Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Феечка
Викочка, пожалуйста! smile.gif)) А теперь скажи честно: понравилось?
Умничка, что не стала делать йогу. Тело должно хотеть. Если что-то болит, то лучше просто порастягиваться тихонечко и помедитировать smile.gif Так что все правильно, я одобрямс smile.gif))))

Викачка, у тебя меню, что у меня аж слюни потекли по футболочке с котами smile.gif)))))))))
Баклажаны взяла на заметку ;) ТОка ты что, берешь маринованые шампиньоны? А как же свежие?
Галченок
эть..... ё-мое.... и почему я не живу в Питере?!?!?! shy.gif shy.gif shy.gif уже бы сидела за столом и ляпала бы ложкой d060.gif
Феечка
Кстати, нос и уши растут в течении всей жизни чела smile.gif) А вот губы усыхают, когда уровень гормонов падает. Это так, к слову smile.gif))))))
Ворожея
Оль, да понравилось, понравилось. У меня был такой массажер, но силиконовый и у него был один валик, твоим лучше hb.gif Свежие долго чистить, а в банке они не маринованные а в воде просто.
А про нос и уши - я знаю, даже думаю, что чуть подрастить нос мне не повредит shy.gif

Галчена, надо было думать, где рождаться s24.gif Тока у меня сегодня ваще выходной rev.gif
Rin
Привет, Викуся! Ты не переусердствуй! Мера должны быть во всем...
Ворожея
Ринуся, спасибо за заботу, надеюсь, ты не про отращевание носа icon_mrgreen.gif

Вчера еще была гринмамовская маска от целлюлита и маска из глины, масла бергамота и лесного ореха на физию. А еще дарсонваль на волосы и лицо a040.gif
Чего-то я стараюсь-стараюсь, съела конечно вечером меда и выпила чашку кес еля, но по каллориям не нарушила.
Отбила я конечно, прошлые выходные - была 72.500, щас 71.900, но этого мало shy.gif
Галченок
ВИК! главное - что вес на месте не стоит a075.gif d025.gif

Терпения мой друг!! Терпения!!! и тебе воздастся!! d025.gif
Bel4ona
Фигассе,мало!
Это процесс пошел!!!!! e010.gif
Привет Викуляsmile.gif! a115.gif hb.gif a070.gif

Баклажана...мммммм....и зачем я по дневничкам брожу в обеденное время???? d060.gif
Rin
Ну ты еще и недовольна! Ваще! e010.gif
Ворожея
Галчена, Бельчона, Ринусена wub.gif
Вчера поела в 7, а потом тока 2 чашки, но бооольших кесля. Галчена, я его сделала из слив - вкуснятина, кинула две столовых ложки тростникового сахара, и 3 ложки крахмала, думала, будет мало, а теперь наоборот думаю, что надо было меньше класть. Дак вот его 2 чашки выпила, эффекта никакого - опять 72 - ДОСТАЛО!!!! Я эту цифру уже ненавижу shy.gif
Svetik-2006
Превед, Викуля a075.gif wub.gif
Галченок
ВИК! а какой эффект ты ждала от киселя ?? icon_eek.gif c9.gif если честно, то...... от него не худеют c9.gif ..... c9.gif
Ворожея
Света!!!!! кто обо мне вспомнил!!!!!

Галчена, я посчитала, во всей кастюрльке было 250 каллорий, я съела половину shy.gif

Скоро домой!!!
Галченок
эх... везет тебе, а мне еще 3 часа почти, парится тут.... а мне бы поспаааать shy.gif

Цитата
во всей кастюрльке было 250 каллорий


О! раз так - буду варить себе еще!! а то я, если честно, не знала сколько в нем калл..... и побоялась много его употреблять d060.gif
Rin
Викуся! Привет!
neigrok
привет я пришла знакомится.Я neigrok (лукавлю icon_mrgreen.gif ,конечно же игрок,как и любая другая женщинка)
Читаю твой днивничек,столько оптимизма и иронии.МОЛОДЕЦ.
Ну и так как я девушка *скромная и воспитанная*начну с вопросов,а уж потом просьбы.И так:
1.кто такой *тан* которым ты забиваешь голод?
2.что за похудательные диски?
3.что за гомеопатия для стройнения и от целлюлита(по фамильно ,пожайлуста)
теперь просьбы:
1.слазь мой жир icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
2.сделай отворот от мяса eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
3.присуши мой апетит d025.gif d025.gif d025.gif
Шутю конечно.А вот насчет расписания для школьников не плохая идея.Я как-то ходила на одни курсы и нас там учили составлять план на каждый день.В конце дня ты отмечаешь то что сделал-зеленым кружечком,а что не сделал-красным.На другой листочек вертикально переносишь все свои кружочки.И так каждый день.В течении месяца анализируешь :ты красный или зеленый.Дисциплинирует.однозначно.Меня правда хватило месяца на полтора.Много возни.Но здесь все девочки ответственные и аккуратные.Может кому и пригодится.
УДАЧИ в твоих стремлениях.
Natashenxka
Викусик привет!!!"
куда пропала?
Цитата
Скоро домой!!!

smile.gif smile.gif smile.gif а к нам...
чмоки, хорошей недельки
Галченок
Викуль! приииивет!!! дамам - цветы!!! hb.gif hb.gif hb.gif

ты где?? заработалась вся?? shy.gif прям, как я что ли?? не поднимая головы и не заходя в свой дневник obm.gif
Ворожея
Ринуся wub.gif

Неигруся icon_mrgreen.gif приветы! спасибо за комплименты shy.gif
1. Тан - это такой соленый иксломолочный напиток, продается в пластиковых бутылках. Там очень мало каллорий, особенно в нежирной - 0,1 %. Хорошо перебивает апппетит и пишут, что оч полезный
2. Диск похудательный - это диск Синельникова, зайди к ним на сайт, там можно про него найти информацию. Сначала идет расслабительная медитация под музычку, а потом что-то типа - представьте какая Вы раскрасавица и т.д. и т.п.
3. гомеопатия назвается диетол-композитум, там всякое полезное влияющие положительно на обмен веществ и прежде всего фодоросль - фукус.
4.Сглазом и присушиванием не занимаюсь - уж извините icon_mrgreen.gif

Галчена, спасибо за букеты smile.gif халява кончилась - начальство на работе, поэтому инет теперь опять тока дома...

Девочки, все с едой плохо, вот такие вот дела... obm.gif
Rin
Викуся, а че с едой-то плохо? Коллеги совращают? Ты не поддавайся.
Ptizzza
Викуля - че там с едой-то у тебя все плохо? Ну-ка eusa.gif а то я o050.gif и тебя p030.gif
icon_mrgreen.gif
Rainbow
Викачка, с едой плохо, йога не сделана, дарсонваль пылится p030.gif p030.gif p030.gif А я тебя все равно знаешЬ, как сильно люблю? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот даже в 2 часа ночи пришла тебе признаваться a98.gif c9.gif
neigrok
Ворожеюшка,спасибо.Тана я видимо не попью,а гомеопатию найду.Здесь у нас в немеции она должна быть.Да начальство придется терпеть.Оно как неродивое теля(теленок) не выбросишь же?
Удачи!!!!
lyudmilla
Викуль, wub.gif в МЕНЮ и в РЕЦЕПТАХ - ВЭЛКАМ тебе! с обыманиями и целованиями wub.gif
Bel4ona
a98.gif
Хм, а где хозяйка дома?
Rin
Викуся-я-я-я-я-я!
Ворожея
Ринуся, Птиц, не коллеги, я сама себя развращаю, а до этого развращала бабушка пирогами с капустой, грибами с картошкой. Все это такая вкуснятина! я никогда в жизни не смогу перед этим устоять obm.gif а потом оч сложно войти в прежний режим...

Радуля, пылится дарсонваль, не то слово, скоро под слоем пыли и не отыскать будет...
Я тебя тоже оч люблю wub.gif

Неигруша, успехов тебе, спасибо, что заходишь a98.gif

Бельчона, тута я rev.gif

Ринуся, я сегодня пытаюсь держаться в рамках. И опять начинаю думать о раздельном питании, я и так часто о нем вспоминаю, но хочется больше делать салатов, опять ничего не жарить, хотя я так люблю жаренные баклажаны... Главное, чтоб этот интузазизм завтра не кончился shy.gif
Rin
Викуся, мысль материальна!
Ворожея
Ринусеныш wub.gif

Сегодня был дарсонваль и раздельное питание, а еще вязание... shy.gif
Я от бабушки привезла 1,5 кг obm.gif сегодня утром встала на весы - 71.8, что мне придало оптимизма и, благодаря чему, сегодня держуся . Всех целую
Romantica
Викуш, привет! smile.gif
У меня ноут глючит по-страшному, поэтому так долго к тебе не заходила....
Как ты живешь? Впрочем, сама пойду почитаю...

Цитата(Ворожея @ 5.9.2007, 23:53) *
Сегодня был дарсонваль и раздельное питание, а еще вязание... shy.gif

Ну как дарсонваль? Нравится?
А вязать я тоже очень люблю smile.gif

Цитата
Я от бабушки привезла 1,5 кг obm.gif сегодня утром встала на весы - 71.8, что мне придало оптимизма и, благодаря чему, сегодня держуся . Всех целую

a040.gif процесс идет d025.gif
Феечка
Вик, я думаю, может варганить каку-та музыку стройнения?? smile.gif))
Цалую!!!
Галченок
привет! Красотуле!! hb.gif hb.gif hb.gif

пироги, говоришь?! shy.gif shy.gif shy.gif с капустой, говоришт?!?! ......иии... эээх...... вкусно -верю-согласна-не устоять!-понимаю s24.gif

Цитата
И опять начинаю думать о раздельном питании, я и так часто о нем вспоминаю, но хочется больше делать салатов, опять ничего не жарить, хотя я так люблю жаренные баклажаны... Главное, чтоб этот интузазизм завтра не кончился


УРА!!! a115.gif нужные мысли a115.gif в нужной голове!! a115.gif в нужное время!! a115.gif
Romantica
Вик, ты где?
Ворожея
Ксюша, привет a98.gif я тут. Такая ты красавица на фотке, потом к тебе в дневник зайду, скаже еще раз icon_mrgreen.gif

Некотяныч, варган у меня забрали o050.gif

Галченыш, я пока держусь shy.gif

Настроение средней паршивости, и башка болит, надеюсь, что это просто дистония...
Стараюсь, чтоб это не влияло на каллории, пока удается, хочу щас спать пойти - это будет подвиг - лечь до часа ночи. Главное - уснуть smile.gif
на выходных надо какую-то куртейку покупать, а то из той я похудела и она теперь на мне болтается,
ходить не в чем rev.gif я в плаще в +10 утром бегаю s24.gif
Мариновое Маренье
Привет))
Так это просто замечатльные новости у тебя.
И похудела( так что куртка аж висит) Это ж значит результат пошел))
А еще и обновку себе купишь,а это так приятно себя любимую побаловать новой вещичкой,да еще если она и сидит на тебе отлично( а иначе и быть не может, ты ведь уже почти стройняшка)
И рецептики имеются всякие вкусные..вот кончится сыроедение тоже сделаю синих по твоему методу)))
Галченок
ВИк!
Держись! кто же если не ты сама - будешь из себя воять и строить! d025.gif a075.gif КРАСОТУЛЮ!! shy.gif

кстати, у нас хоть и праздник на выходных (940 лет Минску) -но я тоже за обновками хочу... c9.gif хочу... c9.gif
так что в понедельник будем хвастаться d060.gif d060.gif
Romantica
Привет, Викуш!
Не забудь потом похвалиться обновками ;)
Как вообще дела? Как жизнь? Как настроение? smile.gif
Rin
Викуся, привет!
Ворожея
Маринусь, потом расскажешь shy.gif счастливо досидеть на сыроединье a98.gif

Галчена, аха, будем хвастаться, вдвоем перед зеркалом попами крутить в обновах icon_mrgreen.gif
(надеюсь, что куплю чего-нить shy.gif )

Ксюша, ты мне стока вопросов назадавала, я прям не знаю obm.gif
стараюсь держаться в рамках каллорий, из остальных планов ничего не сделано, тока три дня подряд дарсонваль на голову smile.gif
Да кофточку себе вяжу, вроде как и все shy.gif

Сегодня было съедено - утром - хлеб из тостера+плавленный сыр и 2 сливины - 150 ккал
обед - гречка - 200 ккал
потом - йогурт - 200 ккал
ужин - куриная грудка - 200 ккал
салат - 150 ккал
мед - 100 ккал
слива - 100 ккал
Вроде 1100, может еще чего съем, а может и не съем icon_mrgreen.gif
Romantica
Хеллоу a98.gif
Ну как дарсонваль? Есть результаты? Сколько всего процедур уже сделала?

Ой, кофточку свяжешь- покажи потом ;) я тож так соскучилась по вязанию... но у нас в Нижнем очень сложно найти хорошую, качественную пряжу sad.gif Одна ерунда продается....
Rin
Викуся, я когда-нибудь дождусь твоих фоток? e010.gif
Ворожея
Ксюш wub.gif , пряжу, если что, можно и по инету купить. Кофту, если мне понравится, покажу smile.gif
А дарсонваль сделан 4е раза shy.gif

Ринуся, не сыпь мне соль на рану p030.gif icon_mrgreen.gif

Купили пальтишко вместо куртки, цвет серый какой-то, но зато стройнит и оч дешево, думаю, вдруг еще похудею, куплю другое icon_mrgreen.gif на капишон и рукава купила мохнатую толстую пряжу - буду манжетами украшать...
А еще я купила ПРОПОЛИС, Олечка, привет a98.gif
Думаю так - сначала буду активизировать поверхность кожи головы дарсонвалем, а сверху заливать это дело пропослисом... Эх, главное не пропускать, а у меня с этим делом сложно s24.gif
выпила шампанского сегодня, зачем, не знаю icon_eek.gif c9.gif но было вкусно icon_mrgreen.gif

Мариновое Маренье
Поздравляю с покупой)))
А шампанское..это всегда вкусно..надо же себя баловать немного чем то вредным и жутко не полезным..так..для того что бы потом снова легче идти в бой))
Хочу вопрос такой задать ..у тебя какой самый сложный рубеж снижения веса был(когда все делаешь а он стоит себе на одном месте)?
Ворожея
Маринуся, я щас на этом рубеже - с прошлого декабря не могу устаканиться на 69 кг icon_mrgreen.gif

Сижу вся в прополисе и мордочка, и голова shy.gif
Romantica
Вик, привет! smile.gif
Что ничего не пишешь?

Цитата(Ворожея @ 9.9.2007, 22:39) *
Сижу вся в прополисе и мордочка, и голова shy.gif

ну и как? smile.gif
Rin
Викуся, в прополисе низззяяяя так долго сидеть... icon_mrgreen.gif
Галченок
привет! Вик! поздравляю с покупкой/обновкой!!! e010.gif a070.gif a070.gif
Тебе, в отличие от меня повезло больше - у меня из обновок -только соковыжималка s24.gif s24.gif пью вот по утрам соки - и тащуся! shy.gif shy.gif
А больше ничего так и не купила - нашла то, что хотела, но как увидела цены, так и obm.gif obm.gif решила пока походить в том, что есть d025.gif подожду лучших времен - авось когда-нить наступят!

И! с прополисом - тоже тебе e010.gif e010.gif a070.gif a070.gif
Хвастайся - КАК ТЕБЕ???? a075.gif

п.с. может хоть фото в пальто покажешь?? стройнит ведь - сама сказала.... c9.gif
Мариновое Маренье
голова понятно..для волос )))а зачем прополис на лицо?Может мне тоже надо а я и не знаю))) icon_mrgreen.gif
Romantica
b14.png
Bel4ona
пропажа.куку a98.gif
как манжетики поживают? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.