Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Lёлик
Викусик выходи,даж без фотов, соскучилась ужо b03.png b14.png o030.gif
Феечка
Ничего я вам не скажу smile.gif))))
Хотя нет, скажу smile.gif)) Викуся оч клевая и светлая...но но но.. у каждого свои замоочки.
Хва давить на фефочку! А то мы и сообщений не увидим smile.gif)))
Галченок
ок! Олик! убедила- забираю свою давилку обратно!!!
Lёлик
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
Некотяныч, спасибо, я прям вся покраснела от комплиментов c9.gif wub.gif
ты мне тоже очень нравишься shy.gif

Лелики, Ленуся, Галчона, Птиченыш, Мила, Светуля! wub.gif
Девочки, спасибо, что заходите, я просто оч устаю и... сдалась я сегодня
По поводу веса - Билась-билась, смотрю, что все без толку, я не знаю, что это такое, может растущая луна, вес вернулся сам обратно, хотя я каллории считала и ела даже меньше. Я знаю, что легко худею, когда держусь в рамках, а тут ни в какую, у меня настроение испортилось и я сегодня решила ничего не считать, хотя уже себя ругаю. Короче бред!

По поводу фоток - раньше я еще думала их поставить как-нить, но теперь, когда ввели правило, что убирать их нельзя, я точно этого делать не буду. Не давите на фефочку icon_mrgreen.gif
Мне дак без разницы с фоткой человек или нет shy.gif
Lёлик
Викусик зайка d03.png
Не пропадай больше aa26.gif
А вес сдвинется,ты ведь умница d025.gif нужно только подождать немножко h020.4.gif
Феечка
Викси! Не грусти!
Ты чего не брала трубу, а???????

Вес.... Я тоже... Ем мааало...... а талия все там же.... Хотя она у меня первая худеет.
neigrok
хорошо,давить не будем,будем жать d060.gif шутю
Svetik-2006
Викуля, как жизня?
Lёлик
Забегала,проведывала o010.gif
Rin
Викуся, может ты просто зациклилась на весе, вот он и сопротивляется?
Мила Я
Викуся! Выходи будем грустить вместе!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ворожея
Девочки приветы!!! wub.gif СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!
Мила, рассмешила, не могу icon_mrgreen.gif

Дошла я опять до 70 кг обратно и подумала, что надо устроить себе разгрузочный день, а то так я не тока не постройнею, а еще на фиг и потолстею. Правда утром торопилась, наела на 200 ккал печенья, но с таким успехом я кашу бы поела, терь по плану, если что и съем после похода по магазинам, то все остальное время тока молокочай shy.gif буду стараться....
Natashenxka
старайся дорогая!!!! я в тебя верю!!!
мне тоже срочно нужен разгруз, а я вот пока торможу sad.gif
хороших выходных!
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 22.12.2007, 12:37) *
Мила, рассмешила, не могу icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif Почему??? s24.gif s24.gif s24.gif
Rin
Викуся, не унывай!
Lёлик
Эх за каким же горизонтом мои 70

Викусь hb.gif hb.gif hb.gif
neigrok
Ворожея
Наташенька wub.gif

Мила, я представила, как мы грустим вдвоем icon_mrgreen.gif

Ринуся, када будет дневник o050.gif

Лелик, в тебе и росту не метр шестьдесят...Обязательно все будет, с твоим-то упорством wub.gif

Ленуся, я тебя тоже обнимаю...

Сегодня и вчера держалась в плане еды, щас сделала массаж банкой с антицеллюлитным маслом, кожа горела и мышцы так приятно ломило. А щас намазалась маской гринмамовской и пленкой завернулась, прям чувствуешь себя человеком- что-то полезное для себя сделал.
Я когда срываюсь, у меня ваще странное чувство. раньше было нормально есть "как все", а щас уже нормально есть "не как все" icon_mrgreen.gif и вроде как ешь все вкусное, но помимо этого еще какое-то странное чувство, что что-то не то... shy.gif
Ptizzza
Викуля - мы с Ковбоем сегодня по Магниту гуляли - он тележку катил, а я туда все закидывала d060.gif - сыр, огурцы, помидоры, шампиньоны, сыру килограмм наверное a115.gif заморозок овощных штук пять, потом банок со всякими фасольками, горошками, морской капустой, кабачковой икрой... Он мне и говорит - "Вот как хорошо мне, я себя ни в чем не ограничиваю...и не толстею..." Я так посмотрела на свою почти полную коляску и думаю - ага, блин, а я вот себя тоже в жратве совершенно не ограничиваю icon_mrgreen.gif и куда я столько накупила??? разве можно себя в здоровом рационе ограничивать? а гадостей я за свою жизнь стооооолько съела - да и собственно все еще впереди - icon_mrgreen.gif если очень захочется icon_mrgreen.gif зачем усугублять?

За питание - тебе респект и уважуха icon_mrgreen.gif за массаж - вообще аплодисменты a035.gif a035.gif a035.gif
Султана
Вик, привет! smile.gif
Это я, Ксюша (Романтика) smile.gif
Меня под старым ником не пускают, поэтому зарегистрировалась заново.
Как дела? Как новогоднее настроение? Подарки всем купила? ;)
Ворожея
Галь, я полностью с тобой согласная

Ксюша icon_eek.gif wub.gif Ты попроси доброго Валентина, он тебе поможет, если хочешь старый ник.
Подарки еще купила далеко не всем, а если честно, почти никому icon_mrgreen.gif
Когда я этим буду заниматься, не знаю. Времени ваще нет, работать буду и 29го, а надеялась, что 27 - последний и короткий день obm.gif

Девочки, боюсь уже и писать после последних событий, но вроде держусь и держусь продуктивно shy.gif хочу сегодня опять сделать массаж, блииин, этот НГ так не в тему, тока начнешь стройнеть, а тут такой облом! p030.gif
Lёлик
Викусик Новый год не длится вечно d025.gif
Зато представь как мы после него стройнеть начнем d025.gif
Будем легкими как пушинки
Ptizzza
Викуля - не дрейфь!!! Пытаюсь в оставшиеся дни до НГ вдолбить себе в голову мысль - что праздник - это не жратва p030.gif.
А я только один подарок купила... wub.gif остальные - видимо - тоже в последние дни icon_eek.gif
Феечка
Викулис!! Я тебя понимаю. Я тоже ужжжасно боюсь этого НГ sad.gif( Я поеду к родителям, а мама тааак вкусно готовит obm.gif и много obm.gif obm.gif obm.gif И есть мы будем вкусности до 4-го, а потом Рождество, а 8-го у моего брата тридцатилетие.................. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
И вообще..... у меня от этого не-похудения тааакой депресняк sad.gif(((
Феечка
И вообще..... я соскучилась
Svetik-2006
Ольчик, мои соболезнования!!!
Викуля, приветики wub.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 24.12.2007, 19:35) *
Девочки этот НГ так не в тему, тока начнешь стройнеть, а тут такой облом! p030.gif

Это точно! У меня облом начался вчера с ДР свекрови... obm.gif Теперь думаю просто держать этот вес... а после НГ худеть дальше. Иначе плохое настроение обеспечено... А я этого не хочу!!! d47.gif
Ворожея
Лелик, обязательно будем пушинками, нам останется тока листья папоротника найти, чтоб так же летать icon_mrgreen.gif

Галь, у меня НГ связан с кучей вкусностей и я это побороть никак не могу, тем более, что готовлю в основном я. Среди наших друзей на ДР, тока я много готовлю, подруга пыталась зазвать своего молодого человека к нам в этом году на ДР, и мне рассказывает, как это было, говорит ему - Ты дурак, что боишься идти (он нас не знал), больше ты нигде так не поешь icon_mrgreen.gif
А для бабушки, которая почти никуда не выходит, это единственная радость - со мной что-то готовить на праздник. А мы на НГ едем к ней. Она уже звонила мне три раза и рассказывала, что она закупила и что еще будет покупать.

Про подарки - у меня еще у подруги ДР на этой неделе, я застрелюсь....
А мужу нужен кошелек, сказал - Тока не дорогой. А я не могу за 300 купить, нашла за 1300 на днях, а сегодня нашла шведский за 1600... вот думаю....

Некотяныч, а я как скучаю, вспоминаю тебя по несколько раз в день, между подсчетами и беганьем. Ты моя фефочка wub.gif wub.gif wub.gif оч красивые картины smile.gif

Светик, и тебе привет hb.gif

Мила, а я решила стараться стройнеть побольше, чтоб если в НГ толстеть дак поменьше shy.gif мне сложно держаться за столом, потому что когда я выпивала, раньше я хотела курить, а терь не курю а ем, у меня начинается дикий жор, поэтому обещать держать процесс под контролем, не могу c9.gif


А себе я один подарок уже сделала, правда муж уговорил - купила себе большой календарь с работами Шагала. Терь календарь это стоит у стены и ждет своего часа shy.gif

Мне так нравится, когда много работы! Ну, конечно, с перерывами, когда носишься-носишься, а уже конец рабочего дня icon_eek.gif все звонят без конца, чего-то спрашивают, ты между делом что-то считаешь, сверяешь, вообщем, прикольно! И это настраивает на жажду действий, после работы хочется еще куда-то нестись и что-то делать...
А еще, а еще, мне надо за сегодня и завтра довязать кофту obm.gif в четверг на работе гулянка! Хоть не спи ваще...

ПЫСЫ забыла сказать, сегодня ко мне подошла соработница и говорит - совсем ты с новой работой заработалась - похудела - ручки тоненькие, свитера на тебе болтаются, попочка пропала blink.gif но приятно smile.gif
Ptizzza
Викуль - ну что тебе тогда сказать - держись...хоть булок с тортами поменьше лопай.
А мне в воскресенье на днюху идти, и тоже с подарком засада.
Natashenxka
Викусик ну ничего, когда много дела тоже хорошо! лучше чем когда совсем делать не чего!
Цитата
а сегодня нашла шведский за 1600... вот думаю....

если возможности позволяют покупай!
я мужу всего два раз кошельки дарила, выбирала хорошие зато носяться годами!
Цитата
- совсем ты с новой работой заработалась - похудела -
и не говори...очень приятно smile.gif

хорошей недельки предновогодней, чмоки
Lёлик
Викусь желаю энергии теебе вагон,чтоб столько мероприятий вынести
Ptizzza
А вообще я передумала, Викуль..

Цитата(Ворожея @ 25.12.2007, 21:28) *
Галь, у меня НГ связан с кучей вкусностей и я это побороть никак не могу, тем более, что готовлю в основном я. Среди наших друзей на ДР, тока я много готовлю, подруга пыталась зазвать своего молодого человека к нам в этом году на ДР, и мне рассказывает, как это было, говорит ему - Ты дурак, что боишься идти (он нас не знал), больше ты нигде так не поешь icon_mrgreen.gif
А для бабушки, которая почти никуда не выходит, это единственная радость - со мной что-то готовить на праздник. А мы на НГ едем к ней. Она уже звонила мне три раза и рассказывала, что она закупила и что еще будет покупать.


Вик - мы уже столько на этом сайте???? Сколько дневничков истратили за год? а проблемы одни и те же p030.gif .
Это программирование какое-то - "я это побороть никак не могу". Ну и готовь ради бога. Я, например, когда дома разгружюсь, то готовлю с удовольствием - наверное, наедаюсь глазами. Пора уж вносить коррективы в свое существование - и есть ради того, чтобы жить.

Это...не принимай особо на свой счет - это я и себе установки делаю wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik-2006
Викулечка. заяц, а если бы ты умела офигенно шить и шила бы мужу трусы в горошек, ты бы их тоже захотела одеть? Или ты бы себе другие пошила? Так и в приготовлении пищи, всем ты можешь готовить что угодно, а себе отдельно полезности!!!
Феечка
Викуся, а я тебя в плане еды понимаю.... sad.gif( Хорошая вкусная еда - это как секс smile.gif)) ТЫ сама знаешь. А разве легко остановится во время хорошего секса??? Его ж хочется еще и еще, пока не рухнешь shy.gif

Это похоже на оправдание себя, я знаю, но не могу (не хочу, пусть будет даже так) держать себя в ежовых рукавицах, захлебнуться слюной и выпучить глаза, пытаясь наетсться ними.
Да, это не правильно.......... Но пусть это будет мне моим новогодним подарком. Ну и что, что я себе уже подарила кучу барахла!!! Зато будет повод не печалится, а работать активней после НГ. Пусть меня на пару недель это тормознет........ Зато для меня будет кайф. И не надо рассказывать, что еда должна перестать быть кайфом. Практически для всех, кто тусит здесь, еда - одно из самых важных удовольствий.

И еще. Оч хочется отключить мозг и не думать о весе, о калориях, о вредности... Хоть на чуть-чуть. Просто позволить себе отпуск от постоянной работы над собой. Кто хорошо отдыхает, тот хорошо трудится smile.gif))))

Все, я себя оправдала, наемся вкуснючей маминой картошки по-французски с грибами и всяких разных салатиков. Ням-ням... smile.gif) А пока овсяночка, гречечка и проч. проч. проч.

Что-то я у тебя, Викси, расписалась a085.gif
Ковбой Крылатого Зайца
Цитата
( Хорошая вкусная еда - это как секс smile.gif))
жуть какая.. еду с сексом сравнивать.. секс с едой эт да.. (типа куда ж без него) девушки, дорогие.. еда нужна для восполнениния калорий перед и после секса, а не вместо!
Феечка
Ковбой! А вас не смущает. что во время поста запрещены СЕКС и ВКУСНАЯ ЕДА??? 2 чувственных наслаждения, доступные человеку.
neigrok
Не так уж часто у нас такие праздники.Можно и расслабится
Svetik-2006
Расслабится можно всегда, но как тяжело потом собраться и снова войти в струю!
Ворожея
Привет девочки, и как приятно!!! - мальчики! smile.gif
Мне кажется, если мое мнение интресно... что каждый выбирает то, что ему больше доставляет удовольствие. Мы все стремися к тому, что нам приятней и режим, ограничения тоже бывают приятными, даже если с первого взгляда так совсем не кажется.
Кому-то больше нравится расслабляться, а кто-то получает удовольствие от того, что всегда в режиме, всегда спорстмен.
Я на стороне Оли и не хочу себя контролировать, пусть это будет шаг назад, но я и так все время в состоянии сжатия, ну почти всегда и если я еще в Новый год буду думать - нееет, это мне незя, это вредно, я чокнусь.
Я хочу с бабушкой наготовить вкусного, потом это все с ней расспробовать, и много вкусного выпить, потом пойти к своей подруге, а она оч вкусно делает курицу, и получу огромное удовольствие в очередной раз расхвалив ее творчество и т.д. и т.п. Мне недавно врач с большим стажем сказала, что нужно разрешать себе все, организму нужны и торты и конфеты и простите, мясо и все остальное...
Другое дело, что понятно я не буду двумя руками запихивать все этой в себя, пока не упаду под стол, тем более, что желудок уже привык есть меньше и мне элементарно станет плохо.

А по поводу секса и еды, я с Некотянычем полностью согласна. Это два самых-рассамых наших инстинкта, от которых мы получаем наибольшее удовольствие.

Ковбой, есть одна теория-практика, по которой у людей чувство вкуса развито по-разному и некоторые от вкуса получают больше удовольствие, чем от секса.
И еще, как это ни грустно, не у всех так же часто и также замечательно как у вас происходят интимные сближения (как я выразилась-то smile.gif ) и многие, особенно женщины, особенно чувственные заменяют это едой, скока статей про это понаписано....

Пока я веду себя оч хорошо, прям удивляюсь, но завтра пьянка на работе, а точнее сняли какую-то точку общественного питания, так что я как перед боем smile.gif
Ptizzza
Викуля icon_mrgreen.gif не буду флудить у тебя про интимные сближения d060.gif расслабляйся, милок...и держись в бою..чмок wub.gif
Lёлик
Викуськин я тя лублу
Феечка
Викуся! У нас тоже сеня пьянка smile.gif Текила-пати верней smile.gif))))))))
Ну, поехало /тут должен стоят смайлик выпивающий, но что-то они у меня не открываются. Так что потом загружу smile.gif/
Rin
Викуся, да расслабся ты. Я вот уже с 24.12 аж + (и не один)кг набрала. Ну что ж теперь, стреляться? Посижу два дня на кефире eusa_pray.gif

А после НГ с новыми силами и правильными мыслями пойдем в нужном направлении.
Ковбой Крылатого Зайца
вспомнил башорг "смотрю "Resedent Evil" в очережной раз. засыпаю... мертвецы ходят, ими движет самый простой инстинкт, они хотят ЖРАТЬ... вот бы посмотреть этот фильм, если бы мертвецами двигал самый примитивный инстинкт-размножаться =)" (С) www.bash.org.ru
Ворожея
Птиченыш, буду держаться shy.gif

Лелик wub.gif

Некотяныч, ну и хде мой смайлик o050.gif

Ринуся, ты всегда поддержишь wub.gif

Ковбой, спасибо за ссылку icon_mrgreen.gif

Не смотря на вечеринку я увидела первый раз за пять лет 67,5 кг icon_eek.gif ой, как жалко, что эту цифру я ближайшую неделю точно больше не увижу.
Сегодня был последний день на работе, я так устала, я думаю, еще бы день и умерла бы точно. Глаза красные уже второй день, ваще не открываются. Сегодня было ДР подруги, был съеден торт p030.gif
Завтра уезжаем к бабушке, но я еще зайду shy.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 30.12.2007, 0:39) *
Сегодня было ДР подруги, был съеден торт p030.gif
Завтра уезжаем к бабушке, но я еще зайду shy.gif

Значит праздники уже начались! d060.gif С наступающим! hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif
Svetik-2006
Викуля, с наступающим!!!!! Ты очень упорная и целеусремленная, оставайся такой-же и все вершины упадут к твоим ногам smile.gif
Natashenxka
Ворожея
Девочки, спасибо за поздравления! wub.gif

У меня тааакая красивая елка, жалко ее оставлять на НГ одну, через несколько часов уезжаем к бабушке, она уже звонит, ждет-не дождется, када мы доедем.
Приедем, наверное, третьего. Вот тогда я и взвешусь. icon_mrgreen.gif
Чего забыла написать, на работе очень хвалили мою кофточку, хоть что-то я довязала, но сегодня в электричке все равно буду ее переделывать, чтоб одеть на НГ icon_mrgreen.gif

Всех поздравляю, целую! Желаю вам, чтобы вы всегда чувствовали себя красивыми, любимыми и влюбленными в Новом году!!!!!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.