Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Rin
Цитата(Ворожея @ 29.1.2009, 22:24) *
что когда человек ЗАХОЧЕТ это понять, он поймет, и как првило, через свой собственный опыт.


Викуся, умение слушать - это очень важно. Да, на это уходит время. Но очень часто, даже и советы не нужны. Нужен кто-то, кто просто выслушает. Человеку надо дать возможность выговориться. Ведь сама знаешь, что советы не нужны. Решение человек принимает сам.
Ворожея
Ринуся, я это знаю, но, мне кажется, что тогда логичне сказать - Мне нужно выговориться, тогда я молча и выслушаю. А не задавать вопросы с требованиями все объяснить, как-будто я вселенский разум, не гонять одно и тоже в течении нескольких месяцев - человек не хочет ничего менять, он только хочет пребывать и дальше в этом состоянии, и чтобы я при этом присутствовала, не давая мне отдохнуть и элементарно поспать, я как-то стараюсь думать о человеке, который это выслушивает.
При этом, даже не спрашивая, как у меня дела, зная, что у меня они не очень.
У меня есть пара человек адекватных, поэтому есть с чем сравнить...
...накипело... пошла я мыться...
Rin
ну да, я знаю таких....вот-вот, тут как раз наша жалость и срабатывает: ведь ежели резко прекратишь (это я так мягко выражаюсь), так ведь обидяться....
хотя, наверное, таких надо сразу на место ставить....


пошла я себя прополисом намажу...
Ворожея
Ринуся, мажешься уже icon_mrgreen.gif
А я щас наскрабилась молотым кофе - такой кайф, и массаж и аромотерапия, мне оч понравилось. А еще купила сегодня в гомеопатической аптеке масло для груди, оно и от всяких мастопатий и для упргости, им тоже намазюкалась sm01.gif (Фейский! АУ! я еще купила и мумие, поробую тот рецепт)
Щас буду делать медовый массаж, но мужу icon_mrgreen.gif от кашля по спине, второй день просит, говорит, что оч помогает. Вчера сделали, уже меньше кашляет, а потом, надеюсь, что усну f0f.gif
Галка
Цитата(Ворожея @ 28.1.2009, 14:10) *
Про фотки - фотика нет, а на телефоне почти ни фига не видно... лень мне icon_mrgreen.gif



Ага, да кто ж тебе поверит, вечно фотки не дождешься...
Ворожея
Цитата(Галка @ 30.1.2009, 1:20) *
Ага, да кто ж тебе поверит, вечно фотки не дождешься...

shy.gif shy.gif shy.gif

Девочки, чтоб сделать, чтоб ночью спать, не могу большееее obm.gif
Галченок
Вик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я что б ночью спать - пила Седавит - больше ничё не помогало)))))) sm03.gif


п.с. об остальном - промолчу - читаю и молчу d060.gif
Феечка
Рыбка моя n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Фейский! АУ!

Не кричи, я тут icon_mrgreen.gif

Цитата
то, что в большинстве происходит в этих разговорах - это подкачка от меня энергией, самый настоящий вампиризм и больше ничего

Викашка, ну ты ж сама знаешь, что то, чего ты отдавать не хочешь и не собираешься, от тебя никогда не потребуют. Если скажешь реально "нет", никто не начнет роптать: Пойстойте, как это нет, если да???
А люди чувствуют, что ты без боя сдаешься и все сама отдаешщь, вот и липнут.
И дело не в общении.. На фиг такая игра в одни ворота? Поддержка должна идти с обеих сторон d025.gif
Я не хочу сказать "сама виновата". Ты такая, какая есть, и это прекрасно wub.gif Но эти люди тебе просто показывают твои слабые стороны.

А что за цаца для груди? shy.gif
Я прожестежель втирала, когда грудь болела. Он на прогестероне. Еле втипывается, зато пока вотрешь, тааак возбуждаешься icon_mrgreen.gif

Целоваю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
ыыы))))) d030.gif
Викуля, приветики wub.gif
Ворожея
Фейский, тебе отвечу, но позже...
Я опять напилася shy.gif Гены родителей-алкоголиков дают о себе знать...
как я их понимаю... извините, что без позитивных смайликов, как говорит Светуля - Мой дневник, что хочу, то и делаю blink.gif blink.gif blink.gif ng34.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 29.1.2009, 14:06) *
Сегодня опять на работе на каше и йогурте, утром зерновой хлеб с сыром, пока усе.

мой любимый завтрак a070.gif f0f.gif я теперь вообще поняла, что буду жить на геркулесе...моя прелесть...
Викуль, была, читала, Ольчик и девочка тебе все сказали, сама промолчу, потому что такая же и так же мучаюсь icon_mrgreen.gif
Что там за гены? у меня тоже гены, и не только родителей, между прочим...завязыва давай. причем на такой узел, чтоб только рубить пришлось, если приспичит d060.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif
Ворожея
и че я, Птиц, такой в тебя влюбленный shy.gif

Бионитыч, привет wub.gif ты молодец, мужу рассказывала, как ты Новой год отмечала. Ты просто УМНИЦА!!!!
Ворожея
Фейский, да я понимаю, что сам дурак shy.gif
про намазывание груди - я купила в гомеопатической аптеке мазюкалку, она на основе гомеопатии и ваще от всяких мастопатий и всего такого, но и для упругости груди.

Щас сдела йогу и медитацию на стройнение. Буду сегодня дарсонвалицца, скрабиться кофе и мазаться мумие, и вязать, вязать, вязать.... 49.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

отличные планы.... а может это... мужа завязать.. a075.gif
Rin
Викуся, я свою мастопатия вылечила контрастными обливаниями. Каждое утро контрастный душ.
Ворожея
Бионитыч, я не поняла, куда завязать мужа? если про пить, дак инициатор всегда я shy.gif

Ринуся, у меня мастопатии нет (т-т-т), были признаки, но лет 5 назад все рассосалось. Я для красоты, ну а если еще и для здоровья, так хорошо smile.gif
Смотрим в он-лайне "Без ума от любви", второй раз смотрю, такой хороший фильм! И Джордж Хартнет мне очень нра c9.gif
Rin
Викуся, а ты не пробовала перед сном совершать пешеходную прогулку?
Ворожея
Ринусь, я такая приезжаю с работы, что даже разговаривать не могу, а как предствить, что еще раз одеваться obm.gif а теперь еще и на улице холодно, но пока тепло, мы всегда гуляем, надо февраль пережить и будем гулять, у меня чувство, что весной мне будет и физически и психически icon_mrgreen.gif легче. Тока и жду этого времени, а еще ДР, чтоб цифра поменялась. Зашла на форум, на котором давно не была, а мне поздравляют с 33-летием, которое у меня было 28 марта icon_eek.gif видимо, мне уже так хо Дня рождения, что мир идет мне на встречу d030.gif
Сделала сегодня упры под видео на пресс, я молодец sm01.gif буду щас дарсонвалицца, потом мыться a075.gif
Галченок
доброе утро! сЭстра-вязалка! b04.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
Галченыш, я за тобой тоже d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Думала, после вчерашних упров пресс и руки будут отваливаться, не болит ваще ничего icon_eek.gif
Муж сделал вчера эротический массаж с маслом, короче, уснула в три и опять хочу спать, одно радует - возьму выходной на среду, я надеюсь... shy.gif
сегодня опять к зубному, а в пятницу на консультацию по поводу брекетов.
Rainbow
а я завтра на консультацию по поводу брекетов))) и еще я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Викуля, приветики!!! Эротический массаж...ммммм....завидую.
bionitka
по белому обзавидовался... . wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Бусик, расскажешь, как это было icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
И я тебя ЛЮБЛЮ d03.png d03.png d03.png

Свет, Ириш, сама себе завидую a075.gif

Сегодня на работе меня завели, накинулись двое,с заведующей из другого отдела, завтра придут на разборки... НЕ ХОЧУ!!!
Потом я сходила опять к зубной, не нра она мне, у второго зуба поменяла пломбу, во-первых, укол до конца не подействовал, во-вторых, из-за пломбы терь неудобно, не сходимся мы с ней. Надо через неделю поставить пломбу, почистить зубки ультрозвуком и больше к ней не пойду...
Потом позвонила бабушка и сложила на меня все трудности дня и дала заданье на завтра.
А еще, опять горло заболело, купила таблеток для иммунитета.
Фейский!!! Пламенный привет! wub.gif
Я была так зла, что еще раз сделала упры под видео на пресс - стало лучше a115.gif
Пойду щас скрабиться кофе, мазаться мумие и маслом для груди, сделаю дарсонваль для фейса, и надеюсь, что хоть в два усну.
Всех целую!!!!! wub.gif
Ptizzza
Викуля - твои процедурки меня просто в шок вводят...никаких СПА не надо..
эротический массаж...ммм...тоже хочу wub.gif d060.gif надо сделать заказ eusa_pray.gif

Ренбаша - никак до твоего дневника не дойду shy.gif попа в розовых трусах на твоей линейке оченно навевают грезы о твоей c9.gif
Ворожея
Галь, заказывай Ковбою массаж, как это он девушку без массажа стока держит? shy.gif

По поводу работы - позвонили и сказали, что я права и разборок не будет...
Зато я вчера со злости покачала пресс d030.gif
Галченок
Викуль! добрейшего тебе денька на сегодня!!!!
Видишь, сработало выражение "Утро вечера мудренее!" да и вечер ты позитивно-спортивно провела - через спорт, а чаще через силовые упры, типа, пресса, можно из себя выбросить какой-нибудь негатив - ты вчера это и сделала и тебе воздалось по заслугам!!!!! Молодечик!!!
Феечка
Цитата(Ворожея @ 3.2.2009, 10:12) *
Зато я вчера со злости покачала пресс

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
aa23.gif aa23.gif aa23.gif ну и слава яйкам, что на работе все хорошо закончилось...
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 3.2.2009, 11:12) *
Галь, заказывай Ковбою массаж, как это он девушку без массажа стока держит? shy.gif
гы...у меня ща последние сумасшедшие денечки...секс-то раз в неделю shy.gif
Ворожея
Галченыш, Фейский, Светуля, спасибоооооо за поддержку wub.gif

Птиченыш, про сумашедшие денечки - вспомнилось из книги - Ее муж был абсолютно сумашедший, но не романтически, а клинически d030.gif d030.gif d030.gif

После второго раза пресс побаливает, Саша сказал, что он просто с первого раза не понял, что это ваще icon_mrgreen.gif но больше болят ноги, и что нра - это внутренняя сторона бедра a070.gif
Хочу завтра взять день - буду тогда сегодня до поздна вязать, упры делать,
а завтра съезжу в онкологическую поликлиннику, надо от кожника взять справку, чтоб фиброму с плеча удалить. С лета, блин, собираюсь... не очень приятно туда ехать, но нужно...
Съедено icon_mrgreen.gif
бутер из зернового хлеба с нежирным сыром - 100 ккал
в обед - два таких бутера - 200 ккал icon_mrgreen.gif
кофе - 50 ккал
йогурт - 100 ккал
ужин - картошка и салат из пекинской капусты, лука и огурцов. И чуть рыбного супа - ну пусть 250 ккал
Итого - 700 ккал
че-то еще съем d060.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 3.2.2009, 2:18) *
Ренбаша - никак до твоего дневника не дойду shy.gif

Галечка, у меня там сейчас развивающийся филиал твоего дневника d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
попа в розовых трусах на твоей линейке оченно навевают грезы о твоей c9.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif ой, надо приобресть себе розовые трусы)))) и устроить фотосессию s24.gif может мне кто из девчонок личную линейку тогда забабахает))))

Викуся, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif была у ортодонта, у себя отпишусь
Rin
Викуся a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Никуда я сегодня не поехала, лень мне shy.gif
Сделала упры для пресса, съела на 200 ккал сыра с хлебом и петрушкой.
Хочется как-то поменьше есть вечером, а тут все время под рукой Сашины печенюшки... ну хоть варенье малиновое вчера добила.
В планах на сегодня дарсонваль и скраб кофейный, и еще вечером йога, а еще медитацию щас сделаю.
А еще щас намажусь мумие, потому как вчера легли в 4 и уже было не до него. Смотрели сказку smile.gif
Блин, я так хочу побыть одной несколько дней, что это меня пугает - как сделаю себе мыслеформу, как мужа все достанет и свалит, и буду я тут наслаждаться одиночеством по полной программе s24.gif
Я отчасти не поехала сегодня никуда, потому что он поехал к врачу, чтобы хоть пару часов одной посидеть, он на больничном и все время дома, я устала от этого...
Решила в пятницу сходить в библиотеку при музее, посмотреть какие-нить книжки. Товарисч мне говорил, какая тема мне была бы интересна. У меня пошла мысля - Не написать ли (я ведь так и не ответила) и не спросить, что лучше почитать по этой теме. Потом себе сказала - Вика, ты ищешь повод.
Пойду вслепую искать незнамо что... shy.gif
Богиня :)
эх... ох уж эти чувства...
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 4.2.2009, 15:23) *
В планах на сегодня...
и еще...
а еще медитацию...
А еще щас...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
фигасе скока a115.gif
мне вчера все лень было...
Викуль - а как-ты мумием мажешься?
у меня лежит в таблетках, я как-то в сметане растворяла и грудь мазала...тока как-то не пошло icon_mrgreen.gif
Ворожея
Птиц, я мумие растворяю в воде и мажусь, а потом сверху кремом для туловища, а для груди сверху масло гомеопатическое.

Муж притащил новые колонки для компа, бооооольшую коробку! А то у нас старые и дребежащие, ни медитацию нормально не послушать, ни упры, ни музыку. Щас буду открывать a115.gif
Rin
Викуся, скока ты для себя делаешь....
Ты мужа лечи, чтобы он дома не сидел
Мила Я
Ой Вика... Ты и правда столько всего делаешь! Мне за тобой не угнаться... aa26.gif Молодец!!! a070.gif
Про зубы... Если врач не нра, не ходи, ищи другого. Зубы один раз даются, беречь нужно. У меня подруга год с брэкетами ходила... сняла... зубы через пол года стали на прежнее место... d47.gif Теперь не знает что делать. smile.gif obm.gif
А про мужа... Как я тебя понимаю. У меня месяц все дома были! obm.gif obm.gif obm.gif Выбили из колеи напрочь. Теперь не знаю как себя на окрасотуливание собрать.. s24.gif На калории только и хватает, подсчет в смысле! 49.gif
Цитата
Потом себе сказала - Вика, ты ищешь повод.

Может тебе это действительно нужно! d025.gif
Ворожея
Ринуся, я его лечила - делала медовый массаж, кашель прошел, а так, он каждый день ездит на процедуры, просто на работу идти не хочет. Решил выходить тока через неделю icon_eek.gif obm.gif

Мил, я вот и сама не знаю, писать мне ему или нет. Если написать, думаю, он ответит, и может полезную информацию дать. Но ведь тут не только знания, тут еще и чувства, мы ведь не сможем просто об искусстве общаться. Я думаю, что с одной стороны был бы стимул и стройнеть, и учиться, а с другой - не выйдет ли мне этот стимул дороже, чем быть без него. Заморочек там слишком много. Тема такая - Я неудачник, я старый и больной, а тебе еще надо родить девочку с такими же глазками и щечками, и вообще ты дурочка, что со мной козлом связалась, но меня к тебе тянет...
вот такая вот хрень, я такое чудо еще не встречала, видимо, пришла пора набираться и такого опыта, вот и перевариваю shy.gif не смогу я холодно переписываться ни о чем - такие у меня подозрения...

Сделала дарсонваль, мумие, скраб, на йогу не хватило.
Колонки - класс!!!
Какой у меня все-таки замечательный муж wub.gif и какой у меня в голове бардак d030.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 4.2.2009, 23:58) *
Какой у меня все-таки замечательный муж wub.gif и какой у меня в голове бардак d030.gif

Ну вот видишь! Все отлично! a075.gif
Цитата
но меня к тебе тянет... вот такая вот хрень, я такое чудо еще не встречала,

Романтика! wub.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 5.2.2009, 0:58) *
Какой у меня все-таки замечательный муж wub.gif и какой у меня в голове бардак d030.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Феечка
Про мужа - да да да a070.gif
Про бардак - радуйся, что у тебя в голове достаточно того, из чего можно этот бардак сделать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Девочки, издеваетесь, да? icon_mrgreen.gif хоть бы кто сказал, что с этим делать shy.gif
Мила, романтика офигительная s24.gif
Людмил, классный цветочек! СПАСИБО wub.gif
Птиц wub.gif
Фейский, этого добра у меня в голове более чем достатошно d030.gif

Вчера звонила бабушка - собрала все документы на мамину инвалидность, но у нее посеяна трудовая книжка, она там на фиг не нужна, но врачихе приспичило. Бабушка все равно записалась на 11 фераля, на комиссию. Тока бы все срослось eusa_pray.gif
Тока я довольная села курить после этой новости, злорадный муж сказал, что маме в этом году 55 лет и надо будет оформлять пенсию icon_eek.gif obm.gif
Феечка
Викулка, а какая картина Шагала у тебя в этом месяце? shy.gif
Ворожея
А у меня там по-французски написано, я не знаю d030.gif
Феечка
Блин, ну и ответ smile.gif
а по фр как пишется?
Богиня :)
Не люблю мужчин как твой тот... Думаю тебе надо найти другую развлекалку в жизни s24.gif
Ворожея
Фейский, ответ по-французски будет вечером smile.gif

Светуль, да мне тоже все это не нравится, да вот развлекалок не найти, вот и тянет к старым icon_mrgreen.gif

Че-то у меня весь день живот ноет, как-будто вчера оч объелась, но все было совсем наоборот icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.