Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Lёлик
Цитата
Ниче нельзя сказать, а если я напишу, что трусы купила, и это заставите показывать

d030.gif d030.gif d030.gif А як же ж d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 5.3.2009, 0:12) *
Ниче нельзя сказать, а если я напишу, что трусы купила, и это заставите показывать d030.gif

ага, а если скажешь, что трусы не купила, придется без трусов d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
b13.png b13.png b13.png
Rin
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А у меня уже несколько лет электрическая зубная щетка. Ни на что не променяю.
Lёлик
Цитата
придется без трусов

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Галченок
очень чуднЫе горошки!!!!!!!!!! Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ворожея
Ринуся, я к этой щетке долго буду привыкать - от нее голова так вибрирует, прям не щетка , а вибратор для мозга d030.gif d030.gif d030.gif

Подруга моя, которая хотела приехать любит внезапность, поменяла билеты, остановилась у родственницы. Звонит - Я здесь, завтра уезжаю, перед этим хочу тебя видеть icon_eek.gif obm.gif С осени не виделись, Саша сказал - Она будет в шоке d060.gif

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!!!!!!!!!! aa12.gif
Феечка
Викулка, 10 лет назад и ты совсем другим человеком была smile.gif
На ножки не наговаривай - они у тебя просто супер!
Просто, мне кажется, теперь тебе стоит носить не девичьи романтические платюшка, а что-то более женственное и сексуальное, такое, что было бы продолжением твоей сущности wub.gif wub.gif wub.gif

Платье супер само по себе и на тебе тоже. Просто ты с ним связываешь свои прежние настроения. Ты из него "вырасла".

aa8.gif

А теперь давай фотку в юбке icon_mrgreen.gif

Цитата
С осени не виделись

оООООООООО! представляю, какой у барышни будет шок smile.gif))))))))))))))
Rin
Да уже, Викуся, ты ж подругу не предупредила...
А вдруг она тебя не узнает?
Ворожея
Фейский, я про платья согласна, но из-за этого плоскостопия и 35 размера, у меня всегда либо детские туфли, либо ботинки на ногах, сложно быть женственной и сексуальной shy.gif
Будет вам фотка, но юбка как юбка, ниче особенного.

Ринусяяяяяяяяяяяя wub.gif wub.gif wub.gif

С подругой встретились, она сказала, что я молодец sm01.gif a075.gif
Она сама отощала, правда, толстой не была, но щас попа такая хорошая стала, волосья отрастила до пояса. Как встречаешь человека, понимаешь, как не хватает общения именно с ним. У нас с ней как всегда, не разговор, а обмен информацией - я выложила свое за 15 минут, она свое. Обе сказали - Ну я поняла. icon_mrgreen.gif Почти без комментариев, поцеловались и разбежались. Она на поезд, я на работу...
Галченок
Цитата(Ворожея @ 5.3.2009, 13:10) *
сложно быть женственной и сексуальной shy.gif


Вик! зато как енто приятнооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Будет вам фотка, но юбка как юбка, ниче особенного.


a070.gif с головой или снова "без"? d060.gif

Цитата
Обе сказали - Ну я поняла. icon_mrgreen.gif


поговорили d030.gif a075.gif a115.gif

Цитата
я молодец


ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Феечка
Цитата(Ворожея @ 5.3.2009, 13:10) *
Фейский, я про платья согласна, но из-за этого плоскостопия и 35 размера, у меня всегда либо детские туфли, либо ботинки на ногах, сложно быть женственной и сексуальной

Сейчас мода и на плоскую подошву a075.gif
Даже я начала носить icon_mrgreen.gif
Станет тепло и появится куча красивой обуви на низком ходу. smile.gif
Ptizzza
мечтаю о балетках.......... wub.gif
Ворожея
Галчена wub.gif юбка будет КОНЕШНО без головы, голову вы уже видели, а вот юбку нет icon_mrgreen.gif

Фейский, ты меня обнадежила, жду хороших туфелек a075.gif

Птица в балетках d060.gif

Пришла домой, съела хлеба с сыром и печенья, за день венегрет, еще сыр с хлебом и шоколада на 100 ккал. Фиг знает сколько наела, че-то сегодня лень об этом думать. Больше пугает поездка к бабушке, блина, три дня праздников. Но теперь, по ее просьбе, у нее будут ВЕСЫ, которые мы ей подарим на 8 марта. Саша сказал - Наконец-то ты не будешь с психами, приезжая от бабушки в воскресенье вставать на весы d030.gif все-таки весы - классная весчь, как я без них раньше жила, не знаю.
А еще он ночью меня погладил по животу и был оч удивлен, сказал - сначала идут ребра, а потом провал, а раньше был подъем вверх d060.gif
Галченок
Цитата(Ворожея @ 5.3.2009, 18:33) *
А еще он ночью меня погладил по животу и был оч удивлен, сказал - сначала идут ребра, а потом провал, а раньше был подъем вверх d060.gif


пррриятно как!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вик - твои успехи не только на лицо, но и на остальные части тела!!! a075.gif a070.gif sm01.gif
Ворожея
Галченыш aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Обменялись на работе шоколадками на 8 Марта icon_mrgreen.gif , праздновать не будем, денег особо нет, да я и не хочу. Лопать конфеты и пить шампанское, от которого голова болит, мне не хо. Мне и так 3 дня у бабушки сидеть.... shy.gif Бабушка бронхитом заболела, она лежит в одной комнате, мать в другой, короче, будет чем заняться на праздниках.
Солнышко у нас оч классное сегодня, пойду в обед гулять. a115.gif
Сегодня заметила, что у меня волосы все-таки стали длиннее и мне так больше нра (Фейский, ты правsmile.gif ), чем с моей короткой стрижкой, будем растить дальше a075.gif
Вчера пришли из магазина вечером, съела еще свеклы по-корейски и на 100 копченых этих, как их... кальмаров, вот. Водыыыы напилась, думала, что сегодня буду как шар. Ничего так, вес 56 и 6 sm01.gif
у моей бедной тети истерика, она 2 года назад похудела до 54 с 74х, и теперь держит вес, щас стала 57. И как узнала, что я такая же, сказала - Все, я иду в фитнес-клуб d030.gif
Галченок
гыыыыыы-гы-гы!!! тете -"привет"
А ты УМНИЧКА! без устали могу повторять!!
Ptizzza
Викуля - хорошего настроения, хороших праздников a115.gif
Галченок
Викуля! с наступающим тебя Женским (слава Богу - он создал Клару Цеткин icon_mrgreen.gif ) - с 8 Мартооом!!!! d03.png aa19.gif aa19.gif aa19.gif и не смотря ни на что Весеннего игривого настроения sm03.gif
bionitka
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
хо фотку!!!!!))))....

и замечтательных тебе выдыхных, викусь a075.gif
Ворожея
Девочки, СПАСИБО wub.gif wub.gif wub.gif я уезжаю.
Всех с праздником!!!!!
И хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!!
Rin
Викуся! Я тебя люблю!!!!!
Бельфеба Очарованная
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 5.3.2009, 16:33) *
сначала идут ребра, а потом провал, а раньше был подъем вверх d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Викуля, не могу понять, как ты так быстро худеешь на таких менбшках? В чем секретик?
Наташуля
Викулечка,с праздником тебя!!!

Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день - 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!

Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

Natashenxka
Викусенька, с праздником дорогая!!!
всего самого замечательного!!!
люблю, целую
Lёлик
Викуся с праздником тебя дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Девочки, СПАСИБО wub.gif
Приехала от бабушки, сразу к вам c9.gif

Птиц
, спасибо за стих, оч в тему d060.gif

Свет, у меня один секрет, который твой - считаю каллории sm01.gif

Отъела почти кг - 57,3 blink.gif , делать там особо было нечего, а тяга что-нить съесть оч сильной. Упры там тоже делать не могу, обстановка совсем не располагает. Бабушку от бронхита почти откачали, а то картина была плачевная. Попили с подругой вина, она в трансе, у нее нашли дисплазию, последней стадии, дальше идет онкология. Честно, что ей сказать я не знала, кроме того, что хорошо, что нашли сейчас, нужно лечиться, держаться и все такое. А где человеку взять на это настрой не понятно. С мужем они как соседи, а влюблена в своего начальника и он в нее тоже, но человек женат и намного старше. Т.к. работают в месте, где прослушки, всегда в напряге. Короче, заморочек у нее хватает.
Хотела спросить, кто-нить Мэри Кеем пользуется? А то ей нравится, а меня настораживает, что дорогая она и боюсь, стимуляторов всяких много, потом от кожи ниче не останется...
Natashenxka
Викуська привет!
С Мери Кеем у меня девочка знакомая занимаеться, приглашала меня на сеанс ухода за личиком, бесплатно чего не сходить то smile.gif, по мне она дороговата, я лучше типа Ланкома или Диора куплю, единственное что мне там понравилось это"бархатные ручки" набор, скрабик и два крема. А так мне интереснее по магазинам ходить. чем по каталогу заказывать smile.gif
lorka
Мила Я
Викусечка, неужели я тебя пропустила!!! obm.gif shy.gif
С праздником! Счастья, любви и исполнения всех желаний!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Rainbow
Лучезарная у нас консультант Мэри Кей

Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
пысы: у меня теперь есть розовые трусы))))))) приезжай фотографировать icon_mrgreen.gif a075.gif
Галченок
Викуль! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А по поводу Мэри Кей - я и слышала, и когда-то мама моя принимала участие в тренинге и там мазюкали их чем-то (кремами на лицо и руки) -так потом проводящая сиЁ мероприятие девочка несколько дней обзванивала всех - узнавала как КОЖА?! icon_eek.gif obm.gif зачем и почему? конечно, не сказала. Но меня это впечатлило. eusa.gif
Ворожея
Наташенька, а я в сторону этих фирм даже не смотрю, думала, что они дороже icon_eek.gif

Лорики, Милочка, СПАСИБО за поздравления!!!!!!!!!

Бусик, а милый не может сфотить? это было бы быстрее d060.gif у нас открыли в Рив Гоше отдел минеральной косметики, вспомнила тебя wub.gif дороговато, но цвета классные shy.gif

Галчен, может она хотела услышать восторженные крики в честь этой космы?

у нас опять ДР на работе, я съела ТРИ куска разных пирогов, сижу как удав obm.gif , все время подкладывали со словами, что я оч тощая s24.gif s24.gif s24.gif сегодня вечером каша и упры a095.2.gif а то такими темпами я скоро буду 58...
Галченок
Цитата(Ворожея @ 10.3.2009, 13:17) *
Галчен, может она хотела услышать восторженные крики в честь этой космы?


d060.gif я же могу и покричать восторженно " b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif "

Цитата
у нас опять ДР на работе, я съела ТРИ куска разных пирогов, сижу как удав obm.gif , все время подкладывали со словами, что я оч тощая s24.gif


d060.gif опекают? заботяться? переживают? но - не поддерживают! p030.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Я таких, которые предлагают торт icon_mrgreen.gif скоро буду o050.gif

Цитата
сегодня вечером каша и упры


можно без кашки! эффективней будет! лучше фрукт какой-нить a075.gif
ой.... а чаво это я тут icon_eek.gif
Ptizzza
ну Ё МАЁ, Викуля...
ТРИ куска....и ей подкладывали и подкладывали...а она ела и ела...
каша однозначно лишней будет...
Ворожея
Девочки, я не могу ничего не есть, у меня повышенная кислотность и начинает ужааасно болеть желудок, а после фруктов я еще больше начинаю хотеть есть, поэтому кашка овсяная, заваренная кипятком для меня в самый раз.

Галчена, хорошо, что ты тут d060.gif
Галченок
Цитата(Ворожея @ 10.3.2009, 14:22) *
Галчена, хорошо, что ты тут d060.gif


это ты МНУ??? icon_eek.gif d060.gif

аааа... точно про меня .... sm03.gif туплю c9.gif
Ptizzza
у меня тоже повышенная a075.gif
просто витаминов нету, Викуль - торты и каша
bionitka
Вик, держись!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

корпоративные торты - зло... .
а еще злее сотрудники со своими похвалами... так и тянет расслабиться... .но ты держись мы с тобой... sm01.gif wub.gif
Rainbow
да у милого что-то руки все заняты icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Галченок @ 10.3.2009, 15:40) *
это ты МНУ??? icon_eek.gif d060.gif

МНУ,МНУ d030.gif

Птиц я ж так не каждый день. Но щас заказала мужу огурцов с помидорами и яблок, я послушная девочка c9.gif 49.gif

Бионитыч a095.gif

Бусик ну если руки заняты тобой, то я подожду s24.gif

Пришла домой, пока ничего не ела. Весы напугали icon_eek.gif
Пойду щас медитацию делать на стройнение и посмотрю, что у меня будет сегодня с упрами. Оч тяжело после поездок к бабушке входить в режим...
Че-то вы меня этим трасферингом прям со всех сторон, послушать что ль по дороге на работу. А то одни и те же песни кручу пол года, скоро, чувствую, наступит полное отупение и стану совсем красивой d030.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 10.3.2009, 22:06) *
стану совсем красивой d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 10.3.2009, 20:06) *
стану совсем красивой d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Викуся привет!
Дай мне ссылку про стройнительную медитацию, пожалуйста.
Бельфеба Очарованная
Викуль, надеюсь, у подруги все будет хорошо eusa_pray.gif
Lёлик
Викуськин привет дорогая hb.gif hb.gif hb.gif
Читаю твои пироговые похождения и вспоминаю свою офисную жизню,такое ощущение что каждый день блин кто то рождается s24.gif тортики не заканчивались obm.gif
Ворожея
Бусики wub.gif

Ринуся, отчитываюсь - ссылка дадена v1.gif

Ленуся
, спасибо, и я надеюсь. Она сегодня товарисчу своему все рассказала, он сказал, что поедет с ней к врачу. Ей стало полегче, а то совсем без поддержки.

Лелик, а у меня еще до кучи ощущение скоро будет, что мы с мужем рождаемся каждую неделю. 21-го у него, надо звать родителей, через неделю у меня - звать его друзей и моих. Потом тащить еду на работу и еще раз отмечать. Через неделю - отмечать у бабушки obm.gif
Я вот думаю, а не послать ли друзей и не пойти ли нам в оперу, а потом вдоем куда-нить посидеть... shy.gif в прошлом году так сделали и прекрасно провели время в Доме Кино, а потом в джаз-клубе a070.gif

За вечер съела - 2а яблока, салат из капусты, пол помидора и пол огурца. Птицам привет!!!!!!!!!
сделано пол упров (добавочных к пол овощам smile.gif), голова болит, надо, блин, спать идтить...
Rin
Викуся, докладываю, качаю icon_mrgreen.gif

Спасибо!
Ворожея
icon_mrgreen.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.