Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ворожея
Птиц, я тоже небольшие вещи в электричке вяжу, а то 2.5 часа ехать, делать нечего.
Решила попробовать сегодня отсидеть на овсянке, ну может еще кофе с молоком выпью, а то сплю все по 6 часов, крыша едет sad.gif
УРА!!!!! УРА!!!!! УРА!!!!!!!завтра выходной icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 11.11.2008, 10:43) *
сплю все по 6 часов, крыша едет sad.gif
УРА!!!!! УРА!!!!! УРА!!!!!!!завтра выходной icon_mrgreen.gif

я тоже сплю по 6 часов обычно - больше времени нет...но тогда надо отсыпные дни устраивать
везука - выходной!!! a115.gif
Ворожея
Птиц, вот у меня среда и была отсыпной, пока не стала ездить к бабушке и брать вместо среды пятницу.

У меня скоро начнется нервное хи-хи - мужнину маму кладут на операцию, вырезать полипы с подозрением на онкологию....
Богиня :)
ппц n020.gif n020.gif n020.gif
Ворожея
Светуся wub.gif

С надеждой, что вес не уедет вниз shy.gif , передвинула линейку на кг в сторону уменьшения smile.gif
Завтра выходной, постараюсь сделать какие-нить упры, медитацию на стройнение, а также дарсонваль. Хочу написать себе аффирмации, хоть чего-то поговорить хорошее своему божественному телу, это так его в одной медитации называют. Мы с бабушкой ее слушали, а там - представьте, что Ваши половые органы - это прекрасный цветок на Вашем теле. Я ждала реакцию бабушки, она - Вика, а запиши ее мне на диск. А потом весь вечер прикалывались, типа - Мое божественное тело хочет чаю с конфетой d030.gif
Rin
Викусяяяяяя!!!!!!!

ничО писать не буду тебе....Просто обнимаю a095.gif a095.gif a095.gif
Ворожея
Ринусь, но раз ничего не пишешь, значит хорошо себя веду icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 11.11.2008, 11:54) *
У меня скоро начнется нервное хи-хи
n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Ворожея @ 11.11.2008, 20:37) *
передвинула линейку на кг в сторону уменьшения smile.gif
Завтра выходной
ой, поспи и отдохни,а? eusa_pray.gif f0f.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 11.11.2008, 17:37) *
Мое божественное тело хочет чаю с конфетой d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Викулик, ты просто уже дюймовочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Птиц, спала до 12, но в 9 разбудили с работы d47.gif

Свет, ага, скоро ник буду менять icon_mrgreen.gif

Пошла сегодня шубу в химчистку относить, а они говорят, что вот это желтое по краям не чистит химчистка. Люди, у кого шуба есть, как это отчистить?
Сделала важное дело для себя - психупражнение, еще медитацию щас пойду делать на любофф.
До дарсонваля надеюсь добраться и маску на лицо сделать... убралася еще, вот такой насыщенный день выдался...
Завтра начальник придет подписывать мои исправления в документах, чувствую, что это надолго и может быть нервно obm.gif
Богиня :)
d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif удачи тебе завтра a075.gif
Ворожея
Светусь, спасибо, пока еще не приходил icon_eek.gif
Вчера не спала до трех. В три ужасно захотела есть, съела чернослива, но вес вроде, в норме, так чего-то стало страшно сползти вниз...
пошла готовить документы...
Ворожея
На подпись все отдала, но был ужас - книги тяжеленные туда-сюда перед начальником таскала, стала переворачивать страницы - сильно разрезала палец, палец в крови, я мокрая вся, руки трясутся от тяжести - чувствовала себя ужасно. Но замечаний никаких по работе не сделали smile.gif
курить хоцца и устала sad.gif
Феечка
Обнимаю тебя, милая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А можно было не большой кипой носить, а по чуть-чуть? smile.gif

С линеечкой клева придумала smile.gif
Думаю, мож свою на фиг убрать. а то я просто застряла на этих 61,6 d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
и самое мерзкое, начинают руки опускаться и расти нелюбовь, злость и разочарование.
Ворожея
Фейский, про книги - я кипой и не таскала, таскала по одной, просто у нас одна книга, как кипа любых других obm.gif
Про линеечку - не поняла - Что я придумала-то такого? shy.gif
Оль, у меня год линейка была на 70 кг, ты ж знаешь, что это состояние и не более того, войдешь в него и все будет. Потом наш вес в норме от 64х до 54х, так что он пройдя рубеж 64х уже особо худеть не хо s24.gif
Rin
Викуся, таскание книг это уже тяжелая физическая работа...

Когда курить бросишь?
Ворожея
shy.gif
Rin
гм.....м-дяяя..... sm02.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif пора бы уже...
Ворожея
Светуся, пора бы p030.gif

Все ушли, сижу дежурной до шести на работе. Мне на этой неделе каждый день кто-то из теток с работы говорит комплименты, с одной стороны, так приятно, а с другой думаешь, что вся эта красота зазря пропадает shy.gif
Медитации всякие стала делать каждый день, как-то это поднимает, действительно чувствуешь поддержку. Че еще сказать... конфету сегодня весь день хотела шоколадную, а то за день тока два раза овсянка. Дак вечером принесли на стол конфету, так бы всегда мыслеформы срабатывали icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 14.11.2008, 17:08) *
а с другой думаешь, что вся эта красота зазря пропадает shy.gif

что это зазря-то???? icon_eek.gif ща буду o050.gif
Викуль - а что у тебя желтое на шубе по краям? а шуба какого цвета?
у меня дома книжка есть старая, советская. со всякими домашними очистительными рецептами - может, гляну..
Ворожея
Галя, будь icon_mrgreen.gif а почему с дубиной? icon_eek.gif мне че-то в последнее время женщины тока что-то предлагают. Одна говорит - На фига мужики, давай с тобой спать. Я говорю - Да не понравилось мне два раза icon_mrgreen.gif , главного инструмента любви не хватает.
Она - Сходим в секс-шоп, купим d030.gif
Сама шуба серовато-коричневатая, не знаю, как это назвать icon_mrgreen.gif , на сгибах капюшона желтое, и где крючки. Видимо, места, где часто лапами хватаешь. Если что найдешь, буду оч благодарна wub.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 14.11.2008, 17:08) *
конфету сегодня весь день хотела шоколадную,........... вечером принесли на стол конфету, так бы всегда мыслеформы срабатывали

Викуся, делай выводы: значит правильно хотела....

Теперь надо еще и остального правильно захотеть....Работает ведь.... icon_mrgreen.gif
Ворожея
Ринуся, это точно a070.gif пытаюсь захотеть правильно a075.gif

Легла вчера в три, проснулась в час icon_eek.gif на улице темень, думала, что еще раннее утро.
Ночью вина чуток выпили, достала сыра и чуток семечек, пила вино и ныла мужу, что завтра буду толстой. Щас взвесилась - вес какой был sm01.gif
Сегодня пойдем бабушке на Новый год закупаться бутылками, а то говорят, к празднику все подорожает, надо затариваться. Сегодня хочу сделать две медитации и повязать под какой-нить фильм.
В ванной поваляться и чем-нить намазаться.
Богиня :)
Викуль, у тя че анарексия???? icon_eek.gif ТОлстая после вина с кусочком сыра и семок?
Ворожея
Свет, у меня такой болезни никогда не будет, я когда начинаю бояться, что потолстею, начинаю больше есть, а не меньше icon_mrgreen.gif просто был уже час ночи, а я сырка с лавашом навернула и семок... shy.gif
Богиня :)
ааа, ну ладно wub.gif
Rin
Викуся, ну ты ж сама все знаешь. Когда чего-то боишься, то сама провоцируешь это событие...

Твоему мужу надо медаль.....а может орден?
Ворожея
smile.gif
Ворожея
Ринуся, я согласна дать и медаль и орден, тока не поняла, за что в этот раз? icon_eek.gif

За выходные - три медитации, в субботу неприличная еда, в воскр. приличная icon_mrgreen.gif
А так - сплошное безделье и слонение по дому вдвоем. Вчера совсем с тоски помирали, может лучше к бабушке съездить, там хоть с меня польза какая-то...уф, в четверг вечером поеду...
Сегодня - хлеб с сыром утром, в обед чуть риса с краб.палочкой
А на вечер, вернее на два, запекла вчера леща, так вкуснооооо a075.gif
Богиня :)
ммммм....хочу рыбы, сто лет не ела рыбу, а как ты ее запекаешь???
Ворожея
Я очень люблю завернуть в фольгу с болгарским перцем, морковкой и луком, и в духовку.
А вчера было лень - полила лимоном, специй посыпала, на противень фольгу положила и даже не завернула, и на самый верх к грилю в духовку, лещ такой сочный получился - ПРЕЛЕСТЬ! Предвкушаю ужин a075.gif
Богиня :)
мням мням...
Rin
Викуся, мужу твоему медаль или орден за терпение и понимание.
Ворожея
Ринуся, а если терпение для него - это высший экстаз?
Мы делаем тока то, что хотим, ты ж знаешь. e010.gif shy.gif

Почему утром всегда болит желудок?! поела овсяной каши shy.gif
Феечка
У меня сейчас боль в желудке - сигнал голода icon_eek.gif

Моя любимая девочка!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
Фейский, овсянка - вот наше будущее d030.gif
Давай уже худей, ты мой пример, ориентируюсь на тебя, имей совесть p030.gif shy.gif s24.gif

Не знаю, что сообщить - медитация про мое божественное тело icon_mrgreen.gif . Мне там очень нравится фраза - У меня божественная грудь! Которая нравится мне... и не только мне c9.gif d060.gif
Утро - хлеб, сыр
на работе чуть овсянки
Обед -рис, крабовые палочки
ужин - кусок ЛЕЩА, последний s24.gif
Rin
Викуся, бросай курить на фик...
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 14.11.2008, 17:24) *
а почему с дубиной? icon_eek.gif
а потому что...
Цитата(Ворожея @ 17.11.2008, 10:57) *
сплошное безделье и слонение по дому вдвоем. Вчера совсем с тоски помирали
рассказать, чем заняться? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
гыгы))) Птичка рассказать может... причем с подробностями icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Цитата(Ворожея @ 18.11.2008, 21:36) *
У меня божественная грудь! Которая нравится мне... и не только мне c9.gif d060.gif

И мне!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
Привет!
Делись секретом, как так худеется? a075.gif a070.gif
Ворожея
Ринуся, я думаю smile.gif

Птиц, это больная тема. Я даже в ванну к нему ходила, он мне помыл спинку и усе. Но не нужен ему секс в таком количестве, как мне, ну есть мужики с таким темпераментом, он всегда таким был. Ну что сделаш?

Свет d030.gif

Фейский c9.gif

Мила, я так рада, что ты вернулась wub.gif wub.gif wub.gif
Рецепт похудения - больная лежащая мама, любовник, который то пишет, то не пишет, курение и овсянка icon_mrgreen.gif

Мужнину маму кладут в больницу, то, что было предположительно, оказалось на 100%.
День был сумашедший, не буду больше ничего писать.
Тока скажу, что линейку сдвинула на 62.
Всех ЦЕЛУЮ
sm02.gif
Мила Я
Цитата
Рецепт похудения - больная лежащая мама, любовник, который то пишет, то не пишет, курение и овсянка

Мама у меня уже выздоровела, уже бегает ( недавно сняли гипс с руки), любовника нет, не курю... Вобщем похудение мне не грозит! d030.gif d030.gif d030.gif Разве что... Овсянка, сэр! icon_eek.gif d060.gif d030.gif Но на овсянке я врядли похудею, хотя все зависит от количества! f0f.gif

Цитата
Мужнину маму кладут в больницу, то, что было предположительно, оказалось на 100%.

100% будет только после операции. А пока нужно верить в лучшее! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Тока скажу, что линейку сдвинула на 62.

a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
Мила, если б у мамы был гипс, я бы так не нервничала. Замечательно, что у твоей мамы его сняли a115.gif
А любовника терь, я считаю, и у меня нет, потому что я уже на письмо не ответила.
На овсянке худеют все, с кем я разговаривала, ты попробуй! В ней и полезность и организм чистит, и без соли, и раздельное питание. Я просто завариваю "Ясно солнышко" № 2 кипятком, это лучше, чем вареная.
А про маму- мне сегодня сестра сказала, что делали биопсию и что уже 100%

СПАСИБО за поздравление с линейкой wub.gif
Rainbow
блин, что ж вас с Сашей долбит-то так?.. держитесь hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Викуся, держись!

n020.gif n020.gif n020.gif

любовника такого в сад...
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 19.11.2008, 21:42) *
не нужен ему секс в таком количестве

Викусик - ну ты ж понимаешь, что дело не в голом сексе...просто секс - это то, что легче всего получить от мужчины, вот некоторые женщины ошибочно нимфоманками прозываются...
а секс в глобальном смысле - это ж такое многообразие межполовых отношений...
ну вы ж винцо по ночам распиваете? тоже секс...но ведь можно и еще много чего придумать...
ну ладно...это я так...пожурить...просто читаю иногда, когда ты про мужа рассказыаешь - у меня сложилось впечатление, что он у тебя любящий, понимающий и принимающий...чего-то вам не хватает? откровенности? общения на ином каком-нибудь уровне?
Цитата(Ворожея @ 19.11.2008, 21:42) *
Тока скажу, что линейку сдвинула на 62.
оптимистично, конечно...но ты это...не исчезай совсем...а то твои темпы похудания меня пугают d025.gif
Богиня :)
вот блин... sad.gif жалко мужнину маму sad.gif n020.gif
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2008, 22:11) *
вот блин... sad.gif жалко мужнину маму sad.gif n020.gif

sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата
На овсянке худеют все, с кем я разговаривала, ты попробуй!

Буду пробовать! 49.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.