Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ворожея
Ленуся wub.gif

Мил, еще не купила, надо дойтить до магазина

Иришка, ага, отвесом icon_mrgreen.gif

Птиченыш wub.gif какие транспаранты icon_eek.gif СПАСИБО!!!!!! shy.gif
Да, я такая - дюймовочка rev.gif хотелось бы еще, чтоб не тока рост был дюймовочным, но и вес icon_mrgreen.gif

Ириш спасибо wub.gif

Светуля, похвала учителя - самая важная wub.gif

Сегодня я забыла взять с собой обед obm.gif но у меня на работе было icon_mrgreen.gif - овсянка. Я ее насыпала в чашку, залила кипятком и ела вилкой. Но не есть ничего весь день, я ведь еще в пять вечера йогурт ем, я не могу - и желудок болит, и дома тогда будет страшный жор. В результате я съела четверть шоколадки, которая у меня валялась в сумке всю неделю.
Дома съела банку детпитания, салат из свежей капусты, кусок хлеба из тостера.
Подумав, что оч хочется мужниного печенья, выпила кофе с тростниковым сахаром, молоком и 2 шт.печенья. Подумала, что лучше съесть это в семь вечера, чем с горя обожраться печеньем глубокой ночью. Пока усе, сижу shy.gif
Очень стимулирует уход киллограмов, чтоб они дальше так же туда же ... rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 19.10.2007, 22:03) *
Пока усе, сижу shy.gif Очень стимулирует уход киллограмов, чтоб они дальше так же туда же ... rolleyes.gif

Отож и сиди! d025.gif Раз кг уходят, не давай им вернуться! Тебе уже так не далеко до цифры 6... d025.gif e010.gif
Rin
Викуся, это ж замечательно! Поздравляю с новым весом!
Ворожея
Мила, твоими молитвами eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ринуся, чтоб я делал без твоей поддержки wub.gif

В выходные вроде как вела себя неплохо, результаты завтра hb.gif
ELLONA
Викуль, печеньи ФУ! ФУ, ВИКУЛЯ! Жувай яблоко! n020.gif
ИрИшКа_
Викуль, ну их, печенюшки!!!!!!!!!!!
А то ж жалко, так стараемся, стройнеем... А потом Бах, и снова вес возвращается!!!!!!! Вес ушел, надо немного постараться, чтоб он, так сказать, удержался smile.gifsmile.gifsmile.gif
Галченок
ВИКУЛЬ! привет! ты так прикольно написала своё сообщение - ровно в 0.00 Выходит - результаты - "завтра" - это когда??? сегодня уже, или уже завтра - во вторник!
Галченок
Вик.... ПОЗДРАВЛЯЮ с результатом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. шепотом....... у меня такаааааааааааааааааая рыба была на выходных и есть сейчас здесь.............................. и всю эту неделю будет: рыба жареная, рыба вареная, рыба тушеная...... .уха.... и божечки.....сколько я буду её кушать.........

Кстати, лук-порей - я слегка томлю на сквороде - получается вкуснО!
Ворожея
Эль, от яблок оч кушать хоца c9.gif

Ириш, мне понравилось, что Бах с большой буквы icon_mrgreen.gif уж пришел, так пришел

Галчена, рыбная моя, это у тебя 0.00, а у меня 1.00. Щас отчитаюсь.
А рыбы тебе хочется - это на тебя так твоя аватарка действует icon_mrgreen.gif

Ну что сказать, ну что сказать - всубботу весь день ела мало, а часов в 8 съела с мужем креветок и запила это все белым вином. Я была уверена, что это немного, но на следующий день - 70.7 сменился на 71.4. Вчера я выпила чай с молоком - потом 4 часа не ела - это мне так советовал эндокринолог. Потом съела риса с морской капустой, несколько ложек.
А вечером тушеной капусты. Утром встала - 71.4 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif
Я была оч зла, щас с раюоты пришли - 70.4 icon_eek.gif obm.gif
Я вообще заметила(раньше такого не было) я худею не ночью, а днем. Щас у меня конечно, на работе нервы, но не настолько же, а ночью толстею icon_eek.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 22.10.2007, 19:19) *
Эль, от яблок оч кушать хоца c9.gif

И не только от яблок... вообще после фруктов есть хочется... obm.gif
А про вес... У меня бывает +2 кг за день... хотя клянусь ничего такого не ем... А бывает -1,5 кг... хотя ем как обычно... Не понимаю как так бывает!!! obm.gif aa26.gif
Rin
Викуся, не переживай. Вес он всегда прыгает, гад.
ELLONA
А я вроде наедаюсь фруктами. Главное, чтобы яблоко большое было. Не повезло вам... sad.gif
Викуль, а че там тебе эндокринолог про чай с молоком сказал?
ИрИшКа_
Цитата(Ворожея @ 22.10.2007, 20:19) *
Ириш, мне понравилось, что Бах с большой буквы icon_mrgreen.gif уж пришел, так пришел

Так вот этот Бах всегда для нас с большой буквы! Приходит-то он почти не заметно, а вот как уходит, трудно не заметить, ведь столько стараний для этого прилагаем!!!!!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
У меня вес тоже скачет, вроде и ем не много, а иногда бывает и +1-2кг за день. Думаю, взвешиваться надо не чаще раза в неделю, но пока не получается у меня так, минимум 2 раза в нед. smile.gifsmile.gifsmile.gif
Ptizzza
Викуль - это сколько ж надо креветок съесть, чтоб на 700 граммов пожиреть? Не переживай, это от вина жидкость задержалась. У меня вчера после выходных тоже + 1 показывало. Так это вода...
Галченок
доброе утро! Удачного рабочего дня и приятного вечера! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif это сразу на весь день - я ведь не знаю, когда ты прочитаешь shy.gif a075.gif

Цитата
это на тебя так твоя аватарка действует


хи.... точно - я и не думала ни разу об этом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
креветок и запила это все белым вином.


мм.... как же тебе вкусно было, ВИИИК!! a070.gif

Цитата
че там тебе эндокринолог про чай с молоком сказал?


и мне было бы интересно узнать - ЧЕГО же ТАКОГО он может сказать?!??? d025.gif
Феечка
Викусь, и я после фруктов кушать хо sad.gif(((
а чего к эндокринологу ходила?

По поводу скачков веса.. ТЫ по несколько раз на дню взвешиваиси? smile.gif)))))) ТЫ бы перерывчик в нелделю делала smile.gif А то ж водички напилась, она задержалась... Мы ж девочки - существа цикличные smile.gif А порой - зацикленные smile.gif))))))))))))))

Викуля! Цем-цем-цем!!!!!!!!!
Ворожея
Мила, вот и у меня тоже самое. Стараешься-стараешься, съешь вечером ложку каши, утром - Бамс + 1.5кг icon_eek.gif

Ринуся, вес прыгает, не то слово... obm.gif

Эль, везет тебе, у меня подруга так - сидит то на яблоках, то на апельсинах, мне при взгляде тока на это уже плохо.

Девочки, эндокринолог был давно. Писал список чего в день есть. Типа фруктов - 0,5 кг, овощей - 0,5 кг, кроме картошки(это я не точно говорю), но и все такое. И сказал, что хорошо утром выпить чай с молоком, а потом 4 часа не есть.

Ириш, я тоже думала взвешиваться раз в неделю, но во-первых любопытно, а во-вторых, а вдруг именно в этот день придет этот БАХ, и нарисуется +2 кг, а в предыдущие дни было меньше и даже об этом не узнаешь icon_mrgreen.gif

Птиц, вот я думаю, что надо эту воду гнать. У меня есть план - зеленый чай с молоком icon_mrgreen.gif

Галченыш, надо будет сходить почитать, как ты там рыбой объедаешься wub.gif

Некотяночка и я тебя целую wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня встала вся в надеждах весить 70 кг, ну не 70, а 70.2, что все равно приятно.
Щас будет (я тока проснулася, всех с добрым утром!!!! icon_mrgreen.gif ) чай с молоком, четыре часа удет уже близко к вечеру, так что через 3 часа хочу риса с салатом из капусты, а вечером еще креветок чуток.
Не знаю, сделаю йогу или нет. Взяла работу на дом, учусь считать icon_eek.gif чувствую считать мне до ночи........
Галченок
Вик! привет!
а я как наркоман подсела на зелёный чай с молоком.... d025.gif ВКУСНО мне так!!! очень необычный вкус и аромат получается у чая!! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
надо будет сходить почитать, как ты там рыбой объедаешься


ты лучше сходи посмотри на неё a075.gif
Феечка
ООО! Сеня ж среда!!! А я так заработалась, что у меня уже не понятно что smile.gif)))))))))))))))
Поздравляю с цифером!!!!!!!
Ptizzza
Викулик! Поздравляю!!!!! Ведь только недавно у тебя циферка менялась!!!! Ух ты, круто!!!

Умоляю, не празднуй! icon_mrgreen.gif Смотри - как пошло...закрепить и улучшить! И будешь ты после полнолуния меньше 70!!! ттт.. d025.gif
ELLONA
Вик, по поводу чая с молоком. У меня подружка прочла уж не помню где такой способ ускорения метаболизма (и печень вроде чистит). Кааароче, утром натощак она заваривает столовую ложку (или чайную, если тебе будет интересно, я уточню) черного чая в закипевшем обезжиренном молоке. Это настаивается минут 15. Выпивается. Есть можно не ранее, чем через 1 час. В итоге она похудела на 7 кг где-то за полгода, но только на этом, ибо жрать чипсы продолжает, правда в небольших количествах. Лень, моя вечная спутница, не позволяет мне опробовать сей чудодейственный метод icon_mrgreen.gif ;) , поэтому своих комментов дать не могу.
Ворожея
Галченыш, мои коменты в твое дневнике, здесь выскажусь кратко obm.gif obm.gif obm.gif
Представляешь, вышла на улицу, на рынке, чего никогда раньше не было, мужик продает огроооомных лещей icon_eek.gif стоит тока захотеть называется, но я не купила, некуда было взять - мне и так было тяжело...


Некотяныч, вот именно - среда, а тебя все где-то носит p030.gif

Птиченыш, а я все думаю, чего так все медленно, это ж, блин, растущая луна!!!! СПАСИБО за подсказку!!! Стараюсь не праздновать. Кофе с молоком и 2 шт печенья выпила, но решила в шесть часов креветки и ВСЕ!!!! Потом тока чашки три чая с молоком, а то желудок будет болеть.

Эль, конечно хочу точностей! Щас пойду к тебе в дневник просить shy.gif

Я дурочка - съела яблоко! Терь буду хотеть есть, печатаю на клаве и вижу, что обручальное колешко болтается d060.gif Я тааак не хочу считать циферы и разбираться в них, спасите-помогите!!!
Но надо себя заставить, а потом йогой бум заниматься (я надеюсь).
Скачала в инете йогу для похудения.
НЕКОТЯНЫЧ, ты знаешь где, сходи, посмотри.
ELLONA
Ага, я узнаю...
Галченок
кто-то, как мне кажется, ОЧЕНЬ МНОГО теряет отказываясь попробовать чай с молоком!!! Эллон - на ушко - это ТЫ!

как же это СМАЧНОООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже не смотря ни на какие похудания - ВКУСНО!!!

п.с. особенно с зелёным чаем!
ELLONA
Не, Галь, я пью чай с молоком. И зеленый тоже. Люблю даже. Я его просто по системе описанной не пила - т.е. натощак и заваренный прямо в молоке.
Вкуснятина! a115.gif
Феечка
Дык.....я уже давно ;))))
Галченок
а я недавно для себя открыла, только не кипячёным молоком завариваю, а сначала полчашки зелёного завариваю, а потом просто доливаю остальное молоком - даю время настояться и ПЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ и балдеюююююююююююю !!
Rin
Викуся, как ты?
neigrok
Давно не была.Привет Ворожеюшка.Чай в молоке-это сила.Пишут японцы.Есть такая система пожудения,которой пользовались гейши.Значит с утреца черный байховый 1 ложечку залить кипящим молоком.Настоять,выпить.затем надо грибы.Если есть интерес напиши ,у меня была инфа,поищу.
Ворожея
Галченыш, я тоже просто доливаю молоко в зеленый чай, но я давно подсела не на простой чай, а смесь для обмена веществ, которая называется "какой-то дракон". Он у нас и на вес есть в специальных магазинах и в упаковке. Он кисловатый чуть-чуит и еще с какими-то травками. Оч прикольно shy.gif

Ринуся, хорошо, спасибо wub.gif

Neigrok, спасибо, что зашла в гости wub.gif конечно я буду рада любой информации.

Девочки, веду себя хорошо. Меня бесит, бесит, бесит, на весах 2 дня - 70,1, БРЕД какой-то, единственное, что утешает - это растущая луна. А еще я на выходных еду на бабушкино ДР, где буду готовить на 10 человек и знаю, что все равно буду есть как все, иначе я просто не могу - это бабушкино ДР icon_mrgreen.gif и точно буду весить больше в воскресенье вечером, вообщем подробности после выходных c9.gif
Сегодня оч устала на работе, простите, что не зайду wub.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 25.10.2007, 22:18) *
Neigrok, спасибо, что зашла в гости wub.gif конечно я буду рада любой информации.

И я тож хочу такую информацию!!! wub.gif А литр молока каждый день не много? s24.gif

Викуся держись, у меня у старшего в воскресенье ДР... Вот морально настраиваюсь не переесть! Вобщем я с тобой!!! a98.gif a98.gif a98.gif
ИрИшКа_
Цитата(Ворожея @ 24.10.2007, 13:04) *
Ириш, я тоже думала взвешиваться раз в неделю, но во-первых любопытно, а во-вторых, а вдруг именно в этот день придет этот БАХ, и нарисуется +2 кг, а в предыдущие дни было меньше и даже об этом не узнаешь icon_mrgreen.gif

smile.gifsmile.gifsmile.gif
Ну, блин, и философия!!!!!! Да Черт его знает, когда он придет???!!!
Все равно вряд ли будет +2 через неделю, должны же мы еще и худеть.....
Ptizzza
Викуся...ну у меня 60 уже месяц, наверное, стоит на весах. Думаю, что со следующей недели уже пора будет двигать стрелку icon_mrgreen.gif

Бабушка - это, конечно, понятно, у меня 2 недели назад тоже самое было и бабушка, конечно, не успокоилась, пока меня не накормила. Слава богу, я отделалась малой кровью - пирожками.

Хотя в этом году, когда мотивация была, даже до поста еще, у меня разгрузочный день выпал на ДР папы. Съела 3 соленых помидора и попила компотику. А если готовить будешь, может просле готовки особо уже и наешься, а?

Мил - а почему литр молока в день должно быть много? Смотря какой жирности, если средней - по-любому не больше 600 ккал. Тем более, что вообще это разгруз, больше ничего кушать не полагается. А если есть овощи, фрукты, то тоже в скромный рациончик уместиться можно.
Rin
Викуся, а ты старайся только сырыми овощами-фруктами кушать и увидишь, что насыщение быстро наступает и есть просто не хочется.
Svetik-2006
Викуля, даров
Галченок
Викуль!
Удачи тебе на выходных!! и тебе и твоему организму!!! И силы ВОЛИ поболе!!!
Ворожея
Девочки, спасибо за сочувствие, у меня + 1.5 кг c9.gif
но меня так хвалили за салаты и горячее, мне так приятно wub.gif
в понедельник снова за ум icon_mrgreen.gif
Rin
Ну давай, все великие дела начинаются в понедельник...
Rainbow
icon_mrgreen.gif кулинарница ты наша n020.gif n020.gif n020.gif
Галченок
ВИКУЛЬ!!! Умничка!!!! Главное - руки не опускатЬ!! и 1,5 кг лишние и остальные быстренько сделают ноги!!!
Ptizzza
Ну Викуль...это точно не жир... d025.gif
neigrok
1,5 килограмма это минус,а похвалы это плюс.Так что у тебя ничья.Ничего не изменилось,двигайся дальше.
Rin
Викуся-я-я-я-а-а-а-а-а-а!

Ворожея
Бусечка,Галчена, Neigrok, Ринуся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки, пол кило за сегодняшний лень уже ушло icon_mrgreen.gif - сказывается общение с соратниками по работе obm.gif
Сегодня - овсянка - утро
гречневая каша - день
+ 1 карамелька
ужин - дет.питание на 120 ккал+маринованные грибы - 2 ст.л.+хлеб из тостера 1/2 кусочка
пока все e010.gif
Поставлю себе 70 кг, щас 70,4, будем надеется, что эта циферка будет у меня опять оч скоро shy.gif
Амбер
Привет, Ворожея! 400 гр - это ты кашки сьела и водички попила.
Мила Я
Цитата
но меня так хвалили за салаты и горячее, мне так приятно

Утешение слабое, но приятно! a115.gif
У меня та же история... c9.gif
Ворожея
Амбер, похоже на то icon_mrgreen.gif
Мила wub.gif
Пришла домой, взвесилась - УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! я опять 70 кг!!!!!!!!!!! e010.gif
Rin
Здорово! Молодец!
Ptizzza
Викуля - ну где ж ты? Давай к понедельнику циферку 6...?? d025.gif а?? wub.gif
Rin
Ну и где ты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.