Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 23.3.2009, 22:29) *
муж оч хороший и принес все по списку a115.gif - корень сельдерея, морковку, капусту, яблоки и бананы, а еще творог и грецкие орехи.
ооо...мой любимый набор a115.gif
Мила Я
А план??? Обещала сегодня! d025.gif d025.gif d025.gif Не отстану! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Интересено! c9.gif
Ты уже вроде почти всего добилась... что же еще планируешь... a095.gif smile.gif hb.gif
Ptizzza
Мил - ей 2 кило осталось добить d060.gif для этого нужен хитрый план a075.gif
Мистер Фикс! есть ли у вас план???
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Викуся, дык все, что надо принес, ты чего еще хочешь? Низззяяяя так много есть.... icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 23.3.2009, 22:59) *
Мил - ей 2 кило осталось добить d060.gif для этого нужен хитрый план a075.gif
Мистер Фикс! есть ли у вас план???
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Мужу прочитала, оборжались d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ринуся, какая ты злая девочка d030.gif d030.gif d030.gif


Мила, план такой icon_mrgreen.gif надо удержать вес и уменьшить на два кг, а так же заняться мышцами и кожей всерьез.

1.Для этого - упры для груди каждый день и мазанье ее же оливковым маслом (Птиц, я его купила a075.gif ). Утром - лед с имбирем.
2.Баночный массаж на складки на спине и на попу с ногами, кажный день, а так же туда же кофейный скраб.
3.Упры для лица - две штуки на веки и щеки (не довольная я ни тем, ни другим aa26.gif ) и массаж лица, хотя бы три раза в неделю. утром - протирание крапивным настоем.
4.Натирание головы морской солью, а то скоро волос ваще не останется (и через две недли поход к гомеопату по этому поводу). И втирание крапивного настоя.
5. Каждый день есть салат - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Каждый утро кипяток и перга! не забывать пить хром, и купить расторопшу для печени. На ресницы касторовое масло кажный вечер!
6. Йога или упры кажный день! Еще бы ци-гун куда-нить впихнуть для похудения d030.gif
Ну если я все это буду делать, дайте мне медаль icon_eek.gif obm.gif
Нашла, что мне эндокринолог говорил есть, когда я весила 90 кг и к нему ходила, может кому интересно.
Каждый день обязательно, чтоб получить все питательные вещества:
1. Мясо или рыба - 150гр
2. Творог - 200 гр
3. Молоко, кефир - 500 гр
4. Овощи, кроме картошки или бобовые - 250гр
5. Фрукты, кроме винограда и бананов - 250 гр
Не больше:
1. Масло растительное - 60 мл
2. Хлеб черный - 100гр (100гр хлеба-200гр картошки-60-70гр крупы)
3. 2 яйца в неделю
6. Зелень
Мила Я
Мда... Родила! Сочинила т.е... Тут медалью не отделаешся, тут орден нужен! d060.gif
Главное ничего не забыть, повесь на стенку, по пунктам! a115.gif
И я хочу что то придумать. Пошла спать, может во сне приснится похудательный план! d060.gif sm01.gif
Rainbow
какая ты клевая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif люблю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
РозАнчик
Цитата(Ворожея @ 23.3.2009, 22:29) *
пасибы wub.gif не доеду я, приехала домой на трясущихся ногах obm.gif

Викуля, привет! Очень жаль! Я надеялась увидеться...
Классные у тебя впечатления отэсклатора нового! a115.gif Красивые!
Феечка
Вик, расскажи мне про росторопшу для печени shy.gif
У меня с ней прямо беда sad.gif((((


А врушка, потому кто-то жаловался на сильную нехватку времени smile.gif))
Кто-то вообще имеет привычку чего-то там наговорить (в особенности про внешность)? я пошверю, а потом оказывается, что все неправда shy.gif

Кста, мне ниче интересного не снилось sad.gif
Богиня :)
Викуля, планчик СУПЕР!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Мила, буду к тебе с твоим планом приставать d030.gif

Бусик c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Анечка, спасибо wub.gif я думаю, что с тобой-то мы точно когда-нить увидимся d060.gif

Фейский, мы с тобой про это уже говорили и даже в инете показывала тебе разные лекарства гомеопатические. Из расторопши называются "Здравушка" в разных видах wub.gif wub.gif wub.gif
А что все успеваю - дак я ж болею, щас успевать не проблема a075.gif

Светуля, пасибы wub.gif

Позвонила щас по рабочим делам, опять заморочки, может не выходить на эту работу? ну ее... d060.gif
Анализы так и не сдала, опять не спала до семи утра, как вы думаете, меня врач убьет или тока покалечит? shy.gif
Муж вчера сделал массажик спинки банкой. Утром протерла грудь льдом с имбирем, потом намазала маслом оливковым. Это пока все icon_mrgreen.gif
Медитация и упры, и массаж обязательно будут.
Богиня :)
А что на работе? Викуля, мне так нравится как ты взялась за свой план a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
не знаю, чего сказать icon_mrgreen.gif
Лекарство из интернета я пью shy.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 24.3.2009, 15:17) *
Мила, буду к тебе с твоим планом приставать d030.gif

Ко мне еще нельзя приставать! Я еще ничего не придумала! d060.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Ворожея
Свет, да у меня будут эксперты договорилась с одним челом заранее, он не может, терь надо все переигрывать, ненавижу это. Одно дело, когда внутри работы, а другое, когда еще люди из проверяющей организации замешаны. Когда я первый раз была ответственной за все это, случились все неприятности, которые могли и не могли, были вопросы, которых раньше никто не задавал, короче, побегала я тогда некисло icon_mrgreen.gif терь уже закаленная!

Фейский, умница моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Зато поговорила с друхом по телефону, блииииин, он как кот мартовский там сразу растаял, так приятноооооооо, у меня сразу настроение в плюс shy.gif

а еще, поговорила с Людочкой по телефону, уже ржем, встретимся мы ваще или нет d030.gif
Незнайка
Добрый вечер! Какой у тебя план замечательный! a115.gif a115.gif a115.gif Мне бы такой, тоже немного осталось добить. В прошлый раз, когда я писала план, не смогла выполнить. Надо какой-то выполнимый придумать.
Насчет отвеса - извини, у меня картинки не открывались несколько дней, только сегодня все нормально работает. Поздравляю! Замеры будут? a075.gif А еще я хочу фотку! wub.gif Удачного тебе окрасотуливания на вечер!
Lёлик
Зайка привет wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя тут так все насыщенно icon_mrgreen.gif Выздоровела уже? С зубиком так понимаю,я вот никак заставить себя не могу пломбу пойти поменять,а то зуб потемнел sm02.gif
Викусь ткни меня носом в суслика а?
Богиня :)
Викуля, приветики! Как жизня? wub.gif d060.gif
Ворожея
Незнайка, я замеры не делаю, мне лень d060.gif

Лелечка!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif я тебя ткнула d060.gif

Светуля wub.gif
Жизня такая - умудрилась без паспорта и анализов закрыть больничный a115.gif хотя выписывать не хотели.
Купила себе ремешок к блузке на ДР и масло из виноградных косточек на массаж для лица. Наглядела кофтюлю, но че-то меня жаба задушила icon_eek.gif
Посмотрела на себя там в зеркала - то ли я оч сутулюсь, то ли из-за штанов, которые уже большие, какая-то мешковатая я. Не знаю, что с этим делать, наверное, надо опять штаны новые покупать icon_mrgreen.gif
Сегодня начала делать упры, сил ваще нет, даже гантельку 10 раз поднять icon_eek.gif
А завтра на рэбот, как-то допереть себя и еще три бутылки шампанского obm.gif - пора готовиться к ДР.
Девочки, че не сказала - у меня вчера в холодильнике было ЧЕТЫРЕ больших торта, муж на работу покупал d060.gif
Богиня :)
Викуля, ну ты зверь! 4 торта и ты и глазом не моргнула a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Вылезла на работу, шепелявлю с временным зубом d060.gif
Сегодня, вроде, встречаюсь с Людой shy.gif
РозАнчик
Викуля, привет! 4 торта в холодильнике! И ты не ущипнула!!!! icon_eek.gif n020.gif
Жалко, что тебя не было на встрече позавчера - очень хотелось увидеться!!!!
Lёлик
Викусь пасиб hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Викуся, привет!
Ворожея
Всем привет wub.gif
Сходила на встречу. Все было оч хорошо, разговоры были интересные, настроение хорошее. a115.gif
А я потолстела icon_eek.gif
пошла спать (я сегодня в стиле Ринусеныша icon_mrgreen.gif )
Незнайка
Приветик! Как настроение?
Цитата(Ворожея @ 27.3.2009, 3:18) *
Сходила на встречу...
Что за встреча? Это про нее Валентин спрашивал у себя в дневничке?

Цитата(Ворожея @ 27.3.2009, 3:18) *
А я потолстела
только взглянув одним глазком на тортики? icon_eek.gif неужели это тоже вредно?
Ворожея
Наташ, потолстела на пол кило, может отвалится? d060.gif
Встреча была организованная Людой, а про какую Валентин говорил, я не знаю shy.gif
Оспа! у меня завтра ДР icon_eek.gif че-то я так ждала, а теперь ваще не чувствую, что это завтра.
Объелася вчера креветками (Аня привет, видимо тебя наслушалась вчера, терь мне плохо obm.gif ).
Сегодня хочу есть поменьше, а то мне тяжело icon_eek.gif
А завтра ресторан и поход в оперу obm.gif
Ptizzza
Господи...потолстела она...ага! на полкило a075.gif после встречи d030.gif
Викуля - не переживай - будет ДР, будет ресторан...опера...а потом новый виток спирали... ng19.gif
Богиня :)
Меня однозначно преследуют креветки.... ням ням... а сколько ты их съела то, что объялась?
А где фотки с встречи?
Ворожея
Птиц wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Свет, я фотиться, как всегда, отказалась, а остальные нафотились много и красотули будут в виде фоток во всех ракурсах a075.gif
Креветки были в роле, я думаю, что не так уж много, сама не понимаю, почему мне тааааак с них тяжко icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, а почему фотаться отказываешься? wub.gif
РозАнчик
Цитата(Ворожея @ 27.3.2009, 12:01) *
Креветки были в роле, я думаю, что не так уж много, сама не понимаю, почему мне тааааак с них тяжко icon_eek.gif

Вика, привет!!! Там было 3-4 креветки - не больше icon_eek.gif ! Значит у меня точно был не глюк!
Выздоравливай! Как ты добралась вчера?
Rin
оспидяяяя!!!!! Викуся, ну када ты себя полюбишь-то и станешь фотаться без задних мыслей?
Ворожея
Ленуся, не задавай вопрос на засыпку d060.gif

Аня, у тебя не глюк, и это при том, что я ем мясо icon_eek.gif
Спасибо wub.gif добралась нормально, муж встретил f0f.gif

Ринуся
это обязательно случится, но попозжее a075.gif

Сходили щас с подругой от конторы купили мне подарок - розовый зонтик, ну такой розовый приятный, приглушенный с мелкими цветочками по краям, она мне подарили косметичку, я уже в подарках a115.gif
Съела овсяной каши и фиником угостили smile.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 27.3.2009, 15:13) *
купили мне подарок - розовый зонтик, ну такой розовый приятный, приглушенный с мелкими цветочками по краям, она мне подарили косметичку, я уже в подарках a115.gif
Съела овсяной каши и фиником угостили smile.gif
ну одни радости в жизни a070.gif aa2.gif
Богиня :)
Классики. a115.gif А я в прошлом году раскашелилась купила красивый красный зонтик с темными разводиками и почти такой же шарфик. Теперь такая модная во время дождя хожу... зонтик и шарфик почти одинаковые icon_mrgreen.gif wub.gif
Ptizzza
а у меня сейчас (уже года 2) аксессуары темно-малиновые - теплый шарф (на фотках есть), точно такого же цвета легкий с бахромой и бисером, теплые перчатки и зонтик в тон, но светлее и с перламутром..а теперь хочу что-нибудь лилово-фиолетовое (шепотом - колготки) sm01.gif
Ворожея
Птиц, Светуль, мы уже с Фейским говорили, что красные оттенки - это супер-пупер женское состояние, у вас все хорошо d060.gif
А у меня был забзик на синий, потом на голубой, потом на бирюзу, щас потянуло в изумрудный, но начинает нравится розовато-сероватый такой, ну как пепельно-розовый короче smile.gif
Муж уже приволок белых тюльпанов, у нас завтра 10 лет как мы живем вместе, приволок мне тогда на ДР белых тюльпанов и остался жить icon_mrgreen.gif Дак терь придумал себе заморочку каждый год покупать мне эти цветы на ДР, в прошлом году не нашел d060.gif
А еще, у них на работе меняли мониторы, старый разрешили забрать, такой прикольный мониторчик ваще... Пойдем щас в магазин, может купим кофточку, хочу ему показать, понра ему или нет...
Еще нужно убраться в квартире, чтоб утром мне было уютно, а еще я забыла с работы забрать туфли, а других у меня нет, значит завтра я в театре и ресторане либо в кожаных шлепках на каблуке, либо в сапогах obm.gif obm.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, с подарочками))
РозАнчик
Цитата(Ворожея @ 27.3.2009, 19:28) *
Птиц, Светуль, мы уже с Фейским говорили, что красные оттенки - это супер-пупер женское состояние, у Дак терь придумал себе заморочку каждый год покупать мне эти цветы на ДР

Какой молодец!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Скажи ему, что он супер мужчина!!!!!!
Богиня :)
Викуля, я тебя обажаю и мужа твоего уже заочно тоже wub.gif Это супер мужчина. каждый год тюльпаны.... блин.. так трогательно, щаз разревусь smile.gif Викуля, цени, зайчик как только можешь wub.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 27.3.2009, 19:28) *
как пепельно-розовый короче smile.gif
"пепел розы" (с) Поющие в терновнике.
Ворожея
Такие интересные чувства каждый ДР, я 20 минут первого ночи родилась.
Люююююди, мне 33 года icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Завтра буду новый дневник заводить. Добрый Валентин сделал подарок на ДР wub.gif
Rin


Викуся!!!!!

Поздравляю тебя с днем Рождения!!!!!


У тебя такие замечательные цифры!!!!!
Богиня :)
Викуля, у вас же на час раньше....
С днем варенья, зайчик, aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif я тебе в новый дневник смайлов и картинок натаскаю, сейчас без них, прости!
Ты в этом году сделала столько для себя, ТАК похудела, желаю в следующем году дошлифовать недостатки и быть счастливой девушкой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Викуля!
С днём рождения!!!!

Всего самого самого доброго!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
РозАнчик
Вика!
Поздравляю с Днем Рождения!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю тебе гармонии, радости и вечной весны в душе!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! УРРРРААААААААААА!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Rainbow
Викусенька, моя милая девочка, поздравляю тебя с днем рождения! и правда цифры замечательные, я думаю теперь вообще все в твоей жизни будет складывать так, как нужно a070.gif огромного тебе счастья wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Викуля, зайка наша)
с днем рождения!и пусть все последующие годы будут наполнены счастьем, смехом, любовью

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif
Ворожея
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!СПАСИБОwub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
мы с мужем придурки, решили вчера чуток выпить, выпили всю бутылку, пропили до 5 утра и протрынделиicon_eek.gif
встали - морды опухшие, глаза красные, башка кружится obm.gif obm.gif obm.gif
едем в ресторан и оперу d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.