Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ворожея

Птиченыш, Ринусеныш!!!!!!!!
Девочки, я выполнила план - 69!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В воскресенье я отчаливаю в Москву на неделю, жить будем у родственников, оч боюсь, что мой настрой пойдет в пень (как говорила Радуленция), обстановка чужая, вкусного много. Ой, чем дело кончится!!! А ведь дальше 69 я не ходила последние 7 лет shy.gif
но пока - Праздник! Танцуют все!!!
Rin
Викуся! Я тебя поздравляю! Ты просто умница!


В Москве ты же не будешь целый день в помещении сидеть. Ходить будешь много. Так что не переживай.
Natashenxka
Викуль приветик!!!
поздравляю с преодолением циферки 70 и теперь начинаеться 6.... молочинка!!!!
так держать!
хороших выходных
Мила Я
Желаю не привезти из Москвы ни одног кг... aa26.gif , только хорошее настроение!
Поздравляю с 69... Мечтаю... d025.gif Я с тобой!!! hb.gif
Ptizzza
Викуля! Екарный бабай d060.gif да ты досрочно отметилась на линейке. Такс...в Москве чтоб держала себя в ежовых рукавицах!!! Гости оно канешна хорошо, только тебе важнее быть красивой и здоровой. Так что набирайся не калориями а впечатлениями. Чмок! wub.gif
Амбер
Ворожея - Викуля, поздравляю с 69 кг! Вперед!!! Ты сможешь достичь идеала, мы с тобой!
Rin
Викуса, специально для тебя скопировала мое сообщение под Nr. 705.


Кладешь в какую-нибудь емккость зерна, промываешь их водой, чтобы дно влажное было, но зерна не воде плавали. И так промываешь водой два раза в день. Где-то уже на второй день ростки появляются. Рости не должны быть больше, чем 2 см. Потом они уже невкусные.
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Феечка
Викочка!!!!! супер-пупер новости!!!!!!!! Я за тебя ооочень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ворожея
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПОЕХАЛА В МОСКВУ!!!!!!!!!!!!!!
не знаю,будет ли там инет, всех целую wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Викуля - доброй дороги!!!!!! a115.gif
Галченок
Цитата
Я ПОЕХАЛА В МОСКВУ!!!!!!!!!!!!!!


...... поехала.......... d025.gif d025.gif d025.gif это ХОРОШО!!!! d025.gif d025.gif a075.gif

......... e010.gif

ты бы хоть телефончик в личку кинула...... аж птица перелётная - сегодня в Белоруссии - завтра в Москве.... a075.gif
Ворожея
У меня все хорошо icon_mrgreen.gif
Natashenxka
коротко и ясно ;)

удачки!!!!!!
Rin
Викуся, держи себя в руках!
Феечка
Викуся, я поняла, кто ты. ТЫ ангел!!!



А временами можно и так smile.gif)))



А к этой картинке просто глазами прилипла icon_eek.gif

Svetik-2006
Викуля, я тебя забыла поздравить с твоим перевалом "за 70" в нужном направлении!!!! Умничка a115.gif
Ворожея
Оля, ты меня в краску вгоняешь c9.gif оч красивые картинки smile.gif

Светик, как бы после поездки в Москву не пришлось отвал праздновать p030.gif shy.gif

Ринуся, ты мыслишь в правильном направлении c9.gif

Простите, что ко всем не захожу, не могу напрягать людей и долго сидеть за компом....
Всех целую hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Возвращайся скорее!!! hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Викуля привет! a070.gif a070.gif a070.gif
И я тебя поздравляю!!!
Галченок
ВИКУЛЬ!!!
Мила Я
Ты уже дома??? hb.gif a98.gif
Rin
Викуся! b14.png
neigrok
Привет!А на весы не смотри,после гостей они всегда ВРУТ!
Rin
А к себе так и не добралась...
Мила Я
Цитата(Rin @ 14.11.2007, 8:46) *
А к себе так и не добралась...

d025.gif d025.gif d025.gif p030.gif d060.gif
Ворожея
Милена, спасибо за поддержку wub.gif

Лорики icon_eek.gif не ужели это ты?! Как я рада a115.gif

Галченыш, я о тебе тоже помнила, разве тебя забудешь a045.gif icon_mrgreen.gif

Ринуся wub.gif

Леночка, привет wub.gif на весы насмотрелась уже и мне плохо...

Девочки, откатываю линейкуу на 71,5 p030.gif icon_eek.gif я в шоке!!!!!! а что делать, начнем работать a075.gif оч устала после поездки, чего писать не знаю, более длинные сообщение позднее. Спасибо, что не забываете! Всех целую wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
a98.gif a98.gif a98.gif hb.gif hb.gif
Галченок
hb.gif hb.gif hb.gif не переживай - поздку ты быстренько отработаешь! d025.gif Главное - ты вернуууулаааась!! wub.gif a075.gif
Ворожея
Все, решила с завтрашнего дня начать по-новой! Ужас в том, что Новый год-то совсем рядом!!! И как с этим жить? По плану-то надо весить 65 кг! icon_eek.gif p030.gif
Как вспомню, что у меня такая слабость была, когда щас начинала, через три дня прошла, но их ведь надо пережить, будем стараться e010.gif
Rainbow
n020.gif n020.gif n020.gif

устать-устала, а положительных впечатлений-то хоть набралась?
Феечка
Ворожея
Радуленция, положительных эмоций и вообще впечатлений масса,т.к. ездила не просто, а по своим внутренним делам shy.gif

Некотянская, ну у меня терь не дневник, а сплошное Царство небесное icon_mrgreen.gif СПАСИБО!!!! wub.gif

Утром - хлеб из тостера+чай
Обед - тушеная капуста+грибы
Ужин - чуть супа-пюре из брокколи, тушеная капуста + четверть селедки c9.gif
Мила Я
С новым началом! hb.gif До НГ не далеко!
Я себе вот линейку соорудила! icon_mrgreen.gif А теперь думаю не погорячилась ли... s24.gif
Rin
e010.gif e010.gif e010.gif
Ворожея
Мила, не погорячилась aa26.gif

Ринуся, и тебе того же icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Чего-то голова болит постоянно, прям ужас, вчера опять съела конфет, не смогла удержаться.
Сегодня съела миску манной каши с черносливом и зел.чай с молоком, пока все.
Самое странное, я не могу без селедку, сижу на ней как наркот три дня и еще хочу icon_eek.gif obm.gif
Rainbow
а я еду на Пхову во вторник e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

и еще я тебя лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Викуся, чмоки тебе!
Феечка
Цитата
сплошное Царство небесное

гыгыгыгыгыгыгы
Это я еще не начала тебе индуистский пантеон в 8000 богов устраивать smile.gif))))
Викусь, хорошего выходного!
Ворожея
Бусик, а куда едешь-то? интересно, с Оле? И я тебя оч люблю c9.gif wub.gif

Ринуся, и тебе чмоки hb.gif

Некотяныч, боюсь, что в этом дневнике в последнее время тока пантеон и можно устраивать,т.к. не стройнеется мне что-то shy.gif

Кажный день собираюсь войти в прежний режим, неужели понадобится еще месяц чтоб мне туда попасть. Холодно, темно так хочется чего-нить теплого вкууууусного, чего-то что не поем все не вкусно, а не есть тоже сложно, вообще болтаюсь между 72 и 71 p030.gif obm.gif
Rainbow
Викачка, еду в висконсин (это штат такой у великих озер), на 5 дней, курс с Оле (а я вообще не слышала, чтобы сейчас кто-то кроме него пхову проводил... может не знаю, да и зачем мне, если я ему доверяю уже icon_mrgreen.gif )
neigrok
поешь селедочки,попьешь,и с новыми силами к новогодней цели быстрыми шагами.Все будет хокей.
Svetik-2006
Цитата(Ворожея @ 19.11.2007, 0:25) *
Холодно, темно так хочется чего-нить теплого вкууууусного, чего-то что не поем все не вкусно, а не есть тоже сложно

аналогично!!! Что творится???? Зима пагубно влияет на стройность нашу smile.gif
Ворожея
Ренбашка, единственное, что могу на это сказать - ВЕЗЕТ!!!!! shy.gif wub.gif

Ленуся, надеюсь wub.gif

Светуся, не говори, безобразие какое-то icon_mrgreen.gif

Сегодня съедено - манная каша + чуть молока
Обед - грибы с картошкой, немножко icon_mrgreen.gif
шоколадка 15 гр
Ужин - макароны с соевым соусом и цветной капустой
1 хурма. Как я надеюсь, что это все shy.gif
Спать хочется ужас, а надо мучаться еще 2 часа icon_mrgreen.gif
Всех целую
Мила Я
Вика, а ты мясо не ешь??? s24.gif
Ворожея
Мила, ем icon_mrgreen.gif
Мариновое Маренье
Приветствую))
а вес вообще паразит иногда ,никак не хочет пересекать определенную грань..
зависнет на одной цифре и "радует"
-и ладно если эта цифра нам нравиться,что редко)) icon_mrgreen.gif
а зима...холод..снег...переходить надо на горячее ,но видимо мини дозами)))
Феечка
Викусь, а зачем 2 часа мучалась?
Мы позавчера спать легли в 9 вечера. Это при том что милый все воскресенье продрых :huh:
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 19.11.2007, 21:34) *
Мила, ем icon_mrgreen.gif

В отчетах редко мелькает! icon_mrgreen.gif
Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
neigrok
Ну ты молоток.Подготовка к НГ идет полным ходом.Только не мучайся спи если хочешь или ты на работе была?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.