Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ворожея
Я двигаю линеечку на кг shy.gif получается - 30 кг a115.gif , хотя, на самом деле - 31 a075.gif
А вот если написать товарисчу, то есть шанс похудеть на 40 s24.gif
Сделаю сегодня йогу, мумие намажусь и кремом, и еще дарсонваль, и медитация.
что бы такого сделать плохого? c9.gif
Rainbow
-30 это просто... это просто... ахренеть!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

про бардак в голове ничего сказать не могу, видимо такова наша карма )))) всю жизнь его разгребать и организовывать icon_mrgreen.gif а что, тоже занятие, и не самое плохое
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 5.2.2009, 19:50) *
получается - 30 кг a115.gif , хотя, на самом деле - 31 a075.gif
фигасе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я тоже балдею...
ну кто еще скажет, что она не самая-пресамая умница и красавица??? wub.gif
Natashenxka
Викусик привет!!!!
Цитата
Я двигаю линеечку на кг получается - 30 кг
обалдеть!!! ну ты героиня-красотулька!!!
поздравляю!!!!
Цитата
что маме в этом году 55 лет и надо будет оформлять пенсию
моя мама оформляла в конце прошлого года, нда...пенсия одни слёзы 4500, и как на это жить прикажешь sad.gif

хорошего вечерочка, чмок
bionitka
это приближение весны так действует... a075.gif

результаты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

а по части бардака... это дааааа.... с ним за просто так не раберешься... но ты молодец!!!
Ворожея
Девочки, ПАСИБЫ aa8.gif
Сама не верю в такую цифру icon_eek.gif когда есть желание и стимул, все как-то само собой получается. Весны так хочется!!!! сразу другое настроение c9.gif
Надо себе сделать что-нить приятное, я подумала, что нужно купить шмотку. Дак, блин, денег нет, брекеты маячат. Должна была сегодня пойти, врачиха заболела, теперь через две недели пойду shy.gif
Мне таааак нра делать упры, жалко на выходных не сделать. Сегодня еду к бабушке развлекаться s24.gif
Rainbow
ну шмотка по сравнению с брекетами так, за хлебом сходить icon_mrgreen.gif поэтому я считаю, нужно брать!
Богиня :)
Викуля, какая же ты умничка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif -40 не надо eusa.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 5.2.2009, 19:50) *
Я двигаю линеечку на кг shy.gif получается - 30 кг a115.gif , хотя, на самом деле - 31 a075.gif

Ух тыыыы!!!! a115.gif a115.gif Вот это даааа! 5f.gif b21.jpg b2c.png


Викуся, -40 не надааааа....
Ворожея
Спасибо, спасибо, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Приехала от бабушки + 800 shy.gif будем скидывать, щас хочу сделать упры для пресса, потом дарсонваль, скраб кофейный и мазалки a075.gif
Мама неподъемная, сегодня отказала ей в шоколадной конфете shy.gif
все-таки есть какое-то смутное чувство, что весна где-то рядом, щас уезжали от бабушки уже было светло, хоть как-то на настроение положительно влияет, быстрее бы весна!!!
В среду будет решаться тема маминой инвалидности, уж тока бы все прошло хорошо eusa_pray.gif
Rin
Ага, точно, день уже значительно прибавился, что приятно.
Я вчера себя прополисом мазала.
Ворожея
Ой, девочки, я докатилась - продолжается наша с Фейским тема снов.
Кто вчера смотрел фильм Дежавю? или все как умные спали? Ну дак вот, приснился секс с главным героем, нра мне этот актер. А прикол в том, что мы с ним как в фильме, мир спасали от террористов, а потом в кровать завалились и так было классно shy.gif
Потом приходит его девушка по фильму и мой по фильму, стал стенать - Как ты могла! и все такое.
А потом приходит муж мой, настоящий icon_mrgreen.gif и говорит с улыбкой - Опять ты нахулиганила, ну давай, одевайся и пойдем домой. d030.gif d030.gif d030.gif
Утром - хлеб зерновой с сыром.
В течении дня - питьевой йогурт.
Обед кура с фасолью.
На вечер еще не знаю, как-то Птицевское сообщение про луну заставило задуматься a075.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 8.2.2009, 21:13) *
Приехала от бабушки + 800 shy.gif
Викуль - ты герой, я не устаю на тебя удивляться...будь у меня такие поездки - полтора кило, как минимум - учитывая, что мой резинговый организм впитывает все, как губка a115.gif фе - 800 грамм...догонишь и перегонишь n020.gif f0f.gif
Цитата(Ворожея @ 9.2.2009, 10:48) *
Ой, девочки, я докатилась - продолжается наша с Фейским тема снов.
ухихикалась - ну ты, БЛИН, даешь! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 9.2.2009, 9:53) *
будь у меня такие поездки - полтора кило, как минимум -

Во-во! Галюня, сэстра! icon_mrgreen.gif

Викулка, ты чудо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif а главное, какое доверие мужу icon_mrgreen.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Птиц, Светусьc9.gif

Фейский, реакция мужа на сон - И когда я сказал - Пойдем домой. Ты пошла? d030.gif d030.gif d030.gif

Сделаю сегодня йогу что ль, вяжу кофточку. Купила себе какой-то дренаж для почек, ну в смысле таблетки на травах icon_mrgreen.gif а еще иду завтра к зубному - очень насыщенный досуг d060.gif
у мужа забзик - изучает морские узлы и делает полки для книг, которые на шнурах крепятся, короче, у меня дома моряк завелся a070.gif

Че хочу рассказать - у меня подруг с работы пытается познакомиться по инету. Складывается ощущение, что либо вокруг меня зоопарк, а мне всегда везло с мужчинами, либо подруга попадает на зоопарк и ей не везет с мужчинами. Но все с кем она пытается познакомиться либо встречаются пару раз, рассказывая как они поженятся и исчезают, либо устраивают роман по инету, а потом пропадают, либо тянут какую-то мутотень на несколько месяцев в виде неясного общения по инету и вообще не предлагают даже встретиться, ни разу ее не видя. Она девушка высокая и симпатичная, потом, ну если один раз целовались с мужиком, дак понятно,что она не прочь переспать, дак встреться еще раз, переспи, потом пропадай. Дак нет же, пропадают поцеловавшись. Короче, я не вижу логики во всем этом, и на 4м десятке начинаю боятся мужиков icon_eek.gif
Получается, что одним страшно даже встречаться, другим переспать, а третьим переспать больше одного раза... бред какой-то obm.gif
Natashenxka
ВИкусик привет!!!
да уж, сны у тебя...хи-хи!!!!!
Цитата
Сделаю сегодня йогу что ль
сделай!
Цитата
у мужа забзик - изучает морские узлы и делает полки для книг
какой молодец!!!
Цитата
Че хочу рассказать - у меня подруг с работы пытается познакомиться по инету
согласна! мельчает сейчас мужик smile.gif у меня тоже много подруг, которые не успели за муж выйти, тоже маяться, и сами красивые, а им всё какие-то уроды попадаються....ужасть!!!!
Ворожея
Ой, Наташенька, не говори a075.gif

Сделала вчера йогу и дарсонваль для лица, а еще стала делать гимнастику для лица по-новой, а еще намазалась мумие и кремом.
я сегодня с зеленькими колечками, сережками и кофточкой, полюбила такой цвет - как листья салата smile.gif
Не хочу к зубномууууу obm.gif
Богиня :)
Викуля, приветики aa39.gif Я когда иду к зубному не думаю об этом, чтоб не передумать s24.gif НАДО! чтоб через 10 лет не остаться беззубой.
Ты про зеленый так написала и я хо, я сегодня в розовом wub.gif
Феечка
а я в бордовом d060.gif

Викуль, Света права.
А чего ты боишься стоматологов? Тебе когда-то было больно?
Ворожея
Бордово-розовые мои wub.gif wub.gif wub.gif

Свет, да я не боюсь, надоело.

Оль, мне не давно, а недавно было оч больно, и как мне сказали, по вине врачихи, вот терь я и боюсь, доверия нет.
Rin
Викуся, поменяй врача.
Даю наводку, Липовка Нина Владимировна, она работала в зубной клинике, что на Невском, на углу когда-то был кинотеатр Баррикада. Но дело давно было, но может и до сих пор там работает.
Удачи!
Феечка
Блин.... Точно, у тебя ж нерв недавно дико болел sad.gif((((

Викуль, вон Рин тебе дала наводку, поспрашивай, может кто-то еще знает приличных врачей.

wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Вик! aa8.gif читаю тебя и балдею ... здесь так уютно - уходить не хоцца sm03.gif
Ворожея
Ринуся, спасибо за наводку, нужно сначала узнать, есть ли это поликлинника, кинотеатра-то уже нет icon_mrgreen.gif

Фейский, будем искать a075.gif

Галчена c9.gif wub.gif

Вчера вернула свои 59 кг, что радует. С гантельками подрыгалась, но не болит у меня ничего и все тут. Я уже и дыхание все отслеживаю и все мышцы напрягаю, конечно, упры там повторяются раз по 10 и занятие всего 25 минут. Но я думаю, что мне больше и не надо, мне так нра и создает положительный настрой.
Сходила к зубной, она стала не пломбу ставить, а чистить зубы, почистила пол нижней челюсти, я даже не буду говорить, скока стоит, либо так все подорожало, либо я уже ничего не понимаю, это поликлинника раньше была в два раза дешевле...
Че-то муж меня вчера очень нежно тискал и какие-то новые слова наговорил, весна что ль скоро... c9.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Приветик, Викусик!
Ворожея
Светуля привет smile.gif Одна ты у меня осталась, все подруги испарились icon_eek.gif

Ну что Викочка (я через "о" пишусь или "а" icon_mrgreen.gif? ) делала вчера...
Я позанималась 25 минут прессом под видео, скрабилась кофе, развлекалась с эпилятором, мазалась мумие, волосы надорсонвалила. Вот, собственно, и все sm01.gif
Сегодня еду к бабушке с мамой. Маме дали инвалидность, хоть эта тема закончилась ... вспоминается анекдот из времен талонов - УРА! У нас дедушка инвалид d030.gif
Пожелаю Фейскому сегодня счастливого, сказочного дня!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
И я Феечке этого желаю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я обычно пишу Викуля, чтоб не заморачиваться с правописанием icon_mrgreen.gif
Тепения тебе, ты умничка была вчера, как впрочем и всегда wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 11.2.2009, 10:43) *
кинотеатра-то уже нет icon_mrgreen.gif


Это я так координаты указала icon_mrgreen.gif

Викуся, так ты мужем-то воспользуйся, а не чеши репу весна- не весна..... sm01.gif
Ворожея
Светуля wub.gif

Ринуся, я им пользуюсь, наскока это возможно shy.gif

Вчера мужу рассказала тест про дерево, у меня было дерево и в корнях около 5-ти shy.gif красивых больших ключей. А он говорит, что у него один оч красивый ключ, который врос в дерево, в кроне его начало, а замок в корнях, я в шоке icon_eek.gif obm.gif даже как-то стыдно стало c9.gif
Наташуля
Приветик!Вот зашла к тебе в гости!А у тебя так здорово здесь a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Ворожея @ 12.2.2009, 15:10) *
Ринуся, я им пользуюсь, наскока это возможно shy.gif

Вчера мужу рассказала тест про дерево, у меня было дерево и в корнях около 5-ти shy.gif красивых больших ключей. А он говорит, что у него один оч красивый ключ, который врос в дерево, в кроне его начало, а замок в корнях, я в шоке icon_eek.gif obm.gif даже как-то стыдно стало c9.gif

Особенно это понравилось d050.gif d050.gif d050.gif ,муж у тебя мастер слова aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Вика,ты просто умничка,добилась потрясных результатов!!!
Богиня :)
вот это у тебя муж a070.gif
Ayoga
Вика, привет! У меня есть знакомая врач-стоматолог, девушка с золотыми руками и по-совместительству владелица своей клиники, если у нее кто-то полечился, то уже потом ни в какое другое место ходить не хочет. Клиника находится в Купчино, если интересно, стукни в личку, я тебе телефон и координаты скину.
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png

Мила Я
Викаааа!!!!59!!!!! Класс! a115.gif
Хорошо что с мамой хоть что то разрешилось! Хороших выходных! hb.gif
Rin
Богиня :)
irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
bionitka
вот у тебя мужа жжет.... icon_mrgreen.gif

Мила Я


Lёлик
Викуськин с праздником тебя дорогая
Бельфеба Очарованная
Ворожея
Ayoga, ой, спасибо тебе, буду писать в личку, я как раз недалеко живу smile.gif

Наташа, lyudmilla,Мила Я, Rin, Богиня smile.gif, irina777, bionitka, Lёлик, Бельфеба Очарованная
СПАСИБО!!!! Тааак приятно! Особенно после поездки к бабушке-маме a070.gif

Осталась 59, что радует, првда была 58.5, ну это мелочи. Почти на 2 недели остаюсь здесь, попробую себя лучше вести в плане питания, т.к. у бабушки все время ела шоколадные конфеты, у меня был гармональный забзик! icon_eek.gif Они мне даже ночью снились icon_eek.gif Надеюсь, что сегодня эта тема закончится, буду есть кашку овсяную на обед.
Зубная эпопея продолжается - у меня заныл тот зуб, который резали, а мне нужно было продержаться до брекетов, тогда можно было бы его удалить, к брекетам бы приварили искусственный, терь не знаю, что делать - опять резать или ходить без переднего зуба icon_eek.gif у меня рот маленький и это не будет видно, но, блин, все равно не хочется. Хожу вся в расстройстве.
Вчера с мужем стоим в магазине, я то в одну очередь встаю, то в другую. Он вспомнил анекдот про обезъяну, говорит - Что не знаешь к кому встать? к красивым или к умным? И я поймала себя на мысли, что всегда хотела к умным, а щас хочу к красивым icon_eek.gif sm01.gif и терь не знаю, плохо это или хорошо d030.gif d030.gif d030.gif надоели внутренние разговоры с самой собой до жути, хочется отключить мозги и быть уверенной, что всегда хорошо выглядишь. Может, это роман мой меня так испортил shy.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, мы не знакомы..но я регулярно читаю твой дневничок wub.gif я Елена

по поводу зубов..я недавно была у стоматолога...выясняла, что и как лучше делать маме..так вот, она сказала, что по возможности зубы-отсутствующие-надо делать, т к при "недостаче" когда жуешь нагрузка на остальные увеличивается и они быстрее разрушаются..ну и опять же, для желудка не очень хорошо-хуже пережевываешь..ну и по большому счету здоровье начинается с зубов-если с ними что-то не так, то начинаются и другие проблемы
Богиня :)
Викуля, ты красотки теперь навсегда, поэтому отключай давай свой мозг a075.gif
Rin
Викуся, отключай мозг, он мешает нам наслаждаться жизнью icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 16.2.2009, 9:38) *
[Что не знаешь к кому встать? к красивым или к умным? И я поймала себя на мысли, что всегда хотела к умным, а щас хочу к красивым

Неплохо бы и там и там упеть! d060.gif
Ворожея
Ленуся, приятно познакомиться wub.gif

Светуля, Ринуся, надо, надо отключать, а то от них тока популяция тараканов растет icon_eek.gif obm.gif

Мила, надо поробовать побыть в одном состоянии, потом в другом, а потом найти золотую середину a075.gif

Сходила к хирургу, прописал антибиотики в надежде, что я продержусь 10 дней, ээээх...
Настучал по зубу своей железной фиговиной, болит, блииин... буду смотреть, что будет завтра...
Дни начались, на работе тетка, которая мне нравилась ни с того, ни с сего наорала, никто особо не понял, в чем проблема icon_eek.gif но я ответила спокойным голосом и мы мирно разошлись, но осадок у меня остался... А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!
Не, на самом деле, настроение в норме почему-то d030.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 16.2.2009, 20:08) *
Не, на самом деле, настроение в норме почему-то d030.gif

Ну так это самое главное! У меня б наверное испортилось... исходя из ситуации... s24.gif
Rin
Ну у тетки тоже свои тараканы, или встала не с той ноги....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.