Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ptizzza
Вау, Викуля - только недавно думала о том, что хочу кроватку такую - чтоб и вдоль и поперек могла лечь и ничего не свисало icon_mrgreen.gif

Вик - не надо только депрессняков, я тебя умоляю - у нас у всех так - и я не исключение - 5 дней идеально, а потом выходные ил праздники или ДР...но ведь должны же у нас быть праздники, не так ли?
Ты и так молодчинка - йога, питание наладила, рукодельничаешь... hb.gif
Svetik-2006
И я хо огромную кровать. Не диван, а именно кровать d025.gif 2х2
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 31.1.2008, 15:05) *
И я хо огромную кровать. Не диван, а именно кровать d025.gif 2х2

Все женщины в прошлой жизни были летчицами... Аэродромы любят! d060.gif
Ворожея
Лелики, Мила, Птиченыш, Светик wub.gif

Ой, девочки, чего-то расстроилась я по поводу дивана...
во-первых, он занял гораздо больше места, чем я думала, причем в сложенно виде, у меня щас ощущение, что я в мебельном магазине... хочу комнату больше размером... терь то ли мебель переставлять, правда, как ее по другому поставить, я не знаю, то ли застрелиться.
во-вторых, он оказался жестче, чем я себе представляла, спать на нем было хорошо, но ощущение, что сейчас будет "плюх" и ты сядешь на что-то мягкое нету, если спать можно придумать тонкий матрас, а вот сидеть...
может привыкну, не знаю, но нравится размер и что спишь не у пола, а как на царской ложе прям - он высокий

короче, хожу с осадком в надежде, что привыкну....

по еде держуся, тока кофе 2 чашки выпила три в одном, хочу много сладкого кофе...

Птиченыш, меня как-то морально поддержало, что не я одна такая, СПАСИБ hb.gif

Мила icon_mrgreen.gif
irina777
Викуль, привыкнешь, а жёсткий -этож хорошо! Не? у меня тож была кровать, правда 2 матраца, но я и одна умела на двух сразу спать, тяжело было расставаться. А праздники должны быть, только пусть они будут праздниками души, а не живота!
творение покажи своё, интересно же
Галченок
Викуль! читала про твои впечатления от дивана! a075.gif думаю - привыкнешь!!!!! и потом будешь от него без ума! s24.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
Девочки, спасибо за поддерку!

Галченыш тут бегает, надо поймать за лапу icon_mrgreen.gif

Ириша, покажу обязательно! Я еще не сфотала d025.gif
Natashenxka
Викусь привет!
а мне кажеться жёсткий луше для спинки и позвоночниа, так что не переживай, привыкнешь точно!!!
хороших выходных, целую
Rin
Викуся, к дивану привыкнешь. И хорошо, что не мягкий.

А меня Радужка с Людмилой с себе третьей icon_mrgreen.gif пригласили. Так что заходи в гости. Мы там на троих соображаем...
Ворожея
Наташенька, и я тебя wub.gif

Ринуся, а где вы обитаете?
Lёлик
Викуськин приветики hb.gif
Ты помнишь что мне обещала? Я жду a04.gif
Ptizzza
Викуля - чмок icon_mrgreen.gif
Я борюсь на этих выходных с жориком, хотя у меня сегодня уже и алкашество проскочило, поэтому вот стараюсь после 15 ни-ни.
У меня диванчик дома не новый, и маленький, но тоже жестковатый. Ты знаешь - меня радует, я даже без матраса сплю. Как-то уже напрягает когда садишься на диван и проваливаешься в него icon_eek.gif
Хороших выходных!
Мила Я
Вика! У меня с диваном то же самое было... Т.е. он дома оказался такой большой, а спальня стала меньше!!! d025.gif Но со временем привыкли и теперь он нам как родной! А то что жестковат даже хорошо! В любом случае для спины полезней. А неудобно просто с непривычки. Потом будешь рада! a070.gif
Я тут села на японскую диету! c9.gif Неделю изучала... решила попробовать... Со мной не хочешь? a075.gif Я просто уже не знаю чем сдвинуть вес! Надеюсь получится! a98.gif
Lёлик
Викуськин опять к себе не заходишь?
Забегай a04.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Викуся, заходи в гости: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...40&start=40
Ворожея
Девочки, вы правы на более жестком диване лучше во всех отношениях icon_mrgreen.gif
я уже к нему привыкла и то, что он занимает больще места тоже терь кажется плюсом, как-будто комната стала мягче...

Сегодня пытаюсь опять начать жить по-новому, Мила-умница нашла где-то силу воли и пошла кг сгонять с себя icon_mrgreen.gif как-бы и мне также shy.gif тока я нашла другую систему, если и два дня отсижу будет хорошо, мне главное в режим войти, как в декабре было...
у меня наполеоновские планы опять - типа йога, хоть по 20 мин. кажный день, хочу начать стихи учить, а то что-то плохо я в последнее время стала изъясняться, скоро совсем говорить разучусь icon_eek.gif
Феечка
Викусяяяяяяяяя!!!!!!!!!! Появись на 5 сек!!!!
Ворожея
Сегодня сижу первый день на диете от Мадлен Жестан, все довольно мягко, надеюсь, что продержусь хоть три дня и войду в режим a04.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 5.2.2008, 13:18) *
Сегодня сижу первый день на диете от Мадлен Жестан, все довольно мягко, надеюсь, что продержусь хоть три дня и войду в режим a04.gif

Викуля! Я с тобой! И не настраивай себя только на 3 дня... а то на 4 сразу и спрыгнешь! Держись, главное хорошее настроение!!! Улыбайся! d025.gif a070.gif
Ворожея
Эх, Мила, отказалась я в обед от вкуснющего пирога icon_mrgreen.gif
Rainbow
Викусечка, wub.gif wub.gif wub.gif Как настрой?
Lёлик
Викуся зайка как дела твои? Выходи на связь d025.gif Я тебе тюльпанов принес
Ворожея
Радуленция, скучаю без тебя, думаю, когда ж ты собирешься на свой дневник, я две картинки с радугой запасла shy.gif Ехала в маршрутке, зашла девочка, не первый раз ее вижу, из разноцветных ниток под радугу шапка, перчатки и шарфик ядерных, ярких цветов. Читала книжку про Ганапуджу icon_mrgreen.gif и вышла вместе со мной... меня звали на Новый год в четверг, но машина обломалась, а обратно ехать далеко, да и в пятницу на работу...

Лелики wub.gif

Девочки, не смогла я, от овощного бульона из помидоров и лука у меня заболел желудок и ужасно захотелось есть, я на каллориях так есть не хочу, как от этого бульона, я плюнула и съела кусок хлеба.
Лучше буду каллории считать, вернее опять пытаться считать c9.gif
Arabesques
Приветик! a98.gif Смотрю у тебя такие хорошие результаты, здорово. a040.gif Есть на кого рввняться.
Rainbow
Вик, ну так у меня ж есть дневник и ты там даже была icon_mrgreen.gif Он у нас с Людой общий)))) Кликай на картинку в подписи a04.gif
Lёлик
Викуськин я так считаю,что каждый организм индивидуален и нужно выбирать то что тебе подходит. Так что ничего страшного если будешь кушать хлебушек d025.gif Калори будешь считать и все пойдет как по маслу
Феечка
Викусь, а ты сеня выходная? shy.gif
Феечка
Гляди, чего накопала smile.gif


Жалко, склишком большое, чтоб на аватарку ставить smile.gif
Svetik-2006
Викуля, приветики smile.gif
Ворожея
Arabesques, приятно познакомиться, а этим результатам уже год o050.gif

Бусик, я уже накликала. С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!! wub.gif

Некотяныч, еще раз скажу - картинка-супер-пупер! Спасиб!

Лелики wub.gif , я помню! но все не получается чего-то

Светуня wub.gif

Вчера вела себя хорошо, даже до 1200 ккал не набрала, видимо, от радости, что не на диете:
утро - какао с молоком и медом и пол стакана свежевыжатого сока.
на обед - творог 150 ккал + морковка по-корейски + хлеб на 50 ккал
ужин - рыба на 150 ккал + морская капуста
позже - какао с молоком и медом
Ну не больше 900 ккал shy.gif
Попробовала сделать цигун для похудения, одна расслабуха, говорят, нормализует обменные процессы в организме, маска на физию еще была...
Lёлик
Викуськин а что такое цигун
Феечка
Вика! ПОчисть ящик smile.gif)))
Rin
Викуся, ну чё так не слишком радостно?
Ворожея
Лелики, цигун - это такая типа гимнатиска китайская, но на самом деле это больше не гимнастика, а представление как ты по туловище гоняешь разные энергии руками. Объснила, как смогла, короче физ.нагрузки никакой...

Феечь, уже почищен icon_mrgreen.gif


Ринусь, не радостно, потому что боюсь сораваться опять, а еще меня достало, что я все время сонная и уставшая, не знаю, как из этого вылезти. Сижу и думаю, как сделать массаж лица с видеофильмом obm.gif

А еще, я купила себе мягонькие тапочки, такие классные! Как сказала Феечка smile.gif надо себя радовать, конечно это не сравниться с теми палантинами, которые некоторые себе купили, но все-таки...

Кста, хотела показать фотку моего палантина, кот. связала мужниной сестре, но на нашем форуме никакие ссылки не вставляются, просто ужас... sad.gif
Lёлик
Викусь в болтушке есть темка про рукоделки красотулек. Я давно хотела тебе предложить там выложить фотку,да все слероз shy.gif
Rainbow
Викусь, и тебя с Новым годом!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Феечка
Викуля, вставляй через радикал
Valentin
Цитата(Ворожея @ 7.2.2008, 20:25) *
Кста, хотела показать фотку моего палантина, кот. связала мужниной сестре, но на нашем форуме никакие ссылки не вставляются, просто ужас... sad.gif



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Natashenxka
Викуль, как делишки?
хороших выходных, ждём фоточку рукодельница!!!
чмоки
Ворожея
Девочки, показываю свое рукоделие, оригинал в виде ссылки чуть выше http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=19&...4#message134004

Валентин, спасибо wub.gif
Lёлик
Викуськин и тут тебя похвалю hb.gif hb.gif hb.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Умница. Это сколько же терпения obm.gif obm.gif obm.gif
Феечка
Викуля!!!!!!!!! потрясающий палантин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Золотые ручки!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Ворожея @ 9.2.2008, 17:28) *
Валентин, спасибо wub.gif


d060.gif
Svetik-2006
Ухтышка, красатень какую наваяла. wub.gif
Rin
Викуся!!!!!!Это ж скока терпения надо!!!!!Здорово!
Ворожея
Девочки спасибо, как же приятно када хвалят shy.gif
Все пытаюсь взяться за ум, сегодня старалсь есть меньше, вот не создать никак себе настроение, чтоб стройнеть, а ведь ДР не за горами, ну что за нафиг... d47.gif
выходные дома с заболевшим мужем, завтра опять на рэбот и не тянет чего-то туда совсем, скорее уж весна бы что ль...
После того как позанималась по незнакомой мне йоге, где в основном стоячие позы, у меня таааак болят колени два дня мажу их постоянно, держу в тепле, вот, блин, здоровый образ жизни... icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Викулик - весна уже скоро, погода соответствующая, только солнышка нет. 8 марта через месяц!!!
Ты уж не усердствуй так, береги ножки d025.gif
Svetik-2006
Чтож за йога такая у тебя была, что колени болят?
Феечка
Викулик!!!! Береги коленки!!! Надевай эласт бинты!! Коленки оч хрупкие. Аккуратно, плииз. Не надо усердствовать!
У меня от инд танцев дико по-началу болели. Потому что нагрузки нешуточные. Занималась в наколенниках. Спасало.
Есть маз, фаст-релиф. Индийская, стоит копейки. Мне помогала.

Целую, сонечко!!!!!!!! И оч-оч скучаю!!!!!!!!
Феечка
Ворожей, ну ты в курсе как я по тебе скучаю? wub.gif wub.gif wub.gif

Пол царства за мальчика и Нееееевский!!!!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.