Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Богиня :)
Викуля, за4ем много денег? Надо разминать левую половину, заставлять маму работать, потихоньку она сможет паль4иками шевелить, потом и встанет гляди.
У меня дедушка 1,5 года пролежал. Ему 74 било, 4толь... не помню уже. И рукой и ногой шевелил, вот только в душе сдался и так и не встал sad.gif Главное, 4тоб мамуля твоя хотела встать и она встанет!!!
Ворожея
Свет, проблема в том, что она даже пальцами ни ноги, ни руки пошевелить не может, единственное, что я подумала, может ногу в колени посгибать, надеюсь, что на консультации врач что-нибудь подскажет.
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 14.10.2008, 10:15) *
Свет, проблема в том, что она даже пальцами ни ноги, ни руки пошевелить не может

Не все сразу же. Именно поэтому и надо заниматься с ней каждий день!!!
По4тай в инете кто как справлялся с этим, 4то делать? Какие упражнения?. Но я знаю просто множество слу4аев когда люди и постарше становились на ноги. Главное не от4аиваться!!!
Феечка
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rainbow
Викуся d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Ворожея
Свет, вчера со знакомым врачом поговорила, сказали , как делать гимнастику, будем заниматься smile.gif

Светуля, Фееч, Бусики, я вас ЛЮ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, на весах два дня 66 кг a115.gif , но линейку буду менять после выходных, а то на бабушкином ДР отличусь, потом будет стыдно shy.gif штанишки все падают, юбки тоже, уже влезла в костюм, который мне сшили 7 лет назад, муж смеялся, что пиджак от костюма мне уже большеват. Я уже размечталась, что если дойду до 63 кг буду покупать себе обновы sm01.gif
Погода у нас отличная! так бы на обеде вас всех в Михайловский сад и вытащила - все в золотых кленовых листьях, на лужайках солнечные лучи, в пруду утки рассекают. smile.gif
С ци-гуном все ленюсь звонить, не высыпаюсь, вечером даже страшно представить, что еще куда-то нужно будет ехать sad.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Молодчина!

А я вчера тока на каше первый день просидела smile.gif
Но и тогда, когда было что-то кроме, болше 1200 ккал не получалось.
А минус всего 1 кг sad.gif Абыдна.
Уже кожа шелушится от нехватки вит Е, а не очистилась, как мечталось sad.gif
Короче, то ли я что-то не то делаю, то ли я балбес smile.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 15.10.2008, 16:01) *
что если дойду до 63 кг буду покупать себе обновы sm01.gif

не если, а когда)))) и давай приглядывай себе уже обновы ;)
Lёлик
Викуся я пришла тебя поздравить с отвесиком

Ты умничка,лапуля и красотуля

Я тебя люблю


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
Светик wub.gif

Фейский, ты умница!!! Но за один день ничего не бывает, ты ж знаешь shy.gif

Бусик, правильно поправляешь, так и буду думать a075.gif

Лелечка проявилась, какие классные картинки!!!! Спасиб! wub.gif

Приперлась на работу никакая - пол ночи не спала, горло опять болит и кашель такой, что больно, а мне сегодня ехать 2.5 часа на электричке к бабушке, потом тащиться с тяжеленной сумкой в ночи. Бабушка меня довела - знает, что я не перевариваю наших родственников, и даже не сказала мне, что их пригласила, наверное, я от этого и заболела sad.gif Я думала, что с ее подружками отметим в эти выходные, а те приедут в следующие...Ненавижу, когда мной манипулируют. Вес пока держится на заветной цифре, хоть вчера в 11 вечера чистила селедку и наелась ей по полной, а потом еще и воды напилась немеренно shy.gif
Богиня :)
Викулечка, удачи тебе на выходных и много много терпения!!!!
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 16.10.2008, 12:27) *
Бусик, правильно поправляешь, так и буду думать a075.gif

я знаю, что ты знаешь icon_mrgreen.gif

Цитата
Ненавижу, когда мной манипулируют.

сама исправишься? d060.gif d060.gif d060.gif

а вообще держись, у тебя, конечно, там столько всего сразу...
Ворожея
Светуля, я так фигово себя почувствовала, что решила остаться. Подумала - люблю я,блин, себя или нет? Бабушка там будет с тетей, один раз сами все приготовят, не умрут. Конечно бабушка хотела всех увидеть за одним столом, тем более, что 80 лет. Ну что делать? Я поеду с больным горлом и ознобом 2.5 часа в электричке, потом больная буду готовить, а в понедельник слягу. Я и так брала больничный и неделю за свой счет 2 недели назад. Мне нужно выздоравливать и в понедельник обязательно выйти. Поэтому я решила, что правильней остаться дома.

Бусик, про манипуляцию - Я сама управляю своей жизнью! Как тебе? Сегодня кажется урок прошла... shy.gif

Т.к. не еду к бабушке и вес стал еще чуть меньше, меняю линейку на 66 a115.gif
Богиня :)
a070.gif a070.gif a070.gif одобряю
Rin
[quote name='Ворожея' date='16.10.2008, 21:01' post='306967']
Я сама управляю своей жизнью! quote]

Викуся!!! Браво!!!!Так держать!!!!
Rainbow
a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
Девочки wub.gif
Сижу-болею, курю как паровоз sad.gif
Позвонила подруга, сейчас у мамы живет, а так вместе в институте учились. У нее мальчик в Петербурге мурыжит ее уже 5 лет, то давай жениться, то давай расходиться, она сюда то приезжает, то уезжает. Ей 32 года, а ясности никакой. Рассказывала - Смотрю в окно, он из машины вышел, дак он от машины до квартиры шел 18 часов, она чуть с ума не сошла, а он был у друга в соседней квартире. Мой этот товарищ такой же, летает где-то в облаках, творческая пьющая, блин, личность. Сижу и думаю, что я там хочу еще понять и найти, и так все ясно. И надо бы для самой себя эту всю бодягу закончить, и чувства уже не те и настрой по-отношению к нему. А ведь страшно, ощущение, будто что-то потеряешь... Такой бред! Короче, буду думать дальше...
Про еду - вчера ела практически одну красную рыбу малосольную, бабушка сказала оставить себе, вот я и оставила smile.gif 66 кг все еще со мной smile.gif
Очень хочется йогу начать опять делать, дак вот чувство, что с курением не пойдет и все откладываю. Задумалась о следующей кофте - у меня еще лежат нитки на летнюю кофточку - ФЕЙСКИЙ, нитки те же, что я тебе бусы на ДР связала, и еще тпелые, которые, как раз, эта подруга подарила, белые толстые, 100% шерсть, у нас, говорят, будет -30 этой зимой icon_eek.gif
Всех целую wub.gif
Ворожея
Вчера наелась курицы и напилась горячего сухого красного вина, вес сегодня прежний, что радует smile.gif
Че-то мне никак не выздороветь, надоело болеть. Вчера муж сделал вакуумный массаж на спинке от кашля, спина теперь в фиолетовую крапинку icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Викулечка, приветики!!!! У тебя все так запущенно с этим твоим хм... любовником... даже не знаю как его назвать. Не знаю что тебе сказать. Тебе эмоций в жизни не хватает, раз ты за него хватаешься. Викулечка, n020.gif цемаю тебя в щечки...две.....
Ворожея
Светуль, у нас мысли сходятся wub.gif я уже все выходные об этом думаю, что все это от нехватки эмоций и других...хм... вещей, надо где-то другого искать, вопрос где, а самый бред, что всегда дороже то, чего нет, так уж дурацкий мозг устроен. Боюсь, что найду только, чтобы перебить этого, а так я не хочу sad.gif Можно пойти на ци-гун, в театр, в клуб, черт еще знает куда, но это ж не то.

Сегодня еле доперлась до работы, наелась тушеной капусты, от нее еще больше есть хоцца, поперлась курить на холод в дождь, блина, курение мешает sad.gif
Ptizzza
Викулечка!!!! я только фотку глянула!
какая ты женственная - и талия, и грудь, и ручки...
так держать...

по поводу товарища - Викуль, 100 % тебе эмоций не хватает...как это знакомо...
Викуль - но это не те эмоции, которые тебе нужны, это обманчиво...не надо...
по поводу чувственного голода я тебя понимаю, но ничего советовать не буду, потому что ты умничка, и как правильно написала Феечка, подкована
самое тяжелое - свои знания применять на себе f0f.gif поэтому - время, только время, и ты сама во всем разберешься, я уверена...
я на подобного типа угрохала 5 лет жизни, и жалею только времени, глупая была, да, хотелось кина и немцев, но надо было просто раньше остановиться
у тебя еще совпало с семейными проблемами - по поводу мамы зайди на сайт Дикуля, у него вроде бы много было про лечебную гимнастику
в этом смысле совершенно согласна со Светулей

пы.сы. и про рыбу. Заканчивай есть соленое! селедка, потом еще...обопьешся, отечешь
Ворожея
Галюня, спасибо, я аж засмущалась wub.gif
И спасибо за советы, на сайт Дикуля схожу, про рыбу соленую - уже не ем c9.gif
Про чела - я ужасно влюбчивая, а тут 10 лет!!!! никто не нравился, а с ним запала на многие черты - и на внешность и на интересы, и на другое... боюсь, что теперь опять 10 лет никто не понравится...
Думаю написать письмо, что пора заканчивать всю эту тему, но пока страшно и все тут icon_eek.gif Но благодаря всему этому поняла, какая у меня дикая нехватка эмоций и событий, что хочется жить по-другому, что мне скучно, но что с этим делать, пока не знаю...

Сегодня:
утро - овсянка
день - туш.капуста и йогурт
Вечер - пельмень на 250 ккал, что-то захотелось горячих с бульоном shy.gif
Вес на месте, главное, что не больше d060.gif
Богиня :)
фигасе пельмешек icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif один чтоль? Мне тож порой так хочется бульончика или супчика какого-нить a070.gif
Ptizzza
эх...я тоже влюбчивая ворона, Викуль... wub.gif прям боюсь себя... c9.gif
как делищи?
Ворожея
Светуль, я купила итальянские пельмени, маленькие такие, 240 ккал в 100 гр., у меня на 250 ккал получвилось 13 штук shy.gif

Птиченыш wub.gif делищи у меня:
Сегодня спала 4 часа, всю ночь думала на тему - писать письмо и все там высказать и закрыть тему (а испаряться молча я не могу) или как советует подруга - раз в несколько месяцев устраивать с товарищем загулы с питием и сексом. В результате до 4х утра придумывала текст письма icon_mrgreen.gif короче, мне действительно не фиг делать.
На работе заведующая нашей комнатой в отпуске и дела оставили на меня, именно сегодня посыпалось куча вопросов, и я бегаю с красной физиономией и такими же глазами весь день, мне даже кажется, что у меня уже температура.
Заметила, штаны настолько падают, что это уже неприлично, а новые жалко покупать, вдруг еще похудею a075.gif
А еще, извиняюсь за интимные подробности - муж тут сказал, что он в интимные моменты в некоторых позах начал биться об мои попные косточки c9.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Цитата(Ворожея @ 21.10.2008, 15:40) *
А еще, извиняюсь за интимные подробности - муж тут сказал, что он в интимные моменты в некоторых позах начал биться об мои попные косточки c9.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Умничка!!!!!
А мне только что в трамвае девочка хотела место уступить. Думала, что я беременная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
ааааааааааааа!!!
Викуль - мне Ковбой сказал, что в 53 кг в позе сзади у меня попа как у мальчика...была! a075.gif d030.gif
выспись давай и пролечись...а думу будешь думать отдохнувшая и здоровая d060.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Фейский, я не верю, у тебя животика ваще нет, а мне вот года три назад уступили, вот был УЖОС d030.gif

Птиц, я помню про твою мальчиковую попу, тока вчера вспоминала d030.gif завтра отработаю еще, а в пятницу буду валяться, а потом лопать к бабушке на ДР shy.gif

Светусь, привет wub.gif

Бегаю на работе, как укушенная, а дома вчера инет отрубали sad.gif
Я стала 65 кг, сдвинула линеечку еще на минус 1 кг, блин, боюсь, что это не тока из-за нервов, но еще и из-за курения, чего будет, когда брошу, страшно представить. icon_eek.gif
Тока устаю жутко последние дни, больше новостев никаких, всех целую wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Викуль, у нас тут девушка есть на форуме }I{uli она во время бросания курения даж похудела a070.gif Если не жрать как не в себя, а гулять по вечерам и так далее, то не поправишься a075.gif
Феечка
Что будет, что будет.... Похудеешь до желанных 54 и успокоишься smile.gif

d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kotihka
Викулечка, притопала с ответным визитом aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Пока ничего толкового написать не могу - читаю... интересно a070.gif познавательно d025.gif
потом черкану a075.gif
Natashenxka
Викусь приветик!!!!
Цитата
Я стала 65 кг, сдвинула линеечку еще на минус 1 кг
ну поздравляю!!!! хотя на нервах это плохое похудение!!!! береги себя дорогая!!!!
хорошей недельки, целую aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ворожея
Свет, я же уже бросала курить - стала весить 90 кг...
надеюсь, что в этот раз будет лучше, надо бы до НГ это сделать obm.gif

Фейский, ты моя слабость, ты знаешь об этом? shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Привет тезкам! спасибо, буду ждать smile.gif

Наташенька, спасибо wub.gif

Приехала я от бабушки, устала, ДР справили, прибавила 500 грамм, но + еще КД, поэтому все не так уж плохо.
на работе и на улице оч пасмурно, хочется тока спать и курить, может еще чуть вязать...
Всех целую wub.gif
Богиня :)
Викуль, вот мальчиков тебе принесла для разрядки!
У меня подруга бросала когда первый раз курить поправилась на 15 кг по-моему. Сейчас вот бросила, три месяца прошло +5 кг и все! Мы ж умнеем итеперь ты не будешь запихиваться семками, а найдешь себе другую замену! А шо ж не пробовать совсем раз 1 раз поправилась.
Ты знаешь сколько раз (сотен раз) детки падают, когда учаться ходить. И бьются больно. А если бы они останавливались и не учились больше, всю жизнь бы ползали.
Ворожея
Света wub.gif , спасибо за мальчиков и зрительный образ про деток, вроде все знаешь, а в нужный момент хорошую ассоциацию придумать не можешь icon_eek.gif

Я вчера поняла, что иногда что-то съедаю, чтобы потом не тошнило от сигареты icon_eek.gif obm.gif это уже клиника...
Сегодня хоть не так спать хоцца и дождя нет. Но не спала до трех ночи, за день было много психов и много думаний, видимо перевозбудилась, вот такой меня теперь способ возбуждаться icon_mrgreen.gif в два часа ночи пошла съела банку детского питания shy.gif
Завтра возьму свой выходной, решила, что из-за праздников и так к бабушке поеду на три дня, имею право четвертый день посидеть дома, хочу попробовать сделать йогу первый раз с лета, допишу свое страшное письмо в конце концов, и по плану еще почитать какую-нибудь книжку, просто книжку. Девочки, я после эзотерической литературы не могу читать обычную классику, я сразу ставлю диагнозы, причем и героям и автору - это УЖОС!!! если не пойдет, может про искусство что-нить возьму, надо бы придумать тему и читать по ней, мне орнаменты очень нравятся, кажется, что там какая-то загадка-сказка есть shy.gif А, ну еще квест с Холмсом лежит icon_mrgreen.gif короче, программа очень содержательная a115.gif
Богиня :)
Тащусь от Конан Дойля и Холмса wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Цитата(Ворожея @ 28.10.2008, 11:02) *
Девочки, я после эзотерической литературы не могу читать обычную классику, я сразу ставлю диагнозы, причем и героям и автору - это УЖОС!!!

Такая же фигаяяяя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И еще читаю, чувак как-то поступает, а я про себя думаю: Ну не праааавда, люди его типа в жизни так не поступают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А еще читала "Записки мудрой стервы"..... тетя психолог, а сама в таааааких травмах..... Жалко ее клиентов.

Цитата
А, ну еще квест с Холмсом лежит

И я хо shy.gif
Ворожея
Светусь wub.gif

Фейский, пришлю тебе Холмса smile.gif

Ой, девочки, грустно как без влюбленных эмоций - УЖОС! выслушиваю тут подружек про любовь-морковь, самой так тошно становится, меня щас тока ДДТ спасает своими лирическими песнями, просто помираю... хочется отравиться, повеситься и застрелиться... может хотя бы напиться сегодня вина что ль... сидишь такая раскрасавица вся sm01.gif , накрашенная, похудевшая и кого хочешь не знаешь, а кого знаешь не хочешь... shy.gif короче, сижу себя жалею...
Rainbow
Цитата
короче, сижу себя жалею...


Вика, не гони пургу aa26.gif aa26.gif aa26.gif мне что тогда прикажешь делать? a075.gif
Rin
Цитата(Rainbow @ 28.10.2008, 19:07) *
Вика, не гони пургу aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Вот прям лучше и не скажешь....
bionitka
Викусь! Радуйся себе и себя радуй)))) а остальное подтянется))))
Я, кстати, тоже как и Оля Джулия после того, как бросила курить продолжила уверенно стройнеть))))) просто настройся на хорошее a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Вау, Светик, прикольные дядьки)))))))))))))))00
Ворожея
Девочки, ну бывает волна находит, если не вам пожалуюсь, то куда еще
Напилась вина, голова теперь болит - УЖОС! легче не стало sad.gif

Бусик, буду у тебя учиться smile.gif

Ринусяяя, ты ко мне заходишь! мне приятно.

Бионитик, я страюсь, как могу, буду стараться дальше...

Спасибо, я вас целую wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Викуся проивет дорогая hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайка я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif

А волны такие наверное у всех бывают....Кто бы научил волнорезы сооружать...
Викусь приходи завтра ко мне развеяться,я буду каяться и всем желающим будет предоставленна возможность поругать,возможно и попинать заблудшую овечку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Викусик,солнце wub.gif wub.gif wub.gif
Anavrin
Ворожея, привет!)) я в гости))) знакомиться)))
вай.. невозможно не восхищасться!)))) такие изменения, так классно!))) просто умничка!)))) воть.
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 28.10.2008, 14:07) *
ДДТ спасает своими лирическими песнями, просто помираю... хочется отравиться, повеситься и застрелиться... может хотя бы напиться сегодня вина что ль... сидишь такая раскрасавица вся sm01.gif , накрашенная, похудевшая и кого хочешь не знаешь, а кого знаешь не хочешь... shy.gif короче, сижу себя жалею...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Викуля, а для мужа не???? Чего бы его не пособлазнять и снова в него не влюбится.
Вообще конечно ты так страшно написала. Мне теперь и замуж перехотелось выходить icon_eek.gif
Феечка
Лапочка, солнц мой драгоценный! Ты куда пропала снова, а???
Я по тебе таааак соскучилась sad.gif( Сначала надежды на майские, потом на лето, потом октябрь, а сейчас этот хренов кризис sad.gif Я так не играю sad.gif бу....
Rainbow
поехали летом в калмыкию))) пхова будет и кармапа вроде как приедет даже)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.