Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ворожея
Чего-то у меня тут смайлики не работают sad.gif
Марин, я все хочу заняться скипидарными ваннами, говорят, что от них теплее и целлюлит исчезает и стройнее становишься smile.gif

Некотяныч, у меня плохое настроение, когда я ложусь рано - наверное детская травма, поэтому сижу, мучаюсь допоздна даже если хочу спать...

Мила,в последнее время и отчеты редко мелькают smile.gif)))))))

Ленуся привет smile.gif)))))

Сегодня - утро - манная каша на молоке
обед - картошка, морковка и цветная капуста тушеные с куриной грудкой (МИЛА ПРИВЕТ!!!!:))))
Кофе три в одном
чего вечером я еще не знаю...
А завтра выходной smile.gif
Амбер
Ворожея, смотрю, твоя линеечка уверенно движется вправо. Поздравляю!
Мила Я
Цитата(Амбер @ 20.11.2007, 15:51) *
Ворожея, смотрю, твоя линеечка уверенно движется вправо. Поздравляю!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А я линейку не вижу!
За манную кашу hb.gif hb.gif hb.gif , и еще медаль! a070.gif
Цитата
МИЛА ПРИВЕТ!!!!:))))

a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Svetik-2006
Приветик, Викуля! a98.gif И я хо попробовать скип ванны. Спасибо, что напомнила smile.gif
neigrok
Привет!А чё их пробовать,их делать надо.Насчет похудения с ними собственного опыта не имею,но насчет тепла и приятного ощущения кожи-это да,есть и опыт.Кожа нежнеет однозначно.
Rin
Викуса, а вечером какао...
Ворожея
Амбер, спасиб wub.gif

Мила, а я щас опять пойду манную кашу есть, можно мне еще медаль? c9.gif

Свет, мы с Некотянычам ими типа с лета занимаемся. Муж наслушавши всего этого мне уже скипидар купил, так и стоит под ванной (скипидар в смысле icon_mrgreen.gif )

Лен, а ты их много делала? shy.gif

Ринуся, вечером было больше, чем какао - картошка тушеная с морковкой, салат из пекинской капусты с ложкой нежирной сметаны, 1 кус. шоколадки, 1 карамелька, гость семечек.

Девочки, а я кажется опять стройнею, утром - 70,3 Скоро буду менять линейку a115.gif я надеюсь.
Мне так нравится моя линейка, а хочется тоже сделать к Новому году, хороший наглядный стимул, вот думаю, как быть.... shy.gif
У меня сегодня выходной - УРА!УРА!УРА!
Щас манная каша, потом схожу в магазин, я тут три дня селедку ела, а щас ужасно хочу оливок с макаронами, надо устроить себе такой обед, подальше от вечера icon_mrgreen.gif Оливки прям сняться, что за фигня такая?
Через два часа после обеда - йога, а еще я скачала себе цигун в МР3, хочу послушать, может чего интересного наслушаю. Вечером буду доедать тушеные овощи. Такие вот наполеоновские планы s24.gif
Галченок
ВИК! привет!
блин, ты каждый день манную кашу - а я о ней только мечтаююююю........... вкусно, наверное........
Феечка
Викуся!!!!! Давай линейку двигать smile.gif)))))))
lorka
Викуля приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Да я это, я! Просто не хватает времени, а просто так дневничек заводить нет смысла.
Ты молодчинка!
a035.gif a035.gif a035.gif
Феечка
Вика!!! Я тебя вижу, выходи на связь smile.gif)))
Ворожея
Галчен, я ее раньше не ела, потому что типа на раздельном питании - молоко с кашей незя, а так не вкусно. А Птиц говорит - А я ем. Я подумала - А я что, рыжая что ль?! И тоже стала есть icon_mrgreen.gif и оч вкусно shy.gif

Оль, я с радостью двину, если увижу завтра 70 eusa_pray.gif

Лорики, wub.gif obm.gif как я рада! Я тебя понимаю, тоже не каждый день сюда хожу!

Чего-то я объелась в обед - 50 гр макарон, оливки, кусок сыра с хлебом, каллорий на 350 наела obm.gif Спасите!!! Помогите!!!! Главное, чтоб вечером Жорик не пришел shy.gif
Svetik-2006
ухтышка, я тоже хо Новогоднюю линеечку!!!
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 21.11.2007, 12:08) *
Мила, а я щас опять пойду манную кашу есть, можно мне еще медаль? c9.gif

Хоть 2!!! Даже 3! Я б и за 5 не ела! aa26.gif obm.gif
Цитата
Спасите!!! Помогите!!!! Главное, чтоб вечером Жорик не пришел

Кричу вместе с тобой!!! ААААА!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Ой, Викусик ко мне прислушивается... wub.gif приятно-с...
Вик - не бойся ты своих 71 кг...ты вроде кушаешь хорошо, и только полезняшку. Если вес стронулся, пару загрузочных дней на количество жира не повлияет, я уже убедилась, только жидкость начинает бродить, да кишечник, бывает, забивается. Так что вернутся твои 69 и быстро... d025.gif
удачки! a115.gif
Ворожея
Светуся, какая у тебя бодрая линейка получилась! icon_mrgreen.gif

Мила, крик помогает? d060.gif

Птиченыш, я ем полезняшку тока последние два дня icon_mrgreen.gif, но я буду стараться shy.gif

Показала мужу мою новогоднюю линейку, через какое-то время стали обсуждать, что было б неплохо в мой новый пуховик добавить пуха из его старого пуховика. Муж говорит - Тока он может тебе стать впритык из-за большего количества пуха. Потом подумал и говорит - Хотя через 1 месяц и 10 дней пуховик ведь будет на тебе болтаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Викусь привет!!!
ты умничка, результат есть!! с минусиком тебя!!!!
и к НГ всё получиться, тогда и пуховичёк покупать можно.
хорошего вечерочка, целую
Ptizzza
ааа...блина...Викусь - смотрю на твою линейку - ты герой!!! a115.gif d025.gif d060.gif
Дерзай - все получится a035.gif
Ворожея
Всем привет! Веду себя пока хорошо Утро- манная каша. (МИЛА a98.gif )
Обед - чечевица с грибами, кусочек шоколадки и кофе три в одном
Щас йогурт, ужин неизвестен shy.gif
Голова попрежнему болит, когда же, блин, уже же станет холодно o050.gif
Rin
Викуся, а ты головную боль кофейной клизмой изгоняй... icon_mrgreen.gif
Феечка
Викуся! Поддержка от мужа - большое дело!!
А мне ноют: что ты себя массируешь.... ты жертва общественного мнения.... тебюе худеть низззяяяя...... smile.gif))
Галченок
ой, ВИК! как твой муж положительно говорит!!! a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif МолоДЕЦ!! a070.gif
irina777
Линейка a115.gif Муж a070.gif Молодец! Вмкуля, у тебя всё получится!
neigrok
Вика,это я со своими скип.ваннами.Делаю я их месяца 4,но не регулярно,а как замерзну и чувствую,что вот вот заболею.Сделала уже штук 20.Ощущения положительные.Кожа приятная на ощупь,маленькие синячки после вакумного массажика проходят быстро.Делала через раз белую и желтую.Последний раз сделала смешаную,что то мне не очень,лучше по отдельности.Осталось еще на одну хорошую ванну.Надо опять в Россию ехать,покупать.Конечно можно и сдесь выписать,но меня смущает качество.
И еще я хотела спросить насчет манной кашшки.А она не очень калорийная,а то я её люблю,но боюсь,что меня вообще разнесет.По молодости было сварю кастрюльку и вся семья наелась,а теперь только муж себе в ковшичке и варит.Сын(19лет) молочное не ест,я боюсь,иногда доча(18лет) к папе пристроится,поможет доесть.А мужу хоть каждый день вари,но он туда столько масла ложит obm.gif obm.gif obm.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 22.11.2007, 16:32) *
Всем привет! Веду себя пока хорошо Утро- манная каша. (МИЛА a98.gif )

icon_mrgreen.gif a98.gif a98.gif a98.gif Привет любителям манной каши... biggrin.gif
Цитата
Потом подумал и говорит - Хотя через 1 месяц и 10 дней пуховик ведь будет на тебе болтаться

Какой муж хороший... поддерживает! a115.gif А у меня все смешки!!! s24.gif
Ворожея
Ринуся, я еще морально к этому не готова. Видимо после исследования врачами моего язвенного колита, я еще долго на такое не пойду. Когда я во время этого обследования сказала пару раз, что это терпеть невозможно, а потом попросила прощения за свое нытье, мне сказали - Вы не знаете как тут другие орут icon_eek.gif Короче это был некислый стресс и от любого упоминания похожих процедур мне плохо obm.gif

Некотяныч, Галченыш, Ириш, Мила, девочки! Да ему все равно какая я буду через месяц или через год, я вас уверяю. Если я ему скажу, что не давай мне это есть, он конечно, один раз мне это скажет, но так как-то, неубедительно icon_mrgreen.gif Главная его поддержка заключается в том, что он не просит ему готовить и сам все покупает себе (и мне заодно c9.gif ) и сам готовит. Раз в неделю мне становится стыдно и я ему готовлю плов, или чего-нить тушеное и он дня 2-3 этим питается. А так все сам, все сам.
А про линейку он по-доброму прикалывался d060.gif

Лена, у нас тут есть академик, который по телеку ведет передачу - "Помоги себе сам", он оч пропагандирует эти ванны, тока говорит, что надо делать в определенной дозировке - каждый день прибавляя и опеределенно питаясь и принимая, забыла как называются, ну те, которые впитывают вредные вещества. Курс делать, потом отдых, потом опять. Если хочешь, дам на него ссылку.

Девочки, вела себя, блин, оч плохо, даже не буду рассказывать, завтра к бабушке shy.gif вес 70,5кг
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 22.11.2007, 23:12) *
Девочки, вела себя, блин, оч плохо, даже не буду рассказывать, завтра к бабушке shy.gif вес 70,5кг

Удачно съездить! Вредностей не кушать... a045.gif d025.gif
Феечка
ой-йой-йой.... опять к бабушке smile.gif) Моя б воля, я бы тебя до нового года к бабушке не пускала smile.gif Шучу smile.gif)))
Бабушке привет smile.gif)) И спасибо за внучку shy.gif
Rin
Викуль, чё-то ты как-то грустно...
Rainbow
n020.gif n020.gif n020.gif передаю блессинги тебе shy.gif shy.gif shy.gif
Ворожея
Мила, почему-то не получилось не есть гадостей p030.gif

Некотяныч wub.gif

Ринуся, я занала, чем все кончится, вот и было грустно s24.gif

Рейнбусики, я от тебя с радостью приму все, что угодно, тока хотелось бы знать, что за блессинги такие shy.gif

Первый день нового этапа стройнения начался с тортика от заведующей...
как мне все это надоело, я хочу быть 64 кг к Новому году. Хотя мне сегодня на работе сказали, что я хорошо выгляжу и не надо мне худеть - И это в 71 кг с 1.60...
Rainbow
Викуся, блессинги это благословления)))))

буду краток: надо ехать, Викачка, надо, начинайте собираться wub.gif
Ворожея
Бусик, ты хоть бы дневник завела, не знаешь, где тебя и искать-то. Спасибо за энти блессинги wub.gif и хочется узнать все-таки, чего было -то shy.gif
Natashenxka
Викусь!!! тортики конечно кушать лучше не стоит!!!
но то что ты хорошо выглядишь, я не сомневаюсь!!!!
просто будешь выглядеть ещё лучше smile.gif
удачки, бери уже себя в ручки
целую
Rin
aa47.gif
Феечка
Викуля! Тетьки с работы просто не знают, какая ты можешь быть худенькая smile.gif) Но попой чувствует, что это для них будет реальная угроза smile.gif)))))
Цем! Цем! Цем!!!!
Мариновое Маренье
и вообще к новому то году скинуть надо всего ничего)) давай соревнования ..кто быстрее)) d030.gif
зато 64 кг и новое платишко..или..брючки ..эх.. d060.gif
а на работе..не кушай ты эти торты..сами пусть радуются..) им же больше достанется...а тебе все в минус вес)) icon_mrgreen.gif
neigrok
Получишь ты свои 64 к НГ.Ты у нас девушка целеустремленная.Конечно тортики не ускорят процесс потери веса,но и корить себя так не стоит.А ссылочку про ванны хочу(в личку)Удачи!
Феечка
Чета мне вгруснулось sad.gif( Ты не пишешь.... Снова падает снег....
neigrok
Пасиб за ссылку.Пошел я в ванну
Ворожея
Наташенька, как же себя взять в эти ручки-то p030.gif

Ринуся c9.gif

Марин, давай как-нить скооперируемся, кого не зову, все молчат shy.gif

Ленуся, ссылку послала. Ой, спасибо за добрые слова! Буду стараться shy.gif

Олечка, я не пишу, потому что днем времени не было, я такой документ сочиняла - умереть-не встать. Башка терь как булавками у Страшилы набита obm.gif


Я не знаю, что со мной, зашля в магазин и купила - оливки, селедку и мандарины icon_eek.gif obm.gif
Съела селедки и оливок на 400 каллорий, щас в ход пошли мандарины, а весь день была молодцом shy.gif
Такая холодина на работе, аж сижу трясусь в палантинчике. Завтра выходной, постараюсь устроить себе разгрузочный день. Утром была 72 кг, вечером 71, я реально худею терь вечером.

Мы тут с подругой от смеха чуть не померли - я ей написала, что знакомая ушла в декрет.
Она решила, что это я туда иду.
Она у бабушки в городе живет. Я звоню, она - Ну рассказывай!
А я недавно прошла, так сказать, курс медитаций, я думая, что она об этом спрашивает, тяжело вздохнув говорю - Ой, это так долго и трудно рассказывать! В этом процессе надо быть, чтобы все прочувствовать, я бабушке только все в подробностях рассказывала, так устала. Человеку надо самому прочувствовать все, чтобы понять.
В трубке гробовая тишина, я - Наташа, ты где? Она странным голосом - Я слушаю.
Я подумав - А ты вообще о чем спрашивала?
Она - О беременности... Я - О чьей? Она - О твоей! Мы ржали до слез несколько минут, говорить не могли.
А еще она встретила нашу общую знакомую и ей рассказала, что я беременная. Та спрашивает - какой срок. Она - 2 месяца. Я говорю - Наташа, я во время беременности к врачу не пойду, я к тебе обращусь icon_mrgreen.gif
Мариновое Маренье
прикольно a115.gif так ты еще и родить успеешь а узнаешь об этом последней) d060.gif
ну все..давай теперь начинать подготовку к новому году..я тоже очень хочу за этот месяц все добить..ведь это вполне возможно..
и даже не особо напрягаясь..
а оливки..их можно ли вообще потреблять..?? хотя если банками то точно нет d060.gif так что лучше наверное тока мандаринчики..
и о празднике напоминают и вкусно) держись будем следить
Svetik-2006
Викуля, солнце приветики!!!! a98.gif wub.gif
Галченок
ВИК! .... на самом деле забавно вышло с подружкой и медитацией ))))) и вот таким вот образом иногда в жизни осуществляются самые неосуществимые вещи..... )))

привет! Дружище!!!!
Феечка
Викусенька, ты там отсыпаешься? shy.gif
Ворожея
Марин, а почему оливки-то незя? icon_eek.gif в банке где-то 150 ккал.
вся надежда на нашу взаимопощь, мне после бабушки очень сложно собрать себя в кучу...

Светуня wub.gif

Галчена, вещи эти могут еще подождать чуть-чуть shy.gif icon_mrgreen.gif

Олечка hb.gif

За чегодня - манная каша с ложкой варенья, студень с индейкой, ст.л. морской капусты, 2 кус. шоколада, хурма 1 шт. Пока все. Ой, не тока бы не объесца вечером eusa_pray.gif
Ptizzza
Викуля - я уже объелась...приди побей меня... wub.gif

Оливки - вкусно и полезно a115.gif
Rin
Викуса, собери волю в кулак...или сразу спать ложись...
Галченок
ох, эта бабушка............. расслабилась Викуля........

ВИК! как бы там ни было - тебе
Мариновое Маренье
так и хочеться отругать варенье и шоколад eusa.gif
но ведь и сама не без греха... c9.gif
тоже никак не вернусь в строй.
но...беру себя в руки и тебя тоже..
так что пиши что ела чем занималась и что сделала для общей цели icon_mrgreen.gif
а вообще..удачи hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.