Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ворожея
Уф, еле нашла свой дневник.
Всем привет smile.gif
Дела такие - похудела с 75 до 68, линейку пока не перевести, надеюсь Валентин мне поможет shy.gif

Хотела сегодня тоже посидеть на каше, дак принесли торт, пришлось немного съесть и выпить вина.
Ой, девочки, чего скажу - нашла себе на голову приключений в виде любовника, на нервной почве начала курить, вот что плохо, надо завязывать и с тем и другим, набираюсь для этого сил, вчера было как-то оч тяжко, вот и решила опять проявиться. Всех крепко обнимаю и целую wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ого... как все круто!!! А зачем любовник? Как дела с мужем? Эх....
Ну и конечно же с отвесиком a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Ворожея @ 3.10.2008, 14:16) *
Всем привет smile.gif
Дела такие - похудела с 75 до 68



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ptizzza
Викулечка - милаяроднааааааааяяяяяяяяяяя!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
нифигасе ты схуднула!!! а говорила, говорила....только держи себя в ручках...
новости другие тоже интересные....
ну да не пропадай a075.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ворожея
Светусь, да у меня крышу снесло совсем, уж больно инетересный чел и очень красиво ухаживал, и как бы это сказать...в темпераменте мы с ним сошлись, я уж забыла, как это бывает, приехала домой и мужу все рассказала, он это переварил и сказал, что главное, чтобы я не ушла от него.

Я знала, что товарищ этот приедет к нам в город, вот он, блин, и приехал. И как только я пошла быстро на встречу (память о сходстве темпераментов была жива), так пошли такие геморрои, просто УЖАС! так он меня всю извел - когда живьем видишь - все замечательно, как врозь -то пишет бурду всякую через смс, то пропадает и пьет с друзьями. Вчера в 12 ночи опять написал, когда я уже 3 дня не отвечала, опять сижу молчу, вся на нервах.
Прям чувствуешь себя девочкой в 18 лет, с одной стороны классно, что чувства яркие. С другой стороны у меня и так куча заморочек - у мамы был инсульт, вся левая часть парализована и сказали, что она никогда не будет ходить, я не знаю, как я вообще буду жить дальше, сейчас она лежит у бабушки в другом городе, я прошлую неделю брала за свой счет, ездила в больницу каждый день. Думала, что с ним я отдохну и обо всем забуду, что будет неделя праздника, а получилась еще одна нервотрепка. Стараюсь мужа всем этим не грузить, но в таком состоянии делать это сложно.
Вот я вам все и рассказала, ну уж вы все друг другу рассказываете, особенно Птица и ты, мне тоже захотелось поделиться.
Пусть меня простит ВАЛЕНТИН, что не по теме речь. shy.gif

Валентин!!!! Вы ко мне зашли!!!! Я уже не зря вернулась!!!!!!!!!!!!

Птиц!!!!!!!!! Я очень надеюсь, что буду держаться и дальше хорошеть! СПАСИБО!!!!!
Ptizzza
Викуль - ну и молодец, что рассказала...
но, блин, вот ты экстремальная женщина - на фоне таких нервотрепок еще и роман завести icon_eek.gif
героиня просто d025.gif
а как сейчас с мужем? кстати - респект ему...
а товарищ, прямо сказать, ненадежный - это что он тебя измором берет? aa26.gif
держись - солнышко
Rin
Викусяяяяя!!!!!!!!

Ну ващееееее......
А может на фик его, ентого любовника? А? Уж очень ненадежный....
Приводи мысли и чуйства в порядок.

wub.gif
Ворожея
Птиченыш, муж меня успокаивает как может, вслух тему мы не обсуждаем, говорим о всякой фигне.

Ринусяяяяя, да понятно, что на фиг, хотелось потянуть удовольствие на неделю, а получилась хрень.

Девочки, спасибо за поддержку! Как домой вернулась, мне это явно помогает smile.gif

Я тут книжку читаю "Женщины, которые любят слишком сильно". Начала читать еще месяц назад, но ума, видимо, не набралась. Дак там написано, что люди, которые в детстве живут в неблагополучных семьях часто испытывают стресс (а это про меня). Дак вот, такие люди потом ищут этого стресса, находят мужиков, о которых надо заботиться, ущемлять в чем-то себя и пытаться им дать то, что сами хотели бы получить - ласку, опору и все такое. Подбирают всяких убогих с проблемами, думая, что сейчас я его отогрею обласкаю, и он раскроется с лучших сторон и будет ему счастье. А эти мужики на самом деле просто эмоционально бедны и никакими ласками их ни на что не раскрутишь, в результате получается долгожданный стресс. Есть такое понятие со-алкоголик, таких людей тоже лечат, как алкоголиков, со-алкоголик получает свой наркотик - адреналин - придет сегодня пьяный или нет, придет сегодня домой или нет, позвонит или нет. И эти мысли не дают обратиться к себе к своим проблемам, к вопросу о том, что ты хочешь в жизни. И с этого наркотика сложно слезть, человек постоянно ищет этих ощущений.
У меня никогда не было таких заморочек, а сейчас, судя по всему, они меня нашли...
Сижу и чувствую, что действительно ломает, очень фигово, причем с одной стороны классно, что вроде как я первая приняла решение, а с другой стороны фигово, что могла бы ответить и получить классного секса, а ведь чел в воскресенье уедет sad.gif
тааак надоело курить, а больше кроме есть и курить ничего не придумать, пошла на кухню попела под ДДТ, вчера сидела в ванне под струей воды час, не знаю, что придумать, дайте, плиз, совет, как переломаться!
У меня щас мелькнула мысля, куда кинуть энергию!!! Хочу поискать курсы риторики, посмотреть, скока стоит, уже лет пять хочу пойти...

На тему дневника - Я не ем d030.gif
bionitka
Вик, жесть.... ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

такие отношения надо на корню выдирать... сразу... четко...и без колебаний....

а как пережить... попробуй просто по улицам походить.... стресс снимает отлично... и время подумать будет... особенно если где-нить в парке....

а книга и впрямь шикарная... умная... и полезная)))) a075.gif
Ptizzza
Викуль - я выдержку читала в виде статьи - мне хватило...
ходила в раздумьях неделю, наверное, до сих пор думаю
есть возможность походить на групповые занятия?
я на фитнесс стала ходить - такой кайф! очень хорошо голову на место ставит
елки-палки - приходи на вечерние посиделки - в важных тема про секс прикреплена
там немного про сам секс, но проблемы пообсуждать можно
это я про "получить классного секса" и "муж меня успокаивает как может"
а то уже было такое - получила от любовника классный секс,
а теперь семейная сексуальная жизнь в раскоряку
может внутри попробовать? насколько я помню - у тебя замечательный супруг
Rainbow
Викусь, я даже не знаю, что сказать))) ты меня удивила icon_mrgreen.gif я тебя люблю, ты помнишь? wub.gif чтобы переломаться нужно сублимировать эту энергию, девочки правильно говорят в спорт, или во что-то другое, но так, чтобы не было времени на мысли и переживания. Целую
Valentin
Цитата(Ворожея @ 3.10.2008, 20:23) *
Валентин!!!! Вы ко мне зашли!!!! Я уже не зря вернулась!!!!!!!!!!!!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Викуся зайка моя wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с изменением линеечки. hb.gif hb.gif hb.gif
На счет сложившейся ситуации...соберись в кучку,остановись,подумай...
С девчатами согласна,энергию в полезное русло надо направить f0f.gif
Солнышко я тебя люблю hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Викуся, спорт до изнеможения, чтобы сил и мыслей больше ни на что не оставалось.

Прекращай курить!!! d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png
Ворожея
Девочки, я вас очень люблю, ну и Валентина, конечно!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Bonitka, я в обед все время в Михайловском саду шарюсь в наушниках, это действительно помогает, спасибо за совет и поддержку.a075.gif

Птиченыш, посмотрела я сколько стоит тренинг по риторике, мне щас это не потянуть, чувствую, что основная часть денег пойдет на маму, да и кажется, что придется мне мотаться каждые выходные к бабушке, три часа в одну сторону, ну и соотвественно в другую, а там нельзя пропускать... Хочу узнать у подруги, она давно меня тащит на цигун, скока там стоит, можно ведь ходить хоть раз в неделю и есть еще наводка на йогу, мне нужно куда-то пойти, первый раз за 10 лет я начала задыхаться дома и захотелось куда-то пойти и с кем-то общаться, сама себе удивляюсь icon_eek.gif
Нужно мне сходить в эту тему, я даже не знала, что она у нас на сайте есть, спасибо за совет wub.gif

Рейнбусь, надеюсь, что я тебя не разочаровала icon_mrgreen.gif
Про сублимацию - я и так уж стараюсь сколько лет во что-нить эту энергию перевести shy.gif
буду стараться дальше f0f.gif

Валентин!!! ну меня еще и погладили, тогда точно жизнь не прошла зря obm.gif shy.gif

Лелечка, я тоже тебя люблю!!! Думаю, чем могу icon_mrgreen.gif

Ринуся, от курения уже крыша едет, так противно и тошнит все время, но боюсь уйти в еду. Не знаю во что спрятаться, спортом же не будешь каждые пол часа заниматься, надеюсь, что со временем это пройдет....

Сегодня съездили с мужем в Павловск погулять, вечером выпили вина, пообсуждали тему. Он сказал, что я замечательная и не смогла бы в этой ситуации вести себя лучше, потому что я всегда искренняя и веду себя так, а не иначе, и по другому не могу, а если человек болен, то какая бы я классная не была, все равно была бы попа в конце. И что если бы мужчине было наплевать то валялся бы он со мной всю неделю в кровати, а потом бы свалил, а так он там мозги себе крутит и с горя пьет. Такие вот у нас разговоры в субботу вечером icon_eek.gif
А еще я съела сахарной ваты, не бейте меня, сто лет не ела, решила себе позволить, в результате он у меня половину своровал, мы ее отиаскивали не руками, а ртами, оборжались, все физии были сладкие и теперь вся куртка в этой вате d030.gif
Valentin
Цитата(Ворожея @ 5.10.2008, 0:11) *
Девочки, я вас очень люблю, ну и Валентина, конечно!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентин!!! ну меня еще и погладили, тогда точно жизнь не прошла зря obm.gif shy.gif



А если так aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ворожея
Валентин, ну я щас сижу такая же краснеющая, как девочка на Ваших смайликах , и еще вот такая - c9.gif
Valentin
Цитата(Ворожея @ 5.10.2008, 1:28) *
Валентин, ну я щас сижу такая же краснеющая, как девочка на Ваших смайликах , и еще вот такая - c9.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rin
Викуся, на все нужно время. ng19.gif ng19.gif ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А муж у тебя просто замечательный и понимающий. Цени.
Rainbow
Цитата
Рейнбусь, надеюсь, что я тебя не разочаровала icon_mrgreen.gif


aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Викуся, я тут подумала, а ты радуйся тому, что у тебя есть эта энергия, тем более ее избыток a070.gif потому что у многих женщин (я, кстати, в их числе), наоборот, проблема раскачаться =))))) и мы все тебе завидуем d060.gif wub.gif
Ворожея
Валентиииин!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif shy.gif

Ринуся, я и так его ценю, мне бабушка каждый раз, когда уезжаем от нее, говорит: Слушайся Сашу, он такой хороший. Мне все вокруг постоянно это говорят, как-будто я не достойна хорошего мужа, а мне тут свалилось такое счастье. Я его ценю и берегу, стараюсь, чтобы ему было хорошо и главное - мы друг другу полностью доверяем, он моя семья и самый близкий человек.

Рейнбусь, энергия эта - моя беда, потому что 1й человек, с которым я жила, сказал, что мне надо полечиться от своей озабоченности, и я долго думала, что это действительно так, нууу пока не повился другой... Но там был почти один секс, тогда я подумала: На фиг секс, главное отношения. Появился муж, с которым есть все, кроме этого и я опять думала, что надо идти лечиться, теперь появилось это чудо... Может лучше было бы мне без этой энергии, тогда всем бы было хорошо shy.gif

У меня радость - Фейский проявился!!!!!!!!!! a115.gif приехала из путешествия по Флоренции wub.gif
Муж с таким остервенением сначала дрелью стену долбил, потом стал туда крюки заколачивать для полки. Я говорю - Ты мне по башке молотком не дашь, с таким удовольствием ты им размахиваешь. Он - А что надо? Я - Может и надо. Он - Это ж больно. Потом засмеялся - Что есть боль - НАСЛАЖДЕНИЕ! icon_eek.gif

Теперь, девочки...и Валентин..., меня тянет и есть и курить, пока держусь в рамках, не знаю, как вечером пойдет, купила баклажанов на завтра и дрожжи на физиономию мазать.
Так не хочется ныть, но настрой никак не поменять, стараюсь, как могу, ходили на улицу, еду сварганила мужу - ежиков на два дня, постирала... фигово то, что вязать не могу, а ведь это мое самое любимое...
Natashenxka
Викуля приветик!!!
Цитата
Так не хочется ныть, но настрой никак не поменять, стараюсь, как могу

ну что-то ты совсем загрустила, не надо!!!! стараешься, это уже хорошо, вопрос в другом...а ты очень хочешь настроиться на нужный лад? по себе знаю, главное захотеть, очень захотеть и убедить себя что это надо, что это прикольно, классно и совсем не страшно smile.gif)))
у тебя всё получиться, удачки большой!!! чмок
Lёлик
Викуськин выше носик зайка
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Ворожея
Наташенька, Светик, Лелики, спасибо за поддержку.

Не знаю, как будет дальше, но кажется стали приходить хорошие волны, видимо мои усилия не прошли зря, а то уж было оч плохо.
Очень хочется стать стройняшкой, хотя, на работе и так сегодня сказали, что от меня осталась половина d060.gif
Но я хочу стать 64, с этого начинается здоровый вес, я стараюсь, вот бы бросить курить, а то хочется заняться каким-нить спортом, а чувствую, что начинаю задыхаться даже, когда просто иду. Уже узнала про ци-гун - недалеко, по деньгам приемлемо и,кажется, можно в любой день.
На следующей неделе думаю, что соберусь.
От чела пришло письмо, там тока стих собственного сочинения и больше ничего, хотела тоже придумать стих, потом плюнула, решила написать письмо, потом опять плюнула icon_mrgreen.gif и решила ничего не писать, не хочу ждать ответа...
Богиня :)
Аллена Карра не пробовала по4итать?
Lёлик
Викуськин hb.gif hb.gif hb.gif
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2008, 13:52) *
Аллена Карра не пробовала по4итать?

Светик, смею тебя заверить, в теоретическом плане Вика посильтней нас с тобой вместе взятых подкована smile.gif d060.gif

Викуль, я рада, что у тебя улеглось все wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тока одна такая мысля некарошая: мож, ты просто получила свою дозу мазох удовольствия и пока утешилась? shy.gif

Оч-оч-оч рада, что ты худеешь!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Наконец прочитала твои посты на прошлой странице про ваши с мужем и не только отношениями. И немного в шоке. Вы с мужем как сестры, как подружки... icon_eek.gif
Rin
Викуся, правильно сделала, что не стала отвечать. Я надеюсь, что у тебя скоро все уляжется и снова все станет на свои места. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ворожея
Светик, читала про лишний вес, а как курить бросать я и так знаю, шесть лет не курила smile.gif
Просто сейчас слишком много нервов и боюсь, что без сигарет не прожила бы. Я когда 8 дней ездила к маме в больницу думала - сейчас я стою у больницы, получаю свой кайф - курю. Потом вхожу в больницу и час ни о чем не думаю, выхожу и опять курю. Без этого я бы не выдержала
По поводу мужа-подружки, да, он моя подружка, у меня в семье ни с кем не было близких отношений и мне был нужен муж-родственник, не вижу в этом ничего плохого, зачем тогда выходить замуж, если муж - чужой человек? если бы еще в больном вопросе все было отлично, я была бы счастлива...

Лелик wub.gif

Фейский wub.gif wub.gif wub.gif Я понимаю о чем ты и 10 раз проверяла себя, свое состояние, что со мной.

Ринуся, надеюсь smile.gif

Я думаю, что вчера это сосотояние было искренним, оно было не связано со стихом. просто пришла какая-то волна спокойствия и уверенности, чувство, что моя жизнь - не этот человек, а много чего другого, да и он сам совсем не такой, каким казался сначала. И сила какая-то появилась, фиг знает, что такое, но чувство было очень классным. Все время хочу поймать его еще раз, оно мне понравилось больше, чем страдать, но не всегда получается. Кажется волны стали меньше, надеюсь, что новым штормом не накроет...
Сегодня пришла в новой кофточке, которую сама связала, каждый сказал, что просто прелесть и мне оч идет, сказали, что надо кофту вместе со мной отправить на экспозицию в отдел Народного искусства smile.gif))
Вчера вела себя хорошо, надеюсь, что так будет и впредь, хотя есть вечером конечно хочется, голод забивался четырьмя крабовыми палочками, а так в обед и вечером гречка с грибами и йогурт.
irina777
Викуля!!!!!!!! А тебя в кофточки да в студию...а..
Богиня :)
Викуля, wub.gif Хотим кофтоку, хоть глазком увидеть!!!
Ворожея
Обещаю, кофточка будет сегодня вечером a075.gif
Lёлик
Пришла занимать самое удобное место для любования красотулькой d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Девочки, у меня попросили прощения, не смогла не ответить, но настрой совсем другой a075.gif

Про кофту - на мне плохо сфотилось, показываю еще отдельно, кофта коричневая с яркой бирюзой



Rainbow
уррра, Викуська нам наконец-то показалась!!! всадник без головы icon_mrgreen.gif кофта супер a115.gif ты тоже wub.gif
Lёлик
Викуськин какая кофта a115.gif А грудь obm.gif obm.gif obm.gif Жаль тока личика нету. Викусь
o030.gif o030.gif o030.gif
Ворожея
Буся, Лелики, спасибы wub.gif
Вчера вела себя хорошо, даже стала меньше 68кг a070.gif но вот терь думаю - А если бросить курить, че будет...
Еще я еду к бабушке на три дня, ухаживать за мамой, УЖАС, и не покурить, и обстановка печальная и кормят там на убой, одни минусы, плюсов никаких sad.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Викуля, нема слов! О4ень красивая кофта, даже не верится, 4то ру4ная работа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif И фигурка у тя такая a070.gif Меняй сро4но юбку. Не гоже молодой дево4ке ходить в длинних, безОбразних юбках aa26.gif
Феечка
Викулечка!!!! Кофточка - просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я могу к фигуре голову приделать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Викуль, ты ж боялась показывать фотки на форуме из-за того что думала, что с фигурой плохо. Вот фигуру показала. А хде тогда личико???????? Прям как к Гюльчатай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Умничка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, если юбка длинная, к низу расширяющаяся, то клевая юбка! d060.gif
Ворожея
Свет, спасиб wub.gif мне эта юбка нра, она воланами и как Фейский говорит - расширяется вниз, просто на фотке она не смотрится, а так в тему smile.gif

Фейский!!!! Не шантажируй меня, голову она может пределать... я тебе приделаю e010.gif o050.gif
СПАСИБО wub.gif wub.gif wub.gif лучше на письмо ответь...
Феечка
На письмо ответила smile.gif

Голову это я тебе в воображении приделала biggrin.gif
Lёлик
Викусик не поддавайся на убойные приемы пищи a075.gif
Я ля лю wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Викусяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красота!!! Тетеньки твои правильное место тебе на выставке нашли....

У тебя прогресс, вот хоть без головы себя показала....Глядишь, как-нибудь и во весь рост народу явишься...
Ворожея
Лелики, Ринуся, СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Фейский! аватарка - ПРЕЛЕСТЬ!!!! Не меняй, дай возможность подольше посмеяться smile.gif

Неужели я вернулась! я тааааак устала.Маму мыли, маму перворачивали, кормили и все такое...
Еще на кладбище убирались, бабушка отправила перед Покровом. Старалась есть меньше, но не всегда получалось, думала, что наела немеренно. А приехала - грамм в грамм как в четверг!
Муж - Ну ты довольна? Я - значит, если б не ела была бы еще стройнее d060.gif
В связи с тем, что вес закрепился, поменяла линеечку на кг меньше, поздравьте меня a075.gif В следующий четверг опять ехать, да у бабушки еще и ДР, и мне готовить obm.gif
Феечка
Уррррра! с отвесами!!!!!!!

Вика. держись!! Тебе уже есть что терять smile.gif

А я уже просто ненавижу кашки smile.gif)))))))))
Ворожея
Фейский, я млею от тебя - "ненавижу кашки" и такая морда шкодная в аватарке smile.gif

Вчера опять вела себя хорошо, тока много курила sad.gif Погода у нас гадкая, такая темнотища и дождь.
Моей бабушке сегодня ДР - 80 лет!
Не знаю, что еще сказать icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Викуле4ка, приветик зай4ик!
Я поздравляю тебя с ДР бабушки! Слушай, если бабуле 80, зна4ит маме около 60-ти? А с 4его вра4 решил, 4то она больше не будет ходить сама? Я знаю много слу4аев, когда люди встают! Но больним надо заниматься, разнимать парализованную 4асть тела, делать упражнения, и даже поднимать по 4уть 4уть! Может Вам у другого вра4а проконсультироваться???
Ворожея
Светусь, привет wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо за поздравление!
А маме 53 года, по поводу врача - я собираюсь на следующей неделе съездить на консультацию. Конечно, ты права, что даже безнадежные больные выздоравливают, всякое бывает, и нужно в это верить. Самое плохое, что время идет, его нельзя упускать, если б была куча денег и возможностей, может она уже бы бегала, эта мысль меня убивает.
Но буду веритьв хорошее! СПАСИБО за поддержку! f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.