Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ворожея
Лелики вернулись!!!!! Пойду к тебе читать, как ты нахулиганил icon_mrgreen.gif

Anavrin, спасибо приятно познакомиться wub.gif приду в гости

Светусь, не смотри на меня по поводу замужества. У нас еще и скоро 10 лет стажа icon_mrgreen.gif может у нас кризис, вернее, у меня. Муж-то спокоен как танк. Сложно, когда один далеко переключиться на того, кто близко, всегда нужно то, что не дают smile.gif но письмо я свое сегодня отослала, так что сегодня я герой sm01.gif

Фейский, я тебя люблю и все тут c9.gif

Пошла сегодня купила новые брючки, влезла в 48 размер, вот оно счастье!!!!!!!!!! a115.gif
Ни фига не почитала, йогу не сделала, тока медитацию про стройнение послушала, Холмс тоже пролетел, надеюсь, что повяжу щас под телек... Желудок болит, кого бы съесть....
Rainbow
а что ты за медитацию слушаешь?
Богиня :)
Что ж едят когда болит желудок....ммммм..... бульон (ой сори... тут же все приличные), тогда пюрешку
Ворожея
Бусик, у меня есть Синельниковская медитация, но мне больше нравится та, которую в инете нашла, хочешь могу для тебя залить? wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.10.2008, 22:07) *
Что ж едят когда болит желудок....ммммм..... бульон (ой сори... тут же все приличные)
d030.gif
у мужниного ужина стащила кусок белка от яичницы shy.gif
Rainbow
Викусь, ты пропустила мое последнее на предыдущей странице сообщение?

у меня есть медитация от В.Козина, у тебя не он?
Ворожея
Бусик, я пропустила, каюсь p030.gif
А в каком месяце пхова будет? меня тока в августе отпускают sad.gif
Я не знаю, как фамилия мужика, из примет могу сказать, что там суставы коленей и бедер промываются светом icon_mrgreen.gif
Lёлик
Цитата
суставы коленей и бедер промываются светом

obm.gif s24.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 30.10.2008, 7:34) *
там суставы коленей и бедер промываются светом icon_mrgreen.gif

g020.gif медитация рулит...
Rin
Цитата(Ворожея @ 29.10.2008, 20:39) *
Пошла сегодня купила новые брючки, влезла в 48 размер, вот оно счастье!!!!!!!!!! a115.gif
кого бы съесть....


Ну вот уже немного позитива...

а ты съешь банан, желудок не будет ругаться...
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 30.10.2008, 12:34) *
там суставы коленей и бедер промываются светом icon_mrgreen.gif

это он icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и трико еще сиреневое d060.gif

пхова будет или в июле, или в августе, точно еще неизвестно
Ворожея
Девочки, как вас завела медитация d030.gif

Ринуся, осталось купить банан icon_mrgreen.gif

Бусик, а у тебя ничего больше из его творчества нет?
Хорошо бы в августе, на данный момент я б поехала.

не бейте меня - съела печенья и ложку творога прям щас, оч есть хотелось shy.gif
хоть бы в субботу не работать, нас иногда отпускают перед праздниками eusa_pray.gif
не хочу - не хочу работать o050.gif
Ptizzza
и я не хочууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!
не хочу работать!!!!!!!!!! хочу отпуск - месяца два! ну...или хотя б полтора d060.gif
а я съела горсть изюма...прям щас f0f.gif
Rin
бить не буду, я вот прям щас пью какао и ем масенький кусочек шоколада 70%
Rainbow
есть еще 2, но я их еще не слушала. Залить тебе?
Ворожея
Птиц, Ринусь, все признались в своих страшных грехах d030.gif

Бусик, если тебе не сложно, то мне интересно будет послушать shy.gif

Вес так и скочит - 64 и 4 и 65 sad.gif
Богиня :)
Приветик, Викулик!!!
Ворожея
Привет Светулик wub.gif

Поехала я завтра, девочки, развлекаться к бабушке sad.gif До вторника. Всем удачи!
bionitka
Вик, дай весу закрепиться)))) все будет хорошо))))) h020.gif h020.gif h020.gif
Феечка
Шота я тебя, Викулис, не поняла: 64,4-65, а она не довольна.... Ты еще долго недовольной буш??? Радоваться ж надо!!! вес - сказка!!!!!! a070.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А у меня эта медитация есть? shy.gif
Богиня :)
Как дела, крошка? Как съездила?
Ворожея
Девочки, съездила, подробности рассказывать не буду, если отпустят с работы, все-таки праздники были, не знаю, полагается ли мне выходной, завтра опять уеду.

Думала, что от тоски объелась и потолстела, но оказалось, что все, видимо, совсем тяжко, и еда не подействовала - я наоборот похудела, так что вечером меняю вес на линейке на 64 a115.gif
Ptizzza
Викуля - мы скучаем и ждем wub.gif
пы.сы. нет худа без добра a075.gif
Богиня :)
УРААААА!!!! Викуля, я тебя поздравляю!!!!!
Ворожея
СПАСИБО smile.gif

че-то, девочки, сегодня беспредел какой-то - взяла с собой пельменей на 250 ккал, а тут у нас на работе праздник - съела ленинградский пирожных 2 шт и фужер шампанского icon_eek.gif башка болит терь, почему все время с шампанского голова болит? Ужос!
Надеюсь, что вечером будет тока каша овсяная, оч надеюсь shy.gif
Богиня :)
и мы надеемся o050.gif
Natashenxka
Викуська приветик!!!!
а ты чего в темку пр встречу не заглядываешь? у нас намечаеться встреча красотулек на 8е ноября, может получиться у тебя?
удачки, целую
Ворожея
Свет, вместо каши детское питание и кусок сыра shy.gif

Наташ wub.gif , спасибо за приглашение, но я завтра уезжаю к бабушке.
Lёлик
Викуськин привет дорогая




Стройнеешь с каждым днем a070.gif a070.gif a070.gif

яОт шампанского у меня тоже голова болит,я даж на свадьбе его почти не пила
Ворожея
Лелики мои любимые wub.gif wub.gif wub.gif

Че-то состояние вечером - или не выспался, или устал, или перекурил, или есть хоцца, я уже не понимаю, ходишь, как по башке пыльным мешком стукнули...
Завтра вечером опять уезжаю, а следующую неделю, надеюсь, буду в выходные дома.
Блин, надо какую-то умную книжку почитать. Людииии! Ау!!!! хочу какую-нить новую умную книжку shy.gif
Lёлик
Викусь а я вообще уже деградирую...начала на прошлой неделе любовный роман читать d030.gif
Феечка
Ошо про любофф ;)))

Буду ждать :********
Ворожея
Лелик, то ли еще будет icon_mrgreen.gif

Фейский, надеюсь, что бушь ждать c9.gif

Че-то желудок весь день болит,уже и йогурт, и рис съела. Ехать тааааааааак лень! Приеду тока в 11м часу и пойду одинокая по темной улице 20 минут...
Короче, всем до воскр. вечера и приятных выходных!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Ptizzza
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rin
Викуся!!!!!!!!

вот тебе книжка: "Беспредельная власть" Энтони Роббинс
Lёлик
Викуськин пока тебя нет,приходила пыльку протерла d060.gif d060.gif d060.gif
Ворожея
Девочки приветы wub.gif привехала я

Птиц wub.gif wub.gif wub.gif

Ринуськин, спасибо буду в инете искать.

Лелькин, спасиб, чтоб я без тебя делала shy.gif

Бабушка че-то на меня посмотрела и сказала на следующие выходные точно не приезжать, хотя она и сама-то никакая, но вместо меня будет тетя. А я не могу все время люди вокруг - на работе, дома, у бабушки, скрыться негде, а у меня психоз начинается, когда я не могу побыть одна.
Зато с местной подружкой выпили вкусного вина в пятницу, она такая уютная девочка, прям не могу, знаю ее лет 15, все время хочется тискать shy.gif щас располнела, но хуже от этого не стала точно. И муж говорит - Наташка, тебя все время хочется тискать icon_mrgreen.gif Сидели, ждали моего мужа с электрички, наболтались вдоволь. Потом пришел муж, ему дали кислых щей, курицу, салат, водки icon_mrgreen.gif причем пока она ему грела, я ходила курить, не мешала хозяйничать icon_mrgreen.gif , причем, своему мужу она забыла щи разогреть. icon_mrgreen.gif Я говорю - Наташ, может мы каждую пятницу так будем? я согласна shy.gif
Меня у бабушки тока она и греет. Лопала прилично и у Наташи, и у бабушки, но не валялась, конечно, под столом с огромным животом, но дома такого давно не бывает. Вес уменьшился на 400 гр a115.gif
Богиня :)
Викуля, с отвесиком тебя! Ты вообще что-то уже весишь очень мало,я прям в шоке!!!! Помню как ты мучала грань 70-69 кг, а тут опа и как по накатанной a070.gif Что окружающие говорят то? Как мама?
Ворожея
Светусь wub.gif окружающие говорят, что я оч похудела и хорошо выгляжу.
А Наташка говорит, что этот, типа любовник, меня съел, не нра ей все это (в смысле, мои переживания), хотя, показала его фотку, сказала, что симпатичный, и мы с ним внешне оч похожи icon_eek.gif
Мое стройнение - это сейчас единственное, что создает мне настроение, если б я щас не уменьшалась, не знаю, чтоб меня держало. Но, говорила уже, мне кажется, что это еще курение.
А мама... мама лежит по-прежнему, и думаю, что делать она ни фига не хочет, ни гимнастику, ни все остальное.
Я не говорила до этого, а сейчас еще хочу пояснить, почему все так фигово для меня - дело в том, что она 25 лет пила и воспитывали меня бабушка с дедушкой с 6 месяцев, больше дедушка. И она до сих пор не понимает, кто я такое, я всегда была или второй мамой, или старшей сестрой, короче кем-то, кто всегда решал ее проблемы, сейчас опять тоже самое. Поэтому все это ухаживание за ней для меня очередное болото, в которое она меня затащила, и мне ничего опять не остается, как с этим смириться.
Lёлик
Викуськин я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif :
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng19.gif ng19.gif
ng19.gif
Богиня :)
ng19.gif d03.png d03.png d03.png
Феечка
Лапуля моя!!! Я тебя лю!! Я поздравляю тебя с отвесом. Скоро ты у нас феечкой будешь smile.gif)))))
Хорошо, что бабушка тебя лотпустила....
Блина, я тебе попозже все лично выскажу smile.gif)))))))))))))))
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 9.11.2008, 23:08) *
Девочки приветы wub.gif привехала я
Лопала прилично и у Наташи, и у бабушки. Вес уменьшился на 400 гр a115.gif
a070.gif a115.gif icon_eek.gif
Цитата(Ворожея @ 9.11.2008, 23:34) *
Светусь wub.gif окружающие говорят, что я оч похудела и хорошо выгляжу.
и мне ничего опять не остается, как с этим смириться.
n020.gif
Викулечка - ты солнышко... wub.gif
Ворожея
Лелик и у тебя ng19.gif

Свет, и я wub.gif

Фейский, я жду личных высказываний shy.gif

Галюня c9.gif

Че-то я стала бояться, что начну лопать, есть хоцца часто и желудок болит, одно радует, что ничего конкретного из соблазнов в голове не возникает. Понятно, что всегда хочется большего и надо радоваться тому, что есть, но так порадовали бы 60 кг, а до них еще 3.5, тогда бы я была как все shy.gif
Lёлик
Викуськин ты и так красотулька моя wub.gif wub.gif wub.gif
А 60 еще будет a075.gif a075.gif a075.gif
Rin
Викусяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты уверена, что будешь радоваться 60? Ведь захочешь еще меньше?

Счастье - это СЕЙЧАС!!!!

Болит желудок...гм.....Викуся, бросай курить....на фик....
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 10.11.2008, 14:02) *
но так порадовали бы 60 кг

а ну тя нафик
ты правда вспомни, как переживала насчте границы 70/69, ну и что?
все будет, только не циклись на цифрах hb.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 10.11.2008, 17:31) *
а ну тя нафик

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
shy.gif
Ptizzza
не бейте wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Лелик c9.gif надеюсь, что 60 еще будет, главное, вниз не пойтить...

Ринусь, я думаю, как бросить, мысль на эту тему есть, осталось решиться, ведь проходила это 6 лет назад, значит могу shy.gif

Галюнь, я тебя таааак люблю, что бить - это последнее дело, которое я с тобой буду делать icon_mrgreen.gif

Фейский, эта мордочка shy.gif у меня всегда ассоицируется тока с тобой wub.gif

На работе сейчас не фиг делать ваще, нам кинули в воздух на всех одну работу, думаю: на себя что ль взять, а то мозги работают без конца, хоть отключить на время.
С работной подругой сидели на обеде на скамейке, обсуждали тему, что как важно, когда любишь свое дело. Очень хочу любимую работу, такую, чтоб бежать утром и думать, что надо сделать сегодня. Я тааак завидую людям, которые себя нашли, а сама вот понятия не имею, чтобы я такого хотела...
Вот даже вязание, кажется, что ерунда, а сидишь у бабушки, вяжешь и думаешь, что не было б его, наверное, двинулась бы головой. Все-таки увлечения очень спасают. Начала еще одну кофту, если так дальше пойдет, к лету некуда будет складывать свое творчество obm.gif
Ptizzza
ааа...Викулик - а я себе задумала обалденейший розовый беретик...и шерсть мохеровая лежит под рукой...и ведь знаю - там делов-то на час-полтора, только вот надо взяться...
пришла мысля вязать в автобусе, пока в столицу буду ехать d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.