Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Богиня :)
и я хо масаж, а лавесиков нема sad.gif((( пока!
Викуль, как операция прошла? eusa_pray.gif
Ворожея
Тока муж позвонил - все прошло хорошо, метастазов НЕТ!!!
УРА!УРА!УРА!

Начальница щас пыталась в кабинете засунуть в меня шоколадную конфету, я отбрыкалась, мне кажется, ей было не оч приятно, а я сказала, что считаю каллории... а щас думаю - Ну съела бы, и чего я? видимо уже на автомате срабатывает.... БРЕД такой d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Викуля - а она тебе нужна - конфетка? скушай яблочко, плиз... f0f.gif
Богиня :)
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Цитата(Ворожея @ 27.11.2008, 12:50) *
видимо уже на автомате срабатывает.... БРЕД такой d030.gif d030.gif d030.gif

Это же прекрасно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Птиц, конфетка не нужна a075.gif а от яблок у меня желудок болит, иногда так хо, но потом пиходится что-то есть сверху...

Свет, я как черт от ладана от этой конфеты отбрыкивалась d030.gif а потом думаю - что я, собственно, я ж их ем иногда icon_eek.gif

Поеду щас к бабушке, буду пылить по дороге в 11м часу без фонарей, а потом три дня развлекаться. Лишь бы не отъесть кг eusa_pray.gif
Обязуюсь не переедать, слушать мидитации, сделать два icon_eek.gif массажа, повязать кофту... напиться с подругой icon_mrgreen.gif
Всех целую wub.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 27.11.2008, 17:32) *
от яблок у меня желудок болит, иногда так хо, но потом пиходится что-то есть сверху...

тогда банан d025.gif
Цитата(Ворожея @ 27.11.2008, 17:32) *
Обязуюсь не переедать, слушать мидитации, сделать два icon_eek.gif массажа, повязать кофту... напиться с подругой icon_mrgreen.gif
n020.gif я в тебе не сомневаюсь wub.gif
Богиня :)
Удачи, Викуль! wub.gif
Феечка
Лапушка, ты у меня такая сильная aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

А еще худенькая wub.gif
Мила Я
Удачи Викуля! Все наладится! d025.gif
Рада что со свекровью все хорошо! Главное верить в лучшее!
С подругой сильно не напивайся... eusa.gif А конфетку я бы съела, а то начальница неправильно поймет! d060.gif
Цитата
буду пылить по дороге в 11м часу без фонарей,

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Душевно... Не через лес случайно? d060.gif Я бы в жизни не пошла, вообще трусиха я по темноте ходить... obm.gif
v1.gif hb.gif
Rin
Викуся, я горжусь тобой!
Апрелька
Цитата(Ворожея @ 27.11.2008, 15:50) *
Тока муж позвонил - все прошло хорошо, метастазов НЕТ!!!
УРА!УРА!УРА!

УРА!УРА!УРА!
Цитата(Ворожея @ 27.11.2008, 15:50) *
Начальница щас пыталась в кабинете засунуть в меня шоколадную конфету, я отбрыкалась, мне кажется, ей было не оч приятно, а я сказала, что считаю каллории... а щас думаю - Ну съела бы, и чего я? видимо уже на автомате срабатывает.... БРЕД такой d030.gif d030.gif d030.gif

Да, уж... И как быть в таких ситуациях? Она видимо хотела показать своё расоложение или немножко поболтать.
Богиня :)
icon_eek.gif Девочки, вы че? Я вам хочу сказать, что сейчас сотрудники ведущие ЗОЖ ценятся больше, чем те, кто имеет лишний вес, курит и прочее. Я уже на второй работе столкнулась с поощрением такого образа жини (пока правда только морально). Мои начальницы ВСЕ заботились о своем весе и посещали те или иные спорт кружки.
Да и отказаться можно по разному. Можно сказать "Спасибо, я только только поела, сейчас тресну, я позже съем" Взять конфету (если она без обвертки - на бумажку) и отдать кому-нить a075.gif
А если начальница предложит с 3-го этажа сигануть - вы сиганете, чтоб она правильно вас поняла? sm02.gif
Мила Я
Эх! Не привыкла я с начальницами общаться... sm02.gif
Ворожея
ДЕВОЧКИ, спасибо вам огромное за поддержку!!! мне это оч помогает! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Подруга меня все-таки перекормила и перепоила, я опять 61 и 5 (вспомнился стих Михалкова - У меня опять 36 и 5 d030.gif )
Сделали мне и маме массажи, прикол в том, что мне было практически не больно, ВАЩЕ a070.gif icon_eek.gif и никаких синяков, удивительно, что за три раза кровь уже разбежалась по мышцам, прикольно!
Теперь только в январе, девочка уезжает отдыхать на месяц.
Грудь мазала маслом зародышей пшеницы со словами, что она просто раскрасавица a075.gif гимнастику для лица все делаю, щас дарсонвалица буду.
На этой неделе нужно будет дежурить в больнице у Сашиной мамы, так что мой выходной один в три недели без моей мамы, пролетает sad.gif
28-го было два месяца, как я последний раз виделась с товарищем, как раз 28го и напилась, правда, думала будет хуже, но вроде ничего вечер прошел shy.gif
надеюсь, что на этой неделе поделаю обертывания какие-нить или упражнения, тело после массажа просит продолжения sm01.gif
Апрелька
Выходные у тебя прошли замечательно и это здорово!
Ptizzza
n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Викусь, ну что тут сказать, занимайся собой, зайка, каждую свободную минуту hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Викуся, по поводу веса не парься. Легко пришел - легко ушел.

Ворожея
Девочки wub.gif

Бусик, спасибо за эу фразу. Вроде сам все понимаешь, а со стороны услышишь, совсем другое восприятие wub.gif wub.gif wub.gif

На работе ДР подруги - съеден торт и выпито шампанское, сижу пьяная и глупая d030.gif хоцца чего-то написать товарищу, держуся, решила не писать ответ, значит низзззззя shy.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Гыгы))) и чего мы когда выпьем становимся такими... такими... распущенными icon_mrgreen.gif
Ворожея
Света, не говори, друх c9.gif

Мне чего-то больше денег начислили, сходила к начальству, сказали, что хорошо работаю и это прибавка, конечно, для обычных зарплат небольшая, но для нашего заведения 25% процентов - это круто!!! Приятно, блин shy.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 1.12.2008, 13:49) *
Мне чего-то больше денег начислили, сходила к начальству, сказали, что хорошо работаю и это прибавка

Значит никакая ты не глупая! Хоть и пьяная! aa26.gif d060.gif a095.gif
А меня что то подобное ждет вечером! Тортик и шампанское... c9.gif
Богиня :)
ОГО! 25% это не мало я тебе скажу a115.gif
Феечка
Клева!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
Мила, а меня вечером ждет овсяная каша icon_mrgreen.gif

Свет, это немало, когда хорошая зарплата, а не моя a075.gif но приятно, как поощрение shy.gif

Олечка, тебе желаю чтоб твою прибавили на большую цифру wub.gif

Соленого хочу после выпитого и торта, УМИРАЮ!!!!!!!!!! obm.gif
Rin
Викуся, хоть ты говоришь и мелочь, а все-таки приятно.

Ты икорки покушай, она ведь соленая и совсем не вредная... icon_mrgreen.gif
Ворожея
Ринуль, конечно приятно, на этом весь вечер и еду, учитывая то, что в свой выходной, в среду, придется сидеть со свекровью часов 7 в больнице, о чем с ней весь день говорить, не знаю. Мы никогда так долго вдвоем вместе не были, хоть отношения всегда были хорошие, я сижу в ужасе icon_eek.gif

Муж напоил вином в честь повышения зарплаты, съела оливок и несколько крекеров shy.gif
блин, опять почти 62 кг, пьнаяяяяя. c9.gif Опять обсуждали с мужем весь вечер моего товарища, Саша сказал, что отдаст меня тока здоровому человеку icon_eek.gif , подруга звонит - в похожем положении, меня накручивает, я ее успокаиваю, а сама потом в депрессняке. Не могу от этого избавиться никак, но в ответ так ничего и не пишу, Саша откачивает как может, брееееед... Ощущение, что вокруг какой-то идиотизм происходит... когда это все кончится sm02.gif
Rin
Подругу временно в сад, это зачем она тебя накручивает?
Ворожея
Она со мной работает, в сад сложно отправить blink.gif
Я у нее бесплатный психоаналитик shy.gif она поддержки ищет, я ей все пытаюсь объяснить, что я такая же она почему-то считает, что я сильнее obm.gif
Rin
ага, она свой негатив на тебя сливает, а тебе потом конкретно плохо становится...
Ворожея
Цитата(Rin @ 2.12.2008, 1:01) *
ага, она свой негатив на тебя сливает, а тебе потом конкретно плохо становится...

щас сказала, чтоб она разбиралась сама, а то я скоро без мужа останусь с этим разговорами...
Спала с 2х ночи до шести утра, встала - морда лица вся опухшая, глаза красные, сижу щас - красота неописуемая sm01.gif и оч спать хоцца и голова кружится...
Богиня :)
Чето я не понимаю как можно с мужем обсуждать любовника. Кошмарики...
И как можно наесться и взвешиваться я тож не понимаю.
А со свекрухой не обязательно разговаривать. Возьми к ней книгу и читай там себе тихонько или вслух.
Ворожея
Света, для того, чтобы это понять, нужно знать меня и знать моего мужа, такие вот мы - нашли друг друга, и я ничего ужасного в этом не вижу, жизнь - такая штука...
Говорю - Не выгонишь меня?
Он - Нет, куда я тебя выгоню? Квартира-то твоя, если тока ты меня d030.gif
А свекровь очень живая и общительная, боюсь, что книгу читать не дадут shy.gif
Феечка
Вик, я часто думаю про вас с мужем smile.gif)) Это ж насколько клева, что именно вы друг друга нашли. Вряд ли бы у вас с кем-то еще такая близость получилась.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мила Я
Мда... Я и представить не могу что б с мужем говорить о любовнике! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Наверное все таки так не должно быть. aa26.gif
Цитата
свекровь очень живая и общительная, боюсь, что книгу читать не дадут

Молодец свекровь! Если даже в такой ситуации так держится! А поговорить я думаю всегда можно найти о чем! d025.gif n020.gif
Ворожея
Фейский, уже сказала "спасиб" за слова, еще говорю - СПАСИБ wub.gif wub.gif wub.gif

Мил, уже поговорили smile.gif

Отсидела сегодня, не буду ничего говорить...
Вечером поехала, купила себе эпилятор, СПАСИБО БУСИКУ wub.gif подумала - Денег дали больше, должна я себя любить или нет? smile.gif
Все терпимо, кроме от коленей до ступни, эт пока ужас icon_eek.gif ну понятно, что в самые нежные места я пока не стала добираться...
Про курение - сидела спокойно без него с 9 утра до четырех, а как вылезла, сразу нужно... это я все думаю, как и когда начну с этим разбираться... Че-то я стала реально хотеть есть, но есть у меня подозрение, что это еще с недосыпа...
Всех целую wub.gif
Богиня :)
От недосыпа и еще организм расчехлился и требует витаминов и минералов, жиров и белков...
Феечка
Цитата(Ворожея @ 3.12.2008, 19:49) *
Все терпимо, кроме от коленей до ступни, эт пока ужас

Да да да да да да да obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

И моим жжжжжжутко больно!
У нас, значит. с девочками все же разный болевой порог, раз им норм icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
Светуля, вот и я так думаю, как бы сегодня уснуть хоть в час... Достала бессоница...

Фейский a095.gif

Сегодня померила блузочку, которая раньше не лезла, муж сказал, что я в ней еще стройнее кажусь, если до Нового года не раздамся, пойду в ней в ресторан с соработниками a075.gif
Мы с мужем развлекаемся с эпилятором d030.gif
Сашина мама всегда говорила, что мне лучше похудеть, она сама оч стройная всегда была. Вчера увидела меня - Вика, больше не худей. Я - Я раньше была стройнее. Она - Тогда тебе было 20 лет, а щас четвертый десяток d030.gif
Но я померила платье, в котором ездила на юг после свадьбы, оно мне чуть велико, значит до состояния невесты я уже дошла a070.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 3.12.2008, 20:49) *
Все терпимо, кроме от коленей до ступни, эт пока ужас icon_eek.gif

Викуль - ты главное не бросай, это по началу страшно, а потом кожа привыкает...
после ванны попробуй, на распаренную кожу, только вытирайся насухо

эх, как приятно - когда о похудании говорят окружающие...
а фотки-то будут...ты обещала wub.gif
Ворожея
Галь, надо будет попробовать на распаренную, вообще-то воском конечно быстрее и мне кажется, что не так больно, но эпилятором удобнее и не нужно ничего варить. Саше понравились колесики вращающиеся и дизайн icon_mrgreen.gif
Фотки, надеюсь, будут с Нового года я в личку скину, здесь выставлять свою красоту не буду sm01.gif

Так хо к празднику буть 58 и всего-то ничего осталось, может получится. От недосыпа постоянно мордочка опухшая, вчера опять тока в два уснула, неужели завтра высплюсь. shy.gif
Поздравьте меня, сегодня родилась моя радость под названием мама - 54 года. С бабушкой вчера оборжались - Она - Завтра у нас бал! Я говорю - Ага, маскарад. Одна будет косить под ребенка и выступать в памперсе... obm.gif
Lёлик
Викуськин какая ты умничка,хорошеешь с каждым днем wub.gif wub.gif wub.gif
Чур мне тоже фотов в личку a075.gif
Я тебя люблю зайка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Викулик.... была, читала, поздрвляю тебя с ДР мамы wub.gif
Rin
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ворожея
Блина, вес стоит и все тут. sad.gif
Съела хурму щас, надеюсь, что вытащусь на улицу искать юбку на Новый год... shy.gif
Lёлик
Викуськин давай вытаскивайся за юбочкой a075.gif
А вес постоит,подумает и вниз пойдет f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Мила Я
Викуля! Тебе ли расстраиваться!!! p030.gif n020.gif Должна прыгать от счастья! Ты ведь уже столько сбросила!!! А это не каждому под силу! d025.gif a095.gif



Цитата
Фотки, надеюсь, будут с Нового года я в личку скину, здесь выставлять свою красоту не буду

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 5.12.2008, 10:30) *
Фотки, надеюсь, будут с Нового года я в личку скину

wub.gif вауууу....жду ответа, как соловей лета f0f.gif
Цитата(Ворожея @ 5.12.2008, 10:30) *
Так хо к празднику буть 58 и всего-то ничего осталось, может получится.
Викуль - я в шоке - за 3 недели - 4 кг?? icon_eek.gif ну ты темп задала...не боишься потом в обмороки грохаться? может все-таки к 8 марта? c9.gif
Ворожея
Лелик, сбылась мечта идиота - я купила юбку 46-го icon_eek.gif размера, я в счастье!!!!

Мила, спасиб wub.gif

Птиц, я раньше за 3 недели скидывала 8 кг, причем легко. Правда, тогда вес был другой, врач мне сказал, что можно скидывать 2 кг в неделю, у меня щас получается кг в неделю... раньше получалось...
А щас ваще не знаю, когда я ставлю себе какие-то сроки, как правило, начинаю обратно толстеть.

щас пришли из гостей, мне стока Сашин друг наговорил комплиментов, что я похудела, похорошела и ваще.
Так прияяятно c9.gif чувствую, что начинаю привыкать к комплиментам, правда-правда. А с другой стороны думаешь - вот так привыкнешь, а потом все привыкнут к твоей новой внешности и уже говорить ничего не будут... таракаааанов в голове obm.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 6.12.2008, 23:24) *
... таракаааанов в голове obm.gif

Тараканов гнать метлой!!! d025.gif А красивой женщине всегда найдется за что комплимент сделать! d025.gif a075.gif
Поздравляю с юбкой 46 размера! Даешь 44!!! a115.gif

................................................................................
...........................................

Вот сижу читаю твой первый дневник... Что б узнать как ты докатилась до жизни такой, до 46 размере т.е... Эх! Москва не сразу строилась оказывется! d060.gif
Кстати вместе со мной его читали еще 2 гостя! a98.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.