Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ворожея
Птиц, 8 марта через месяц, а 28 марта мой ДР, надеюсь, кто-нить цветов надарит shy.gif
В позапрошлом году, на 30 лет, было классно - надарили букетищи цветов и всячеких драгоценностей, а в мае я закончила институт и процесс с подарками продолжился, мне понравилось shy.gif , правда пить и есть к лету уже устала icon_mrgreen.gif

Свет, в йоге есть такие стоячие позы, где ноги широко раставлены и одна стопа перпендикулярна другой, и одна нога в колене сгибается, у меня даже щас коленки сильнее заныли...УЖОС! больше так не буду делать... a045.gif
вернусь к своей старой, любимой йоге...

Фей, спасиб, потру своей еще пару дней, если не пройдет, куплю твою icon_mrgreen.gif коленки так и болят, аж вставать не хочется....
Терь в курсе s24.gif Я по тебе тож скучаю wub.gif Линейка твоя нравится, очень жизнерадостная smile.gif

Веду себя хорошо... пока хорошо... shy.gif
Rin
Викуся, нельзя так сразу без подготовки суставы нагружать. Это червато. Теперь пока никакой нагрузки, все очень плавно и медленно.
Феечка
Проснись и пой!!!!!! e010.gif o025.gif d03.png aa45.gif aa32.gif aa17.gif aa28.gif aa8.gif aa2.gif aa18.gif aa34.gif aa6.gif aa38.gif aa12.gif aa4.gif aa41.gif aa22.gif aa20.gif aa27.gif aa33.gif
Ptizzza




Китана


С днем Святого Валентинчика!!!!

Чмок и всего самого замечательного!

irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Rin
Викуся!!!!!

h020.gif h020.gif h020.gif
Svetik-2006
Викуля, с праздничком!!!
Мила Я
Викуля! С праздником!!!

neigrok
с самыми лучшими пожеланиями в этот день и в этой жизни!
Lёлик
Викуся зайка с праздником
Зайка очень тебя люблю я
Феечка
Кисюк, ты куда пропала?
Ворожея
Феечка, Птиц, Китана, Ириша, Ринуся, Светик, Мила, Ленуся, Лелики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки!!!! Спасибо за сердечки, очень красиво!!!!
Простите, что не поздравила, болела. Щас еще на больничном, но уже гораздо лучше, с диетами все как всегда. Но был прикол - три дня подряд вес был 69 и9, и не 100гр в плюс иль минус, даже веселилась smile.gif
Хотели с мужем куда-нить сходить отменить День Валентина, так как повод куда-то выйти, дак заболели оба, может справим теперь 23 февраля icon_mrgreen.gif

Феечевский, кисюк не я, а ты и то бывший s24.gif wub.gif
Ворожея
Я все сижу на больничном, но решила с завтрашнего дня опять решила браться за ум, надеюсь, что получится настроиться shy.gif
Мила Я
Привет!!! Смотрю эпидемия по всему бывшему Союзу гуляет! obm.gif У нас вообще школы закрыли... сидим дома!
Про вес - интересно! Все таки до 70 не догнал! d060.gif
Надеюсь завтра у тебя все начнет получаться. Я тоже застряла маленько... с ентими праздниками... d060.gif hb.gif
Rin
Викуся, выздоравливай!
Богиня :)
Викуля, выздоравливай!!!! wub.gif
Ворожея
ничё не получается obm.gif p030.gif shy.gif
Rin
А ты чё делаешь для этого?
Феечка
Что не получается? :huh:
Ворожея
Ринуся, я стараюсь держаться в рамках, получается дня два-три, потом опять ем все obm.gif

Феяныч, не получается заняться стройнением shy.gif

Вот решила завтра пойти на новый виток... v1.gif
Феечка
Роднуль, все у тебя получается!!!!!!!!!!!!!!
Просто темпы динамика у всех разные smile.gif)))
Богиня :)
d025.gif d025.gif d025.gif
Галченок
Викуль! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ты закружилась в новом витке!!?!?! забыла где вход - где выход что ль?? s24.gif s24.gif s24.gif
Выдь к народу!!! f0f.gif wub.gif
Галченок
а ещё лучше - покажи ЛИЧИКО!!!
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 26.2.2008, 0:10) *
Вот решила завтра пойти на новый виток... v1.gif

Я так понимаю виток не очень?! a075.gif Не расстраивайся! Все таки это совсем не главное в жизни!!! n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Викуля, ты хде???
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Мила Я
Ворожея
Девочки спасибо!!!!!!


ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
lorka

Ptizzza
Rin
Эх, Викуся!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Rainbow
Викуся, с праздником!!!
Lёлик
Викуськин зайка моя приветики e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Соскучилась ужжжжжжасно f0f.gif
Выходи на связь wub.gif
Феечка
У Викуси интернет отрубили shy.gif

Сонц, я по тебе безумно скучаю sad.gif(((
Но ниче, скора у мну дома будет интернет smile.gif))))) Ховайся, кто может smile.gif))))))))))
Ворожея
Девочки, спасибо за поздравления!

Ринусяяяяя e010.gif

Лелики, я тута wub.gif

Фейский, пора мне придумывать прятку, куда скоро буду прятаться icon_mrgreen.gif

Решила устроить сегодня дубль "не знаю какой по счету"... сижу, прислушиваюсь к организму shy.gif
Правда в обед был съеден кусок торта и выпито шампанское - ДР был у человека, блин, шампанское уже как чай obm.gif но зато больше ничего не ела...
Ворожея
Вчера вела себя на диво хорошо, сегодня пока тоже - утром кусочек лаваша на 150 ккал с зеленью, обед тертая свекла с морковкой и кусочком кур.грудки, все на 250 ккал, а щас какао.
Хочу начать регулярно делать цигун для стройнения, потому что заниматься физической нагрзукой после работы не могу, даже йогу делать, и цигун тока расслабляет, главное не уснуть icon_mrgreen.gif
взвесилась - 72,8 icon_eek.gif obm.gif хоть бы к ДР стать 67 как в декабре eusa_pray.gif o050.gif
Ptizzza
Ворожейка - какавный человек d060.gif
вроде кушаешь, как колибри...что - так много шампусика? это весна... e010.gif
Мила Я
Даешь 67!!! a040.gif a075.gif
Rin
Викуся, тортик надо отдать коллеге...Шампуск можешь себе оставить...
Lёлик
Викусик приветики зайка моя wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Викуляяяяяяяя, аууууууууууу
Феечка
Солнце мое!!! Моя любимая девочка!!!!!
Я очень рада, что ты появилась на свет!!!!
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Викуленька!!!!!
С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
ВИК!!!!!!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ-ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Викуля, с днем Варенья!!!!!!!! hb.gif
Rainbow
Викусечка, с Днем рождения!!! Ты чудесная
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Ворожея
СПАСИБО!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.