Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
irina777
терпеть не могу , когда в наглую рассматривают, и ещё не очень скрывают это...
Викуль, так делают невоспитанные и в чем-то ущербные люди. Выгоняй тараканов!!!!!!!!!! И мне ты сильна нравишься!!!!
Ворожея
Девочки, спасибы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пришла щас напивши шампанское и наевши всего вкусного.
Блина, не хочу жаловаться, но настрой не фонтан, хоть и выглядела хорошо и все такое, и в моем прекрасном внешнем состоянии приперся ко мне друг товарисча (повязаны мы все работой), товарисч в Москве этим занимается, а друг его у нас. До чего дошло - Думаю - Хоть другу во всей своей красе покажусь. И бегала перед ним вся бордовая как-будто тот приехал, а не его друг зашел...
А когда с тетками напились в ресторане, одна девочка смотрит на мою подругу и говорит - Ну почему она одна? она такая красавица. Самая красивая в нашем отделе и живет одна с ребенком и мамой. Ведь главное, что не тока красота пропадает, жизнь пропадает...
И такая меня тоска взяла, просто ужас, напились мы с подругой шампанского, обкурились и поплелись домой. наелась главное почти на кг icon_eek.gif
Сил нет никаких, надеюсь, что на пятницу меня отпустят, а то не знаю, что со мной будет. Завтра продержаться и три дня отдыхать eusa_pray.gif
Rin
Викуся, ну что за негатив такой? Ну почему жизнь пропадает? Ну че за фигня-то?
Богиня :)
Викуля, не гони!!!! Ты похудела и все чтоль... мечт больше не осталось? не к чему стремиться? ты не хош разлечься и работу поискать, что-то ты закисла у себя в болоте....
Феечка
Ниче не буду говорить icon_mrgreen.gif Умные мысли покинули дурную голову s24.gif
wub.gif
Lёлик
Викуськин d03.png d03.png d03.png
Ворожея
Цитата(Rin @ 25.12.2008, 12:09) *
Викуся, ну что за негатив такой? Ну почему жизнь пропадает? Ну че за фигня-то?

Ринуся, ты прелесть wub.gif у тебя всегда такие краткие, но емкие высказывания smile.gif

Свет, я не так давно на этой работе, а до этого 7 лет сидела дома, и год, как я на новой должности, мне бы с этим как-то разобраться, а потом, у меня такая специфическая специальность, что трудно представить, куда ваще идти искать. Пока я хочу чуть больше двух лет отсидеть, чтоб был стаж shy.gif
А про похудела и нет мечт, я считаю, что еще до мечты не похудела a075.gif

Фейский wub.gif

Лелик d040.2.gif a025.gif

Купила себе штаны 46го размера, тепленькие, уже подогнула, завтра пойду крутить попом. Я не могу избавиться от страха, что в Новый год наем стока, что в них уже не влезу icon_eek.gif Ни то, чтобы страх, а чувство тревоги. В том году была 67.5 в Новый год, а потом дошла до 75, и тока тема любовника смогла меня сподвигнуть двигаться дальше. Мне тут уже было сказано - Хошь похудеть, звони в Москву icon_mrgreen.gif
Мы купили елку, я нарядила уже, стоит помигивает smile.gif
На работе безделье сменилось дурдомом, как бы после праздников не пришлось сидеть до поздна icon_eek.gif и в пятницу пришлось работать sad.gif
Всех целую
Lёлик
Викуськин оставь свои тревоги ng19.gif смотри мне в глаза icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Викуль и чего эт я в тебя такой влюбленный? wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Викуля, приветики! Могу тебе сказать - у меня тож есть такие страхи)))) поэтому надо придумать себе развлекуху!!! Например написать кучу кучу дел и на выходных их делать.
Ворожея
Лелик, а я в тебя d03.png d03.png d03.png

Светусь, у меня развлекуха будет у бабушки с мамой obm.gif

меняю линейку на 60 кг, пусть, если что, мне будет стыдно после НГ...
Сходила в новых брючках на работу, ничего так, мне понра sm01.gif
Завтра еще раз пьем, тока не в кафе, а в отделе obm.gif
Так хочется много народа и праздник, а жалко такого не будет.
Сначала идем к родителям, а потом к Сашиным друзьям сидеть и болтать...
Мне стока надарили шоколада icon_eek.gif - это кошмарики, всякий шоколадных зайцев, морозов и т.д. и т.п....Мужа сегодня начальник позвал одного к себе и вручил ему огромную коробку, кг на 5, всякой еды - конфеты, печенье, даже итальянские макароны blink.gif как самому ответственному работнику. Муж сказал, что ему было неудобно приходить в отдел с этой коробкой, часть домой везет, а часть оставит там на съедение соратникам smile.gif
Галченок
Вик! a075.gif приветик!

А ты помнишь, что поедание шоколада стимулирует мозХ на выработку гормонов СЧАСТЬЯ!!! a075.gif а тебе СТОКА счастья привалило d060.gif
Богиня :)
Нда... мне б на месте мужа тож было не по себе. s24.gif Но приятно ж как наверное....
Rin
С новогодним настроением,
С новогодним угощением!
С новогодним торжеством,
Со счастливым Рождеством!

Пусть в семье всё будет ладом
И удача будет рядом!
Пусть здоровье будет добрым,
Счастье-светлым,бесподобным!!!

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ
Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


Ворожея
Спасибо!!! wub.gif
Девочки, всех с праздником! Исполнения желаний и прекрасных чудес в новом году!!!!!!!!!!
Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

Valentin
Вика!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Lёлик
Викуськин,солнышко,поздравляю тебя с Новым годом!!!
Пусть этот год будет удачным и пусть твои желания исполнятся в тройном размере hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
Девочки, пасибы wub.gif wub.gif wub.gif

Валентиииин obm.gif c9.gif

Мы сходили к родителеям, потом Сашина подруга заехала на машине, съездили к другой Сашиной подруге icon_mrgreen.gif После распития коньяка с папой, мужа не придумала ничего лучше, как выпить бутылку шампанского в одно жало shy.gif терь лежит и пьет таблетки от похмелья...
Я когда за столом сидела, сложила ноги мужу на стул, Саша мне стал делать массаж ступней, и у меня хрустнул суставчик, подруга говорит - Ты ей там ноги не сломай.
Муж - А может и стоит, тогда ходить никуда не сможет.
Подруга - Ну и что в этом хорошего?
Муж - Тогда мужика лучше не найдет и не уйдет от меня icon_eek.gif obm.gif
Щас звонила Сашина мама, сказала, что я выгляжу просто замечательно, как невестой на свадьбе, и что ему нужно себя держать в форме, чтоб я никуда не делась s24.gif shy.gif
Хотела нафотиться и фотки вам прислать, а Сашина сестра забрала вчера фотик, и я обломалась sad.gif
Спала тока с 7 утра до 12, сижу в прострации, а мы хотим сегодня напицца вдвоем...
Всех целую wub.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 1.1.2009, 14:55) *
Спала тока с 7 утра до 12, сижу в прострации, а мы хотим сегодня напицца вдвоем...

А потом таблетки пить вдвоем! d060.gif
С Новым годом!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Ай да Викуля!!! С Новым годом!!!
irina777
В дом спешит к нам год Быка
И не знаем мы пока,
Что он всем нам принесет,
Что случится в этот год.
Каждый ждёт, как в детстве чуда,
пусть у всех вас счастье будет,
И здоровье, и успех!
Пусть хватит радости на всех!
Всем добра, любви, тепла!!!
Чтобы жизнь была светла!
Пусть Новый год здоровья вам прибавит!!!
Пусть Новый год вам счастья принесет!
И всё хорошее оставит
И всё плохое унесёт!!!
Mashunya
Викуля-Красотуля, с Новым Годом!!!!!!!!!!!!

Желаю в новом году наворожить сплошной позитив во всем, что тебя окружает, наволшебить сбычу мечты и наколдовать еще больше сияния и красоты в твоем мире wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Целую, обнимаю, люблю!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Мила, Светуся, Ириша, Машуня спасибы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера с мужем пить не стали, пьем щас, но без красотуль никак a075.gif вот приперлась всем сказать привет, блииин, уже кг набран, завтра уезжать к бабушке - бабушкины угощения + шашлыки подруги, страшное дело icon_eek.gif А с мужем тоже вкусно сидим под елкой. a115.gif
че-то будет 8 января d030.gif
Всех целую wub.gif
Valentin
Цитата(Ворожея @ 1.1.2009, 15:55) *
Валентиииин obm.gif c9.gif



Сюрприз!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Lёлик
Викуськин друх,когда вернесся из новогоднего зажорика,заходь ко мне,вытащи из тарелки с салатом и за шиворот тащи на путь истинный d060.gif d060.gif d060.gif
Ворожея
Цитата(Valentin @ 2.1.2009, 22:08) *
Сюрприз!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин, я себе желаю, чтоб в этом году все сюрпризы были такие, как этот f0f.gif wub.gif c9.gif

Лелик, я тебя сразу вытащу, как тока ты меня от моей тарелки оттащишь d030.gif

Сегодня едем к бабушке, приедем 7го вечером.
Вчера напились шампанского, налопались. Я все налегала на ананас - подружка с работы подарила. Дак сожгла себе все губы и кожу вокруг рта и выгляжу терь точно как красотуля d060.gif
Муж подарил нам на НГ подставку с разноцветными мигающими огоньками под гранененые стеклянные штучки, ну вы знаете, а у нас как раз стоял лотос такой, мне на ДР подарили.
Ну что еще Вике надо - разноцветные огоньки и еще все это крутится, да еще с несколькими режимами мигания, сидела и пялилась весь вечер, он тут со смеху умирал, что мне не больше 5 лет icon_mrgreen.gif
Сегодня буду стараться отсидеть на овсянке, в электричку взяла йогурт, хоть бы день себя прилично вести eusa_pray.gif
Lёлик
Викуськин держись, скоро все будет пучком d060.gif d060.gif d060.gif
Rin
Викуся, держись!!!!
Богиня :)
я как-то тож ананаса натрескалась - аж из десен кровь пошла)))) icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Валентин, я себе желаю, чтоб в этом году все сюрпризы были такие, как этот f0f.gif wub.gif c9.gif


Поддерживаю!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Всем нам только хороших сюрпризов!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
Викусик привет!!!
с праздничками тебя дорогая!!!
хорошо отдохнуть!!!!
целую и обнимаю
Ворожея
Девочки, держуся a070.gif

Валентин, бум надеятся, знающие люди сказали, что этот год у всех будет лучше предыдущего smile.gif

Наташенька, спасибы wub.gif

Лююююди, я 62 icon_eek.gif но линейку менять не буду, а то это меня морально подкосит shy.gif
Че-то хочется, а вот чего... Незззя дома стока сидеть, мозги клинит s24.gif
Галка
А ты не сиди!!!!! Тут вчера в 9 утра видела тетушку с лыжами, на улице ветродуй, а она в лес чешет. Вот так!!!! a075.gif
Феечка
я тут был shy.gif
Natashenxka
Викусь привет!!!
согласна, столько дома сидеть нельзя!!! так что вперёд и с песнями гулять!!!!!
хорошего дня, целую
Ворожея
Галь, тетушка герой, а я вот нет shy.gif

Фееч wub.gif

чего б написать... раз событиев в жизни нет ярких, а впереди тока работа напряженная до 1 февраля и по плану всякие разные врачи, включая установку брекетов icon_eek.gif за кучку деньгов...вот я повеселюсь-то... то остается вязание и ваяние фигуры. Решила я заняться для начала грудью, а то что-то мне не нра, что она стала худеть, когда скинула первые 20 кг icon_mrgreen.gif как был 5й размер, так и остался, а щас, еще через 9 кг, наметились изменения... Нашла полезные советы для ухода за грудью, че бум делать - контрастные компрессы, дарсонваль с маслом зародышей пшеницы и упры, а еще утром и вечером протирание льдом. Поделаю 2 недели там посмотрим, что будет.
Чередовать это буду с массажем банкой с камфорным маслом ног и поп, а потом Феечкиным роликовым массажером. А еще куплю себе пыльцу опять и опять льняного масла.
Как меня хватит этот делать, не знаю, потому что наше величество очень лениво icon_mrgreen.gif
Галченок
ВИК! вязать и ваять - это то, что мы можем делать "вечно" )))))))))))))))))))))))))
Rainbow
Викусь, а я тоже брекеты ставлю)))) бум вместе "сверкать" icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Эх... помнится и у меня были брекеты wub.gif с разноцветными резиночками...
Valentin
Цитата(Ворожея @ 9.1.2009, 0:38) *
Валентин, бум надеятся, знающие люди сказали, что этот год у всех будет лучше предыдущего smile.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Rin
Викусь, а ведь можно и прозрачные брэкеты ставить. Точно знаю.

Ты не переживай, у меня за время этих праздников и холодов по 2 см в плюсе на фигуре...Так что будет ваять вместе. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Викуля чао!
брэкеты...ой, и мне надо, а я оттягиваю этот момент, денег уйма нужна, пока нету, да и не хочу я, если чесно!
а то что ты собралась это делать, умничка!!!
чмок
Lёлик
Викуськин привет зайка моя hb.gif hb.gif hb.gif
Новые планчики смотрю наметила,молодечик. hb.gif hb.gif hb.gif
Я по твоеим заявкам у себя зверье выставила d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
Викуля - расскаж потом результаты про грудь...а? и опять я вспомнила про дарсонваль...
2 кг - да, ладно - они праздничные, у тебя ж похудательный настрой - сбросишь, как пить дать a075.gif
Феечка
А мне брекеты вообще кажутся оч прикольным аксессуаром shy.gif
Ворожея
Валентин, раз Вы мне такие подарки делаете, ходите ко мне в гости wub.gif Не скажите, что это за разноцветные полоски ко мне и другим девочкам привязываются? брекеты он-лайн? d030.gif

Ринусь, брекеты-то прозрачные есть, а вот денег у меня тока на 10ю часть от этих брекетов icon_eek.gif

Наташенька, если я не поставлю брекеты, то мне будут резать верхнюю десну каждые 2 месяца, перед Новым годом уже резали...

Лелик wub.gif уже налюбовалась на твой зоопарк icon_mrgreen.gif

Птиц, обязательно расскажу, если буду делать d030.gif

Фейский, еще скажи сексуальным d060.gif

у меня с гармонами фигня какая-то очередная, ПМС длился неделю, я мужу говорю - Как я никого не убила за это время, не знаю... Ну а сегодня ничего не хо, опять спала часа три-четыре, опять глаза красные, физия опухшая и сладкого хочется. Похудела на 800 гр, за вчера опять набрала - пришла домой - отопления нет, воды горячей нет, света нет icon_eek.gif встретила мужа в пуховом платке и со свечой - твкое местное приведение. Делать нечего, дрыльник немеренный, пила без конца чай с печеньем, вот и допилась. Надо как-то выспаться, чтобы были силы что-то вечером делать и не есть...
Мне уже кажется, в 62, что у меня ОГРОМНЫЙ живот, как же я раньше-то жила icon_eek.gif
А потом мысли-мысли ходют, как сделать так, чтоб найти интерес свой собственный, не вязание, рисование и т.п., а дело, как я завидую людям, у которых работа в удовольствие, никому никогда так не завидовала, как им...
Я ХОЧУ ЛЮБИМУЮ РАБОТУ!!!!! obm.gif За людей цепляться незя, за вещи незя, дали б товарищи сверху хоть дело щас какое shy.gif
всех целую wub.gif
Богиня :)
Ого, я что-то про зубки пропустила, а что у тебя такое???
Ворожея
Свет, у меня очень низкий прикус и верхние зубы постоянно травмируются, щас, видимо, старость приходит, а еще тонзилитт появился хронический, и пошла воспаляться верхняя десна, и над передним зубом образовалась киста. Такая вот страшная фигня icon_eek.gif
Блин, с брекетами в 32-33 года ходить - это сильно a075.gif
Зато, думаю, уверенности прибавит.... ну потом... d030.gif
Феечка
Цитата(Ворожея @ 12.1.2009, 22:45) *
у меня с гармонами фигня какая-то очередная,

Я ХОЧУ ЛЮБИМУЮ РАБОТУ!!!!!

Викулка, КАК я тебя понимаю!!!!! sad.gif(

Про гормоны - у меня та же фигня smile.gif
Только у меня дикий подъем в самом начале цикла, как бывает перед КД. Ну, знаешь, когда тебя куда-то несет, надо что-то срочно делать, а то на фиг энергия порвет на мелкие клаптики? Ну вот, у меня так smile.gif Пришлось вчера быстро-быстро ходить, а то бы не пережила icon_mrgreen.gif


Цитата(Ворожея @ 12.1.2009, 22:51) *
Блин, с брекетами в 32-33 года ходить - это сильно a075.gif

Все будут думать, что тебе не больше 25 d060.gif a070.gif sm01.gif
Не, серьезно, я тут недавно девушку в брекетах видела - оч прикольно смотрится!
Если бы мне пришлось ставить - я бы не отказалась icon_mrgreen.gif
Я вообще любитель на себя нацеплять всего и побольше d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.