Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ворожея
Некотянская, муж ответил так - наверное можно, смотря что... icon_mrgreen.gif

Ксень, а мне нехота работать, давай - я с тобой в аспирантуру, а ты со мной на рэбот icon_mrgreen.gif

Радуленция wub.gif мы скоро забудем, как ты выглядишь, появляйся hb.gif

Девочки, я держуся, даже страшно об этом сообщать...
Жара жуткая, нас раньше отпустили с работы, потому что в помещениях не возможно находиться, мы все в мокрой одежде ходим... obm.gif Обещали, что сегодняшний день такой последний, потом будет 25 icon_mrgreen.gif
Девочки, смотрите, когда 6й лунный день (щас и сама пойду искать), то ли сегодня, то ли завтра - это один из самых лучших дней для началакосметических процедур, физических упражнений и всего для красоты! УДАЧИ ВАМ!!!!!
Ворожея
...Нашла - в пятницу с 10.38 до 11.45 - дерзайте!!!
Rin
Викуся, привет!
Как я вовремя к тебе забежала! Завтра буду наготове....
Мила Я
Вот и я хорошо заглянула! Удачный и полезный у тебя дневник! a070.gif

Смотрела по ТВ про жару в Питере... у нас все лето такое, держитесь, осень не за горами! a98.gif

Хорошего вечера! hb.gif
Romantica
Привет!

Отчетика нет почему-то unsure.gif

Зайду в следующий раз...
Natashenxka
Викусик привет a085.gif a085.gif
с новым домиком и новым ником!!!! всё у тебя получиться!!!! wub.gif
Цитата
Нашла - в пятницу с 10.38 до 11.45 - дерзайте!!!

ага, это по Москве, а у нас значит с 8.38 ... а так выспаться хочеться s24.gif

хорошей пятницы, чмок d040.gif
Галченок
Цитата(Ворожея @ 16.8.2007, 18:15) *
...Нашла - в пятницу с 10.38 до 11.45 - дерзайте!!!


блин, а я на работе!! d025.gif d060.gif и чем бы тут таким заняться?!?!?! из процедур?!?! shy.gif
Ворожея
я хулиганка - с работы зашла на секунду в инет, всем приветы ?)
Нас отпускают с часу домой щас приеду smile.gif e010.gif e010.gif e010.gif
irina777
для процедур ведь отпустили, ничего, что чуть позже...Дерзай!
Галченок
вот повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ворожея
Девочки, повезло не то слово, но я вместо того, чтоб процедурить, играю в игрушки за компом.
Это мне p030.gif icon_mrgreen.gif
пойду чуть уберусь, а потом попробую сделать йогу, а вечером может и массаж icon_eek.gif
А главное, я ведь забыла, что у меня есть волшебный дорсанваль, который я уже год пытаюсь начать использовать, может мне поможет 6й лунный день и это свершится? shy.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 17.8.2007, 11:54) *
я хулиганка - с работы зашла на секунду в инет, всем приветы ?)
Нас отпускают с часу домой щас приеду smile.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Из за жары что ли... icon_eek.gif Живут же люди! Тут хоть камни с неба... Работа превыше всего. s24.gif
Галченок
ВИКА!! icon_eek.gif какие игрушки??? icon_eek.gif p030.gif o050.gif а ну-ка РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ!!! o050.gif o050.gif o050.gif и потом отчитаться нам тут!!! a075.gif
будь умницей!!! eusa_pray.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Myrmyr
привет, я - Марина, давай дружить)))Мурррррр
Ворожея
Наташенька, Ирина, Галчена wub.gif

Ксюш, отчет-то был какой-то, но я уже не помню icon_mrgreen.gif

Мила, аха из-за жары вчера отпустили, дак у нас кондиционеров нет и такая духота, голова начинает болеть через пол часа как нарботу пришел... Сегодня на улице уже прохладно, думаю, жара закончилась e010.gif

Галчен, из процедур вчера был тока дарсонваль c9.gif я так и не смогла себя заставить, все было лень...

Мурмуреныш, приветы hb.gif давай дружить, я с радостью wub.gif

Девочки, я в панике - не худею я и все тут, в первые два дня скинула 700 гр - я была 74.300
а щас просто ужас какой-то, держусь вроде в рамках, единственное - я не могу не есть вечером, у меня болит желудок и все тут. Я уже и клетчатку пила, чтоб желудок забить и чай с молоком, который всегда помогал, ничего не выходит sad.gif А главное, что раньше я худела, когда вечером ела. то ли организм не перестроился еще.... Ох, бедная, я бедная n020.gif
Natashenxka
Вкусь, я тоже не худею d47.gif
сначала тоже паниковала, а теперь паника прошла, думаю буду усиленно заниматься кожей-массажики и телом-спорт,
а там может и захудееться снова!
удачки o030.gif
Ворожея
Наташенька wub.gif

Валентин!!!! А я Вас вижу, Вы зашли ко мне в дневник!!! obm.gif wub.gif
а я ведь даже слово "мясо" не сказала s24.gif icon_mrgreen.gif

Я вот решила, что нужно мне какую-то легкую гимнастику на утро, хотя бы три упражнения на пресс.
В йоге прочитала - сидя вдыхать и медленно-медленно выдыхать. И делать сидя наклоны, но не подниматься из лежачего положения, а опускаться из сидячего в лежачее, ну и упражнение из бодифлекса первое.
А вот с едой порядка нет. Вот если б быть в каком-то пансионе, чтоб там на определенную пищу посадили и сами смотрели, скока я съела shy.gif
Мечты-мечты...
Буду думать дальше...
Valentin
Цитата(Ворожея @ 19.8.2007, 14:36) *
Валентин!!!! А я Вас вижу, Вы зашли ко мне в дневник!!! obm.gif wub.gif
а я ведь даже слово "мясо" не сказала s24.gif icon_mrgreen.gif



Шутки шутим?!! icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Valentin @ 19.8.2007, 17:08) *
Шутки шутим?!! icon_mrgreen.gif

ага icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я написала себе упражнения с гантельками, пркинула, что буду есть на неделе.
Пойду глиняную маску на физию мазать shy.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 19.8.2007, 15:47) *
Я написала себе упражнения с гантельками, пркинула, что буду есть на неделе.

молодец какая a070.gif
Rin
Викуся, а у меня вес прыгает, зараза. Прям рвать и метать хочется.
Rainbow
Цитата(Rin @ 19.8.2007, 15:55) *
Викуся, а у меня вес прыгает, зараза. Прям рвать и метать хочется.

у меня прыгает... по 2.5 кг. Ну куда это годится?
lyudmilla
Цитата
Викуся, а у меня вес прыгает, зараза. Прям рвать и метать хочется.

....... девочки, вы ко мне загляните - опять 56 icon_eek.gif - это растущая луна icon_mrgreen.gif , но я не обращаю внимания: спокойствие d47.gif , только спокойствие d47.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Викуля, приветики! d040.gif wub.gif

И у меня обычно прыгает, хотя в этот раз достижение - КД, а вес стоит...

Викуль - я тебя когда-то уже просила в одном из первых дневников... расскажи еще разик про Д"Арсонваль...только личные ощущения - какой эффект после одной процедуры...нескольких...как долго держится, что ждешь от него...очень хо...
Феечка
Вик, и у меня на месте sad.gif(((( Лето заканчивается, а Оля - не стройная девочка sad.gif(((

Простые упражнения на пресс. Мона делать в любове время. Чем больше, тем лучше smile.gif))
Медленно выпячиваешь живот по-максимуму, а потом медленно втягиваешь, как можно глубже. И так несколько раз smile.gif)))
Ворожея
Девочки, прям какая-то прыгучая эпидемия у вас icon_mrgreen.gif
а мой вот стоит, не прыгает icon_mrgreen.gif

Птиц wub.gif я бы написала, если б был бы опыт icon_mrgreen.gif
мне так и несобраться делать дарсонвализицю регулярно. одно могу сказать - после одного раза результата нет icon_mrgreen.gif

Бегу домой, потом дальше напишу... e010.gif
irina777
Викуля! пожалуйста, скинь ссылку на Синельникова, у Танюши почитала, что у тебя есть
Феечка
Викусик, сил на личку нема, я тебе вечером позвоню shy.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 20.8.2007, 16:46) *
Девочки, прям какая-то прыгучая эпидемия у вас icon_mrgreen.gif
а мой вот стоит, не прыгает icon_mrgreen.gif

У меня тоже стоит... Так что у нас 2 эпидемии - прыгающая и стоячая! icon_mrgreen.gif s24.gif
Хих... и неизвестно какая хуже! d025.gif a98.gif
Ворожея
Оль, по поводу толстой девочки - я не могу с тебя, ну хде?! Хде?! ты там насмотрела толстую девочку?! Если ты толстая девочка, вот если ты мне скажешь, что ты толстая, я пойду и утоплюсь сегодня в скипидарной ванне
А про упражнения - вот одни йоги пишут, что втягивать живот на выдох, а другие на вдох, а ты как думаешь? shy.gif

Ириша, щас все будет a075.gif

Мила, я даже и не знаю... лучше б он просто уменьшался shy.gif

в обед съедено неизвестно насколько каллорий - подруга резко позвонила и сказала прям щас, прям в обед с ней встретиться. Пришлось идти с ней в кафе. Съеден суп-пюре пол тарелки, потому как было ощущение, что туда из банки налили концентрированного молока. Потом цветная капуста под сыром - это самое низкокаллорийное, что я нашла, а потом еще салат из пекинской капусты с маонезом - другого не было... Вечером - горячий бутер из хлеба, колбасы, помидор и огурцов.
Так хочется уже просто считать каллории, а жисть не дает shy.gif
Ой, сделать бы йогу...
Romantica
Привет, Вик! smile.gif

Цитата(Ворожея @ 20.8.2007, 17:46) *
мне так и несобраться делать дарсонвализицю регулярно. одно могу сказать - после одного раза результата нет icon_mrgreen.gif

и после второго не будет... icon_mrgreen.gif и после третьего.... надо целый курс сделать.... А если постоянно им пользоваться - и волосы будут густыми, и кожа чистой, ровной и молодой a040.gif ммммм wub.gif Так что не ленись!
irina777
Викуля! Спасибо! hb.gif
Ворожея
Ксюша, после твоих слов захотелось дарсонвалить днем и ночью icon_mrgreen.gif
давай, заводи дневник, лентяйка o050.gif

Ириша, на здоровье wub.gif

Сделала йогу - ощущения фантастические!!! вот бы каждый раз так и почаще shy.gif
После 9ти не ела, я умница c9.gif
irina777
Викуля-умница!!!! hb.gif
А йогой занимаешься "по чему-либо" диску, книги, мне Мариам из инета перекидывала, но ничего не вышло,не открылось, sad.gif у меня есть пару книг, но хочется "живьём" видеть
Rin
Викуся, ты сегодня молодец!
Ворожея
Ириша, я тебе вечером ссылку кину, откуда качать. главное не забуть, щас я на работе, тут закладки нет

Ринуся, спасибо за похвалу

На работе наелась тушеной капусты с чуть фаршем -остался от мужниной запеканки... у нас духотища и дождь...
Феечка
Викуся, а кто такой дарсонваль? shy.gif
Обычно в йоге животик надувается (именно с живота и идет полный вдох). А есть еще дыхат упр для похудения (еще на самом первом форуме, кажись, писала, уже забыла сама их). Так вот там, чтоб не хотелось есть, надо лечь на спину. Ноги согнуть в 90 градусов. Правая рука на груди, леваня _ на животе. Вдох - надула живот по максимуму (зрительно представляешь, как он накачивается воздухом), на выдох - живот к спине, грудь чуть вверх. И так 40 раз. Потом кол-вол увеличивать.
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 21.8.2007, 12:56) *
На работе наелась тушеной капусты с чуть фаршем -остался от мужниной запеканки... у нас духотища и дождь...

Вот теперь знаю чего себе приготовить! Капусту тушить! e010.gif

У нас тоже духота... и жара вместо дождя, +35С! obm.gif
Ворожея
Некотянская, дарсонваль - это такой прибор, который дает оч маленькое напряжение тока, ну типа как мини-молния (и азоном также пахнет), его изобрели в 19 веке и лечили с тех же пор, у нас в поликлиннике еще в совесткие времена его использовали для лечения суставов. А щас для омложения кожи, волос, от всяких кожных заболеваний, и от вен тоеж, мне его врач сосветовала для десен, они в поликлиннике стомотологической такое делают, и от целлюлита. Т.к. он улучшает кровообращение и еще чего-то делает icon_mrgreen.gif Изобрел вроде Д'арсонваль, потому так называется
Я покупала в спецмагазине, кстати, украинский, выгялдит допотопно, а так все тоже самое и стоит в три раза дешевле европейских.
Ой, забыла можно ль ссылки-то вставлять? icon_eek.gif
Спасибо за советы, где-то у меня есть ссылка на ту гимнастику shy.gif

Уработалась я, щас пойду домой на выходной rev.gif не наесться бы сегодня, была бы молодцом.
Феечка
Викусик, найди эту гимнастику и выложи у нас на форуме в разделе упражнений, плизззз. Низзя скрывать от народа такую прелесть smile.gif
lenuska
Викусь, приветик! a010.gif У нас у Белинды тоже есть такой приборчик - дарсонваль. smile.gif
Цитата(Ворожея @ 21.8.2007, 0:40) *
После 9ти не ела, я умница

Действительно умница! a070.gif Желаю и сгеодня быть такой же. a085.gif Удачного вечерочка. wub.gif
Галченок
капуста тушеная.... мм....мнямка....... сегодня буду тушить кабачок !!! ООО!!
Anabel
Привет! Спасибо, что зашла ко мне! У тебя отличный ник, мне почему - то детство навеяло! И картинки такие красивые! спасибо тебе за поддрежку!
Ворожея
ой, ну ничего у нас незя, чувствую себя в пионерском лагере icon_mrgreen.gif ну простите дуру, что указала ссылку на справку о дарсонвале

Некотяныч, как скажешь, тебе ни в чем отказать не могу wub.gif

Ленусенька, спасибо wub.gif

Галченыш icon_mrgreen.gif

Анабель и тебе спасибо, что зашла. А мне детство не навевает, я всегда в нем s24.gif

эх, пытаюсь не есть, еще, я сегодня поднимала ножки как энтот слоник от большого животика e010.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 21.8.2007, 20:33) *
эх, пытаюсь не есть, еще, я сегодня поднимала ножки как энтот слоник от большого животика e010.gif

А я буду поднимать завтра, как такой же слоник! icon_mrgreen.gif e010.gif
Зато с питанием я сегодня молодец! Чего и тебе желаю... на завтра уже правда! a04.gif hb.gif
Romantica
Привет, Викуш! a085.gif

Цитата(Ворожея @ 21.8.2007, 21:33) *
эх, пытаюсь не есть, еще, я сегодня поднимала ножки как энтот слоник от большого животика e010.gif

А сколько раз надо это упражнение делать?
Rin
Ой Викуся, спасибо, что про капусту тушеную написала. А то я все думаю, чем себя, любимую, кормить сегодня...
Ворожея
Мила, спасибо, буду помнить о твоем пожелании wub.gif

Ксюша, когда будет дневник o050.gif
А упражнение сколько можешь стока и делай. Мы его на шейпинге дооолго делали, надо еще противоположные локти и колени при этом соединять, ну естественно, сначала одну пару, потому другую icon_mrgreen.gif

Ринуся, надеюсь, что и ты меня в следующий раз выручишь smile.gif

УРАААААААААА! Я 73! (вернее 72,9, а была 74,4) т.о. скинуто 1.5 кг!!!!!!!!
Сегодня выходной, план такой, нам с тобой shy.gif
1. гомеопатия съедена
2. ложка льняного масла + упражнения
3. зелчай с молоком и на прогулку
4. обед (еще не придумала)
5. маска на физию, массаж и прослушивание диска на похудение
6. йога и ванна
7. игра в квест, взяание и книжка
Как я все успею obm.gif
Феечка
Викусечка!!!!!! поздравляю, персик мой!!!!!!!!! Будешь скоро стройной-стройной с худюсенькими ручками smile.gif)))))) :******
ELLONA
Викуль, я что это у тебя выходной среди недели?
Льняное масло пьешь... а я не могу... у меня оно обратно выливается... Даже не думала, что не смогу выпить ложку дряни, а никак. Надо в капсулах покупать...

Уря! (это про 1,5 кг) a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.