Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Феечка
Ну и где моя девочка с трогательными глазками? shy.gif
aa8.gif
Ворожея
c9.gif девочка пытается себя в очередной раз вытащить оттудава, достало, блин, там сидеть...
После вчерашнего справления СНГ icon_mrgreen.gif стала уже 62,5 icon_eek.gif
Думаю, что еще чуть-чуть и придется из новых вещей перелезать в старые, такая фигня у меня была в прошлый Новый год.
Для подзарядки батарей мужской энергией сходила по работе (ну по очень важному делу icon_mrgreen.gif ) к другу любовника d030.gif подзарядилась хорошо положительными эмоциями, жалко незя туда каждый день ходить, а то позаигрываешь, поржешь, вроде как все и ничего shy.gif сказали, чтоб чаще приходила d060.gif
единственное, что сделала полезного вчера - продарсонвалила волосы, надо как-то заняться хрудью, а все лень...
Зато щас сходила сделала снимки всех челюстей за тыщу. Таакая аппаратура - в уши вставили держалки, в рот - палку зубами держать, виски и лоб в тисках, и все вокруг тебя че-то ездит и фотографирует obm.gif
Мила Я
Брекеты конечно помогают, но мороки с ними! Пока привыкнешь, уже и снимать! d060.gif Зато красивая будешь! a115.gif
А с весом не шути! Куда это он вернется? И что это уже было? eusa.gif Все будет хорошо! Праздники прошли... Вперед к стройнению! hb.gif
Valentin
Цитата
Валентин, раз Вы мне такие подарки делаете, ходите ко мне в гости wub.gif Не скажите, что это за разноцветные полоски ко мне и другим девочкам привязываются? icon_eek.gif



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=364114 a075.gif
Богиня :)
Викулик, я тож когда-то делала такой снимок s24.gif
А в кишечнике может мноооого еды храниться, не боись...
Феечка
Согласна со Светулькой + новый жир оочень быстро уходит, если шо smile.gif
Ворожея
Мила, сказали 9 месяцев ходить с брекетами icon_eek.gif

Валентин, спасибо за наглядные положительные мыслеформы wub.gif

Света, хорошо б она вся вышла, эта еда shy.gif

Фейский wub.gif wub.gif wub.gif

Уф, сегодня 61.5, хочу 60, жую яблоко. Вытребовала себе на завтра выходной! Ура-ура!!!
Тока надо ехать в налоговую и еще к врачу... день обещает быть томным...
вчера сделала дарсонваль на фейс, еще стала слушать медитацию для лица, но уснула icon_mrgreen.gif
девочки, спасибо, что я купила эпилятор, без вас бы не собралась, такая хорошая весчь v1.gif
сегодня дарсонваль на волосы и медитация d030.gif
вот после яблока, сто пудов, есть захочу s24.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 14.1.2009, 20:01) *
Для подзарядки батарей мужской энергией сходила по работе (ну по очень важному делу icon_mrgreen.gif ) к другу любовника d030.gif подзарядилась

Викуля - я с тебя пищу s24.gif
Цитата(Ворожея @ 15.1.2009, 20:46) *
девочки, спасибо, что я купила эпилятор, без вас бы не собралась, такая хорошая весчь

ну и как болевой порог? рассказывай! d060.gif

и вообще - я давно не говорила, что тебя люблю wub.gif
Ворожея
Птиц, я сама с себя уже пищу d030.gif
Болевой порог в норме, или я уже перешла в стадию садо-мазо, не знаю icon_eek.gif
Да, давненько ты меня не баловала такими признаниями c9.gif
Я тебя тоже очень люблю d03.png d03.png d03.png

Вроде всем, кому обещала, фотку послала. В полный рост, извините, нету, эта-то фотка сделана, можно сказать, насильно... заставили shy.gif shy.gif shy.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 16.1.2009, 0:47) *
Вроде всем, кому обещала, фотку послала. В полный рост, извините, нету, эта-то фотка сделана, можно сказать, насильно... заставили shy.gif shy.gif shy.gif

Правильно сделали что заставили! a075.gif Викуля, ты прелесть!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Викуся, ты красавица! И откуда у тебя столько комплексов?

У тебя, кстати, ящик полный, пора почистить....
Галченок
Вик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очаровательная!!!! обаятельная!!! привлекательная!!!!! aa33.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Полностью согласна с РИН, я тоже не могу тебе ничего отправить! Ты супер!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
Rainbow
меня тут девочки заставили задумать, а дошло ли мое личное сообщение? icon_mrgreen.gif я там писала, что b02.png и ng19.png
bionitka
wub.gif а мне фотку супер девули?))))))

Вик, отличной пятницы))))).... отжигаешь весело с работой d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Девочки, спасибо! спасибо! спасибо! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Вчера была 61, остался еще 1 кг до цифры на линейке a075.gif не наесться бы в выходные o050.gif
съездила в налоговую, это кошмарики, слов нет.
Убралась чуток в квартире, буду вязать, делать дарсонваль на фейс. Щас по телеку косметолог таааак хвалил дарсонваль, сказал, что эти новые методики все под вопросом, а ультразвук и дарсонваль - самое лучшее для кожи. Надо не лениться и заняться все-таки серьезно этой темой...
пресс надо как-то начать качать...
Мы тут про сны все говорим... сегодня сон приснился про товарисча - один его голос, никогда мне не снились голоса. До этого письмо на бумаге во сне присылал icon_eek.gif тоже никогда такого не снилось, а потом сказал, что сон с письмом был вещий. А сегодня тока голос сказал, что мне без тебя плохо и все...
Ptizzza
Викуля - я присоединюсь к восторгам! личка не отправилась, потому что ящик видимо переполнен чувствами...теперь мне кажется, что я тебя такой милой и представляла... wub.gif
Ворожея
Птиц, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

По телеку сказали, что число лунного дня, в который человек родился, говорит о возрасте его души, скока было воплощений. Всего дней 30, чем ближе к концу, тем больше воплощений. Например, человек, который родился в 30 лунный день мог перерождаться 5000 раз icon_eek.gif
а кто в 1й лунный день жил раз 20. Я полезла посмотрела - родилась в 27й лунный день obm.gif
а муж в 12й icon_mrgreen.gif теперь я над ним издеваюсь и говорю, что он мелочь d030.gif
Rin
Викуся, чисти ящик давай.

Ну что такое 1кг? Фигня....
Ворожея
пошла чистить ящик icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Викуся привет!!!
а мне фотку....sad.gif я тоже хочу!!!!!!
Цитата
что я купила эпилятор
ага, хорошая вещь, но привычка нужна !!!!
хороших выходных, чмок
Lёлик
Викуськин красотулька wub.gif wub.gif wub.gif И чего так сопротивляться? Такую красоту надо побольше фоткать a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 17.1.2009, 0:49) *
Я полезла посмотрела - родилась в 27й лунный день obm.gif
а муж в 12й icon_mrgreen.gif теперь я над ним издеваюсь и говорю, что он мелочь d030.gif


Я тоже посмотрела, я в 29й лунный день...о как
Ворожея
Наташенька wub.gif

Лелик, волосы отращу еще раз покажу эту неземную красоту d060.gif

Ринуся, нашелся у меня, значит, человек, с которым есть о чем поговорить icon_mrgreen.gif
ты уже какой-нибудь 4000х тысячный раз живешь, представляешь icon_eek.gif

Сегодня сделала медитацию на стройнение, нравится она мне smile.gif сделала фитнес в стиле восточных танцев для рук, груди и живота. Блина, я абсолютно разучилась двигаться, а ведь в школе была заводилой на дискотеке icon_eek.gif не могу ваще понять куда руки деть и как бедрами качать s24.gif
Мне товарисч как-то устроил вальс, я была в шоке и быстро эту тему замяла - поняла, что не могу нормально ноги переставлять.
А было так классно - только что отреставрированная филармония (мы там в командировке обедали в ресторане) и у них был красивый зал с колоннами. Я одна туда зашла, покружилась и подумала - Как бы было классно станцевать тут вальс.
Он пришел и говорит - Хочу тебя на вальс пригласить. icon_eek.gif Вальса получилось на 10 шагов shy.gif
Ни у кого нет видео какого-нить дома попой научиться крутить? c9.gif
Rin
Эээххх, это я про танцы....и куда все уходит?
lorka
Викуля привет!!! e010.gif
Да я это, я... Вот... вернулась... А то без вас ниче не выходит. wub.gif
Поздравляю с прошедшими праздниками! hb.gif hb.gif hb.gif
А где твою фотку посмотреть можно?
c9.gif
Ворожея
Ринуся, ну я не верю, что у тебя ушло d060.gif

Лорик, и тебя с праздниками!!! wub.gif

Сегодня сделала йогу, так классно ножки потянула! И пузико болит после вчерашнего пресса a075.gif
Еще сделала дарсонваль на фейс и вяжу себе тихо у телека с красным мордом icon_mrgreen.gif
Natashenxka
молодец!!!
а я расслаблялась в выходные.......
хорошей недельки тебе!!!!
Ptizzza
гыгы...вот растяжечки мне не хватает
а пузик болит после массажа
что вяжем, Викуль?
я кста, беретик собрала...завтра сфоткаюсь и покажу wub.gif
Мила Я
Ой, Вика! Мне за тобой и не угнаться! Прям одни полезности... a115.gif d060.gif Умница! hb.gif
Ворожея
Наташенька wub.gif

Галь, жду фоток! Я вяжу черный мохеровый свитерок, если раньше я покупала кг шерсти, то щас, чувствую, влезу в 300 гр icon_eek.gif

Мила, если бы одни - а то в субботу кучка мяса и пол бултылки вина shy.gif

Девочки, или вы меня нахвалили или на меня йога так подействовала - я сегодня утром встала, чуть сама с собой не поцеловалась, честное слово! Красота былаааа sm01.gif , волосы уже отросли после стрижки перед Новым годом, сегодня лежат так хорошо, решила, что точно нужно отращивать опять до каре.
Я вернулась к 60 кг! Ура!Ура!Ура!
Муж смеется, что еще успею чуть похудеть, чтобы после бабушки будет тока + 1 d030.gif
На работе сказали, что я еще похудела a075.gif
Короче, щас я себя люблю и вас очень люблю d040.2.gif все-таки сайт оч помогает!
Феечка
Урааа!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Викуля, ты умничкааа!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
sm01.gif sm01.gif sm01.gif урррраааааааааааа))))))))))))))))) а мы тебе давно говорим, что тебя невозможно не любить wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
a115.gif a070.gif a070.gif sm01.gif sm01.gif

Викуся!!!! Поздравляю!
Ворожея
Девочки, спасибо! Так красиво - все в смайликах aa2.gif

Я че сегодня подумала - у меня периодически появляется состояние отличное от обычного icon_mrgreen.gif вот я сидела 7 лет, читала умные книжки всякие и варилась в собственном соку, ну еще разговаривала с приятными мне людьми на вские заумные темы. А сейчас начало всплывать чувство, что уже не хочется говорить, а хочется что-то делать. Взять на себя смелость применять то, что я начитала. Причем, даже говорить на заумные темы редко когда и редко с кем хочется. А просто побегать по материальному миру, подвигаться в этом пространстве, надеюсь, я ясно выражаюсь shy.gif это состояние бывает не часто, но оно очень классное, особенно, когда уверенно себя чувствуешь, как сегодня sm01.gif а еще, очень прикольно общаться с людьми в чувстве уверенности - меня некоторые люди, причем, вокруг-то почти одни тетки, начинают обнимать, трогать, че-то приятное говорить, ощущение, что ты делишься чем-то хорошим и хочется в этом купаться.
Начинается интерес к информации уже не только о духовном, но и о материальном.
Я не знаю, какой бзик у меня будет завтра, но захотелось эту мыслю отметить a095.2.gif и еще - оч не хватает общения с мужчинами, даже не в плане секса, а просто поговорить, женский коллектив - это ужасно obm.gif
Сделана йога, щас дарсонваль, мыться и маааленькая медитация sm01.gif
У меня щас такие обои
Lёлик
Викуськин классные обои a115.gif и состояние классное a075.gif Почаще и одольше тебе в нем рибывать hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Классные обои! a070.gif
Мне кажется... да нет, так и есть! Ты очень изменилась. Наверное действительно созрела для материального... a095.gif
Поздравляю с возвращением веса! И как это у тебя от мяска и винца получается? d060.gif
Ворожея
Лелик, а у тебя классная аватарка! Нашла, умница! a070.gif

Мила, в говядине каллорий немного, а вино - сухое красное, а еще куча петрушки - короче, грузинский набор! с него не располнеешь shy.gif

Забыла написать, что муж делает мне баночный массаж на спинные складочки, у нас это уже три раза было d030.gif
Сегодня
-творожной массы на 150 ккал
- сыр 50 ккал
- кофе уже на работе - 50 ккал
- кур.грудка+горошек - 250 ккал
в течение дня - йогурт - 250 ккал
ну а там посмотрим a075.gif
На вечер - фитнес в стиле танцев живота - грудь, руки, пресс на 20 минут (оно и к лучшему, на большее меня не хватает), медитация для стройнения тела, а завтра, может случиться такое чудо, куплю себе скипидарные ванны.
Блин, забыла выпить льняное масло icon_eek.gif
Lёлик
Цитата
Нашла, умница!

Ага,до трех ночи лазила настырюга s24.gif
Викуськин а мой вот не одисывается на массаж o050.gif
И давай завтра впусти чудо в свою ванну d060.gif d060.gif d060.gif
VITABELLA
привет!я-Лена.мне так нравится твой лозунг:Колдую над собой! супер!!чудесной тебе магии!!! a115.gif
Феечка
Лелик, зря лазила ;) это одна из моих любимых фоток обожаемой Моники Белуччи smile.gif Сказала б, я бы тебе выслала smile.gif))))
Она у меня тоже когда-то на аве была shy.gif

Вика, как с настроем?
Ворожея
Лелик, че там подписываться - даешь камфорное масло, даешь вакуумную банку и он по ребрам на спине ей водит. Скалдочки реально уменьшаются, я через три раза вижу изменения smile.gif

VITABELLA, спасибо, приятно познакомиться wub.gif

Фейский! Настрой был не очень, потом поговорила по телефону с другом любовника - подпиталась shy.gif я уже за 2 минуты научилась подпитываться d030.gif
Щас оборжались с девочкой - она долго рассказывала сон про огромные белые, крепкие грибы, которые собирала в солнечном лесу. оказалось по соннику, что гриб - это символ пениса d030.gif d030.gif d030.gif
у меня даже пресс заболел
Богиня :)
хорошо что напомнила... ща пойду позыбаю что мне за бредятина снилась...
Ворожея
Свет icon_mrgreen.gif

Сходила к зубному - один зуб - нерв удалять, положили мышьяк до понедельника, еще у одного кусок пломбы отвалился и всееееее a075.gif я боялась, что все плохо.
съела еще творожной массы и буду через часик делать фитнес на ручки и пресс, а потом массаж банкой на спинку. Эх, вот бы муж делал мне антицеллюлитный массаж на попу, дак не согласится...
а еще сегодня дарсонваль для лица. А завтра выходной - еду в налоговую, восстанавливать мамин похеренный давно ИНН. НЕНАВИЖУ эти конторы s24.gif
Ptizzza
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
молодчинка - процедурки, фитнес, массажик...
а что не согласится-то? icon_eek.gif
скажи - моя попа взывает к твоему чувству долга и жаждет массажа! d030.gif
ИНН - не страшно, если только очереди...за недельку сделают...
Lёлик
Цитата
Сказала б, я бы тебе выслала

s24.gif s24.gif s24.gif Олькин хто ж знал s24.gif

Викуськин привет hb.gif hb.gif hb.gif
Все надо купить камфорное масло и пусть потрудиться на благо моей искрометной красоты s24.gif

Грибочки icon_mrgreen.gif

По поводу контор я тебя так понимаю. Только от своих бумажек отошла,как родственники подкинули задание блина
Rin
Ой, я сегодня тоже забыла выпить льняное масло....
На массаж напрягу дочку, у мужа терпения не хватает. Слушай, а можно какое-нить другое масло вместо камфарного?

Ага, заметила, что уверенный в себе человек иначе воспринимается? У него вибрации спокойные, никого не раздражают.
Ворожея
Птиц, пока пусть спину делает, а потом, мягкккко может переключу на попу d060.gif

Лелик, успеха нам с бумагами s24.gif

Цитата(Rin @ 20.1.2009, 23:56) *
Слушай, а можно какое-нить другое масло вместо камфарного?

Ага, заметила, что уверенный в себе человек иначе воспринимается? У него вибрации спокойные, никого не раздражают.

Ринуся, камфорное масло разогревает кожу, помогает растворить жииир. Ну делают же и другим, добавляя апельсиновое и подобные от целлюлита, просто камфорное - дешево и сердито icon_mrgreen.gif а потом, я посмотрела, во многих смесях антицеллюлитных масел оно все равно есть, и думаю, что в больших количествах,т.к. дешевое.
Про уверенность в себе - я это давно заметила, тока оно редко у меня бывает, я иногда тренируюсь - вытаскиваю его искусственно.
Люди не то что не раздражаются, они начинают тянуться к человеку, как-будто купаются в этих волнах. Вот тут и понимаешь, что других можешь сделать счастливыми, только, когда сам счастлив, такие моменты очень наглядное пособие a070.gif
Мне тут сон приснился, что я лезла по сломанной лестнице вверх, вылезаю на крышу, а там огромное озеро с плавающим мостом, ну который без свай. Я пошла по мосту, он тоже местами без досок и проваливается. Я думаю - А чего я, дура, иду по мосту, можно же плыть! И поплыла, а вода спокойная. мягкая такая и какой-то идеальной просто, не знаю как объяснить, температуры и таааакой испытала кайф! a115.gif
Rin
уверенный в себе человек не поддается панике
и во сне ты ведь не испугалась и не запаниковала, а приняла совершенно правильное решение...
Rin
Викуся, приходи на хомяка смотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.