Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
ELLONA
Оливки с миндальной начинкой - ааа, как вкусно! Но соленые...
А ваще малаца, не ешь там вечером... a045.gif
neigrok
А мне сказали,что оливки это калори-бомбы.Надули наверное,что бы я меньше их села.Поиду посмотрю в считалке калорий.А тебе удачи и побольше длинных вечеров,раз ты худеешь вечером.
Мила Я
Ну как там вечера проходят??? d025.gif a075.gif a98.gif
Svetik-2006
Я всегда считала, что в оливках дофига калорий icon_eek.gif кто-нибудь узнал сколько их там реально?
Мила Я
Викуля!!! Ты где??? a98.gif a98.gif a98.gif
Ворожея
Девочки, как вас тут много icon_eek.gif что приятно wub.gif

Птиченыш, я тебя там уже отшлепала shy.gif

Ринуся wub.gif

Галчен, как приятно, когда тебя понимают

Маринуся, за шоколадку и варенье мне не стыдно, потому что от черного шоколада даже стройнеют, если в небольшом количестве и без всего. И лучше съесть варенье, чем сахар, потому что в варенье он раскладыватся на фруктозу, что не так вредно. И спасибо, что помнишь про нашу взаимопощь wub.gif

Эль, это замечательное слово - ОЛИВКИ a115.gif

Ленуся, спасибо wub.gif

Света, читайте выше, я ж написала shy.gif

Мила, я тута wub.gif

Девочки, я заболела своим любимым тонзилитом, так его растак. Горло драло жутко в четверг и пятницу, ничто не помогает, щас получше, но голос как у волка icon_mrgreen.gif собираюсь завтра пойти на работу, главное, чтоб хуже от этого не стало... с диетой опять плохо, т.к. много пила чая с лимоном, вино горячее, все время на леденцах, куча мандарин, сыра и еще чего-то.
Эх, завтра будет новое начало нового стройнения c9.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 2.12.2007, 20:10) *
Эх, завтра будет новое начало нового стройнения c9.gif

Как ни печально... Но у меня тоже! e010.gif
И сколько можна?!!! p030.gif obm.gif
Галченок
ВИКУЛЬ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю ПОБОЛЕ сил в новых начинаниях в стремлении в ПОХУДАНИЮ!!!!!! e010.gif d025.gif wub.gif
Мариновое Маренье
и откуда эти болезни беруться млин. o050.gif
только ведь в ритм войдешь и тут такое..
держись..девочка. борись с вирусами и дрынищем их по спинищам a04.gif
Rin
Викуся, лечись дорогая и выздоравливай.
Ворожея
Мила, Галчена, Маринуся, Ринуся wub.gif спасибо за поддержку!

Сегодня еле докатилась до работы, такая слабость была жуткая...
Утро - 2 ложки каши +3 черносливины
обед - картошка с грибами + 2 шоколадных конфеты
под вечер - йогурт
Ужин - суп из цветной капусты и плавл. сыра, фасоль с морковкой и луком. Пока все хорошо по каллориям

Как бы, как бы постройнеть к Новому году p030.gif
Мила Я
Как бы? Как бы??? Эх как бы знать??? d025.gif obm.gif
Тоже ем конфеты, доедаю с ДР мужа... Итак всегда, повод находится... obm.gif
Ворожея
Мила, я тут подумала ведь даже по 1.5 кг в неделю это вполне реально, как бы об этом не забывать shy.gif еще слабость такая от болезни, что еще больше есть хотца c9.gif ну пока ничего, а еще ромашку пью, как-то с ней легче не есть, но переусердствовать с ней тоже нельзя, она желчегонная и может чего-то не того сделать в большом количестве a095.2.gif
Natashenxka
Викусь привет!!!!
Цитата
тут подумала ведь даже по 1.5 кг в неделю это вполне реально, как бы об этом не забывать

я с вами девочки страдаю,
вроде и кушаю нормально, но вес как заколдованный,
значит чего-то не хватает, ууууу!!! а как хочеться постройнеть!!!

удачки тебе и нам всем!!!целую
Мила Я
1,5 кг конечно реально... реально и больше! Но как? sad.gif Что то в последнее время все не так! Как заколдованный круг. Только наладится... сразу ступор. Еще я заметила что в последнее время мне у кого то легче писать... c9.gif c9.gif c9.gif
Девченки, ищем выход из тупика...
Наташ у тебя и меню сегодня отличное. Только что читала, не ответила только... и чего этому весу надо??? o050.gif d47.gif
Rainbow
Викусик, а ведь стройнеть-то ты не хочешь =) чуть что, сразу заболела, а раз заболела, за питанием можно не следить? Так? Чего боимся? wub.gif wub.gif wub.gif
neigrok
У меня такая же байда.Уже и мясного и молочного 2 недели не ем.А вес,собака,стоит.Мож у нас это зимняя спячка? d060.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 3.12.2007, 23:14) *
Викусик, а ведь стройнеть-то ты не хочешь =) чуть что, сразу заболела, а раз заболела, за питанием можно не следить? Так? Чего боимся? wub.gif wub.gif wub.gif

Умно пишешь! И правильно... про меня - так точно!!! a040.gif obm.gif
Феечка
Викуся, меня сейчас тоже мучает вопрос, как бы так похудеть smile.gif))))))))

А голос не как у волка становится, а оч сексуальный shy.gif
Будь здоров!!!!
Rin
Викуся, как здоровье?
Ворожея
Наташенька, ой видела я тебя в интимном виде, в таком весе можно и постоять wub.gif

Мила, я вот читала, что зря мы думаем будто надо на четком каллораже сидеть и ничего не нарушать, многие замечали, что съедят больше положенного и наоборот худеют. Была рекомендация такая - хоть раз в две недели наесться, чтоб организм не привыкал. Как вам такой поворот? shy.gif

Бусики, во-первых, где твой дневник? o050.gif
Во-вторых, если я буду перечислять свои страхи понадобиться потом новый дневник заводить - перевалит за 50 стр.Не только боюсь, чего-то не хватает, заменяю едой shy.gif

Ленуся icon_mrgreen.gif

Некотяныч, любишь ты философские вопросы задавать shy.gif
Наслушалась сегодня сексуального голоса? icon_mrgreen.gif c9.gif

Ринуся, спасибо, лучше, тока второй день сижу вся в циферах, дак под вечер аж температура вылезла icon_eek.gif

И так - утро овсянка на молоке
обед - куриная грудка (Мила привет icon_mrgreen.gif ) с горошком
ужин - поварешка супа из цв. капусты и плавленного сыра, и горошек
Пока все, если больше не появлюсь, значит умерла с голода icon_mrgreen.gif
На самом деле работа очень отвлекает, я эти дни вообще не понимаю, где день был? Считаешь-считаешь, а там как клубок - одна цифра за другой тянется...
Завтра выходной, вот думаю, а что если посидеть на пшенной каше? Мне тут сказала, что пшенная каша оч хорошо выводит лишнюю жидкость из организма, а потому для разгруза лучше, чем гречка, а чтоб не особо тошнило еще попить молокочай? Ну это пока проект... shy.gif
Rin
Мой муж тоже вдруг перестал гречку есть. Говорит, что у него после нее какая-то тяжесть в животе...
Мила Я
А я заметила у меня после виноградного сока хорошо жидкость выводится! Только от домашнего, не из пакета! d025.gif a040.gif
Цитата
Была рекомендация такая - хоть раз в две недели наесться, чтоб организм не привыкал. Как вам такой поворот?

... не знаю. Думаю вес тоже повернет, потом пару дней что б вернуться... стоит ли??? aa26.gif
Цитата
обед - куриная грудка (Мила привет ) с горошком

d060.gif a98.gif
lyudmilla
ПРИВЕТ! a98.gif wub.gif
Цитата
Бусики, во-первых,

....... вот-вот, именно благодаря Викусе я своего медвежону назвала Бусик d060.gif ........ Радуся, ты рада? ты у меня в объятьях кажНый день icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата
утро овсянка на молоке.....обед - куриная грудка с горошком....ужин - поварешка супа из цв. капусты и плавленного сыра, и горошек....... если больше не появлюсь, значит умерла с голода icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif ну ничего себе голод......как представила всё это у себя в животе, сразу в сон потянуло icon_mrgreen.gif от переедания d030.gif
Цитата
а что если посидеть на пшенной каше?

..... кашами не увлекайся aa26.gif ну там раз в день, а лучше раз в два дня........... но никаких кашевых диет aa26.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата
Бусики, во-первых, где твой дневник? o050.gif

Викачка, для дневника пока не время... aa26.gif

Цитата
если я буду перечислять свои страхи понадобиться потом новый дневник заводить

Вик, ты далеко не одна такая, как в себя чуть копнешь, можно офигеть чего там запрятано... Я вот тоже с мужем поскандалила (третий раз на этой неделе icon_mrgreen.gif , а ведь еще вечер впереди obm.gif ) и сразу рука за орехами тяяянется, тяяянется... Потом как опомнилась, убрала подальше, пойду перекатов сделаю чуть-чуть =)))) а то может мне в этом теле жить дольше, чем с мужем s24.gif

Цитата
Радуся, ты рада? ты у меня в объятьях кажНый день

icon_mrgreen.gif и ты мне только сейчас об этом говоришь? icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Ринуся, может перенасытился каким-то веществом shy.gif

Мил, у меня так было несколько раз - худела, когда съедала больше нормы, а до этого вес стоял, главное дальше не наедаться, ну и естественно съесть больше нормы, это ж не значит обожраться до обморока icon_mrgreen.gif

Людмил, ой кто пришел wub.gif
по поводу голода - ну кому как, не все едят как птицы, а вообще-то по каллориям это меньше нормы, что вредно и Света бы меня ругала...
А про кашу я сказала - 1 разгрузочный день, если кто не видел, и что и это еще не факт, что случится shy.gif

Бусики (вроде ничего, не злишься, када так называю shy.gif )
а чего еще не время на дневник-то? icon_eek.gif и когда будет время?
Ну тогда я тебе картинку тут подарю, нашла специально для тебя c9.gif

чего-чего ты там делаешь вместо орехов? obm.gif

Пью зеленый чай с молоком, держуся, ой кто бы пнул меня спать, чтоб чего-нить не съесть...
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 5.12.2007, 0:40) *
Мил, у меня так было несколько раз - худела, когда съедала больше нормы, а до этого вес стоял, главное дальше не наедаться, ну и естественно съесть больше нормы, это ж не значит обожраться до обморока icon_mrgreen.gif

У кого как... d060.gif Мне так лучше больше не есть... s24.gif
Svetik-2006
Приветик, Викуля wub.gif
Цитата(neigrok @ 4.12.2007, 7:17) *
Уже и мясного и молочного 2 недели не ем.А вес,собака,стоит.

У коллеги муж постился последний раз - поправился. Потому что раньше он съест кусок мяса и наелся, а теперь чтоб наесться ему приходилось много съедать пирожков с картошкой icon_mrgreen.gif
Если б все было так легко - не ем мясо худею, ем толстею.
Галченок
Викуль! привет! а ещё воду хорошо выводит рисовая каша......... ))))))) тоже можно - без соли главное варить..... пустую кушать ))))

Приятного отдаха сегодня!!!
Ворожея
Мила icon_mrgreen.gif

Светуня, во-во, я о том же shy.gif

Галченыш, я не могу без соли никак, я лучше вообще есть не буду, никогда icon_mrgreen.gif

Вчерашнее нееденье вечером, дало свои неплохие результаты, оч надеюсь дойти до 69 кг к концу недели и начать восхождение к своей мячте c9.gif
Хочу сегодня сделать йогу и вспомнить о дарсонвале, а также сделать маску для лица. При воспоминаниях о вакуумной банке мышцы ножек поднывают, наверное, оч хотят массаж... shy.gif

НЕОТЯНЫЫЫЫЧ, у меня скипидар киснет...
Галченок
ни фига себе......... а я солёное есть не хочу.... могу- но не хочу!
Галченок
и чтобы ты не подумала, что я о тебе забыла и тут ещё
Феечка
Викусь, и у меня киснет.....
Давай начинать?
Ворожея
Галчен, могу тебе тока позавидовать shy.gif
И еще, я таю от твоих смайликов c9.gif

Некотяныч wub.gif

Кашный день не задался, т.к. вчера муж решил меня порадовать вкусненьким и принес 2л колы и рулет с вареньем obm.gif Колу я не пила, ходила вокруг рулета весь вечер, но съела кусок на 200 ккал тока утром, вместо каши icon_mrgreen.gif
Потом суп и цв. капуста с куском сыра
Ужин - хлеб с чаем, а щас 2 е хурмы и еще хочу, а она каллорийная... shy.gif
а еще, а еще, я сделала йогу, вот! rev.gif
Svetik-2006
Цитата(Ворожея @ 6.12.2007, 4:08) *
щас 2 е хурмы и еще хочу, а она каллорийная... shy.gif

Кто сказал? Почему?
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 5.12.2007, 20:28) *
Кто сказал? Почему?

Вараксин! icon_mrgreen.gif Калорий 150-250 в 1 штуке. d025.gif
Svetik-2006
Цитата(Мила Я @ 6.12.2007, 5:13) *
Вараксин! icon_mrgreen.gif Калорий 150-250 в 1 штуке. d025.gif

70 ккал в 100 граммах написано у вараксина. Ну в принципе одна хурма весит минимум грамм 150. Ну да многовато для фруктика. Лучше уже яблок с корковкой натрескаться. Потереть их обоих...ммммм....
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 5.12.2007, 21:19) *
70 ккал в 100 граммах написано у вараксина. Ну в принципе одна хурма весит минимум грамм 150. Ну да многовато для фруктика. Лучше уже яблок с корковкой натрескаться. Потереть их обоих...ммммм....

Это маленькая 150г, а так г 200-300!!! d025.gif
Svetik-2006
Цитата(Мила Я @ 6.12.2007, 5:23) *
а так г 200-300!!! d025.gif

ну да ну да.
Ворожея
Девочки в считалке каллорий - в 100 гр хурмы - 45 ккал, но одна хурмина минимум 150 гр, вот я съела 3 штуки, это около 200 ккал icon_eek.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 5.12.2007, 22:53) *
Девочки в считалке каллорий - в 100 гр хурмы - 45 ккал, но одна хурмина минимум 150 гр, вот я съела 3 штуки, это около 200 ккал icon_eek.gif

У тебя считалка неправильная! d025.gif Выкинь её на фик! d060.gif
Lёлик
Привет Викусик hb.gif
Я соскучився, пришол проведать hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Мила Я @ 6.12.2007, 6:55) *
Выкинь её на фик! d060.gif

гы гы
Галченок
ВИК!

а мужу твоему
Белка
Привет! жду советов как почистить организм?
irina777
Викуль, вчера твои слова тормознули меня от поедания .....много чего. Спасиб!
про рулетик, молодца, я тоже считаю, что если очень хочется, то можно , но с утра. Самое правильное решение.
Йогу обожаю, 2 кнтгт имею иль уже три, диск...не нра.....но делать дома ........хочу, но не делаю.
Ты .....как делаешь...Мариамчик, когда -то скидывала, но у меня ничего не открылось...
Феечка
Капец! Доступный вкусный, богатый всей красотой фрукт - и низзя наестся???? Ужос! Лучше я поем хурмы, чем буду кашей без масла давится....
Ворожея
Мила, нет, это ты свою на фик выкидывай icon_mrgreen.gif

Лелечка, заинька, как я тебя люблю!!! уютные Лелики снова с нами!!! Ура!Ура!Ура! wub.gif

Светуся!! Еще раз с Днем рождения тебя! hb.gif

Галченыш d040.gif aa45.gif Мужу показала смайлик твой, ему посвященный, он так смешно стал оправдываться, сказал, что колу он принес себе, а меня тока угощал и что его бить незя, т.к. он щас болеет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Белка, могу дать ссылку на сайт в личку, а еще у нас большой спец по этой части - Рейнбоу.
Приятно познакомиться с тобой hb.gif hb.gif hb.gif

Ой, Ириш, прям бальзам на душу, хоть для чего-то я сгодилася, спасибо wub.gif
Мириам тебе давала ссылку на йогу, которую давала ей я. Тока она ее скачала и сделала свою ссылку, может тебе перевоначальную дать, тогда скачается? Эта йога нравится всем! Там такая девушка на фоне океана! Рекомендую shy.gif

Некотяныч! Сэстра!

У меня тут какие-то гармональные страсти с животом разыгрались, но я все равно лишнего не ем, не взирая на ПМС и проблемы! Я герой! shy.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 6.12.2007, 22:49) *
Мила, нет, это ты свою на фик выкидывай icon_mrgreen.gif

У нас со Светиком составлена диетологами и психологами... Низя выкидать. a045.gif Проверено 100 раз! d025.gif d025.gif d025.gif
Rainbow
а как йога называется? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.