Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
_Fantasy_
Кристинчик, а где белки?? Они тоже нужны!! А то одни салатики...
КалександраБ
Цитата(Springwaters @ 30.9.2009, 9:18) *
Мы бы не были бы людьми, если бы не делали ошибок.
Кристин, опыт приходит с возрастом, точно так же как и все остальное. Верь в себя и не давай глупым людям сбивать себя с пути и понижать тебе самооценку.

Привет!!!!
Спасибо тебе огромное за поддержку!!!! Как же все-таки прекрасна жизнь, потому что есть такие люди как ты и наши красотулечки, Валентин.
На самом деле не знаю, что бы я делала без вас. А сейчас, когда почитала все ваши советы и комментарии, меня сразу отпустило. Сижу уже довольная и радостная. И очень благодарна вам всем!!!
Я согласна, мы учимся на ошибках, и они нам даны для того, чтобы мы могли извлеч из них определенный урок.
d025.gif Спасибо, милая моя!!!!

Цитата(Springwaters @ 30.9.2009, 9:35) *
потому что только на мою улыбку директор таял и выписывал моей лаборатории золото и чего-то там еще. Ищи любую работу, желательно по специальности, а потом наберешь опыта и будешь углубляться в детали и уже найдешь то, что тебе будет чертовски нравиться. И верь в себя - это лучшее, что ты можешь для себя сделать

a115.gif
Я сейчас читаю вас и улыбаюсь. а доча спрашивает:"мам, ты чего улыбаешься? Любишь кого-то?" представляешь? Такая малнькая, а все понимает!
h020.2.gif o025.gif

Цитата(SvetaS @ 30.9.2009, 10:26) *
Кристиночка, я тебя люблю. Хочу, чтобы у тебя все было хорошо!!!!!

hb.gif Спасибо!!!

Цитата(Камилла @ 30.9.2009, 12:48) *
Кристиночка, солнышко, удачи тебе!!!!

Спасибо!!!

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2009, 13:34) *
я вредненькая - в тот же день я ему показываю все свои вредности во всей красе, а стоит ему сказать, что я нежная и ласковая, как я потом весь день пытаюсь этому соответствовать f0f.gif
Цемаю и не грусти. Такой красотке не гоже грустить

Света, ты права, конечно же!!! Буду исправляться. Я ведь все это понимаю, но как трудно так себя вести..

Цитата(Незнайка @ 30.9.2009, 14:08) *
может действительно перестать об этом думать и начать хоть что-то делать, хоть на неполный день устроиться?
А почему мнение мужа так важно?
может, он просто не может в своем нынешнем состоянии оказывать тебе поддержку?
может, для начала пить больше воды, хотя бы по утрам и вечерам, и есть салатики? Ты сколько воды в день выпиваешь?

Да я бы с радостью устроилась, но все никак не могу найти хоть что-то подходящее. Но уверена, что скоро все наладится. Сегодня меня должны поставить на учет в центре занятости. и можно будет походить на какие-нибудь курсы. Думаю, что воспользуюсь этим.
Мнение его не то, чтобы важно. Просто все равно живем бок о бок, и всегда его слова меня сильно задевали. а он лишь говорил, что мол правда глаза режет.
Поддержка должна быть обоюдной, и с моей стороны тоже. Правильно говорят девочки, надо и мне стараться говорить ему больше теплых слов, что он молодец.. Тогда, и он изменится.
Салатики я ем d025.gif
А вот с водой всегда проблемы были. если по первости я просто заставляла выпивать себя около 2 литров воды в день, то сейчас не могу. Надо как-то приучаться к этому.. Ну не лезет в меня простая вода..

Цитата(Мурашка @ 30.9.2009, 14:20) *
Кристин, мне понравились книги Андрея Курпатова - может быть они тебе как раз послужат подсказкой как работать над отношениями и сохранить семейное счастье?

d025.gif Спасибо, почитаю. Хотя, я уже столько всяческих книг перечитала. И вроде бы все понимаю, ка делаю все по другому..

Цитата(ЛиВан @ 30.9.2009, 14:21) *
это ты и это твоя жизнь и только ты сделаешь ошибку раз и на следующий раз её обойдешь стороной, и вообще хочу сказать по своему опыту трудно найти первую работу, но все равно ее ты найдешь и вот когда ты ее найдешь ты там получишь опыт и общения с людьми и опыт работы и все твои следующие работы буду находится очень легко

Наташа, спасибо!!! Все верно говоришь!!! Видимо с работой еще не время, вселенная позаботится обо мне и моя работа скоро меня найдет!!!

Цитата(Яркая @ 30.9.2009, 14:23) *
Я вот не могу понять,зачем человек подкалывает,если знает,что другому это неприятно.Может хочет уколоть побольнее,тогда зачем вообще вместе быть...

Просто он говорит, что это критика. и я мол не умею ее воспринимать. и что кто еще, если не он, скажет мне об этом.

Цитата(Inno4ka @ 30.9.2009, 15:34) *
Какие же у нас девочки клевые!!! Все уже написали (то, с чем я согласна на счет происходящего у тебя)
Так что, держись там!!!!!

d025.gif Спасибо!!!

Цитата(keti @ 30.9.2009, 18:03) *
А теперь постоянно, то же сама нарываюсь и подталкиваю его. Знаю что не права и сама виновата. А остановиться не могу.
Удачки тебе Кристюнчик и с работой и с мужем!!!!! Пусть все у вас наладиться!

d025.gif
Спасибо!!!!

Цитата(}I{uli @ 30.9.2009, 18:28) *
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!

Оля, спасибо!

Цитата(Albinka @ 30.9.2009, 21:13) *
Совет такой: похвали своего мужа за то, что он тебя поддерживает.
В общем, главное тут - находить хоть что-то, за что можно похвалить, и человек при этом будет стараться свою добрую репутацию поддерживать, а еще со временем и привыкнет и станет таким, заботящимся и поддерживающим!

Алечка, спасибо!!! Я попробую!

Цитата(Lightness @ 1.10.2009, 0:10) *
Кристина!!!Ты наша красоточка ненаглядная!!!)))Все наладится!!!!

Спасибо!!!!

Цитата(Inno4ka @ 1.10.2009, 1:32) *
Забежала к тебе пожелать хорошего октября!!!!!!!!
Успехов тебе в поисках работы!!!! Здоровья, тепла и позитива!!!!!

Спасибо!!!!

Цитата(abrcadabra @ 1.10.2009, 2:39) *
Знаешь, почитай турбо-суслика! Не буду объяснять что это, просто в поисковике найди.

d025.gif Обязательно почитаю. Спасибо!!!!

Цитата(Zelena @ 1.10.2009, 3:32) *
неужели каие то жизненные трудности могут тебя сломить или просто расстроить? Ты ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА, так что же ты робеешь?

Лена, очень приятно познакомиться!!!
Да, все хорошо. Я сильная и все наладится!!! Спасибо!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 1.10.2009, 10:03) *
ты делаешь - а это самое главное! И если ситуация такая с тобой СЕЙЧАС, это не значит, что так будет ЗАВТРА! И уверенность обязательно придет!!

d025.gif
Спасибо огромное!!!

Оставим это все во увчерашнем дне!
Сегодня я встала с совсем иным настроением!!!! Все будет хорошо, я это чувствую!!!!
А вам всем спасибо за огромную поддержку!!!! Вы для меня очекнь много значите!!!!
КалександраБ
Цитата(_Fantasy_ @ 1.10.2009, 10:27) *
Кристинчик, а где белки?? Они тоже нужны!! А то одни салатики...

я исправлюсь! просто пока ничего нет дома из белков..
ЛиВан
Кристина приятного дня e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!
kiss
Кристин приветик.
Пришла полюбовалась на красавицу !!!!! Кристь ну уж наверное пришло время и тебе поверить ,что ты настоящая ЖЕНЩИНА!!!!!! Уверенная в себе !!!!!!!!!


Цитата(КалександраБ @ 29.9.2009, 20:09) *
Он говорит, что менеджером берут любого.


Кристин а ты точно уверена ,что хочешь работать менеджером??? ох не благодарная это работа.
Цитата(КалександраБ @ 29.9.2009, 20:09) *
Ох, свекровь эта.. Звонила сегодня опять..


Поставь ты её на место. Вот всё таки повезло мне со свекровью,что и говорить.



Цитата(КалександраБ @ 29.9.2009, 20:09) *
Пойду книжку почитаю.


Кристь ,знаю что ты много книг читала,а " Женщина с венеры,Мужчина с марса" читала? Мне очень помогла эта книга в трудный семейный период.
Выше нос девочка,всё будет хорошо!!!!!!!

p.s. Поделки очень понравились,тоже сижу голову ломаю,в садик Илюхе дали задание.
Candle
Кристюш, писала тебе вчера такое длинное сообщение, потом что-то нажала и все стерлось... Значит, и не нужно оно тебе!
Солнышко, ты держись! Мы с тобой!
Расскажи потом, как там с курсами складывается от центра занятости.
Целую!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Albinka
УРА!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 1.10.2009, 11:23) *
Кристина приятного дня и хорошего настроения!!!!!!!

День сегодня замечательный! Тепло так - солнечно!!!
Спасибо!!!!
Цитата(kiss @ 1.10.2009, 11:55) *
Кристин а ты точно уверена ,что хочешь работать менеджером??? Выше нос девочка,всё будет хорошо!!!!!!!

То, что менеджером хочу быть - не уверена, а более того, не хочу. Тут все сложно очень. Я уже много писала о том, что мне нужна работа рядом с домом, а здесь у нас по моей специальности нет вакансий. Поэтому, собственно, я готова работать, да кем угодно! Главное, чтобы работа была в радость!
спасибо!

Цитата(Candle @ 1.10.2009, 12:20) *
Расскажи потом, как там с курсами складывается от центра занятости.
Целую!!!

Сходила сегодня в центр занятости. Я теперь признана безработной и поставлена на учет a115.gif Зашла узнала на счет курсов парикмахером-визажистом, давно мечтала отучиться на визажиста. Вот только вся трудность в том, что курсы начинаются с понедельника уже, а им надо заявление от будущего работодателя о том, что после окончания этих курсов меня берут на работу. И снимут с учета меня сразу, как курсы закончатся. И еще, ездить нужно в новосибирск - каждый день. Вот я не знаю теперь что делать. В принципе, можно походить по парикмахерским и поспрашивать, согласится ли кто написать такое заявление. Вот только сама уже не знаю, так ли оно мне надо.

Цитата(Valentin @ 1.10.2009, 12:25) *
n020.gif

Валентинчик заходил!!!! По головке погладил - ммм.. Я хорошая девочка!!!!
И цветочки - прелесть!!! спасибо вам, мой любимый!!!!!

Цитата(Albinka @ 1.10.2009, 12:55) *
УРА!!!!!

wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.10.2009, 13:51) *

Супер цветочки!!!! Спасибо, Светулечка!!!!

Дочу до среды на больничном оставили. Буду лечить ее оперативно. А то мне в понедельник на собеседование идти.
И муж стал ходить на собеседования!!! Вот и ему в понедельник тоже идти. Дай Бог, чтобы доча поскорее выздоровела!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 1.10.2009, 12:20) *
Валентинчик заходил!!!! По головке погладил - ммм.. Я хорошая девочка!!!!


Безусловно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
И цветочки - прелесть!!! спасибо вам, мой любимый!!!!!
wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Кристина!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

И помните - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4337
Оличка
Кристюш, белки есть в зелени a075.gif Не переживай.

Почитала тут девчонок и поняла, что мне надо моему перестать говорить, что он вредный icon_mrgreen.gif Так, будем менять тактику.

Я против поднятия руки на женщину. То, что ты ударила, я, конечно, тоже не одобряю, но мужчина ведь гораздо сильнее, поступать так-значит показать свою слабость..
Вы хоть помирились? Прощения просили друг у друга?

Удачи на собеседовании! hb.gif
OxiDian
Привет,моя радость ненаглядна!Вот забежала к тебе в гости,ты заходила когда меня не было!Не порядок!Вот пришла с ответным визитом!Что хочу сказать.....ДЕРЖИШЬСЯ МОЛОДЦОМ!а это уже огроменнейший плюс a115.gif ,я бы сказала плюсячище!Прочитала менения красотуль-полностью с ними согласна-ты столько всего сделала и добилась,что просто сердечко радуеться за таких ЧЕЛОВЕКОВ ,КАК ТЫ!Цемкаю тебя!
AnAsTaCiA
Привет,Кристиночка!!!Я к тебе знакомиться пришла!Меня зовут Настя!твои успехи впечатляют и вдохновляют! a115.gif
Видела статейку в Космо!!! a070.gif
Муж твой должен ценить, что рядом с ним такая красавица и умница!!!Не должен он так к тебе относиться! Он же мужчина, глава семьи, он тоже должен быть мудрым!!!А отвечать на пощечину было глупо! Надеюсь, что он поймет свою ошибку и у вас все бдет замечательно!!!

КалександраБ
Цитата(Valentin @ 1.10.2009, 15:42) *
Безусловно!!
Кристина!!
И помните

d040.2.gif
Как все-таки приятно!!!! Валентинчик, я распечатала и повесила на холодильник, чтобы всегда было перед глазами!!!
5f.gif aa27.gif aa30.gif aa6.gif aa1.gif

Цитата(Оличка @ 1.10.2009, 15:48) *
Почитала тут девчонок и поняла, что мне надо моему перестать говорить, что он вредный
Так, будем менять тактику.
Вы хоть помирились? Прощения просили друг у друга?

icon_mrgreen.gif
Я вообще много думаю на эту тему, что мне самой нужно изменить отношение.. Все это 100% верно. Но как не меняйся, оба должны хотеть и быть заинтересованы в отношениях.
Оля, мы общаемся, но на эту тему не говорили. Замяли ее просто.

Цитата(OxiDian @ 1.10.2009, 17:10) *
Вот забежала к тебе в гости

Прибегай еще!!!! Очень рада буду видеть тебя!

Цитата(AnAsTaCiA @ 1.10.2009, 17:20) *
Муж твой должен ценить, что рядом с ним такая красавица и умница!!!Не должен он так к тебе относиться! !А отвечать на пощечину было глупо! Надеюсь, что он поймет свою ошибку и у вас все бдет замечательно!!!

Настя, очень приятно познакомиться!!!!
Спасибо!!!

Сегодня наелась на ночь арбуза - чувствую себя колобком. И живот выпирает.. Отвыкла я от такого чувства сытости, или даже сказать переедания.

отчет сегодняшний:
8.10
-сок морковный

13.00
-салат (перец+помидор+капуста+кинза+масло+приправы)

14.00
-2 банана

15.40
-капуста+кабачок(натертый на терке)+помидор+кинза+масло+специи

16.25
-сок из ранеток, разбавленный с водой

17.45
-арахис

19.30
-арбуз


Кушаю столь вкусные салатики и просто в восхищении, насколько простая пища может быть и вкусной и полезной! Массу удовольствия получаю. Вот еще бы не переедать.. Пора перечитать еще раз книгу волшебную..
Galla
Привет!
Прочитала про ваши с мужем шуточки a075.gif Девочки все уже написали, не буду повторяться ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Отчетик замечательный у тебя wub.gif
Valentin
Цитата
d040.2.gif
Как все-таки приятно!!!! Валентинчик, я распечатала и повесила на холодильник, чтобы всегда было перед глазами!!!
5f.gif aa27.gif aa30.gif aa6.gif aa1.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Иришк@
Кристюш, пусть твоя малышка выздоровливает!!
Рада что у тебя все налаживается!!
Не гоже нашему любимому талисманчику грустить!!! Удачи, моя хорошая!!
КалександраБ

Отчетик замечательный у тебя
[/quote]
49.gif Спасибо! hb.gif

Цитата(Valentin @ 1.10.2009, 22:56) *
n020.gif

Какие цветочки, вы меня сегодня задарили!!!!! Я вас обожаю!!!! Сейчас пишу вам и улыбаюсь!!!! Приятно очень!


Цитата(Камилла @ 1.10.2009, 23:47) *
Не гоже нашему любимому талисманчику грустить!!! Удачи, моя хорошая!!

d025.gif
Какая кисулечка! Спасибо!!!!



Посмотрела фильм дело №39 - не понравился. Начинался так хорошо, и закончился хорошо, но сташилка какая-то s24.gif Весь фильм переживала сидела.
lubanyash2009
Кристиночка,вдохновитель ты мой... wub.gif
КалександраБ
тиша
Valentin
Цитата
Какие цветочки, вы меня сегодня задарили!!!!! Я вас обожаю!!!! Сейчас пишу вам и улыбаюсь!!!! Приятно очень!
d025.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Незнайка
КалександраБ
Цитата(тиша @ 2.10.2009, 11:27) *



Цитата(Valentin @ 2.10.2009, 12:15) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa33.gif

Цитата(Незнайка @ 2.10.2009, 13:39) *

d025.gif
Спасибо огромное!!!

Сходили с дочей погуляли. Выложила немного новых фоточек в альбомчик!


Муж говорит:"Пойду приберусь на балконе, только сначала поем." Поел.. и говорит:"Теперь пойду посплю"
И про балкон успешно забыл s24.gif
Богиня :)
Мораль такова - чем больше ешь - тем менее убрано icon_mrgreen.gif
Galla
Привет!
Может муж поспит и приберется на балконе a075.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 2.10.2009, 16:06) *
Мораль такова - чем больше ешь - тем менее убрано icon_mrgreen.gif

Светочка a035.gif Абсолютно верно

Цитата(Galla @ 2.10.2009, 17:47) *
Привет!
Может муж поспит и приберется на балконе a075.gif

Спасибо за цветочки!!!
Не, проснулся только недавно. Собирается поехать поработать. ну да ладно.
Завтра свекровь приедет s24.gif
Надо дома поубираться. d060.gif
AnAsTaCiA
Цитата
Завтра свекровь приедет
Надо дома поубираться.

Желаю произвести уборку на пять с плюсом, чтоб свекрови не к чему было придраться!!!! a115.gif
Принесла мотивашку:

}I{uli
ПРИВЕТИК, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!! wub.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.10.2009, 11:57) *
Сходили с дочей погуляли. Выложила немного новых фоточек в альбомчик!

Кристинчик, вы на фоточках как всегда ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Такая худышечка ты стала.... ваапсче!!!!!!! a115.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(КалександраБ @ 2.10.2009, 11:57) *
Муж говорит:"Пойду приберусь на балконе, только сначала поем." Поел.. и говорит:"Теперь пойду посплю"
И про балкон успешно забыл

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Знакомая ситуация!!!!!!!! a115.gif
Tisati2009
Кристиночка!!!
КалександраБ
Цитата(AnAsTaCiA @ 2.10.2009, 18:16) *
Желаю произвести уборку на пять с плюсом, чтоб свекрови не к чему было придраться!!!! a115.gif
Принесла мотивашку

Да, уборка что-то не заладилась.. Нет вдохновения. Я два дня назад убиралась и полы мыла, а сейчас дома погром, как будто ничего этого я не делала.
Буду завтра слушать что свекровь скажет. Хотя, с утречка планирую таки поприбираться и все перемыть. очень надеюсь, что получится.
Спасибо за мотивашку! Просто супер!

Цитата(}I{uli @ 2.10.2009, 21:36) *
Такая худышечка ты стала.... ваапсче!!!!!!! Знакомая ситуация!!!!!!!!

wub.gif Спасибо Оленька.
Меня радует, что я восприняла эту ситуацию с юмором.

Цитата(Tisati2009 @ 2.10.2009, 22:03) *
Кристиночка!!!

Спасибо!!!

Приятных всем снов!!! Я сейчас еще по гостям немного похожу и баиньки. А отчетик завтра напишу.
Пресс качала. И если силы останутся, то и самомассаж баночный сделаю.
_Fantasy_
Кристинчик! Фоточки такииииииииииие классненькие Хороших выходных! Все будет здорово!
Малёк
Шкодка
Привет,Кристюш!ааааа,давно не забегала,столько пропустила!так статья в космо была значит?в каком номере?в электронном виде есть?может где-то в дневничке и написано,но интернет тормозит,терпения не хватает листать,извиняюсь))
Очень посмотреть хочется))
Inno4ka
Приветик, моя Кристюлька!!
Стройняжечка - обалденная просто!!!!!! СКОЛЬКО ТЫ ВЕСИШЬ И КАКОЙ У ТЯ РОСТ?????

Желаю тебе прекрасных выходных!!
Целую крепко и люблююююююю тебя!!!!!!!!!!!
Ukaaa
Кристинчик, увидела сегодня твои фотки новые в контакте...офигела просто!Ты-ну необыкновенная красотка и цвет волос тебе очень идет!И стройненькая какая!И мне кажется, ты очень изменилась, очень похорошела(я ведь твои фотки давно не видела). aa33.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Соскучилась по тебе... aa8.gif
Редиска
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
lenuska
Кристиночка, приветик! a98.gif Надеюсь, что в ближайшее время твоё настроение наладится, и с мужем больше не будет таких разборок. Желаю удачно отдохнуть! hb.gif
КалександраБ
Милые мои!!!
Настроение у меня сегодня отличное!
С утречка приготовила вафли!!! Такой аромат стоит!!! А доча такая счастливая!!!! И вот свекровь еще приедет, тоже очень любит енто дело. А я рада, что всем хорошо!!!
Вот такое у меня настроение

Всем прекрасного денечка!
SvetaS
Кристиночка!!!Солнышко, ты красавица!!! Салатики такие у тебя... ммм... пойду поемsmile.gif
Мурашка


Привет девочка!!!!

Так держать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Любавка
Ммм... домашние вафли! a115.gif
Посмотрела фотки, ты выглядишь обалденно!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Кристёночек!!! ты такая красотулька! не устану повторять! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Хороших тебе выходных! Люблю!
miracle
Кристинка, пересмотрела все твои фотки.... Какая ты разная....
Сказать, что результат потрясающий - это ничего не сказать. Результат супер-пупер офигенский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты меня здорово смотивировала! sm01.gif
Скажи, как муж реагировал на твои изменения в питании? Не прибалтывал на поздний ужин или вредную еду?
Как отреагировал на такие изменения в фигуре? Очень интересно!
Алёна-зайчик
Привет, Кристинчик! Посмотрела фотки...
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif
У такой красотульки должно быть только хорошее, нет, просто отличное настроение!!!
Пример ты наш! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Богиня :)
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Кристинчик, а домашние вафли это такак? В вафельнице? Ну ты ваще хозяюшка! Я тоже надеюсь, что мне будет не облом готовить моим детям домашние сладости, а не покупные. Ты чудо wub.gif
Irin_F
Привет, подружка!!! Заглянула к тебе на огонек. Давно не была, а тут...
Так, на последней страничке прочитала о статье в Космо. Сейчас отлистаю странички назад и все узнаю подробно. А пока отреагировала улыбкой на
Цитата
Я два дня назад убиралась и полы мыла, а сейчас дома погром, как будто ничего этого я не делала.

Это нам знакомо a075.gif
К нам тоже иногда Бардак Петрович заглядывает... d060.gif Раньше Димуле разрешали кушать, где он захочет (главное - чтобы кушал!!!) Так он, когда отца нет дома, усаживается в комнате перед телеком. Потом надо по-быстрому маме убираться. А в другой раз как начнет прыгать на нашей кровати, как на батуте... Ой, что говорить...
Кристинушка, это все - такие мелочи... Поверь мне, я уж точно в этом разбираюсь. Были бы все здоровы, а все остальное приложится.
tanushkin
привет! я наткнулась сегодня на твой фотоальбом...челюсть от пола до сих пор отдираю! какая ж ты молодец! красавица! ты и была очень милая девочка1 но сейчас звездочка! каксестренки с доченькой! я что то слов подобрать не могу чтоб выразить все чуйства! ничего что я так не знакомясь...)))
Ananasovaya
Кристинка, привет)))
Спасибо тебе большое, солнышко за поддержку и мотивашку. Но только что я посмотрела твои фото.......это самая лучшая моитвашка для меня)))
Ты как всегда на уровне ))) Умничка!!! Так держать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.