Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
-Снежана-


Хороших выходных!
Надеюсь, и погода наладится.
blandinkO
Кристинчик, привет!

А ты продавцом не хочешь работать? Только по специальности?
А знакомых там у вас никаких нет?
Kristin
Кристюля, ты такая умничка!!! я тобой восхищаюсь...позитивом заряжаешь!!!! просто ходячее положительное мышление!!!!!!!!!! я тебя лююююююююююю!!!!!!!!
_Fantasy_
Кристинчик, солнышко!! Твои отчетики - просто сказка... как птенчик)))) Переживаю за тебя - что ж так-то холодно дома-то!!! Береги себя и дочурку!!! Удачного дня!!!
SvetaS

Кристиночка, доброе утро! Как погуляли? wub.gif
КалександраБ

Здравствуйте КРАСОТУЛЕЧКИ, Валентинушка!!!!
Цитата(Galla @ 5.9.2009, 10:02) *
А я еще , вчера про день города прочитала, и ничего не поняла, думаю он же прошел уже
Хорошо вам погулять smile.gif

Спасибо огромное за предоложения. про налоговую я и сама думала, но что-то засомневалась. Обязательно завтра дойду до туда. А росрегистрация юристов - что-то я не слышала ничего об этом. Надо тоже узнать будет.
А день города и у нас оказывается был 4 сентября. Вот вчера вышли, я думала праздник будет, а уже ничего не было. Вообщем как-то я прозевала это событие.

Цитата(SvetaS @ 5.9.2009, 11:23) *
Кристиночка, отличных выходных!!!!

Спасибо! Выходные прошли как-то скучно.. Гуляли и гуляли. Я вся замерзла. Я вообще сильно стала мерзнуть. Ну зато немного пофотографировались.
Вчера дома прибралась совсем чуть чуть. Сразу все 4 комнаты осилить не получается. Поэтому, по мере сил и желания убираюсь поочередно. А еще есть программка флайледи, там по дням написано где нужно убираться и в день - 10 минут, а в итоге экономия времени и сил и дома порядок. Очень мне нравится.

Цитата(Незнайка @ 5.9.2009, 16:30) *
Ну как погодка, лучше? У нас уже почти лето, скоро и до вас доберется. Отличных выходных!

Погода зверствует. Вроде бы не сильно холодно, но ветрина такой. Вчера часов в 9 вечера выходили на улицу - вот тут то красота была. Затишье такое и воздух такой чистый и теплый. А сегодня снова холодина. Очень хочется вашего тепла!!! Хоть не на долго..

Цитата(-Снежана- @ 5.9.2009, 19:58) *
Хороших выходных!
Надеюсь, и погода наладится.

Спасибо за чудесные картинки!!! И за пожелание!!!

Цитата(blandinkO @ 6.9.2009, 2:28) *
А ты продавцом не хочешь работать? Только по специальности?
А знакомых там у вас никаких нет?

Я согласна и продавцом пойти. У меня выбора не остается особого. Но приоритетнее по специальности все-таки. Просто если сейчас я не пойду юристом, то потом уже маловероятно что я найду себе работу. Вот такие вот дела. Да и хочется мне, чтобы работа была в удовольствие, а мне очень нравится моя специальность и все что с ней связано.
Знакомых, к сожалению, нет.
Завтра пойду на собеседование продавцом. Схожу, побеседую.

Цитата(Kristin @ 6.9.2009, 4:36) *
я тобой восхищаюсь...позитивом заряжаешь!!!! просто ходячее положительное мышление!!!!!!!!!! я тебя лююююююююююю!!!!!!!

Кристиночка, а я так соскучалась по моей любимой девочке!!!! Как ты??? Когда дневничок откроешь? Очень переживаю за тебя. Рассказала бы хоть пару строчек что и как?

Цитата(_Fantasy_ @ 6.9.2009, 10:10) *
Переживаю за тебя - что ж так-то холодно дома-то!!! Береги себя и дочурку!!! Удачного дня!!!

Спасибо, милая!!! Жду с нетерпением когда отопление включат wub.gif

Цитата(SvetaS @ 6.9.2009, 12:21) *
Кристиночка, доброе утро! Как погуляли?

спасибо за ромашечки - скопировала их себе в коллекцию!
Погуляли хорошо, но праздника не было wub.gif

Отчетик
9.00
-чай с медом
-3 слайса

10.00
-овсяная кашка с медом

12.25
-лапша из тсп
-чай

14.00
-слива
-дыня

16.00
-виноград

18.30
-дыня

девочки.. а потом icon_mrgreen.gif
22.00
-пироженое наполеон
Не берите с меня пример и меня поругайте eusa_pray.gif

Приходил в гости одногруппник мой. Вот я и побаловалась. Не хотела, но поела, и никакой радости. Сегодня утром массаж баночный сделала.

И надумала я с сегодняшнего дня заняться прессом. Очень уж хочется красивый животик. Еще очень в бассейн хочу. Буду узнавать, где поблизости есть такое удовольствие.

Настроение - хорошее. Но лениво как-то.
Бабочка!!!
Кристюшичек любименький,привеееееееееееет!!!!!!
А я тоже иногда на ночь могу каку съесть wub.gif и ничего
Кристин,у тебя время терпит с работой?Если да,то подключи всех родственников и знакомых,чтоб знали что тебе нужна работа и какая именно,поспрашивай.Если не терпит-темже самым можно заниматься работая и продавцом
Кстати,ты ведь мне коллега d060.gif Мы проходили,надо сказать,довольно серьезно,Нотариат.Так что тебе можно и в нотариусы податься.При многих государственных коммитетах они есть
Удачи,солнышко!!!!
Valentin
Кристиночка!!

Успехов Вам, и заглядывайте в эту http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 темку.

И, может, то, что намписано там, поможет Вам в разных областях Вашей жизни.

А вообще Вы - умница!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Inno4ka
И как всегда, у нас все одинаково (я тож пироженое схомячила вчера днем..... так хотела, а потом думала - зачем я скушала это?!!?!!))))))))))))))) То морожко вместе, то пирожко...))))))))))))))))))))))))))

Я тебя очень люблю!!!!!!!!!!!!!!
Отличного настроения!!!!!!!!!!!Все будет супер!!!!!!!!
Ленка
Кристинчик привет!!

А у нас тепло пока, надеюсь что до похолодания еще далеко)

У нас прям через день день города, у вас прошел уже а у нас как раз на этих выходных)
Valentin
Цитата
Валентин пришел!!!!! d025.gif Правильно вы говорите!!!! Пусть разбираются. А вообще, все хорошо будет!!!!


Безусловно!! a075.gif

@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 6.9.2009, 12:14) *
И надумала я с сегодняшнего дня заняться прессом. Очень уж хочется красивый животик. Еще очень в бассейн хочу. Буду узнавать, где поблизости есть такое удовольствие.

Привет моя дорогая! Пресс - это такая штука сложная, там результат медленно появляется. Я вот сколько не начинала - всегда забрасывала. Но вот сейчас с тобой за компанию может и начну... Бассейн - это так здорово! Я вот с декабря хожу! Пока забрасывать не хочу, но у нас же первый класс, посмотрю, но хочу все же успевать плавать!
Albinka
Привет, Солнышко!!!!!

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Как там прошло собеседование?! Удачки тебе желаю очень сильно!!!!!! Ты достойна классной работы и всего самого лучшего!!!!!! a115.gif

Обнимаю и целую тыщу раз!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png
Galla
Привет!
Что ветрина то, это точно, еще какой... s24.gif Вроде солнышко такое светит, но ветер все портит s24.gif
Про налоговую, знаешь там минус есть конечно, работы там навалом, и все время надо задерживаться будет, там один отдел только не задерживается, это программисты, а остальные все s24.gif А в Росрегистрацию только берут с юридическим образованием, это я точно знаю f0f.gif
Удачки тебе моя хорошая aa28.gif
SvetaS
КалександраБ

Отчет
10.10
-овсяная кашка с медом 300г
-чай с медом
-1 слайс

12.00
-помидорка+перчик+масло

15.00
-семечки

16.25
-чай с медом
-2 слайса

17.40
-курага 50г
-чай

20.00
-арбуз

Из процедурок: массаж баночный. Спорт: пресс покачала. Начало положено!!!
Отчет получился полуголодный. Сама виновата. Кушала то, что было дома. А дома почти ничего не было, и денег не было.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.9.2009, 15:33) *
Кристин,у тебя время терпит с работой?Если да,то подключи всех родственников и знакомых,чтоб знали что тебе нужна работа и какая именно,поспрашивай.
Так что тебе можно и в нотариусы податься.При многих государственных коммитетах они есть
Удачи,солнышко!!!!

Да я бы с удовольствием всех подключила, только вот подключать некого. У меня здесь родственников нет, и знакомых мало.
Спасибо за идею.

Цитата(Valentin @ 6.9.2009, 15:36) *
Успехов Вам, и заглядывайте в эту темку.
И, может, то, что намписано там, поможет Вам в разных областях Вашей жизни.
А вообще Вы - умница!!

Валентин, милый мой!!!!! Спасибо вам. Видела эту темку, пробежала бегло, и как-то не нашлась что написать. Сейчас еще раз перечитала и поняла, что зря я так к этому отнеслась.
Желания нужно прописывать, проговаривать, и правильно написано - правильно формулировать.
Я вас так люблю!!!!!

Очень приятно от вас слышать, что я умница!!!



Цитата(Inno4ka @ 6.9.2009, 15:43) *
То морожко вместе, то пирожко...))))))))))))))))))))))))))
Я тебя очень люблю!!!!!!!!!!!!!!
Отличного настроения!!!!!!!!!!!Все будет супер!!!!!!!!

wub.gif


Цитата(Ленка @ 6.9.2009, 16:40) *
Кристинчик привет!!
А у нас тепло пока, надеюсь что до похолодания еще далеко)

d025.gif

Цитата(Valentin @ 6.9.2009, 16:40) *
Безусловно!!

d03.png

Цитата(@nn@1803 @ 6.9.2009, 19:03) *
Пресс - это такая штука сложная, там результат медленно появляется.
Пока забрасывать не хочу, но у нас же первый класс, посмотрю, но хочу все же успевать плавать!

Вот именно, что результат не сразу появляется, поэтому, буду прилагать макстимум усилий в этом направлении. И ты вместе со мной давай!!!
И не забрасывай!!!

Цитата(Albinka @ 6.9.2009, 20:32) *
Как там прошло собеседование?! Удачки тебе желаю очень сильно!!!!!! Ты достойна классной работы и всего самого лучшего!!!!!!

Собеседование только сегодня будет.
И я люблю тебя!!!!

Цитата(Galla @ 6.9.2009, 22:17) *
Удачки тебе моя хорошая aa28.gif

Спасибо!!!

SvetaS вечер был очень даже! Муж приехал с деревни. Весь такой ласковый и нежный wub.gif

Мне сегодня до 13.00 кушать ничего нельзя. Пойду на ФГС.
ОДУВАНЧИК
Привет, Кристюш!!! a075.gif
Цитата(КалександраБ @ 7.9.2009, 16:29) *
Из процедурок: массаж баночный. Спорт: пресс покачала. Начало положено!!!

Молодец!!! скоро будет супер прессик!))
Цитата(КалександраБ @ 7.9.2009, 16:29) *
Мне сегодня до 13.00 кушать ничего нельзя. Пойду на ФГС.

успехов!
Galla
Привет солнышко aa17.gif !
Вчера отчет полуголодный, и сегодня еще кушать нельзя, моя ты хорошая aa28.gif ng19.gif
_Fantasy_
Привет, заинька!!! Удачи тебе на собеседовании и у врача!!! Все хорошо!!! Отчетик супер!!! Фотка супер!!! Ты такая холосинькая)))) А почему ты в куртке? У вас там уже дубак???? icon_eek.gif

Ananasovaya
Кристиночка, доброе утро!!! Спасибки тебе что забегаешь в гости и помогаешь советами)))
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А на фотке ты и правда лапочка...худенькая такая)))
Lёлик
Цитата
результат не сразу появляется, поэтому, буду прилагать макстимум усилий в этом направлении

Молодец Кристюшик a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)

Кристинчик, ты такая красотка на фотке, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif тебе очень идет светлый цвет волос a115.gif
Незнайка
Оличка
Как ФГС прошло? Мерзкая это штука d060.gif Надо бы мне тоже желчный проверить.. На всякий пожарный.. А у меня в почке камушек 4 мм.. Еду завтра проверять... Попрошу заодно, если врач согласится eusa_pray.gif
Удачки с работкой!
Обнимаю! wub.gif
КалександраБ

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 7.9.2009, 9:37) *
успехов!

Леночка, спасибо!!!!

Цитата(Galla @ 7.9.2009, 10:31) *
Вчера отчет полуголодный, и сегодня еще кушать нельзя, моя ты хорошая

Вот уж и не говори. Зато муж приехал с деревни и привез много овощей, теперь я точно с голода не умру.

Цитата(_Fantasy_ @ 7.9.2009, 10:34) *
А почему ты в куртке? У вас там уже дубак????

Сегодня погодка была очень даже хорошая. А вот в выходные я очень очень мерзла wub.gif

Цитата(Ananasovaya @ 7.9.2009, 11:08) *
А на фотке ты и правда лапочка...худенькая такая)))

c9.gif Спасибо!!!

Цитата(Lёлик @ 7.9.2009, 11:47) *
Молодец Кристюшик

hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 13:33) *
тебе очень идет светлый цвет волос

Спасибо!!!
Мне почему-то стало казаться, что с темным цветом - моим естественным я была более яркой что ли.

Незнайка спасибо!!!

Утречком я сходила записалась к терапевту на завтра. Потом поехала на собеседование, но проходя мимо центра занятости - решила зайти. И зашла очень удачно. народа не было, женщина такая лапочка все объяснила, отправила меня заказать справку с пенсиоонного и спраку с последнего места работы взять. И я решила не оттягивать. Сходила справку заказала. А потом, по времени уже нужно было ехать в больничку. По дороге я заскочила в администрацию, им в отдел опеки и попечительства требуется специалист. Как же я хочу там работать.. Буду визуализировать.. Оставила там мое резюме и пошла в больничку.
Фгс сделала. Выходит, что желчь попадает в желудок, а так быть не должно. Буду завтра терапевта пытать, отчего так получается.
А потом, я голодная после сией процедуры пошла к подруге, она там живет рядом. Она меня накормила. И сразу хорошо так стало.. Не кушать и не пить до часу - не так и трудно. Только вот у меня было чувство, что желудок совсем слипся. Непередаваемые ощущения.
Еще я много и быстро ходила. Пришла домой, покачала пресс n020.gif, сделала баночный массаж n020.gif Отчет принесу завтра.

Сегодня такого слоника видела возле администрации a115.gif Хотела сфотографировать, но фотоаппарат дома оставила. Думаю, это знак свыше. Я еще туда вернусь и сфотографирую его d025.gif

КалександраБ
Цитата(Оличка @ 7.9.2009, 22:22) *
Мерзкая это штука Еду завтра проверять... Попрошу заодно, если врач согласится eusa_pray.gif
Удачки с работкой!
Обнимаю!

Оленька, привет!!!!
Ага, дядечка спрашивает меня по окончании:"как вам процедура, понравилась?"
Конечно, как тут не понравится, ощущения непередаваемые.
Удачи тебе завтра hb.gif
lubanyash2009
Кристиночка,ну худеенькааяя!!! Какой у тебя вес? Желаю работу найти и для души и для кормана! А я что то упустила-доча уже в садик пошла? Как ей,если да?
серафима
Кристина, привет!
Такое личико светлое wub.gif wub.gif wub.gif
Выздоравливай красотулька и скорейшего нахождения работы по душе aa8.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиВан


Кристиночка я думаю, что у тебя с работой все получится очень в этом уверенна а я буду за тебя держать кулочки....

А о том, что желчь попадает в желудок - это желчный забит (ну у меня так было) так что не оттягивай и иди к врачу пусть скажет свой диагноз .... ЗАЙКА НЕ БОЛЕЙ!!!!!!!!
-Снежана-
Привет, Кристиночка!
Я держу за тебя кулачки, чтобы с работой все получилось.
Это место обязательно должно достаться тебе, ведь ты у нас умница.
Солнышко, береги себя.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
-Снежана-
Ой, совсем забыла!
На фотке - ты просто красавица!
И мне тоже нравятся светлые волосы, тебе очень идет.
5f.gif 5f.gif 5f.gif
lenuska
Кристиночка, приветик! a98.gif Ты очень симпатичная на фотке! a070.gif ты решила пресс качать? Ох, у меня пресс самое слабое место. d47.gif Стоит только чуть забросить, сразу животик выпячивается. d47.gif Сейчас вот я всё время качаю, но уменьшается он очень медленно.
Желаю тебе скорейшего выздоровления и удачи в поисках работы. hb.gif
Редиска
Кристиночка, здравствуй, зайка!!!!

Спасибо, что не забываешь про меня!!! wub.gif

Все-все читаю... У меня сейчас период какой-то, читаю-читаю, а писать не могу... фотки беспрестанно твои смотрю, даже иногда по нескольку раз в день!!! МОТИВАЦИЯ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Верю, что все у тебя будет заечательно - и работа, и здоровье, и в семье!!!! a075.gif Ты чудесная девушка, люблю тебя!!!!

Лёля
Кристиночка я пришла знакомиться! Т.к. благодаря тебя попала на этот сайт. С поисковика меня перекинуло на твой дневничек. Я читала, смотрела с открытым ртом и тут и осталась!
Восхищена тобой! Твоей силой воли, красотой и жизнерадостностью! Спасибо тебе за твои дневнички и посты и результаты, мне они очень-очень много дали! a085.gif a085.gif a085.gif
Меня зовут Оля!
Lёлик
Кристинчик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Ага, дядечка спрашивает меня по окончании:"как вам процедура, понравилась?"

Дядечка приколист однако s24.gif
Тиара
Классно выглядишь на фотографии!!!

так солнечно!!!!
Желаю тебе крепкого здоровья!
КалександраБ

Отвечу всем вечером. А сейчас отчетик вчерашний принесла.

14.40
-чай

15.20
-картошка, приготовленная в пароварке
-помидорки+масло
-2 кусочка хлеба бородинского

17.05
-арбуз

18.35
-рис 100г
-овощи тушеные (кабачок, морковка, перчик) 150г


Чудесного дня моим любимым красотулечкам и несравненному Валентину!!!
Редиска


d03.png d03.png d03.png
Galla
Привет!
Здорово было бы в администрации работать a115.gif
Отчетик хорошенький hb.gif
Lёлик
Люблю отчеты твои зай a115.gif a115.gif a115.gif
Удачного дня красавица hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
Цитата(lubanyash2009 @ 7.9.2009, 22:46) *
Какой у тебя вес? Желаю работу найти и для души и для кормана! А я что то упустила-доча уже в садик пошла? Как ей,если да?

Вес сегодня показался 53.1 icon_mrgreen.gif Хотя не так давно был 51.5 Однако, меня это не пугает. Главное в нашем деле - правильное питание спорт.
Спасибо за пожелание!
Доча пошла в садик. Ходит без особого удовольствия, грустит. Видно, что очень ко мне привязана. С утра бывает теперь даже слезки льет. Верю, что все изменится и она привыкнет. Представляю и визуализирую что доча ходит в садик с радостью wub.gif

Цитата(серафима @ 7.9.2009, 23:42) *
Выздоравливай красотулька и скорейшего нахождения работы по душе

Спасибо!!!!

Цитата(ЛиВан @ 8.9.2009, 0:13) *
А о том, что желчь попадает в желудок - это желчный забит (ну у меня так было) так что не оттягивай и иди к врачу пусть скажет свой диагноз ....

Сходила к терапевту, расскужу об этом ниже..

Цитата(-Снежана- @ 8.9.2009, 0:13) *
Я держу за тебя кулачки, чтобы с работой все получилось.
Это место обязательно должно достаться тебе, ведь ты у нас умница.

Спасибо!!! Ты такая милая и чуткая. Читаю твои посты и улыбаюсь!!! Когда дневничок появится?

Цитата(-Снежана- @ 8.9.2009, 0:16) *
И мне тоже нравятся светлые волосы, тебе очень идет.

wub.gif

Цитата(lenuska @ 8.9.2009, 0:23) *
ты решила пресс качать?

Решила и приступила к воплощению.

Цитата(Редиска @ 8.9.2009, 0:49) *
Верю, что все у тебя будет заечательно - и работа, и здоровье, и в семье!!!!

Гуленька, спасибо мое солнышко!!!! Надеюсь что твоя непися скоро пройдет.

Цитата(Лёля @ 8.9.2009, 1:33) *
Спасибо тебе за твои дневнички и посты и результаты, мне они очень-очень много дали!
Меня зовут Оля!

Оленька, так приятно, что от меня есть польза.
Очень рада знакомству с тобой! Ты очаровательная!!!!

Цитата(Lёлик @ 8.9.2009, 3:30) *
Дядечка приколист однако s24.gif

d025.gif

Цитата(Ириска @ 8.9.2009, 3:57) *
Желаю тебе крепкого здоровья!

Спасибо

Цитата(Galla @ 8.9.2009, 14:53) *
Здорово было бы в администрации работать a115.gif
Отчетик хорошенький hb.gif

Спасибо!!!

Цитата(Lёлик @ 8.9.2009, 15:09) *
Люблю отчеты твои зай
Удачного дня красавица

Спасибо!!!

Девочки, все забываю вам рассказать...
Звонят мужу моему друзья и знакомые и все нахваливают его, мол какой он клевый получился на фотке в космо. А он прям сият. Подходит вчера и говорит:"Привет тебе от Сереги. Говорит что купил специально ради такого случая космо." А у самого улыбка до ушей wub.gif

Сходила я значится к терапевту. Она назначила омез и сбор желчегонный. Ничего толком я не смогла выпытать. отчего у меня боли бывают, тоже я не поняла. Она меня направила к хирургу. Отсидела я очередь. Он сказал в январе повторно делать узи. Вот и все. Купила омез этот, буду пить. Еще диету назначили wub.gif (ничего жареного, жирного, копченого - вообщем всего того, чего я и так не ем). Еще поверхностный гастрит у меня, если я правильно их поняла. Только пишут и пишут и ничего не могут толком сказать и объяснить.
Флюорографию еще надо делать. Год уже прошел.

Муж поменял нашу машинку на другую. Не новее нашей, но она такая уютная. Я уже порулила и просто в восторге!!!

А еще сегодня привезут нам шкаф купе, который еще неделю назад должны были привезти.

По работе пока ничего.. wub.gif
Богиня :)
Ой класс! Я представляю как приятно мужу, что о его жене говорит пол страны уже smile.gif Ты нынче знаменитость smile.gif А что за машинку вы купили?
Бабочка!!!
Кристюшечка,приветик!!!!

Котичек,вот увидишь,работа обязательно подскочет!!! d025.gif Я писала бумажки и расскладывала их по всей квартире с надписью "Я работаю в .....банке в моем городе,получаю .....рублей.Я очень довольна работой....." ну и все в таком духе.Муж крутил у виска d060.gif ,однакож это работает.Еще проговаривала про себя аффирмации.

Таблеточки Омез-хорошие,у меня родители ими только и спасаются.Кристюш,а вот диагноз "поверхностный гастрит" тебе каким образом поставили???Мне такой диагноз утвердили на ЭГДС,трубку короче глотала
От желчного отлично помогают кукурузные рыльца.Еще этот орган одним из первых реагирует на нервозность.Так что,как говорил великий Карлсон "Спокойствие,только спокойствие!" icon_mrgreen.gif

История с Космо d060.gif Муж там и правда неплохо вышел,НО Я КРИКНУ НА ВЕСЬ МИР: КРИСТЮШЕНЬКА,ЭТО ТОЛЬКО ТВОЯ ЗАСЛУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Напиарила своего мужа)))

Доча попривыкнет,мась,ты только не переживай!!!Солнц,ну вот представь,если нам,взрослым,бывает ооочень тяжело адаптироваться в новом коллективе,и этот период у всех разный,то каково дитенку?

И ЕЩЕ РАЗ КРИКНУ НА ВЕСЬ МИР: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И НЕ ТАКИЕ РЕКИ ПЕРЕПЛЫВАЛИ! a075.gif
Candle
Кристюша, доброго тебе денечка!

Сразу такая куча событий a115.gif И машинка, и шкаф наконец-то! И муж проникся, что у него жена - просто золото!!! Ну точно не хватает только хороших новостей о работе!
Дочка потихонечку привыкнет, как только подружки появятся, сразу будет с удовольствием в садик ходить.
Лёля
Кристюшка поздравляю тебя с хорошими новостями!!!!!!!!! Покажешь нам потом шкафчик? Мы тоже недавно переехали, обустраиваемся потихоньку, поэтому для меня тема шкафов-кухней-кроватей очень актуальна!
Кристин, ну ткни меня пожалуйста носом где можно прочитать про тебя в Космо? Я и незнаю ничего aa40.gif
Иришк@
Цитата(КалександраБ @ 8.9.2009, 10:04) *
А еще сегодня привезут нам шкаф купе, который еще неделю назад должны были привезти.

Кристюш очень за тебя рада ! Поздравляю со шкафом!!!
Inno4ka
С новой машинкой!!
ждем шкафа!!!!
А со здоровьем будет ок! Ты же не ешь всякой гадости, так что не переживай!!!!


Хорошего денечка!! Целую!!!!!!
ОДУВАНЧИК
успехов тебе, зай, со здоровьем!!!
и с новой машинкой вас! молодцы!
a075.gif
Svetik_nn
Кристиночка приветик!
По работе не переживай найдеться куда она денеться. У меня когда в садик пошли то же плакали а пто втянулись, так что все будет хорошо!
КалександраБ

Цитата(Богиня :) @ 8.9.2009, 16:18) *
Ой класс! Я представляю как приятно мужу, что о его жене говорит пол страны уже smile.gif Ты нынче знаменитость smile.gif А что за машинку вы купили?

wub.gif Свет, просто он был так против светиться, особенно в космо, а сейчас только улыбается ходит.
Машинкуа тойота кроун 1991 года вроде. Но намного комфортнее нашей старенькой мазды. И ездит так здорово a115.gif Наша больше 60 не разгонялась, ее ремонтировать надо было. А эта прям как будто летит..

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.9.2009, 16:21) *
Котичек,вот увидишь,работа обязательно подскочет!!!
диагноз "поверхностный гастрит" тебе каким образом поставили???
От желчного отлично помогают кукурузные рыльца.
Солнц,ну вот представь,если нам,взрослым,бывает ооочень тяжело адаптироваться в новом коллективе,и этот период у всех разный,то каково дитенку?

Спасибо!!!! Верю и представляю себя на работе.
Фгс делала, тоже трубку глотала.
А кукурузные рыльца - это что и где их брать? В аптеке наверное? Я просто ничего не слышала о них.
Да, все понимаю, спасибо.


Цитата(Candle @ 8.9.2009, 16:28) *
Ну точно не хватает только хороших новостей о работе!
Дочка потихонечку привыкнет, как только подружки появятся, сразу будет с удовольствием в садик ходить.

d025.gif
Спасибо, солнышко!!!

Цитата(Лёля @ 8.9.2009, 16:54) *
Покажешь нам потом шкафчик?
Кристин, ну ткни меня пожалуйста носом где можно прочитать про тебя в Космо? Я и незнаю ничего aa40.gif

Обязательно!!! Как только муж енто дело соберет, так сразу зафотографирую.
Вот здесь Любавка сканы выкладывала.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...2913&st=200

Цитата(Камилла @ 8.9.2009, 23:03) *
Кристюш очень за тебя рада ! Поздравляю со шкафом!!!

wub.gif Спасибо!!!

Цитата(Inno4ka @ 9.9.2009, 4:18) *
А со здоровьем будет ок! Ты же не ешь всякой гадости, так что не переживай!!!!
Хорошего денечка!! Целую!!!!!!

Инночка, спасибо!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 9.9.2009, 4:44) *
и с новой машинкой вас!

спасибо!!!

Цитата(Svetik_nn @ 9.9.2009, 4:58) *
Кристиночка приветик!
По работе не переживай найдеться куда она денеться. У меня когда в садик пошли то же плакали а пто втянулись, так что все будет хорошо!

Спасибо!!! Я так и представляю, что доча ходит в садик с радостью!!

Вчерашний отчетик
6.50
-овсяная каша с медом
-чай

9.00
-творог+кефир+мед

13.00
-рис
-овощи тушеные
-2 кус. хлебушка черного
-чай

15.20
-курага 50г
-чай

18.20
-огурец+помсидор+соевый соус
-хлеб 2 кусочка

19.00
-чай с лимоном

Из процедур: массаж баночкой n020.gif
Спорт: пресс качала n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.