Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Алёна-зайчик
Привет, Кристинчик))) Пришли мы вот с зайкой)


Отчетики у тебя оччень a070.gif Воть... Целую, спокойной ночки) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Кристюш привет красотулечка. знакомо мне когда муж супер активный. Чуль ли не каждый день подавай. Возраст что ли такой. Незнаю что влияет. приходится давать rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Любавка
Я тоже люблю соевый соус в салат добавлять.. a115.gif

Кристин, а я не поняла, что за слайс? А ну-ка просвети..
}I{uli
КРИСТЮШ, Я ОБНИМАТЬСЯ ПРИШЛА!!!!!!!!! wub.gif
КалександраБ
Доброе утро!!!
Я проснулась бодренькая, покачала пресс. С утра сходила в магазин. Ночью у нас было 0. Такая красота на улице, все беленькое кругом - подморозило..

Цитата(Хомка @ 7.10.2009, 21:03) *
будем пробывать!
ты ее приучаешь или она просто с тебя пример берет?

d025.gif Я его вместо соли использую a115.gif главное - почитать состав, а то иногда столько всего там понапихано бывает.
я ее не приучаю, то есть не настаиваю на том, чтобы она не ела мясо, а просто показываю ей пример, что ем я. Ну и стараюсь лишний раз не предлагать - просит, я даю, а нет, нет. Она очень любит овощи и фрукты, кашки. Хотя, иногда с мужем может и сосиски поесть.

Цитата(Алёна-зайчик @ 7.10.2009, 22:40) *
Целую, спокойной ночки)



Цитата(Камилла @ 8.10.2009, 0:51) *
Незнаю что влияет. приходится давать rolleyes.gif

d025.gif Да я на все согласная, просто иногда бывает не могу и не хочу, и не могу себя заставить. Вот тогда засада..

Цитата(Любавка @ 8.10.2009, 0:54) *
Я тоже люблю соевый соус в салат добавлять..
Кристин, а я не поняла, что за слайс? А ну-ка просвети..

это то же самое что и хлебцы, только другой формы - круглые. Очень полезные. В них на 100г белка 12,1 г и килокаллорий 327.

Цитата(}I{uli @ 8.10.2009, 1:10) *
Я ОБНИМАТЬСЯ ПРИШЛА!!!!!!!!!

Тиара
Доброе утро, Кристюша!!!
Цитата
Такая красота на улице, все беленькое кругом - подморозило..
a070.gif a070.gif a070.gif а у нас вроде дождь ночью был d025.gif


Спасибо, милая, за книгу интересную! Пойду продолжать читать!!!
aa20.gif
Мурашка
Кристин, статья замечательная a070.gif спасибо за труд!!!!
Inno4ka
Приветик, моя любимая Кристюлька!!!
Я прибежала пожелать тебе прекрасного настроения!!
Целую тебя крепко-крепко!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Гуляли с дочей сегодня с 12 до 5. Погода ну просто сказочная. Солнышко так припекает!!!! Красота.
Дочитала Лиз Бурбо "Кто ты?"
и знаете, что нашла там..
Камни в желчном часто можно встретить у людей решительных, боевых, твердо настроенных двигаться только вперед; впрочем, они легко позволяют кому-то из окружающих водить себя за нос. Как раз поэтому они испытывают недовольство и становятся агрессивными. Они действуют, но с опаской. Подобные заболевания так же могут возникать и у людей, которые долго не могут выбрать правильное решение, колеблются перед тем, как идти вперед, которым недостает отваги.
камни в почках если у человека начинаются проблемы с почками, значит, он избегает открыто выражать свои чувства. Даже если он считает, что проявление его чувств может обидеть кого-нибудь из окружающих, все равно он не должен замыкаться в себе. Подобные проблемы нередки у слишком авторитарных людей, которым хотелось бы принимать решения за всех. В группу риска входят и люди, которые ничего не решают в своей жизни, а также люди с комплексом неполноценности. Чаще всего это люди, которые убедили себя, что им не суждено добиться успеха в жизни, которым недостает авторитета; это люди очень боязливые, ощущающие себя бессильными.
Если тебе пришлось столкнуться с подобными проблемами, тебе крайне важно осознать, что ты сам способен решать, как поступать в своей жизни.
lubanyash2009
Цитата(КалександраБ @ 7.10.2009, 17:37) *
Рекламируют по телевизору киндер.. Для детей.. Фигурка 100% не пострадает, потому что я себя люблю и делаю все для себя любимой. А это, так, временное явление! Похулиганила маленечко, с кем не бывает? wub.gif

Тогда хулигань! Ты то теперь знаешь предел! Целую!
КалександраБ
Цитата(lubanyash2009 @ 8.10.2009, 18:32) *
Тогда хулигань! Ты то теперь знаешь предел! Целую!

Да нет, хулиганить больше не буду! Зачем красотулькам кушать вредности?! Я хорошая девочка1
Оличка
Ой, вроде про почки на меня не похоже icon_mrgreen.gif
Цитата(КалександраБ @ 7.10.2009, 17:26) *
Знаешь, на это он говорит, что овощи и фрукты тоже напичканные продаются s24.gif И что их есть тогда тоже нельзя.

Сравнил! Нитраты в большинстве своем не такие вредные, как гормоны роста..
Почитай тут, я статью выложила http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry543518
Zelena
Кристиночка, ты - молодец! Отчетики такие хорошие у тебя, любуюсь, опыта набираюсь!

nasty-lenochka
Кристиночка, а где это вы так долго с дочей гуляли? a115.gif Менюшки хорошие - ну ты ж умничка, как всегда))))
КалександраБ
Цитата(Ириска @ 8.10.2009, 12:23) *
а у нас вроде дождь ночью был
Спасибо, милая, за книгу интересную! Пойду продолжать читать!!!

Привет!!! Дождик мне нравится! Я вообще люблю любую погодку!
Рада буду, если понравится!

Цитата(Мурашка @ 8.10.2009, 12:51) *
Кристин, статья замечательная a070.gif спасибо за труд!!!!

v1.gif Я старалась для моих красотулечек!

Цитата(Inno4ka @ 8.10.2009, 16:43) *
Я прибежала пожелать тебе прекрасного настроения!!

Спасибо! оно мне ох как нужно!

Цитата(Оличка @ 8.10.2009, 18:50) *
Ой, вроде про почки на меня не похоже
Почитай тут, я статью выложила

А на меня про желчный очень даже похоже. Муж опять же посмеялся над тем, что я в это верю. Не нравится мне, что все, что нравится мне, он пытается раскритиковать. Зачем?? Смысла не понимаю.
Спасибо, статью прочитала!!! a115.gif

Цитата(Zelena @ 8.10.2009, 19:44) *
Отчетики такие хорошие у тебя, любуюсь, опыта набираюсь!

c9.gif Я стараюсь! Хочу еще скакалку мою достать - найти, теперь места много, буду прыгать. и еще бег хочу возобновить! И денежек хочу, чтобы купить купальник и начать ходить в бассейн. О..

Цитата(nasty-lenochka @ 8.10.2009, 21:24) *
Кристиночка, а где это вы так долго с дочей гуляли? a115.gif Менюшки хорошие - ну ты ж умничка, как всегда))))

Обошли все детские площадки в округе, везде она поиграла. а я большую часть времени на лавочке восседала - книжку читала. wub.gif

Мужа нас потерял, думал, что я поехала к подруге. Позвонил уточнить. А домой приехал и сново молчит. Попросила его помоч почистить тыкву, он сказал:"Я устал, спать хочу" d030.gif d030.gif d030.gif
Мстит и обижается до сих пор.

а я начала читать Лазарева a115.gif
Lunática
Привет, красавица!!!))))
Зашла пожелать хорошего вечера)))



@nn@1803
В бассейн надо ходить! Я хожу - испытываю море удовольствия! Нам - красотулям - полезно!
КалександраБ
Луночка, Анечка - Спасибо! Что заглянули и вообще!

Я спатеньки
Иришк@
Кристюшечка, приятных снов, лапуль!
Хомка
Кристиночка, зайка, привет!!!! пишу уже второй раз тебе сообщение..в первый случайно закрыла оперу, и оно не сохранилось wub.gif

про скакалочку хотела узнать - ты на уличке прыгаешь или дома как-то умещаешься? а то я летом еще купила скакалку, думала дома прыгать, но не поместилась wub.gif а на улицу так лень иногда идти...
а муж дает жару...дитё обиженное d030.gif ну ничего, пускай помолчит, когда-нибудь заговорит...ты спокойно, как ни в чем не бывало, общайся с ним... ng19.gif

все, красотулька, сладеньких тебе снов!!! хорошо выспаться!!!
lenuska
Кристиночка, приветик! a98.gif Не страшно, если слегка похулиганила. Иногда это нужно. d025.gif Главное, чтобы это не вошло в привычку. a075.gif
У меня муж тоже активный. icon_mrgreen.gif Обижается, но быстро отходит. d060.gif
Удачного денёчка тебе! hb.gif
Сногсшибательная
Привет. Забежала к тебе в гости.

Проглядела все фотки - просто супер! a070.gif

Прочитала про камни в почках, они как раз у меня есть, но что то не подходит под мое описание eusa.gif d060.gif

А Лиз Бурбо я тоже почитываю. a070.gif

Отличного денечка!
kiss
Кристюша приветик!!!!!!
хороших выходных!!!!!
Albinka
Привет, Кристиночка!!!
Целую, люблю, обнимаю-
Удачного денечка тебе желаю!!!!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Galla
Привет Кристиночка!
Хорошо вы с дочей погуляли a115.gif
Желаю вам всем прекрасного настроения smile.gif
Богиня :)
Sneschik

aa12.gif
@nn@1803
d040.gif d040.gif d040.gif
КалександраБ
Девочки, я вот поняла, что чем больше я хочу стать сыроедом, тем больше меня начинает тянуть на всякую вреднятину. Все это понятно и можно объяснить, но решила все-таки, что не буду принуждать себя к этому. Не готова я еще, видимо, еще не время. Просто буду питаться тем, что мне нравится и чего хочется, а там видно будет!!!!


Люблю вас очень!!!! Ну парям очень очень очень!!!
Тиара
Цитата
Просто буду питаться тем, что мне нравится и чего хочется, а там видно

d025.gif d025.gif d025.gif

Котеночек, желаю тебе прекрасных выходных!!!

И отличного настроения!!!
lenuska
Кристиночка, всё правильно. d025.gif Насиловать себя не надо. aa26.gif Я вот поняла, что пока не готова снова стать вегетарианкой, что-то в мозгах мешает. Решила пока довериться процессу жизни. d060.gif
Удачных выходных! wub.gif
_Fantasy_
Кристюш, привет!! Я тоже согласна!! Главное, чтобы было комфортно и приятно!! А оно само к тебе естественно придет - ты же задумываешься, пробуешь. Дай себе время и все будет замечательно!! Прекрасных выходных, умничка!!
tanushkin
приветик! я пришла к такому же решению. ием практически одно сырое. а когда хотела сыроедить тянуло на всякие бяки. мне каца организм должен решить что он хочет. и поверь он выбирает лучшее

















--
Мурашка
Кристиночка, доброе утро!!!!!



улыбнулась на поведение мужа.... ну ты же знаешь как быть? wub.gif wub.gif wub.gif Свечки там, белье эротическое.... в миг перестанет обижаться a075.gif
КалександраБ
Приветульки красотулькам!!!!

8 октября:
9.20
-кофе
-сыр

10.40
-роллы с огурцом самодельные

13.50
-они же

17.35
-рис 100г
-салат (огурец+помидор+перец+соевый соус+масло)

молокочай стакан

9 октября:
9.25
-чай
-сыр 60г

10.20
-каша пшенная с тыквой

11.35
-кофе
-сыр 40г

13.50
-салат (огурец+помидор+зелень+масло) 250г

15.35
-сок из тыквы

17.00
-помидор+перец+соевый соус+масло+зелень 200г

18.10
-гранат

пресс

10 октября:
9.30
-картошка печеная 1 шт
-огурец соленый

10.55
-помидорки с маслом

12.30
-пшенная каша с тыквой

13.45
-арбуз
-хлеб черный

16.40
-арбуз с хлебом черным

17.20
-мороженое s24.gif

потом...
-арбуз
Хлеба черного съела почти 400г за день obm.gif


Цитата(Хомка @ 9.10.2009, 1:09) *
ты на уличке прыгаешь или дома как-то умещаешься?
когда-нибудь заговорит...ты спокойно, как ни в чем не бывало, общайся с ним... ng19.gif

Да я вообще разленилась и давно уже не могу найти мою скакалочку. Раньше я прыгала на улице, потому что дома места было очень мало. А сейчас такие хоромы, вот и хочу найти мою волшебную скакалочку!!!
Когда-нибудь, это понятие долгое. Он может месяц дуться. Ну да ладно, что уж теперь сделаешь. Пусть дуется.
Я читаю Лазарева, трудно, очень, потому что он пишет об очень тяжелые вещах, которые читая, мне становится как-то не по себе. Но я все равно читаю. И вот сегодня вычитала:"Почему важно уметь не осуждать близкого человека? Вот представьте, женщину зацепило за гордыню, муждрость, благополучие, семью. Создадутся ситуации, где ее незаслуженно оскорбят и унизят, поставят ее в глупое положение, найдутся люди, которые обманут ее и тем очистят зацепку за мудрость. Нужно изобретать множество неприятностей по судьбе, чтобы очистить от зацепок за судьбу. На это могут уходить годы. А можно дать ей мужчину, которого она любит и который скажет ей:"ты дура, ты в жизни ничего не добьешься", - или что-то подобное. Если она его не осудит, за секунды добьется столько же, сколько за годы мучений и неприятностей."

Цитата(lenuska @ 9.10.2009, 1:59) *
Не страшно, если слегка похулиганила. Главное, чтобы это не вошло в привычку. a075.gif

d025.gif
Что ты, у меня теперь иные привычки, которые ничем не перебить.

Цитата(Сногсшибательная @ 9.10.2009, 10:58) *
Отличного денечка!

Спасибо!!!

Цитата(kiss @ 9.10.2009, 11:28) *
Кристюша приветик!!!!!!
хороших выходных!!!!!



Цитата(Albina @ 9.10.2009, 12:23) *
Целую, люблю, обнимаю-
Удачного денечка тебе желаю!!!!

Алечка, а как я люблю тебя!!!! Очень очень!!!


Цитата(Galla @ 9.10.2009, 14:36) *
Желаю вам всем прекрасного настроения smile.gif

Спасибо!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.10.2009, 14:46) *

hb.gif

Цитата(sneschik @ 9.10.2009, 20:19) *

Спасибо!

Цитата(@nn@1803 @ 9.10.2009, 22:43) *
d040.gif

Люблю тебя!

Цитата(Ириска @ 10.10.2009, 4:12) *
И отличного настроения!!!

Спасибо!!!

Цитата(lenuska @ 10.10.2009, 4:27) *
Решила пока довериться процессу жизни. d060.gif
Удачных выходных! wub.gif

Спасибо!!!
Да, просто я получаю огромное наслаждение от той жизни и той пищи, которую я употребляю. И поставив себе рамки, сразу же пошел обратный процесс и какой-то внутренний бунт. Не хочу насиловать и обманывать себя и вас. Поэтому, оставляю все как есть!!!
И ты молодец!
Надо прислушиваться к себе и делать все с радостью!

Цитата(_Fantasy_ @ 10.10.2009, 8:01) *
Главное, чтобы было комфортно и приятно!! А оно само к тебе естественно придет - ты же задумываешься, пробуешь. Дай себе время и все будет замечательно!!

Согласна с тобой!!! Спасибо!!!

Цитата(tanushkin @ 10.10.2009, 13:26) *
приветик! я пришла к такому же решению. ием практически одно сырое. а когда хотела сыроедить тянуло на всякие бяки. мне каца организм должен решить что он хочет. и поверь он выбирает лучше

d025.gif

Цитата(Мурашка @ 10.10.2009, 14:01) *
Свечки там, белье эротическое.... в миг перестанет обижаться a075.gif

Да я думала об этом. Ну пусть еще пообижается немного. А там видно будет.
Надо свечек прикупить.
l'amour
Кристиночка,привет! я Света. прими мои восхищения! у меня просто челюсть на стол упала, когда я увидела твои фото ДО и ПОСЛЕ. d040.gif и правда, невозможное -возможно. спасибо,Кристин, ты реально даёшь вспомнить то,что МЫ-ЖЕНЩИНЫ aa33.gif
Lightness
Кристи!!!Скакалка-супер!!! a115.gif a115.gif
Масянечка
Привет,Кристинчик!Ты теперь моя главная мотивашка!!!!!!!!!
Lёлик
Кристюшкин привет wub.gif wub.gif wub.gif
Я думаю ты правильно решила. Видимо время не пришло.
Муж смешной такой,кому хуже делает своими обидами...
Irin_F
Привет, Кристя!!! Почитала о твоем бунте. Да... Я вот тоже не готова перейти на сыроедение. Дома такую пищу могла бы кушать, а если пойти в гости? Надо, чтобы и друзья были сироедами.
Хотела спросить о книге, цитата их которой приведена в твоем сообщении
Цитата
скажет ей:"ты дура, ты в жизни ничего не добьешься", - или что-то подобное. Если она его не осудит, за секунды
добьется столько же, сколько за годы мучений и неприятностей."

И что, тебе приходится по душе такое читать?
Моего мнения никто не спрашивал, но, как по мне, это - бред сивой кобылы.
Алёна-зайчик
Приветик))
Про интим.
А мне моего мч бывает упрашивать приходится... c9.gif Хотя он получает то, что хочет без проблем

Я так рада, что ты такая вот есть hb.gif
Твои фоточки меня очень вдохновили, а отчетики помогают и дальше продолжать добиваться своего

Вот тебе мужчинка, пока твой дуется a075.gif
КалександраБ

Здравствуйте!!!!
Сейчас я вам все все все расскажу!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(l'amour @ 10.10.2009, 22:23) *
невозможное -возможно. спасибо,Кристин, ты реально даёшь вспомнить то,что МЫ-ЖЕНЩИНЫ aa33.gif

Света, все в наших руках, это верно!


Цитата(Lightness @ 10.10.2009, 22:25) *
Кристи!!!Скакалка-супер!!!

d025.gif

Цитата(Масянечка @ 10.10.2009, 23:15) *
моя главная мотивашка

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lёлик @ 10.10.2009, 23:37) *
Видимо время не пришло.
Муж смешной такой,кому хуже делает своими обидами...

Видимо, да. Буду стараться кушать больше овощей и фруктов, но что-то останется и из вареной пищи. в принципе, я ее не так много и ела, но не пришло еще осознание и счастье поедания полностью сырой пищи.
Мне, конечно. Я же это очень близко к сердцу воспринимаю.

Цитата(Irin_F @ 11.10.2009, 0:30) *
а если пойти в гости? Надо, чтобы и друзья были сироедами.
И что, тебе приходится по душе такое читать?
Моего мнения никто не спрашивал, но, как по мне, это - бред сивой кобылы.

Меня как раз не смущает вопрос с гостями, потому что долго боролась со всеми, когда перешла на вегетарианство, и сейчас у меня ко всему этому иммунитет. То есть есть мое решение, и кому не нравится - это их дело. Я просто подумала, что не стоит ставить каких-то рамок себе. Иначе сразу просыпается какой-то внутренний протест. Буду как и раньше кушать то, что хочется, и возможно тогда, организм мой, как самый мудрый, перейдет сам только на сырую пищу.
А про книгу, почитав ее сегодня, согласна с тобой. Чем дальше читаю, тем все в более огромный шок она меня приводит. Решила дальше не читать. Мне ее мама присоветовала. Говорит, что потрясающая книга. А суть всей книги сводится к тому, что любить превыше всего нужно Бога. Но столько там примеров, которые меня привели в дикий ужас. Не смогла я читать дальше. Очень трудно. Да и читая, перестаю верить в лучшее, в то, что все хорошо будет, как-то приводит она меня в депрессию. Ну ее.. Буду жить позитивно и читать более интересные и положительные книги. Такие, как моей любимой Лиз Бурбо.

Цитата(Алёна-зайчик @ 11.10.2009, 0:54) *
А мне моего мч бывает упрашивать приходится... c9.gif Хотя он получает то, что хочет без проблем
Я так рада, что ты такая вот есть hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Проснулась я сегодня утром с осознанием того, что есть мне совсем не хочется. Залезла в холодильник, и найдя там молоко, решила вспомнить о давно мною заброшенном молокочае. И день пролетел так легко и чудесно. Никакого чувства голода, только радость и легкость!!!!
Помыла микроволновку! И такая счастливая и радостная ходила и любовалась ею, сияет вся. А вот на уборку меня не хватило, настроя не было.
Потом мы с дочей пошли гулять. А потом приехала моя подруга с сыном. Дети поиграли, мы поболтали.
А потом муж приехал. И я начала с ним мириться. Одела чулки и юбочку. И что вы думаете?
А вот и не стал он мириться. Надулся весь. Сказал я спать хочу. Но действительно, он всю ночь ездил колымил. Остался ночевать у сестры. В 2 часа дня проснулся, позвонил и сказал, что останется у сестры до вечера, а вечером еще поедет поработает. Так вот работать не поехал, приехал домой и говорит, что голова болит. А тут я... Ну в общем в итоге он меня продинамил, сказав:"Я спать хочу, завтра приходи".
Вобщем, d47.gif

А еще, у меня вылез геморрой. obm.gif Начала читать в интернете информацию, и много пишут о том, что он вылазит у людей, страдающих ожирением, не правильно питающихся. Я что-то совсем не понимаю ничего..
Надо по хорошему идти к врачу, но так не хочется.
Я плак..

И при всем при этом, у меня прекрасное настроение!!!!
Я сделала упры на пресс, потом на бедра и икры!!!!

А завтра меня пригласили на повторное собеседование. Вот одно я не знаю, работа до 7 часов. И садик у дочи до 7. При всем при этом, когда в 6 прихожу ее забирать, то детей уже нет кроме нее. Все забирают рано. Вот и не знаю, идти ли мне на эту работу??? Полагаться на мужа не могу. Потому как если он найдет себе работу, и будет работать дольше, не увольняться же мне потом.

Белая полоса, ты где???
Lёлик
Кристинчик n020.gif n020.gif n020.gif
Белая полоса уже близко,я уверенна f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А проблемки наверное лучше решать по мере поступления. Кто знает когда муж работу сыщет. Пусть пока дочу забирает. А у родственников ни у кого нет возможности дочу забирать?
В больничку все же лучше сходить n020.gif n020.gif n020.gif
Зай ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Хомка
Кристиночка, красотулечка моя!!! приветик!!!
Цитата(КалександраБ @ 11.10.2009, 17:24) *
Проснулась я сегодня утром с осознанием того, что есть мне совсем не хочется. Залезла в холодильник, и найдя там молоко, решила вспомнить о давно мною заброшенном молокочае. И день пролетел так легко и чудесно. Никакого чувства голода, только радость и легкость!!!!


ух какая умничка!!! я раньше тоже практиковала, отвесики такие хорошие были..а сейчас как-то не идет...тем более фруктов море дома, и они так соблазнительно выглядят, даже не знаю, удержусь ли я...а отвесика хочется wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 11.10.2009, 17:24) *
А потом муж приехал. И я начала с ним мириться. Одела чулки и юбочку. И что вы думаете?
Ну в общем в итоге он меня продинамил, сказав:"Я спать хочу, завтра приходи".


зайчик, не знаю даже что сказать на это...ну постарайся не расстраиваться, может, он действительно устал и т.п....я вот сейчас твой дневничок читаю первый(половину уже одолела - я балдею - ты такая умничка a115.gif a115.gif a115.gif ), так я в шоке...по поводу мужа...не хочу ничего говорить, т.к. еще подумаешь, что лезу не в свое дело, но...зай, ты достойна лучшего!!! aa12.gif

Кристинушка, лечись давай! к доктору нужно идти, зай!!не затягивай...

Цитата
И при всем при этом, у меня прекрасное настроение!!!!


и это самое главное!!! ты - молодчинка, не унываешь!!!!все будет отлично, я точно знаю, мне по секрету сказали a075.gif

Цитата
А завтра меня пригласили на повторное собеседование.


а работа-то тебе нравится?? если бы не это обстоятельство(о доче), то ты бы действительно ХОТЕЛА там работать?

Цитата
Белая полоса, ты где???


зайчик, все будет хорошо!!! чем шире черная, тем во много раз шире будет белая!!! еще чуть-чуть терпения, красотулька!!!!!

удачного тебе завтра дня!!!! ng15.png 7.png ng19.gif ng19.gif
Сногсшибательная
Кристиночка. Доброе утро!

Сегодня с утра начала твой дневничок читать, фотки разглядывать. Ты так прекрасна.... Просто божественно прекрасна wub.gif Восхищаюсь тобой! Хочу взять с тебя пример (в плане питания), но сейчас мне кажется что я не смогу... Потому что у нас постоянные гости, мы постоянно в гостях, мама всегда пытается меня какими нибудь пирогами накормить, пельменями..... Не знаю как я с этим буду бороться.... Но я БУДУ!!!

Кристиночка, белая полоса обязательно наступит, она совсем рядом. ng19.gif
_Fantasy_
Кристинчик, все наладиться! Я, когда совсем фигово, начинаю рассамтривать свою жизнь в динамике, как было 5, 2, 1 год назад, чего я достигла за это время, как жизнь изменилась - и всегда прихожу к выводу, что впринципе не все так уж и фигово))) Насчет мужа, я думаю, у вас В ПРИНЦИПЕ, отношения стали лучше! Разве нет?Значит, ты на правильном пути!!
Galla
Привет!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Да с работкой вопрос щекотливый конечно, но с другой сторы действительно, муж работу ищет давненько, может ты поработаешь там wub.gif Решать тебе конечно, а это по специальности? Если да, то я думаю стоит попробовать a075.gif
Богиня :)
А свекровь не могла бы забирать доцю? Я думаю, что тебе надо что-то придумать, пока муж найдет работу - ты может решишь этот вопрос, попросишь тебе изменить график немного... не стоит прятаться за этой причиной, чтоб не идти работать. Тебе надо идти, ты себя и больше уважать начнешь и самооценка вырастет и муж другими глазами смотреть начнет. Иди f0f.gif
Малёк
Оличка
Кристин, насчет дочи-может ты сможешь где-то в 18.45 уходить и забирать ее в 7? Ведь садик до семи! А далеко работа от садика?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.