Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
lenuska
Кристиночка, приветик! a98.gif Хорошо, что ты работу нашла. d025.gif Я думаю, что нужно поработать на этой работе, а там посмотришь. d025.gif Ох, как меня достали на собеседованиях с такими вот задачками. d47.gif Это у нас всё с Европы обезьянничают, но делают это бездумно.Причём, это не влияет на результаты собеседования.
Жаль, что муж у тебя так относится к тебе. sad.gif Плохо, когда не поддерживает самый близкий человек.
Удачного вечерочка! hb.gif
КалександраБ
Милые мои, у меня много новостей, а времени нет написать. Подружку встретила. Общаемся, я город ей показываю. Время летит... А она до понедельника тут..
Кушаю всякую каку.. конфетки, плюшки... обещаю исправиться.
Очень скучаю за всеми вами, мои вы сладкие!
Ящерка
Каку выбрасывай!!! Ты что!!!! icon_eek.gif
Конфеты то что дома у тебя делают??? icon_mrgreen.gif
Ну пусть полежат, аты их нини eusa.gif
Кристиночка, я тоже соскучилась.. Пусть все у тебя будет хорошо, и исполнится всё загаданное.. Умничка моя wub.gif
Albinka
Жду новостей!!! a075.gif
Иришк@
Кристюш возвращайся!!
Lyla
Кристиночка, солнышко!

У меня не всегда есть время, чтобы написать, но я постоянно читаю. b03.png , причем все время smile.gif
Девчонки с Красотули стали мне реальными подружками smile.gif

Я поздравляю тебя с работой! Главное начать, почувствовать себя востребованной, интересной, более-менее независимой, а там все пойдет как надо - и время будет определиться, какая же работа тебе нужна на самом деле, и у мужа интерес и внимание к тебе усилятся...

Заюшка, всего тебе самого-самого! Ты светлый человечек, значит, тебе любви и света!
тиша

Ждем новостей)))
скучаю...
люблю..)))
anita
Кристиночка, жду новостей! n020.gif n020.gif n020.gif
Sneschik
Кристиночка поздравляю с новой работой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lёлик
Кристюша как Карлсон прям, а мы вот тут плюшками балуемся d060.gif d060.gif d060.gif
Иришк@
Кристюш ты как там?
Богиня :)

Кристинчик,к ак дела у тебя? Ты вышла на работку уже?
ЛиВан
Кристинка скучаю wub.gif

У тебя столько новостей ты работу нашла e010.gif я за тебя рада!!!!!!!!!!!
Джули
Кристиночка привет Красатуличка!
Алёна-зайчик
Кристинчик... Про конфетки забывай, помни, что ты для нас пример! a095.2.gif

Люблю и оч скучаю wub.gif
Редиска
Кристиночка, привет, лапочка!!! Как дела? Как настроение? Мы все очень скучаем!!!! d03.png
тиша
Тария
Кристиночка, как твои дела?
Прогулки с подругой это здорово.
Мурашка
Кристинчик, хороших денечков тебе с подружкой!!!!

anita
aa8.gif Как на работке дела? a075.gif
Zelena
Кристиночка, занята? Совсем пропала!
Inno4ka
Приветик, Кристинчик!!!
Давно к тебе не забегала, а тут такие новости!!!
Поздравляю с работкой!!! Хорошо, что она тебе по душе111

Желаю хорошего денечка!!!
Целую!!!!!!!!
КалександраБ

А вот и я.. Совсем я потерялась. Ну ничего, будем наверстывать упущенное.
Подругу проводила!!! Фотоотчет выложу обязательно, но потом.
С работой плохо получается. Муж против того, чтобы я шла на работу до 7 часов.
Ну вообщем получилось так, что я согласилась идти работать в садик младшим воспитателем. Сказать что я счастлива? Нет. Но я не знаю что и сказать. Сейчас надо проходить медкомиссию. А я с субботу начала часаться. Что это - я не знаю. Прям как начешусь, так вся красная становлюсь и пупырышки вылазят. Потом проходят. Зуд просто ужасный. Сходила к терапевту, она направила анализы сдавать. Сегодня и так и так мне идти на комиссию. Расскажу о зуде, не знаю допустят ли меня к деткам.

Цитата(bazuka81 @ 14.10.2009, 13:08) *
Удачи тебе

Спасибо!!!

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 13:38) *
вряд ли кто-то свиснет у тебя окно незаметно d030.gif не боись smile.gif

Да это я про мыло говорила и другую косметику, а ее свистнуть очень легко.

Цитата(Beta @ 14.10.2009, 13:42) *
Лю тебя!

И я тебя люблю!

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 13:57) *
А еще ты будешь работать в основном с мужчинами-мастерами, да и заказчиками при денежке, глядишь зацепишь кого-нибудь клевого a075.gif

s24.gif Жаль, что не буду я работать нормально.

Цитата(Сногсшибательная @ 14.10.2009, 14:18) *
А муж успокоится, мужчины, они такие....

d025.gif

Цитата(Камилла @ 14.10.2009, 14:25) *

hb.gif

Цитата(Мурашка @ 14.10.2009, 16:05) *
Я просто забежала сказать, что с тобой

Спасибо!

Цитата(Оличка @ 14.10.2009, 18:54) *
Вроде все несложно, просто подумать чуток и не волноваться a075.gif
Ты, наверное, нервничала просто..

Да, все легко, но у меня наверное иное мышление. Я вроде бы не волновалась.

Цитата(Galla @ 14.10.2009, 19:33) *
Пока же муж не нашел работу, вот и будет дочу забирать, а потом видно будет солнышко smile.gif

Муж мой, встал рогами уперся и не пустил меня туда. Говорит: "я в любом случае работу найду, и кто тогда будет катю забирать и что мол будешь увольняться - плохо что в трудовой будет пришел-ушел".

Цитата(SvetaS @ 15.10.2009, 11:18) *
Я уверена, что все будет просто отлично!!!

Спасибо!

Цитата(Хомка @ 15.10.2009, 11:53) *
цемки!!!

hb.gif

Цитата(Масянечка @ 15.10.2009, 13:32) *
С добрым утречком,Кристиночка!!!Класс,новая работка!!!Поздравляю!!

c9.gif

Цитата(Камилка @ 15.10.2009, 15:11) *
пусть всё сложится хорошо и все проблемки решатся! Люблю тебя, моя девочка!

Спасибо, и я тебя люблю!!!
КалександраБ
Цитата(l'amour @ 15.10.2009, 16:17) *
привет, зая! ты говорила, у твоего мужа психологическое образование, если я не ошибаюсь. если так, то у него очень странное поведение для человека, который хоть чуть-чуть знаком с психологией. работку выбирай по сердцу, и дочу найдётся кому забирать. дерзай Красотка!!!

Да, мне вот тоже кажется, что для человека, с психологическим образованием он ведет себя не корректно. Но ты просто плохо меня знаешь, я провакатор тот еще. Правда, я исправиться хочу, и стараюсь. Спасибо за поддержку!

Цитата(Zelena @ 15.10.2009, 17:30) *
так что, пусть папочка позаботится, как забрать. У тебя, я уверена, намного больше забот!!

Не могу я так..

Цитата(lenuska @ 15.10.2009, 18:33) *
Плохо, когда не поддерживает самый близкий человек.
Удачного вечерочка! hb.gif

d025.gif Ничего, прорвемся.
Спасибо за поддержку!

Цитата(Ящерка @ 17.10.2009, 22:07) *
Конфеты то что дома у тебя делают??? icon_mrgreen.gif
Ну пусть полежат, аты их нини eusa.gif
Кристиночка, я тоже соскучилась.. Пусть все у тебя будет хорошо, и исполнится всё загаданное.. Умничка моя wub.gif

Танечка, так муж же любитель. Все, я больше и смотреть в их сторону не буду.
Спасибо за поддержку!

Цитата(Albina @ 17.10.2009, 22:56) *
Жду новостей!!!

Та вот такие новости..

Цитата(Камилла @ 17.10.2009, 23:31) *
Кристюш возвращайся!!

уже! Очень вас люблю!

Цитата(Lyla @ 18.10.2009, 1:11) *
Заюшка, всего тебе самого-самого! Ты светлый человечек, значит, тебе любви и света!

Спасибо!!! Ты чудесная, и я о тебе всегда помню!

Цитата(тиша @ 18.10.2009, 12:30) *
скучаю...
люблю..)))

Люблю!!!

Цитата(anita @ 19.10.2009, 2:40) *
Кристиночка, жду новостей!

wub.gif

Цитата(sneschik @ 19.10.2009, 3:54) *
Кристиночка поздравляю с новой работой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif

Цитата(Lёлик @ 20.10.2009, 0:08) *
Кристюша как Карлсон прям, а мы вот тут плюшками балуемся

d030.gif
Может поэтому я вся зачесалась.

Цитата(Камилла @ 20.10.2009, 0:20) *
Кристюш ты как там?

Все хорошо. Скоро снова вольюсь в коллектив и начну писать красотулинские отчетики.

Цитата(Богиня :) @ 20.10.2009, 13:51) *
Кристинчик,к ак дела у тебя? Ты вышла на работку уже?

Не вышла, Свет. Все хорошо.

Цитата(ЛиВан @ 20.10.2009, 16:32) *
я за тебя рада!!!!!!!!!!

wub.gif

Цитата(Джули @ 21.10.2009, 2:15) *
Кристиночка привет Красатуличка!

Привет!!!

Цитата(Алёна-зайчик @ 21.10.2009, 2:25) *
Про конфетки забывай, помни, что ты для нас пример! a095.2.gif
Люблю и оч скучаю wub.gif

d025.gif Есть забыть про конфетки!!!

Цитата(Редиска @ 21.10.2009, 9:40) *
Как настроение? Мы все очень скучаем!!!!

Все хорошо! Спасибо!

Цитата(Тария @ 21.10.2009, 11:54) *
Кристиночка, как твои дела?
Прогулки с подругой это здорово.

Спасибо, хорошо!

Цитата(Мурашка @ 21.10.2009, 16:31) *
Кристинчик, хороших денечков тебе с подружкой!!!!

Спасибо!

Цитата(anita @ 21.10.2009, 23:33) *
aa8.gif Как на работке дела? a075.gif

aa26.gif Не работаю пока что, вот так получилось.

Цитата(Zelena @ 21.10.2009, 23:35) *
Кристиночка, занята? Совсем пропала

Да, совсем нет времени на компьютер. Исправлюсь.

Цитата(Inno4ka @ 22.10.2009, 1:04) *
Желаю хорошего денечка!!!
Целую!!!!!

Спасибо! Роднуля!!!

Редиска
Доброго утра и замечательного дня!


Кристиночка, а ты не думала, что чешешься от нервов? icon_eek.gif

Жаль, конечно, что так с работой получилось... но видимо так лучше... ng19.gif


d03.png d03.png d03.png
l'amour
Кристиночка, я вот тоже подумала, что от нервов чешешься. не нервничай, всё будет к лучшему и для тебя и для дочи и для мужа!!! a070.gif удачи,дорогая! мы тебя любим!!! aa45.gif
Сногсшибательная
Привет Кристиночка!
Забежала пожелать тебе удачи, найти компромисс с мужем и чтобы зуд от тебя отстал d060.gif
Всего тебе хорошего, не нервничай и береги себя!
Мурашка
Богиня :)
Ох уж этот муж... объелся груш smile.gif
Расскажи как там анализы на твою чесотку.
КалександраБ
За эту неделю подсела на сладости и слезть не могу. Ругать меня надо. Сегодня вот тоже наелась печенек и ирисок.
10.15
-творог 200г+кефир

11.05
-2 блина
-ирис

16.00
-сок морковно-тыквенный

16.20
-картошка, приготовленная в пароварке
-огурец соленый
-чай
-ирис

18.10
-кефир
-половинка яблока
-виноград

потом..
2 бутерброда из отрубного хлеба с икрой кабачковой
и..
печеньки 2 шт.
и ирис 5шт d47.gif blink.gif


Сама себя не узнаю просто. как подруга приехала, так мне что-то совсем крышу сорвало..

Анализы все сдала сегодня. в понедельник будет готов результат. мне еще прививку поставили от дифтерии.
КалександраБ
Цитата(Редиска @ 22.10.2009, 9:41) *
а ты не думала, что чешешься от нервов? icon_eek.gif
Жаль, конечно, что так с работой получилось... но видимо так лучше... ng19.gif [/b][/color]

Все может быть. Надо бы, конечно, успокоиться и все. Но ведь не получается.
Я думаю, что все к лучшему. Да, мне жаль. но зато, я буду успевать забирать Катю, она будет ходить в сад бесплатно. А из минусов - меня потом никуда не возьмут. Опыта и так нет, а чем дальше, тем больше в лес.
Ну да ладно, не буду гадать, мне пока все нормально. Время покажет.
Еще такое совпадение. Медкомиссию проходила, познакомилась с девушкой, она в тот же садик устраивается, только воспитателем. И она тоже стояла в центре занятости и у той же женщины, что и я. Бывает же так.

Цитата(l'amour @ 22.10.2009, 11:41) *
Кристиночка, я вот тоже подумала, что от нервов чешешься. не нервничай, всё будет к лучшему и для тебя и для дочи и для мужа!!! a070.gif удачи,дорогая! мы тебя любим!!! aa45.gif

спасибо, мне очень приятно, что есть вы у меня! Это прекрасно! Люблю заглянуть сюда к вам! сразу расслабляюсь и получаю истинное удовольствие.

Цитата(Сногсшибательная @ 22.10.2009, 15:19) *
Привет Кристиночка!
Забежала пожелать тебе удачи, найти компромисс с мужем и чтобы зуд от тебя отстал d060.gif
Всего тебе хорошего, не нервничай и береги себя!

спасибо! Стараюсь!

Цитата(Мурашка @ 22.10.2009, 16:48) *

Катенька, спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 22.10.2009, 18:00) *
Ох уж этот муж... объелся груш smile.gif
Расскажи как там анализы на твою чесотку.

Да, Свет. Муж диктует свои правила.
Анализы пока не известно.

Он тут придумал новоселье праздновать. Так что в субботу ждем гостей. Надо дома порядки наводить. Все будет скромно тихо, но очень надеюсь, что все останутся довольны.
Zelena
Кристиночка, зуд точно от нервов, у меня тоже такое было, пупырышки такие появлялись и чесались сильно, раздирала их до крови. Потом начала уксусные компрессы ставить, ну и валокординчик принимала, так и прошло. Зайка, ты такая хорошая девочка, ну подумаешь, поработаешь в садике, ко всему надо идти постепенно. Ты же молодая совсем, у тебя еще будет много шансов!!! Удачи!!!

КалександраБ
Цитата(Zelena @ 22.10.2009, 20:21) *
Зайка, ты такая хорошая девочка, ну подумаешь, поработаешь в садике, ко всему надо идти постепенно. Ты же молодая совсем, у тебя еще будет много шансов!!! Удачи!!!

Милая, спасибо за поддержку!!! Так приятно, что ты есть у меня!


Выложила новые фото в альбомчик!
Вот одну принесла сюда - доча фотограф!
Иришк@

Кристюш ты красотулька!!! я тебя люблю!
Редиска
Доброе утро замечательно девочке!!!!!!


Кристюш, фотки просто отпадные!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif В розовом тебе просто мегаклассно!!! В бильярд где играешь - такая секси...ммм... aa32.gif

А еще, Зай, может чешешься и от сладкого тоже. Ты ведь так долго его не ела и тут на тебе! Организм просто в шоке, наверное! a075.gif

Я тебя, люблю, солнышко! Ты замечательная!!!!!!! aa8.gif
Тария
Кристиночка, все будет хорошо.
зато рядом с дочей. Попей успокоительного, и спокойно выходи на работу.
А фотографии прсто великолепные.
_Fantasy_
Кристинчик, привет! Не останавливайся в поиске работы. Воспринимай эту как временную!! Обязательно найдешь то, что тебе по душе и удобно по графику!! А за это время доча привыкнет к садику, воспитателям и детишкам!! Твоя настоящая работа будет с тобой!! Только не переставай ее искать!! Удачи и отличных выходных!!
ЗЫ. На фотках, как обычно)))) Красивая. Очень.
Springwaters
Привет, моя любимая девочка!
Не поверишь - вчера вечером увидела тебя на сайте, прикидывала, сколько у тебя в этот момент времени, прикинула, что у тебя уже глубокая ночь, думала почему ты не спишь так поздно. И так и легла спать, и засыпала, и думала, думала о тебе.
И вдруг представила свою маму, молоденькой, как она растила своих дочек и как, наверное, беспокоилась обо мне - тоже Кате, как и твоя доченька. И как, наверное, переживала, как я одна буду в садике.
Мы тогда жили в Магадане (переехали из-за папиной работы, вот жизнь носила повсюду!),
и в садик меня вели под полой шубы, чтобы меня метель не снесла с ног.
А если встречались мамины подруги по дороге, то я пряталась и под их шубами тоже, что мне очень нравилось wub.gif . И еще я вспомнила, что когда я была в таком же возрасте, как твоя доченька, у нас на кухне висел самодельный плакат и там очень ярко и разноцветно было что-то написано о похудении - калории, что можно есть, что нельзя, когда последний раз кушать и сколько калорий. Видимо, мама сама его нарисовала, наверное, я не знаю.
И не помню точно что было написано, только отрывки, а спросить уже не у кого - мамы уже нет. И как-то у меня все это так наложилось вместе - ты, твои переживания о дочке, похуделки и твои мысли о собственной жизни, и как найти работу в новом городе, и переживания, и скоро холодная зима... И все так похоже...Разные женщины, воспитывают разных маленьких Катенек, так же мерзнут, и так же худеют, и ищут работу, и думают о своей жизни...
Во как. Всё это коротко - Я о тебе думаю. я о тебе переживаю. я желаю тебе лучших решений. все будет как будет, жизнь идет и всё будет меняться всё время, постоянно, ты не бойся этого, "время разбрасывать камни и время их собирать", целую тебя и обнимаю. Мысленно с тобой, Катя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Привет! Я по тебе скучаю! ЧМОКИ! Ты - как всегда - СУПЕР! С рождения мучаюсь кожными заболеваниями и хорошо знаю, что это такое. Тебе не к терапевту надо, а к дерматологу. Это может быть как нервное, так и аллергическое. В любом случае твой организм дает сигнал, что что-то не так! Может связано с твоими проблемами с другими органами... Вот. Не болей! Люблю тебя!
ЛиВан
КРИСТИНОЧКА ПРИВЕТИК РОДНАЯ wub.gif wub.gif wub.gif

ПУСТЬ ВЫХОДНЫЕ ПРОЙДУТ ХОРОШО И ПРИЯТНО

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ХОЧУ ЧТО БЫ У ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО a070.gif
Сандра
b02.png b02.png b02.png
Beta
Кристюш, привет!
Да, жизнь иногда играет с ними, и подкидывает разные варианты! НАдеюсь, что все решиться и с работой, и со здоровьем, и с отношениями самым лучшим образом!

Желаю хорошо отпраздновать новоселье!
reskolo
Кристяя, ооо как давно я у тебя не была...скучала так...
Согласна, не надо останавливаться на поиске работе..найдёшь работу ,которая будет тебя полностью устраивать!!!!!
А фоточка супер!! Ты такая стройняшка!!!!
Lёлик
Кристюшкин пересмотрела еще раз твой фотоальбомчик,ты необыкновенная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фотку в джинсовом платье себе сохраниила,для мотивации,надеюсь ты не против? c9.gif
КалександраБ

Вчера аки пчелка весь день крутилась. Перемыла полы, убралась, приготовила салат зимний и с крабовыми палочками, вафли сделала. И спать легла счастливая и уставшая. Муж мне помогал. Лег еще позже меня, зато тоже все прибрал, сделал во всех комнатах гардины и повесил шторки. Утром проснулась - все сияет, и так все чистенько и убрано - так уютно!
Приняла душ, приготовила все, накрыла стол.
Сначала приехали Лешины друзья. Посидели, пообщались. Они пробыли не долго и уехали. Все мои друзья не смогли приехать, кто-то заболел, а кто-то шины на машине не поменял.
Потом вечером приехала Света с мужем и Катиным любимым. Детки поиграли, мы поболтали.
Время пролетело, как одно мгновение.
Вот такое вот странное новоселье получилось. Еды наготовила много, мужа будет доедать все.

Цитата(Камилла @ 23.10.2009, 0:28) *
Кристюш ты красотулька!!! я тебя люблю!

wub.gif
И я очень тебя люблю!

Цитата(Редиска @ 23.10.2009, 9:22) *
Кристюш, фотки просто отпадные!!!!!
Ты ведь так долго его не ела и тут на тебе! Организм просто в шоке, наверное! a075.gif
Я тебя, люблю, солнышко! Ты замечательная!!!!!!!

wub.gif
Да, все может быть. Думаю, организм мой и правда был в шоке.
А как сильно я тебя люблю, так бы и затискала!
Тоже тебе хотела сказать, что ты прекрасный человечек! Больше бы таких людей как ты было!

Цитата(Тария @ 23.10.2009, 9:57) *
зато рядом с дочей. Попей успокоительного, и спокойно выходи на работу.
А фотографии прсто великолепные.

d025.gif Все делается к лучшему!


Цитата(_Fantasy_ @ 23.10.2009, 21:02) *
Обязательно найдешь то, что тебе по душе и удобно по графику!! Удачи и отличных выходных!!
ЗЫ. На фотках, как обычно)))) Красивая. Очень.

eusa_pray.gif Спасибо, так и буду делать.


Цитата(Springwaters @ 23.10.2009, 23:50) *
думала почему ты не спишь так поздно. И так и легла спать, и засыпала, и думала, думала о тебе.
я желаю тебе лучших решений. все будет как будет, жизнь идет и всё будет меняться всё время, постоянно, ты не бойся этого, "время разбрасывать камни и время их собирать", целую тебя и обнимаю.

Катенька, моя ты любимая девочка!!!


Спасибо тебе огромное за твою поддержку и дружеское плечо! За то, что ты есть и что ты всегда рядом!

Почему я так поздно здесь, так это потому, что комп вечно включен, а ссылки красотуля.ру всегда открыты, вот и получается, что я здесь всегда с вами. А на деле я вчера спала. sm01.gif

Как же мне приятно читать твои слова, ты так прекрасно пишешь!!! Вчитываюсь в каждое написанное тобой слово!




Цитата(@nn@1803 @ 24.10.2009, 0:36) *
Тебе не к терапевту надо, а к дерматологу. Это может быть как нервное, так и аллергическое. В любом случае твой организм дает сигнал, что что-то не так! Может связано с твоими проблемами с другими органами... Вот. Не болей! Люблю тебя!

d025.gif Дерматолог меня смотрела, ничего не смогла определить. Высыпаний нет, только когда расчешу появляются. Жду анализов, там видно будет.


Цитата(ЛиВан @ 24.10.2009, 12:57) *
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ХОЧУ ЧТО БЫ У ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО

Спасибо!!! Знаешь, Наташа, я тебя тоже очень люблю! И тоже хочу, чтобы все у тебя наладилось. Слушай, а какое у тебя отчество?

Цитата(Сандра @ 24.10.2009, 13:58) *
b02.png

hb.gif
aa44.gif aa28.gif
Цитата(Beta @ 24.10.2009, 16:11) *
НАдеюсь, что все решиться и с работой, и со здоровьем, и с отношениями самым лучшим образом!
Желаю хорошо отпраздновать новоселье!

Спасибо!!!

Цитата(reskolo @ 24.10.2009, 16:34) *
Кристяя, ооо как давно я у тебя не была...скучала так...
Согласна, не надо останавливаться на поиске работе..найдёшь работу ,которая будет тебя полностью устраивать!!!!!
А фоточка супер!! Ты такая стройняшка!!!!

Слушай, а я сначала к тебе зашла, отметилась. А потом к себе, и увидела, что ты меня опередила, вперед ко мне пришла. Правда, 100 лет уже не списывались. Я о тебе всегда помню. Вот только вечные хлопоты..
Очень рада тебя видеть!
Спасибочки за пожелания!

Цитата(Lёлик @ 24.10.2009, 18:17) *
Кристюшкин пересмотрела еще раз твой фотоальбомчик,ты необыкновенная
Фотку в джинсовом платье себе сохраниила,для мотивации,надеюсь ты не против? c9.gif

Спасибо! Так приятно wub.gif
Я только за!
Lyla
Кристиночка, солнышко наше!

Ты удивительный человечек, живешь в основном, для других... Близких, но не для себя. Это и хорошо, и плохо, сама знаешь.

Жаль, что так с работой получилось, но, может, и к лучшему. Почитай у Альбины, какой ужас бывает с садиках. И - гни свою линию - продолжай повторять все по специальности. Консультируй онлайн, это потом зачтется в опыт работы. Не сдавайся.

У тебя в итоге все сложится отлично!
КалександраБ
Мой отчетик вчерашний:
8.45
-сок морковь+яблоко

11.00
-творог+сметана

12.15
-капуста+соевый соус+масло льняное
-1 кус. отрубного хлеба

13.00
-чай
-3 ириски - не удержалась

15.00
-картошка, приготовленная в пароварке
-капуста

16.00
-сок морковный

18.35
-творог+сметана

позже..
-арбуз
-виноград

сегодня:
9.55
-сок морковный
потом не записывала сколько и во сколько.. просто что ела:
-помидорка+сыр
-хлеб черный+помидорка+сыр
-виноград много
-дыня
-арбуз


-массаж
Lyla
Аааа! Когда же я научусь есть так, как ты?
С ума сойти!

(*на ириски закрыли глаза, все-таки мелочь)
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 24.10.2009, 20:36) *
Слушай, а какое у тебя отчество?


Ивановна a075.gif

Какое классное у вас получилось новоселье теперь у мужа будет праздник живота icon_mrgreen.gif будет доедать кучу вкусностей, сто ты наготовила a070.gif и радоваться, что то у него такая хозяйка жена ...
Иришк@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.