Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
КалександраБ
Цитата(AnAsTaCiA @ 29.10.2009, 22:23) *
Как можно считать работу в детсаду подходящей для тебя с твоим образованием? Или я чет недопоняла..

Солнышко, ты не так поняла. У меня было 2 отказа, но они меня на учет поставили, все нормально. а потом, они меня направили в садик, я согласилась. прошла медкомиссию даже. Была твердо намерена, что лучше хоть какая-то работа, чем вообще без. Но я очень надеялась, что там сменный график, и мне это подходило. Вообщем я один день проработала, и поняв, что не могу больше, отказалась. А в центре занятости меня сняли с учета, поскольку я пошла работать в садик. Вот и получилось, что я и работать не стала, и с учета снялась, и еще и медкомиссию прошла за деньги свои.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Albinka
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ

Валентин, дорогой, раз вы так говорите, значит все так и будет!

Алечка, hb.gif
Таньча
Кристина!!!!!
_Fantasy_
Кристинчик! Молодец, что ушла! НЕ НАДО СЕБЯ НАСИЛОВАТЬ!! Будет работа лучше!! Точно-точно!!! Лю!! ng15.png aa30.gif aa30.gif aa30.gif
КалександраБ
Любимочки мои, сегодня у дочи был утренник. Я в восторге. Это первый ее утренник. Я даже всплакнула, так трогательно!
Можно, немного фоточек выложу?
Это Катя с другом, мальчик этот всегда ее защищает и оберегает.




Я с 2 герпесами и не накрашенная
тиша

Кристиночка, ng19.gif ng19.gif ng19.gif

доча,маленькая принцесса!!!

это хорошо когда у мальчика с детства развито..это чувство защищать и оберегать)))


d03.png
КалександраБ
Цитата(Таньча @ 30.10.2009, 9:06) *
Кристина!!!!!



Цитата(_Fantasy_ @ 30.10.2009, 10:42) *
Молодец, что ушла! НЕ НАДО СЕБЯ НАСИЛОВАТЬ!! Будет работа лучше!! Точно-точно!!! Лю!!

Спасибо тебе за поддержку! На меня многие ополчились сейчас, что я просто работать не хочу. Но я ведь ищу, не сижу сложа руки. Просто хочется, чтобы работа нравилась.
Еще раз спасибо, что поддерживаешь!
Вообще, здесь все такие хорошие, приободряют и хвалят! А это так стимулирует.
Просто общаюсь уже давно еще на одном форуме, с мамочками, у кого детки такого же возраста. Им рассказала, что не смогла работать, так и они тоже одним голосом говорят, что если сидеть и ждать, то работа самса не придет. и что я не должна отказываться, а должна идти на первую попавшуюся работку, куда возьмут.
Мне безумно приятно что есть вы, такие понимающие. Я думаю, даже если многие тоже так считают, они все равно поддержат. А ласковое слово всем приятно. Тогда хочется еще больше творить и идти вперед. А я засучила рукава, и таки решила, что у меня все будет. Продолжаю идти к своей цели и работа обязательно найдется!
КалександраБ
Цитата(тиша @ 30.10.2009, 12:06) *
это хорошо когда у мальчика с детства развито..это чувство защищать и оберегать)))

d025.gif

Простите, если не успею ко всем заглянуть. Всех люблю!
ЛиВан
Кристина дорогая все будет, только в это нужно верить и искать ..... и работа будет и будет такая, что ты будешь на нее бежать как на праздник!!!!!!!!

Фоты клевые детки такие милые wub.gif wub.gif wub.gif а у нас был вчера утренник, только детки были в костюмах....

НЕ ГРУСТИ ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ, СЕЙЧАС КАК ТО У МНОГИХ ТЯЖЁЛЫЙ ПЕРИОД!!!!!!!!!!!!
lubanyash2009
Кристиночка,все продолимо! Жалко что все в куче всегда наваливается! Ты держись мой дружочек!!! ng19.gif
Иришк@
Доброе утро Кристиночка!
Жаль что все так навалилось, но не унывать!!!
твоя работа скоро тебя найдет!!! Удачи!!!
Доченька- лапулечка!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png
Мурашка
Кристиночка, спасибо что правильно меня поняла - я вчера вечером преживала, что слишком резко написала, наверное.... А с работой все будет хорошо!!!! Ты молодчинка, что с уверенностью смотришь в будущее!!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Богиня :)
Кристинчик, дочечка у тебя такая куколка, вылитая ты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красивые фоточки a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 30.10.2009, 5:09) *
Мне безумно приятно что есть вы, такие понимающие. Я думаю, даже если многие тоже так считают, они все равно поддержат. А ласковое слово всем приятно.

f0f.gif И я так считаю f0f.gif
ЛиВан
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Сногсшибательная
Кристиночка, солнышко!

Вы такие милые с дочей, просто наглядется на вас не могла, красавицы две wub.gif

А по поводу работы, что могу сказать, могу только пожелать тебе терпения и удачи, найди свое дело. Мне тоже это предстоит, на работе 4 дневка с ноября, а после нового года совсем ничего хорошего не обещают, конечно я огорчилась, но на все воля божья. Мы сильные мы все сможем! Будет у нас и работа и стабильный доход и всё всё всё! Главное не опускать руки! ng19.gif
Medvedica
Дочка, лапочка, у тебя, дорогая! Прямо вылитая ты! Не переживай все получится, немного усилий и все получится. как-то так получается у нас в мире, что ничего с легкостью не получается, жаль. Хотя что не убивает нас делает нас сильнее! Все будет хорошо. a075.gif
nasty-lenochka
Кристиночка, вот почитала про работу и подумала - ну просто мои сегодняшние мысли))) Я шла с коляской гуляла и думаю, вот это ж мне наверное надо бы к концу зимы уже начинать искать работу, т.к. со старой меня попросили по причине беременности. И понимаю что я ЖУТЬ КАК НЕ ХОЧУ работать где-нибудь, что я лучше дольше посижу дома и откажу себе в чем-то чем буду ходить на работу как на каторгу. Мы проводим на работе оч большую часть своей жизни и просто нельзя работать там где тебе плохо, ну наверное исключение только в том случае если твоим детям нечего кушать - тут уж не поперебираешь. Так что не вешай нос и ищи, сама знаешь как бывает - найдешь в самом неожиданном для себя месте и ооооч скоро! Выше нос wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Дочурка просто куколка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Кристиночка, желаю чтоб с работкой повезло, главное запастись терпением и верить!
Фотка из садика супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Так давно у тебя не была....
Зара
Кристя привет солнышко aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Жизнь штука полосатая если сейчас темная полоса ,то следом за ней обязательно белая d060.gif
Удачи тебе мой золотой
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 30.10.2009, 8:01) *
Любимочки мои, сегодня у дочи был утренник. Я в восторге. Это первый ее утренник. Я даже всплакнула, так трогательно!

Я тоже на всех утренниках рыдала, а на выпускном и 1 сентября особенно! Мы мамочки такие!

Цитата(КалександраБ @ 30.10.2009, 8:01) *
Я с 2 герпесами и не накрашенная

Я сейчас тоже с двумя герпесами хожу! d060.gif Дочка у тебя прям принцессочка!
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 29.10.2009, 14:11) *
Кристин, фсе не могу молчать - возмущаться буду!!!! А любимую женщину не надо вдохновлять??? Или ты нам только плохое пишешь или так и есть на самом деле - никакой поддержки от него, наоборот, такое ощущение, что он самоутверждается тем, что роняет твою самооценку ниже плинтуса... и работать-то ты просто не хочешь, и даже в продавцы/ менеджеры тебя не берут, хотя всех берут... Неправильно это!!! Не должно быть так!!! Позиция "кто если не я тебе правду скажет" вобщем-то нормальная, но ведь и поддержка должна быть, а не только такое моральное уничижение... Кристин, прости, пожалуйста, я не в свое дело лезу, но мне очень-очень обидно за тебя!!!! Может он просто не осознает этого и делает неспециально - допустим, но может стоит открыть ему глаза на его поведение???

Подписалась под каждым словом.

Крис, ты же сама знаешь - это судьба тебя испытывает. Относись философски. Главное - борись, не опускай руки. Жизнь любит активных - действуй! Работа твоя тебя уже ждет! Она найдется! Сложные периоды у всех бывают... Настроения тебе хорошего, удачи и, главное, здоровья! С этим коктейлем все будет! Лю.
Ленка
Кристинчик привет!!!

Прочитала последние странички- хочу сказать нерасстраивайся)

Ведь обязательно место должно найтись d025.gif
Valentin
Svetik_nn
Кристиночка, приветик!
Солнышко как а день рождение сходили?
_Fantasy_
Кристиночка!! Пусть эта неделька будет замечательной... aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Springwaters
Цитата(КалександраБ @ 28.10.2009, 20:46) *
Пришла бумажка от приставов, что надо оплатить за квартиру, иначе будут принудительно заставлять платить. Мы с июля не платим. Настроение совсем ниже плинтуса. Муж вроде ищет работу, но мне кажется, что вяло.

Как я тебе сочувствую... Как все не просто...И Катюшке еще одежду покупать!
Держись, Кристин!!!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif Ты же знаешь, что ты - a020.gif a020.gif a020.gif a020.gif a020.gif a020.gif a020.gif a020.gif a020.gif a020.gif a020.gif a020.gif a020.gif a020.gif
КалександраБ
Вот я дотопала до домика..

Цитата(ЛиВан @ 30.10.2009, 12:36) *
работа будет и будет такая, что ты будешь на нее бежать как на праздник!!!!!!!!

eusa_pray.gif
Ищу и верю, что все будет. Рук не опускаю. Главное, не стоять на месте. Все будет. Спасибо Наташа, за поддержку. Особенно ценю, что ты и сама сейчас не в очень хорошем настроении, но всегда поддерживаешь. Люблю тебя!

Цитата(lubanyash2009 @ 30.10.2009, 12:57) *
Кристиночка,все продолимо! Жалко что все в куче всегда наваливается! Ты держись мой дружочек!!!

Спасибо!!!

Цитата(Камилла @ 30.10.2009, 13:19) *
твоя работа скоро тебя найдет!!! Удачи!!!
Доченька- лапулечка!!!!!

Спасибо мой хороший!!!

Цитата(Мурашка @ 30.10.2009, 13:38) *
Кристиночка, спасибо что правильно меня поняла - я вчера вечером преживала, что слишком резко написала, наверное.... А с работой все будет хорошо!!!! Ты молодчинка, что с уверенностью смотришь в будущее!!!!

Ты все хорошо написала. Мне и самой иногда кажется, что он меня не поддерживает, но это не так. Всяко бывает, и хорошо и плохо.
Спасибо, Катюш!!!

Цитата(Богиня :) @ 30.10.2009, 14:46) *
дочечка у тебя такая куколка, вылитая ты

wub.gif Приятно, многие считают, что она вылитая папа.

Цитата(ЛиВан @ 30.10.2009, 15:22) *
aa27.gif

wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 30.10.2009, 16:57) *
на все воля божья. Мы сильные мы все сможем! Будет у нас и работа и стабильный доход и всё всё всё! Главное не опускать руки!

d025.gif Все верно! Спасибо огромное за поддержку!

Цитата(Medvedica @ 30.10.2009, 20:07) *
Хотя что не убивает нас делает нас сильнее! Все будет хорошо. a075.gif

Это точно! А иначе жить было бы не интересно. Трудности и даются нам для того, чтобы мы извлекли урок. Они нас многому учат.

Цитата(nasty-lenochka @ 30.10.2009, 21:22) *
Так что не вешай нос и ищи, сама знаешь как бывает - найдешь в самом неожиданном для себя месте и ооооч скоро! Выше нос

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно, что вы меня поддерживаете!!!

Цитата(Tisati2009 @ 30.10.2009, 21:38) *
Кристиночка, желаю чтоб с работкой повезло, главное запастись терпением и верить!

wub.gif
Рада, что ты зашла в гости! И спасибо за пожелание!

Цитата(Зара @ 2.11.2009, 1:08) *
Удачи тебе мой золотой

спасибо!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 2.11.2009, 1:28) *
мы мамочки такие!

d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 2.11.2009, 1:36) *
Относись философски. Главное - борись, не опускай руки. Жизнь любит активных - действуй! Работа твоя тебя уже ждет! Она найдется! Сложные периоды у всех бывают... Настроения тебе хорошего, удачи и, главное, здоровья! С этим коктейлем все будет! Лю.

a095.gif Спасибо, друг!

Цитата(Ленка @ 2.11.2009, 2:07) *
Ведь обязательно место должно найтись d025.gif

Да будет так!

Valentin



Цитата(Svetik_nn @ 2.11.2009, 3:51) *
Кристиночка, приветик!
Солнышко как а день рождение сходили?

Сейчас расскажу

Цитата(_Fantasy_ @ 2.11.2009, 4:58) *
Пусть эта неделька будет замечательной...

wub.gif
Спасибо!!!!

Цитата(Springwaters @ 2.11.2009, 7:09) *
Держись, Кристин!!!!!

Катюша, радость моя!!! Спасибо!


В пятницу вечером отвезли Катю свекрови, а сами поехали на День рождение. Народу было не много - всего 8 человек. Я всех уже знаю, поэтому, чувствовала себя вполне нормально. На столе были одни вредности. Правда, я привезла с собой помидорки и огурчики+зелень. Когда мы пришли, все уже сидели за столом. Я нарезала помидорки. Что я ела - помидорки с сыром+чесноком, пила сок, поела картофельное пюре с грибами. И фрукты - бананы, апельсины, мандарины, яблоки. Вообщем всего намешала. Я не пила a115.gif Муж пил много, и все парни тоже. Первым вырубился именинник. А самым стойким оказался муж мой. Вот сколько раз наблюдаю, сколько бы он не пил, по нему не скажешь, что он пьян. А пьет он очень редко. Даже не по всем праздникам.
Что мы делали - играли в карты, танцевали. Парень по имени Денис приглашал меня танцевать. И даже с мужем потанцевали, хоть он и не любитель этого.
Спать легли только в 6 утра. А в 9 я проснулась. И вроде бы даже выспалась.
За катей мы приехали к 5 вечера в субботу. Свекровь развлекала дочу как могла. И в театр они сходили, и кафе, и свекровь Кате напокупала сладостей и фруктов. Доча осталась довольна, и мы отдохнули. Спасибо свекрови. А домой я рулила. Впервые по такой погоде. Ехала 40 км в час, на что муж уговаривал разогнаться до 60, но я сказала, что фигушки. Резину надо менять на шипованную. А сейчас стоит демисезонка. А я вообще ни разу не ездила зимой. Поэтому как-то не очень комфортно я себя чувствовала. Но доехали без приключений.
В субботу я наелась торта - птичье молоко и печенек - крекеров. А еще ела пюре с грибами и салат из помидорв+огурцов. Это за день. И поняла, что я совсем распустила себя. Ну что это за сладости ненужные? Вообщем, возвращаюсь к правильному питанию и здоровому!
В воскресенье мы отдыхали, просто почти весь день прочитала книжку. Хотя, утром я была полна сил - прибралась на кухне, приготовила покушать, по просьбе Кати сделала вафли. Хотела пол помыть, но решила это перенести на сегодня.
А еще мы вчера вечером взяли котеночка - девочку. Такая малышечка, ей всего 1,5 месяца, совсем маленькая и глупенькая, такая игривая. Сказали, что она приучена к горшку, но тут утром она сделала свое дело прямо на пол. Причем я ее с утра 2 раза относила на нужное место, но эта засранка ничего не поняла и пыталась со мной играться.
Доча так рада.
А сегодня с утра снова были слезы, что в садик она идти не хочет. Сердце разрывается, но что делать. Пришла отчитаться, и пойду дела делать.
По гостям надеюсь вечером пройтись, если сил хватит.

1 ноября. Воскресенье:
8.35
-банан
-кофе с медом
-сыр
-груша

10.10
-творог+сметана+мед 200г

11.40
-сок морковь+свекла

12.45
-помидорка+перец+лук+льняное масло+соевый соус 200г

15.00
-помидорка+перец+капуста+масло+с.с. 200г

17.10
-мандаринка

18.30
-2 банана

20.00
-сок морковь+свекла


SvetaS
Кристиночка, солнышко. Я рада, что ты снова в строю. Отчетик отличный. А котенка покажешь нам? wub.gif
Svetik_nn
Хорошо, когда бабушки дают отдохнуть. С детми хорошо, но иногда побыть двоем то же полезно. Расслабляешься, когда знаешь что ребенок в надежных руках и об этом можно не думать.
Какая ты умничка на дне рождение, никаких вредностей себе не позволила.
Тария
Кристиночка, удачной тебе недельки.
Zerkalo
Привет, Кристина!!!

Пришла с ответным визитом rev.gif Приятненько познакомиться. Очень впечатлили результаты о которых ты писала в начале дневника hb.gif
И поздравляю с приобретением котенка wub.gif
Мурашка
Кристина, привет, дорогая!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

О!!! В полку кошачьих мам прибавление!!! a115.gif a115.gif a115.gif Здорово!!! Когда совсем такая малюська поначалу сложно, но ничего у тебя такая помощница как дочка есть, справитесь! Насчет приучения к туалету - а в лотке был наполнитель? Я на своем опыте убедилась, что с наполнителем котята быстрее привыкают - он имеет специальный запах и они сразу понимают что к чему...

Хорошей тебе недельки!!!!
Оличка
Кристюш, а почему дочка в садик не хочет ходить? Тем более у нее там друг есть a075.gif
Удачи в поисках работы! wub.gif
Хорошей недели!
КалександраБ
Цитата(SvetaS @ 2.11.2009, 12:32) *
Кристиночка, солнышко. Я рада, что ты снова в строю. Отчетик отличный. А котенка покажешь нам? wub.gif

Конечно же покажу наше чудо. катя назвала ее "крошка"

Цитата(Svetik_nn @ 2.11.2009, 14:00) *
Хорошо, когда бабушки дают отдохнуть.
Какая ты умничка на дне рождение, никаких вредностей себе не позволила.

Это точно, особенно, когда такое случается раз в 3 месяца, если не больше.
Я старалась, но все равно переела.

Цитата(Тария @ 2.11.2009, 14:37) *
Кристиночка, удачной тебе недельки.

Спасибо, милая!

Цитата(Zerkalo @ 2.11.2009, 14:40) *
Приятненько познакомиться. Очень впечатлили результаты о которых ты писала в начале дневника hb.gif
И поздравляю с приобретением котенка wub.gif

А мне почему-то кажется, что мы давно с тобой знакомы. Даже не знаю отчего у меня такое чувство.
Спасибо!

Цитата(Мурашка @ 2.11.2009, 16:44) *
Насчет приучения к туалету - а в лотке был наполнитель? Я на своем опыте убедилась, что с наполнителем котята быстрее привыкают - он имеет специальный запах и они сразу понимают что к чему...

Наполнителя еще нет, завтра только приобрету. Но она сегодня уже ходила на место. я пол дня за ней по пятам ходила.

Цитата(Оличка @ 2.11.2009, 18:38) *
Кристюш, а почему дочка в садик не хочет ходить? Тем более у нее там друг есть a075.gif
Удачи в поисках работы! wub.gif
Хорошей недели!

Да у нас это извечный вопрос. Она сама не может на него ответить. наверное, ей куда интереснее сидеть дома у компа и рядом со мной. Вечером забираю ее, она довольная, рассказыает, что делала. А утром слезы. И как правило, после болезни у нас все по новой начинается.
Спасибо, родная, за пожелание!!!
тиша
ЛиВан
Кристинка у вас котенок a115.gif ну ты молодец, а я не решаюсь неееееееее для меня пусть животные живут на улице..... так лучше для всех... icon_mrgreen.gif
Иришк@
Кристюш привет!!
С котеночком тебя!!! Животные в доме это хорошо! Дети это очень любят!!
а какать в горшочек котик научится непременно. Только я своим кошкам не добавляю наполнитель или песок, а ложу газету. потом без проблем влажную газету в мусор и ничего не рассыпано. а с песком или наполнителем кошки гребут и получается вокруг горшка рассыпано.
Кристюш ты так замечательно питаешься!!!
Знаешь что я сделала? скопировала твои отчетики и распечатала( ты не против?) Теперь буду питаться как ты!
спасибо!
А про садик вот что скажу. у меня малой до последнего не хотел ходить в садик, нравилось ему больше дома. Мое мнение что есть дети которые любят сидеть дома с мамой, и который не любят.
Значит твоей красавице с тобой очень хорошо!!!
КалександраБ
Родные мои, принесла вам мою крошку

Сейчас еще в альбомчик покидаю немного фото с дня рождения

Камилла, конечно же, я не против, если тебе так удобно и нравится!
@nn@1803
Вот такую Кристинку я люблю! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с пушистиком!
Svetik_nn
Да киска озорная чувствуеться, по мордочке видно скучать не даст!
Medvedica
Ух ти какая прелесть, гордая смелая, прямо озорница! С приобретением тебя, дорогая! У меня жила раньше кошка и кот перепробовала много способов, но последний мне нравился. Я купила белый горшок. чтобы дно было видно, почти прозрачный и моя Диана ходила туда, а я приходила и сразу в унитаз это добро сполоснуть и на место. А с наполнителем мы как- то не подружились, она его раскидывала где бы он ни был и в унитазе глина эта застревала, а в мусорку далеко нести. в общем из-за моей лени и экономии я приучила в пустой горшок ее ходить. d030.gif Но каждый выбирает то что удобно и актуально,ведь у этих пушистиков тоже характеры, млин. Удачной недельки тебе, дорогая! n020.gif
Зара
Кристюша приветик красотуля aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сходила заценила новые фотки,а заодно и старенькие посмотрела. a075.gif

Ты сейчас такая ммм... просто точеная фарфоровая статуэточка.

Выглядишь потрясно a115.gif a115.gif a115.gif

Вобщем насмотрелась , замативировалась и теперь с новыми силами снова в бой...

Спасибо зай за фотки ,всегда приятно видеть реальные результаты реальных людей.

И сразу начинаешь понимать, что невозможное возможно aa12.gif

П.С. Дочурка просто красавица,ну вся в маму.
bionitka
Крис, зашла цемнуть)))))))... скучала за тобой)))...

а может доча что не договаривает про садик?))).... или просто по утрам рано вставать не в ее характере?)))) a075.gif
lenuska
Кристиночка, приветик! a98.gif Какая у вас милая киса появилась! wub.gif Если уже она раз сходила, то, скорее всего, будет ходить, куда надо. d025.gif
Питаешься хорошо, умница! a070.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Zerkalo
Цитата(КалександраБ @ 3.11.2009, 2:20) *
Родные мои, принесла вам мою крошку

Красотулишна какая!!!

Пошла в фотоальбом e010.gif Любоваться...
КалександраБ
2 ноября:
7.25
-кофе+мед
-банан

9.50
-груша

12.50
-сок морковь+свекла

16.35
-капуста+масло+соевый соус
-чай+мед

18.00
-чай+мед
-сыр
Zerkalo
a070.gif a070.gif a070.gif Отчет идеальнейший!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kotty
Привет, Кристиночка!
Поздравляю с приобретением живности!!! Котенок - это хорошо a070.gif А дочка не таскает кошечку за хвост? Опыты не ставит над ней icon_mrgreen.gif ?
Хочу тебе пожелать терпения в поисках работы... Ищи, выбирай то, что ТЕБЕ нужно, а не просто работу, на которую будешь ездить, как на каторгу. Не слушай тех, кто осуждает тебя и обвиняет в лени и "ничегонеделании" - кто знает, как они себя поведут в ситуации, подобной твоей.
Кристин, а ты вегетарианка, да? Спрашиваю, т.к. я еще не весь твой дневничок прочитала wub.gif
Ой, забыла сказать: дочка - прям копия твоя! И еще - ты очень изменилась, окрасотулилась d060.gif , прям другой человек, и даже герпесы тебя не портят a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.