Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Inno4ka
d03.png b03.png ng19.gif
Albinka
Кристиночка!!!!! aa12.gif
желаю, чтобы все сложилось наилучшим для тебя и дочки и мужа, образом!!! a075.gif
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Натулёчек
Кристинчик, знай, что ты умница, лучшая девочка. И у тебя все будет хорошо!
Постарайся обязательно использовать все варианты с работой. Не отазывайся. С самооценкой все правильно, совсем чувствуешь себя по-другому, когда работаешь, деньги свои есть, всегда одета, подтянута, да много плюсов.
С мужьями всегда так... d060.gif (знакомо, читаю и себя вспоминаю))то устали, то с работы, то убиженные ходят, а чувства никуда не денешь, обиды людей не сближают eusa.gif , а потом почему то удивляются, что кто-то на его жену посмотрел или внимание ей оказал, потому что есть на что посмотреть. a115.gif Удачи, солнце!
Lunática
Приветик красотка))))



Забудь про все проблемки, заботами и унынием все равно не поможешь)))
Радуйся тому что есть, ведь ты такая молодчинка, добилась такой классной фигурки!
Все будет просто супирррр!)))))


Zelena
Кристиночка, будет тебе белая полоса!! Обязательно!!! Зайка, вспомни Валентина :твой мир заботится о тебе и все будет хорошо!!!

Хомка
Кристиночка, как собеседование? как вообще у тебя дела? что ты решила, а, солнц?
miracle
Пришла в гости!
Как ты? Я вот тоже без работы пока, так очень тяжело себя раскочать и что-нибудь сделать. Весь день за компом...
Удачки тебе!
Ленка
Кристинчик привет!!!

Мне так нравиться про твое питание читать a115.gif

Сижу и тихо завидую d060.gif мне бы воть хоть раз проснуться и не хотеть есть wub.gif воть

Что там решилось с работой?

А белая полоса наступит, ты сейчас такая позитивная что мне кажется что черных полос у тебя просто не бывает

aa8.gif
КалександраБ

Красотуля и все ее жители!!!!

Вчера я сходила на второе собеседование. Ответ должны сказать сегодня вечером. Работа эта не по специальности. Это менеджер продавать пластиковые окна и двери. Нас было 3 человека, вот они будут выбирать. Загадали нам 3 задачи. Но я коряво ответила на все 3.

Я вчера позвонила еще в одно место, здесь у нас рядом с домом есть ТЦ и там требуется продавец в отдел косметики, но косметика какая - мыло, аромомасла, и всякие прикольные штучки. Запах там обалденный, конечно. Сходила вечером туда. Работа 2 через 2 с 8 и до 8. Зато от дома 5 минут ходьбы. И работать с таким товаром - сплошное удовольствие. Только они недавно открылись, они не устраивают официально. И зарплата 200 р за выход и 7% с продаж.
Я согласилась. И вчера была вполне довольна. Потому что я могу там работать, и в принципе, искать себе что-то более интересное. По крайней мере, деньги будут. А сегодня встала, и что-то грустно так стало. Видимо это ломка. Давно я не работала. Что вы думаете?

Еще подруга моя с Уфы написала, что приедет в отпуск к нам в гости. 16 октября уже. Я очень рада!!!!

Мужу отказали с работой в одном месте, куда он очень хотел. А в другом ответ будет только в пятницу.

Доча с понедельника начала снова в садик ходить. Но заново привыкаем.


Цитата(Zelena @ 12.10.2009, 20:11) *
Зайка, вспомни Валентина :твой мир заботится о тебе и все будет хорошо!!!

Я постоянно об этом думаю!!!!
Спасибо!
КалександраБ
Задачки s24.gif
1. Продавец продает шапку. Стоит 10 рублей. Приходит покупатель, меряет, ему подходит и он покупает. При этом он дает продавцу 25 рублей. У прадовца нет сдачи, и он посылает пацаненка к тетке разменять. Пацан приносит 10+10+5. Продавец отдает шапку и 15 рублей сдачи. Через некоторое время приходит тетека и говорит что 25 рублей фальшивые..Ну что делать? Продавец отдает из кассы деньги. Вопрос: На сколько денег "попал" продавец.
2.В темной комнате стоит шкаф, в ящике которого лежат 24 красных и 24 синих носка. Сколько носков следует взять из ящика, чтобы из них заведомо можно было составить по крайней мере одну пару носков одного цвета?
3. Некто приехал в город N и решил подстричься...
В городе было всего две парикмахерских...
В одной было грязно... царил беспорядок... а парикмахер встретил его небритым и заросшим...
Некто решил навестить вторую парикмахерскую...
В ней была идеальная чистота... а владелец был опрятно одет и безукоризненно подстрижен...
Некто выбрал первую парикмахерскую. Правильно ли он поступил?

Я лопухнулась со всеми тремя. Хотя, помню, что где-то и когда-то уже встречала эти задачки.
_Fantasy_
Кристин, прикольные задачки!!!
1. Влетел мужик на 25 - десять у него осталось от сдачи покупателя за кружку + 15 он выложил от себя, т.к. кружки нет получается 15+10.
2. Надо вытащить всего 3 носка, т.к. цвета всего 2 и из них точно 2 будут одного цвета.
3. Некто правильно поступил, потому что т.к. в городе ВСЕГО 2 парикмахерские - следовательно заросший стрижет опрятного, всмысле хорошо заросший стрижет и бреет, а тот опрятный не может толком подстричь

Теперь по сути: правильно сделала, что согласилась!!! У тебя будет 2 свободных дня на поиски работы и собеседования, если надумаешь еще искать работу, плюс эта работа тебе психологически нравиться и деньги будут!! Молодец!!
КалександраБ
Цитата(Lёлик @ 11.10.2009, 21:56) *
А проблемки наверное лучше решать по мере поступления. Кто знает когда муж работу сыщет. Пусть пока дочу забирает. А у родственников ни у кого нет возможности дочу забирать?

Да, тут ты права. Пусть все будет постепенно. Мы тут совсем одни и помощи ждать не от кого.

Цитата(Хомка @ 11.10.2009, 23:43) *
тем более фруктов море дома, и они так соблазнительно выглядят, даже не знаю, удержусь ли я...а отвесика хочется
а работа-то тебе нравится?? если бы не это обстоятельство(о доче), то ты бы действительно ХОТЕЛА там работать?

Это же прекрасно, что есть фрукты! Их и кушай и отвесик будет!!!
Работа меня такая устраивает. Не сказать что полный восторг. Однако, посмотрим. Все будет так, как должно быть!

Цитата(Сногсшибательная @ 12.10.2009, 11:41) *
Потому что у нас постоянные гости, мы постоянно в гостях, мама всегда пытается меня какими нибудь пирогами накормить, пельменями..... Не знаю как я с этим буду бороться.... Но я БУДУ!!!

Молодец, что приняла такое решение. Пироги - не есть хорошо. Лучше бы фруктами так кормили smile.gif А вообще, тут все от нас зависит. Можно просто сказать, что ты не хочешь и все тут. И не вдаваться в объяснения почему.

Цитата(_Fantasy_ @ 12.10.2009, 12:18) *
и всегда прихожу к выводу, что впринципе не все так уж и фигово))) Насчет мужа, я думаю, у вас В ПРИНЦИПЕ, отношения стали лучше! Разве нет?

a115.gif
Мне кажется, что намного лучше стали.
Спасибо!

Цитата(Galla @ 12.10.2009, 13:00) *
а это по специальности? Если да, то я думаю стоит попробовать a075.gif

aa26.gif это менеджер

Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 13:35) *
А свекровь не могла бы забирать доцю?
не стоит прятаться за этой причиной, чтоб не идти работать. Тебе надо идти, ты себя и больше уважать начнешь и самооценка вырастет и муж другими глазами смотреть начнет. Иди

Светик, ты как всегда права. Зришь в корень. Так искала работу, а когда уже вот вот и можно идти работать, начинаются сомнения... а что а как... Свекровь живет в 1,5-2 часах езды от нас, это просто нереально. У нас тут нет никого поблизости. Вот и остается только друг на друга надеяться.
А вообще, пока муж дома, и не известно, когда он пойдет работать. Есть возможность, надо идти. А там видно будет.
А зайка - прелесть!!!

Цитата(Малёк @ 12.10.2009, 16:08) *

Спасибо!

Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 16:50) *
Кристин, насчет дочи-может ты сможешь где-то в 18.45 уходить и забирать ее в 7? Ведь садик до семи! А далеко работа от садика?

Они сказали, что до 7 и никак раньше низзя уходить. Садик от работы где-то от 10 до 30 минут. По разному может получиться.

Цитата(Inno4ka @ 12.10.2009, 16:57) *
d03.png



Цитата(Albina @ 12.10.2009, 17:00) *
желаю, чтобы все сложилось наилучшим для тебя и дочки и мужа, образом!!! a075.gif



Цитата(Натулёчек @ 12.10.2009, 17:55) *
Постарайся обязательно использовать все варианты с работой. Не отазывайся.
а потом почему то удивляются, что кто-то на его жену посмотрел или внимание ей оказал, потому что есть на что посмотреть. a115.gif Удачи, солнце!

Спасибо за картинку - обожаю цветочки!!!

Так и сделаю!
Да, верно!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lunática @ 12.10.2009, 19:18) *
Радуйся тому что есть, ведь ты такая молодчинка, добилась такой классной фигурки!
Все будет просто супирррр!)))))

Спасибо за цветочки и за слова такие!!!
Я радуюсь! Вчера ехала в маршрутке и прговаривала аффирмации!!!!

Цитата(Zelena @ 12.10.2009, 20:11) *
Кристиночка, будет тебе белая полоса!!

Еще раз спасибо! И за картинку!!!

Цитата(Хомка @ 12.10.2009, 21:06) *
как вообще у тебя дела? что ты решила, а, солнц?

Вот, так уже все написала.
Сегодня пойду в 2 часа в ТЦ, будут вводить меня в курс дела.

Цитата(miracle @ 12.10.2009, 21:32) *
очень тяжело себя раскочать и что-нибудь сделать. Весь день за компом...
Удачки тебе!

d025.gif Очень тяжело. Я так ждала работу. А сейчас чуть блеснула надежда, и мысли лезут всякие.. гоню их прочь.

Цитата(Ленка @ 13.10.2009, 7:32) *
Мне так нравиться про твое питание читать a115.gif

smile.gif Спасибо!!!
КалександраБ
Цитата(_Fantasy_ @ 13.10.2009, 8:45) *
Кристин, прикольные задачки!!!
Теперь по сути: правильно сделала, что согласилась!!! У тебя будет 2 свободных дня на поиски работы и собеседования, если надумаешь еще искать работу, плюс эта работа тебе психологически нравиться и деньги будут!! Молодец!![/b]

Солнце, а я видимо совсем не могу логически думать, ответила и все не правильно. obm.gif
Спасибо, мне так важно узнать ваше мнение. Потому что муж сразу эту работу забраковал. Мол платить мало будут. Это хорошо, на праздники может выйти хорошая зарплата, а так не очень. Но ведь главное не в этом. Ездить не надо далеко. Сама работа мне только в радость будет. И главное, что она вообще будет, и деньги будут.
Этот ТЦ не очень многолюден. Вот вобщем так..
lubanyash2009
Кристина! Все наладится! Нас тут вон сколько-и все хорошего желают-значит все получится! Я тебя очень люблю и целую. Я сама задачки логические не могу решать, а вот посадить кого на мое рабочее место-так фиг разберутся в логике. В общем,я считаю это не показатель, а новомодные тесты ненужные.
l'amour
Кристиночка, от такой позитивной девушки, как ты, покупателей отбоя не будет. ведь от позитивного настроя работников очень много завасит, это факт. у тебя всё классно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хомка
Кристиночка, приветик, красотулька!!! молодчинка, что согласилась на работу...правильно девчонки говорят, два дня будешь работать, а в остальные 2 можешь искать другую!!! a070.gif что там у тебя с питанием, зай?удачи доче в садике, а тебе на работке, а мужу - в поисках ее. d03.png
Мурашка
Привет, Кристюш!!!! hb.gif

Вот я зависла сейчас с этими задачками d060.gif - мдя... чего только не придумают, то у Бабочки "как убить пять гномов одной стрелой?", то носки какие-то, шапки... icon_eek.gif офигеть!!!!

Выскажусь немножко wub.gif wub.gif wub.gif :
- работа в ТЦ даст тебе уверенность в своих силах и поднимет самооценку - на собеседованиях будешь уже держаться поувереннее, а вобще кто знает может эта работа тебе понравится, а так уйти -то можно всегда... (только выясни вопрос с материальной отвественностью)
- с мужем поговори искренне на чистоту wub.gif wub.gif wub.gif Что отказом никак не хотела его обидеть/унизить или еще что-то нехорошее сделать, просто у женщин так бывает иногда - он же врач, должен понимать.... и что вы же близкие люди, только вы и есть друг у друга - тот, кто всегда поддержит, поймет, пойдет на встречу, на уступки - это и значит быть семьей, а так это уже получаются военные действия какие-то... icon_eek.gif

Надеюсь, что все разрулится и получится!!!! И отношения с мужем будут замечательными и с работкой получится a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Кристюшик! Я бы пошла на такую работку! a115.gif
А ты - СУПЕРДЕВОЧКА и у тебя все будет ТОЛЬКО ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!!
А почему тебе грустно стало - сама нам расскажи a075.gif о чем ты подумала? Я думаю, что просто от волнения, но это пройдет!
Целую!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Джули
Кристиночка спасибо за розу - это мой любимый цветок.
Кристин а не грусти , на счёт работы у тебя всё будет хорошо, надо только начать.. а потом , вот увидишь, обязательно найдётся работа "по -душе".... Ты же такая умничка, такая целеустремленная ... Я не перестаю восхищаться тобой - когда я нашла этот сайт я сразу искала истории перевоплащения ...и не 3-5 килограмм а 15-иболее, так как сама хочу сбросить 25 кг. и твоя история меня очень вдохновила, я частенько смотрю твои фото "До" и особенно "После" и уже задумываюсь когда желудок просит съесть ещё...
Натулёчек
Привет, Кристин!
Ну вот , что-то уже разрулила, молодец!И с остальным все наладится.
Задачки... icon_eek.gif , вот уж мне показатель логического мышления. Я только на 3-ю ответила правильно icon_eek.gif глупости это всё. не согласна... aa26.gif
Я тебе еще цветочков, если нравятся, для тебя любимой sm01.gif !
nasty-lenochka
Кристиночка, привет!!!! Задачки прикольные, порешала)))))) Просто когда ты приходишь на собеседование ты элементарно нервничаешь и не можешь сосредоточиться, а дома в спокойной обстановке я уверена что ты бы все порешала))))) А по поводу работы в ТЦ - плюсы в том что наконец-то выйдешь на работу, работа вроде не пыльная и со всякими шутчками нашими любимыми))) a115.gif Минусы как по мне - график, хотя с другой стороны будут дни чтоб какие-то дела поделать, но если у тебя смена выпадет на 8 марта или 31 декабря или майские или ДР - работать все равно прийдется)))) Ну и зп конечно, хотя главное начать, а уйти всегда успеешь)))) Если бы я пошла в магазин и встретила там такого симпатичного и ухоженного продавца - с удовольствием бы накупила всякихъ аромашек))) wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Кристиночка, девочки правы, главное - начать! А там и что нибудь подвернётся более стоящее!!! А я тоже помню, как пришлось после 2-х годичного сидения дома выходить на работу! Зато теперь меня домой не загонишь, работы давай!!!

София
Кристиночка, приветик!!! Встречались раньше в других дневничках, а очно так не познакомились wub.gif Вот я к тебе в гости с пришла позитивчиком a075.gif Будем дружить? a075.gif

полосатик
Кристюшенька, пивееееееть aa5.gif aa5.gif aa5.gif

как настроенице? ммм? =)
Иришк@
Кристиночка, мотивашка ты моя любимая!
Рада что ты нашла работу!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
А там в процессе работы станешь более увереннной, познакомишься с людьми и найдешь работу получше. правильно говорили девочки, главное начать.
У тебя все получится!
Удачи!!!!
anita
Кристиночка, я так рада за тебя, что ты устроилась на работу!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Это замечательно! Осталось пожелать чтоб муж тоже поскорей нашел себе место!!! a070.gif
Да еще и место такое привлекательное, с косметикой - для себя тоже, наверно, многое подчерпнешь!
Задачки , конечно, нда...Что за мода пошла, а? Можно подумать, результаты сильно влияют на решение взять или не взять! d060.gif По тебе сразу видно, красивая умная девушка, производишь приятное впечатление и умеешь общаться - все нужные качества при тебе! a115.gif
Тария
Кристиночка привет!
Пришла знакомиться, давно читаю твои дневнички, но писать не решалась.
Хочу сказать, что все у тебя наладится и будет хорошо.
Хорошие мысли, притягивают хорошие ситуации.
Начало положено, главное как говорят зацепиться, а там видно будет.
Желаю удачи. a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ



Сходила вчера, девочка ввела меня местами в курс дела. Много чего еще нужно запомнить и много в чем разобраться.
Но я внутренне до сих пор не уверена, это мне надо или нет. А тут муж еще огня подливает. Говорит что поработаешь, а там и денег не получишь, еще и в убытке останешься. Дело в том, что если не досмотреть, и кто-то что-то утащит, это придется возмещать из своего кармана. Вообщем работа с деньгами - и в этом надо быть очень внимательной. Я еще не договорилась, когда выходить надо. И вот сижу еще в сомнениях, а надо ли. Я вчера 2 часа там просидела, и ни один человек не зашел. Конечно, сейчас перед новым годом будет народ закупаться, я уверена в этом. Но опять же суета, народу много, а вдруг кто-то что стащит, а отвечать мне.

Сегодня еще в одно место позвали на собеседование. Вечером.

Я вчера с мужем еще больше из-за всего этого рассорилась. Не можем нормально поговорить. Вот с горя пошла печеной картошки и огурец соленый часов в 10 поела. и так тяжело было засыпать. Вот кому хуже то сделала?

Не повторяйте моих ошибок

12 октября:
6.40
-сок морковь+тыква+свекла

8.45
-капуста+соевый соус+масло 150г

11.00
-кофе

16.00
-кабачок тушеный с морковкой
-2 кус. черного хлеба
-сыр
-чай

19.00
-арбуз

вчера:
6.30
-чай
-2 кус. отрубного хлеба
-сыр

7.00
-каша 6 злаков (ем на воде всегда, просто кипятком заливаю с вечера, или утром.. когда как)

11.00
-огурец+помидор+масло+соевый соус 240г
-2 кус. сыра
-2 кус. хлеба из отрубей

16.45
-арбуз
-чай
-2 кус. хлеба
-сыр

17.40
-банан

18.00
-огурец+помидор+масло+соевый соус
-2 кус. хлеба

21.20
-картошка
-огурец соленый
Lёлик
Кристинчик n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif
Ох ух эти мужчины,хочешь поддержки а получается...как всегда...
Кристин на счет работы...сходи еще на это собеседование,вдруг подойдет лучше. Удачи тебе солнышко и пусть с мужем все наладится hb.gif hb.gif hb.gif
Galla
Кристиночка привет солнышко!
Работку нашла, ух сколько я всего пропустила то, за пару дней smile.gif Конечно нужно быть очень внимательной там, ну ты же еще будешь подъискивать себе работу, а на первое время и это сойдет, какие никакие а все-же деньги будут, ты все правильно сделала дорогая моя, ну стырят если чего, да недай бог еще и не раз, уйти то всегда же можно, все будет хорошо, лапонька hb.gif
КалександраБ
Цитата(lubanyash2009 @ 13.10.2009, 12:26) *
Все наладится! Нас тут вон сколько-и все хорошего желают-значит все получится!



Цитата(l'amour @ 13.10.2009, 12:45) *
от позитивного настроя работников очень много завасит, это факт. у тебя всё классно!!!



Цитата(Хомка @ 13.10.2009, 12:45) *
что там у тебя с питанием, зай?

Да в целом то все нормально. Спасибо, что контролируешь.
И спасибо за пожелания!!!!

Цитата(Мурашка @ 13.10.2009, 13:36) *
чего только не придумают, то у Бабочки "как убить пять гномов одной стрелой?", то носки какие-то, шапки... icon_eek.gif офигеть!!!!
- с мужем поговори искренне на чистоту

Катюша, действительно, чего только не придумают, но видимо так проверяют смекалку и чего-то еще. Не знаю уж какие они выводы сделали, но мне вчера не позвонили. Видимо, взяли кого-то другого.
А с мужем даже разговаривать первая не хочу. Просто знаю его - все это бесполезно, пока сам не отойдет.
Не хочу о негативном говорить. Даже если сейчас во многом не все гладко, я искренне верю в то, что вселенная позаботится обо мне. И все будет самым наилучшим для меня образом.

Спасибо тебе, что поддерживаешь и приободряешь!!!

Цитата(Albina @ 13.10.2009, 13:38) *
А почему тебе грустно стало. о чем ты подумала? Я думаю, что просто от волнения, но это пройдет!

И о том, что надо быть очень внимательной, и о том, что я буду делать, если надо будет больничный взять.. Но сейчас я понимаю, проблемы надо решать по мере поступления. Вот вопрос как Катю забирать из садика. Муж сейчас дома, значит, он может ее забирать. И нечего придумывать и гадать. А вот когда выйдет на работу, тогда и надо будет думать. Вобщем, получается, что просто самонакручиванием занималась.
Не могу понять, что подсказывает мне сердечко. Мое это или нет.

Цитата(Джули @ 13.10.2009, 18:09) *
так как сама хочу сбросить 25 кг. и твоя история меня очень вдохновила, я частенько смотрю твои фото "До" и особенно "После" и уже задумываюсь когда желудок просит съесть ещё...


Главное верить и стремиться, и не стоять на месте. все получится!
и у меня тоже. Спасибо, еще раз!!!


Цитата(Натулёчек @ 13.10.2009, 20:43) *
Я только на 3-ю ответила правильно icon_eek.gif глупости это всё. не согласна... aa26.gif
Я тебе еще цветочков, если нравятся, для тебя любимой sm01.gif !

Спасибо!!! Как приятно, цветочек - Просо прелесть!!!
С задачками, согласна с тобой. Так, правда, сама с себя посмеялась, чего я понаотвечала.

Цитата(nasty-lenochka @ 13.10.2009, 20:53) *
работа вроде не пыльная и со всякими шутчками нашими любимыми))) Минусы как по мне - график, хотя с другой стороны будут дни чтоб какие-то дела поделать. главное начать, а уйти всегда успеешь))))

Да, работа с одной стороны манит и дурманит smile.gif А вот по графику получается, что одни выходные я работаю и с и в, а на другой неделе отдыхаю.
Вот как-то так. Хорошо еще, что есть возможность подменяться. Если например не можешь выйти.
Да и держать меня там силом никто не будет. Думаю.

Цитата(Zelena @ 13.10.2009, 21:01) *
Зато теперь меня домой не загонишь, работы давай!!!

Да, все так! Уверена, что надо втянуться!

Цитата(София @ 13.10.2009, 22:21) *
Кристиночка, приветик!!! Встречались раньше в других дневничках, а очно так не познакомились wub.gif Вот я к тебе в гости с пришла позитивчиком a075.gif Будем дружить?

Приветик! Конечно же, очень рада буду дружить с тобой!!!! Молодец, что пришла в гости.

Цитата(полосатик @ 13.10.2009, 22:25) *
Кристюшенька, пивееееееть aa5.gif aa5.gif aa5.gif
как настроенице? ммм? =)

Настроение хорошее!!!


Цитата(Камилла @ 13.10.2009, 23:56) *
У тебя все получится!
Удачи!!!!



Цитата(anita @ 14.10.2009, 0:35) *
Осталось пожелать чтоб муж тоже поскорей нашел себе место!!!
все нужные качества при тебе! a115.gif

d025.gif
Спасибо, так приятно!!!!

Цитата(Тария @ 14.10.2009, 9:38) *
Хорошие мысли, притягивают хорошие ситуации.
Начало положено, главное как говорят зацепиться, а там видно будет.
Желаю удачи.

Приятно познакомиться!!!
Спасибо огромное за пожелания!!!!
КалександраБ
Позвонили сейчас по работе, где мне загадывали задачки, и сказали, что меня берут. Только на работу выходить через 2 недели. И сначала обучяение будет.
Вот такие вот новости. А там все хорошо, но работа до 7 часов. Если надеяться только на себя, то как быть? Я, конечно, согласилась. Но все равно не знаю как быть. И понимаю, что принять решение должна я сама.
Богиня :)
А я бы только на третью правильно ответила smile.gif тупые задачки... как будто ты сдаешь тест на уровень IQ. Интересно на какую заработну плату они ищут человека.
Вот видишь... работка сама отвалилсь. Все что не делается к лучшему. a075.gif
А муж у тебя конечно уникум, заботиться о тебе буцая ногами морально. Видать у мамы научился. Глупо... интересно он осознает, что он из-за себя самого живет несчастливо. Мне его жаль очень. n020.gif Подари ему книгу про то, как стать счастливым.
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 14.10.2009, 5:49) *
[b]Позвонили сейчас по работе, где мне загадывали задачки, и сказали, что меня берут.b]

опа... а что ты там продавать будешь, прости я пропустила...
bazuka81
Цитата(КалександраБ @ 14.10.2009, 7:49) *
А там все хорошо, но работа до 7 часов. Если надеяться только на себя, то как быть? Я, конечно, согласилась.

ну и отлично что согласилась, выходи, девочки правильно говорят, если что бросить всегда успеешь.
Удачи тебе hb.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 13:00) *
опа... а что ты там продавать будешь, прости я пропустила...

Пластиковые окна и двери. Оклад 5 тыс и проценты.
Мне вот интересно, как они отбирали кандидатуру, если у меня все ответы на их задачу неверные. Не думаю, что и у других так же.
Богиня :)
А тю.. я думала одежду smile.gif вряд ли кто-то свиснет у тебя окно незаметно d030.gif не боись smile.gif
А отбирали они наверное по ходу мыслей, а не по ответам smile.gif
Beta
Кристюш, привет! aa8.gif
Зай, видишь, тебе сигнал сверху! Я бы пошла в пластиковые окна. За штучным товаром очень сложно углядеть и будут недостачи частые. aa26.gif
К тому же в трудовой книжке у тебя будет запись - менеджер по продажам! a075.gif Так что я ЗА окна. a075.gif
Лю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
А еще ты будешь работать в основном с мужчинами-мастерами, да и заказчиками при денежке, глядишь зацепишь кого-нибудь клевого a075.gif
Сногсшибательная
Кристиночка.

Думаю можно попробывать. Если не понравится, уйдешь, ведь отказаться никогда не поздно. Так что дерзай. А муж успокоится, мужчины, они такие....

ng19.gif
Иришк@
Мурашка
Привет, Кристюш aa19.gif

Я просто забежала сказать, что с тобой и ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Оличка
Насчет задачек отвечала сразу, как прочитала d060.gif Насчет 3 задачки Иннуля все верно написала. Насчет второй тоже-например, ты достаешь красный, потом синий-потом либо красный, либо синий-значит уже есть пара, это легко a075.gif
А вот насчет первой задачки-мужик в итоге что потерял? Шапку за 10 рублей и 25 рублей отдал тетке. Итого 35. Но у него осталось 10 рублей настоящих. В итоге его убыток-25. Вроде все несложно, просто подумать чуток и не волноваться a075.gif
Ты, наверное, нервничала просто..
Цитата(КалександраБ @ 14.10.2009, 9:49) *
Позвонили сейчас по работе, где мне загадывали задачки, и сказали, что меня берут. Только на работу выходить через 2 недели. И сначала обучяение будет.

Поздравляю a115.gif a115.gif
Galla
Кристиночка, здорово, что тебя взяли, это все-же лучше той работы, окно то точно никто не сопрет d060.gif Пока же муж не нашел работу, вот и будет дочу забирать, а потом видно будет солнышко smile.gif
SvetaS
Кристиночка, привет! Поздравляю с работкой тебя. Я уверена, что все будет просто отлично!!!
Хомка
Кристиночка, солнышко!!!как хорошо, что ты работку нашла!!! а то что до 7 часов, так пока это не проблема - пускай муж забирает, а дальше посмотришь! проблемы нужно решать по мере поступления a070.gif так что давай обучайся, умка ты наша, и не волнуйся об этом a075.gif цемки!!!
Масянечка
С добрым утречком,Кристиночка!!!Класс,новая работка!!!Поздравляю!!
Камилка
Кристинчик, зайка!!! поздравляю с новой работкой!!! a115.gif
пусть всё сложится хорошо и все проблемки решатся! Люблю тебя, моя девочка!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

l'amour
привет, зая! ты говорила, у твоего мужа психологическое образование, если я не ошибаюсь. если так, то у него очень странное поведение для человека, который хоть чуть-чуть знаком с психологией. работку выбирай по сердцу, и дочу найдётся кому забирать. дерзай Красотка!!! a115.gif aa12.gif
Zelena
Кристиночка, за окнами - будущее d060.gif d060.gif d060.gif Не думай слишком много, дите же не только твое и мужа твоего тоже, так что, пусть папочка позаботится, как забрать. У тебя, я уверена, намного больше забот!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.