Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Springwaters
Кристин, ты меня так расстрогала, до слёз... f0f.gif f0f.gif f0f.gif Вот сижу и хлопаю глазами, чтобы слезы не полились, а высохли... icon_eek.gif Спасибо тебе, ты меня очень тронула! f0f.gif c9.gif c9.gif c9.gif
КалександраБ
Доброе утро!!!!

Проснулась сегодня снова оттого, что доча меня начала дергать - дай мне одежду. Встала - дала, пошла снова легла. Опять бежит, а ты видела, там сугробы - иду смотреть.. А на улице - красота!!!! Ну я сразу прямиком к вам, делиться фоточками нашего снега!


Цитата(Lyla @ 25.10.2009, 0:41) *
гни свою линию - продолжай повторять все по специальности. Консультируй онлайн, это потом зачтется в опыт работы. Не сдавайся.
У тебя в итоге все сложится отлично!

Спасибо, так и делаю. И буду делать. Спасибо, что дала понять, что не стоит сдаваться. Потому как муж меня настроил, что если я иду в сад, значит о карьере мне стоит забыть. Тут мол надо выбор делать.

Цитата(Lyla @ 25.10.2009, 0:52) *
Аааа! Когда же я научусь есть так, как ты?
С ума сойти!
(*на ириски закрыли глаза, все-таки мелочь)

А мне кажется, что я обжорка последнее время.
wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 25.10.2009, 0:56) *
теперь у мужа будет праздник живота icon_mrgreen.gif будет доедать кучу вкусностей, сто ты наготовила a070.gif и радоваться, что то у него такая хозяйка жена ...

d025.gif
А сегодня у нас годовщинка - 6 лет. Вот он и продолжит праздновать.
Я совсем ничего для него не приготовила. Может, надо было что-то сделать, что-то подарить.

Цитата(Камилла @ 25.10.2009, 1:40) *

Спасибо!

Цитата(Springwaters @ 25.10.2009, 3:47) *
Спасибо тебе, ты меня очень тронула!

Правда, эти слова не просто слова, они сказаны от души и абсолютно искренне!!!!
Albinka
Привет, ранняя пташка!!!! wub.gif
Вы тоже поженились в октябре и тоже 6 лет... a115.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДАТОЙ!!!
Взаимопонимания вам, искренности, чесности, уважения друг к другу и конечно же, любви!!!


Также поздравляю с работкой! Тебе как, нравится с детками работать? или ты еще не пробовала d060.gif наверное, по другому надо спросить: как твой настрой на такую работу? и берут ли туда без пед.образования? или оно у тебя есть? wub.gif

Класс! С удовольствием посмотрела на снежочек..ммммм wub.gif , а у нас еще все зеленое и желтое, 15 градусов тепла)))
Кристиночка, люблю и целую!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ЛиВан
Кристинка Боже мой у вас уже сугробы e010.gif e010.gif какая красота d025.gif d025.gif d025.gif !!!!!!!!

А у нас в сентябре было 7 лет c9.gif и я подарила мужу себя 49.gif так что лучший твои подарочек мужу это ТЫ!!!!!!!!
КалександраБ
Цитата(Albina @ 25.10.2009, 13:31) *
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДАТОЙ!!!
Тебе как, нравится с детками работать? или ты еще не пробовала d060.gif наверное, по другому надо спросить: как твой настрой на такую работу? и берут ли туда без пед.образования? или оно у тебя есть?

Алечка, спасибо за поздравление и пожелание!!!!
Да, я еще не пробовала и не знаю, что и как будет. Настрой отличный, а там видно будет. Без пед. образования берут, но не воспитателем, а младшим воспитателем. У меня его нет.
Я готова работать, я детей люблю. Правда, слабо представляю, что будет, когда их много и что с ними делать.
Поживем посмотрим.

Погодка у вас a115.gif Мы вчера 4 снеговика слепили. Катя меня доканала.

Цитата(ЛиВан @ 25.10.2009, 13:53) *
А у нас в сентябре было 7 лет c9.gif и я подарила мужу себя 49.gif так что лучший твои подарочек мужу это ТЫ!!!!!!!

Да, Наташечка, я помню что у вас 7 было. Ну я себя тоже подарила, а он мне себя.

Вчера 2 раза гуляли. Весь день снег шел. Такой липкий.. Реально сугробов намело много.
Посмотрела вечером фильм жилец. Ужасы какие-то. 2 часа шел, так я в итоге ничего и не поняла. Не люблю такие фильмы, но смотреть начала, интересно уже было чем все закончится.

Отчет вчерашний:
9.40
-сок морковь+тыква+яблоко

10.30
-дыня

12.55
-чай с медом
-3 кус. черного хлеба с сыром+помидоркой

13.40
-чай с медом
-1 пряник eusa.gif
-вафли самодельные eusa.gif

14.00
-арбуз

17.35
-дыня

19.25
-дыня

массаж
КалександраБ
Springwaters
ОЙ!!! Увидела твою фотографию - и глазам не поверила!!!
А у нас сегодня было так жарко, что я, закатав джинсы, по колено в воде, ходила по океану. Кроме джинсов на мне еще была маечка без рукавов! d025.gif
Увидела тебя со снеговиком и подумала, что это прошлогодняя. icon_eek.gif f0f.gif Прочитала про ЧЕТЫРЕХ!!! снеговиков, которых вы слепили и обалдела! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ты замечательно выглядишь!!! И зимняя одежда тебе тоже к лицу (вот что значит красивая девочка!!!)!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
И цвета классные - белый, голубой, розовый....ммммм....прелесть!!! wub.gif
КалександраБ
Цитата(Springwaters @ 26.10.2009, 10:01) *
А у нас сегодня было так жарко, что я, закатав джинсы, по колено в воде, ходила по океану. Кроме джинсов на мне еще была маечка без рукавов!
Увидела тебя со снеговиком и подумала, что это прошлогодняя.
Ты замечательно выглядишь!!!

Катенька, привет!!!
Как вам хорошо, теплынь!
А у нас все-таки сибирь.За ночь так сильно намело. Мы сегодня с утречка ходили с дочей в поликлинику, так просто пришлось по сугробам лезть, потому что дороги только чистить начали, а там чистить много.
Спасибо тебе за похвалы, мне очень приятно.
Да, зима только началась, а доча мне говорит, что лето хочет. Хотя, еще вчера не могла нарадоваться снегу. Сегодня снег не липкий уже.
Малёк
А у нас тоже почти зима. Снегу выпало чуточку, зато холодно, сегодня -14 с утра. У нас со снегом последнее время проблемы, нормальный покров только в начале декабря стал ложиться. А так выпадет чуток, то расстает, то ветром раздует. Тоже снеговиков хочется...
Выглядишь здорово. a070.gif
Тария
Солнышко здравствуй.
У нас тоже наступила зима. С переводом часов и снег выпал. На улице -15
Ты такая стройняшка, даже в зимней одежке.
Хорошей недельки.
SvetaS
Кристиночка, какие у вас сугробы уже!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Отличного настроения тебе wub.gif
Камилка
Солнышко, Кристик!!! Ух тттыыыы...у вас уже настоящая зима!!!
А какая ты красавица!! Все снегурки просто отдыхают! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Зайка, с праздником тебя и мужа!!!! Любви вам много-много и позитива еще больше!
ты замечательная, солнышко!
Springwaters
Цитата(КалександраБ @ 25.10.2009, 22:01) *
А у нас все-таки сибирь.За ночь так сильно намело. Мы сегодня с утречка ходили с дочей в поликлинику, так просто пришлось по сугробам лезть, потому что дороги только чистить начали, а там чистить много.
Да, зима только началась, а доча мне говорит, что лето хочет. Хотя, еще вчера не могла нарадоваться снегу. Сегодня снег не липкий уже.

Во, это все - лишний повод как-нибудь собраться и приехать ко мне в гости! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
У меня эта мысль все время в голове, кто знает, может получится? d025.gif d025.gif
Я буду так тебе рада! f0f.gif
А когда я была как твоя Катенька, для нас взрослые строили в Магадане юрты из снега, обливали их водой и раскрашивали красками. Они становились ледяными. Мне так нравилось!!! И сугробы были выше папиного роста, мы им снег всегда меряли, толкая его в снег.
Поздравляю вас с зимой, такая прелесть! (Но теплый океан - это тоже здОровоsmile.gif))
Zelena
Кристина, красота!!! А у нас снега никогда не бывает... Так скучаю по снежному морозному утру!!!

КалександраБ
Цитата(Малёк @ 26.10.2009, 11:42) *
У нас со снегом последнее время проблемы, нормальный покров только в начале декабря стал ложиться. А так выпадет чуток, то расстает, то ветром раздует. Тоже снеговиков хочется...
Выглядишь здорово. a070.gif

Да, у вас там вобще фантастика какая-то происходит. Я когда зимой ездила в Уфу, где-то в декабре, снег там выпал не за долго до Нового Года и то так, видимость только была. И в декабре даже травка была зеленая. А когда мы потом вернулись домой, ребенок был в восторге от наших сугробов.
Думаю, что скоро и у вас будут снеговики. Может, в этом году снег таки будет..
Спасибо!

Цитата(Тария @ 26.10.2009, 14:40) *
У нас тоже наступила зима. С переводом часов и снег выпал. На улице -15
Ты такая стройняшка, даже в зимней одежке.
Хорошей недельки.

Зима - это хорошо!!! Так все сказочно и красиво!!!!
спасибо!!!!!!!!!

Цитата(SvetaS @ 26.10.2009, 15:04) *
Отличного настроения тебе wub.gif

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!

Сходила сегодня забрала свою медкнижку. Все анализы в норме, по крайней мере они мне так написали. Мне надо было к часу придти. а я в 12 там уже была. так получилось. села и жду сижу. Через 20 минут ;tyobyf врач говорит, давайте книжку, сделаем вам, что сидеть будите. Ну и все, освободилась раньше. Дошла до садика, заведущая удивилась, что я так быстро успела все сделать, может, ожидала, что я передумаю. Завтра пойду, будут объяснять мне что и как. Вводить в курс дела.
КалександраБ
Цитата(Камилка @ 26.10.2009, 18:39) *
Все снегурки просто отдыхают!
Зайка, с праздником тебя и мужа!!!! Любви вам много-много и позитива еще больше!
ты замечательная, солнышко!

wub.gif Камила, как приятно!
Спасибо!!!

Цитата(Springwaters @ 26.10.2009, 18:47) *
Во, это все - лишний повод как-нибудь собраться и приехать ко мне в гости!
У меня эта мысль все время в голове, кто знает, может получится?
Поздравляю вас с зимой, такая прелесть! (Но теплый океан - это тоже здОровоsmile.gif))

d025.gif Я Очень очень очень хочу познакомиться с тобой в живую!!! поэтому, все осуществится и получится! Я в этом уверена!
Теплый океан - это вообще супер!

Цитата(Zelena @ 26.10.2009, 19:01) *
А у нас снега никогда не бывает... Так скучаю по снежному морозному утру!!!

зато, у вас есть свои прелести, которых нет у нас.
Beta
Кристюш, привет!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Желаю тебе успехов в новой деятельности!!! d040.gif d040.gif d040.gif Очень за тебя рада!!! a085.gif a085.gif a085.gif
На фоточке - красоточка!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Масянечка
Привет,Кристиночка!Поздравляю с зимой,с новой работой,с прошедшим юбилеем!!!
Богиня :)
Кристинчик, какая ты клевая, как девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так это ты уже вот вот на работку выйдешь a115.gif Медкомиссию прошла и это круто a115.gif
Оличка
Кристюш-последние фоточки- a115.gif a115.gif a115.gif
Зима уже такая, обалдеть!
Удачного тебе начала работки! wub.gif
КалександраБ
сегодня:
7.00
-сок морковный

9.50
-кашка 6 злаков
-яблоко

10.00
-сок морковный

14.00
-творог+сметана

14.50
-сок морковный

15.20
-кабачок, морковка - тушеные

19.30
-чай с медом
-1 кус. черного хлеба с сыром
ЛиВан
Кристина вот хотела у тебя спросить как и куда ты записываешь то что скушала ???? ну я имею в виду сразу в компьютере пишешь после каждого приёма пищи или на бумагу, а потом перепечатываешь????

Кушаешь как птичка и все такое правильно a115.gif буду завтра питаться с твоего отчета хотя бы по времени, можно a075.gif a075.gif
Ленка
Кристинчик привет smile.gif

Смотрю ты выходишь на работу n020.gif

Аболдеть сугробы icon_eek.gif

а у нас что ни день то дожди льют(( бррр
@nn@1803
Тоже хочу так! Сколько у тебя новостей! И на работу выходишь, и зима наступила! Люблю тебя! Питаешься - загляденье! А мы с мужем тоже такие же подарки на годовщину дарим. В особенности я!
Целую нос!
Medvedica
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif прямо растрогала.не могу, хочу на сееевеееер. Я на крайнем севере прожила 15 лет с родителями и в самый нежный возраст меня от туда удалили, аааа, хочу много, много снега! очень очень хочу. И северного сияния... прямо ностальгия проснулась, такие воспоминания согретые теплыми шапками и свитерами, шубами и колючестью ветра попорченные, но все равно хотююююю aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Рада знакомству с тобой дорогая! aa28.gif aa28.gif aa44.gif aa44.gif
ЛиВан


КРИСТИНА ДОБРЫЙ ДЕНЬ a075.gif
Svetik_nn
Кристиночка, отчеты просто класс, так много овощей!
Удачи на новойработе и терпения!
КалександраБ
Милые мои, всем гостям безумно рада!!! Дошла до домика, но сил писать уже нет. Поэтому, приду завтра.
Всех целую и обнимаю!
Цитата(ЛиВан @ 27.10.2009, 0:05) *
Кристина вот хотела у тебя спросить как и куда ты записываешь то что скушала ????
Кушаешь как птичка и все такое правильно a115.gif буду завтра питаться с твоего отчета хотя бы по времени, можно

Наташа, я записываю все в красивую тетрадь, а потом печатаю специально для вас, ну и для себя, чтобы все наглядно было smile.gif
Конечно же можно, если хочется!
Целую!
rosinka

Приветик!пришла знакомится!сейчас вот читаю твой первый дневничёк,ты знаешь,еслиб не так наглядно,поэтапно с фотками,сказала бы что фотошоп a115.gif Умничка!
КалександраБ
Вообщем не стала я работать в садике. Забрала документы. А в итоге и в центре занятости не стою и без работы. Что не понравилось - заведующая говорила, что работа сменная(либо до обеда, либо с обеда до вечера), оказалось, что она перепутала. Пол 8 надо быть на работе. Наш садик открывается в 7. Мне надо успеть Катю переодеть и потом на остановках что творится по утрам и вечерам. Да и весь день ходить с тряпкой в руках. Боже, вообщем, любая работа хороша.. Но это не для меня.
Муж сказал, что я к любой работе буду так относиться, что работать я не хочу.
Я сегодня совсем огорчилась. Пришла бумажка от приставов, что надо оплатить за квартиру, иначе будут принудительно заставлять платить. Мы с июля не платим. Настроение совсем ниже плинтуса. Муж вроде ищет работу, но мне кажется, что вяло.
Medvedica
Цитата(КалександраБ @ 29.10.2009, 6:46) *
Вообщем не стала я работать в садике. Забрала документы. А в итоге и в центре занятости не стою и без работы.


Да ну и ситуация у тебя, Кристина! не переживай, главное сейчас не ругайтесь с милым, просто такой период. Он пройдет и работа найдется по душе. А по поводу того что он вяло ищет, не может этого быть, ведь он же знает что если не он то никто не сможет обеспечить вас и переживает еще больше. Для мужчин это больное место, так что и то что он тебе сказал это проявление болезненного восприятия ситуации. Так что приласкай его лишний раз, приободри, скажи что ты в него веришь. Он приободриться и с новыми силами пойдет искать работу и обязательно найдет. Призвание женщины вдохновлять любимого мужчину! a075.gif
ЛиВан
Кристина не печалься, да работа в садике и младшим воспитателем она тяжёлая устаешь сильно согласна, сама так 5 месяцев работала, но у меня ситуация была такая нам нужно было работать вдвоём да и мне надоело дома сидеть..... А если ты сразу поняла, что не твое значит это правильный выбор

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
n020.gif А что говорит твоя свекровь на эту ситуацию?
Оличка
Кристюш, крепись! Все обязательно наладится!
А что там с работой с окнами? Пусть муж пока дочу в школу отводит, раз не работает ни фига..
КалександраБ
Цитата(Medvedica @ 29.10.2009, 12:22) *
Так что приласкай его лишний раз, приободри, скажи что ты в него веришь. Он приободриться и с новыми силами пойдет искать работу и обязательно найдет. Призвание женщины вдохновлять любимого мужчину!

d025.gif Да, так и стараюсь делать. Спасибо!

Цитата(ЛиВан @ 29.10.2009, 13:53) *
она тяжёлая устаешь сильно согласна, сама так 5 месяцев работала, но у меня ситуация была такая нам нужно было работать вдвоём да и мне надоело дома сидеть..... А если ты сразу поняла, что не твое значит это правильный выбор

Наташа, респект нашей нянечке и всем другим девочкам, работать действительно трудно. Я один день отработала. Весь день с тряпкой. Вообщем, может я работы испугалась. Убеждаю себя в том, что каждому свое. Блин, вообщем очень стараюсь не унывать.

Цитата(Богиня :) @ 29.10.2009, 14:07) *
n020.gif А что говорит твоя свекровь на эту ситуацию?

а что она должна сказать? она деньгами помогает - мужу подкидывает периодически. я тут Леше говорю, что Кате уже ходить не в чем, валенки надо покупать и зимний комбез, он говорит - заработаем. Так она ходит сейчас в осеннем и ей холодно. А со свекровью я еще не разговаривала, завтра катю ей повезем, а сами на день рождение к парню сестры леши поедем. Вот думаю и поговорим.

Цитата(Оличка @ 29.10.2009, 17:30) *
Кристюш, крепись! Все обязательно наладится!
А что там с работой с окнами? Пусть муж пока дочу в школу отводит, раз не работает ни фига..

С окнами - она не звонит и не отвечает. Вообщем не знаю. А Леша продолжает настаивать на том, что до 7 мне нельзя искать работу, мол он не сможет забирать Катю, когда он пойдет работать. а отводить и подавно, он спит до 12.
Предложил мне обзвонить крупные фирмы у нас тут и поспрашивать не требуется ли им кто.
linysik
Кристина, приветик! Я Лина, пришла знакомиться! Почитала твою историю, посмотрела фотки - просто супер a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А я вот только начинаю, но надеюсь, что все получится!
Зима у вас шикарная, я тоже одно время жила на севере - в Мурманской области, как мне там нравилось, а особенно северное сияние - как в сказке. А у нас зимы, как таковые отстутсвуют и это очень печально,aa40.gif aa40.gif aa40.gif а я так люблю снег. Кристиночка, заходи в гости ко мне, буду ждать! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурашка
Цитата(Medvedica @ 29.10.2009, 10:22) *
Призвание женщины вдохновлять любимого мужчину! a075.gif


Кристин, фсе не могу молчать - возмущаться буду!!!! А любимую женщину не надо вдохновлять??? Или ты нам только плохое пишешь или так и есть на самом деле - никакой поддержки от него, наоборот, такое ощущение, что он самоутверждается тем, что роняет твою самооценку ниже плинтуса... и работать-то ты просто не хочешь, и даже в продавцы/ менеджеры тебя не берут, хотя всех берут... Неправильно это!!! Не должно быть так!!! Позиция "кто если не я тебе правду скажет" вобщем-то нормальная, но ведь и поддержка должна быть, а не только такое моральное уничижение... Кристин, прости, пожалуйста, я не в свое дело лезу, но мне очень-очень обидно за тебя!!!! Может он просто не осознает этого и делает неспециально - допустим, но может стоит открыть ему глаза на его поведение???
AnAsTaCiA
Кристиночка, солнышко, не унывай!!!
Найдет тебя твоя работа!!!!!!! Я вот и не искала ее, а она меня сама нашла, да еще и на хороших условиях, а я еще думала идти или не идти!!!!!!
Почаще вспоминая Трансерфинг!!!!!
Мне кажется, что твой мужа не прав насчет работы до 7!!!И знаешь в чем?!В том, что нужно уметь подстравиаться под ситуацию, нужно быть гибким!!!!Если у тебя есть возможность пока реально пойти на такую работу и зарабатывать там деньги, то он вполне может, пока не устроился на работу, забирать дочь из садика!!!!! Что значит, "когда он устроится на работу, то не сможет"???!!!!А если он еще полгода не устроится?!Что тогда? Так-то хоть ты деньги в семью будешь приносить!!!Тем более. что доченьке сейчас так много нужно для роста и развития!
И знаешь, мне мама всегда говорит: несмотря на то, что твой муж будет тебе родным человеком и ты будешь его любить, никогда не забывай, что с ним или без у тебя должно быть будущее!!!!Поэтому, зай, не мешает побыть слегка эгоисткой, и делать так, как удобно тебе, а не ему!!!В разумных пределах, конечно!!!!!
Ты умница и красавица, и все наладится!!!!!Мир заботится о тебе!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
Кристин не вешай нос, молодец что бодричком деожишься все обязательно наладиться
anita
Кристиночка, очень хочется тебя поддержать!!! eusa_pray.gif
Ситуация действительно сложная, я так думаю, вам срочно нужны деньги, поэтому конечно работа если попадется до 7, не надо от не отказываться...Да ты и сама все понимаешь... n020.gif Просто хочется поддержать тебя морально! hb.gif
Кстати, график 2 через 2 тоже в каком-то смысле удобный. a075.gif 2 дня будешь дома - мало ли что, больничный или еще что-то, 2 дня работаешь - муж забирает. smile.gif
А мужу можно сказать, что тебе главное НАЙТИ подходящую работу - если что-то не устроит впоследствии или ваши графики будут такими, что некому ребенка забирать - всегда можно уволиться! a075.gif
rosinka
Зай,ты не растраивайся, ng19.gif у тебя всегда всё получалось,и сейчас получится!И муж найдёт работу,девочки правильно говорят,период у вас сейчас такой,жизнь качели,то вверх то вниз,но этот период обязательно закончится!и всё наладится!
КалександраБ
Цитата(linysik @ 29.10.2009, 18:01) *
Кристиночка, заходи в гости ко мне, буду ждать!

Линочка, приятно познакомиться! В гости обязательно приду!

Цитата(Мурашка @ 29.10.2009, 18:11) *
А любимую женщину не надо вдохновлять??? Или ты нам только плохое пишешь или так и есть на самом деле - никакой поддержки от него

Возможно, много хорошего я не говорю вам просто. По сути, я чувствую, что он очень хорошо, тепло ко мне относится. Мне кажется, что он сам в себе замкнулся, и никак не может разомкнуться. Он говорит, что не ищет себе работу за 5 тысяч. На мои слова, что хотябы сколько нибудь, лишь бы работать, он говорит фе.. Ищет где будут платить много, вот и ищет и ищет...
Да и он не со зла говорит, что я не хочу работать. и наоборот сказал, чтобы я прозванивала подряд все фирмы и спрашивала, кто им требуется. вроде поддержал.
а так и получается, что плохо - я к вам. Вот у вас и создается ывпечатление, что он всегда так ко мне относится. но все-таки, не так это.

Цитата(AnAsTaCiA @ 29.10.2009, 18:36) *
Если у тебя есть возможность пока реально пойти на такую работу и зарабатывать там деньги, то он вполне может, пока не устроился на работу, забирать дочь из садика!!!!! Что значит, "когда он устроится на работу, то не сможет"???!!!!

Я уже пожалела, что не пошла продавать косметику, а послушалась его. он и ныне дома, а я упустила эту возможность.
Что тут скажешь.

Цитата(Svetik_nn @ 29.10.2009, 18:52) *
Кристин не вешай нос, молодец что бодричком деожишься все обязательно наладиться

Я стараюсь.. Спасибо

Цитата(anita @ 29.10.2009, 19:01) *
А мужу можно сказать, что тебе главное НАЙТИ подходящую работу - если что-то не устроит впоследствии или ваши графики будут такими, что некому ребенка забирать - всегда можно уволиться! a075.gif

d025.gif Да и вообще, надо меньше его слушать, а больше делать.

Цитата(rosinka @ 29.10.2009, 20:33) *
И муж найдёт работу,девочки правильно говорят,период у вас сейчас такой,жизнь качели,то вверх то вниз,но этот период обязательно закончится!и всё наладится!

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Всем спасибо за поддержку!

отчет:
6.45
-сок морковь+яблоко

8.50
-банан
-чай+хлеб+сыр

10.00
-чай+сыр

12.30
-кофе
-мороженое

14.40
-банан

15.40
-лук с масло+хлеб

16.00
-картошка вареная
-капуста квашеная с зеленью

19.00
-банан

19.30
-чай с медом


проснулась сегодня в 6.30, сразу приготовила себе наилюбимейший свеженький сок. Отвела дочу в садик. Завтра у них праздник осени. Они песенку выучили. Катя мне спела, правда, я мало что поняла. Совсем сильно она слова коверкает. Потом я дошла до центра занятости и узнала, чтобы мне снова встать на учет, надо заново все бумаги собирать. Выписку надо заказывать в пенсионном, а они ее дают раз в год, и мне давали уже. Спрашивала в центре занятости, что она была, но мне сказали, что дело в архив передали. Так со мной разговаривали, как с дитем. Мол что так нельзя делать.
Потом наткнулась на передачу про вегетарианцев и мясоедов и их вечные конфликты. Выступал доктор нии натуротерапии, говорит, что мясо вредно. И еще сказали, что вегетарианцу труднее не мясо не есть, а объяснять всем, почему он это не делает. Споры вегетарианцев и мясоедов никогда не прекратятся, иначе жить будет скучно.
я для себя поблагодарила бога, что пришла сюда вовремя, что изменила свое питание и образ жизни!
как уже говорила, завтра поедем на день рождение, дочу повезем свекрови. Надо будет овощей купить, а то там одна вреднятина и жирнятина будет. Снова буду белой вороной. Хотя, я уже привыкла и мне все равно.
Вечером хотела сок приготовить, но соковыжималка как-то сломалась. Очень надеюсь, что муж сможет починить, а то без нее я как без рук.
Hellen
Кристюш, привет лапуль!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сто лет у тебя не была, прости засранку d060.gif
Новостей у тебя как всегда куча, выглядишь естественно отпадно a115.gif a115.gif a115.gif (особенно в обнимку со снеговиком)!!!
Кристюш, если не ошибаюсь, ты раньше жила в Академгородке? Мне в перспективе предлагают там не плохую работу. Не могла бы ты меня просветить по поводу жилья. Какие районы более-менее... Сколько примерно стоит сносная двушка и так далее... А то я в Академгородке была всего один раз, да и то мне было 1,5 года. Плиссс!!!!
Zelena
Кристин... Ну не сложилось с садиком, так и не надо. Ищи, мож, муж правду говорит, звони и спрашивай, а что делать? Центр занятости и знать не хочет, нравится тебе эта работа или нет, им для галочки тебя куда нибудь отправить надо. Ищи, солнышко!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
КалександраБ
Цитата(Hellen @ 29.10.2009, 21:44) *
Какие районы более-менее... Сколько примерно стоит сносная двушка и так далее... А то я в Академгородке была всего один раз, да и то мне было 1,5 года. Плиссс!!!!

Академгородок - это советский район новосибирска, там жилье относительно других районов дорогое. Потому как считается, что это спальный район, и какая-нибудь двушка в панельном доме, как у нас была - стоит примерно (точно подсказать не могу, цены есть разные, в зависимости от состояния) 2400. новых домов там мало, и квартиры там стоят вообще дорого. Завтра посмотрю в газете цены на жилье, напишу более подробно. Ты квартиру думаешь именно в академгородке брать или другие районы тоже рассматриваешь?
Hellen
Цитата(КалександраБ @ 29.10.2009, 21:03) *
Академгородок - это советский район новосибирска, там жилье относительно других районов дорогое. Потому как считается, что это спальный район, и какая-нибудь двушка в панельном доме, как у нас была - стоит примерно (точно подсказать не могу, цены есть разные, в зависимости от состояния) 2400. новых домов там мало, и квартиры там стоят вообще дорого. Завтра посмотрю в газете цены на жилье, напишу более подробно. Ты квартиру думаешь именно в академгородке брать или другие районы тоже рассматриваешь?

2400 чего??? У нас тут своя валюта или в доларах все. Работу предлагают в НГУ, ну я посмотрела по карте - оптимально Академгородок! Мне кажется мотаться из Бердска далеко будет.
AnAsTaCiA
Цитата(КалександраБ @ 29.10.2009, 6:46) *
Вообщем не стала я работать в садике. Забрала документы. А в итоге и в центре занятости не стою и без работы.

Кристиночка, а ты уже вставала на учет в центре занятости как безработная?
КалександраБ
Цитата(Zelena @ 29.10.2009, 21:59) *
звони и спрашивай, а что делать? Центр занятости и знать не хочет, нравится тебе эта работа или нет, им для галочки тебя куда нибудь отправить надо. Ищи, солнышко!!!

d025.gif конечно, продолжу поиски.
КалександраБ
Цитата(Hellen @ 29.10.2009, 22:08) *
2400 чего??? У нас тут своя валюта или в доларах все. Работу предлагают в НГУ, ну я посмотрела по карте - оптимально Академгородок! Мне кажется мотаться из Бердска далеко будет.

2 миллиона 400тыс. Сколько это в доллорах я не знаю.

Цитата(AnAsTaCiA @ 29.10.2009, 22:09) *
Кристиночка, а ты уже вставала на учет в центре занятости как безработная?

вставала, и это они меня в садик направляли.
AnAsTaCiA
Цитата
вставала, и это они меня в садик направляли.


Вот уроды у вас в центе занятости работают!
Я деталей не знаю, конечно. Вообщем, если они тебя сняли с учета по тому основанию, что ты два раза отказалась от подходящей работы, то их решение не соответствует закону "О занятости населения".
Ты смотрела, что согласно ст. 4 ФЗ "О занятости населения", подходящей считается такая работа, в том числе работа временного характера, которая соответствует профессиональной пригодности работника с учетом уровня его профессиональной подготовки, условиям последнего места работы (за исключением оплачиваемых общественных работ), состоянию здоровья, транспортной доступности рабочего места.
Как можно считать работу в детсаду подходящей для тебя с твоим образованием?!!?!?!?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Или я чет недопоняла......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.