Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Lyla
Кристин, привет!

Мы пока незнакомы, я Лила!

Решила поближе познакомиться с девушкой, которая убедила меня отказаться от мяса!

КалександраБ
Отчет вчерашний:
7.50
-чай с лимоном, медом

8.20
-овсянка с медом

10.00
-горячая водичка с медом

10.35
-творог+сметана+мед

13.45
-огурец+помидор+перчик+соевый соус
-чай

15.00
-капуста+сметана+чеснок

16.00
-дыня

18.00
-арбуз
Снова ела часто, хоть и по чуть чуть eusa.gif Мне не очень то нравятся мои отчетики. И меда ем - капец сколько eusa.gif Одно мне оправдание, что болею.
Вчера пресс покачала и массаж баночный сделала n020.gif
КалександраБ

Цитата(Алёна-зайчик @ 12.9.2009, 20:21) *
Я знакомиться и заряжаться уверенностью в том, что всё возможно, если захотеть.

Привет!!! Очень приятно познакомиться! Ходила к тебе в гости. Ты очаровательная! Все получится!

Цитата(Beta @ 12.9.2009, 22:15) *
Забежала проведать и пожеласть отличного настроения!!!

Какие люди!!! Светик, очень рада тебе!!!!

Цитата(LoveGirl @ 12.9.2009, 22:30) *
Кушаешь полезности

shy.gif

Цитата(SvetaS @ 13.9.2009, 11:31) *
Кристиночка, какая ты красивая. И шкаф, конечно, тоже, но ты

Света, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Beta @ 13.9.2009, 12:36) *
b02.png

hb.gif

Цитата(Камилла @ 13.9.2009, 14:01) *
Поздравляю со шкафчиком!!!! Удачного денечка!!!

Спасибо!!!

Цитата(Natashe4ka @ 13.9.2009, 14:36) *
Удачи в поиске работы... Я тоже хочу в октябре начать искать, но без центра занятости. У нас на нем ничего путного не предлагают - подруга уже третий месяц там числится, всего пару раз ездила с направлениями и оба раза неудачно...

Спасибо! И тебе заранее тоже удачи!!! А центр занятости все-таки какие никакие денежки должен начислять. Да и потом, лишь подстраховка. А сама активно ищу.

Цитата(Ириска @ 14.9.2009, 2:11) *
Ты, я смотрю, прям пчелка, медик нямкаешь!!!
На твои отчеты равняться надо мне!!!

f0f.gif s24.gif Пчелка - не то слово просто. Мёдоедка какая то... Я как посмотрю, сколько меда съедаю - obm.gif

Цитата(Lyla @ 14.9.2009, 2:32) *
Решила поближе познакомиться с девушкой, которая убедила меня отказаться от мяса!

Лила, приветик!!!
Какая ты умничка!!! Бегу к тебе в домик для более тесного знакомства!
_Fantasy_
Кристинчик!! Привет, солнышко!! Такая солнечная фотка! И шкаф очень аккуратный, здорово будет смотреться в квартирке! Зайчик, выздоравливай! Хорошей недельки! Целую!!!
lubanyash2009
Кристиночка! Фоточка-АХ! Как же я тебя люблю! Какая же ты красавица необыкновенная! Как же ты изменилась за год! Шкаф понравился-а еще обои у вас блястючие розовенькие-красиво! Целую тебя и обнимаю
Galla
Привет!
Блондиночка шикарная ты a115.gif , фигурка восхитительная wub.gif
Шкафчик хорошинький a070.gif Нам сегодня шкаф в пихожку привезут, а сборщик только завтра придет, муж конечно может собрать, да зачем когда все бесплатно d060.gif только весь вечер провозится, ребенок недолен будет, что папик с ним не играет smile.gif Сегодня поедим еще в коридорчик купим дорожку (ковралин), сразу постелим и шкаф поставим на него smile.gif Ох неужели я завтра смогу все верхние вещи повешать smile.gif
КалександраБ
Цитата(_Fantasy_ @ 14.9.2009, 10:05) *
Такая солнечная фотка! Зайчик, выздоравливай! Хорошей недельки! Целую!!!

Спасибочки!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 14.9.2009, 11:07) *
Как же ты изменилась за год! Шкаф понравился-а еще обои у вас блястючие розовенькие-красиво!

А я только что от тебя пришла. И тоже любовалась фоточками красотулечки!
Спасибо, солнышко, шкаф и обои - все с душой выбирали, я довольна!

Цитата(Galla @ 14.9.2009, 11:34) *
Нам сегодня шкаф в пихожку привезут, а сборщик только завтра придет, муж конечно может собрать, да зачем когда все бесплатно. Сегодня поедим еще в коридорчик купим дорожку (ковралин) Ох неужели я завтра смогу все верхние вещи повешать smile.gif

Солнышко, как я за вас рада!!! Визуализирую, как я буду радоваться, когда прихожую купим wub.gif
И конечно, если все это бесплатно, то грех не воспользоваться. Пусть сами собирают.
Фото покажешь? a075.gif

Девочки, а я чего-то волнуюсь.. Муж ночами колымит. Приезжает под утро обычно. Вчера днем уехал, а сейчас уже 12, его все нет. На сотовом вчера звонила - сначала трубку не брал, потом сразу же недоступен. Может, конечно, телефон разрядился. Ну что за человек такой. Нет бы взял у кого телефон и позвонил. Приедет - бить буду wub.gif
КалександраБ
А у нас неделю уже нет нормальной горячей воды. Из крана течет чуть тепленькая. Поскольку у нас и дома холодища, я не могу в такой воде толком помыться. Написано, что так быть не должно и что администрация и прокуратура уведомлены.


С работой пока что глухо.
В администрацию уже взяли человека.. Сейчас посмотрела вакансии, пойду после обеда анкету заполнять на продавца-консультанта в отдел одежды.
Мыслю позитивно!
nasty-lenochka
Кристинчик! Аааааах, какая же ты красивая. Такая тоненькая, как тебе этот цвет волос идет, я просто под впечатлением a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Муж-то приехал, все нормально?
По поводу - я тоже ищу, а давай вместе d060.gif d060.gif d060.gif Я вот всегда мечтала работать продавцом-консультантом в магазе парфюмерии, так нет же ж, все грят - надо продолжать работать в своей отрасли, карьеру делать, квалификацию не терять)))
Alison
Кристиночка, ты прекрасна! aa32.gif
Богиня :)
Кристинчик, приветики!!!

Какая ты красиваяяяяяяяяя Тебе очень хорошо светленькой, не устану повторять wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мужа хоть объявился? Где был?
Мурашка
Кристина,

Красотка какая.... даже слов нет, просто прекрасная красотуля!!!! Выздоравливай там, солнышко такое на улице - не время болеть a075.gif a075.gif a075.gif
тиша
приветик моя роднуля

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

муж появился!? где был?

выздоравливай,малыш

d03.png
Любавка
Какая светлая девочка-красотулечка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
Ох и красавица!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень хорошенькая!

И отчетики - супер просто, что в них может не нравится - я не пойму?? n020.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Мурыся
Привет Крисик!!!! aa38.gif

Солнц,какая ж ты красавица!!!Я прям балдею!!!! aa32.gif

Фигурка-потряс!Сама загляденье!!!Ты прям мне сил придаёшь и стимул!!!!


Люблю тебя!!!!
Ananasovaya
Кристин....ну ты просто супер...и еще стройнее стала помоему....симпатяжка)))

a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@

Кристюш привет! Цвет волос так тебе идет, просто отпад! aa32.gif aa32.gif aa32.gif А насчет меда я тоже медоедка, прям не могу без него!!! Вкуснотища!!!!
Как муж, нашелся? Надеюсь все хорошо? aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ленка
Кристинчик!!!

Я уже давно писала, что тебе светлый цвет ну оочень подходит)

Здорово что ты покрасилась, тебе безумно идет! d025.gif
КалександраБ
Роднулечки мои!!! Как много гостей у меня было! Я вас очень сильно люблю!!!
Муж вчера объявился. Говорит, что телефон разрядился, а он уснул прямо в машине, потом она не заводилась часа 3.
Ну да ладно, хорошо что нашелся.
sm03.gifВчера я качала пресс и массажик делала баночный. sm03.gif Еще ходила заполнила анкету на продавца в отдел одежды.
Сегодня планирую дома порядки навести, на счет работы еще звонить. И хочу на рынок съездить за вкусностями.

Кушала вчера, как мне кажется, хорошо.
Теперь хочу сделать еще один шаг на пути к окрасотуливанию - начать таки делать обертывания. Хочу купить глину и попробовать. Вот только воды так и нет горячей..
Отчет за вчера: ng20.gif
6.35
-чай с медом

7.10
-овсяная кашка с медом

9.40
-арбуз

11.00
-овсяная кашка
-чай

13.00
-капуста+соевый соус (стала почти всюду его добавлять вместо соли, но постепенно буду и от него отвыкать)

16.15
-арбуз

18.35
-яблоко


Отвечу всем позже!
ЛиВан
Кристиночка зйка всего тебе хорошего что бы ты нашла работу и смогла там себя реализовать.

По поводу мужа бывает и такое, но я тебя прекрасно понимаю когда не можешь дозвонится начинаешь придумывать такоееееееееее Все хорошо, что хорошо заканчивается a075.gif

Ой ты сегодня хочешь на рынок пойти мммммммм за вкусностями..... Тогда денек будет очень вкусным и приятным wub.gif

Кристин, а что у вас с погодой уже холодно или как?????
Богиня :)

Менюшка просто потрясающая a115.gif
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 15.9.2009, 10:56) *
что у вас с погодой уже холодно или как?????

У нас все еще холодно d030.gif Тепла я и не видела.. Да, днем в принципе не так холодно, как утром, но я бы не сказала, что тепло.
Яркая
Кристинка,привет! Какая красотка на фотке! Светлый цвет твой! Такая лапушка!
Ты давай там в
уже не хандри--все будет хорошо! И воду дадут и тепло будет! ng19.gif aa35.gif
nasty-lenochka
Кристинчик привет! Меню - просто мечта))))))
А у нас жарко, вчера опять все ходили и ныли - поскорее бы прохладно стало icon_mrgreen.gif
Смайлик
Доброе утречко!

Цитата(КалександраБ @ 15.9.2009, 5:19) *
Теперь хочу сделать еще один шаг на пути к окрасотуливанию - начать таки делать обертывания. Хочу купить глину и попробовать. Вот только воды так и нет горячей..

Обертывания - это хорошо! a115.gif Только все же дождись горячей воды, если с глиной будешь делать. icon_mrgreen.gif

А отчетики мне твои всегда нравятся! a115.gif
Galla
Привет!
Вчера муж сказал, что среди Гос учреждений по статистике, в администрациях самы большие з\п, 29 тыс средняя, желаю тебе попасть в администрацию таки smile.gif я вот тоже подумаю еще потом, может туда пойти работать, а не в банк d060.gif
Ой! Весь город гудит, а я только сегодня узнала о случае в академгородке, зашла девушка 28лет в подъезд своего дома и пропала, ключи одни в лифте остались, 2 дня ищут,она мать одиночка, дома сын меленький icon_eek.gif
}I{uli
КРИСТЮШКА, приветик, моя хорошая!!!!!!!!!!!

Я пришла повосторгаться тобой!!!!!!! ТЫ ЧУДЕСНО выглядишь!!!!!!!! Красотка неимоверная!!!!!!!!!!

Желаю хорошего денечка!!!!!!!!
ЦЕМ ЦЕМ ЦЕМ!!!!!!!!!

@nn@1803
ПРИВЕТ! Я от тебя по прежнему в восторге! Ты вот работу ищешь, а меня эта работа так засосала - еле ноги домой притаскиваю! Почти нечего кроме нее не успеваю! Как ты борешься с аппетитом? На меня вот третий вечер просто жор нападает!
Камилка
Зайкаааа..ты такая классная wub.gif wub.gif !! Блондинчик мой позитивный!!
Лю тебя, моя девочка, и удачки с работой!! Она все-таки тебя найдет, самая-самая лучшая, и ты ее тоже!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
КалександраБ


Цитата(nasty-lenochka @ 14.9.2009, 13:42) *
Я вот всегда мечтала работать продавцом-консультантом в магазе парфюмерии, так нет же ж, все грят - надо продолжать работать в своей отрасли, карьеру делать, квалификацию не терять)))

И правильно говорят. Я вот тоже так думаю. Хотя, опять же, как посмотреть. Всегда приятно заниматься делом, которое тебе нравится. У меня такой случай, что если я сейчас устроюсь не по специальности, то в дальнейшем меня уже никто не возьмет юристом. И так опыта нет. А время идет. Ну да ладно. Все что ни делается к лучшему. Все будет как и должно быть! Самым лучшим способом!

Цитата(Poison @ 14.9.2009, 14:42) *
Кристиночка, ты прекрасна!

d040.2.gif Ты куда пропадала? Давно тебя не было видно.

Цитата(Богиня :) @ 14.9.2009, 15:15) *
Тебе очень хорошо светленькой, не устану повторять

Спасибо, Светуля!!!!

Цитата(Мурашка @ 14.9.2009, 15:49) *
Выздоравливай там, солнышко такое на улице - не время болеть

d025.gif Спасибо!

Цитата(тиша @ 14.9.2009, 15:53) *
выздоравливай,малыш

wub.gif

Цитата(Любавка @ 14.9.2009, 16:13) *
Какая светлая девочка-красотулечка!

wub.gif

Цитата(Смайлик @ 14.9.2009, 16:33) *
И отчетики - супер просто, что в них может не нравится - я не пойму??

Не нравится то, что часто кушаю, еда не успевает перевариться. Но я стараюсь.

Цитата(Мурыся @ 14.9.2009, 20:36) *
Ты прям мне сил придаёшь и стимул!!!!

Мурысечка моя!!! Рада тебе!!! Спасибо за такие слова!

Цитата(Ananasovaya @ 14.9.2009, 22:13) *
Кристин....ну ты просто супер...и еще стройнее стала помоему....симпатяжка)))

wub.gif

Цитата(Камилла @ 14.9.2009, 23:54) *
А насчет меда я тоже медоедка, прям не могу без него!!! Вкуснотища!!!!

Мужу вчера говорю: "Надо мне медовые обертывания поделать" Он(удивленно):"Зачем? Ты и так столько меда съедаешь, что скоро станешь пчелой. Или можешь попой сразу в улей садиться".

Цитата(Ленка @ 15.9.2009, 1:37) *
Здорово что ты покрасилась, тебе безумно идет! d025.gif

Спасибо!

Цитата(ЛиВан @ 15.9.2009, 10:56) *
что бы ты нашла работу и смогла там себя реализовать.

eusa_pray.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 12:12) *
Менюшка просто потрясающая

Спасибо!

Цитата(Яркая @ 15.9.2009, 14:05) *
Ты давай там в
уже не хандри--все будет хорошо! И воду дадут и тепло будет!

Очень хочется!!!! Спасибо, зай!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 15.9.2009, 14:06) *
А у нас жарко, вчера опять все ходили и ныли - поскорее бы прохладно стало

Вот вечно нам людям чего-то не хватает.

Цитата(Смайлик @ 15.9.2009, 14:15) *
Только все же дождись горячей воды, если с глиной будешь делать.

Придется ждать.

Цитата(Galla @ 15.9.2009, 16:15) *
я вот тоже подумаю еще потом, может туда пойти работать, а не в банк d060.gif
зашла девушка 28лет в подъезд своего дома и пропала, ключи одни в лифте остались, 2 дня ищут,она мать одиночка, дома сын меленький icon_eek.gif

Вот только как туда пробиться wub.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Очень хочу туда.
Да, слышала. Жуткая история. Причем я слышала, что ее парень подвозил до дома. Она зашла в подъезд. Он перезвонил через 5 минут, она трубку не брала уже. Вот не понимаю тогда, почему он ее не проводил до квартиры. Будем верить, что все образуется. Не люблю такие истории, сразу жутко становится.

Цитата(}I{uli @ 15.9.2009, 16:23) *
Желаю хорошего денечка!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif Как я рада!!! Кто пришел ко мне!!!! Уря!!!! Я тебя так долго ждала!!!
Оленька, спасибо, что забежала.


Цитата(@nn@1803 @ 16.9.2009, 0:58) *
Как ты борешься с аппетитом? На меня вот третий вечер просто жор нападает!

Пью чаек ароматный, травяной с медочком wub.gif Или кушаю курагу.
Зажорик отступил.

Цитата(Камилка @ 16.9.2009, 1:19) *
Она все-таки тебя найдет, самая-самая лучшая, и ты ее тоже!!!

Камила, спасибо огромное!

Вчера, что было вчера... На рынок я не доехала. Надеюсь, что сегодня доеду. Съездила на собеседование. Зарплата 8 тысяч, магазин только открылся. Работа продавцом. Не, мне там не понравилось. Хотя, мне сказали, что я им понравилась. За 8 тысяч можно найти работу ближе к дому.
Потом я поехала к подруге, помылась у нее, накупалась a115.gif Горячая вода - супер. А я привыкла, что на старой квартирке у нас нагреватель был, и проблем таких не было. И мы его там и оставили. А теперь вот я страдаю. Зато какой кайф вот так намыться с удовольствием!!!
_Fantasy_
 
Цитата(КалександраБ @ 16.9.2009, 5:43) *
И правильно говорят. Я вот тоже так думаю. Хотя, опять же, как посмотреть. Всегда приятно заниматься делом, которое тебе нравится. У меня такой случай, что если я сейчас устроюсь не по специальности, то в дальнейшем меня уже никто не возьмет юристом. И так опыта нет. А время идет.


Крис, привет!!  hb.gif hb.gif hb.gif
Зашла поделиться своими мыслями насчет работы! Все-таки она должна быть любимой! Мы на работе проводим по 8 часов нашего дня - значит мы 1/3 своих лучших лет))) там! А если работа не любимая и каждый раз приходиться уговаривать чтобы туда идти? Удовольствия не будет, а будут одни стрессы и все будет бесить! Конечно, сложно найти все супер - и зарплата, и коллектив, но если работа не душе, вряд ли ее что-нить скомпенсирует, денег много не бывает. Все-таки человек на работе самовыражается и очень важно понять, что нравиться именно тебе, что тебе приятно, от чего ты получаешь удовольствие! Например, я для себя определила - основную линию - "я хочу работать в офисе, программировать, получать результаты" и стремлюсь к этому и уже имею опыт и мне он только нравиться - я еще больше хочу этого. И, например, я абсолютно не хочу учить - это не мое, да я могу очень хорошо обьяснить, но чтобы постоянно, особенно если люди не увлечены. Также и с работой в команде - я более индивидуальный работник, а команда мне нужна чтобы обсудить общие аспекты, подискутировать, обменятся опытом, поделиться идеями. Все-таки когда человек на своем месте и работа продуктивнее. А если только и ждешь, чтобы быстрее "свалить" - это только мучение. Ты молодец, что не кидаешься на первую попавшуюся - если есть возможность выбирать - надо выбирать!
тиша
Богиня :)
Была, читала, цемкаю! wub.gif С работой удачи, ты знаешь чего хочешь и значит это у тебя будет (проверено a075.gif )
Оличка
Ни фига се у вас там зарплаты копеечные icon_eek.gif А цены, наверное, почти те же, что и больших городах...

Кристинчик, удачи с работой, надеюсь, найдешь что-нибудь по специальности! wub.gif
Galla
Привет!
Даже незнаю что посоветовать насчет работы, если не понравилось, наверно все-же не стоит, диплом то охото подтвердить, да и работать по специальности, по душе наверно тебе ближе, наверно стоит, еще варианты поикать, смотри сама конечно солнышко aa17.gif
Удачки! Удачки! Удачки! Тебе в поисках работы
Lightness
Привет,Кристина!!!
Цитата(КалександраБ @ 16.9.2009, 6:43) *
Не, мне там не понравилось. Хотя, мне сказали, что я им понравилась. За 8 тысяч можно найти работу ближе к дому.

Правильно, если не по душе,то лучше не надо!!!
Красотулечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@

Кристюш, согласна с девочками что работа должна нравиться!
Удачи тебе красотулька!!!
полосатик
Кристинчик, привет! aa18.gif
Девочки уже очень много хороших слов сказали, поддержали, повторяться не хочу..
Поэтому воть:
чтобы на душе было тепло тепло и ты сейчас улыбалась
aa20.gif
Бабочка!!!
Привет,Кристюшик!
Да уж,с работой у нас напряжно.8 тыс..мало.очень.Я когда бухом устраивалась получала 7тыс,а это Московская область icon_eek.gif А что делать,опыта то нужно где-то нахвататься.Потому как без него шиш куда устроишься,либо на мизерную з/п
Кристь,а ты уверена,что работа я юристом тебе подойдет?Ну учеба это одно,а работа....хм
Больше ни в какой сфере себя не позиционируешь?
Inno4ka
b03.png ng19.gif с работкой!!!!!!!!! Удачи в поисках, Кристюля!!!!!!!
КалександраБ
Утречка доброго КРАСОТОЧКИ, Валентинчик!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 16.9.2009, 10:02) *
 А если работа не любимая и каждый раз приходиться уговаривать чтобы туда идти? Удовольствия не будет, а будут одни стрессы и все будет бесить! и очень важно понять, что нравиться именно тебе, что тебе приятно, от чего ты получаешь удовольствие!

Солнышко, абсолютно с тобой согласна. Поэтому и хочется найти работу, которая будет нравится, на которую буду ходить как на праздник.
Я хоть и мало, но работала уже сначала помощником юриста. Всего 2 месяца. Меня брали временно. И мне безумно нравилось то, чем я занималась. Я не сидела весь день на месте, а постоянно ходила, общалась с разными людьми. (сделала для себя вывод, что просто сидеть весь день, для меня трудновато). И я понравилась начальнице. Она когда меня брала, говорила, что у нас есть уже работник, поэтому только временно. Но когда мое время подошло к концу, она предложила мне остаться там. Я не смогла, потому что писала диплом, и ездить в универ было далеко. Пришлось отказаться. Однако, когда диплом защитила, она мне позвонила и предложила работу уже юристом. И вот тут уже началось, работы много, весь день считай сидела у компьютера. Не сказать, что мне совсем не понравилось там работать. А муж вообще говорит, что я трудностей испугалась. Я сама не знаю до конца почему, но я уволилась. Проработав всего 2 месяца.
И вот потом работала с мужем - офис менеджером. И в принципе, такая работа мне тоже понравилась. Есть свои минусы. Тоже считай сидишь весь день. Но было интересно, хоть и не прибыльно. Сейчас чего я хочу? Хочу, чтобы работа была не сидячая. Или хотя бы на половину. Чтобы больше двигаться.
Так вот я к чему все это, я просто не смогу работать или, если даже и смогу, но переступлю через себя, если меня не будет увлекать моя работа.
Поэтому ты все очень правильно говоришь.
Цитата(_Fantasy_ @ 16.9.2009, 10:02) *
Ты молодец, что не кидаешься на первую попавшуюся - если есть возможность выбирать - надо выбирать!

wub.gif Правда, выбирать тоже можно долго. А так хочется уже поскорее приступить к работе.

Цитата(тиша @ 16.9.2009, 12:05) *

И я очень люблю тебя!!!!

Цитата(Богиня :) @ 16.9.2009, 16:37) *
С работой удачи, ты знаешь чего хочешь и значит это у тебя будет

Светулечка, спасибо тебе! Поднимаешь мою самооценку!!!

Цитата(Оличка @ 16.9.2009, 16:37) *
Ни фига се у вас там зарплаты копеечные. А цены, наверное, почти те же, что и больших городах...
Кристинчик, удачи с работой, надеюсь, найдешь что-нибудь по специальности!

Цены тоже разные, вопрос в опыте. У кого есть опыт за плечами и кто знает себе цену, думаю, без проблем находят работку.
Спасибо!

Цитата(Galla @ 16.9.2009, 17:15) *
да и работать по специальности, по душе наверно тебе ближе, наверно стоит, еще варианты поикать.
Удачки! Удачки! Удачки! Тебе в поисках работы

Да, продолжаю поиски.

Цитата(Lightness @ 16.9.2009, 21:15) *
Правильно, если не по душе,то лучше не надо!!!

d025.gif

Цитата(Камилла @ 16.9.2009, 22:59) *
Удачи тебе красотулька!!!

Спасибо!!

Цитата(полосатик @ 17.9.2009, 1:17) *
чтобы на душе было тепло тепло и ты сейчас улыбалась

wub.gif Приятно так - спасибо!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.9.2009, 1:46) *
А что делать,опыта то нужно где-то нахвататься.Потому как без него шиш куда устроишься,либо на мизерную з/п
Кристь,а ты уверена,что работа я юристом тебе подойдет?Ну учеба это одно,а работа....хм
Больше ни в какой сфере себя не позиционируешь?

Да, в том вся и загвоздка, что опыт где-то нужно нарабатывать..
Я юристом поработала немного, совсем капельку. Поэтому, не могу сказать 100% что эта работа моя. Но мне очень она нравится. Опять же, смотря в какой сфере. Я занималась регистрацией юр.л. и обособленных подразделений и в такой работе есть свои плюсы и минусы. Хотя, меня тянет во все такое.. семейное право мне нравится, или вот в отдел опеки и попечительства пошла бы даже за мизирную плату. Я, конечно, не совсем представляю в чем там вся соль работы, но, как мне кажется, это интересно именно мне будет.
Хотя, если ваыбирать еще из чего-либо, я не против работать продавцом одежды в каком-нибудь огромном ТЦ.
Но это так.. все-таки по более меня тянет к своей профессии. Я не выбирала ее от балды, а шла к этому обдуманно и целенаправленно.
Хотя, когда меня спрашивают, кем вы представляете себя через пару лет, в плане карьерной лестницы, этот вопрос ставит меня немного в тупик. А действительно, я даже не задумывалась об этом основательно. Всегда, еще со школы, я мечтала стать прокурором wub.gif А сейчас что... Почему-то нет конкретного образа. Хочу работать в органах. Но есть какие-то страхи и неуверенность.

Цитата(Inno4ka @ 17.9.2009, 2:57) *
Удачи в поисках, Кристюля!!!!!!!

Спасибо!!!
КалександраБ
Напишу отчетики за два дня..
15 сентября:
6.20
-чай с медом

7.00
-овсяная кашка с медом wub.gif

9.00
-огурец+помидор+перец+масло+соевый соус

11.40
-салат тот же
-чай с медом

12.30
-чай с медом
-2 печеньки icon_mrgreen.gif

14.40
-грецкие орешки
-яблоко
-чай с медом icon_mrgreen.gif

16.00
-кабачок+перец запеченные в микроволновке (печки у нас нет)

16.35
-творог самодельный со сметаной+мед
вечером только чай ила и снова с медом d030.gif
качала пресс и массаж баночный делала, душ(ездила к подруге) n020.gif


вчера:
6.45
-чай с медом
-овсяная кашка с медом

10.00
-арбуз

11.40
-картошка, приготовленная в пароварке без соли
-салат супервкуснющий!!! (огурец+помидорка+перчик+капуста+масло+соевый соус+приправы разные)

14.20
-арбуз
-орешки грецкие

15.20
-картошка и тот же салат

17.00
-арбуз

19.40
-дыня
процедур не было o050.gif


Вчера позвонила по работе в одну фирму. Я им отправляла резюме. Позвонила узнать что и как и взяли ли уже кого. Ответил парень. Говорит:"я сейчас как раз подъезжаю к директору, подождите минуточку". Спросил где училась, работала ли. Оказывается, он закончил тот же универ, что и я, только на 2 года раньше. А вообще, я же брала академ, и потом уже на заочке доучивалась. Получается, что он учился на курсе страше на 1 год.
Он мне сказал:"А почему у вас голос такой грустный" Бог мой. Я не писала, но мне почему-то многие говорят, что я всегда грустная. и мама моя говорит:"вечно ты в тоске печали". Причем, я могу при этом улыбаться. Ну вот что со мной не так? Вообщем в итоге человека еще не взяли, если что, то позвонят. Вот так..

И еще, на меня вышла девушка корреспондент. Говорит что они снимают какой-то документальный фильм, про людей, которые похудели. Предлагает мне принять в этом участие. Я сразу сказала, что муж не хочет сам сниматься. А они хотят и семью мою снять. Вообщем то и мне это не очень нужно. Хоть и интересно. Говорит чтобы я все-таки с мужем поговорила.
И когда я с ней разговаривала по телефону, забилась в туалет в угол, муж на меня глаза выпучил. Мол че за дела. Лицо злое. Я ему начала объяснять что и как. Он говорит:"А чего ныкаться то по углам". А я почти всегда, когда разговариваю, так вот прячусь.
Вообщем он сначала сказал, нет, хочешь - пожалуйста, но я в этом не хочу учавствовать. Ну я начала допытываться почему.. Потом он сказал, что ладно, пусть приезжают, но я им всю правду расскажу d030.gif a115.gif Что ты не ешь мясо, что у тебя камни в желчном из-за этого, мол когда ты ела мясо, желчь нормально выходила, а как перестала, так она в камни превратилась. И то, что мол ты поначалу падала, сил у тебя не было (это когда я в октябре упала и шрам то на лице был). И что мол я вообще не ем нормально, впадаю в крайности. И еще много всего говорит расскажу.
Самое интересное. Спрашиваю его, скажи, что я такого не ем, что мне есть надо. Ладно, я про мясо все уяснила. Но это мой выбор. А что еще.. и он просто не нашелся что сказать.
Вот такая вот история.
icon_eek.gif

А еще доча вчера наелась арбуза на ночь и 3 раза писилась ночью icon_eek.gif Вообще, у нас и так проблемы с этим. По идее дети в таком возрасте не должны писиться. Мама моя говорит, что ее лечить нужно. А я все надеюсь, что это все-таки само пройдет.

И еще собрание вчера было в садике. Решали, сколько нужно собирать денег на канцелярию, и что еще нужно стулья в группу покупать. И все это родители должны добровольно решить и скинуться. Если надо, чтобы ребенок сидел - скидывайтесь. Нет - стоять будет. Я вообще не против как-то немного скидываться. А вот пришла, мужу рассказала, тот начал возмущаться. мол мы вообще не должны ничего платить. Извечные траблы..
SvetaS
Кристиночка, звезда ты наша, ух ты... фильм. Я бы очень хотела, чтобы ты участвовала a115.gif a115.gif a115.gif . Лапуль, а по поводу дочки... раскрою тебе секрет, только цццц... d060.gif а я писилась до 6 лет icon_eek.gif я до сих пор помню, и маме моей говорили, что это травма психологическая, и у меня все прошло само собой. wub.gif
ЛиВан
Кристинка была читала.....напишу пару строк спешу на работу..

В садике мы так же само сдаем деньги, и тоже покупают все за наши деньги.... у нас в се так же само!!!!!!!

А мужу нужно сказать, то что камни не из-за того, что ты не ешь мясо icon_mrgreen.gif это смешно!!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

lubanyash2009
Кристиночка любимая! По поводу писиться ночью... У меня такая же проблема была,до какого то возраста меня не лечили-ждали пока пройдет,а потом пришлось и вылечили меня только к 11 годам icon_eek.gif Ну правда не помню с какого возраста к врачу повели. Удачи тебе с работой! Целую!
Galla
Привет!
Ого еще и на стулья в садике скидываться s24.gif деньги с родителей берут везде в садиках конечно, только маштабы разные везде s24.gif
Хорошего тебе денечка hb.gif
Богиня :)
Нда, Кристинчик, жзнь бьет ключем! И в основном по голове. icon_mrgreen.gif А я бы снялась в передаче и пусть бы муж рассказал свое мнение, девочки, которые худеют должны понимать, что слабось и гловокружение - это нормальные, естественные сопровождающие недоедания. И чтоб такого не было кушать надо так то и так то. Не понравится муж - вырежут. Считаю тебе НАДО сняться в фильме f0f.gif Может тебя заметят еще куда-нить пригласят, может тебе судба стать великим человеком. Да и представь скольким людям ты можешь помочь, Крис?
А я тоже при разговоре вечно ныкаюсь от парня, потому что меня раздражают его комментарии порой, я хочу поговорить НАЕДИНЕ, а эти выхватывания трубки с целью услышать мужчина или женщина мне звонит - это кумарит! И это минус ему, так ему и скажи, пусть знает какой имидж он создал у тебя в голове.

А к врачу с доцей сходите. Ну на всякий случай, не думаю, что что-то страшное в этом есть, но может есть способ как-то этого избежать и отучить доцю от этого a075.gif
Candle
Цитата(КалександраБ @ 17.9.2009, 6:28) *
Он мне сказал:"А почему у вас голос такой грустный" Бог мой. Я не писала, но мне почему-то многие говорят, что я всегда грустная. и мама моя говорит:"вечно ты в тоске печали". Причем, я могу при этом улыбаться. Ну вот что со мной не так? Вообщем в итоге человека еще не взяли, если что, то позвонят. Вот так..

Кристюш, ты знаешь, когда я смотрю твои фоточки, мне кажется, что ты очень мягкий, светлый человек. И если на тебя давят, или вынуждают что-то делать, то твоя реакция - это не агрессия, как у многих, а вот такая светлая грусть. Жизненный период у тебя тоже непростой... Муж не всегда понимает и поддерживает, у дочки такой возраст, что нужен постоянный присмотр, квартира, работа... Все вместе - это большой груз для хрупкой девушки.
С другой стороны, люди, которые тебя собеседуют, имеют наметанный глаз и какой-то профессиональный опыт. Юрист - это же уверенный в себе, внимательный, гибкий человек, способно грамотно и легко общаться. Посмотри на себя их взглядом: создаешься ли впечатление такого перспективного специалиста? Мне кажется, тебе что-то надо поменять в своем поведении, ну хотя бы на собеседовании, чтоб заинтересовать потенциальных работодателей. И этот телефонный разговор - тебе звоночек, что что-то надо менять: либо себя для этой работы, либо предпочтения в работе для себя такой, какая ты есть сейчас.
Кристюш, это только мое мнение. Соискатель - это как кот в мешке. Работодатель не может знать, насколько тот будет хорош в данной работе, может только догадываться по некоторым косвенным признакам: поведение, речь, другие невербальные признаки.
.
Цитата(КалександраБ @ 17.9.2009, 6:28) *
А еще доча вчера наелась арбуза на ночь и 3 раза писилась ночью icon_eek.gif Вообще, у нас и так проблемы с этим. По идее дети в таком возрасте не должны писиться. Мама моя говорит, что ее лечить нужно. А я все надеюсь, что это все-таки само пройдет.

Может все-таки сходить к врачу? Возможно это и пройдет, но чуть постарше и детки могут начать ее дразнить. А это может привести к тому, что ребенок будет замкнутым или забитым... Вобщем, мне кажется лучше решать физиологические проблемы, чем психические.
Цитата(КалександраБ @ 17.9.2009, 6:28) *
И еще собрание вчера было в садике. Решали, сколько нужно собирать денег на канцелярию, и что еще нужно стулья в группу покупать. И все это родители должны добровольно решить и скинуться. Если надо, чтобы ребенок сидел - скидывайтесь. Нет - стоять будет.

Теперь это везде обычная практика, и в школах, и в садах. Государство предоставляет необходимый минимум, но если вы хотите, чтоб у вашего ребенка были лучшие условия, то это уже за ваш счет. И я в принципе согласна с такой позицией. За 1000 руб. в месяц мою дочку кормят, развлекают, обучают, за ней присматривают и еще параллельно за здоровьем следят (у нас садик по зрению). И просят не для себя же, а для моего ребенка... Чтоб ей было на чем сидеть, во что играть и где гулять. Канцелярию мы все покупаем каждый своему - это обязательно, а на все остальное (мебель, игрушки, материальная помощь садику) - по желанию. Ну вот чем могу - помогаю, по мере сил и финансовых возможностей.
}I{uli
ПРИВЕТИК. КРИСТИНЧИК!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 16.9.2009, 5:43) *
Как я рада!!! Кто пришел ко мне!!!! Уря!!!! Я тебя так долго ждала!!!

Правда ждала???? А че ж это я. засранка такая, не шла???? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Надо было прийти и попинать меня.... wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 17.9.2009, 5:28) *
И еще, на меня вышла девушка корреспондент

Крис, снимайся, не выдумывай.... a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 17.9.2009, 5:28) *
Мама моя говорит, что ее лечить нужно. А я все надеюсь, что это все-таки само пройдет.

Зай, ты знаешь, у меня у брата было такое... Его очень долго лечили... Думаю, тебе стоит сводить дочуру к врачу... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 17.9.2009, 5:28) *
Если надо, чтобы ребенок сидел - скидывайтесь.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif охренеть...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.