Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Сандра
Цитата(КалександраБ @ 20.8.2009, 8:01) *
В сентябрьском номере космополитена на 167 странице есть немного меня.

Крис,я рада a075.gif Не знаю как ты,но если бы я попала на станицы журнала визжала бы от восторга. Но я тщеславна очень d060.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
Цитата(Lady_in_RED @ 21.8.2009, 2:24) *
Потомучто тебя там нет (по крайней мере на 167 странице).

А номер сентябрьский? Статья называется "с одним переменным"
Домой приеду, напишу о чем статья.

А сейчас я вас всех обнимаю!!!! Люблю!!!!

Валентинчик!!!!! Люблю вас!!!!! Приятно, что заглядываете!!!! Жду не дождусь когда смогу сесть и неспешно придти ко всем в гости. А то все бегом и бегом..
lubanyash2009
Кристина,рада что с садиком получилось! Теперь все потечет-побежит по новому! За журналом уже сестру послала (если он в продаже уже) Целую тебя
Мурыся
Привет королевишна! aa28.gif

Пошла сегодня купила новый номер космо,и представь как у меня глаза на лоб вылезли,когда я тебя там увидела!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я же не знала об этом!Млиииин!!!!!!Классссссссноооооооо!!!!!!!Я за тебя очень рада !!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 21.8.2009, 15:45) *
Валентинчик!!!!! Люблю вас!!!!! Приятно, что заглядываете!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
lubanyash2009
Кристюш! Я тоже купила журнальчик! ААААААА! Так здорово! Фото в платье очень понравилось,фото мужа такая красивая. Статья замечательная! Могла ли ты подумать год назад что окажешься в Cosmo да еще и похудевшая!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Albinka
Любимый Кристинчик!!!!! Я в восторге, хочу быстрее увидеть тебя в журнале - это СУПЕР!!!!!!
А еще: СКУЧАЮ...
тиша
Кристюш,тут купила журнальчик..читаю..и вдруг вижу там нашу красотульку))!!!!!!
Кристи 5f.gif 5f.gif
скучаююю )))

люблю)))

aa8.gif
Сандра
Сижу читаю статью в Космо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ты прелесть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Кристиночка, здравствуй!!! o030.gif
Я глянец давно не читаю, но ради такого случая куплю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png
SvetaS
Кристиночка! И я завтра с самого утра побегу за журналом. Умничка моя!!!!
Манюня
Привет. я Аня.. На этом сайте совсем недавно и совсем недавно начала путь к преображению. Просто восхищена вашими результатами! Честно говоря была в шоке от фото . Вы просто красавица! Глаз не оторвать. b010.gif hb.gif aa7.gif Хотела спросить, каким образом удалось сделать так, чтоб кожа не была дряблой а такой подтянутой? У меня это проблема №1. И еще, как вы массаж делаете? а то я об этом ничего не знаю, стыдно признаться.. c9.gif Заранее спасибо за ответ.
SvetaS
серафима
Кристик, поздравляю!!! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жду подробностей и фото!!!
Редиска
Кристиночка, поздравляю с "попаданием в Космо"!!!!! Надо срочно купить!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как вы с мужем договорились, он ведь не хотел?...

Очень жду вашего с Катюшкой возвращения!!!!


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
anita
Кристи, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Купила сегодня с утра журнальчик wub.gif wub.gif wub.gif
Здорово! Поздравляю тебя! очень хорошая статейка!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Хочу пожелать тебе, чтоб это было началом, чтоб волна удачи была как можно дольше!!! e010.gif
КалександраБ
Валентин, красотулечки ЗДРАВСТВУЙТ!!!!
Я приехала домой. А здесь все как и раньше, море коробок и много свободного места.
Времени пока что очень не хватает. Толком не могу вас почитать. И здесь писать тоже не могу. Дочу надо определить в садик, и работу найти. Но я буду забегать хоть одним глазком на вас смотреть по возможности.

Про статью..
Вот примерный текст..(я там говорила, что нашла форуи о красоте - имелось ввиду красотулю. Я воспринимаю этот форум как место, где становишься краше и растешь, а не как место - где худеешь. wub.gif )

«Когда я снова похудела, муж очень радовался, говорил комплименты и одаривал страстным взглядом»
Кристина Будилова, возраст??
С Лешей я познакомилась через Интернет, в аське – мы очень быстро нашли общий язык. Вскоре встретились, но все равно не могли наговориться - он оказался очень умным и интересным человеком. Меня тянуло к нему, как магнитом. Как-то он мне сказал «У меня будет жена – стройная и красивая», и я полностью соответствовала его описанию. Через месяц я переехала жить к Леше, и вот тут я начала поправляться. Я страшная сладкоежка, как и мой любимый, и мы часто и много кушали. Сама не заметила, как за год совместной жизни у меня появились 10 лишних килограммов. И только когда мои одногруппники и друзья начали говорить о том, что я очень сильно поправилась, я начала это осознавать. Конечно, мне это было неприятно, но я ничего не делала, чтобы изменить ситуацию. А потом я забеременела, родила, и к лишним 10 кг прибавились еще 19 кг. Все это произошло не в один день, мне не нравилось, что лишние килограммы только прибавляются. Я страдала, пыталась сидеть на диетах, голодала, но итог был один – срыв, и всё по новой. Я перестала любить себя, перестала за собой следить. А от этого все больше и больше ела.
Муж пытался открыть мне глаза, говорил, что так нельзя, что пора уже остановиться, что нужно сместить еду с пьедестала. Родные, конечно, тоже пытались всячески вразумить меня. И в один прекрасный день у меня открылись глаза. Я смотрела на свою фотографию, и мне стало обидно от того, до какого состояния я себя довела. Я лазила по интернету, пока не нашла один форум о красоте, который помог мне переосмыслить свое поведение. Рецепт был простой - я просто впервые за долго время полюбила себя! И чем больше я любила себя, тем более ощутимые результаты были. Через 9 месяцев, благодаря спорту и правильному питанию, я похудела на 29 кг! За это время я стала совсем другим человеком. Теперь я вегетарианка, веду активный образ жизни. Кроме того, я стала увереннее и жизнерадостнее.
Муж сначала очень радовался, говорил мне комплименты, одаривал страстным взглядом, не давал мне прохода. От родственников я слышала, что муж мною гордится. Но когда он понял, что, достигнув желаемого, я не остановилась, не начала снова кушать, что я отказалась от мяса, он забил панику.
Сейчас муж, хоть и не разделяет мою позицию, однако не давит на меня, а принимает все так, как есть. Не думаю, что он считает, будто я сейчас в идеальной форме, ведь всегда есть, к чему стремиться. Однако, как мне кажется, он рад, что я добилась своего. Сейчас я очень довольна своей внешностью и чувствую себя превосходно. Хочется ли что-то изменить? Разве что пресс красивый накачать!

Алексей Новиков, возраст??
Я полюбил Кристину стройной, и видеть, как она превратилась из куколки в пышечку, было не очень приятно. Хотелось как-то помочь, но все разговоры ни к чему не приводили. И когда жена в очередной раз начинала худеть, я не верил, что результат будет, поэтому посмеивался над ее начинанием. Однако когда я увидел, что начали происходить реальные изменения, конечно, очень обрадовался, хвастался друзьям успехами Кристины. Сейчас я очень рад и люблю жену такой, какая есть.
Оличка
С возвращением! wub.gif wub.gif wub.gif
Кристюш, в твоей темки уже сканы статьи выложены a075.gif
Я очень за тебя рада! a115.gif
Муж же вроде не хотел, передумал? a075.gif
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 20.8.2009, 11:05) *
думаю ты там не отразима !!!!!!!!!!

Вот я им рекламу наверное сделала. Сама не покупаю уже такие журналы. А тут купила, чтобы статью почитать, и в итоге, оставила папе.

Цитата(Inno4ka @ 20.8.2009, 15:13) *
Целую крепко!!! Заходи в гости!!!!

солышко мое, бегу в гости!!!! Сама очень исскучалась по всем вам!!

Цитата(Lady_in_RED @ 20.8.2009, 15:48) *
Ждем тебя с нетерпением!

wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 21.8.2009, 0:38) *
А ты как там оказалась?

Случайно. У подруги моей знакомая в космо работает.

Цитата(Лиса-Краса @ 21.8.2009, 16:53) *
Прочитала "взахлеб", еще раз порадовалась за тебя! Особенно мне понравилась фраза "пора...сместить еду с пьедестала". Как точно сказано!

d025.gif

Цитата(blandinkO @ 21.8.2009, 18:05) *
приветsmile.gif

hb.gif

Цитата(Сандра @ 21.8.2009, 18:44) *
если бы я попала на станицы журнала визжала бы от восторга.

Как такового нет восторга. Приятно, конечно..

Цитата(lubanyash2009 @ 21.8.2009, 20:04) *
Кристина,рада что с садиком получилось! Теперь все потечет-побежит по новому!

Дай то Бог!

Цитата(Мурыся @ 21.8.2009, 23:10) *
и представь как у меня глаза на лоб вылезли,когда я тебя там увидела!!!!!

Оксанчик wub.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 21.8.2009, 23:53) *
Могла ли ты подумать год назад что окажешься в Cosmo да еще и похудевшая!!!

Да, действительно, как в сказке все получилось. Все благодаря этому сайту, я так считаю.

Цитата(Albinka @ 22.8.2009, 14:41) *
А еще СКУЧАЮ

Какая ты класснючая на аватарке!!!!! Люблю тебя тоже очень!!!

Цитата(тиша @ 22.8.2009, 14:57) *
Кристи скучаююю )))

o030.gif

Цитата(Сандра @ 22.8.2009, 18:09) *
Ты прелесть!!!!

wub.gif

Цитата(Лиса @ 22.8.2009, 22:03) *
Я глянец давно не читаю, но ради такого случая куплю!!!

wub.gif
Я сейчас уже думаю, что может и не надо его покупать. Только деньги тратить.

Цитата(Манюня @ 24.8.2009, 5:10) *
Хотела спросить, каким образом удалось сделать так, чтоб кожа не была дряблой а такой подтянутой? У меня это проблема №1. И еще, как вы массаж делаете?

Анечка, очень приятно познакомиться!!!
Я делала массаж, душ контрастный, муж делал мне массаж, бегала - а больше вроде бы ничего. Массаж делала в душе - растироала жесткой щеткой. Потом масличком - сама лежа на кроватке руками растирала. Сейчас вот баночки прикупила, ими делаю.
Муж мне антицелюлитный массаж делал.
А вообще, на этом сайте очень много информации на эту тему есть.

SvetaS hb.gif Люблю тебя!


Цитата(серафима @ 24.8.2009, 19:41) *
Кристик, поздравляю!!!

Спасибо!

Цитата(Редиска @ 25.8.2009, 0:22) *
Как вы с мужем договорились, он ведь не хотел?...

wub.gif Пару слов сказал, остальное додумали сами за него. Он вообще был удивлен, что его фото там d030.gif

Цитата(anita @ 25.8.2009, 0:57) *
Хочу пожелать тебе, чтоб это было началом, чтоб волна удачи была как можно дольше!!! e010.gif

Спасибо!!!!!!!!!!

Всех целую и обнимаю!!!
tanyusha85
Кристина,поздравляю с публикацией!
Inno4ka
Привет, Кристюлик!!!
ЗВЕЗДОЧКА НАША ЯСНАЯ!!!!
Я очень рада, что твою историю опубликовали!! тем более, в ТАКОМ журнале!!!!! )))) Ты этого заслужила!! И вообще, заслужила еще бОльшего!!!!! И это скоро свершится!!!!! ))))
Желаю отличного настроения!!!!! Целую крепко и обнимаю!!!!!!!!!
Нежная...я
Привет Кристина, пришла знакомитья. Я Настя на красотуле уже три года а толку нет, все потому что нет у меня целеустремленности, на долго меня не хватает! А ты какая молодец. Нет. Молодец это не то слово - твоя целеустремленность поразила меня! Фото твои - это просто что то не вероятное!!!!! Очень долго я в очередной раз собиралась с мыслями начать все заново, но все никак с места не могла сдвинуться. И на красотулю перестала совсем заглядывать. А тут получила в почту очередную рассылку с красотули и дай думаю почитаю, открываю а там твои фото и впечатления от массажа!!!!!
Этак ты меня замотивировала! Все снова в бой!!!!
Ты Супер!!!!! a115.gif
Ptizzza
Кристиночка, добрый вечер...
я горжусь нашими Красотулями, а тобой - особенно!
Красотули - навсегда!! a115.gif
целую крепко aa8.gif
ЛиВан
blandinkO
Кристина, приветsmile.gif
С возвращением домойsmile.gif


Статейку я давно уже прочла, было очень интересно и приятно увидеть тебя в моем любимом журналеsmile.gif Поздравляю hb.gif А почему ты считаешь покупку журнала пустой тратой денег? Там очень много полезной информации для женщины. Помнишь, ты не знала с чем носить платье, в котором ты на фото в Cosmo? Я тебе тогда еще их сайт посоветовала. А об этом в журнале писали в начале весны (про лосины, легинсы, с чем сочетать)smile.gif Так что, думаю, иногда полезно читать глянец a075.gif К тому же 75 рэ. особой погоды не делаютsmile.gif
SvetaS
Кристиночка, забежала сказать, что я горжусь тобой! Ты умничка и красавица!
Гапошкаа
привет, Кристина!!!!! купила пару дней назад свой любимый журнал Космо, читаю-читаю....оп-ля! А там ты! Я даж сначала подумала, что просто девочка похожая)))) не, точно ты, и история твоя! теперь всем хожу и расказываю, что знаю девочку из журнала!))) Ты молодчинка! Ты у нас и так была звезда, а теперь супер-пупер-мега-звезда! я очень за тебя рада, ты молодчинка!
не могла раньше поздравить, т.к. переехали на другую квартиру, а там нету Инета, и подключить не можем - бывший жилец не погасил долг(((( так что пришлось выгнать начальника))))
еще раз поздравляю, ты умничка!!!!!!!
Богиня :)
Кристинчик, я тобой горжусь!!!! a115.gif
КалександраБ
Любимые мои, как мне не хватает общения с вами.. Все, пора снова к вам перебираться, а иначе тоска прям на душе..
Цитата(Оличка @ 25.8.2009, 22:26) *
Кристюш, в твоей темки уже сканы статьи выложены

а я и не видела wub.gif

Цитата(tanyusha85 @ 25.8.2009, 22:40) *
Кристина,поздравляю с публикацией!

Спасибо!

Цитата(Inno4ka @ 25.8.2009, 22:46) *
И это скоро свершится!!!!! ))))
Желаю отличного настроения!!!!! Целую крепко и обнимаю!!!!!!!!

Люблю тебя!! Спасибо!!!

Цитата(Нежная...я @ 25.8.2009, 23:09) *
все потому что нет у меня целеустремленности, на долго меня не хватает!
Этак ты меня замотивировала! Все снова в бой!!!!

Настя, привет! Приятно очень познакомиться!
Сама пройдя через все это, могу сказать, что просто еще не время, видимо.
Мне один раз девочка одна сказала: "Тебе придется сделать выбор: или ты осчтанешься такой навсегда - будешь кушать что нравится и сколько хочется, или меняйся, не стой на месте". Может не слово в слово, но смысл таков..
Если очень захотеть, и делать что-то, чтобы не стоять, все получется. Здесь на этом сайте очень много девочек, много историй успеха, и это мотивирует реально!
У тебя все получится!!!

Цитата(Ptizzza @ 25.8.2009, 23:30) *
Красотули - навсегда!! a115.gif
целую крепко

Приветик!!! Как рада видеть тебя!!! Спасибо тебе, очень приятно это слышать.

ЛиВан - Наташа, и я скучаю. Вчера у меня снова был приступ, скорую вызывала. Но врач когда приехал, пристуцп уже прошел. И я вспоминала тебя и всех вас, кто говорил мне иди, не тяни, сходи обследуйся.. Вообщем.. Теперь то в понедельник я точно дойду до терапевта. Вот такая я тянучка..

Цитата(blandinkO @ 26.8.2009, 11:02) *
А почему ты считаешь покупку журнала пустой тратой денег? А об этом в журнале писали в начале весны (про лосины, легинсы, с чем сочетать)smile.gif Так что, думаю, иногда полезно читать глянец a075.gif К тому же 75 рэ. особой погоды не делаютsmile.gif

Я просто наверное исхожу с той позиции, что не у всех есть деньги на это. У нас 85 р. он стоит. И я просто порой экономлю на всем, на чем только можно, потому что муж не работает, я тоже.
А так, раньше я и сама его покупала.
Цитата(SvetaS @ 26.8.2009, 11:58) *
Кристиночка, забежала сказать, что я горжусь тобой! Ты умничка и красавица!

wub.gif приятно очень, спасибо, мое солнышко.

Цитата(Гапошкаа @ 26.8.2009, 17:55) *
не могла раньше поздравить, т.к. переехали на другую квартиру, а там нету Инета, и подключить не можем - бывший жилец не погасил долг(((( так что пришлось выгнать начальника))))
еще раз поздравляю, ты умничка!!!!!!!

wub.gif Спасибо! А почему так получается, что из-за бывшего жильца вы не можете провести интернет? вы купили квартиру или снимаете?

Цитата(Богиня :) @ 26.8.2009, 18:12) *
я тобой горжусь!!!!

Светик, wub.gif
Читаю твой дневник, такие фотки, и столько эмоций - чудесно отдохнули! Так мне нравится!!!!
Анаврин
привет,солнышко!
О_о..и правда, в космо..обалдеть!!!)))
не устаю петь тебе дифирамбы и кричать оды!!!! ты наша звездочка! пусть у тебя все будет очень хорошо!!!
SvetaS


Кристиночка, доброе утро! Отличных тебе выходных. Я скучаю по тебе wub.gif
@nn@1803
СКУЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! Ты такая звезда моя! Моя гордость и прелесть! Я тебя люблю, так, что ща прям лопну!
ЛиВан
Кристиночка ты где пропала??? Как у вас дела как садик????
КалександраБ


Наташа, Катюшка в среду пошла в садик. А с четверга в ночь на пятницу засопливила. Но в сад пока отвожу ее.
Вот и сейчас спит, а пора бы уже ее разбудить. А я к вам забежала.
Сейчас любимку мою отведу в садик, а сама помчусь в больничку узнавать что и как здесь делается.
Вчера свекровь приезжала, фруктиков привезла!!!! Моя свекровь самая лучшая свекровь =)

Вес мой так же 51.7
Вот все хочу вновь начать отчитываться, но что-то все никак не могу собраться. Делаю массаж через день.
ОДУВАНЧИК
Привет, Кристюш!
дочурка пошла в садик! поздравляю! сейчас ты наверно в поисках работы?
wub.gif
Inno4ka
Приветик, Кристюня!!!!
Пусть дочурка не сопливит и выздоравливает!!!!!

Я вот тоже хочу опять отчитываться, решила с сентября этим заняться)) Т.е., с завтрашнего денечка!!!)))) Так что, давай со мной!!!))))))))

Хорошей недельки!!!!!
Целую крепко!!!!!!!!!!!!!!!!

aa45.gif aa32.gif aa44.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Кристиночка, привет, солнышко!
Поздравляю с садиком! Вы впервые в садик или раньше ходили уже? Возможно адаптация пошла, поэтому и приболели слегка.
Выздоравливайте!
Целую крепко обнимаю!
Бабочка!!!
Кристюш,привет!
Зайчон,без этого никуда....идет адаптации к саду,другой обстановке,окружающим людям.А то,что доча засопливила,еще не является фактом простуды,это реакция организма на смену декораций.У меня Темка поначалу тоже так реагировал.Процесс затянулся надолго...но здесь все индивидуально.Со временем все будет гуд!!!
Разговаривай с Катюшкой на счет проведенного в садике времене,ее новыми друзьями,чтоб она чувствовала,что если мамы нет рядом,она заботится обо мне на расстоянии a070.gif

Вес хороший!Кристь,меньше ведь и не надо a075.gif Массажик рулит a115.gif a115.gif a115.gif
Лююююююю!!!!!!!!!!!Целую.Обнимаю.
Оличка
Ждем новостей с больнички, надеюсь, все хорошо! wub.gif
КалександраБ
Цитата(Анаврин @ 29.8.2009, 12:16) *
пусть у тебя все будет очень хорошо!!!

wub.gif спасибо

Цитата(SvetaS @ 29.8.2009, 12:17) *
Кристиночка, доброе утро! Отличных тебе выходных. Я скучаю по тебе wub.gif

и я скучаю очень!!!

Цитата(@nn@1803 @ 30.8.2009, 23:28) *
Я тебя люблю, так, что ща прям лопну!

wub.gif а я то как люблю тебя!!!!

Цитата(ЛиВан @ 30.8.2009, 23:30) *
Кристиночка ты где пропала???

ищу работу.. ходила сегодня в милицию и гибдд - женских вакансий нет. Вот теперь думаю еще в пожарную позвонить узнать.. хо в госструктуру..

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 31.8.2009, 7:42) *
сейчас ты наверно в поисках работы?

ищу...

Цитата(Inno4ka @ 31.8.2009, 13:37) *
Так что, давай со мной!!!))))))))

d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.8.2009, 14:50) *
wub.gif

Светик!!!!!!! Люблю тебя!!!

Цитата(Candle @ 31.8.2009, 15:10) *
Вы впервые в садик или раньше ходили уже?

уже ходили полгода где-то.. потом полгода не ходили. Сейчас вот снова пошла.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 31.8.2009, 15:27) *
это реакция организма на смену декораций.У меня Темка поначалу тоже так реагировал.
Разговаривай с Катюшкой на счет проведенного в садике времене,ее новыми друзьями,чтоб она чувствовала,что если мамы нет рядом,она заботится обо мне на расстоянии
Вес хороший!Кристь,меньше ведь и не надо

Хорошо, если так.
Разговариваю, обо всем спрашиваю. Говорит что ей нравится, воспитатели хорошие. В садик ходит с радостью. Тьфу тьфу тьфу, что б и дальше так было.
А вот подруг себе не завела. Как-то плохо она идет на контакт. Может, пообвыкнется еще.
Воспитательница говорит, что спрашивает, когда мама придет, но не плачет.
Вес хороший, и конечно же, меньше не хочу. А отчеты хотела писать для самодисциплины и для наглядности. И вообще так положено здесь. А я ленюсь..
Сегодня мы в 12 часов Катю забрали с садика и поехали искать гардероб (шкаф). Объездили все магазины, какие только можно, бензина протратили, а в итоге заказали суперский шкаф-купе рядом с домом и за чудесную цену, нигде такой не было. В конце недели должны будут привезти. А то до сих пор все в коробках лежит.
Домой приехали в 7 часов. Так вот я утром позавтракала как обычно - кашкой, а потом весь день мотались и некогда было перекусить, да и нечем. Я 1 яблоко взяла с собой, так доча с мужем напополам его съели. И вот в 7 я считай поужинала гречкой с салатом из помидорок и огурчиков.
Ох жеж только. Не люблю я такие перерывы в приемах пищи. А муж угорает. Говорит что ловить будет, если с голодухи упаду в обморок.
Цитата(Оличка @ 31.8.2009, 16:30) *
Ждем новостей с больнички, надеюсь, все хорошо! wub.gif

Сходила. Записалась к терапевту на среду. Так что ждать среды теперь.
Albinka
Привет!
Рада за тебя, что все налаживается! a115.gif
aa8.gif
Inno4ka
Вся в делах, вся в заботах, хозяюшка наша!! Даже покушать некогда...
Круто, что шкаф заказали!!!! И я о шкафе-купе мечтаю...;)))))))))

Я тебе желаю отличной недельки!!!!
Целую крепко-крепко, любимая моя красоточка!!!!!!
Lady_in_RED
Кристюшка, наша!!!!!!!!! Я соскучилась, солнышко!
_Fantasy_
Крис, шкафы, садики... Рада за тебя, солнышко!!! Работу скоро найдешь - главное на месте не сидеть!!! И ты молодечек - ходишь, узнаешь...
Candle
Цитата(КалександраБ @ 31.8.2009, 18:50) *
ищу работу.. ходила сегодня в милицию и гибдд - женских вакансий нет. Вот теперь думаю еще в пожарную позвонить узнать.. хо в госструктуру..
ищу...

Ну значит, не твое это! Обязательно найдешь что-то свое, у тебя все получится! Мы с тобой, вместе мы сила!!! aa46.gif
Цитата(КалександраБ @ 31.8.2009, 18:50) *
Объездили все магазины, какие только можно, бензина протратили, а в итоге заказали суперский шкаф-купе рядом с домом и за чудесную цену, нигде такой не было. В конце недели должны будут привезти. А то до сих пор все в коробках лежит.

И вот так всегда! Самое оптимальное решение лежит под носом d060.gif Но чтоб его увидеть, надо перелопатить кучунеподходящих нам решений!
blandinkO
Кристина, доброй ночи!

Не расстраивайся, работа найдется. А ты в магазин, к примеру, не хочешь? Или что-то в этом роде?
ЛиВан



УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!!!

А к садику Катюша привыкнет и подруг заведет всему свое время wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Кристиночка, самого хорошего тебе настроения!!!!!
Богиня :)
Кристинчик, классс! a115.gif Шкаф-купе это супер a115.gif Тоже о таком мечтаю a115.gif
Удачи тебе в поиске работы... кто ищет тот всегда найдет f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.