Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Candle
Цитата(КалександраБ @ 16.5.2009, 18:40) *
Туфельки правда понравились? А то я от жизни отстала, не знаю что сейчас модно. просто пришла в магазин, увидела их, и не могла не купить, влюбилась. Они удобные, и как мне показалось, с юбкой, платьишком тоже хорошо будут смотреться.

Кристи, привет!!! Мне понравились очень-очень! И тебе они кстати очень идут. Так что не надо следить за модой, прислушивайся к себе. Помни - модно то, что идет именно тебе! a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 17.5.2009, 8:41) *
Девочки, подскажите, так можно на улицу выходить???

Я тебе скажу одну вещь: что бы ты ни одела, как бы эпатажно не выглядела, отношение людей к твоему виду будет зависеть от твоего восприятия себя. Если ты чувствуешь себя королевой и ведешь себя как королева, то тебя и воспринимать будут как королеву. А не уверенную в себе, забитую девушку не спасут никакие шмотки!

А насчет кокретно этого наряда: вид, конечно, не офисный, но я в таком виде с удовольствием пошла бы гулять! И с ребенком днем, и с подругой в кафешке посидеть, и с мужчиной на романтическую прогулку где-нибудь в парке. Вобщем очень универсальный наряд на мой взгляд.

И почаще надевай обтягивающее. У тебя потрясная фигурка. И это коротенькое платьице... ммм... полный отпад!!!
А фотка на диванчике - a115.gif a115.gif a115.gif я в восторге!!!
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 18.5.2009, 9:48) *
Она, тоже ее зовут Света.

позорит твоя подруга наше доблестное имя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Цитата(Candle @ 18.5.2009, 16:06) *
Так что не надо следить за модой, прислушивайся к себе. Помни - модно то, что идет именно тебе! a115.gif
что бы ты ни одела, отношение людей к твоему виду будет зависеть от твоего восприятия себя.
И почаще надевай обтягивающее.

d025.gif
Спасибо тебе огромное!!! Я с тобой согласна. Себя нужно уметь подать!!! И чувствовать себя нужно уверенно, и ходить с высоко поднятой головой. Я этому учусь.. Привыкла ходить ссутуленная.. Мама меня за это все время ругала.. Но сейчас то я стараюсь за собой следить, стараюсь ходить прямо.
Знаешь, вот про моду.. Когда я зимой приехала в Уфу в новых джинсах, хоть и не красивых и не модных и свитере обычном, мама моя была в шоке. Она у меня женщина такая, старается одеваться модно, и пусть не дорого, но со вкусом. Вот она и пыталась меня научить сочетать одежду и одеваться красиво.

Цитата(Богиня :) @ 18.5.2009, 16:10) *
позорит твоя подруга наше доблестное имя

d030.gif
Светик, ты как всегда неповторима a115.gif
Сандра
Кристина! Ты принцесса!!!
Hellen
Цитата(КалександраБ @ 18.5.2009, 15:11) *
Да, наверное, так и есть. Буду чаще говорить ему комплименты! Спасибо!!!

Кристюш, я в подобных ситуациях отвечаю так: "Я слишком красива для того, чтобы хотеть быть самой умной"!!! d060.gif d060.gif d060.gif Во!!!!! Мужики обычно от такого обалдевают. Если хочешь, испробуй, потом поделишься реакцией!
Улялюм
ЛиВан
Кристинка просто слов нету ты прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю вас с квартирой!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Цитата(Сандра @ 18.5.2009, 16:25) *
Ты принцесса!!

wub.gif Приятно.

Цитата(Hellen @ 18.5.2009, 16:27) *
Кристюш, я в подобных ситуациях отвечаю так: "Я слишком красива для того, чтобы хотеть быть самой умной"!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Здорово!!!

Улялюм спасибо!!!!!!!!!!! hb.gif


Цитата(ЛиВан @ 18.5.2009, 16:43) *
Поздравляю вас с квартирой!!!!!!!!!!!!!

Наташечка!!!! Спасибо!!!!!
КалександраБ
Мне инструктор на завтра назначил вождение!!!!!!!! Я ж еще не докатала часы. Завтра скорее всего последнее вождение!!!! Уря!!!
Сандра
Я не помню поздравляла ли я тебя с покупкой квартиры,поэтому
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души!!!!!!!!!!!!!
Пусть Рыжик первый заходит))))

Sneschik
Svetik_nn
Кристинк в платице ты просто принцесса, волосики шикарные и мне кажеться не надо их укорачивать такое богатство на голове носишь у меня такие были, я обстригла сейчас жалею. Сдругой стооны образ обновишь и себя по другому чувствовать будешь, это наверное по внутреннему состоянию надо решать! Кстати когда пересдача?
blandinkO
Кристиночка, привет!

Мне очень-очень понравились все фотографии!!! a115.gif Тебе идет такой цвет и прическа a075.gif У меня тоже были длинные волосы и сейчас я опять их отращиваю. А подруге твоей не помешало бы почаще на себя в зеркало смотреть, а не высказывать своё негативное мнение по-поводу внешнего вида других. Она что совершенство, да? icon_mrgreen.gif
Поздравляю вас с квартиркой!!!
VITABELLA
Цитата(Kristin @ 18.5.2009, 11:36) *

Кристюля!!!!!!! ты - прекрасна!!!!!!!! красавица!!!!!! изящная!!!!!!!! плечики, грудка, ножки, волосики!!!!!!!!!! ммммммммммммм

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Кристиночка,ты супер!!!!
Удачи на вождении!!!
КалександраБ
Цитата(Сандра @ 18.5.2009, 18:50) *
Пусть Рыжик первый заходит))))

Сашуля, спасибо огромное!!!
А котик - загляденье, классная фотка!!!

sneschik спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Svetik_nn @ 18.5.2009, 18:54) *
не надо их укорачивать такое богатство на голове носишь у меня такие были, я обстригла сейчас жалею.
Кстати когда пересдача?

Я и сама не хочу совсем укорачивать, но хочется чего-то, не понятно пока чего. Может кто-нибудь посоветует какую-нибудь прическу? wub.gif Вообще, я так же как и ты люблю волосики свои, и однажды уже обрезала, потом жалела..
Пересдача в среду.. А среда мой любимый день.. И эта среда должна быть намного лучше той среды a115.gif Вообщем, все будет так, как должно быть.

Цитата(blandinkO @ 18.5.2009, 20:24) *
а не высказывать своё негативное мнение по-поводу внешнего вида других. Она что совершенство, да?

Солнышко, она на самом деле у меня одна из лучших подруг. И я ее безумно люблю.. Да, честно, немного неприятно было слышать от нее такие слова, но с другой стороны, она не стала лукавить..
Каждый остался при своем мнении.. А я все равно смотрю на себя, и нравлюсь себе такой, какая я есть. и даже ненакрашенная нравлюсь!!!!
И в душе у меня мир и спокойствие.. Вот бы подольше эти чувства задержались!


Цитата(VITABELLA @ 18.5.2009, 20:41) *
Кристиночка,ты супер!!!!
Удачи на вождении!!!

d025.gif
Спасибо, приятно очень!!!!

Так.. принесла отчетик!!! 18 мая
9.10
-киви
-овсяная кашка с медом

11.00
-чай с медом

14.30
-рис с овощами
-ролл с огурчиком
-чай зеленый

18.00
-грибочки тушеные с зеленым луком
-огурчик с оливковым маслом, зеленым луком
-кусочек хлеба черного 10г

20.00
-йогурт

Покачала пресс, размялась, приняла душ, самомассаж поделала!!!
Хочу начать делать обертывания.. Надо будет почитать информацию и приступить к реализации!!!!

Спокойной ночи, красотулечки и самый лучший мужчина на всем белом свете - ВАЛЕНТИН!!!!!
ЛиВан
Кристинка и тебе сладких снов!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Вот,Кристин! И купи себе таких платишек побольше! Очень-очень хорошо! Зачем все это скрывать! Сейчас лето будет,красота! Правда очень хорошо! a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif
Шкодка
Кристиночка,какая же ты классная!такая стройненькая!сарафанчик ооооочень идет!посмотрела фоточки,теперь столько впечатлений,и аппетит сразу пропадает))))
Svetik_nn
Сладких снов Зая!
Olgushka
Кристюша, привет!
Фотки потрясающие! Очень мне понравился твой сарафанчик, он прям целый день у меня перед глазами, тебе очень идет!
А ты волосы пробовала накручивать? Интерсно...
Kristin

Кристиночка, очень помогают журнальчики типа Вог, Офисель, их много...сочетания одежды, аксессуары...Если тебя беспокоит это, хочется одеваться, найти свой стиль, советую....ну и в Инете очень много про тенденции, моду, стиль...смотри, учись...Ты знаешь, постепенно взгляд меняется на вещи...это как-то в голову проникает, начинаешь по другому смотреть на все!!!
целую тебя крепко-крепко!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 16.5.2009, 17:35) *
А вот и обещанные фото.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009

Кристиночка, ты мне в новом образе, особенно с платье коротком!Такая воздушная и женственная, легкая и сияющая! Люблю тебя!
Оличка
Привет, Кристюшик!
Цитата(КалександраБ @ 16.5.2009, 5:34) *
Оля, ночная езда a115.gif Это здорово!!! Это ты дополнительно берешь???

Нет, Крис, это наоборот здесь обязательные уроки d060.gif

Фоточки твои очень понравились! wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая худышечка! Что ты с ручками делаешь? Они такие худенькие, супер! a115.gif a115.gif a115.gif И цвет твой понравился, я, кстати, тоже промелировалась a075.gif
Inno4ka
Приветик, моя хорошая красотуля!!!
Ой, как же я по тебе скучала!!!!!! наконец-то в гости дошла!!!!!
Отчетики оч нравятся!!!!!! Вкуснятина!!
а я вот тоже хочу обертывания начать!!! Давай вместе???!!! Так веселее!!!!))))))

Целую тебя, милая!! И обнимаю крепко1!!!!
Заходи в гости!!!!!!!!!
Inno4ka
А на счет фоток!!!!!!!!!!!!
5f.gif
КЛАСС!! КЛАСС! КЛАСС!! КЛАСС!! КЛАСС!!!!!!!
Секасная такая!!! и хорошо с мелированием!!!
kiss
Кристюша Привет!!!!!!

Солнышко ты такая красивая!!!!! В коротеньком платье -супер секси!!!!! А какая талия!!!!!!! И не зачем скрывать такие ножки в джинсы или лосины,только коротенькие юбочки и платья!!!!!!!!!!!



Цитата(КалександраБ @ 14.5.2009, 14:00) *
Я завалила вчера город.


Кристюш ни чего страшного в этом нет. Ты ведь потом выедешь на дорогу сама за рулём и поэтому лишние навыки вождения не помешают. Потом ведь не будет раядом инструктора,который поможет,ты будешь рассчитывать только на себя.Поэтому ,ты права,всё что не делаеться,всё к лучшему!!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 14.5.2009, 14:00) *
Ходили с дочей в магазин, это ужас. она бегала и так ужасно вела себя. я бегала за ней,


Кристь ,а у вас в магазинах нет детских игровых комнат? Я Илюху там часа на 2 смело могу оставить,там и присмотрят за ним и поиграют. А я спокойно могу по бутикам пройтись.

Цитата(КалександраБ @ 15.5.2009, 18:42) *
Квартирку нашу завтра должны освободить.


УРА!!!!!!УРА!!!!!! Квартирный вопрос -это для большинства очень больной вопрос. Раньше хоть люди от заводов квартиры получали,а сейчас вот где молодёжи квартиру взять,тем более с такими ценами. А за вас я просто рада!!!!!!!!! От всей души.
Теперь столько идей можно воплотить в жизнь,всё сделать как самой нравиться.


Цитата(КалександраБ @ 16.5.2009, 20:40) *
да я тоже хотела написать, что если есть возможность, если бабушки не против, то может хотя бы на денек - два можно было бы отдать? Я просто исхожу из того, что и ребеночку это полезно, а тебе так втройне. Понятно, что волнение будет, хотя я спокойна абсолютно,


Кристин я тоже с этим согласна,у меня Илюха на календаре крестики ставит когда он к бабушке поедет. Там его уже ждут с нетерпением.Моя мама книжек всяких напокупала,говорит читать будем ,велик купили,что бы и там ездил. А я за это время столько полезностей сделаю,и уборку дома ,и процедурки всякие.
Я тоже абсолютна спокойна,знаю что мои родители присмотрят за ним как следует.
Так что делайте ремонтик,да и ребёнку зачем этой пылью дышать. А ещё сделай фоточки квартиры до ремонта и после,самой знаешь потом как интересно будет.

так что удачки тебе во всём!!!!! Целую тебя!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Смайлик
Кристиночка!!

Фотки супер!!

И с мелированием тебе очень хорошо и туфельки понравились, платье - слов нет. И вообще ты просто очень-очень красивая девушка.


Цитата
И купи себе таких платишек побольше!

И я за платья! Много, короткие и не очень, яркие и повседневные! Хотя тебе во всем хорошо, но я к платьям как-то трепетно отношусь wub.gif
Vrednulya
Кристина, привет. Меня Марина зовут. Прочитала твой предыдущий дневничок и такео ощущение будто сто лет тебя знаю.
Очень переживала когда читала про все перипетии твоей семейной жизни, и рада, что сейчас все так благополучно у тебя складывается.
НА фотках ты просто куколка! a070.gif
От всей души поздравляю тебя с приобретением квартиры, это важный поворот в твоей жизни - и искренне желаю чтобы поворот вел именно к взлетной жизни! wub.gif
Улялюм
Привет,Зайка фотки отпад.Думаю мужу твоему теперь придеться от тебя ухажорав отбивать.
Valentin
Цитата
самый лучший мужчина на всем белом свете - ВАЛЕНТИН!!!!!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

КалександраБ
Родные мои, как же я рада видеть у себя столько гостей!!!!!
Спасибо вам всем, что заходите!!!!
Я сегодня весь день ходила, устала очень. Сейчас в душ и спатеньки. А завтра постараюсь пройтись по гостям и все все рассказать.
Целую вас!!!

Валентинчик d03.png d03.png d03.png d03.png
ЛиВан
Cладких снов КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Кристиночка, привет!
Я тебе в личку написала a075.gif
Сладких снов! hb.gif
Сандра
КалександраБ
Доброе Утро!!!!!!!!!!!!!!!!! И всем вам мои хорошие - ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!!!!!!!
Цитата(Яркая @ 18.5.2009, 22:11) *
Вот,Кристин! И купи себе таких платишек побольше!

d025.gif Обязательно!!!!

Цитата(Шкодка @ 18.5.2009, 22:15) *
и аппетит сразу пропадает))))

a115.gif a115.gif Спасибо!! hb.gif

Цитата(Svetik_nn @ 19.5.2009, 0:33) *
Сладких снов Зая!

u010.gif

Цитата(Olgushka @ 19.5.2009, 0:39) *
А ты волосы пробовала накручивать? Интерсно...

Пробовала.. Если найду фото, то покажу.

Цитата(Kristin @ 19.5.2009, 13:03) *
Ты знаешь, постепенно взгляд меняется на вещи...это как-то в голову проникает, начинаешь по другому смотреть на все!!!
целую тебя крепко-крепко!!!!!!!!!

Кристишечка, родная, спасибо!!!!! Мне это интересно, обязательно по возможности, все буду смотреть, изучать. Надоело быть серой мышкой wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 19.5.2009, 14:56) *
Люблю тебя!

спасибо!!!!! И я тебя очень люблю!!!!

Цитата(Оличка @ 19.5.2009, 15:17) *
это наоборот здесь обязательные уроки d060.gif
Что ты с ручками делаешь?

Вот это здорово a070.gif Такие уроки, мне кажется, действительно, очень важны. У нас такие можно пройти отдельно за дополнительную плату.
А с ручками ничего не делаю wub.gif
Как давно я к тебе не заходила, буду читать все, что пропустила!!!!

Цитата(Inno4ka @ 19.5.2009, 15:29) *
Давай вместе???!!! Так веселее!!!!))))))
Заходи в гости!!!!!!!!

Роднулечка моя!!!!!!!!!! Я тоже очень очень соскучалась и обязательно дойду в гости!!!!
Да, будем вместе!!!!! Когда начнем??
Спасибо тебе, моя хорошая, за столько приятных слов!!!

Цитата(kiss @ 19.5.2009, 16:06) *
Ты ведь потом выедешь на дорогу сама за рулём и поэтому лишние навыки вождения не помешают. Кристь ,а у вас в магазинах нет детских игровых комнат?
А за вас я просто рада!!!!!!!!! От всей души.
так что удачки тебе во всём!!!!!

Да, я согласна с тобой, мне потом садиться за руль, и рядом уже не будет того, кто сможет вовремя среагировать. Поэтому, учение - свет!!!! Буду учиться!!!! А время придет, и все получится.
У нас есть, конечно, такие комнаты, но не во всех магазинах. Только в крупных.
Спасибо тебе большое!!!!!!!!!
Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Смайлик @ 19.5.2009, 16:08) *
Много, короткие и не очень, яркие и повседневные! Хотя тебе во всем хорошо, но я к платьям как-то трепетно отношусь

d025.gif Согласна!!! Я тоже платья люблю и юбочки, просто отвыкла от них малость.

Цитата(Vrednulya @ 19.5.2009, 16:19) *
От всей души поздравляю тебя с приобретением квартиры, это важный поворот в твоей жизни - и искренне желаю чтобы поворот вел именно к взлетной жизни! wub.gif

Мариночка, очень рада тебе!!!! Будем знакомы!!!!
Спасибо тебе огромное за такие слова и за пожелания!!!! Заходи чаще, я всегда рада тебя видеть!!!!

Цитата(Улялюм @ 19.5.2009, 17:01) *
Думаю мужу твоему теперь придеться от тебя ухажорав отбивать.

hb.gif c9.gif

Valentin

Цитата(ЛиВан @ 19.5.2009, 19:55) *
Cладких снов КРАСОТУЛЬКА!

Наташа, спасибо!!!!!!!!!!

Цитата(blandinkO @ 19.5.2009, 20:26) *
Я тебе в личку написала a075.gif
Сладких снов!

aa28.gif Спасибо!!!!!!!!!

Сандра

Я вчера утром отрулила, причем хорошо. инструктор меня захвалил, сказал, что я молодец a115.gif Хороший у меня инструктор..
Потом я ездила встречалась со Светой, она, посмотрев на меня, сказала, что мне хорошо покрашенной, мол просто на фото все выглядит хуже, чем есть a070.gif
А вечером ездила на квартирку, там нам провели интернет, хотя ни компьютера, ничего там пока нет, но инет уже проведен!!!!!
Когда добралась до дома, уставшая, сил хватило только чтобы принять lei//

Теперь отчетик 19 мая:
7.30
-овсяная каша с медом

11.30
-гречка
-салат с капустки и морковки с маслом
-сок томатный

13.00
-чай с медом
-семечки

17.30
-банан
-йогурт активия злаки

19.30
-салат (помидорка+огурчик+редиска+зелень+сметана)
kiss
Кристюш ДОБРОЕ УТРО ,я тебе тут чаёк приготовила!!!!!!!



Яркая
Кристинка! Привет! Я вот тоже,ходила в магазин юбку выбирать,так мой Димон тоже бегал,прятался.2 раза его ко мне приводили,что ж вы мамочка за сыночком не смотрите...а я в ответ,мне его что привязать...Я знаю,что он в магазине,никуда не уйдет,спокойна! Правда при выходе на кассе,он сбежал на улицу....Ну тогда я его отчитала строго! И теперь вот не хожу с ним по магазинам одежды для меня,только если для него что-то покупаю...
Отчетик хороший! Умничка!
А про квартирку....на самом деле сфоткай.Мы вот нашли фото до ремонта и я ужаснулась,как мы могли так жить и не замечать.Нет понимали.что нужен ремонт,но когда со стороны...это вообще! А после ремонта такая красотка стала! a115.gif a115.gif a115.gif
Мурыся
Привет Крисик!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Знаешь мне очень нравится твой теперешний цвет волос! a115.gif Гораздо лучше чем рыжий! f0f.gif И вообще

d03.png d03.png d03.png
SvetaS
Кристиночка, лапулька, какая ты красивааааая. Мнетоже очень нравится цвето волос! Супер красавишна!!!
bionitka
Крис!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

выглядишь отпадно!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

выбирай себе яркие вещи))))))) тебе они очень пойдут!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Kristin
Кристюшичка моя!!!!!!! Красавица!!!!!!
Kristin
Кристюля!!!!!

Кристша!!! ты знаешь, у меня такой период был, что я закрылась в себе, ни с кем не выходила, только в консерву и за продуктами...общалась тока с мамулей и любимкой...Знаешь, что было моей ежедневной одеждой? спортивный костюм, и так в течении полугода!!! ужас...кашмар!!! Потом открылась маме...Она меня так отругала....запретила вообще носить штаны, потом прям заставляла одеваться каждый день в консерву что-то приличное...корече, дала мне новое вдохновение на окрасотуливание...серость - это становится нормой!!! серым становится все вокруг и внутри нас!!! Кто бы что не говорил, а одежда очень влияет на сознание, на собственное восприятие себя...Когда видишь восхищенные взгляды(а ты ж у нас худышечка, красавица, русалка, лань, принцесса!!!), самооценка повышается, и хочется стремиться к лучшему!!! Так что советую тебе, меняйся!!!! люби себя!!!! целую тебя крепко!!!!!!!!!!!!!!! и ооочень люблю!!!!!!!
КалександраБ
Девочки, не сдала я опять город.
Сандра
Цитата(КалександраБ @ 20.5.2009, 11:24) *
Девочки, не сдала я опять город.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Незнайка
Кристинчик, не расстраивайся! ng19.gif ng19.gif ng19.gif Когда пойдешь пересдавать?
Богиня :)
Вот лажа то.... а чего не сдала то?
Кристиник-балеринчик, ну ты клево написала, у тебя мама просто улетная женщина a115.gif
ЛиВан
Кристинка приветик!!!!!!!!

А я знаю почему ты не сдала, потому что гаишник в тебя влюбился f0f.gif f0f.gif и просто не хочет тебя отпускать просто так !!!!!!!!!!! И не расстраивайся всё будет ГУД!!!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Кристиночка, привет!

Ты только не расстраивайся n020.gif
А что случилось?
Kristin
Кристюша, обязательно сдашь!!!! на третий с уверенностью!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.