Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Galla
Привет!
Какая ты МОЛОДЕЦ a035.gif a035.gif a035.gif
Результат сногшибательный a115.gif
Ой я не представилась, я Галя wub.gif Очень бы хотела с тобой подружиться wub.gif
SvetaS
КалександраБ
Я сегодня такая молодец..
Убралась на лоджии.. А там так было все заставлено и намусорено. Утром поотправляла повсюду резюме.
А еще я кинула фотки в мой альбомчик..
И я таки принесла вам мой первый отчет!!! Ура!!!
Правда, чувствую себя сегодня колобком, арбуза явно переела. Вообще, надо будет устроить только арбузный денечек.

6.40
-овсянка с медом
-чай с медом

10.00
-чай
-1 кус. отрубного хлеба
-1 кус. сыра

12.00
-арбуз

12.30
-творог со сметаной и медом

17.00
-груша

А потом арбуз и много


Сами видите, вредного ничего.. Но вот хлеб и сыр и все вместе - это было лишним. А еще после арбуза почти сразу творог ела. И потом, на ночь арбуза наелась..
Есть к чему стремиться...
Из процедурок - контрастный душ и самомассаж баночный=кремики на тело.
Albinka
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
Привет, стройняжка моя любимая!!!!!!!!!
Отличный отчетик!!!!!! Я так люблю сыр - это пипец просто!!!!! Бороться с этим невозможно - сколько в холодильнике есть - столько могу истребить.... А это вредно в таких количествах для красоток))))

Побежала к тебе фоточки глядеть!!!!!!!
Целую крепко!!!!!!
Натулёчек
Привет, худыш!!! смотрела фотки, слов нет, Кристюш,одни слюни...На одной фотке долго всматривалась, даже поначалу не признала... a115.gif icon_eek.gif
Представляю сколько нужно было сил потратить и мужества за все это время!!! Но это того стоило!!!!
Смотрю на тебя и думаю, что надо дальше двигаться, вперед, к новым результатам( это я себя уговариваю d060.gif , не подумай,не о тебе речь, ты у нас уже модель!)
Горжусь, a115.gif a115.gif a115.gif умница.
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
SvetaS
Кристиночка, доброе утро!!! Отличного тебе денечка, моя лапулька
Galla
Привет!
Какие фото замечательные Вся такая солнечная wub.gif
Отчетик отличный, мне до такого расти и расти smile.gif
Тиара
Кристюша! a98.gif
Ну, значит, будем знакомы!!!
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Я-то тебя читаю давнооо, ты ж для меня мотивация, как надо менять себя!
Такая целеустремленность! a115.gif
Фотографии - aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Даже сложно представить, что ты, такая Красотка, была полнее!
Ananasovaya
Привет, Кристиночка))))

Рада что ты ко мне заходила))) И спасибо за поддержку....фотки твои безусловно мотивируют суперски))) Ты умничка)))

Кстати, скажи мне плиз, что ты о супах в диете думаешь?
@nn@1803
Привет моя дорогая! Заинтриговала ты меня - ушла смотреть фотки и восхищаться! Чмоки-чмоки! aa8.gif
lenuska
Кристиночка, приветик! a98.gif Зашла познакомиться. Я - Лена. rev.gif Я, как и многие, восхищена твоими успехами. a070.gif Ты - супер молодец! a115.gif Меню у тебя отличное! a070.gif Фото впечатляют. a115.gif
КалександраБ

Доброе утро Красотулечки и несравненный Валентинушка!!!!

Напишу отчетик..
6.30
-чай
-овсяная кашка с медом

10.00
-гречка с соевым соусом
-салат (помидорка+огурчик+перчик+масло оливковое всегда использую)

12.00
-творог+сметана+мед

14.00
-арбуз

15.20
-яблоко

18.30
-дыня
-1 нектарин

20.00
-немного винограда


Процедур не было, из спорта - только ходьба быстрым шагом 2 часа.

Про вчера и рассказать то нечего толком. Только что сходила к терапевту. Она написала направление на узи внутренних органов и желудок проверить. Есть теперь чем заняться.
серафима
Кристюш, привет зайка! hb.gif
Я сегодня чего-то не писюн icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я тебе лучше букетик, для сладкого утра))))

Доброе утро красотулька!!!

КалександраБ
Albinka Люблю тебя!!!!


Цитата(Inno4ka @ 2.9.2009, 1:36) *
Я так люблю сыр - это пипец просто!!!!! Бороться с этим невозможно - сколько в холодильнике есть - столько могу истребить.... А это вредно в таких количествах для красоток))))

Да, я подсела на него, пока в Уфе гостила. Сейчас вот отходняк. Так то я ничего не имею против сыра, люблю его, но ем его совсем чуть-чуточки..

Цитата(Натулёчек @ 2.9.2009, 3:42) *
На одной фотке долго всматривалась, даже поначалу не признала...

wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо. Приятно очень.
Рада тебя видеть!!!

Цитата(SvetaS @ 2.9.2009, 12:37) *
Кристиночка, доброе утро!!! Отличного тебе денечка, моя лапулька



Цитата(Galla @ 2.9.2009, 15:48) *
Отчетик отличный, мне до такого расти и расти smile.gif

wub.gif

Цитата(Ириска @ 2.9.2009, 15:54) *
Даже сложно представить, что ты, такая Красотка, была полнее!

shy.gif

Цитата(Ananasovaya @ 2.9.2009, 23:33) *
Кстати, скажи мне плиз, что ты о супах в диете думаешь?

Мне вообще слово диета не нравится. Лучше сказать правильное питание.
Я очень даже за супчики - без мяса. Любые овощные, гороховый, фасолевый. Вообщем всякие разные, но на водичке и без зажарки a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 3.9.2009, 0:23) *
Привет моя дорогая! Заинтриговала ты меня - ушла смотреть фотки и восхищаться!



Цитата(lenuska @ 3.9.2009, 2:20) *
Я - Лена. Фото впечатляют.

Леночка, очень приятно познакомиться!!!!
Спасибо тебе.
SvetaS
Galla
Привет!
Как доча поживает? Сопельки прошли? Мы весной в садик пойдем где-то (очередь так подойдет) а я уже так переживаю, жалко, что почти все детки болеют там первое время sad.gif
Пусть там на Узи покажет, что все у тебя хорошо и замечательно f0f.gif
Valentin
Цитата
Доброе утро Красотулечки и несравненный Валентинушка!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
сходила к терапевту. Она написала направление на узи внутренних органов и желудок проверить. Есть теперь чем заняться.


Будьте здоровы, Кристина!!

И не говорите врачам, что Вы вегетарианка, - пусть ищут настоящие причины проблем, а не пользуются возможностью свалить все правильное питание.
galinchen
кристюша, привет! извини, что давно не писала тебе. знай, что b04.png всё знаю, фотками твоими любуюсь и достижениями восхищаюсь, как и все остальные красотули! 5f.gif
lubanyash2009
Кристиночка! Посмотрела фотки с Уфы. Ну ты просто необыкновенно прекрасна! Такое преображение! Кристиночка,тоже так хочу-буду стремиться-ведь все возможно! Пусть УЗИ пройдет хорошо!

d03.png d03.png d03.png
_Fantasy_
Кристинчик!! Отчет как обычно образцово-показательный!!
Пусть на УЗИ все будет хорошо!
o030.gif
blandinkO
Кристиночка, удачи тебе, красотуля! Пусть результаты УЗИ будут хорошими d025.gif
Оличка
Кристюш, напиши потом, как прошло a075.gif
Хорошего настроения и удачи в поисках работы! wub.gif
КалександраБ
Как я сегодня день провела.. утром зашла на любимый форум, дабы написать отчет. А потом.. как затянуло, и пошла по гостям и так до самого вечера. Отвлекалась на покушать и позвонить по работе. Так делать нельзя, но ничего не могла с собой поделать. Зато теперь в курсе дела многих красотулечек.
Узи иду делать завтра утром..
На счет работы - звонила даже в отдел судебных приставов. По нашему городку вакансий нет. Я стараюсь принять ситуацию такой, какая есть. Не опускаю руки и продолжаю поиски. Причем, сейчас как никогда я хочу найти работу по специальности или подубную ей. Хотя, как крайний вариант с радостью пойду работать кем возьмут smile.gif
Вот такая вот я странная. Причем, поставила себе планку к концу сентября уже выйти на работу.
Отчетик завтра утром принесу.


Цитата(серафима @ 3.9.2009, 7:58) *
Я сегодня чего-то не писюн

Бывает!!


SvetaS a010.gif


Цитата(Galla @ 3.9.2009, 14:56) *
Как доча поживает? Сопельки прошли? Мы весной в садик пойдем где-то (очередь так подойдет) а я уже так переживаю, жалко, что почти все детки болеют там первое время sad.gif

Доча носом шмыгает малость. Но в целом все хорошо. Может и правда у нее это психологическое. А вообще, от болезней никуда не деться. И я верю в то, что если ребенок переболеет в садике, то этим самым только окрепнет его иммунитет. Хотя есть и сторонники иного мнения.
Ты заранее не переживай. Все будет хорошо. Я 100 раз убеждалась, что мыслить нужно позитивно. Так себя и настраивай!!!!

Цитата(Valentin @ 3.9.2009, 19:23) *
Будьте здоровы, Кристина!!
И не говорите врачам, что Вы вегетарианка, - пусть ищут настоящие причины проблем, а не пользуются возможностью свалить все правильное питание.

Валентин пришел!!!!!

Спасибо!!!
d025.gif Правильно вы говорите!!!! Пусть разбираются. А вообще, все хорошо будет!!!!
Спасибо вам за заботу!!!! Люблю вас!!!!


Цитата(galinchen @ 3.9.2009, 19:33) *
извини, что давно не писала тебе

Галя, я о тебе помню и очень тебя люблю!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 3.9.2009, 21:00) *
Кристиночка,тоже так хочу-буду стремиться-ведь все возможно!

Бог мой, да ты уже столького добилась! И я уверена, что все у тебя получится!!!! Ты такая умничка!!!! Люблю тебя!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 3.9.2009, 21:07) *
Пусть на УЗИ все будет хорошо!

Спасибочки wub.gif

Цитата(blandinkO @ 3.9.2009, 21:31) *
удачи тебе, красотуля! Пусть результаты УЗИ будут хорошими d025.gif

Спасибо!!!



ВАЛЕНТИН!!! КРАСОТУЛЕЧКИ!!!! Вы самые лучшие!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ananasovaya
Кристиночка, привет)))

Спасибки за комментарии и удачки тебе на УЗИ и в поисках работы)
Иришк@
Кристюш удачи тебе на УЗИ! В который раз пересматривала твои фотки!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ты просто живая легенда! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Тиара
Успехов тебе, красотулечка!!!

Чтобы все было прекрасно!!!!!!
КалександраБ

Доброе утро!!!!
Милые мои!!! Спасибо вам всем за пожелания!!! Сходила я на узи. Вобщем пришла я, дяденька такой хороший, чудесный человечек, спрашивает:"Что мол привело, есть какие-то жалобы?" Я сказала, что провериться, в частности желчный, мол у мамы у моей с 25 лет камни. Он говорит:"С 25 лет - это маловероятно, такие случаи очень редко бывают. Может быть воспаление, но чтобы камни". Посмотрел и говорит:"Я удивлен крайне, есть и правда 2 камушка. Маленькие 2мм." Поставил диагноз холицестит (вроде воспаление желчного). И почка правая опущена чуть ниже нормы. Говорит, что приступы мои могут быть из-за того, что камни выходят, тогда и начинается приступ. А еще может быть выброс желчи в желудок. Вот поэтому и надо еще и ФГС делать. Пойду я сейчас за талончиком.
Поговорили с ним. Он сказал, что видимо и правда это наследственное. Потому что у мамы моей мамы тоже самое было. Спрашивал ем ли я жирное и жареное, острое - это все тоже может провоцировать боли. Но я ж такого не ем. Спрашивал ем ли на ночь. Говорю нет, и если ем, то легкое что-нибудь. Он:"А что легкое? А то был у меня пациент, говорил ем легкое, потом узнал что сало ест на ночь. и считает его легким". Ха, я поулыбалась..


Вот такие вот новости мои родные..

и отчетик
7.20
-чай с медом
-1 хлебец

9.40
-овсяная кашка с медом

12.50
-гречка с соевым соусом
-салат перец+огурец+помидорка+оливковое масло ложка

17.30
-творог+сметана+мед

19.00
-1 нектарин

22.20 icon_mrgreen.gif
-кефир пара глотков
@nn@1803
Дорогая моя! Наследственность это конечно плохо, но ты своей проблемкой занимайся. Насколько я знаю - камушки этого размера сами выходят! Не болей, обследуйся до конца, пусть доктора лечение подберут! В общем сама все знаешь! a025.gif
lubanyash2009
Кристиночка! Желаю крепкого здоровья!!! Целую! И удачи в поисках работы-все получится!
_Fantasy_
Иришк@
Кристюш выздороваливай,дорогая!
Отчетик просто загляденье! ( взяла себе на заметку) a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Кристиночка, какая же ты умничка, что следишь за своим здоровьем. Действительно же проще, легче и даже дешевле проводить профилактику, чем потом лечить застарелое хроническое заболевание.
Плохая наследственность - штука неприятная, но это не диагноз! С ней можно и нужно бороться.
Целую тебя, красотулечка! Здоровья тебе!
Galla
Привет!
Интересно, что у тебя за специальность такая unsure.gif Ох через год, я буду тоже искать работу, пока думаю в банк пойти какой-нить, ну желательно в государственный smile.gif А так в Управлении налоговом работала, но сейчас мне эта работа не подходит, так как командировки там частые, а бабушки у нас все очень далеко живут smile.gif Как-то папику будет сложно a075.gif Да вобще если ребенок будет часто болеть, непонятно как работать obm.gif Ну да ладно нужно мыслить позитивно smile.gif ng19.gif
Богиня :)
Ну Кристинчик, ну молодец! Дошла таки до врача! Мне кажется с твоим нынешним питанием больше камушков у тебя не добжно появиться a075.gif
КалександраБ


Сходила я сегодня в поликлинику. Думала дадут талон на фгс. Ага, наивная. Талонов нет и когда будут не известно. Позвонила и записалась платно на понедельник. Но там нельзя 8 часов до кушать. Как бы мне не упасть в голодный обморок. Но считаю, что фгс тоже надо сделать, что б уж точно понять что и как и во всеоружии идти к терапевту.
Потом я много отправляла резюме - куда только можно. Пришел один отказ сразу. Причем место продавца в спортмагазине. Они мне написали что я с моим образованием найду себе работу лучше. Я тоже так думаю.
А потом я посмотрела сериал десантура a115.gif Очень люблю такие фильмы.

У нас день города завтра. А нас зовут в деревню картошку копать. Вот не знаю, ехать ли. Очень хочется поехать - помоч, в бане искупаться. А с другой стороны - далеко, погода ужасная..
Что посоветуете???

КалександраБ
Цитата(Оличка @ 3.9.2009, 21:49) *
Хорошего настроения и удачи в поисках работы!

спасибо!!! Настроение хорошее. Только что-то зверь внутри меня снова просыпается. Хочется поворчать и покричать. Но я же умная и хорошая девочка. Сейчас муж придет и я пойду в ванную, расслаблюсь, почитаю книгу и мне сразу станет лучше.
А удача мне очень даже пригодится. В одном интересном месте мне отказали, а мне там светили бы отличные перспективы. Жаль, но, значит, не мое.

Цитата(Ananasovaya @ 3.9.2009, 22:22) *
Спасибки за комментарии и удачки тебе на УЗИ и в поисках работы)

Спасибо!!!! Очень хочется, чтобы у тебя все получилось. И я уверена, что получится!!!

Цитата(Камилла @ 3.9.2009, 22:31) *
Кристюш удачи тебе на УЗИ!

wub.gif Спасибо!!!

Цитата(Ириска @ 4.9.2009, 4:33) *
Успехов тебе, красотулечка!!!
Чтобы все было прекрасно!!!!!!



Цитата(@nn@1803 @ 4.9.2009, 9:40) *
Насколько я знаю - камушки этого размера сами выходят! Не болей, обследуйся до конца, пусть доктора лечение подберут! В общем сама все знаешь! a025.gif

Доктор, который узи делал, так и сказал, что боли могут быть из-за того, что камушки сами выходят. Будем мыслить позитивно.
Вообще, он еще сказал, что бывает, человек ест все подряд, и ничего у него не болит. А бывает наоборот. Вот я думаю, ела раньше все подряд, и не болело ничего. Может сейчас, организм чистится???

Цитата(lubanyash2009 @ 4.9.2009, 10:29) *
Кристиночка! Желаю крепкого здоровья!!! Целую! И удачи в поисках работы-все получится!

Спасибо!!!! Пусть все так и будет!!!

Fantasy


Цитата(Камилла @ 4.9.2009, 11:44) *
Кристюш выздороваливай,дорогая!
Отчетик просто загляденье!

Спасибо!!

Цитата(Candle @ 4.9.2009, 11:59) *
С ней можно и нужно бороться.
Целую тебя, красотулечка! Здоровья тебе!

d025.gif Спасибо!!!

Цитата(Galla @ 4.9.2009, 15:12) *
Интересно, что у тебя за специальность такая unsure.gif Да вобще если ребенок будет часто болеть, непонятно как работать obm.gif Ну да ладно нужно мыслить позитивно smile.gif ng19.gif

Юрист я wub.gif
Вот и умничка, наперед переживать не стоит. Все хорошо будет. Знаю не один пример когда ребенок ходил в садик и болел крайне редко.
Я тоже стараюсь мыслить позитивно, хотя, конечно, мысли то иногда всякие пробегают.
Сейчас у меня как никогда уверенность есть в том, что я в скором времени пойду работать и что работа будет приносить несказанное удовольствие!!!!

Цитата(Богиня :) @ 4.9.2009, 18:10) *
Дошла таки до врача! Мне кажется с твоим нынешним питанием больше камушков у тебя не добжно появиться a075.gif

wub.gif долго я тянула и таки дошла. Свет, мне тоже так кажется, что все должно быть хорошо.
Слушай, Светик, у меня к тебе есть вопросик, напишу в личное.
Богиня :)
Кристинчик, я тебе ответила в личку. А то, что раньше кушала все подряд и не болела - дык это до поры до времени a075.gif
Ленка
Кристинчик привет!!

Молодец что наконеч то дошла до врачей)За здоровьемнадо следить! n020.gif

У нас кстати тоже завтра и воскресенье день города празднуется)
Candle
Кристин, а ты в Новосибирске работу ищешь? Неужели по специальности ничего нет? У тебя есть опыт работы?
-Снежана-
Кристиночка!
Я просто восхищаюсь тобой!
Ты такая красивая!
И доченька у тебя - лапочка!
Здорово, что есть такие люди как ты.

Иришк@
Кристюш удачи в поисках работы, сама знаю что такое сидеть дома с ребенком и без работы.а еще же хочется с хорошей зарплатой, условиями работы и т.д.
Удачи !!!
Lady_in_RED
Кристюша, солнышко, скорейшего тебе выздоровления!!!!!!!
blandinkO
Кристина, доброй ночиsmile.gif

Желаю тебе крепкого здоровья n020.gif
И работа найдется, все будет хорошо! hb.gif
Lёлик
Кристинчик побыстее вздоравливай и пусть найдется ТВОЯ работа hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
Доброе субботнее утро мои любимые!!!!
отчет:
7.15
-чай с медом

9.35
-овсяная кашка с медом

11.00
-яблоко
-нектарин

12.10
-помидорка+перчик+масло

16.00
-кефир

17.00
-яблоко

19.00
-дыня
-горсть семечек


Спорта не было и процедурок тоже. Пошла вчера дочу укладывать и сама уснула wub.gif
КалександраБ

Цитата(Богиня :) @ 4.9.2009, 19:10) *
я тебе ответила в личку. А то, что раньше кушала все подряд и не болела - дык это до поры до времени a075.gif

Спасибо огромное еще раз!!! d025.gif Да, это так.

Цитата(Ленка @ 4.9.2009, 20:49) *
У нас кстати тоже завтра и воскресенье день города празднуется)

a115.gif Гулять пойдете? у вас погода как???

Цитата(Candle @ 4.9.2009, 21:32) *
Кристин, а ты в Новосибирске работу ищешь? Неужели по специальности ничего нет? У тебя есть опыт работы?

В том то и дело, что мы с Новосибирска переехали в г. Бердск - это Новосибирская область. До Новосибирска без пробок добираться 1.5 часа. Я никак не могу искать работу там, потому что с садика Катю забирать мне. Да и ездить туда-сюда - это не дешевое удовольствие. Поэтому и ищу работу здесь. А здесь вакансий очень мало таких, которые подходят мне. И в основном это продавец. Я еще смотрю вакансии в Академгородке, это где мы жили до этого. Туда и ездить ближе и там работы побольше.
Опыт у меня есть, но совсем не большой. В общей сложночти 4 месяца.
Ну ничего, все хорошо будет.
Я это чувствую.

Цитата(-Снежана- @ 4.9.2009, 22:35) *
И доченька у тебя - лапочка!
Здорово, что есть такие люди как ты

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!!

Цитата(Камилла @ 4.9.2009, 22:48) *
Удачи !!!

Спасибо!!!

Цитата(Lady_in_RED @ 5.9.2009, 2:49) *
Кристюша, солнышко, скорейшего тебе выздоровления!!!!!!!

Спасибо большое. Я, правда, не считаю себя больной. Думаю это излечимо.

Цитата(blandinkO @ 5.9.2009, 2:53) *
Желаю тебе крепкого здоровья n020.gif
И работа найдется, все будет хорошо! hb.gif

d040.2.gif aa35.gif Спасибо, дорогая!!!

Цитата(Lёлик @ 5.9.2009, 3:06) *
Кристинчик побыстее вздоравливай и пусть найдется ТВОЯ работа

Спасибо!!!!



Муж вчера таки не приехал, а я не сходила в душ. И он сам за нас принял решение ехать капать картошку без нас.
Дома дубак, нереально холодно. И обогреватель не спасает.
Ну ничего, сейчас покушаем и пойдем посмотрим на праздник, возьму фотоаппарат.
В нашем чудо городке оказывается 95.768 жителей


Всем прекрасного дня!!!!
Galla
Привет!
Ну все понятно с тобой smile.gif А я думаю ну как это ты работу найти по специальности не можешь, специальность же хорошая востребованная smile.gif
Утром блинчики пекла про тебя вспомнила, думаю напишу ка тебе, чтоб в налоговой резюме оставила сама лично только чтоб пришла и написала (так быстрее будет, и если есть вакансия, то сразу возьмут, ну проверят сначало, там 2 недели служба безопасности проверяет) и еще в Росрегистрацию юристов всегда берут, тоже вакинсии часто появляются. Ну я про Берск ничего не знаю, но если есть там, да филиалы то должны все равно быть в любом случае, узнать можно smile.gif
А я еще , вчера про день города прочитала, и ничего не поняла, думаю он же прошел уже icon_mrgreen.gif d060.gif
Хорошо вам погулять smile.gif
SvetaS
Кристиночка, отличных выходных!!!! hb.gif hb.gif
Незнайка
Приветик! Ну как погодка, лучше? У нас уже почти лето, скоро и до вас доберется. Отличных выходных!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.