Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
lubanyash2009
Кристиночка! Все наладится,только не падать духом! Все временно! Вес у тебя -ну сказка! Молодечик!

Svetik_nn
Кристиночка приветик! Солнышко держись скоро все наладиться! С садиком жесть, я то же с трудом устраивала своих. Целую. Хорошей недельки.
Богиня :)
Кристинчикккккк, привеееееееееее, на мужа не серчай, надо ему ж хоть на что-то пожаловаться s24.gif
Ленка
Кристюш привет!!!

Не расстраивайся главное, проблемы все эти временные d025.gif

А муж как работу ищет? (я что то пропустила этот момент почему он не работает сейчас)

С ума сойти я не думала, что с садиками такая проблема!
КалександраБ
а вот и я пришла ng20.gif
Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 14:43) *
когда денег нет, там уже не до специальности
а натуральные вкус уникален!!! бесподобен!!!

Кристинчик!!! Да, кушать то хочется. Может я совсем не активно ищу. Потому как большую часть времени сижу с Катей. Ничего, мамочка моя завтра ночью приедет, очень надеюсь, что она будет помогать, посидит с Катей, а у меня появится возможность больше времени уделить поиску работы.
Да, я удивляюсь, как раньше не могла кушать ни фрукты, ни овощи, все только сладкое наровила поесть. А сейчас - сейчас я жить не могу без полезностей, а сладости мне нафиг не нужны.. wub.gif Все-таки красотуля делает из всех нас настоящих красотуль a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 16.6.2009, 15:09) *
Хорошие привычки ты не меняешь-видать это уже у тебя на подсознании!
Желаю чтобы все получилось у тебя с работой!!!

Конечно, теперь это моя жизнь!!
Спасибо, очень очень надеюсь, что все у нас наладится.

Цитата(ЛиВан @ 16.6.2009, 15:19) *
Лю... тебя!!!!!!!!!!

Наташечка, и я тебя люблю!!!!

Цитата(Оличка @ 16.6.2009, 15:26) *
Обнимаю тебя, удачи в поисках работы!
А в милицию на новом месте не пробовала?

Оленька, спасибо!!!
Не пробовала. Но что-то мне столько всего понарассказывали, что уже не очень и хочется туда идти. Основная причина не идти - это то, что мало времени будет оставаться на семью. А я так не смогу. Хотя, такая работа мне по душе.

Цитата(Редиска @ 16.6.2009, 22:52) *
Муж у тебя умничка!!! Сам все делает - не напрягает своих драгоценных девочек!!!
Вкусняшки вот тебе притащила!!! Еле донесла! Тяжело!!!

d025.gif
Спасибо!!!! Вкусняшка a115.gif

Цитата(Гапошкаа @ 17.6.2009, 0:19) *
что за картошка в сметане? делись рецептиком
у тебя кухонные весы?

Да, у меня есть весы кухонные, правда, не всегда и не все взвешиваю.
Рецепт:
картофель, запеченный в сметанном соусе
1,5 кг картофеля, треть стакана масла, 1,5 ст.л. муки, 250г сметаны, 0,5 стакана овощного отвара или воды, 50г сыра, молотый перец, соль.

Картофель нарезать кружочками, посолить, обжарить почти до готовности. Затем картофель залить сметанным соусом, посыпать тертым сыром и запечь в духовке.

Приготовление сметанного соуса: муку поджарить без масла до светло желтого цвета, немного охладить, развести овощным отваром или водой, добавить сметану, соль, перец, смесь хорошо размешать и поварить на слабом огне 3 минуты.

вот только 1,5 кг картофеля оказалось много, я уменьшила его количество. Мужу очень понравилась картошечка a070.gif
Цитата(Любасик @ 17.6.2009, 10:40) *
прям другой человек, если сравнивать старые фотки и последние. Как городок? Ты уже привыкла к нему?

wub.gif
Городок мне не очень нравится. Но что поделать, думаю, привыкну. Мне нравится само место, где наш домик находится, там тишина, а за домом березовая рощица небольшая a115.gif

Цитата(Sexy-мамочка @ 17.6.2009, 11:43) *
Пришла угостить тебя вкусняшкой
Спасибо тебе, что делишься своими опытом с нами! Я думаю твой пример поможет многим девочкам.

спасибо за вкусняшку!!!!
Я всегда радуюсь, если мой опыт поможет или уже помогает. Приятно осознавать, что люди начинают меняться!!!
Цитата(Sexy-мамочка @ 17.6.2009, 11:43) *
как эта любовь к себе у тебя возникла или она пряталась где-то глубоко в тебе?
Ты просто в один день всё поняла или прочитала какие-то книги?
И вообще, что для тебя любить себя?

Я всегда очень любила себя. однако, настал момент, когда родилась доча, и вся моя любовь перешла на нее. А о себе я просто перестала думать. Я перестала за собой следить, перестала думать о том, как я выгляжу, перестала ухаживать за собой. А когда я смотрела на себя в зеркало, так и вовсе появлялась жалость и отвращение себя.
Когда я пришла сюда, завела дневник, начала следить за питанием, следовать подсказкам девочек, начала заниматься спортом, я смотрела в зеркало, и видела в нем себя прежнюю, которую я так любила. Я увидела блеск в глазах, у меня появилась энергия, я видела и отмечала малейшие изменения в фигуре. Я радовалась, когда меня заваливали комплиментами красотули, и мне хотелось все более и более заботиться о себе, холить и лелеять себя и свое тело. Это и есть любовь. Да, возможно, она сидела внутри, и как только я начала меняться, то с каждым мгновением любовь росла и росла, и росла вера в себя и свои силы. Вот как-то так.
Для меня, любить себя - это красиво одеваться, не только на улицу, но и дома. Баловать свое тело массажем, спортом, кушать полезную еду, делать всяческие масочки, и просто, глядя в зеркало, радоваться своему отражению.


Яркая a070.gif Спасибо!!!!


Kristin родная моя, спасибо, что забегаешь!!!!


Камилка hb.gif


Цитата(Beta @ 17.6.2009, 12:47) *
Пусть это будет частичная занятость, на 2 часа в день, на дому и т.п., но ты будешь приобретать опыт
Крис, а какая специальность у тебя по диплому?

Светик, я смотрю варианты, но пока ничего тпакого не могу найти. Дай Бог, чтобы нашлась такая подработка!!!
По специальности я юрист.

Цитата(Ленка @ 17.6.2009, 22:53) *
Обстоятельства сильнее нас иногда бывает!

hb.gif Да, это точно.

Цитата(lubanyash2009 @ 17.6.2009, 23:11) *
Хочу что бы все срослось у тебя! Найдешь ты хорошую работу! Специальность- не актуально в наше время! Главное хорошая зарплата и человеческие условия труда!

Огромное спасибо за пожелание!!!!!

Цитата(Candle @ 17.6.2009, 23:38) *
Кристи, удачи тебе в поиске работы!

огромное спасибо. удача мне очень нужна.

Цитата(Albinka @ 17.6.2009, 23:44) *
как ты так запоминаешь отчеты за несколько дней? Или ты записываешь все, что кушаешь, сразу же?

Альбиночка, роднулечка моя!!!!! как я рада, что ты ко мне забежала!!!!
Я все записываю d025.gif перед тем как сесть кушать wub.gif Мне это помогло очень, и вот уже привычка.


VITABELLA hb.gif

тиша d040.gif


Цитата(blandinkO @ 19.6.2009, 2:43) *
Кристинчик, как дела?

Все хорошо! всроде бы все уже рассказала. hb.gif

Lёлик a025.gif


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 22.6.2009, 7:52) *
красотуля!

wub.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 22.6.2009, 9:56) *
Все наладится,только не падать духом! Все временно!

d025.gif eusa_pray.gif надеюсь

Цитата(Svetik_nn @ 22.6.2009, 10:44) *
Солнышко держись скоро все наладиться!

f0f.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.6.2009, 14:10) *
на мужа не серчай, надо ему ж хоть на что-то пожаловаться s24.gif

s24.gif Светик, это точно. я сначала разозлилась, но потом быстро отошла. Не умею и ладно, какие мои годы.

Цитата(Ленка @ 22.6.2009, 19:07) *
А муж как работу ищет? (я что то пропустила этот момент почему он не работает сейчас)
С ума сойти я не думала, что с садиками такая проблема!

С садиками вообще катастрофа. Рожайте детей говорят власти. А куда потом детей пристроить, их не волнует. Садиков мало, детей много.
Муж хочет сначала ремонт доделать. А до окончания ремонта, по моим меркам, с учетом того, что сейчас нет денег даже на обои, месяц где-то точно. А он говорит каждую неделю, что за неделю доделаем a115.gif
Я так вообще думаю, что мне надо найти работу сначала. Потому как он обещал устроить катю в садик, но пока ничего не делает. Вот боюсь, что найдет работу, а мне придется дома с ней сидеть. А если найду работу первая, то ему придется в лепешку расшибиться, но садик найти.
Ленка
Кристин, да вот про власти это точно d060.gif хоть и грустно все это.

Ничего справитесь)) d025.gif
КалександраБ
Отчеты!!!!
16 июня:
10.00
-чай
-хлеб черный 25г с кабачковой икрой

10.30
-яблоко
-курага 6шт

12.00
-яблоко

13.45
-яблоко (это я все одно яблоко не могла доесть)
-черешня

14.30
-чай
-3 кус. сыра

18.00
-помидорка
-чай с медом

21.00
-кефир

спорт:
-по лестнице пешком
-пресс 50 раз


17 июня:
9.35
-салат (помидорка+огурчик+оливковое масло)

11.00
-сыр 40г

11.30
-картошка, приготовленная в пароварке
-кабачковая икра

13.30
-2 банана

15.00
-семечки

17.00
-венигрет

17.45
-кефир

позже...
-чай


18 июня:
11.00
-яблоко
-чай
-2 сушки
-2 печеньки

13.00
-йогурт 5 злаков
-семечки

14.00
-чай
-1 печенька
-1 сушка
-яблоко

17.00
-банан

18.00
-чай с медом

21.00
-яблоко

21.30
-кефир


19 июня:
9.15
-кефир

10.25
-чай зеленый

11.15
-венигрет

13.45
-банан

14.20
-гречка
-сок томатный

15.20
-чай
-банан

16.30
-гречка с соевым соусом
-венигрет ложка

19.00
-кефир


20 июня:
10.00
-яблоко
-чай
-1 печенька
-3 сушки маленькие

13.20
-2 кус. черного хлеба
-чай

потом до вечера..
-семечки
-чай
-яблоко


21 июня:
утро:
-чай
-семечки

13.10
-3 сушки
-чай

18.20
-груша
-огурчик с оливковым маслом
-2 кус. сыра

потом...
-кефир


22 июня:
9.35
-груша

10.00
-чай
-3 кус. сыра

15.00
-кефир

15.45
-гречка с соевым соусом
-кабачковая икра

19.00
-гречка
-кефир
Гапошкаа
Кристюш, умничка! Спасибо за рецептик. А у нам принято детей заранее в садик записывать. Я Дашюну записала, когда ей 2 месяца было. Правда сейчас правила поменялись и записывать нужно не в самом садике, а в отделе образования. Вот придеться идти перезаписывать.
А кухонные весы - это вещь, я все тож хочу себе купить)))
blandinkO
Кристина, привет!

Не переживай, всё обязательно наладится n020.gif d025.gif Сейчас время такое... С садиками, конечно, история та еще icon_eek.gif Я в шоке icon_eek.gif
Редиска
Кристюша, приветик!!! aa8.gif


Я просто уверена, что всё у вас наладится!!! Все будет просто отлично!!!! aa33.gif

Цитата(КалександраБ @ 22.6.2009, 21:37) *
ему придется в лепешку расшибиться, но садик найти.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сразу вспомнила один рассказ, не помню где читала. Что-то типа - отец рассказывает:
- Утром я встаю, отвожу ребенка в садик. Прихожу, прибираю квартиру, стираю, готовлю обед и ужин, снова бегу за ребенком в садик. Кормлю, укладываю спать... Так радовался, когда жена пошла на работу... А теперь чувствую - где-то подвох!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 22.6.2009, 17:47) *
потом я припарковалась ужасно - и муж сказал что меня в автошколе не научили ничему.

ничего это с опытом появится. a075.gif . я сама после получения прав всю зиму и весну за рулем не сидела..сейчас пользуюсь каждой возможностью навык набить))) если в гости с мужем едем-то я за руль)))
КалександраБ
Здравствуйте красотули, Валентин!!!
Цитата(Ленка @ 22.6.2009, 21:51) *
Ничего справитесь))

eusa_pray.gif

Цитата(Гапошкаа @ 22.6.2009, 22:56) *
А у нам принято детей заранее в садик записывать.
А кухонные весы - это вещь, я все тож хочу себе купить)))

Да у нас тоже нужно записывать заранее. только вот у нас ставят на очередь с годика, и очередь доходит только к трем - и это если повезет. Моя уже ходила в садик, благодаря бабушке, которая помогла нам садик отвоевать. Но мы когда квартиру продали, забрали с садика документы, что было нашей огромнейшей ошибкой. а снова попасть в садик теперь реально нереально, но, думаю, будем делать все возможное.
А весы - это действительно вещь необходимая. У меня обычные, а я мечтаю об электронных.

Цитата(blandinkO @ 22.6.2009, 23:12) *
Не переживай, всё обязательно наладится

спасибо, очень надеюсь что так и будет!

Цитата(Редиска @ 23.6.2009, 0:39) *
Все будет просто отлично!!!! вспомнила один рассказ

Хорошие слова! Так все и будет eusa_pray.gif
Прикольный рассказ smile.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 23.6.2009, 8:30) *
сейчас пользуюсь каждой возможностью навык набить))) если в гости с мужем едем-то я за руль)))

d025.gif Вот и я как ты, при любой возможности за руль сажусь.

Мы сегодня бабушку (свекровь) проводили на отпуск, уехала отдыхать она на недельку.
Погодка у нас - то солнышко светит ярко - жара, то тучи и холодно, и меняется она удивительно быстро.
А я сегодня в 2 часа ночи поеду маму встречать a115.gif
Candle
Цитата(КалександраБ @ 22.6.2009, 19:37) *
Для меня, любить себя - это красиво одеваться, не только на улицу, но и дома. Баловать свое тело массажем, спортом, кушать полезную еду, делать всяческие масочки, и просто, глядя в зеркало, радоваться своему отражению.

Кристин, так душевно написала a115.gif Словами лучше и не выразить! Подписываюсь под каждым словом!!!

Цитата(Редиска @ 22.6.2009, 22:39) *
Утром я встаю, отвожу ребенка в садик. Прихожу, прибираю квартиру, стираю, готовлю обед и ужин, снова бегу за ребенком в садик. Кормлю, укладываю спать... Так радовался, когда жена пошла на работу... А теперь чувствую - где-то подвох!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой, девочки!!! 100% про моего мужа!
Albinka
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
lubanyash2009
ng19.gif ng19.gif aa18.gif
Ленка
Кристинка привет)))

Сейчас хорошо твоя мама приедет и помагать будет a115.gif
Kristin
Цитата(КалександраБ @ 22.6.2009, 17:37) *
А если найду работу первая, то ему придется в лепешку расшибиться, но садик найти.
зай, а муж в поисках садика тебе не помогает?! это только тебе надо?!
солнышко мое, все будет хорошо!!! кушаешь замечательно(ток сушки не нравятся с печеньками... a075.gif )
Удачно встретить мамулю!!!!!!!!!!
Гапошкаа
Кристин, а раз муж пока не работает, может он с дочей посидит, а ты работой займешься? Или он считает, что не мужское это дело?
Незнайка
ЛиВан
Приветик Кристиночка!!!!!!!!! Ты сейчас не часто появляешься......я скучаю.... хоть я домик и закрыла, но в гости частенько захожу, мне нравится тебя читать, мотивироваться твоими ФОТКАМИ....

Зайка ты мамочку свою встретила? Да вы уже чай с ней гоняете!!! Ой у вас сейчас куча времени что бы поговорить, обсудить проблемки..... Мама всегда даст верный и нужный совет!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Svetik_nn
Кристиночка приветик! Как хорошо что мама приехала, теперь полегче будет!
blandinkO
Крис,
Редиска
Приветик Красотулечке-Кристюлечке!!! a085.gif a085.gif a085.gif


У нас тоже не пойми что за погода! Анекдот вспомнила... icon_mrgreen.gif Блин, вечно я со своими байками тут у тебя... ничо? Дословно не помню, но как-то так:
Сидит девочка в песочнице, на улице мороз, снег валит! А она в платьишке, сандаликах. Подходит мужик:
-Девочка, какое сейчас время года? Что это ты раздетая? icon_eek.gif Девочка:
-ЛЕТО!
-Какое же это лето?!?! Снег идет, ребятки на лыжах катаются...
-Вот такое хреновое лето!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Candle @ 23.6.2009, 17:52) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой, девочки!!! 100% про моего мужа!

Не покривлю душой, если скажу, что 99% мужчин так и думают, что легче дома с детьми сидеть, чем работать! icon_mrgreen.gif

Кристи, это тебе! c9.gif c9.gif c9.gif
Albinka
Редиска, анекдоты у тебя - d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Кристинкин зашла сказать, что ты супер!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Sneschik
Кристиночкаaa8.gif
Доброе Утро!!!


Kristin
Богиня :)
Кристинчик, приикнь, мне сегодня снилось, что ты стала известной на весь инет секси звездой, ну типа похудела и решила всем показать красоту твоего тела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2009, 14:26) *
Кристинчик, приикнь, мне сегодня снилось, что ты стала известной на весь инет секси звездой, ну типа похудела и решила всем показать красоту твоего тела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Светуль a075.gif а сон то вещий!!!!!!!!!!!!
Kristin
Кристюля, как там с мамулей-то?! встретила?! как настроение?!
Inno4ka
Кристиночка моя дорогая!!! приветик!!!
300 лет к тебе не забегала.. извини, засранку))))) Что-то одурела от жары, не соображают мозги....
Желаю тебе отличного настроения и приятных выходных!!!!
будет время - забегай в гости, красотуля!!
Целууууую!!!!!!!!!
Albinka
Яркая
ng19.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Кристиночка!!!
хорошего настроения тебе и отличного воскресного денечка!!!

o030.gif
Гапошкаа
Кристин, я вот тебе мужчинку привела, чтоб тебе было веселее))))

Sneschik
КалександраБ

Здравствуйте родные мои, любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут как-то забегала, писала вам много, а потом нечаянно закрыла окно. Вот.. Повторно уже не стала писать. Сейчас вот наконец-то я до вас дошла.
Мамочка приехала. Все время сидит с Катей, гуляют по пол дня, играют. Мы обклеили Катину комнату обоями. Решили, что будем переезжать, а потом доделывать ремонт. А иначе мы долго будем у мамы тусоваться. А бензин сейчас дорогой, чтобы мотаться туда сюда.
Мамулечка моя уже пакует чемоданы, очень домой хочет.
Кушаю я не очень хорошо. Чай и хлеб в основном.
Что вам еще рассказать...
Думаю, что на этой неделе мы переберемся в нашу квартирку a115.gif Хоть и не доделанную.

Цитата(Candle @ 23.6.2009, 18:52) *
Кристин, так душевно написала

wub.gif

Цитата(Albinka @ 23.6.2009, 18:59) *
u010.gif

Люблю тебя, моя любимая, родная!!!! Спасибо, что забегаешь!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 23.6.2009, 23:04) *
ng19.gif



Цитата(Ленка @ 24.6.2009, 0:42) *
Сейчас хорошо твоя мама приедет и помагать будет

Правда, как все-таки кайфово, когда помогают!!!

Цитата(Kristin @ 24.6.2009, 1:59) *
зай, а муж в поисках садика тебе не помогает?! это только тебе надо?!
ток сушки не нравятся с печеньками...

Кристиночка, любима моя, муж говорит, что успеем садик найти, все успеем. Он тоже ходил в садики, но пока везде тишина. А сейчас еще заведущие все в отпусках..
Сушки и печеньки и мне не нравятся, честно!!! Вот только когда дома кроме чая больше нечего кушать, то руки тянутся к печенькам.. Но их не так много было.
а сейчас я вообще чуть ли не одним хлебом с чаем питаюсь wub.gif

Цитата(Гапошкаа @ 24.6.2009, 2:26) *
может он с дочей посидит, а ты работой займешься? Или он считает, что не мужское это дело?

Да он в принципе не против, чтобы я искала работу и шла работать. Но вот меня пока не берут никуда, а куда берут, я сама не хочу идти. Продолжаю поиски!!!

Цитата(Незнайка @ 24.6.2009, 13:19) *

Спасибо!!!!

Цитата(ЛиВан @ 24.6.2009, 14:20) *
хоть я домик и закрыла, но в гости частенько захожу

Наташа, я очень рада, что ты забегаешь!!!! Пиши мне чаще!!! Я тебя очень люблю и жду твоего домика!

Цитата(Svetik_nn @ 24.6.2009, 14:25) *
Как хорошо что мама приехала, теперь полегче будет!

намного легче, все-таки роднулечка моя!

Цитата(blandinkO @ 24.6.2009, 19:07) *
Крис

aa12.gif

Цитата(Редиска @ 25.6.2009, 1:18) *
У нас тоже не пойми что за погода! Анекдот вспомнила...
Не покривлю душой, если скажу, что 99% мужчин так и думают, что легче дома с детьми сидеть, чем работать!

Да, месяц уже заканчивается, а тепла как такового не было. Все дожди и дожди. А так хочется на пляж - позагарать. покупаться..
Анедот - супер!
Мой тоже так думает. А все почему? Потому что когда он сидит дома с дочей - он сидит за компьютером и играет, а доча сама с собой развлекается. Он с ней не гуляет.. разве это трудно так сидеть? А когда по пол дня гулять, потом играть, заниматься с ребенком, то это очень большой труд.
Вот и мама моя сидит с Катей и говорит:"Сидеть с ребенком - большой труд, ей надо много внимания и сил отдать".

Цитата(Albinka @ 25.6.2009, 3:47) *
зашла сказать, что ты супер!!!!

Спасибо! приятно очень!

Цитата(sneschik @ 26.6.2009, 11:18) *
Доброе Утро!!!

d040.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.6.2009, 18:26) *
мне сегодня снилось, что ты стала известной на весь инет секси звездой, ну типа похудела и решила всем показать красоту твоего тела

a115.gif
Хороший сон! d025.gif

Цитата(Kristin @ 26.6.2009, 20:41) *
как настроение?!

Улыбаюсь!!! Но на душе кошки скребутся. Верю в лучшее..
Не могу тут написать почему.
А вообще, все будет хорошо!
Цитата(Inno4ka @ 27.6.2009, 15:12) *
300 лет к тебе не забегала.. извини, засранку)))))
будет время - забегай в гости, красотуля!!

Ну и что, что не заходила, главное - что пришла! я очень рада тебе!!!! Я и сама не частый гость.. Все понимаю!!! Люблю тебя очень!!!! a010.gif
КалександраБ
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.6.2009, 5:46) *
хорошего настроения тебе и отличного воскресного денечка!!!

a085.gif
Спасибо!

Цитата(Гапошкаа @ 28.6.2009, 22:58) *
Кристин, я вот тебе мужчинку привела, чтоб тебе было веселее))))

d040.2.gif a095.gif
Спасибо, друг!!

sneschik Огромное спасибо!!! Пусть так и будет!
Tisati2009
Кристинушка! С новосельем тебя! Скорейшего переезда и удачи в поиске работы!
Целую тебя, желаю хорошей недельки!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Kristin
Кристя, все будет просто замечательно!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng19.gif ng19.gif
ng19.gif
все проходит, пройдет и ЭТО!!!!
не переживай!!!!!!!!!!

Чунька
Кристиночка, желаю скорейшего переезда и удачи в поисках работы. Здоровья и счастья твоей семье wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Кристин, пусть в новой квартирке вы будете счастливы!!!
Удачи тебе солнышко!!!
ng19.gif
blandinkO
Кристиночка,с новосельем!!! Всего самого хорошего!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Albinka
Любимая Кристиночка! Как дела? a075.gif

aa12.gif ng15.png d03.png
Гапошкаа
Кристин, а хлеб и чай - это от того что дома кушать нечего или просто не лезет?
Ленка
Кристюша привет!!!

с новосельем!!!Все таки в своей квартире всега лучше d025.gif

Настраивайся на позитиф))

Скоро обязательно все должно наладиться и работа обязательно найдется d025.gif

и все будет хорошо)))))

hb.gif hb.gif hb.gif
Derzost
Любимочка, все наладится, и будет еще лучше чем раньше!! aa39.gif
Оличка
Кристюш, желаю, чтоб все проблемы поскорее утряслись! wub.gif
blandinkO
tinas
Кристинка-не переживай все будет хорошо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.