Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
КалександраБ

А ты дочу чем лечишь от простуды обычно?? Просто я для себя открыла средство такое хорошее, Оциллококцинум
[/quote]
Дочу лечу арбидолом - сейчас у нас в аптеках его нет. Купила афлубин.
Спасибо за совет. Буду иметь ввиду.

Цитата(Натулёчек @ 27.11.2009, 3:53) *
Мы вот тоже надумали в бассейн в выхи. У меня доча с ума сходит по нему.
Целуй свою в носик. всего вам хорошего.

d025.gif Бассейн - это классно!
Спасибо за пожелания

Цитата(Svetik_nn @ 27.11.2009, 4:26) *
Кристиночка пусть дочкавыздоравливает!

Спасибо!!!

Цитата(Springwaters @ 27.11.2009, 8:09) *
Ты знаешь историю про молодого человека, чья девушка попросила за свою любовь материнское сердце?

Катюшечка, не знаю, расскажи!!!

Цитата(Springwaters @ 27.11.2009, 10:03) *
ДОБРОЕ УТРО, МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!

d03.png

Цитата(Galla @ 27.11.2009, 11:38) *
Лечитесь

Стараемся

Цитата(Kristin @ 27.11.2009, 12:39) *
отдыхайте, лечитесь!!!!
целую!!!!!

Спасибо!


Цитата(lubanyash2009 @ 27.11.2009, 15:02) *
Ох уж эти садики, детки болеют.
Выздоравливайте!

Да, садики такие, но они нужны, как не крути.
Спасибо!

Цитата(Zerkalo @ 27.11.2009, 17:13) *
Выздоравливайте, и больше не болейте
А отчет неплохой, несмотря на сырники и конфетки a070.gif

Спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 27.11.2009, 17:29) *
Масявке твоей здоровья

Спасибо!

Цитата(Kristin @ 28.11.2009, 10:14) *

Спасибо!

Цитата(linysik @ 28.11.2009, 15:37) *
давай ей побольше витаминных напитков, у меня малая очень клюквенный морс любит, а он и температурку снимает и витаминчики в организм поставляет, попробуй..

Она его не пьет, приходится хитростью уговаривать.

Цитата(Medvedica @ 28.11.2009, 23:03) *
d03.png

wub.gif

Цитата(Хомка @ 29.11.2009, 2:44) *
Кристинчик, лечитесь!!и удачных выходных aa8.gif

Спасибо!

Цитата(Русалочка @ 29.11.2009, 2:49) *
Поправляйтесь скорее!!!

спасибо!

Цитата(Inno4ka @ 29.11.2009, 6:08) *
Целую крепко, моя хорошая!!!!!!

wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 29.11.2009, 7:31) *
Просто я для себя открыла средство такое хорошее, Оциллококцинум

Дочу лечу арбидолом - сейчас у нас в аптеках его нет. Купила афлубин.
Спасибо за совет. Буду иметь ввиду.

И афлубин и оциллококцинум - гомеопатические препараты. Мне по эффективности и тот, и другой нравятся, но считаю их более профилактическими...
НЕ БОЛЕЙТЕ!
Medvedica
Кристиночка, доброе утро!

Цитата(@nn@1803 @ 29.11.2009, 9:19) *
И афлубин и оциллококцинум - гомеопатические препараты. Мне по эффективности и тот, и другой нравятся, но считаю их более профилактическими...


Анечка, а я сама лечилась Оцилло во время беременности и детей лечила. температуру лечила. просто он противовирусный препарат и бактериальные инфекции не лечит, как антибиотики и бактериофаг, а афлубин как раз и можно для профилактики его месяц пить надо чтобы эффект был,хотя некоторые и лечатся им. помогате. все дело в организме, наверно. Кристиночка есть еще анаферон, тоже желательно сразу как первые признаки и по схеме пить. тоже снимает вирусную температуру и помогает бороться с вирусами.

Поправляйтесь! wub.gif wub.gif wub.gif

Извини, что тут по хозяйничала wub.gif wub.gif
Galla
Привет моя хорошая!

Приятного вам выходного денечка
Дочи скорейшего выздоравления
ruda
ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!
я тут почитала твой дневничек,твою историю перевоплащения(уже не в первый раз,и даже не во второй)... ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
когда буду падать духом...буду приходить читать...очень вдохновляет!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мурашка
Выздоравливайте, Кристюш!!!
ksushe4ka
Кристиночка, как я тебя понимаю. У меня тоже дочечка и ей как и твоей 4 годика, и мы тоже болеем. Уже второй раз за месяц. Главное вылечились, пошли в сад, 4 дня проходили и вот опять. В прошлый раз грипп (было с осложнениями, так лечились антибиотиками, кто бы только знал как я их не "уважаю") сейчас врач сказала какой-то новый вирус. Начало лечения одинаково арбидол по таблетке каждые 6 часов в течении 5 дней, потом по таблетке каждый день еще неделю. Сегодня уже шестой день, я уже думала конец болезни, так нет aa26.gif кашлять начала вчера obm.gif В общем с этими садиками и болезнями сплошная головная боль. Но от этого никуда не деться. Выдоравливайте, побольше питья, ксати я своим (у меня еще старший мальчик 7 лет) завариваю шиповник, пьют с большим удовольствием, а главное полезно. hb.gif
КалександраБ
Девочки, доча моя 3 ночи температурила. Я как зомби просто. И самое обидное, что на выходные заболели.
Ну ничего, до понедельника уже рукой подать. прорвемся. Спасибо всем за поддержку.
Цитата(@nn@1803 @ 29.11.2009, 12:19) *
И афлубин и оциллококцинум - гомеопатические препараты. Мне по эффективности и тот, и другой нравятся, но считаю их более профилактическими...
НЕ БОЛЕЙТЕ!

d025.gif спасибо!

Цитата(Medvedica @ 29.11.2009, 12:42) *
Кристиночка есть еще анаферон, тоже желательно сразу как первые признаки и по схеме пить. тоже снимает вирусную температуру и помогает бороться с вирусами.

Анаферон он тоже больше для профилактики, а когда заболел, то от него толка уже не очень много.
Спасибо, что забегаешь!

Цитата(Galla @ 29.11.2009, 14:44) *
Приятного вам выходного денечка
Дочи скорейшего выздоравления

спасибо, родная!

Цитата(ruda @ 29.11.2009, 15:30) *
ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!

wub.gif wub.gif
Спасибо! Забегай, я всегда рада!!!!

Цитата(Мурашка @ 29.11.2009, 15:52) *
Выздоравливайте, Кристюш!!!

Спасибочки!!! Стараемся!

Цитата(ksushe4ka @ 29.11.2009, 16:24) *
В общем с этими садиками и болезнями сплошная головная боль. Но от этого никуда не деться. Выдоравливайте, побольше питья, ксати я своим (у меня еще старший мальчик 7 лет) завариваю шиповник, пьют с большим удовольствием, а главное полезно.

Да, так то так, но и польза от них есть. А болези - все преодолеем! Иммунитет вырабатываем. Просто так грустно, когда малышня такая болеет.
Спасибо за совет про шиповник. Но моя вообще отказывается пить все такое. я и морсик с клюквы и брусники сделала, и компот с сухофруктов и ягод, и травки завариваю, но приходится хитростью заставлять и уговаривать. Ничего то ей не нравится. А вот воды пьет много, хоть это хорошо.

Я тут последние 2 денька пью компот и ем орешки и курагу. Вчера еще капусту с морковкой хрямкала. Больше ничего не хочется.
София
Кристиночка, привет!!! o010.gif o010.gif o010.gif
Желаю вам скорее выздороветь wub.gif wub.gif wub.gif

Принесла тебе позитивчика a075.gif


Galla
Цитата(КалександраБ @ 29.11.2009, 13:51) *
Я тут последние 2 денька пью компот и ем орешки и курагу. Вчера еще капусту с морковкой . Больше ничего не хочется.

Лапонька моя n020.gif И дочу твою тоже по головки поглажу n020.gif
Здоровья вам мои хорошие
Богиня :)
n020.gif Моя птичка... та грусно не то слово, когда малышня болеет n020.gif
Лиса-Краса
Кристюш, выздоравливайте скорее!
@nn@1803
Счастья всем нам! Здоровья и любви!
Milaja 85
Привет Кристиночка!!!
Желаю побыстрее выздороветь твоей лапочке!!!
И тебе хорошей недельки!!!
Держись моя девочка!!!
ЛиВан
Zerkalo


Эх, тяжела мамочкина жизнь... но дело того стоит a075.gif Держись, солнышко!
Kristin
ng19.gif b03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif 7.png
Ritchie
Кристина, солнышко! Как дела? Как доченька? Надеюсь к понедельнику уже и забыли про вирусы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Кристиночка, как дела Ваши? Как доченька?
nasty-lenochka
Кристиночка, эх, нелегко когда зайчики болеют, жалко их так, еще и вместо того чтобы жалеть мама таблетки горькие дает))))) Ну ничего, прорветесь, как говорит моя свекровь-медработник, болеть плозо, но с другой стороны вырабатывается иммунитет на будущее. Выздоравливайте, Кристиночка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kotty
Привет, Кристиночка!
Давненько я не была у тебя...
Как дочка? Поправляется? Давайте-ка не болейте! Как же бассейн? Снежные городки и горки?
Я, кстати, заметила, как только на улице потеплело, народ и слег с вирусными инфекциями... Ай-ай-ай!

Ты умничка, кушаешь на 5+. А вчера так вообще разгрузочный денек получился a115.gif
Galla
Привет!
Как у вас дела? Идете на поправку? Хорошего настроения вам smile.gif
Svetik_nn
Кристиночка приветик!
Да когда детки болеют очень тяжело!
Как ваше сомачувствие?
КалександраБ
здравствуйте!!!
Врач приходила, успокоила, что скоро пойдем на поправку. Температура больше не поднималась, криз миновал. спасибо всем за беспокойство и поддержку.

Пока доча спала сегодня, посмотрела фильм "Кит" - так тронул душу. Я просто сидела вся в слезах. Советую!
А еще посмотрела Бриджит Джонс на грани разумного - супер!!!!

Кушала бы хорошо, если бы не вечерний зажор на соленое s24.gif

9.00
-чай с медом

11.45
-яблоко

12.52
-яблоко

13.22
-картошка печеная 3 шт
-огурец соленый 2 шт
-лук с маслом

16.25
-хурма

17.38
-яблоко
-чай с медом
-курага много

19.11
-картошка печеная 3 шт
-лук с маслом
-4 соленыхогурца

и потом..
-чай
-курага


Перед вами натурально колобок!!!
самой так тяжело, что просто фе...
Завтра устраиваю сыроедческий денечек..


Сходила в тубдиспансер, фтизиатор сняла дочу с учета. Уря. Не будут больше парить нас этим вопросом.
Жизнь прекрасна и удивительна!!!!
Пофоталась чуток, но пока не могу перенести фото и вам донести. Очень постараюсь. Все люблю, целую!
Камилка
Солнышкооооо, колобочек ты мой! wub.gif wub.gif wub.gif Зато полезности кушала! n020.gif n020.gif
Кристюшичек, рада, что доча уже поправляется!!! пусть малышка не болеет!
Целую вас aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Кристюш, выздоравливайте! hb.gif
Богиня :)
Кристинчик, приветики!
Как хорошо, что у дочечки криз миновал a070.gif Пусть идет на поправку a115.gif
Фотки хочууууу!!!!!!!
тиша
Лапочки поправляйтесь))))
linysik
Кристиночка, привет, зайка. Я очень рада что малышка поправляется, пусть больше не болеет и мамулю не огорчает aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Редиска
Фотоотчет ждем!!! a075.gif

Хорошо, что Катюшка выздоравливает, и с учета вас сняли - вообще замечательно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А по какому поводу вы стояли на учете в тубдиспансере? У меня у одной из сестер реакция манту всегда была неадекватная (большая-большая icon_mrgreen.gif ), и она тоже стояла на учете, а потом сняли... врачи, наконец-то, поняли, что это просто особенности организма и с легкими у нее все гуд!


d03.png d03.png d03.png
Svetik_nn
Кристиночка хорошо что вы выздравили! И поздравляю с тем что вас сняли с учета ! a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек


Вот вам гостинцев для быстрейшего выздоровления.
Inno4ka
Кристюлик!!!
Хорошо что все идет к лучшему!! Уряяяяяяя!!!!!!!!!)))
Жду фоточек!!
Прекрасного настроения!!
Целую!!!!!!!!!
Kotty
Кристиночка, привет!
Рада, что вы выздоравливаете!
Отчетик - чудесный по качеству, но не по количеству...
Но, ничего, у всех бывает. Я, например, вообще большая любительница поесть wub.gif
@nn@1803
Жду фоток! Очень рада, что вы выздоравливаете! В особенности за дочкино снятие с учета! Целую нос!
Zerkalo
Цитата(КалександраБ @ 30.11.2009, 23:57) *
Перед вами натурально колобок!!!

а по моему очень хороший отчет aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Я рада, что детенышу лучше wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Кристиночка, я так рада, что вы идете на поправку a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
С первым днем зимы, солнышко!!!!

Богиня :)
Приветик, зайчик!
Сногсшибательная
Кристинчик, привет!

Очень рада, что малышке лучше e010.gif

Как настроение?
Камилка
Кристюлькин, хорошего тебе денька! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ng10.png ng10.png ng10.png
Juliya
Кристиночка!!!!!!!!Поздравляю что с дочкой все хорошо и вы поправляетесь!!!!!!!!!!!!!
eusa_pray.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
А фотографии буду ждать))))))))))))) ng10.png ng05.jpg ng05.jpg
Ritchie
Колобок говоришь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Шутишь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Galla
Привет!
К вам врач сама пришла, хорошо, а мы в поликлинику ходили, раз температуры нет, то сами приходите, так говорят.
Рада за вас, что идете на поправку smile.gif
Кристин! А что там с рентгеном? Вас сняли с учета?
SvetaS
Кристиночка, отличного тебе настроения!!!!!!
КалександраБ
Девочки - колобок!!!! Бедра так заметно расширились. я плак...
Вообщем, есть над чем работать


а эти фото еще до моего расширения


Родные, вечером постараюсь всем ответить!
Сногсшибательная
Кристинчик!

ТЫ КРАСОТКА!!!!! wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Особенно мне фото в бюсгалтере понравилось a070.gif wub.gif c9.gif
Муррка
Кристина,привет! Меня Марина зовут d025.gif Я вот новенькая,бегаю,знакомлюсь rolleyes.gif Наконец нашла и твой дневник. А ведь тебе отдельное Здрасте! aa19.gif потому что когда я впервые сюда забрела - я прочитала именно твою историю окрасотуливания... И меня она так обнадежила! a040.gif Дааа, Валентин знает как сайт организовать a070.gif Мне тут очень нравится! aa18.gif
Zelena
Кристюш, где это ты округлилась? Ну если и так, то только в лучшую сторону!!! Фоты прелесть, ты с каждым днем все лучше!

КалександраБ
Цитата(София @ 29.11.2009, 18:27) *
Принесла тебе позитивчика a075.gif

Спасибо за позитивчик!
a115.gif

Цитата(Galla @ 29.11.2009, 18:32) *
Здоровья вам мои хорошие

Галенька, спасибо, подруженька моя дорогая!!!!
И вам тоже здоровья желаю! Это ведь самое главное!!!

Цитата(Богиня :) @ 29.11.2009, 20:10) *
та грусно не то слово, когда малышня болеет

Светулечка, люблю тебя! Даже не представляешь, как сильно!!!!

Цитата(Лиса-Краса @ 29.11.2009, 23:14) *
Кристюш, выздоравливайте скорее!

Спасибо!!!

Цитата(@nn@1803 @ 30.11.2009, 1:32) *
Счастья всем нам! Здоровья и любви!

d025.gif
wub.gif
Цитата(Milaja 85 @ 30.11.2009, 1:33) *
И тебе хорошей недельки!!!
Держись моя девочка!!!

Роднулечка, спасибо тебе!!!!

Цитата(ЛиВан @ 30.11.2009, 1:36) *

hb.gif
Наташ, люблю тебя!

Цитата(Zerkalo @ 30.11.2009, 10:54) *
Эх, тяжела мамочкина жизнь... но дело того стоит a075.gif Держись, солнышко!

Эт точно!!!

Цитата(Kristin @ 30.11.2009, 11:08) *

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ritchie @ 30.11.2009, 12:37) *
Кристина, солнышко! Как дела? Как доченька? Надеюсь к понедельнику уже и забыли про вирусы

d025.gif
Доча иссиделась дома. Пока температура держалась, мы ж на улицу не ногой. Сейчас потихоньку выходим гулять. У нас сегодня -20, и это после вчерашних +1. Отвыкли мы люди сибирские от холодов. Но все равно сходили не на долго погулять.
Доче уже хорошо. Продолжаем лечение и просто наслаждаемся друг другом. Стараюсь много с ней играть и все внимание и заботу ей дарить.
Есть грустный момент. Но об этом и писать вам не хочется. Чего плакаться. надеюсь, все скоро образуется. Так люблю вас!!!! Если б не вы, то не знаю что и было бы.

Цитата(SvetaS @ 30.11.2009, 14:17) *
Кристиночка, как дела Ваши? Как доченька?

Спасибо, все уже хорошо!

Цитата(nasty-lenochka @ 30.11.2009, 14:33) *
болеть плозо, но с другой стороны вырабатывается иммунитет на будущее. Выздоравливайте, Кристиночка!

Вот и я думаю, что пусть уж вырабатывается иммунитет этот. В любом случае, год назад, доча болела намного чаще. Прогресс на лицо! А значит, все будет и есть - хорошо!!!
Спасибо, дорогая, за поддержку!

Цитата(Kotty @ 30.11.2009, 15:00) *
Давненько я не была у тебя...
Как же бассейн? Снежные городки и горки?
Я, кстати, заметила, как только на улице потеплело, народ и слег с вирусными инфекциями... Ай-ай-ай!

А я скучала!!!
Да, без этого никак.. Муж говорит, что во всем виноват бассейн. Но я в это не верю. Мы и без бассейна болели. по мне, он наоборот укрепляет иммунитет.
А когда тепло, инфекции всегда цепляются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.