Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
abrcadabra
Цитата(КалександраБ @ 22.9.2009, 7:39) *
Но отчего я такая несдержанная, сама ссору спровоцировала.
Не хотела как всегда все выносить и[/i]

Кристин, а я считаю, что ты права! Почему ты должна и молчать в тряпочку? Почему он не ищет работу? В конце-концов он мужик. Может в некоторых странах и принято, что все семейные траты пополам, а остальное себе. Но у нас в Росси так не принято, мужик должен зарабатывать, кормить, одевать семью. Все что зарабатывает жена-ей на шпильки и булавкки. И жене тоже приходится многое делать, на что некоторые ропщут: забирать ребенка из сада-школы, гулять или делать уроки, готовить ужин, потом после ужина все убирать, стирать, гладить пол-ночи, пока их муж преспокойненько валяется на диванчике. А некоторые еще готовят завтрак, если муж не в состоянии настругать себе бутеров. Усе, а теперь мона в меня помидорами кидаться! d060.gif
Тиара
Кристюша, ты такая умничка, желаю тебе найти отличную работку!

Кристюшик, ты вот пишешь, что понимаешь, что сама виновата в ссоре с мужем, может извиниться?
Ведь мужчинам нужен толчок и помощь от нас...
КалександраБ

Сначала выложу отчетики. Все-таки давно не выкладывала..
18 сентября
7.00
-овсяная каша
-чай с медом

10.40
-огурец+помидор+масло+соевый соус

13.00
-салат (капуста+морковка+соевый соус+масло)

14.00
-салат тот же

16.00
-грецкий орех
-мед
-чай
(грецкий орех макала в мед a115.gif вкусно!!! а муж сказал, что я извращаюсь.)

18.00
-2 банана

19 сентября
9.50
-чай
-орехи грецкие
-мед
-овсяная каша

11.30
-все тоже что и на завтрак

12.40
-капуста+масло+соевый соус

потом в деревне..
-творог со сметаной
-арбуз

массаж

20 сентября (в деревне)
по времени не записывала, поэтому в целом что ела
арбуз
творог со сметаной
вафли за день штук 10 маленьких icon_mrgreen.gif s24.gif
кукурузные палочки s24.gif
огурец соленый
картошка
кофе
чай

21 сентября
6.40
-чай
-овсяная каша с медом

9.15
-сок (морковь+свекла+ранетки)

13.05
-творог+сметана+мед

18.00
-банан

19.00
-арбуз

22 сентября
6.40
-чай
-овсяная каша с медом

9.25
-банан

10.45
-2 кус. хлеба
-огурец+помидор+лук+масло+соевый соус

11.30
-чай с медом
-1 кус. хлеба
-творог со сметаной медом

16.50
-суп гороховый
-2 кус. хлеба
-чай с медом

19.00
-сок(морковь+свекла+ранетки)

20.00
-слива штук 10

массаж баночный делала и пресс качала a115.gif
КалександраБ
Цитата(Galla @ 22.9.2009, 16:25) *
все равно это его я думаю подстегнет и он поактивней начнет искать работу

d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.9.2009, 17:03) *
буду держать за тебя кулачки

Спасибо!!! Они позвонили вчера, и пригласили на собеседование. Пойду сегодня eusa_pray.gif

Цитата(NTV @ 22.9.2009, 17:40) *
Кристина

Спасибочки!!!

Цитата(Сандра @ 22.9.2009, 17:49) *
Желаю тебе того,что бы с мужем было взаимопонимание,что бы вы любили друг друга и поддерживали друг друга во всём!!! Искренне хочется тебе счастья!!! Ты его достойна!!!!!

Как приятно слышать такие слова wub.gif Спасибо!!!

Цитата(Lyla @ 23.9.2009, 1:00) *
Это - не мое. Это Божье. Он дал во временное пользование. И он нас всех любит, что меня, что этого "нехорошего человека". И все все равно будет хорошо.

a115.gif
Мне тоже очень нравится такая позиция! Люди цепляются за вещи, за материальное. А по сути, мы пришли без всего и с собой ничего не возьмем. Ты умничка!!!
Конечно же, все хорошо будет!
Не расстраивайся. Каждому из нас дается ситуация, для того, чтобы мы учились на ошибках, или делали какие-то выводы. Могли пройти определенный урок.

Цитата(Редиска @ 23.9.2009, 1:16) *
Все обязательно наладится!!!!
Зачем травмировать..
Отличного настроения и бурю положительных эмоций!!!!

Гуленька, спасибо моя родная за поддержку! Я тоже скучала!
wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 23.9.2009, 1:50) *
И жене тоже приходится многое делать, на что некоторые ропщут: забирать ребенка из сада-школы, гулять или делать уроки, готовить ужин, потом после ужина все убирать, стирать, гладить пол-ночи

Да, я вчера забрала Катю с садика, погуляла с ней, пришла приготовила кушать, во всех комнатах перемыла полы и в коридоре общем, убралась, дочу спать уложила icon_mrgreen.gif усе успела..
Ну ничего, прорвемся. Я с тобой согласна. В моем представлении тоже муж - добытчик.. Воть.

Цитата(Ириска @ 23.9.2009, 3:09) *
может извиниться?
Ведь мужчинам нужен толчок и помощь от нас...

Помирились. А что делать. На самом деле, как бы он не был виноват, прежде всего ему и правда нужна поддержка и осознание того, какой он у меня замечательный. Пойдем другим путем, посредством ласки..
Иришк@

Кристюш, удачи тебе на собеседовании!
У тебя все получается!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Гапошкаа
Критсюш, желаю удачи с работой! мы в тебя верим! Надеюсь, с собеседования придешь счастливая и довольная)))0
Богиня :)

Все правильно, посредствам ласки wub.gif
Камилка
Зайка, ты у нас замечательная красотулька!!!! aa33.gif
муж твой глупенький, совсем не ценит!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Котя, удачки тебе на собеседовании!!! держим кулачки!!! Ждём новостей! Целую, моя лапочка!
ng19.gif
КалександраБ
Пришла я с собеседования. Какая я все-таки глупенькая. Начали задавать вопросы по теории, и я почувствовала себя такой глупой. d47.gif Все уже забыла, ничего объяснить не смогла. В общем - прак. Пришла домой с твердым намерением достать гражданское право и заново все изучать.
Юрист из меня никакой видимо. Сказали позвонить им в пятницу, скажут их решение. но сама я чувствую себя так глупо.
Вот такие вот новости.
Ленка
Кристинчик!!!

Надеюсь, что возьмут на работу тебя d025.gif

а теорию если подзабыла то и правда подучи, чтоб если что на следующем собеседовании быть во всеоружии d025.gif
Редиска
Кристюшенька, ничего страшного!!! a075.gif Растерялась, забыла, с кем не бывает!!!! Я буду держать за тебя кулачки!!!!!! aa8.gif

Мужа так и не ищет работу? Он кажется массажем начинал подрабатывать? Не получилось?
abrcadabra
Цитата(КалександраБ @ 23.9.2009, 15:03) *
Пришла домой с твердым намерением достать гражданское право и заново все изучать.

У нас в инсте профессорша говорила, что хорош не тот специалист, который все знает, а который знает, где все это можно посмотреть!
Так что хвост пистолетом! a075.gif
Sneschik
Иришк@
Цитата(abrcadabra @ 23.9.2009, 22:09) *
У нас в инсте профессорша говорила, что хорош не тот специалист, который все знает, а который знает, где все это можно посмотреть!

Кристюш, поддерживаю Юлечку полностью! Удачи тебе!!!!
Inno4ka
А я тебя люблюююююююююююю!!!!!!!!!!! Ты супер!!!!!!!!!!
Оличка
Кристюш, а ты не готовилась к собеседованию? Все-таки юрист-это не фасовщик.. В Европе такая практика, может тебе поможет, если едешь в фирму на собеседовние-ты полностью читаешь про нее, чем она занимается, чтоб в курсе быть, узнаешь про свою вакансию, что тебе надо будет примерно делать на твой вакансии(заранее), ну и поднимаешь тот материал, который тебе примерно нужен будет.. А что делать.. К серьезной работе нужен серьезный подход..
Надеюсь, все-таки что ты что-нибудь найдешь подходящее.. Или в этой фирме так им понравилась, что они тебя возьмут, не смотря на собеседование! a075.gif
Темку по камням я сделала, посмотри..
И кстати, можешь сказать мужу, что по исследованием, IQ вегетарианцев выше, потому что более умные люди ствановятся вегетарианцами, а дикари и дураки как раз-таки продолжают жевать мясо a075.gif Если надо, я тебе кучу ссылок на эти статьи дам wub.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Ananasovaya
Кристиночка, все получиться и с работой и с мужем.
У такого целеустремленного человечка как ты просто не может быть подругому) ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lenuska
Кристиночка, приветик! a98.gif Надеюсь, что тебя всё жн взяли на работу. Ну а если нет, то ты сильно не расстраивайся. Бананльно, но всё что ни делается, делается к лучшему. d025.gif Может, это тебе урок такой дан, чтобы ты на следующее собеседование пришла подготовленной, и нашла себе супер работу. a075.gif
С мужем поддерживаю. d025.gif Главный добытчик должен быть мужчина. f0f.gif
Удачи тебе! hb.gif
Иришк@
Кристюш, как у тебя там дела?
Камилка
Кристинчик, солнышко!
7.png ng19.gif
Ты у нас умничка, я знаю! 5f.gif 5f.gif
Galla
Привет!
КалександраБ
Девуленьки мои, Валентинчик, очень скучаю. вечером постараюсь отписаться.
На эту работу меня не взяли.
Читаю литературу, изучаю все с низов. Спасибо вам всем за поддержку.
Очень вас люблю!
Редиска
Кристиночка, как у вас дела? b03.png d03.png
Lyla
Кристиночка, привет!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Удачи тебе в поисках! Мы держим за тебя кулачки!

Еще идея. Ты ведь все равно сейчас все повторяешь, так сказать, "входишь в тему".
Предложи свои услуги в качестве бесплатного консультанта на какой-нибудь портал с тематикой, которая тебя больше всего интересует. Или на несколько . Объем работы сразу оговори. Почему бесплатного - ни в коем случае не говори, что потому что без работы smile.gif, говори, что заинтересована получить некоторую известность, все-таки Интернет.
Потом - по каждому из вопросов, по которым будешь консультировать, тебе надо будет хорошенько прочесать тематику, чтобы дать квалифицированные рекомендации, держать марку.

Так ты и в тему быстрее войдешь, + когда теория подкреплена практическим интересом, все гораздо лучше запоминается.
+ в резюме ты сможешь размещать "работа в настоящий момент - консультант портала "..." ".

А потом, если все сложится, сможешь со временем и умеренной оплаты за свои услуги просить, мотивируя, что у тебя появилась дополнительная работа, нагрузка возросла итд...

Именно так я "вытащила себя из ямы", когда сидела в декрете и без работы, и без денег (правда, у меня были переводы).

7.png 5f.gif
_Fantasy_
Кристинчик!! Привет!! Если не взяли на эту, возьмут на другую - лучшую!! Молодчинка, что повторяешь - знания лишними не будут!! Желаю тебе удачи и уверенности в следующий раз!! Ты большая умничка, я знаю, что ты очень отвественный целеустремленный и сильный человек и твой будущий начальник будет просто цчастлив, что взял такую умницу!! Отличных выходных!!!
Kristin
Privetik, Kristulichka!!!!!!!!!!!!!!! zamechatelnix prodyktivnix vixodnix!!!!!!!
тиша
Кристюш,


aa44.gif
Лёля
Кристюша привет!
Ты умничка! Красавица! Просто загляденье! Не устаю тобой восхищаться!
Как доча в садик ходит?
Работу найдешь. Просто значит пока это не твое. Жизнь подкинет самый лучший вариант в самый лучший момент. Не отчаивайся, пока правда знания восстанови.
Спасибо за твои фотки, просто безумно люблю на тебя смотреть! Выкладывай побольше и почаще!
Не ругайтесь с мужем....... Жизнь такая короткая, а обидеть любимого человека самое простое...... (эх, кто бы мне такое сказал?)
Сама такая же........ Иногда ну просто сил нет промолчать, наговоришь гадостей и сама себя ругаешь, как отойдешь.
Кристин, у нас был момент когда мой муж не работал. Его работа не устраивала меня (военная организация, я вообще мужа не видела, ни выходных у него не было, ничего, плюс копеечная з/п). А нервов и переживаний на 3 жизни. Вообщем я настояла на увольнении. Ему пообещали новую работу, и потом все обламалось. Остался мой муж сидеть дома. А я пошла работать. Тяжело было, срывалась. Благо его родители хорошо тогда помогали нам денежно, самим стыдно за сына было, что он не работает. И предлагали ему работу, но она не та была. Все таки с 3-мя высшими образованиями продавцом не пойдешь. Даже в другой город переехали. Сейчас все нормально. Вспоминаю, как злилась на него, как упрекала и стыдно теперь.
Так что не вешайте нос! Поддерживайте друг-друга! Все трудности они всегда временные и делают нас только сильней. Это наш опыт. А семья - самое дорогое, что может быть в жизни!
КалександраБ
Принесла отчетики.
23 сентября:
8.15
-сок (морковь+свекла+яблоко)

10.00
-овсяная каша с медом

14.30
-огурец+помидор+сметана+капуста+зелень
-1 кус. Черного хлеба

18.30
-банан

19.00
-картошка вареная
-хренодер
-1 огурец солный
Массаж и пресс!!!

24 сентября:
7.00
-чай с медом
-1 слайс

10.00
-яблоко

11.25
-овсяная каша с медом
-чай
-2 кус. Черного хлеба

14.00
-картошка вареная
-1 огурец соленый
-салат (капуста+помидор+огурец+перец+сметана)

14.35
-сок морковь+ранетки

16.00
-чай
-4 слайса
-мед

18.10
-кефир

21.00
-кефир
Пресс!!!

25 сентября:
6.45
-каша оасяная с медом

12.30
-творог с медом
-чай

16.00
-овощное рагу

18.00
-сырная кесадия
-пара глотков колы

22.00
-сок морковь+ранетки
Пресс!!!


Цитата(Камилла @ 23.9.2009, 13:27) *
У тебя все получается!!!

Спасибо за поддержку!!!

Цитата(Гапошкаа @ 23.9.2009, 13:30) *
мы в тебя верим!

Спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 23.9.2009, 14:13) *
Все правильно, посредствам ласки

Да, так и только так. Я хорошая девочка, умею делать верные выводы.

Цитата(Камилка @ 23.9.2009, 14:46) *
ты у нас замечательная красотулька!!!!

Приятно!!!!

Цитата(Ленка @ 23.9.2009, 18:17) *
а теорию если подзабыла то и правда подучи, чтоб если что на следующем собеседовании быть во всеоружии

Да, наученная горьким опытом. Зато, какой-никакой опыт – пригодится!!!! Из всего можно извлечь что-то положительное!

Цитата(Редиска @ 24.9.2009, 0:57) *
Мужа так и не ищет работу? Он кажется массажем начинал подрабатывать? Не получилось?

Нужно ходить объявления расклеивать, чтобы клиенты находились. Я по мере сил и возможностей-расклеиваю. Но пока что новых клиентов нет. Еще он ночами ездит бомбит так сказать. Ну и рассылает резюме. Я успокоилась, и визуализирую, что муж устраивается на высокооплачиваемую и приносящую ему огромное удовольствие работу!

Цитата(abrcadabra @ 24.9.2009, 2:09) *
Так что хвост пистолетом!

Приятна ваша поддержка!!!! Так хорошо, что не смотря ни на что, у меня есть вы, и что всегда вы рядом и умеете поднять настроение!!!!

Цитата(sneschik @ 24.9.2009, 12:17) *

wub.gif
Цитата(Камилла @ 24.9.2009, 12:36) *
Кристюш, поддерживаю Юлечку полностью! Удачи тебе!!!!

Спасибо!!!!

Цитата(Inno4ka @ 24.9.2009, 16:20) *
А я тебя люблюююююююююююю!!!!!!!!!!! Ты супер!!!!!!!!!!

И я люблю тебя!!!!

Цитата(Оличка @ 24.9.2009, 16:49) *
Кристюш, а ты не готовилась к собеседованию? К серьезной работе нужен серьезный подход..
а дикари и дураки как раз-таки продолжают жевать мясо

Оля, я сколько не ходила на собеседования, никто и нигде не спрашивал меня по теории. Ну теперь то я умная, готовлюсь заранее. Благо, головушка у меня умная, все легко запоминаю. Теперь серьезно буду готовиться к каждому собеседованию.
От ссылочек не откажусь, буду очень признательна. Хотя, что интересно, на каждую фразу он находит много фраз в доказательство своей правоты. Я ему уже много статей показывала.

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2009, 16:54) *
wub.gif

wub.gif
Цитата(Редиска @ 25.9.2009, 0:01) *
d03.png

Люблю вас!!! wub.gif

Цитата(Ananasovaya @ 25.9.2009, 11:54) *
Кристиночка, все получиться и с работой и с мужем.
У такого целеустремленного человечка как ты просто не может быть подругому)

Спасибо!!!! Притно очень! Так тому и быть!

Цитата(lenuska @ 25.9.2009, 12:33) *
всё что ни делается, делается к лучшему. на следующее собеседование пришла подготовленной, и нашла себе супер работу.

Я с тобой согласна абсолютно!!! Спасибо огромное!!!

Цитата(Камилла @ 25.9.2009, 14:26) *
Кристюш, как у тебя там дела?

Немного грустно на душе. Напишу ниже.

Цитата(Камилка @ 25.9.2009, 14:42) *
Ты у нас умничка, я знаю!

Люблю тебя!

Цитата(Galla @ 25.9.2009, 15:18) *
Привет!

hb.gif

Цитата(Редиска @ 25.9.2009, 16:20) *
Кристиночка, как у вас дела?

Хорошо все, если одним словом.

Цитата(Lyla @ 25.9.2009, 17:05) *
Предложи свои услуги в качестве бесплатного консультанта на какой-нибудь портал с тематикой, которая тебя больше всего интересует.

Огромное спасибо за идею! Обязательно попробую так сделть!

Цитата(_Fantasy_ @ 25.9.2009, 21:55) *
ты очень отвественный целеустремленный и сильный человек и твой будущий начальник будет просто цчастлив, что взял такую умницу!!

Милая моя, спасибо за такие слова. Ведь что самое интересное, все так и есть. Я сильная, очень целеустремленная, но в тоже время какая-то вся зажатая. Расскажу ниже.
Спасибо за поддержку!! Это во многом поднимает мою самооценку!


Цитата(Kristin @ 25.9.2009, 22:40) *
zamechatelnix prodyktivnix vixodnix!!!!!!!

Кристи, спасибо!!! Как ты?
Lyla
Кристюша, привет! Обнимашки! aa46.gif

А что такое - сырная кесадия? icon_eek.gif
КалександраБ
Цитата(тиша @ 25.9.2009, 23:34) *
Кристюш,

Родная моя, спасибо за картинку!!!!

Цитата(Лёля @ 25.9.2009, 23:38) *
Сейчас все нормально. Вспоминаю, как злилась на него, как упрекала и стыдно теперь.
Так что не вешайте нос! Поддерживайте друг-друга! Все трудности они всегда временные и делают нас только сильней. Это наш опыт. А семья - самое дорогое, что может быть в жизни!

Огромное спасибо за твою историю!!!! Ты действительно во всем права. Если бы все было идеально, то и жить было бы скучно.
Я очень люблю мужа своего. Что бы я не говоила в моменты гнева, все это от эмоций.
верю, что все наладится и настанет у нас светлая полоса.
Еще раз спасибо за поддержку!!!! Для меня это очень много значит!!!!
Потому что красотуля - это мой второй дом и все вы - мои самые близкие человечки, и каждого из вас я очень люблю, правда!

Свекровь моя работает в администрации. Пытались сегодня через ее связи как-то попробовать меня устроить куда-нибудь. Пока не получилось.
Утром к 9 поехала в Новосибирск. Простояла в пробке, зато успела вовремя. Человека, с которым свекровь договаривалась, не оказалось на месте. Мы поехали в другую администрацию.
Поговорили с одним прекрасным человечком, который сказал, что постарается помоч. только вся проблема в том, что связей с администрацией бердска у него нет, а ездить в город будет далеко. но я согласная уже ездить. Вообщем, время покажет что и как.
А вообще, я забыла дома резюме. Это уже говорит о моей рассеянности. Свекровь сделала мне замечание. Во-первых, что я показала себя не с самой хорошей стороны, забыв резюме.
Во-вторых, сказала, что я вся какая-то закомплексованная, кривая, и глядя на меня она не видит человека, готового и желающего работать. Это вечная моя проблема. И я не знаю уже как с этим бороться. Я часто сутулюсь. Все мне говорят что я грустная. причем, я сегодня мило улыбалась.
Буду работать посредством самовнушения! Я иду по жизни уверенно, я знаю чего хочу и добиваюсь желаемого!!!!
КалександраБ
Цитата(Lyla @ 26.9.2009, 0:01) *
А что такое - сырная кесадия?

Это подруга пригласила нас с дочей в пицерию. и я побаловалась.. Не знаю как сказать, что это.. Лепешка с сыром.. wub.gif
Колу 100 лет не пила уже, и еще бы столько не пила. d47.gif И не буду больше. n020.gif
КалександраБ
Не успею по гостям сегодня. очень спать хочется. Постараюсь завтра забежать!
Редиска
Доброй ночи, солнышко!!! aa8.gif

Выяснили, что такое сырная кесадия... icon_mrgreen.gif А я вот не знаю, что такое "хренадер"... Это хрен с помидорами и чесноком что ли? icon_mrgreen.gif

Надеюсь, что в администрации тебе помогут чем-нибудь! Было бы здорово! Перспектив столько!!! a115.gif a115.gif a115.gif А резюме может быть можно было им по мэйлу отправить, раз ты дома его оставила?

Кристин, и мое мнение, не стоит соглашаться ездить на работу в другой город. c9.gif Ты вроде говорила, что вам 1,5часа езды, ага? Это целых 3 часа в день!!!! icon_eek.gif Да и Катюшка еще малышка совсем, чтоб мама в другом городе работала... Ведь она тебя совсем видеть не будет... Прости за такие мысли... Может и не права я вовсе...

Кристиночка, я тебя очень люблю, ты замечательный, светлый человек!!! Я желаю тебе всего самого замечательного!!!! И обязательно обрести уверенность в себе!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лёля
Цитата(КалександраБ @ 25.9.2009, 21:09) *
Все мне говорят что я грустная. причем, я сегодня мило улыбалась.
Буду работать посредством самовнушения! Я иду по жизни уверенно, я знаю чего хочу и добиваюсь желаемого!!!![/b]

Кристинка, а я вот заметила. Хотя ты и правда улыбаешься. Просто мне кажется у тебя такой образ меланхоличный немного, загадочный.........У тебя это прям в глазах...... Мне очень нравиться! Сутулиться конечно не хорошо, а вот остальное мне кажется менять не надо. Но это имхо
Сандра
Кристин,мне тоже кажется что длительная дорога ни к чему,но уверена что всё сложится наилучшим образом для тебя и твоей семьи! держу за тебя кулачки!
abrcadabra
Цитата
Буду работать посредством самовнушения! Я иду по жизни уверенно, я знаю чего хочу и добиваюсь желаемого!!!![/

Кристин, правильно! Это все можно изменить! Я раньше боялась рот открыть, если меня слушали больше 1 человека. А сейчас буду вещать перед целой аудиторией 2 часа к ряду. И оптимизма прибавилось! Так что: дерзай!
Lyla
Удачи, Кристиночка!

Мне кажется, резюме забыла, да и вообще некоторая первоначальная несобранность - это просто потому, что долго работы не было. Адаптация.

Не знаю, тот ли это вариант наклевывается, твой ли, или нет, поэтому просто изо всех сил желаю тебе - чтобы к тебе прибежала ТВОЯ работа.
КалександраБ
Цитата(Редиска @ 26.9.2009, 0:45) *
Это хрен с помидорами и чесноком что ли?
А резюме может быть можно было им по мэйлу отправить, раз ты дома его оставила?
Ты вроде говорила, что вам 1,5часа езды, ага? Это целых 3 часа в день!!!! И обязательно обрести уверенность в себе!!!

Да, хрен+чеснок+помидорки -сама сготовила. И я так люблю это. вот только мне острое нельзя, но я совсем чуть чуть wub.gif
По мейлу в итоге и отправил муж.
Да, если без пробок, то можно и за 40 минут доехать, но как правило, у нас вечные пробки что утром, что вечером. я вот вчера в 7 выехала и в 8.45 приехала. И это я на машине ездила. Плохо, конечно, что далеко. Но я исхожу из того, что нужно с чего-то начинать, и если предоставится такой шанс, то готова ездить. но тогда мужу придется искать работу рядом с домом.

Цитата(Лёля @ 26.9.2009, 1:22) *
Просто мне кажется у тебя такой образ меланхоличный немного, загадочный.........У тебя это прям в глазах...... Мне очень нравиться!

wub.gif Да, такая я всегда.

Цитата(Сандра @ 26.9.2009, 1:23) *
уверена что всё сложится наилучшим образом для тебя и твоей семьи! держу за тебя кулачки

чудесная картинка!!!

Цитата(abrcadabra @ 26.9.2009, 1:48) *
А сейчас буду вещать перед целой аудиторией 2 часа к ряду. И оптимизма прибавилось! Так что: дерзай!

Здорово!!! Я стараюсь..

Цитата(Lyla @ 26.9.2009, 2:02) *
просто изо всех сил желаю тебе - чтобы к тебе прибежала ТВОЯ работа.

wub.gif
По твоему совету нашла сайт юридический, где зарегистрировалась. Там можно консультировать, а так же можно смотреть ответы и комментарии юристов, и просто масса интересной информации. Спасибо еще раз за идею.

Я сегодня встала с мыслью, что пора от слов переходить к делу. Это я о сыроедении. Иду по новой тропинке в мир нового и неизведанного.
Вот только я так понимаю, что чай сыроедики не пьют? или пьют? Еще не прочитала Атерова. Но обязательно дочитаю.
Пресс качаю ежедневно - и разница заметна, как мне кажется, да и по ощущениям, теперь я делаю это с радостью и легкостью, нежели по началу!

Всем чудесных выходных!
ЛиВан
Кристина приветик давненько я у тебя не была.....ПРОСТИ!

О работе ты конечно ищи и то что ты хочешь ты обязательно найдешь..... а о том что ты забыла резюме, да это не сильно хорошо, тем более что ты ехала целенаправленно по работе, но уже есть как есть и не кори себя, просто на следующий раз подготовь все с вечера и положи возле зеркала, что бы ты когда собиралась собиралась его увидела.... и главное не нервничай !!!!! А о работе которая далеко, то как по мне это не удобно, и тем более что пробки, сама знаю что такое пробки d47.gif ... каждый день ехать и думать, что опоздаешь нет это не дело a045.gif постарайтесь найти выходы у себя в городе или хотя бы чуток ближе.... просто может быть такая ситуация, что найдешь работу, а из за того что далеко да и бензин стоит денег, будет не выгодно ездить на работу....ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ ХОРОШО!!!!!!!

От чистого сердца желаю тебе гармонии с собой и осуществления планов!!!!!!!!!!
@nn@1803
Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ САМОГО ЛУЧШЕГО!
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 26.9.2009, 13:00) *
О работе ты конечно ищи и то что ты хочешь ты обязательно найдешь..... а из за того что далеко да и бензин стоит денег, будет не выгодно ездить на работу....ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ ХОРОШО!!!!!!!
От чистого сердца желаю тебе гармонии с собой и осуществления планов!!!!!!!

Наташечка, привет!!!!
Вот что интересно, у меня внутренняя уверенность, что я найду работу, которая меня будет удовлетворять во всем!
Да, конечно, тут как не крути, ты права.
время покажет.
Спасибо wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 26.9.2009, 13:05) *
Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ САМОГО ЛУЧШЕГО!

wub.gif wub.gif wub.gif

Зашла в темку если все не так гладко, как хочется - это сейчас то, чего мне так не хватало! почитала! Успокоилась, вдохновилась, прониклась!
Богиня :)
Кристинчик, про резюме... я два раза збывала резюме и ничего неестественного в этом нет. Не слушай никаких психованных куриц!!!! И я бы не сказала, что ты грустная и угловатая. Что за бред? Ты красивая, уверенная в себе девушка!
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2009, 11:20) *
Ты красивая, уверенная в себе девушка!


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Christiana
Кристиночка, доброе утро smile.gif
Inno4ka
Кристюлик!! Привет!!!
Умница такая! Прессик качаешь ежедневно!! А сколько раз???)) и массажики еще!! Ну ваще супер!!!!

Все будет хорошо!!!!!!
Galla
Привет! ng19.gif
Albinka
Кристинка, привет! hb.gif
А напиши, пожалуйста, как ты делаешь, этот ..хренадер? d030.gif название смешное, а у меня все ингредиенты есть, хочу попробовать!

А что свекровь хочет, чтобы после декрета ты выглядела вся деловой дженсчиной?! тоже мне, придумала icon_mrgreen.gif
Не ходи ты со свекровью, может ты изза нее так себя чувствуешь? Я бы например, в присутствии когобы то ни было из моих близких на собеседовании, тушевалась бы.
Все мы когда то в первый раз приходили...А как я в столицу приехала, так вообще молчу...я пришла на эту всю крутую фирму, какая там неуверенность или еще чего, мне вообще было дико страшно icon_eek.gif вот так я смотрела на все, незнала, что такое факс и принтер d030.gif ну это вообще отдельная эпопея)))) но ничего! научилась, обтесалась, через пару месяцев - любого за пояс заткнуть могла, а уходила - отпускать не хотели!!!!!!
В общем, все у тебя получится!!!! Главное - делать что-то для этого и верить в себя!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.