Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Пушистая
Кристинчик, привет! Поздравляю тебя, малыш! a075.gif
Шико
Кристиночка, солнышко! Не могу не поздравить тебя с такой замечательной годовщиной. Ты умничка, замечательный светлый человечек, такой целеустремленный, сильный и нежный![

Твой успех и твои фотографии вдохновили меня месяц тому работать над собой с новой силой - спасибо тебе огромное за такой заразительный пример. Я регулярно читаю твой дневничек, заряжаюсь твоей энергией и твоим позитивом, ты не против?
Inno4ka
5f.gif С годом тебя!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ng19.gif b04.png d03.png
Derzost
Цитата(КалександраБ @ 13.7.2009, 10:08) *
Сегодня год как я с вами, год ЗОЖ и вегетарианства!!!


Поздравляю с годовщиной!! aa2.gif

тиша
Кристиночка, моя любимая красотулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С годом тебя на красотуле!!!!!!!!!!!!

Я тебя очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ

Цитата(Valentin @ 13.7.2009, 11:36) *
Спасибо, зайка!!

Валентин wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 13.7.2009, 14:59) *
с годиком тебя на красотуле, красотка наша


Цитата(lubanyash2009 @ 13.7.2009, 18:18) *
Очень очень,очень очень,очень очень хочу чтобы все у тебя наладилось!


Цитата(Пушистая @ 13.7.2009, 18:54) *
Поздравляю тебя, малыш!


Цитата(Inno4ka @ 13.7.2009, 21:40) *
С годом тебя!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Derzost @ 13.7.2009, 22:56) *
Поздравляю с годовщиной!! aa2.gif


Цитата(тиша @ 13.7.2009, 22:59) *
С годом тебя на красотуле!!!!!!!!!!!!



Цитата(Шико @ 13.7.2009, 18:59) *
Твой успех и твои фотографии вдохновили меня месяц тому работать над собой с новой силой - спасибо тебе огромное за такой заразительный пример. ты не против?

Привет!!!! Ну что за вопросы, разве я могу быть против. Я очень и очень очень рада, если действительно чем-то могу помоч. Мне так приятны твои слова, спасибо тебе!!!!

Все-таки целый год прошел с тех пор, как я пришла сюда, на этот чудесный сайт в поисках поддержки и какого-то чуда.. Поэтому, хочу подвести как бы черту и сказать, хотя я уже говорила, о моих изменениях.
Какой я пришла сюда???
Я была запутавшаяся, заблудившаяся в этой жизни. У меня не было ни цели, и никакой особой радости. Я просто плыла по течению. Я ела и ела много и неупорядоченно. Я не могла смотреть в зеркало на свое отражение, я не любила фотографироваться, была настолько ленивая, что не могла двигаться. Огромным удовольствием было лежать на диване, поедая плюшки и прочие вредности.
Какая я сейчас???
Сейчас я чувствую небывалую легкость в теле, мне кажется будто я парю. Я много двигаюсь и мне это все только в радость. Я не люблю лежать на диване. Мне нравится кушать полезности. Я не ем вредностей. Я стараюсь больше радоваться, улыбаюсь. У меня появилась цель в жизни. Я люблю свое отражение. Мне кажется, что я стала позитивнее (хотя, все еще бываю ворчлива, но это все мелочи - я работаю над этим).
И что еще очень радостно для меня. Сейчас я смотрю на окружающих с улыбкой, мне нравится смотреть на красивых девушек, хотя раньше я им завидовала. Сейчас же я просто любуюсь и улыбаюсь, глядя на них.
Вообщем, я не писатель. Однако, хочу сказать в милионный раз спасибо Всем вам!!!!! И огромное спасибо вам, Валентин!!!!


Вчера я ходила расклеивала объявления мужа о массаже. Он говорит, что снова хочет работать в этом направлении серьезно.
Мне так сильно хочется в Уфу.. Что это?? или я очень устала и охото сменить обстановку или что. Я просто уверена, что я съезжу туда, отдохну и снова захочется вернуться. Ну а с другой стороны, мне надо найти работу и уже работать. Сколько отдыхать можно.
Сейчас день похож на следующий. Только успею проснуться, доча стоит надо мной и зовет гулять. Я кушаю, потом иду к вам, потом мы идем гулять. А там уже вечер. Купаемся и спать. Так хочется новых эмоций и чего-то нового. wub.gif

Я вчера малость переела wub.gif
отчитываюсььь


13 июля:
9.00
-овсяночка (куда ж без нее)

12.00
-редиска штук 5
-огурчик

14.00
-клубника (очень много литр или даже больше)

15.00
-1 бублик урвала icon_mrgreen.gif

16.00
-огурец+редиска+зелень+масло (тоже много)
-хлеб черный 5 кус. по 20гр. icon_mrgreen.gif

18.00
-клубника уже немного
-семечки


Вот это я вчера переела так переела. Иногда же можно..
КалександраБ
В течение дня пила отвар крапивы.
А сегодня заварила себе мяту с листиками смородины - вкусно!!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 14.7.2009, 9:22) *
Валентин wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Все-таки целый год прошел с тех пор, как я пришла сюда, на этот чудесный сайт в поисках поддержки и какого-то чуда.. Поэтому, хочу подвести как бы черту и сказать, хотя я уже говорила, о моих изменениях. Я люблю свое отражение. Мне кажется, что я стала позитивнее (хотя, все еще бываю ворчлива, но это все мелочи - я работаю над этим).
И что еще очень радостно для меня. Сейчас я смотрю на окружающих с улыбкой, мне нравится смотреть на красивых девушек, хотя раньше я им завидовала. Сейчас же я просто любуюсь и улыбаюсь, глядя на них.
Вообщем, я не писатель. Однако, хочу сказать в милионный раз спасибо Всем вам!!!!! И огромное спасибо вам, Валентин!!!!


Спасибо, Солнышко!!

Заяц, сюда все скопируй, пожалуйста http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2184 a075.gif

И еще добавьте там ту самую фотку a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и ссылку на свою Историю Успеха!!

Часто разным людям показываю Вашу историю!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

И очень за Вас рад.

Это другая Вы!! Вы так изменились!!
КалександраБ
Валентинчик, все сделала.
o010.gif h020.2.gif
Спасибо вам за такие слова!!! Приятно когда хвалят, всегда приятно такие слова слушать smile.gif
Богиня :)
Кристинчик, ты супер a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Дюймовочка
Кристин, поздравляю тебя с годом пребывания на форуме! Это для тебя был замечательный год и ты добилась замечательных успехов!!!
Ты умничка!!! Произошедшие изменения это очень здорово!!!
А сейчас тебе и правда необходим новая энергия в жизни, ты уже созрела и готова, значит в твоей жизни обязательно должны произойти новые изменения!!! Чтобы дни были насыщены и красочны!!!
Просто подумай чего бы тебе хотелось)))) Представь!!!И воплощай!!
Оличка
Кристюшик, с годовщиной тебя!

Ты такая умочка! Мы все тобой гордимся! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 14.7.2009, 13:12) *
Валентинчик, все сделала.
o010.gif h020.2.gif
Спасибо вам за такие слова!!! Приятно когда хвалят, всегда приятно такие слова слушать smile.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Умница!!

@nn@1803
ПОЗДРАВЛЯЮ! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Albinka
Любимая милая родная Кристиночка!!!!
Поздравляю тебя с ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!


Я считаю, что ты просто лицо сайта, и то, чего ты достигла, говорит только о том, что ты -


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


reskolo
Оо,Кристинка, Поздравляю тебя с такими успехами))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А на счёт новых эмоций..я тебя понимаю...у меня тоже самое..дни проходят тупо бесполезно(((и это угнетает
anita
Кристи! Порсле дние фото просто сногсшибательны! Часто думаю о тебе и твоей истории,которая, конечно, еще не закончена, т.к. ты продолжаешь хорошеть и расцветать!
Отчеты суперские, поражаюсь, насколько ты бесповоротно привыкла к такому идеальномй питанию, Кристин, ты для многих пример! wub.gif wub.gif wub.gif
Очень тебя пониаю насчет однообразности. Кажется, я сама начинаю привыкать к такой жизни. Осенью у дочти уже новый сад, этот год мы весь проболели, что будет в этом - непонятно, но работой не пахнет пока...
А ты уже с правами - это тоже очень хорошо! Все нормализуется, я почему-то уверена a070.gif a070.gif a070.gif
Ленка
Кристинчик!!!

С годом тебя прибывания на Красотуле a115.gif

Хочу сказать что ты просто молодчина !!!Именно твоя история и твои фотографии побудили меня сознать дневничок

тут)) d025.gif

А благодаря этому сайту и ведению дневничка я тоже сбросила 7 кг..пока что )

так что за тобой я наблюдаю особенно)))и читаю всегда hb.gif
Kristin

Кристиночка, ты знаешь, что всегда для меня была и есть истинной КРАСОТУЛЕЙ!!! оставайся такой же целеустремленной!!!!!! ты - прелесть моя!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!
Майская...
Кристинка, я присоединяюсь к позравлениям.
С годовщиной
Lёлик
Поздравляю зайка wub.gif
Редиска
Кристиночка! Здравствуй солнышко!!!


Посмотрела фотки! Я, конечно, знала, что ты великолепно выглядишь, но последнии просто повергли меня в шок!!! Ты такая естественная, сексуальная, яркая, волосики вообще просто сказка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Столько удовольствия получила от просмотра!!! Спасибо огромное!!! Ты классная!!! d03.png d03.png d03.png

Про мужа ничего не скажу... Бывает всякое... Мне кажется, что тебе действительно надо идти на работку, это хотя бы подарит ощущение новизны, полезности, глядишь и денежка будет, хоть маленько, но своя, а если и не маленько - то вообще замечательно! А там и муж, глядя на тебя выйдет из своего пофигистического состояния!!! a075.gif 7.png

Про гаишника - они тоже добрые и хорошие бывают! d060.gif Точнее даже не так - они все хорошие, но бывают и плохие, как везде! Расскажу историю. Моя знакомая купила Оку себе, стала ездить, тоже сперва не все получалось... В общем, однажды её остановил гаишник. А она, когда подъезжала к нему, так разволновалась, что чуть его не сбила, зеркалом по руке ударила (благо машинка Ока маленькая). icon_mrgreen.gif Гаишник подошел и говорит, девушка, Вы меня чуть не сбили, улыбается!!! Знакомая - я просто очень волнуюсь! Гаишник - это почему? Она - просто вы у меня ПЕРВЫЙ!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Гаишник посмеялся и отпустил... a115.gif

КалександраБ
Здравствуйте красотули и Валентин!!!!
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2009, 16:26) *
ты супер

wub.gif

Цитата(Дюймовочка @ 14.7.2009, 16:36) *
значит в твоей жизни обязательно должны произойти новые изменения!!! Чтобы дни были насыщены и красочны!!!
Просто подумай чего бы тебе хотелось)))) Представь!!!И воплощай!!

d025.gif Спасибо, я работаю в этом направлении.

Цитата(Оличка @ 14.7.2009, 16:36) *
Кристюшик, с годовщиной тебя!

Оленька, спасибо!!!!
Цитата(Valentin @ 14.7.2009, 18:31) *
Умница!!

ng18.png ng15.png

Цитата(@nn@1803 @ 15.7.2009, 0:16) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!


Цитата(Albinka @ 15.7.2009, 0:21) *
Поздравляю тебя с ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!


Цитата(reskolo @ 15.7.2009, 1:11) *
Оо,Кристинка, Поздравляю тебя с такими успехами)))))

Спасибо вам, мои хорошие!!!!! Так приятно!!!
Цитата(anita @ 15.7.2009, 4:20) *
Осенью у дочти уже новый сад, этот год мы весь проболели, что будет в этом - непонятно, но работой не пахнет пока...

И я вам желаю, чтобы все было хорошо!!!!

Цитата(Ленка @ 15.7.2009, 4:52) *
С годом тебя прибывания на Красотуле a115.gif
А благодаря этому сайту и ведению дневничка я тоже сбросила 7 кг..пока что )

Леночка, спасибо тебе!!!
Ты очень хорошая девочка и мне очень хочется, чтобы ты добилась еще больших успехов!!!!

Цитата(Kristin @ 15.7.2009, 9:37) *
Кристиночка, ты знаешь, что всегда для меня была и есть истинной КРАСОТУЛЕЙ!!! оставайся такой же целеустремленной!!!!!! ты - прелесть моя!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!

Кристиночка, спасибо тебе огромное!!!! Я очень очень тебя люблю!!!!

Цитата(Майская... @ 15.7.2009, 13:26) *
Кристинка, я присоединяюсь к позравлениям.
С годовщиной

Спасибо! Рада видеть тебя у меня в гостях, забегай чаще солнце!!!!

Цитата(Lёлик @ 15.7.2009, 14:00) *
Поздравляю зайка wub.gif

Спасибо большущее!!!

Цитата(Редиска @ 15.7.2009, 16:04) *
Она - просто вы у меня ПЕРВЫЙ!!!! Гаишник посмеялся и отпустил...

a115.gif Гульчик, я всегда с огромным удовольствием читаю твои посты, меня очень радуют истории, которые ты приносишь в мой домик!!! Так тебя люблю, спасибо тебе!!!!

Девочки, я так тронута вашими словами!!!! Мне безумно приятно, что я со всеми вами знакома. Пусть не в реальности, но главное то, что вы есть!!!! Вы такие чудесные красотулечки!!!!!

Мы сегодня попали под ливень. Вымокли все. Купили арбузик совсем чуть чуть, на пробу, сливы, клубнику всего по капле.
А еще, я вам не говорила, у нас машинка стиральная была поломана, сегодня нам ее починили!!!! Ура!!! А все растраты непредвиденные.
Муж сегодня пойдет массаж делать a115.gif Не зря я расклеивала объявления.
А день снова прошел как и все остальные. Решила, что на красотулю буду заходить теперь только вечером. А то как засяду с утра, так не оттащишь, а потом гулять доча вытаскивает, так и проходит день. А сегодня я еще и проспала до обеда wub.gif


Отчетик...
14 июля:
11.00
-овсяная каша
-семечки
-отвар с мятой и листиками смородины

13.50
-2 огурчика
-семечки

16.00
-картошка, приготовленная в пароварке
-огурчик+зелень+масло

19.00
-творог самодельный+сметанка


15 июля:
11.20
-творог+сметана

13.30
-2 банана

15.30
-огурчик+зелень+сметана

17.20
-клубника (литровая баночка)
-арбуз (только попробовала)

18.15
-4 сливы a115.gif
-1 нектарин
В течении дня пила отвар мяты с листиками смородины
тиша
Кристюш..я очень рада что знакома с тобой))) ты мне как сестричка)))
я тебя люблю!!!!!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
Кристюш, привет!!
поздравляю с починкой стир машинки)) без нее сейчас очень тяжело..
а с объявлениями-конечно не зря расклеивали)) теперь муженек твой работать начнет))
a075.gif
Ленка
Кристиночка привет!!!

Вот видишь постепенно все становиться хорошо)

Муж вот пошел делать массаж a115.gif глядишь завертиться и массаж станет приносить хороший доход d025.gif
КалександраБ
Мы с дочей сегодня ездили к моей подруге на ДР. На машинке a115.gif
Хорошо так посидели, доча там набегалась, наигралась, ей там внимания дофига было. Приехали уже поздно. Сейчас схожу в душик и спатеньки.
А завтра нас пригласили на день рождение к девочке 4 лет. Думаю, что тоже съездим, Кате хоть развлечение какое-то. Правда я еще тот водитель, ориентируюсь плохо на дороге. Хотя, вроде бы запомнила куда ехать нужно. А ехать далеко.
В гостях кушала я хорошо - салатик из огурцов и зелени, спаржи немного, 2 абрикосика.
А в течении дня ела гречку, икру кабачковую, яблоко и мороженко съела в обед. wub.gif
Спорта не было.
Утро началось у меня в 10.
Думаю, что пора уже привыкать к режиму - рано ложиться и рано вставать. wub.gif

всем приятных снов! a070.gif
Derzost
Кристинчик, очень рада что у вас все налаживается!!!
Хорошо вам погулять на дне рожденья
Kristin
Кристяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!
Доброе утро и замечательной пятнички!!!!


а ДР...конечно, надо дочку свозить!!! пусть общяется...
как дела с садиком!!!
у нас говорят, что стало проще, вроде как и очередей уже нет таких...
Зай, конечно н
lubanyash2009
Кристина! Вот мы все желали тебе,желали чтобы все наладилось-и вроде дела пошли в гору? Все будет отлично! Водить скоро будешь совсем хорошо-главное опыт! Целую тебя!

Хомячок
Кристиночка, с годовщиной тебя на Красотуле!!!!)
Ты - прелесть!!!!! Судя по твоим сообщениям, ты очень мягкий и спокойный человечек, да ещё и красавица!!!!!!
Я оч рада, что всё у вас постепенно налаживается!!!! У такой девочки иначе быть не может!!!!!!
А ты родом из Уфы, да???
Кристин, а сейчас у тебя какой вес????
Valentin
Цитата
ng18.png ng15.png


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

keti
Кристиночка!!! С годовщиной тебя на Красотуле!!!!
Приятных выходных и отличного настроения!!!!
КалександраБ
Добрый день!!!!!


[b]Как мы вчера съездили на ДР - это что-то с чем-то. Из дома выехали в 10 часов, потому что в связи с пробками, мы как раз к 12 добрались. Началось с того, что меня гаишник остановил. Хотел выписать штраф, за то, что машина на учет не поставлена, но решил не выписывать и отпустил a115.gif
Потом я проехала нужный сверток, вовремя это поняла, развернулась и все-таки приехали мы до места назначения.
И не зря поехали. Так душевно побегали детки, поиграли, доча осталась под впечатлением!!!
И вот когда мы поехали домой - началось.
Очень сильный ливень пошел. А у меня машинка закипела. Пришлось остановиться и под дождем доливала воду. Хорошо еще, помог дяденька. Не далеко потом мы уехали, она снова закипела. Доча начала капризничать, что домой хочет, пить - есть надо. Купила ей поесть, попить. Снова залила в машинку воду. Однако, остановилась и в 3 раз. А потом и в 4. И все это буквально через 10 минут. И стояли мы по 20 минут, ждали, пока остынет. Потом я доехала до ближайшего сто. А в кармане 20р. Попросила посмотреть, что у меня с машиной.
А там масло попадает в радиатор вроде. Ну в общем сняли они термостат и сказали, что до дома должны доехать.
Отъехали от них и минут через 15 снова встала.
Зато это был последний раз. Потом мы поехали и машинка уже довезла наз без остановок, правда, мы попали в жуткую пробку на 2 часа. Доча всю дорогу конючила. А я вся злая wub.gif приехали домой только в 9 вечера.
Вот с такими приключениями съездили. Фото обязательно выложу.
Кушала вчера очень плохо, то есть мало
Утром
-яблоко
на празднике:
-черешню
после 9
-огурец+зелень+сметана (с голодухи явно переела - лучше бы не ела вообще)

Цитата(тиша @ 15.7.2009, 21:40) *
я очень рада что знакома с тобой))) ты мне как сестричка)))
я тебя люблю!!!!!!!!!!!

И я очень рада, что с тобой знакома!!!! Люблю тебя!!!!


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.7.2009, 5:04) *
теперь муженек твой работать начнет))

wub.gif

Цитата(Ленка @ 16.7.2009, 18:34) *
Муж вот пошел делать массаж a115.gif глядишь завертиться и массаж станет приносить хороший доход d025.gif

eusa_pray.gif

Цитата(Derzost @ 17.7.2009, 9:19) *
Кристинчик, очень рада что у вас все налаживается!!!
Хорошо вам погулять на дне рожденья

Спасибо!

Цитата(Kristin @ 17.7.2009, 9:29) *
как дела с садиком!!!
у нас говорят, что стало проще, вроде как и очередей уже нет таких...

Пока что никак. Куда ходили, никуда не берут. И даже за деньги. Надо искать знакомых.

Цитата(lubanyash2009 @ 17.7.2009, 12:14) *
и вроде дела пошли в гору? Все будет отлично! Водить скоро будешь совсем хорошо-главное опыт!

Да, все будет хорошо, иначе и быть не может!
А водить мне так нравится!!!
Мечтаю о машинке!!!

Цитата(Хомячок @ 17.7.2009, 13:13) *
ты очень мягкий и спокойный человечек, да ещё и красавица!!!!!!
А ты родом из Уфы, да???
Кристин, а сейчас у тебя какой вес????

wub.gif Я местами спокойный, а местами очень неспокойный wub.gif Но я меняюсь, пытаюсь изменить свои плохие стороны характера.
Да, моя родина - Уфа.
Вес сейчас 52 wub.gif
Цитата(Valentin @ 17.7.2009, 15:08) *
aa34.gif

Валентин!!!!
Так радуете меня своим пристствием!!!! Спасибо вам!!!


Цитата(keti @ 17.7.2009, 19:02) *
Приятных выходных и отличного настроения!!!!

Спасибо!!!!
КалександраБ
Простите меня, что ко всем в гости не успеваю забежать. Всех люблю!!!
Чудесных вам выходных!!!
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif читаю тебя и так хорошо становится от твоей доброты... )) она через сообщения просачивается)))).... a075.gif a075.gif a075.gif

машина ппц... раскапризничалась вместе с дочей)))... aa26.gif aa26.gif aa26.gif видать были лишние нервы))... считай, теперь ты от них свободна)))..


соскучилась я за тобой.. aa16.gif aa16.gif aa16.gif
@nn@1803
И тебе отличных выходных!
КалександраБ
Цитата(bionitka @ 18.7.2009, 13:47) *
считай, теперь ты от них свободна)))..
соскучилась я за тобой..

Рина, я всегда рада видеть тебя!!!!
А про нервишки - это верно. Я сама себя не узнаю последнее время. Стала какая-то нервная, постоянно всем недовольна. Хоть и пытаюсь с этим бороться. Зато когда прихожу сюда - сразу весь негатив испаряется. Вот как бывает.

Цитата(@nn@1803 @ 18.7.2009, 13:57) *
И тебе отличных выходных!

wub.gif Спасибо!!!

Я сегодня 2 часа по жаре быстрым темпом расклеивала мужнины объявления. Пришла домой и завалилась читать книгу. А муж мыл полы в 4 комнатах a115.gif Какой это кайф, когда муж помогает.
Нам осталось наклеить обои в коридоре, и еще много много по мелочи сделать.
А еще, девочки, Валентин, мне сегодня так стыдно перед вами и перед собой тоже. У меня сегодня был загрузочный день. Не знаю, в чем причина, во вчерашнем полуголодном состоянии, или в моем психологическом состоянии. Прекрасно отдавала себе отчет и просто расслабилась. Но стыдно мне... Одно меня оправдывает, что я больше так не буду eusa_pray.gif

10.55
-огурец+зелень+сметана
-чай с мятой
-3 пряника мятных icon_eek.gif

12.30
-отвар мяты
-2 пряника

13.45
-половинка мороженки

14.30
-5 слив
-2 нектарина

15.20
-банан

18.45
-крекер 150г icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
-кефир
КалександраБ
Ребенок мой что сделал... Она спать пошла (благо ложится и засыпает одна), потом приходит ко мне с куском обоины. Меня чуть удар не хватил. Сама их клеила. Говорю зачем ободрала, она говорит - не подумала. А все потому, что ей видите ли обои ее детские не нравятся, а нравятся обои у нас в спальне.
Я в бешенстве просто. Заклеили их снова, но уже не красиво и сразу в глаза бросается. Это прямо на уровне кровати. Ничем не завесишь.
Hellen
Цитата(КалександраБ @ 18.7.2009, 21:52) *
Прекрасно отдавала себе отчет и просто расслабилась. Но стыдно мне... Одно меня оправдывает, что я больше так не буду

А мне кажется, что не все так уж и страшно! a115.gif a115.gif a115.gif
Кристин, пусть и задним числом, но с юбилеем тебя, дорогая! Пусть у тебя будет все самое лучшее!!!!

Hellen
Цитата(КалександраБ @ 18.7.2009, 22:28) *
Ребенок мой что сделал... Она спать пошла (благо ложится и засыпает одна), потом приходит ко мне с куском обоины. Меня чуть удар не хватил. Сама их клеила. Говорю зачем ободрала, она говорит - не подумала. А все потому, что ей видите ли обои ее детские не нравятся, а нравятся обои у нас в спальне.
Я в бешенстве просто. Заклеили их снова, но уже не красиво и сразу в глаза бросается. Это прямо на уровне кровати. Ничем не завесишь.

Это уже человек со своим вкусом и никуда от этого не денешься!!!! Тем более она девочка, а у девочек это раньше проявляется. Придется с этим считаться!!!!
@nn@1803
Ребенок - личность! Это же прекрасно! Мой лет с 3,5 носит только ту одежду, которую он любит. Некоторые вещи - особо любимые - уже в не отстирываемых пятнах, а он выбрасывать не дает - скандалит. Всегда приходится компромисс искать!
d060.gif
КалександраБ
Цитата(@nn@1803 @ 19.7.2009, 0:09) *
Ребенок - личность! Это же прекрасно! Мой лет с 3,5 носит только ту одежду, которую он любит. Некоторые вещи - особо любимые - уже в не отстирываемых пятнах, а он выбрасывать не дает - скандалит.

Анют, не спорю. Вот и моя в плане одежды такая же. Одевает то, что хочется ей. А обои выбирали вместе всюду, однако вот ее ей теперь не нравятся. А мне просто кажется, что это потому, что она привыкла спать со мной, вот она и просится к нам в комнату. Хотя, может я и не права.
КалександраБ
Цитата(Hellen @ 18.7.2009, 23:34) *
Это уже человек со своим вкусом и никуда от этого не денешься!!!! Тем более она девочка, а у девочек это раньше проявляется. Придется с этим считаться!!!!

Спасибо за поздравление!!! И за то, что успокоила. wub.gif
Да, вот уж точно!!! У нее это уже давно так, надо чтобы все по ее было.
Valentin
Цитата
А еще, девочки, Валентин, мне сегодня так стыдно перед вами и перед собой тоже. У меня сегодня был загрузочный день.


Бывает!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Valentin
Цитата
Валентин!!!! Так радуете меня своим пристствием!!!! Спасибо вам!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Любасик
Привет, Кристиночка! Конечно загрузить у тебя с голодухи. Неужели на дне рождении не нашлось ничего , кроме черешни, что можно было съесть? Ну так же нельзя! eusa.gif Голодом такую красотульку моришь.
Мурыся
Привет Крисик!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Прочитала всё-ты умничка!Иногда загруз бывает у всех-не страшно!Муж помыл полы-это реально радует!!!! a115.gif
Ну а обои- wub.gif ,ну что ты с детьми с этими сделаешь?!Ну не убить же их за это?!Мои тоже чередили и чередят будь здоов!!! icon_eek.gif obm.gif Дело не во вкусе,а в том что я стараюсь своих приучить к бережливости и к благодарности к родителям за то, что они имеют!А ведь ничего не ценится-всё порвут сломают и выкинут! icon_eek.gif
Ладно заскакивала на минуту сказать что d03.png d03.png d03.png
КалександраБ

Цитата(Valentin @ 19.7.2009, 3:24) *
Бывает!!

shy.gif
Мне еще более стыдно стало s24.gif

Цитата(Любасик @ 19.7.2009, 13:34) *
Неужели на дне рождении не нашлось ничего , кроме черешни, что можно было съесть? Ну так же нельзя!

День рождение было для детворы, и там был тортик, пироженки, и черешня. Вот я и покушала черешенку. А денег с собой было в обрез только на еду Кате. Ладно, бывает. Думаю, это какое-то навождение было. Причем еще не прошло. Сегодня руки так и чешутся съесть какую-нибудь каку eusa.gif

Я не могу понять, мне туто так хоррошо и сладко спится в этой квартирке, что утром с трудом могу встать. Что ж это такое-то. Завожу будильник, открываю глаз, понимаю, что я не выспалась, отключаю будильник и продолжаю спать.. Жэто хорошо, сегодня воскресенье, но завтра понедельник. Пора уже браться за себя. Что делать???
Albinka
Привет, Любимочка!!!
Кристинчик, так читтинг тоже нужен иногда a075.gif , главное себе это простить, это же очень редко, ты же умничка и все равно в целом питаешься очень хорошо, в смысле полезно, так что ВСЕ СУПЕР!!!!!!
А детки=детки, у всех такое бывает..... спокойствие, Карлсон, только спокойствие! icon_mrgreen.gif
h020.2.gif o025.gif h015.gif h020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.