Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Богиня :)
Кристинчик, ты такая куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сандра
Кристиночка,поздравляю!!! hb.gif Теперь ты настоящий водитель!!!! a115.gif
fajruz
Кристиночка лапотулечка!!!!!!!!!! привет!!!!!!!!! wub.gif wub.gif

Поздравляю с прошедшим Днём Рождения!!!!!!!!! Желаю тебе чтобы все твои мечты и планы

сбылись!!!!!!!!!!На фотках ты КОНФЕТКА 5f.gif 5f.gif 5f.gif !!!!!!!!! кофточка СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!

Лиса
Кристиночка, поздравляю тебя с прошедшим днем рожденья, с правами и просто с тем, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif Уже предвижу на будущих страничках твоего дневничка поздравления с ремонтом, новой работой и другими достижениями! Целую тебя, моя хорошая!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO
Кристинчик, привет!

Ну ты молодец! a115.gif А муж тебе под руку не говорит? Надеюсь, нет, ведь это очень отвлекает и раздражает. Ты не волнуйся, я уверена, ты хорошо водишь a075.gif Я вот удивилась, что учили всего 2 месяца... Я думала, раньше было 3, а сейчас стало 6. Мне вот точно лучше 6 месяцев походить icon_mrgreen.gif
Забыла про фотки написать, a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif КРАСОТКА!!!
Svetik_nn
Кристюшь солнышко я тут все напрочь пропустила!
С опозданием поздравляю с Днем рождения желаю любви семейного счастья и душевного равновесия!
Поздравляю со сдачей экзаменов! Супер уже во всю катаешься, а мужчины народ слабый на нервы при моем стаже в 5 лет мой со мной до сих пор ездить не может!
Бельфеба Очарованная
Кристин, с прошедшим Днем Рождения wub.gif

Kristin
Кристюля, удачи тебе с поиском работы и с садиком для дочки!!!!!!!!!!
Albinka
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Оличка
Кристюш, а роскошный букет тебе муж подарил? a075.gif Очень красивый!
Молодец! Уже сама вела! Я вообще не знаю, как без инструктора и в другой машине поеду! Особенно в машине моего МЧ! Она такая страаашная! Низкая! Большая! icon_eek.gif Натерплюсь! Хорошо, что он у меня непробиваемый, как скала icon_mrgreen.gif
VITABELLA
Кристинчик,удачи в поиске работы и дет.садика!!!

Июль
Привет, КРАСОТУЛЬКА!
Пора просыпаться! Несколько упражнений, контрасный душик, чашечка чая, и совсем немного улыбки помогут тебе в это утро!

Прими мое пожелание, вместе с поцелуем!
В этот день у тебя все получиться!
Вперед!
КалександраБ
Здравствуйте любимые мои, родные красотулечки, Валентинчик!!!!!!!!!!!

Сначала напишу отчетики!!!
Отчет за 26 мая:
Завтрак:
-чай с медом
-овсяная каша с медом

13.00
-фундук 100г

15.00
-салат (капуста белокочаная, морковка, пекинская капуста, огурец, помидор, маслины, сыр фета, масло) 90г
-чай зеленый
-грехем (в пицерии)

18.00
-кефир

19.30
-манго
-клубника 2 шт.


27 мая:
8.00
-клубника 2шт

9.35
-рис
-чай зеленый

17.00
-сок томатный

19.00
-салат (помидор+огурец+сметана+зелень)
-1 картошина вареная

20.00
-чай с медом


28 мая:
9.10
-овсяная каша с медом

10.00
-чай с медом
-1 кус. черного хлеба

13.00
-салат (капуста белокачаная+помидорка+масло оливковое)

16.00
-салат (помидор+огурец+зеленый лук+сметана)
-1 кус. черного хлеба

18.30
-ролл с огурцом
-кофе


29 мая:
7.00
-кефир

10.00
-творог зерненый

12.00
-овсяная каша с медом, маслом

12.30
-яблоко

14.00
-чай зеленый
-грехем o050.gif

17.15
-салат (помидор+огурец+зелень+сметана)
-1 кус. черного хлеба

19.00
-кефир
-семечки


30 мая:
9.45
-банан

10.00
-1 кус. черного хлеба
-кабачковая икра
-чай

11.40
-чай
-1 печенька овсяная o050.gif

14.00
-чай зеленый
-кесадия сырная 280 г p030.gif
-салат (помидо+огурец)

16.30
-чай

18.00
- салат (капуста белокачаная+морковка+оливковое масло)

-семечки


31 мая:
10.00
-чай с молоком
-2 печеньки овсяных d025.gif p030.gif

12.00
-2 картофелины вареные
-капуста квашеная с зеленым луком+оливковым маслом

16.00
-чай
-1 печенька p030.gif
-1 вафля p030.gif


1 июня:
9.00
-овсяная каша с медом
-чай

10.00
-2 шт. картофель
-капуста квашеная с зеленым луком+оливковым маслом

далее делали ремонт..
-5 бананов
-кефир
-3 кус хлеба черного p030.gif


2 июня:
7.00
-банан

10.10
-гречка с маслом
-чай с медом

12.45
-чай зеленый
-1 печенька овсяная p030.gif

15.00
-кефир
-миндаль горсть

17.10
-гречка
-салат (капуста белокачаная+морковка+зеленый лук+сметана)

19.00
-кефир
-семечки

Итого: стала кушать печеньки eusa.gif Пора уже с этим прекращать. Из спорта - пешком до 6 этажа и все eusa.gif Бить меня надо.
Вес 54 кг. Штаны сваливаются.
Обязательно с сегодняшнего дня начать делать упры на пресс+медовый самомассаж+начать сегодня же обертывания.


Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 0:36) *
горжусь тобой!!!!!!!!!
Кристюля!!! скучаю по тебе, хочется тебя по-чаще видеть!!!!!!!!!!!!

wub.gif
Я стараюсь вырываться к вам чаще, но сейчас слабо это удается. Но как только минутка выдается, я прибегаю!!!

Цитата(Beta @ 1.6.2009, 0:38) *
Скорейшего вам завершения ремонта!!!



Цитата(Valentin @ 1.6.2009, 12:10) *
Успехов, Кристиночка!!

Валентин!!!!!!!!!


d03.png
Для меня очень много значит слышать такие слова от вас!!!!
КалександраБ
Цитата(sneschik @ 1.6.2009, 15:13) *
Пусть всё и всегда у тебя будет прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Zlodee4ka @ 1.6.2009, 16:36) *
поздравляю тебя с первым летним деньком!


Цитата(Богиня :) @ 1.6.2009, 16:51) *
ты такая куколка


Цитата(Сандра @ 1.6.2009, 17:00) *
поздравляю!! Теперь ты настоящий водитель!!!!


Цитата(fajruz @ 1.6.2009, 17:16) *
На фотках ты КОНФЕТКА кофточка СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!


Цитата(VITABELLA @ 2.6.2009, 22:30) *
Кристинчик,удачи в поиске работы и дет.садика!!!


aa38.gif aa46.gif
Цитата(Лиса @ 1.6.2009, 18:06) *
Уже предвижу на будущих страничках твоего дневничка поздравления с ремонтом, новой работой и другими достижениями!

Очень хочу, чтобы так и было! спасибо!

Цитата(blandinkO @ 2.6.2009, 10:16) *
А муж тебе под руку не говорит?

Под руку не говорит, в этом он молодец. Я б иначе не смогла вести.

Цитата(Svetik_nn @ 2.6.2009, 14:08) *
при моем стаже в 5 лет мой со мной до сих пор ездить не может!

Ничего себе!!! Буду знать.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2009, 14:13) *
Кристин, с прошедшим Днем Рождения

Беля, огромное спасибо!!!! Люблю тебя!!!!!

Цитата(Kristin @ 2.6.2009, 14:21) *
Кристюля, удачи тебе с поиском работы и с садиком для дочки!!!!!!!!!!

Крисочка, спасибо!!!!! Обожаю тебя!!!!!

Albinka Я люблю тебя!!!! Как ты?


Цитата(Оличка @ 2.6.2009, 17:34) *
Кристюш, а роскошный букет тебе муж подарил? Я вообще не знаю, как без инструктора и в другой машине поеду!

Муж подарил вместе со свекровью.
Я тоже думала, что без инструктора будет труднее. Все-таки с ним я была спокойна. Но и сейчас я себя чувствую за рулем в своей тарелке. Мне нравится водить a115.gif

Цитата(Июль @ 3.6.2009, 9:01) *
Несколько упражнений, контрасный душик, чашечка чая, и совсем немного улыбки помогут тебе в это утро!
Прими мое пожелание, вместе с поцелуем!
В этот день у тебя все получиться!

Спасибо огромное!!!! Так приятно!!!!!

Девочки, нам пришлось забрать Катю из деревни. В понедельник ночью позвонила бабушка, сказала, что у Лешиного деда инсульт. Мы в 2 часа ночи сорвались и поехали в деревню.
Дай Бог, чтобы с дедушкой было все хорошо. Сейчас он в больнице.
С работой что-то совсем глухо. С садиком пока что тоже.
Еще мама моя хочет приехать. Я вся в ожидании. С одной стороны безумно хочу, чтобы она приехала. Но она у меня женщина с твердым характером, поэтому переживаю немного.

Еще, хотела сказать, что свекровь у меня - замечательный человек!!!! Она уважает мое решение в еде, и считается с моим мнением wub.gif

Сегодня ходили с дочей на мультик "вверх". Мне понравился.. Доче вроде бы тоже.
Богиня :)
Свекруха, как мне помнится, всегда тебе приносила только полезности на гостинец a115.gif
abrcadabra
Кристин, выглядешь супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Вес 54 кг. Штаны сваливаются.


Хорош худеть! d060.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 3.6.2009, 13:35) *
Валентин!!!!!!!!!
d03.png
Для меня очень много значит слышать такие слова от вас!!!!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

blandinkO
Кристиночка, хорошего дня!
hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиВан
Кристюля пусть у тебя все будет хорошо!!!!!!!!

А мама приедет вот у тебя радости будет, будет мужа твоего строить d030.gif d030.gif !!!!!


aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 3.6.2009, 17:30) *
Свекруха, как мне помнится, всегда тебе приносила только полезности на гостинец a115.gif

Наверное, скорее для Кати. Однако, не смотря на наше совместное проживание, я ее люблю сильнее с каждым днем. Заботится обо мне, спрашивает что купить мне. Приятно, вообщем.

Цитата(abrcadabra @ 3.6.2009, 17:51) *
Хорош худеть!

не худею я уже. Хочу прессиг красивенный.

Valentin
aa16.gif

Цитата(blandinkO @ 3.6.2009, 19:50) *
Кристиночка, хорошего дня!

hb.gif Спасибо!!!!

Цитата(ЛиВан @ 3.6.2009, 20:11) *
А мама приедет вот у тебя радости будет, будет мужа твоего строить

Вот этого меньше всего хочется, потому что у них отношения и так натянутые. Да она не только его, но и меня будет строить.

Доча спит. Муж у нас на квартирке остался ночевать. А я вот пришла к вам не на долго.
Beta
Крис, приветик! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Я по тебе соскучилась! aa28.gif Отчетики хорошие, хоть и с печеньками! a070.gif a070.gif a070.gif
Пусть у дедули все хорошо будет! eusa_pray.gif
Шкодка
Читаю и восхищаюсь!Кристюш,ты такая умничка!я даже представить не могу,как можно такими маленькими порциями питаться!а две клубники...мож они большие были?))
Albinka
Ух ты!!! И мы хотим пойти на этот мультик! У нас как раз показ в кинотеатрах a115.gif
Кристиночка, спасибо, вроде бы нормализуется, много работы, хочу дневник.

Кристинчик, ну не будь к себе так строга, кушаешь и хорошо! Ведь ты же не хочешь 50 кг? icon_eek.gif
Пожалуйста, расслабляйся eusa_pray.gif

Обожаю тебя! И надеюсь когда то встретиться на Севере!!!
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 3.6.2009, 19:37) *
Вот этого меньше всего хочется, потому что у них отношения и так натянутые. Да она не только его, но и меня будет строить.


Крис, а они так и не померились?????? а они наверное и не сорились ДА? просто у мамы такое о нем мнение.... и он это чувствует ДА?
КалександраБ
Цитата(Beta @ 3.6.2009, 22:46) *
Я по тебе соскучилась! Пусть у дедули все хорошо будет! eusa_pray.gif

и я и я очень соскучалась по тебе!!!!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Шкодка @ 3.6.2009, 22:49) *
Читаю и восхищаюсь!Кристюш,ты такая умничка!я даже представить не могу,как можно такими маленькими порциями питаться!а две клубники...мож они большие были?))

Да, они были очень большие smile.gif Порции у меня не большие, но иногда могу и тазик салатика скушать или орешков много. По разному бывает.

Цитата(Albinka @ 3.6.2009, 23:33) *
много работы, хочу дневник.
Ведь ты же не хочешь 50 кг? icon_eek.gif
Пожалуйста, расслабляйся
Обожаю тебя! И надеюсь когда то встретиться на Севере!!!

Альбиночка, а как я хочу, чтобы ты дневник завела!!!! Я дочитала твой старый, все, что происходило у тебя. Очень надеюсь, что все наладилось!!!!
50 я не хочу, это точно. Я себе сейчас нравлюсь такой, какая я есть. А расслабляться можно по разному, но точно не печеньками. Правда. Умом понимаю, что не с проста я начала их употреблять. Так что, с этим надо бороться.
Я тоже очень хочу с тобой встретиться. ты уже стала такой родной и близкой!!!!! с тобой безумно притно общаться!!!!
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 3.6.2009, 23:36) *
а они наверное и не сорились ДА?

ссорились они, дело уже давно было, вспоминать даже и не хочется. Обидели оба тогда друг друга, и вот до сих пор не помирились.

Сладких снов мои ЛЮБИМЕНЬКИЕ!!!!!!!!!
КалександраБ
Valentin Как приятно!!!!! сижу улыбаюсь!!!!! Столько внимания мне от моего любимого мужчинки!!!!!!!!!!!!!! Я вас обожаю!!!!!
Редиска
Кристиночка, привет!!!


Ты такая позитивная, правильная, целеустремленная девушка!!!! a115.gif Пример для многих!!! Много раз читала твою историю успеха - СУПЕР!!! Мне очень приятно, что мы теперь будем дружить!!!! d040.2.gif
Можно я тебя поцалую? wub.gif
Kristin
Кристиночка!!! да, с печеньками не порядок, отчетики подпорчивают, не сильно, но заметно...почему начала кушать их? в чем причинка?! проде углеводиков и так хватает...
вот тебе лучше витаминок сладеньких...целую тебя солнышко, так рада, что у тебя мамуля приедет!!!
Лиса
Кристиночка, красоточка!!! Отчетики у тебя очень супер, даже хоть и с печеньками ( если себя контролируешь, то можно) Просто к этой гадости-сладости быстро привыкаешь wub.gif
Как там дедушка? Здоровья-здоровья-здоровья ему - пусть выздоравливает! d025.gif
Со спортом - да, не надо забрасывать, а то потом лень нападет, расслабишься a075.gif
Удачи тебе, моя хорошая! hb.gif
Milaja 85
Привет Кристиночка!!
Рада,что ты ссылочку сделала!!!
Люблю тебя моя хорошая!!!
Удачи тебе во всем!!!!
Все будет еще лутше!!!!
kiss
Кристюшка привет!!!!!!!!! Ну ты и красота необыкновенная!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(КалександраБ @ 31.5.2009, 23:20) *
Я сама вела машину. Ох бедный мой муж, перепсиховался весь.


Почаще садись за руль и быстро привыкнешь. У меня муж пару первых раз съездил со мной,мы чуть было не развелись за дорогу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я потом потихоньку садилась и просто по главной ездила. А сейчас у меня муж очень даже любит со мной ездить,говорит,что иногда с мужиками боится ездить icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 31.5.2009, 23:20) *
Да я уже год халтурю. Сейчас ищу работу, но пока безрезультатно.


Скоро скоро удачка придёт!!!!!!!



Цитата(КалександраБ @ 3.6.2009, 15:50) *
Дай Бог, чтобы с дедушкой было все хорошо. Сейчас он в больнице.



Скорее пусть твой дедушка выздоравливает.
Цитата(КалександраБ @ 3.6.2009, 15:50) *
Еще, хотела сказать, что свекровь у меня - замечательный человек!!!! Она уважает мое решение в еде, и считается с моим мнением wub.gif


Ты знаешь Кристь ,мне тоже со свекровью очень повезло. Я ей тоже не давно сообщила,что отказалась от мяса,она сначала спросила:а как же белок????? Я ей сказала ,что и без мяса можно найти белковую еду. В ответ она сказала,ну и хорошо,ты сама знаешь что для тебя лучше.
Воть.


Кристюш ещё раз хочу сказать что ты умничка и красавица!!!!!!!!!!! Лю тебя aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
blandinkO
Кристик, привет!


Пришла пожелать отличного денечка и хорошего настроения моей любимой красотульке a075.gif
Svetik_nn
Кристин приветик!
Отчетики и в правду замечательные, Дедушки скорейшего выздоровления!
А мама с мужем может и помиряться времени много прошло!
ЛиВан


Отличного настроения дорогулька!!!!!!!!!!!!
Nadinka
Кристина, привет! Может вспомнишь меня, я тебе писала, что мы с тобой занялись окрасотуливанием в один день, что вес и параметры практически одинаковые с тобой у нас и спрашивала у тебя советы. Ты мне советовала завести дневничок и говорила . что Красотуля помогает. Я созрела для дневничка...Читаю твой дневничок постоянно, в отличие от тебя срывы в питании у меня начались. и я завела дневничок..Уже получается становится на правильный путь! заходи в гости! Буду тебе рада. aa28.gif
Поздравляю тебя с успешным сдачей экзаменов! Понимаю тебя! Это очень сложно, сама сдавала 2 года назад...да ещё зимой, летом легче намного! ты умничка

И с прошедшим тебя Днюлькой Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего! Извиняй за опоздание.....
lubanyash2009
Кристюнчик,пришла к тебе зарядится уверенностью! И еще раз на такую красотку поглядеть! Хотела сказать что я в Новосибирске жила 10 лет! Оч люблю этот город!

Candle
Кристиночка, привет! Давно к тебе не заглядывала и пропустила кучу событий!
С прошедшим днем рождения тебя, светлый наш человечек!!!
От всей души желаю тебе всего самого радостного в жизни, чтобы каждый день приносил что-то необыкновенное, чтобы каждая минутка дарила радость, чтоб в твоей жизни всегда была любовь и гармония!!!

И поздравляю тебя с получением прав! ТЫ УМНИЧКА!!! Гордись собой, цени себя!!!
Целую крепко обнимаю!!!
HaTaIIIa
Крис , я пропустила чтоли , но хотела спросить , сколько все-таки комнат вы купили квартиру ,
и там же она , в вашем городе , или дальше , как муж предлагал ? wub.gif
КалександраБ

Здравствуйте красотули и Валентин!!!!!
Цитата(Редиска @ 3.6.2009, 23:52) *
Можно я тебя поцалую?

h020.2.gif

Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 23:57) *
почему начала кушать их? в чем причинка?! вот тебе лучше витаминок сладеньких...целую тебя

Кристиночка!!!! Когда дневничок новый откроешь???
Начала кушать оттого, что не хватает мне любви, каких-то чувств таких прям бурных! и сюда не получается часто заходить. Съела одну, и началось. Я всегда говорила, что сладкоежка та еще, поэтому мне проще вообще ничего вредного не кушать, и тогда мне и не хочется.
u010.gif

Цитата(Лиса @ 4.6.2009, 2:33) *
Как там дедушка?
Со спортом - да, не надо забрасывать, а то потом лень нападет, расслабишься a075.gif
Удачи тебе, моя хорошая! hb.gif

Дедушка говорят хорошо.
Да, тут ты права. Лень может напасть и трудно потом снова взять себя в лапки.
Люблю тебя!!

Цитата(Milaja 85 @ 4.6.2009, 2:41) *
Люблю тебя моя хорошая!!!
Удачи тебе во всем!!!!

d03.png

Цитата(kiss @ 4.6.2009, 10:32) *
Почаще садись за руль и быстро привыкнешь. У меня муж пару первых раз съездил со мной,мы чуть было не развелись за дорогу
В ответ она сказала,ну и хорошо,ты сама знаешь что для тебя лучше.

d025.gif как только появится возможность, буду ее использовать!
Для меня главное, что я не боюсь за рулем и чувствую себя вполне уверенно.
Нашли из-за чего разводиться d060.gif
Да, я люблю таких людей, которые просто принимают твое решение, а не пытаются спорить, доказывая свою правоту, не понятно для чего.

Цитата(blandinkO @ 4.6.2009, 11:31) *
Пришла пожелать отличного денечка и хорошего настроения моей любимой красотульке a075.gif

aa28.gif

Цитата(Svetik_nn @ 4.6.2009, 11:50) *
А мама с мужем может и помиряться времени много прошло!

Очень надеюсь на это!

Цитата(ЛиВан @ 4.6.2009, 11:55) *
Отличного настроения дорогулька!!!!!!!!!!!


Благодарю!!!!!!!!!!!

Цитата(Nadinka @ 4.6.2009, 13:59) *
и говорила . что Красотуля помогает. Я созрела для дневничка... заходи в гости! Буду тебе рада. aa28.gif
И с прошедшим тебя Днюлькой Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего! Извиняй за опоздание.....

d025.gif помню помню!!!!
Прибегу в гости обязательно!!!!!
Дневничок это a115.gif
И спасибо огромное за поздравление!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 4.6.2009, 14:10) *
И еще раз на такую красотку поглядеть! Хотела сказать что я в Новосибирске жила 10 лет! Оч люблю этот город!

wub.gif
В гости приезжаешь??

Погодка у нас сегодня мрачная, ветер сильный, холодно. Сходили немного прогулялись. Я замерзла и придя домой, напилась горячего чая. И так хорошо стало.. Сегодня пришел ЖОРИК.. давно он ко мне так серьезно не приходил.. реально весь день думаю о том, что б еще такого съесть, хотя, есть на самом деле и не хочется.. Надо наверное просто пойти и начать убираться.
дома нам поставили дверки новые межкомнатные a115.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif дверки - это всегда приятно a115.gif
Ленка
Кристинка привет!!!

Жорик рано или поздно всех посещает)))Ничего страшного.

Хорошо, что он у тебя редкий гость))

И с новыми дверями тебя a075.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif
Желаю тебе сегодня и всегда только позитивных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

КалександраБ

Цитата(Candle @ 4.6.2009, 15:32) *
От всей души желаю тебе всего самого радостного в жизни, чтобы каждый день приносил что-то необыкновенное, чтобы каждая минутка дарила радость, чтоб в твоей жизни всегда была любовь и гармония!!!

Огромное спасибо!!! h020.2.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 4.6.2009, 15:46) *
Крис , я пропустила чтоли , но хотела спросить , сколько все-таки комнат вы купили квартиру ,
и там же она , в вашем городе , или дальше , как муж предлагал ? wub.gif

Квартира в г. Бердск, чуть дальше Новосибирска. Четырехкомнатная. В принципе, возможно, что там и лучше, чем в Новосибе, посмотрим. Хотя от центра новосибирска до бердска около часа добираться.

Цитата(Богиня :) @ 4.6.2009, 15:58) *
дверки - это всегда приятно a115.gif

d025.gif

Цитата(Ленка @ 4.6.2009, 17:27) *
И с новыми дверями тебя

спасибо

Цитата(sneschik @ 4.6.2009, 20:46) *
Желаю тебе сегодня и всегда только позитивных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!

Итак.. напишу отчетики

3 июня:
10.45
-овсяная каша с медом
-чай зеленый

ходили с дочей в кино wub.gif
-каплю поп корна d060.gif

14.00
-салат (капуста+морковка+сметана)
-гречка

16.00
-кефир

17.15
-капуста, тешенная со сметаной+зеленый лук (по рецепту из книги моего любимого Валентина)
-чай с медом
-1 кус. черного хлеба

19.00
-чай
-курага 11 шт.
-изюм горсть
-миндаль горсть


4 июня:
9.20
-гречка
-чай с медом

11.15
-винегрет

12.10
-чай
-миндаль горсть
-курага 4 шт.

15.00
-винегрет
-компот из сухофруктов стакан

15.40
-чай зеленый
-курага 10шт.
-горсть миндаля

19.00
-салат фруктовый (яблоко, апельсин, банан)
-кофе

20.00
-банан

Спорта и процедур так и не было. Ругайте меня и пинайте! Так хочется поскорее заехать в свою квартирку, где много места wub.gif
Мурыся
Я на минутку сказать что d03.png
Svetik_nn
Кристинка приветик! У тебя жорик наверное от плохой погоды начался! Так что не переживай!
Сандра
Привет Кристиночка!!! Почему то не хочется тебя ругать и пинать aa26.gif Хочется сказать что ты умница и стимул для всех!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Sexy-мамочка
Кристинчик! Приветик! Это я, Алёнка! Так давно не была у тебя в гостях.
Посмотрела твои последние фоточки - какая же ты красотулька, такая худенькая, просто очаровашка! a070.gif
Сколько у тебя сейчас вес? Я так поняла ты около 30 кг скинула, а за какой срок?
Я всё еще в процессе и ты для меня пример силы духа и целеустремленности. Целую тебя, умничка! wub.gif
blandinkO
Кристиночка, привет!

Мне тоже не хочется тебя ругать a075.gif Ты молодец! hb.gif Вот переедете в новую квартирку и возобновишь свой спортик и прочее smile.gif ;-х комнатная это же вообще супер! a115.gif Столько места!!! wub.gif А вы долго с родителями жили?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.