Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Сногсшибательная
Привет!

Да уж, мужчины как дети, мой когда заболевает, тоже не возможно заставить лечиться aa26.gif Желаю твоему благоверному скорейшего выздоровления!

И еще хороших выходных! hb.gif
ЛиВан
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Кристнка, а где Катя о бассейне узнала??? я вот специвльно Ване не говор что он вообще есть, потому как он любит безумно воду я знаю, что будет просить, может это и не правильно, но пока так.... а когда сам сможет ездить в транспорте тогда у будет ходить или нет не так когда я буду работать сама на себя не буду зависеть от времени и буду сама возить его туда!!!!!!!!! О вот этот вариант мне больше нравиться icon_mrgreen.gif a075.gif
SvetaS
Кристиночка, все будет хорошо. пусть муж скорее выздоравливает! Это для поднятия настроения
linysik
Кристишик,

Забежала пообнимать, поцеловать и пожелать хорошего денечка aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Candle
Кристин, привет!
Забежала в гости на минуточку. Читала-читала, так и не поняла, что у тебя с работой сейчас. Вроде ты сходила на собеседование в очень перспективное место, а дальше? Тебе ответили, я что-то пропустила...
Катя у тебя уже в компьютерные игрушки играет? icon_eek.gif Ничего себе... А что за игра? Мне свою тоже надо потихоньку знакомить с компом, но пока только раскрашки освоили.
А бассейн у нас в садике, но в этом году мы в него так и не попали: то болеем, то освобождение от бассейна после болезни. И не кидайте в меня тапками, а почему бы и не пойти в бассейн, если и ребенок хочет, и возможность есть. Больного ребенка в бассейн не поведут, так что в этом плане бассейн безопасней городского транспорта или того же садика. Главное - после бассейна не заболеть: тщательно вытираться и быстро одеваться.
Мурашка
Кристинчик, привет!!!!

И правда, что у тебя с той работкой, ведь уже неделя прошла?

Кристюш, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Сальма Хайек - хорошая муза, надеюсь, непись твоя пройдет быстро и бесследно a075.gif
AnAsTaCiA
Кристиночка, привет!!!!

Я думаю, что ты разберешься в себе и все будет отлично!!!!!
Желаю тебе, чтобы мужа побыстрее выздоровел и нашел классную работку!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Шикарных тебе выходных, солнышко ты наше!!!!!

Смайлик
d03.png d03.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Galla
Привет!
тиша
Хомка
aa28.gif Удачных выходных, Кристинчик!!! aa28.gif
Камилка
Солнышко!!! Хороших тебе и позитивных вых!!!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Люблю сильно, Кристюшик! Ты замечательная, добрая и хорошая девочка!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
КалександраБ
Девочки, зашла, почитала вас, и легче стало!!! Интернет виснет, глючит. я вам позже отпишусь.. Но знайте, что вы замечательные и чудесные, и я вас так сильно люблю!!!! Вы умеете поднять настроение и самооценку, умеете взбодрить!!!! Спасибо вам, что вы есть!
_Fantasy_
Кристинчик, хороших выходных!!! И хорошего инета!! Жду с новостями!!
София
Кристиночка, я к тебе с позитивчиком a115.gif a115.gif a115.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Medvedica
Кристиночка, как вы там, как выходные проходят, лечишь своего? Трудные они прямо какие-то. Недавно своего свекра ругала, что лечиться если заболеет не собирается у них одно лечение черная редька и чай горячий, прямо убить мало, за вредность только одну d47.gif d47.gif d47.gif
Kristin
Камилка
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
мы тебя очееееень любим!
Ritchie
Кристиночка! Увидела твои фотки в гостях)))) Приятная такая улыбка и взгляд спокойный)))) Словно никакие проблемы тебя не касаются! Ясно, что жизнь стороной не проходит! И всякое есть и будет, но такая женственность и мягкость во взгляде, вроде и нет ничего напрягающего рядом)))) Я так думаю, что ты в школе снегурочкой на Новый год была!! Да? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Кристиш, приветик, что то ты опять пропала, зайка, Залезла в втой фотоальбомчик, а там новые фоты, Ну какая же ты красивая, да муж пылинки должен с тебя сдувать!!!!!! И без челочки и блондиночкой ты мне больше всего нравишься ИМХО. Такая вся светлая, красивая, нежная.....короче прими от меня все комплименты, которые могут быть! a115.gif a115.gif a115.gif Ты самая лучшая!

пойду снова твой дневничок перечитаю, ума наберусь (а что делать)

тиша
Натулёчек


Горжусь, как всегда... Красавица! a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Galla
Привет самой милой девушке на свете!

Мне до сих пор так тепло и хорошо на душе от встречи с тобой, под впечатлением еще нахожусь wub.gif Какая ты замечательная, нежная девочка, общаться с тобой одно удовольствие, доча прелесть aa10.gif
Вот я с такой улыбкой до сих пор и хожу
Medvedica
Доброе утро, кристина! Хорошей недельки тебе! aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Кристиночка, привет, моя хорошая. Отличноготебе настроения! Фотка супер! Такие позитивные девочки и мальчик d060.gif
Мурашка
Доброе утро, улыбашки!!!!


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Valentin
Девочки наши встретились!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Такие лапочки улыбающиеся!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Джули
Кристиночка привет! как бы я тоже хотела с тобой встретиться.... Молодцы девчата - фотка супер!!! a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif
Svetik_nn
ПРиветик Кристичночка, хорошой недельки!
Богиня :)
Кристинчик, цемаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif На фотке такие красотки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Кристюш, куда пропала? a075.gif Мы скучаем wub.gif
Хомка
Кристиночка, цемаю тебя! d03.png b03.png
@nn@1803
Я соскучилась!
Albinka
ААААА!!!!!!!!!! КАКИЕ ФОТКИ!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

РАДА за вас, что вы встретились!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Кристинка!!!! Как дела? a075.gif
ОдеSSиточка



Кристиночка, забежала сказать тебе приветик)))) и еще вот: aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif все красивей и красивей с каждой новой фоткой
linysik
Кристиночка, какие вы молодцы что встретились, фото - обалденное!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
цемаю и желаю хорошей недельки!!!

Ukaaa
На фотке-красивые, светлые, лучезарные солнышки wub.gif
Кристиночка, ng15.png
Zerkalo


Привет, Крись!!!

Какие молодцы, что встретились! Такие мамочки красивые wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ

Совсем я потерялась. Все понимаю, нельзя так. Писать не о чем особо, да и как-то все не могу в себя придти. Грусть тоска какая-то одолела.
Муж вышел на работу. Хватило его на 3 дня. Ушел. Там работа с пол 10 и до 11, выходные редко. Говорит, не присесть даже, сразу штрафуют.
Давит на меня, почему я дома сижу. А что могу сделать, в уборщицы податься? Не люблю, когда начинает вот так перекладывать все на меня.
Цитата(bazuka81 @ 19.11.2009, 23:30) *
а если альтернативу дочке найти? типа игроленда что нибудь или т.д.?

Не думаю, что он лучше, чем бассейн. Поскольку шансов там что-нибдь подхватить даже больше. В бассейн мы все-таки сходили, и доча осталась довольна. Бассейн маленький, там инструктор занимаетс с каждым в отдельности и в то врем, на когторое записан. То есть нет контакта с детьми. Мне понравилось там.

Цитата(Albina @ 20.11.2009, 0:23) *
А у вас со скольки лет в бассейн можно? у нас с семи....нам еще нельзя...
я бы тоже водила, это классная вещь! А сама как хочу пойти! Представляешь, три раза справки брала и никак дойти не могу
Целую тебя, ОБОЖАЮ, хочешь, буду твоей музой?

Этот бассейн специально дло маленьких деток от рождени и до 7 лет.
тоже сама мечтаю вырватьс в бассейн. У мен все зависло на том, что нет купальника. И купить пока не могу.
А ты ссходи, раз ходишь, потом за уши не вытнешь smile.gif
Алека, конечно, хоу! Будь моей музой.

Цитата(Редиска @ 20.11.2009, 2:55) *
Не смогла найти фотку, где она с двумя хвостиками, как в фильме... но все равно, чем не муза?

Фильм мотрела давно, надо пересмотреть еще раз. Спасибо! Эффектна красотка!

Цитата(Medvedica @ 20.11.2009, 3:00) *
Кристиночка, приветик! я свою тоже в бассейн не пускаю, пусть посидит дома, а то со следующей недельки у нас объявляют карантин во всех школах, будем ждать пока все пройдет.

Да, у на тоже ногие школы на карантине.

Цитата(linysik @ 20.11.2009, 5:00) *
Все будет хорошо ...ой забыла, а мужа лечи, хотя они такие противные когда болеют...бррр

паибо! А ужа вылеил. Правда, совсем не давал лечить его.

Цитата(lubanyash2009 @ 20.11.2009, 12:58) *
Это для тебя милая Кристина!!!

wub.gif

Цитата(Galla @ 20.11.2009, 13:02) *
Привет!
Я сегодня как подумала, что послезавтра мы с тобой встретимся, сразу заулыбалась, довольная хожу

wub.gif
тоже нетерпением ждала нашей втречи, и так рада, что мы познакомилиь. Просто трудно передать словами все мои чувтва. Такое впечатление, то мы давно знакомы.

Что-то клавиатура половину букв не печатает.
КалександраБ
Цитата(Миллена @ 20.11.2009, 14:07) *
Читала твои сообщения, такое ощущение, что ты в печали. Может мне это показалось? Жду твоего хорошего настроения, пускай оно возвращается!!!

Да, ты в самую току попала. Сама не понимаю, что происходит со мной.

Цитата(Сногсшибательная @ 20.11.2009, 14:14) *
Желаю твоему благоверному скорейшего выздоровления!
И еще хороших выходных! hb.gif

спасибо!

Цитата(ЛиВан @ 20.11.2009, 14:24) *
а где Катя о бассейне узнала???

В садике. Да и я летом еще говорила, что будем зимой ходить.

Цитата(SvetaS @ 20.11.2009, 14:41) *
Кристиночка, все будет хорошо. пусть муж скорее выздоравливает! Это для поднятия настроения

Спасибо.

Цитата(linysik @ 20.11.2009, 14:51) *
Забежала пообнимать, поцеловать и пожелать хорошего денечка

Спасибо, что забегаешь!

Цитата(Candle @ 20.11.2009, 15:37) *
Вроде ты сходила на собеседование в очень перспективное место, а дальше? Катя у тебя уже в компьютерные игрушки играет? А что за игра?
Главное - после бассейна не заболеть: тщательно вытираться и быстро одеваться.

А дальше, я им не подошла, взяли более опытного. Катя играет, хоть и не нравится мне это. Играет в простоквашино. И еще пижама сэм. По моему, лучше поздно, чем рано научиться этому.
Да, это точно. Согласна с тобой. Просто сейчас карантин, вот и рекоммендуют все беречься. А вообще, заболеть можно и в садике, и в магазине..

Цитата(Мурашка @ 20.11.2009, 17:08) *
надеюсь, непись твоя пройдет быстро и бесследно a075.gif

и я надеюсь

Цитата(AnAsTaCiA @ 20.11.2009, 21:07) *
Шикарных тебе выходных, солнышко ты наше!!!!!

Спасибо

Цитата(Смайлик @ 21.11.2009, 2:10) *

И я люблю тебя

Цитата(Galla @ 21.11.2009, 12:30) *
Привет!

Галенька!!!! Люблю тебя сильнее прежнего!
КалександраБ
Цитата(тиша @ 21.11.2009, 13:38) *

d040.gif

Цитата(Хомка @ 21.11.2009, 14:18) *
Удачных выходных, Кристинчик!!!

спасибо

Цитата(Камилка @ 21.11.2009, 14:48) *
Хороших тебе и позитивных вых!!!
Ты замечательная, добрая и хорошая девочка!

спасибо!!!!!!! люблю тебя!

Цитата(_Fantasy_ @ 22.11.2009, 0:05) *
Кристинчик, хороших выходных!!! И хорошего инета!! Жду с новостями!!

спасибо!

Цитата(София @ 22.11.2009, 2:01) *
Кристиночка, я к тебе с позитивчиком

спасибо!

Цитата(Medvedica @ 22.11.2009, 4:45) *
у них одно лечение черная редька и чай горячий, прямо убить мало, за вредность только одну

тоже чаем горячим отпаивался, горло не давал забрызгивать, лекарства не дал купить.

Цитата(Kristin @ 22.11.2009, 10:44) *



Цитата(Камилка @ 22.11.2009, 19:46) *
мы тебя очееееень любим!

и я вас очень!

Цитата(Ritchie @ 22.11.2009, 23:00) *
Я так думаю, что ты в школе снегурочкой на Новый год была!! Да?

smile.gif Спасибо за столько слов приятных!!!! Я уже и не помню кем была.

Цитата(linysik @ 22.11.2009, 23:16) *
короче прими от меня все комплименты, которые могут быть!

Спасибо, милая! Как приятно на душе и светло от таких слов!
КалександраБ
Цитата(тиша @ 22.11.2009, 23:45) *

Спасибо!

Цитата(Натулёчек @ 23.11.2009, 4:42) *
Горжусь, как всегда... Красавица!

Спасибо!

Цитата(Galla @ 23.11.2009, 11:07) *
Мне до сих пор так тепло и хорошо на душе от встречи с тобой, под впечатлением еще нахожусь wub.gif Какая ты замечательная, нежная девочка, общаться с тобой одно удовольствие, доча прелесть aa10.gif
Вот я с такой улыбкой до сих пор и хожу

Мсилая, спасибо!!!! Так приятно слышать такие слова. А как вы мне все понравились!!!!!!!!!!!! Очень сильно, у вас прекрасная семья! И спасибо тебе за гостеприимство и вкусную еду! И мужу спасибо, что развлекал нашим малявочек. Очень хочется, чтобы и вы приехали к нам в гости.
Галя, люблю тебя!

Цитата(Medvedica @ 23.11.2009, 12:22) *
Доброе утро, кристина! Хорошей недельки тебе!

Спасибочки!

Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 12:29) *
Кристиночка, привет, моя хорошая. Отличноготебе настроения! Фотка супер! Такие позитивные девочки и мальчик d060.gif

smile.gif Спасибо!

Цитата(Мурашка @ 23.11.2009, 12:52) *
Доброе утро, улыбашки!!!

Спасибо!

Цитата(Valentin @ 23.11.2009, 13:46) *
Девочки наши встретились!!
Такие лапочки улыбающиеся!!

Валентинчик, спасибо!!!!

Мы хотели поделиться с вами нашей радостью от встречи. Как прекрасно, что есть красотуля, которая так сближает нас не только на просторах интернета, но и в реальности.


Цитата(Джули @ 23.11.2009, 16:58) *
Кристиночка привет! как бы я тоже хотела с тобой встретиться.... Молодцы девчата - фотка супер!!!

И я тоже очень бы хотела познакомиться. Все осуществимо.

Цитата(Svetik_nn @ 23.11.2009, 17:35) *
ПРиветик Кристичночка, хорошой недельки!

Спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 23.11.2009, 22:46) *
Кристинчик, цемаю тебя. На фотке такие красотки

Светулечка, и я тебя целую!

Цитата(Оличка @ 23.11.2009, 23:05) *
Кристюш, куда пропала? Мы скучаем

И я очень скучаю, скоро приду! Надеюсь на совсем.

Цитата(Хомка @ 23.11.2009, 23:48) *
Кристиночка, цемаю тебя!

Спасибо, что забегаешь!

Цитата(@nn@1803 @ 24.11.2009, 0:23) *
Я соскучилась!

И я!!! Обещаюсь придти в гости сегодня!

Цитата(Albina @ 24.11.2009, 0:59) *
РАДА за вас, что вы встретились!!!!!!!!
Кристинка!!!! Как дела? a075.gif

Алечка, спасибо!
Все прекрасно. У природы нет плохой погоды, вот и у меня все хорошо.

Цитата(ОдеSSиточка @ 24.11.2009, 2:27) *
все красивей и красивей с каждой новой фоткой

ой, приятно как, просто очень очень! Рада, что ты к нам вернулась!

Цитата(linysik @ 24.11.2009, 2:34) *
Кристиночка, какие вы молодцы что встретились, фото - обалденное!!!!
цемаю и желаю хорошей недельки!!!

Спасибо!!!

Цитата(Ukaaa @ 24.11.2009, 7:06) *
На фотке-красивые, светлые, лучезарные солнышки wub.gif
Кристиночка, ng15.png

Спасибо!!!! Соскучалась по тебе очень!!!

Цитата(Zerkalo @ 24.11.2009, 8:42) *
Какие молодцы, что встретились! Такие мамочки красивые

Спасибо!!! Приятно.
КалександраБ
Как много я пропустила. Даже стыдно.

Вчера переела орешков кедровых. Около 200г съела. Сама с себя в шоке. Так мне было плохо. только сейчас отошла.
Galla
Кристиночка привет!
Лапонька моя грустит, все наладится обязательно
Galla
Кристиночка, картиночка мне твоя уже нравится smile.gif d03.png
КалександраБ
Цитата(Galla @ 24.11.2009, 11:08) *
Кристиночка привет!
Лапонька моя грустит, все наладится обязательно

Привет!
Да есть немного, а вообще, внутренне я уверена, что все наладится, как бы оно не обернулось.

Цитата(Galla @ 24.11.2009, 11:12) *
Кристиночка, картиночка мне твоя уже нравится smile.gif

Умом то я все понимаю. Понимаю, что все, что делается - не случайно. И чем больше я себя буду загонять в грусть, тем дольше не смогу выбраться. Поэтому, первое, что я сделала сегодня, это приняла твердое решение, что печали больше нет места в моем сердце. Пусть что-то получается не так, как хочу я. Не смотри ни на что, я буду находить поводы для радости. И каждый вечер буду говорить спасибо сегодняшнему дню за то, что столько хорошего он привнес в мою жизнь. Да будет так.
hb.gif
Medvedica
Кристиночка. приветик, Красотулечка!

Ну чего грустишь? это время такое, погода и бури всякие, а еще кое какие изменения в поле земли.. Не грусти, все будет хорошо, я точно знаю! d040.gif d040.gif d040.gif wub.gif a075.gif
КалександраБ
Цитата(Medvedica @ 24.11.2009, 12:20) *
Ну чего грустишь? это время такое, погода и бури всякие, а еще кое какие изменения в поле земли.. Не грусти, все будет хорошо, я точно знаю!

d025.gif
Стараюсь!

Картинкуа понравилась - как раз про меня
Сногсшибательная
Кристиночка!

Ты заслуживаешь только СЧАСТЬЯ!!! ng19.gif Я желаю чтобы поскорее все у тебя наладилось.

На фото вы с Галей неотразимы wub.gif Такие милые, добрые и красивые, ну прям загляденье!!!

o010.gif aa8.gif
Мурашка
Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.