Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
VITABELLA
Кристинчик,привет! ты меня раздразнила снегом и зимой... тоже хочу! очень я живо представила кртинку,которую ты описала..падает снег..вау!! Хороших тебе выходных! e010.gif e010.gif e010.gif

Galla
Привет Бриллиантик мой!

Погодка у нас и правда замечательная, снежно тепленько, вчера вобще красота была, гуляли бы и гуляли smile.gif С детками играешься, весело у вас smile.gif
Радости тебе и побольше счастья hb.gif
КалександраБ

Родные мои, чудесные, хочу закрыть этот домик!
Сказать ему и всем вам спасибо!!!!
В скором времени создам новый домик с новыми планами и новыми мечтами!!!!
Всех вас очень люблю! И это истинная правда.


Модераторы, пожалуйста, закройте домик! И спасибо!
Kristin
Солнышко! Будем ждать следующий красотулишный дневничок!!!
целую крепко!!!
Камилка
Будем ждать тебя, солнышко наше!!!
Medvedica
Буду ждать тебя милая моя!
Ritchie
Кристиночка, добрый вечер))) С твоими внешними данными и таким славным характером обеспечено произвести благоприятное первое впечатление на работодателя. Постарайся меньше волноваться, вроде это не тебя на работу принимают, а ты решила развлечься, чтоб дома не скучать и пришла поговорить с работодателем. Расскажи о себе, будь уверена и думай о том, как хорошо тебе будет на новой работе))) Словно ты уже получила это место)) Ты такая красавица, такая всем нужна wub.gif wub.gif wub.gif Легкого тебе собеседования! a075.gif
Svetik_nn
Кристиночка удачи тебе буду ждать нового домика!
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 4.12.2009, 20:05) *
приезжай к нам, а? Жильем обеспечим.


Кристиночка я с большим удовольствием приехала бы.... и думаю может такое когда то и случится wub.gif wub.gif Спасибо за приглашение!!!!!!!!!

Моя хорошая буду тебя ждать с новым домиком и новыми планами!!!!!!!!!

Будь уверенна, что у вас все будет хорошо и тогда так и будет!!!!!!!


aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Редиска
Кристиночка, приветик, золотко!!! Надо же успела к закрытию домика!!!! С нетерпением буду ждать новоселья!!!! Не пропадай на долго, зай!!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(КалександраБ @ 4.12.2009, 21:05) *
Он сначала знаешь что придумал? Лампочку подсоединил. Звонишь - она загорается. А я как представила, что мне сидеть в коридоре и караулить, когда ж она загорится, упросила придумать что-нибудь получше. Вот он и сообразил.

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Ох, чудесник!!!!!!

Цитата
как ДР отпраздновала?

Не поверишь!!!! icon_mrgreen.gif Весь день в свой ДР подклеивала в квартире обои!!!!!!! А то мелкие уже везде начали обдирать, надо срочно было что-то делать, а то висят куски... а дальше - больше... все собиралась-собиралась... а в ДР собралась!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В ПТ до часу ночи готовила, т.к. первые гости собирались приехать с утра. В СБ праздновали, но мне таааак тоскливо было.... все приговь, накрой, накорми, убери, вымой.... А еще дети-дети-дети.... Устала, сил нет!!!!!!!!! Подумываю, что на след.год не буду праздновать... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Прости, что столько написала... c9.gif c9.gif c9.gif

Еще раз скажу, что очень и очень люблю тебя, Кристюш!!!!!! И b14.png b14.png b14.png
Valentin
Отличной фоткой закончили дневничок.

Успехов, Кристина.

Обнимаю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.