Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Мурыся
Привет Крисик!!! aa6.gif

Солнце моё согласна с девочками -снимайся в кино!!!!!Мож звездой станешь!!! a115.gif Муж я смотрю твой опять канючит! o050.gif Знаешь,по поводу малышки-подожди.Ну спит у тебя ребёнок крепко ночью,а арбузик в это время попросился наружу.Перерастёт.И вообще что ребёнка чуть что в больницу таскать?!Нормальная она у тебя девочка,это не энурез.У меня у сына такая проблема была.Прошло почти в 6 лет.И всё нормуль,а так таблетками запичкали.Лучше потихоньку ночью сама приучай её вставать и писать-я так делала.Прям буди и веди на горшок.
Солнце моё, всё наладится!!!Всё у тебя будет хорошо!!!Люблю тебя!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
полосатик
Кристюш, привет!! Как не зайду к тебе в гости у тебя событий так мноога!!
С девочками полностью согласна!! решайся на кино!! Такой шанс - жизнь дает порой один раз и не всем!! А то что у мужа заморочки с этим, дк ты приведи ему примеры что с тобой до этого было, какие примеры.
На счет доченьки, у всех всё по разному и всё само пройдет потом. Конечно лучше сходить обследоваться.
А про садики, это у всех так... все время все высасывают деньги... с этим ничего уже не сделать
КалександраБ
Красотули - вам цветочек

Цитата(SvetaS @ 17.9.2009, 10:55) *
я до сих пор помню, и маме моей говорили, что это травма психологическая, и у меня все прошло само собой.

Я сама до 8 лет писилась. И мама меня клала в больничку. Где меня пичкали лекарствами, которые я складывала в коробочку (так меня девочка соседка по палате научила). Однако, помогло лечение.

Цитата(ЛиВан @ 17.9.2009, 11:08) *
В садике мы так же само сдаем деньги, и тоже покупают все за наши деньги.... у нас в се так же само!!!!!!!
А мужу нужно сказать, то что камни не из-за того, что ты не ешь мясо. это смешно!!!!!!!

Я согласна, Наташ. Просто муж этого никак не понимает и не может понять.
И про мясо тоже не понимает d47.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 17.9.2009, 11:16) *
Удачи тебе с работой! Целую!

Спасибо!!

Цитата(Galla @ 17.9.2009, 11:17) *
деньги с родителей берут везде в садиках конечно, только маштабы разные везде s24.gif
Хорошего тебе денечка hb.gif

Я не против скидываться, были б деньги. А вообще, это же моему ребенку там должно быть комфортно. Мне для этого не жалко ничего. Однако, муж встал в оппозицию.

Цитата(Богиня :) @ 17.9.2009, 15:38) *
И в основном по голове. девочки, которые худеют должны понимать, что слабось и гловокружение - это нормальные, естественные сопровождающие недоедания. И чтоб такого не было кушать надо так то и так то.

Свет, ну я же не недоедала. Хотя, Всегда чувствовала себя сытой. Не истязала себя. Вот только лишь тренировками поначалу - бегала много, дома крутила тренажер..
Цитата(Богиня :) @ 17.9.2009, 15:38) *
А я тоже при разговоре вечно ныкаюсь от парня, потому что меня раздражают его комментарии порой, я хочу поговорить НАЕДИНЕ

Ох, Свет, по голове, это точно. Что сегодня было, просто капец. Расскажу ниже.
d025.gif Вот в том то и дело, что у него привычка дурная, часто, когда я разговариваю, он стоит и тоже мне что-то заясняет, а я не могу разорваться.

Цитата(Candle @ 17.9.2009, 16:43) *
Юрист - это же уверенный в себе, внимательный, гибкий человек, способно грамотно и легко общаться. Посмотри на себя их взглядом: создаешься ли впечатление такого перспективного специалиста? Мне кажется, тебе что-то надо поменять в своем поведении, ну хотя бы на собеседовании, чтоб заинтересовать потенциальных работодателей.

Да, я не уверена в себе на 100% c9.gif На собеседовании могу волноваться d025.gif Однако, я знаю себя. Если я берусь за работу, то подхожу к этому со всей ответственностью и трудолюбием. Но вот как стать более уверенной в себе и производить впечатление человека, уверенного в себе. Не знаю.. Я такая, какая есть.
Цитата(Candle @ 17.9.2009, 16:43) *
Может все-таки сходить к врачу? Возможно это и пройдет, но чуть постарше и детки могут начать ее дразнить. А это может привести к тому, что ребенок будет замкнутым или забитым... Вобщем, мне кажется лучше решать физиологические проблемы, чем психические.

d025.gif Специально не пойду пока к врачу, но при первом же удобном случае обязательно поговорю с педиатором. Что она скажет..

Цитата(Candle @ 17.9.2009, 16:43) *
Канцелярию мы все покупаем каждый своему - это обязательно, а на все остальное (мебель, игрушки, материальная помощь садику) - по желанию. Ну вот чем могу - помогаю, по мере сил и финансовых возможностей.

d025.gif Мне кажется, что 250 р. не такая огромная сумма, в нашем случае, зато если каждый столько внесет, огромная польза деткам же будет. Ведь сам все можешь проверить, а при желании сам ездить и покупать и убедиться, что все деньги потрачены на наших же деток.

Цитата(}I{uli @ 17.9.2009, 16:47) *
Правда ждала???? А че ж это я. засранка такая, не шла???? Надо было прийти и попинать меня....

d025.gif d025.gif d025.gif
d030.gif
Не, ну пинать, это не в моем стиле.. Я просто терпеливо выжидала wub.gif


Цитата(Мурыся @ 17.9.2009, 18:46) *
Нормальная она у тебя девочка,это не энурез. Лучше потихоньку ночью сама приучай её вставать и писать-я так делала.Прям буди и веди на горшок

Оксаночка, а как понять он или нет? к врачу? Я приучаю, правда, нереально ее разбудить. Поэтому, мне приходится ее просто высаживать сонную, она даже глаза не открывает.

Цитата(полосатик @ 17.9.2009, 21:16) *
Такой шанс - жизнь дает порой один раз и не всем!!

wub.gif wub.gif wub.gif
С мужем моим бесполезно разговаривать. Мои аргументы заканчиваются намного быстрее, чем его. Он всегда меня переболтает. Бесполезно его убеждать в чем-то. Я просто хочу чтобы он принял мою позицию, мой выбор. А он то молчит, то его пробивает, и он начинает снова и снова доказывать о том, что я многое теряю, потому что мясо есть надо.

Сегодня я, выруливая с парковки, въехала попой в оку.. Девочки, не сильно. И следа там не осталось, и у нас тоже. Но так не приятно на душе. Я расстроилась. При этом при всем, подруга все это видела, и мне в двойне неприятно. Сразу мысли такие, что она теперь думает, что я плохой водитель. И самооценка сразу упала. Ну вот как так можно. Для меня самое реально трудное - это запарковаться, и выехать с парковки.

А в целом день прошел скучно. Вечером приготовила капусту тушеную с добавлением масла, готовила для мужа. Сама поела на ужин. И желудок сразу же напомнил о том, что он у меня есть. И, хочу стать сыроедиком.. Но есть все-таки какой-то страх. И все мужа. Говорит, что тогда я вообще помру.. Мол в наших сибирских условиях, не есть мясо, это уже плохо, а если есть овощи только и фрукты, так вообще считай все.. К тому же мол зимой фрукты напичканые, и овощи тоже.
Еще приготовила блинчики, такие ароматы по кухне витали. А все доча насела, сготовь. потом съела 1 блин, и довольная ушла, а я полчаса с ними возилась.
Потом я покачала пресс. сейчас пойду массаж делать баночный. Воды так и нет s24.gif Она мне сниться скоро будет. А спать я перебралась в дочину комнату, потому что там обогреватель один, на всю квартиру. И там тепло.

Сегодня с самого утра дождик шел. Настроения не было. По работе не звонила сегодня. Ездила к подруге. Сидели с ней чай пили с медом и болтали a070.gif
Алёна-зайчик
Приветик, Кристиночка hb.gif
Почитала последнюю страничку... Камешки? Да я мясо ела, а у меня их в 15 лет обнаружили, сделали вывод, что наследственное, у бабушки были. И больно было, пока от мясного не отказалась год назад(хоть и накосячила с ним летом, но без него правда организму лучше), и от копченого, теперь вообще их не чувствую f0f.gif
Ты сильно изменилась после перехода на вегетарианство, наверняка и духом сильнее стала, т.ч. и муж скоро примет твой выбор ng19.gif
Ты супер красотуля! И с лялькой твоей красотулинской тоже всё будет хорошо, уверена!
Удачи тебе и побольше оптимизма! d040.2.gif Помни, что есть люди, для которых твои достижения - пример!
Лю тя! h020.gif
КалександраБ
время 11, захотела чай попить с медом. Налила, и понять не могу, вкус кислоты какой-то, пить вообще не возможно. Дала мужу попробовать, он говорит что да, кислота какая-то. и тут я вспоминаю, что незадолго до этого, насыпала лимонную кислоту в чайник, это от накипи прекрасно спасает. вот и налила себе волшебный чаек, забыв о том, что сделала. Вот что с памятью моей blink.gif
Ptizzza
Цитата(Candle @ 17.9.2009, 13:43) *
Юрист - это же уверенный в себе, внимательный, гибкий человек, способно грамотно и легко общаться.
о, как Светуля сказала. Приятно профессионально. wub.gif
Цитата
Да, я не уверена в себе на 100%

Кристин - я тебе по опыту скажу - уверенность придет с опытом, дело наживное. Больше никак aa26.gif

а почему тебя так волнует, что думает твой муж о твоем питании? пусть говорит. Ты ему готовишь, что ему надо, а сама ешь по-своему.
ЛиВан
Кристиночка ну то что ты въехала задком в Оку это не самое страшное d025.gif и вообще парковаться это для всех начинающих водителей проблема, и для меня на механике тоже... На подругу не обращай внимание а она умеет водить машину????? если да то тебя поймет, а если нет то пусть учится d060.gif

Да погодка у вас не летная, а у нас тепло солнышко ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ!!!!!!!
Valentin
Кристинка, писал в своей теме, что сейчас какие-то непростые дни...

И заметил, что многим девочкам размещал похожие картинки, которую сейчас дарю и Вам...

Тиара
Кристюша, звездочка моя!
Кино - это замечательно! Я бы посмотрела!
И восхищалась бы тобой еще больше!!!
И мнение мужа a070.gif Пусть лучше оно будет, чем его не будет вообще, правильно?

Про доченьку - вставать, выписывать среди ночи. Я встаю и бужу свою, нам 2.8... пару раз она сама среди ночи просыпалась и просилась... Привыкнет. Я не стала бы с врачом торопиться...
Galla
Цитата(КалександраБ @ 17.9.2009, 19:14) *
и тут я вспоминаю, что незадолго до этого, насыпала лимонную кислоту в чайник, и вот и налила себе волшебный чаек, забыв о том, что сделала.

Ты там поосторожней a075.gif
Хорошего денечка тебе hb.gif
NTV

Приветик Кристина!
Зашла к тебе выразить свое восхищение - Красота да и только!
b02.png a070.gif a085.gif , молодец!!! Очень-очень хорошо выглядишь aa13.gif.
Желаю продолжать в том же духе, ведь красоте и совершенству нет предела! aa19.gif

Candle
Цитата(КалександраБ @ 17.9.2009, 19:22) *
Да, я не уверена в себе на 100% c9.gif На собеседовании могу волноваться d025.gif Однако, я знаю себя. Если я берусь за работу, то подхожу к этому со всей ответственностью и трудолюбием. Но вот как стать более уверенной в себе и производить впечатление человека, уверенного в себе. Не знаю.. Я такая, какая есть.

Кристиночка, да как же так!!! Да на тебя сотни девчонок равняются, а она в себе не уверена!!! Я в тихом шоке... icon_eek.gif Ты умничка, красавица!!! Ты столько всего добилась!!! Ну-ка возьми лист бумаги и напиши все свои достоинства и достижения, включая "Если я берусь за работу, то подхожу к этому со всей ответственностью и трудолюбием", выучи наизусть и несколько раз в день себе это проговаривай! На собеседовании будешь потом цитировать отрывки из этого листика. Ну я просто не могу... в журналах про нее пишут, в кино приглашают (не забудь и это тоже внести в список достижений!!!), а она в себе не уверена!!! obm.gif
Цитата(КалександраБ @ 17.9.2009, 19:22) *
Сегодня я, выруливая с парковки, въехала попой в оку.. Девочки, не сильно. И следа там не осталось, и у нас тоже. Но так не приятно на душе. Я расстроилась. При этом при всем, подруга все это видела, и мне в двойне неприятно. Сразу мысли такие, что она теперь думает, что я плохой водитель. И самооценка сразу упала. Ну вот как так можно. Для меня самое реально трудное - это запарковаться, и выехать с парковки.

А я в первый месяц езды помяла крыло об гараж. Пришла домой и плакала. Муж думал, что мне крыло стало жалко, поэтому и плачу. Нет, мне конечно жалко было, но плакала от того, что так глупо въехала, что ничего у меня не получается, что я неумеха. Дня три наверное такой депрессняк был. А потом успокоилась... Ну говорят же ведь, что женщина за рулем - это как обезьяна с гранатой! И вообще, каждый имеет право на ошибку, а раз я женщина, мне вообще простительно что-то не уметь. Теперь, если что, делаю удивленные глаза "Ой, ну надо же!" и застенчиво улыбаюсь. Сразу вспоминается реклама, кажется орбита... Там эта Синтия: "Какой ты умный, Коля!" Ну вот примерно так же... И за твою улыбку тебе все прощается... У меня даже с ментами такое раз прокатило, когда на красный свет проехала. Не заметила светофор, а они прямо за мной ехали, включили мигалки, пришлось остановиться и объясняться... Я от страха такую блондинку включила, потом мужу рассказала, он теперь на работе хвастается, как я умею с ДПС общаться.
Так что наши недостатки - это в то же время и наши достоинства!
Кристюш, все будет хорошо!!! Целую тебя, солнышко!!!
Алёна-зайчик
Кристиночка! Хорошего денечка тебе и последующих весёлых выходных!
sm03.gif

КалександраБ
А нам дали горячую воду!!!
Я сразу позависала в ванной, намылась от души и для души!!! Довольная!!!
Приготовила супик гороховый мужу и доче. А себе салатика с капустки настрогала a115.gif
Цитата(Алёна-зайчик @ 17.9.2009, 23:13) *
Удачи тебе и побольше оптимизма! d040.2.gif Помни, что есть люди, для которых твои достижения - пример!

c9.gif
Спасибо за поддержку!!!
hb.gif

Цитата(Ptizzza @ 18.9.2009, 0:07) *
а почему тебя так волнует, что думает твой муж о твоем питании? пусть говорит. Ты ему готовишь, что ему надо, а сама ешь по-своему

Как сказать, меня это не волнует. Просто местами, когда он пытается мне объяснить, что мясо кушать надо, не могу пропускать это мимо ушей. И вступаю с ним в спор, в котоом все равно он выигрывает. А чего спорить.. Так ему и говорю, что это мой выбор. Вот я его назвала хомячком - любя. А он меня скелетиком s24.gif

Цитата(ЛиВан @ 18.9.2009, 0:41) *
она умеет водить машину????? если да то тебя поймет

Умеет. Наташа, спасибо за поддержку и понимание!!! Тепло - это хорошо.

Цитата(Valentin @ 18.9.2009, 0:43) *
И заметил, что многим девочкам размещал похожие картинки, которую сейчас дарю и Вам...

Валентинушка!!!! Любимый и обожаемый!!! Спасибо!!!


Цитата(Ириска @ 18.9.2009, 3:42) *
Пусть лучше оно будет, чем его не будет вообще, правильно?
Про доченьку - вставать, выписывать среди ночи. Я встаю и бужу свою, нам 2.8... пару раз она сама среди ночи просыпалась и просилась...

Согласна. Спасибо!
Вчера разбудила! Она пошла и пописила. Ночью без происшествий.

Цитата(Galla @ 18.9.2009, 8:21) *
Ты там поосторожней a075.gif
Хорошего денечка тебе hb.gif

d025.gif
Спасибо!
Цитата(NTV @ 18.9.2009, 12:49) *
Желаю продолжать в том же духе, ведь красоте и совершенству нет предела! aa19.gif

d025.gif Спасибо!!! Приятно познакомиться! Прибегу в гости!!!

Цитата(Candle @ 18.9.2009, 12:57) *
Кристиночка, да как же так!!! Да на тебя сотни девчонок равняются, а она в себе не уверена!!!

Ну не сказать, что я вообще не уверена в себе. Уверена, но я стеснительная очень..

Цитата(Candle @ 18.9.2009, 12:57) *
и напиши все свои достоинства и достижения и несколько раз в день себе это проговаривай!
Теперь, если что, делаю удивленные глаза "Ой, ну надо же!" и застенчиво улыбаюсь.

Спасибо, так и сделаю!!!!
a115.gif Вот ты какая умничка.
КалександраБ
Цитата(Алёна-зайчик @ 18.9.2009, 13:48) *
Кристиночка! Хорошего денечка тебе и последующих весёлых выходных!

Спасибо!!! Какие чудесные картинки!!!

Принесла отчетик.. вчерашний
6.20
-чай
-овсяная кашка с медом

10.30
-гречка
-огурец+помидор+соевый соус
-чай с медом

14.00
-салат с капусты
-2 кус. хлеба

17.45
-гречка
-салат тот же

20.00
-капуста тушеная
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 18.9.2009, 11:05) *
А нам дали горячую воду!!!



Жизнь налаживается!! icon_mrgreen.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
Валентинушка!!!! Любимый и обожаемый!!! Спасибо!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Кристинчик, приветики! wub.gif
По поводу машинки очень тебя понимаю, я постоянно царапаю машину об траву на обочинах, об кусты, короче обо все, что попало. А сколько раз я глохну когда паркуюсь... и это я не по городу еще не ездила, только за городом icon_mrgreen.gif И постоянно растраиваюсь, что я тупая блондинка. И что мне не дано водить. Не расстраивайся, все хорошо, что хорошо кончается. Все мы совершаем ошибки - это нормально f0f.gif Ты и так умничка что так быстро освоилась за рулем.
По-поводу мужа. Как не крути,а он прав. Овощи очень напичканы ныче чем попало, у нас такую картошку красивую продают - я все дество на огородах картошку копала - ну не бывает она такая огромная и красивая без сильных удобрений aa26.gif И никем не пожеваная. Так это она у нас произрастает, а что там вам везут тяжело представить. Хотя.. есть мнения, что мы привыкаем ко всему и что убери сейчас все пестициды - мы будем себя хуже чувствовать icon_mrgreen.gif как наркоманы уже. Но попробовать всегда можно a075.gif втайне от мужа a075.gif особенно когда на работу выйдешь. Вечером скажешь не ешь, а утром у тебя фруктовый завтрак и он не узнает вовек a075.gif
С горячей водой!
Alison
Кристинчик, приветище! Зашла, а у тебя тут такое!!! Приглашения сняться в фильме! Это ж с ума сойти? Многие худеют и похудели, но видимо ты им особенно приглянулась. Я за то, чтобы сняться, обязательно! Ты представляешь, скольким людям ты поможешь и дашь мотивацию? Не у всех есть интернет, и возможность общаться тут, на красотуле, но телевизор ВСЕ смотрят! Я вот, например, даже маме (которая возобновила недавно веганство) про тебя рассказывала, какие результаты и вообще, а в интернет у неё нет возможности выйти, чтобы подробнее ознакомиться, но даже с моих слов она загорелась, и говорит больше не брошу!

Ты спрашивала, куда я пропадала smile.gif Я уезжала в Уфу жить, и там как-то не получалось уделять время для переписок на Красотуле, только читала всё smile.gif
Камилка
Медовая ты душа наша wub.gif wub.gif wub.gif
Зайчонкаааа, сколько у тебя новостей, я прям зачиталась!!! насчет фильма я тоже согласна, нужно соглашаться, такой шанс помочь многим, рассказать о себе, о вегетарианстве, думаю, люди не пропустят информацию мимо ушей и многим захочется пойти по твоим стопам и стать такой же красотулечкой!!!!
Коть, насчет работы, думаю, всё-всё обязательно придёт, а как же по-другому!!! главное, мысли позитивно, не вешай носик, представляй себя в каком-то уютном и приятном месте, и всё сбудется!
Кристюююшик, а насчет сыроедов в Сибире, я знаю многих, что там живут, и всё отлично, тут главное желание и осознание того, что тебе это нужно, и понимание, как это на тебя влияет!!! Советую тебе Атерова о сыроедении прчитать, я его теперь всем советую, супер книга, почитав ее, я еще раз убедилась в правильном выборе a070.gif

Целую тебя, моя шллладкая, очень люблю и всегда помню!!! удачки тебе!!!
Ленка
Кристинчик привет smile.gif

Вау кино =)

Можно же попробовать d025.gif

А с работой обязательно подберется что нибудь d025.gif
bionitka
и я и я за кино))) сказала маленькая черепашка... . icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

КристинКА, ты всего лишь раз ошиблась и теперь так сильно себя за это ругаешь... а как же красотулинский подход? может его и сюда же применить? a075.gif a075.gif a075.gif

а вообще... зашла сказать, что очь лю тебя... . wub.gif wub.gif wub.gif
Sandrin
Кристиночка, привет!!!! Я тут увидела твою фоточку!!! какая ж ты красавица!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Тебе очень идет такой цвет волос!!! a115.gif a115.gif a115.gif А шкаф класс! Тоже хочу себе новый шкаф! wub.gif wub.gif wub.gif Хороших тебе выходных!!! a070.gif a070.gif a070.gif
abrcadabra
Кристин, привет!
Из-за оки не расстраивайся. Я, например, 2 месяца без мужа за руль не садилась,а когда поехала первый раз одна сразу приложила бампер! А потом еще пару раз! d060.gif

И из-за дочи не загоняйся! У меня Игроь все лето по ночам писался, я расстраивалась уже думала толи к психологу его, толи к нефрологу,а потом раз и все прошло! Говорят у них такой период бывает года в 3!
_Fantasy_
Кристюльчик!! Поздравляю с водичкой!!!! Какое же это удовольствие намыться и належаться в ванной)))) У меня вот нет ванны и я немного скучаю))) А насчет машинки - зай, ты ж только учишься!! Хотя, понимаю, тебе скорее перед подругой было неудобно... но ведь она сама тоже не профессионал могу предположить! Так что вообще по таким мелочам не расстраивайся, абсолютное чувство машинки придет со временем и будет очень легко и комфортно, просто нарабатывай практику и никуда не денешься! У вас же другая машина, ты поэтому к ней не привыкла. А тем более не надо переживать, что "кто-то подумает" - главное, какие ТЫ вынесла уроки!! Удачных выходных, красотка!!!
Яркая
Кристюш! Кино--это классно! А почему бы и нет! Ведь ты же от этого ничего не потеряешь,а может даже приобретешь!
Про дочу...Знаю,что энурез--это когда ночью каждый день писается человек! Это заболевание.которое надо лечить! Знаю не по наслышке...У меня у брата было...лет до 18! И у парня в деревне.Он ходил к моему деду лечился пчелками....Дед ему на лобковую зону сажал пчел,чтоб те укусили его! Вроде помогло!
Просто может у тебя дочь на ночь много пьет...понаблюдай! У меня вот сын ,когда на ночь напьется,то и писается....А так нет...А днем она писается? Во сне я имею в виду...
С горячей водичкой тебя!
Мурашка
Кристина, привет!!!

Я тоже за кино wub.gif wub.gif wub.gif Во-первых, может быть и для Тебя полезно: мало ли вдруг на телевидение позовут работать или может быть будущий твой работодатель увидит фильм, впечатлится какая целеустремленная и сильная духом девушка и предложит очень хорошие условия работы.... Во-вторых, в статье ты сказала замечательные слова о том, что первооснова похудения - это любовь к себе, а мне кажется у нас каждая вторая женщина не знает что это такое и нервно улыбается в ответ на это... а если кто-то задумается и начнет развиваться в этом направлении... это же здорово мне кажется wub.gif wub.gif wub.gif Одно но есть: попроси посмотреть готовый материал перед выпуском, может быть можно будет отказаться если фильм тебе не понравится? (в ТВ всякое бывает...)

А вобще, что тебе собственная интуиция по этому поводу говорит? А то мы насоветуем из лучших побуждений....

Кристин, я сама машину не вожу - права получила уже 7 лет назад, пару раз поездила с папой, вижу, что у него руки после моих поездок трясутся icon_mrgreen.gif , а у него больное сердце было, вот и бросила, и пока такой необходимости сесть за руль нет... Но как-то на прежней работе многие девушки/женщины водили машину и я провела у них маленький соцопрос на тему "чувствуете ли вы габариты машины", оказалось что не фига не чувствуют и вобще пришли к мнению, что женщине это недоступно d060.gif d060.gif d060.gif Я это к чему - искренне восхищаюсь тобой, что не боишься ездить, а такие "задевоны" случаются и ничего страшного в этом нет - так что не заморачивайся - уверена, что ТЫ ХОРОШИЙ ВОДИТЕЛЬ и подруга знает об этом!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Вот, разболталась тут...

Хороших выходных, Красотуль!!!!
Irin_F
Привет, Кристинка! Почитала твой дневничок. Да-а-а, девушка, ну у вас и делишки.
Сначала о сьемке. Знаешь, я бы, наверно, все-таки рискнула. Неужели тебе не хочется рассказать всем-всем-всем, что потерять столько килограм - это ТАК ЗДОРОВО!!! Конечно, поймут не все, но кто-то ведь может и услышать, и понять, что к чему, и тоже захотеть измениться. А мужа обязательно вовлекать в эту кампанию? Или можно обойтись без его коментариев?
Моя половинка, например, меня поддерживает, точнее, не перечит моему выбору. И как это классно!!! Мясо они без меня сьедают d060.gif Я же всегда нахожу для себя альтернативу. И почему об этом не сказать миру?!
В среду мы были в гостях. Первый вопрос, который мне задали еще с порога, звучал так: "Вы что, девушка, в балетную школу собираетесь?"
А почему бы и нет?! a075.gif Хозяйка дома, женщина с большим весом и высочайшим уровнем сахара в крови, пару лет назад принимала "ЛиДа". Рассказывала, что ей тогда было ТАК плохо... Так зачем же мучить себя всякой дрянью, когда можно просто отказаться от вредностей и иметь то, о чем мечтаешь? Но мои рассказы слушали скептически, в одно ухо людям влетало и через другое сразу улетучивалось. Дочь этой женщины, красивая молодая женщина, очень любит мясо. Они так акцентировали на этом внимание!!! Но надо бы, наверно, задуматься этой молодой особе, которая за последние года 2 набрала кгшек (они ее пока не портят, но...), что ее может ожидать комплекция мамы.
Теперь о дочурке твоей. Ты же сама пишешь, что она поела арбуза на ночь. А когда не ест такой пищи или не пьет на ночь, тоже писается? Я помню, как мою сетренку мама ночью поднимала и усаживала на горшок. Детки спят крепко, они не контролируют себя во сне. А попробуй ее будить. Ну и что, что садится с закрытыми глазами. Все будет хорошо, вот увидишь.
И о сборах денег. У нас тоже такое есть. Вроде как добровольно просят сдать, но всегда получается принудительно. Я мужа не пускаю на родительские собрания. Вижу, что у многих такие ситуации (ведь всегда на таких мероприятиях одни мамы присутствуют). И знаешь, почему? Да потому, наверно, что мужчины давно бы ТАК выссказались по поводу этих извечных поборов, что собрания проводить утратило бы смысл. А так, мы думаем, чтобы на наших детях потом не отразилось, вот и не брыкаемся, а сдаем, сдаем, сдаем, и конца-краю этим поборам нет.
Пишешь о своей ЗП. Думаешь, у многих она безразмерная? Я, например, стыжусь кому-нибудь о своей даже признаться. Тебе (по секрету d030.gif ) скажу: и 100 $ не получается. Одно преимущество, что находится моя работа совсем рядом с домом и иногда можно сачкануть. Поэтому и молчу, как рыба об лед.
Наверно, не всегда надо нашим половинкам знать, сколько нужно на детей в сад денег сдавать или преподносить им это как-то на блюдечке с золотой каемочкой. Ведь что из того, что они посодрогают дома воздух и попортят нам и себе нервы.
Кстати, под твоей аватаркой увидела, что ты из Бердска. А у меня там живет знакомая, с которой мы вместе учились. Я ее недавно нашла на Одноклассниках. И работает она сейчас в детском садике. Интересно, больше совпадений нет? (на счет вашего садика, например)
Короче, Кристин, у нас так говорят: не бери дурного в голову и тяжелого в руки
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И с легким паром вас!!! hb.gif (букет ромашек в качестве веника)
Lunática
Приииветик!!))) Пришла познакомится)) wub.gif

Просмотрела весь твой альбомчик! Я просто в восторге!! Словами не выразить, я в восхищение!

полосатик
Кристюш, здравствуй заяц!!!

С машинкой ничего страшного - ты же учишься еще только, у тебя стаж работы не 20 лет за рулем! d060.gif бывают и ошибки! И вообще - девушкам это разрешается!!! на то они и девушки!! )) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На счет работки... работа должна быть любимой обязательно, ты там проводишь часть своей жизни и она должна тебе нравится, это обязательное условие! =) a070.gif d025.gif
а водичка это здорого!!! с лёгким паром дорогая!!!!! a115.gif

Иришк@

Кристюш, приятных выходных тебе!!!!
Lyla
Кристюша, привет, солнц!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Ты молодечик! Я часто-часто о тебе думаю, потихоньку глодаю твой дневничок aa13.gif

Кино - это здорово! Меня саму как-то приглашали на телевидение, правда, не по такому знаменательному поводу. И даже 1 раз я снималась в рекламе icon_mrgreen.gif Думаю, тебя тут уже убедили a075.gif Слушай свое сердце - и делай. Никогда не ошибешься.

А насчет вождения... Расскажу одну историю.
Я тогда была во Франции, жила в семье, ухаживала за ребенком. Они мне выделили старенькую машину, чтобы я могла его возить в школу, ну, и по своим нуждам. (Права я получила 31го декабря d030.gif , а за руль села уже во Франции, и практически сразу) Вот, и в 1й мой вояж в город я поворачивала на кольце (а у них они намного уже. В центре круглая клумба в 1м в диаметре, а вокруг - кольцо), не вывернула до конца руль. А по внешнему краю кольца были припаркованы машины... Я красиво въехала в одну новенькую, дверца так выгнулась, что водителю туда уже не сесть blink.gif
А на выходе из магазина напротив курила одна негритянка. Увидев мое перекосившееся лицо, она заулыбалась, и показывает жестами: давай, тикай отсюда быстрей.
Представляешь! Я чуть не вляпалась в ТАКУЮ сумму денег! Мир - не без добрых людей. И во всякой сложной ситуации есть свои плюсы, честно. А к ситуациям на дороге я с тех пор легче отношусь... Все в итоге будет по справедливости...


Удачной тебе недельки!
SvetaS
Кристиночка, как у тебя дела? я скучаююю c9.gif c9.gif f0f.gif f0f.gif
Смайлик
Кристиночка, много-много у тебя почитала наконец-то.

А то все времени не хватает c9.gif c9.gif c9.gif

Девочки тебе и так уже много всего сказали, я только скажу, что ты красивая. wub.gif wub.gif Вот так мне захотелось.

Обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
 
Цитата(Lyla @ 20.9.2009, 18:31) *
Представляешь! Я чуть не вляпалась в ТАКУЮ сумму денег! Мир - не без добрых людей. И во всякой сложной ситуации есть свои плюсы, честно. А к ситуациям на дороге я с тех пор легче отношусь... Все в итоге будет по справедливости...
Нифига себе icon_eek.gif !! Если бы я такое провернула, меня бы посадили! А все-таки вы поступили нечестно!! Это мое мнение. Представте себя на месте хозяина машины? О какой справедливости тут говорить! Все-таки сел за руль - будь добр отвечать за свои поступки!

Крис, как дела? Я соскучился
  wub.gif
Оличка
Согласна с Инной насчет нечестности, все-таки во Франции должна быть обязательная страховка, которая возместила бы водителю ущерб от вас.(я имею в виду-ВАША страховка).

Кристюшик, я тоже габаритов машины ни фига не чувствую aa26.gif Не расстраивайся! Все придет с опытом! f0f.gif

А насчет мяса, мужа и желчи-это просмто смешно. Камни не образуются ИЗ желчи, наоборот мясоедение больше проблем вызывает, а чтоб он не оказывалося правым, ты читай побольше материала, тогда может твое слово последним окажется a075.gif Я на досуге может сделаю темку по различным камушкам в организме, у меня у мамы тоже камушки в желчном, так что у меня наследственность не ахти..

Обнимаю! wub.gif
КалександраБ
Здравствуйте Красоточки и Валентинчик!!!
Как приятно, зашла в свой домик, а здесь столько гостей приходило!!! Так я вас всех люблю!!! Простите, у меня сейчас со временем опять не очень, но по возможности, ко всем в гости прибегу!
Сходила в центр занятости. Вакнсий по моей специальности нет. Предлагают фасовщицей и страховым агентом s24.gif Согласилась сходить, а потом пожалела. Но теперь все равно придется идти.
В выходные ездили в деревню. Машинка наша сломалась. Да в принципе, ее изначально нужно было починить. С тормазами проблема. Хорошо еще, что доехали без приключений.



Цитата(Valentin @ 18.9.2009, 14:12) *
Жизнь налаживается!!

d025.gif
Настроение прям такое боевое!!! И предчувствие, что все будет хорошо.


Цитата(Богиня :) @ 18.9.2009, 14:14) *
Все мы совершаем ошибки - это нормально
Но попробовать всегда можно. Вечером скажешь не ешь, а утром у тебя фруктовый завтрак и он не узнает вовек a075.gif
С горячей водой!

Света, спасибо. Успокоила меня!!!
Да, раз хочется, то надо пробовать. Пока что начила читать книгу. Буду изучать.

Цитата(Poison @ 18.9.2009, 14:51) *
но даже с моих слов она загорелась, и говорит больше не брошу!

a115.gif

Цитата(Камилка @ 18.9.2009, 15:22) *
насчет фильма я тоже согласна, нужно соглашаться, такой шанс помочь многим, рассказать о себе, о вегетарианстве, думаю, люди не пропустят информацию мимо ушей и многим захочется пойти по твоим стопам и стать такой же красотулечкой!!!!

Девочка пропала, больше не звонила. А я сама как-то не хочу навязываться. Объявится - хорошо, а нет - может оно и к лучшему.
Цитата(Камилка @ 18.9.2009, 15:22) *
Советую тебе Атерова о сыроедении прчитать, я его теперь всем советую, супер книга, почитав ее, я еще раз убедилась в правильном выборе a070.gif

Камила, я у тебя уже углядела, что ты его расхваливаешь и скачала, начила читать, правда, в свободное время. Почитаю, а там постепенно думаю придти к этому.
hb.gif

Цитата(Ленка @ 18.9.2009, 15:41) *
А с работой обязательно подберется что нибудь

eusa_pray.gif

Цитата(bionitka @ 18.9.2009, 21:47) *
КристинКА, ты всего лишь раз ошиблась и теперь так сильно себя за это ругаешь... а как же красотулинский подход? может его и сюда же применить?

Рина, спасибо, я уже успокоилась. Правильно все говорят, все придет с опытом. А опыт как-то надо нарабатывать.

Цитата(Sandrin @ 18.9.2009, 22:02) *
Тебе очень идет такой цвет волос!!!

Спасибочки!!!

Цитата(abrcadabra @ 19.9.2009, 2:45) *
Кристин, привет!
Из-за оки не расстраивайся. Я, например, 2 месяца без мужа за руль не садилась,а когда поехала первый раз одна сразу приложила бампер! А потом еще пару раз!

Как муж на это отреагировал??? Очень рада тебя видеть!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 19.9.2009, 5:30) *
У вас же другая машина, ты поэтому к ней не привыкла. А тем более не надо переживать, что "кто-то подумает" - главное, какие ТЫ вынесла уроки!! Удачных выходных, красотка!!

d025.gif
Спасибо огромное! Все верно говоришь! Научиться бы еще не принимать все так близко к сердцу!
Но сейчас, благодаря вам, мне намного легче стало!
Цитата(Яркая @ 19.9.2009, 15:43) *
Просто может у тебя дочь на ночь много пьет...понаблюдай! У меня вот сын ,когда на ночь напьется,то и писается....А так нет...А днем она писается? Во сне я имею в виду...

Она страшный водохлеб. Она и днем и на ноч, за раз может выдуть 300 а то 500 мл воды. Я так не умею. Стараюсь, конечно, много пить вечером не давать, но она требует.
Днем она не писиется. А ночью с радостью бы ее будила, но не всегда получается. Иногда сама ложусь с ней в 9, потому что встаю в 6. И засыпаю, не могу проснуться. Но буду стараться хотябы ночью будить ее, а там посмотрим. Время покажет.

Цитата(Мурашка @ 19.9.2009, 17:02) *
А вобще, что тебе собственная интуиция по этому поводу говорит?
восхищаюсь тобой, что не боишься ездить, а такие "задевоны" случаются и ничего страшного в этом нет - так что не заморачивайся - уверена, что ТЫ ХОРОШИЙ ВОДИТЕЛЬ и подруга знает об этом!!!!

Интуиция по этому поводу говорить отказывается и молчит. А вообще, я написала, девочка это пропала, не пишет. Ну да ладно.
wub.gif Мне очень нравится водить, но вот муж мой со мной тоже ездить не может. Да и я когда одна, чувствую себя уверенно и спокойно. А когда он рядом, начинаю нервничать почему-то.

Цитата(Irin_F @ 19.9.2009, 17:47) *
А мужа обязательно вовлекать в эту кампанию? Или можно обойтись без его коментариев?
Так зачем же мучить себя всякой дрянью, когда можно просто отказаться от вредностей и иметь то, о чем мечтаешь?

Мужа обязательно, говорили, что нужно его мнение и отношение услышать.
a115.gif Золотые слова!!! Я вот тоже не понимаю этого.
Особенно когда мне говорят:"ты ничего не ешь". Я:"я ем фрукты, овощи, кашки, орешки, сухофрукты" Они:"Это не еда". Каждый смотрит со своей колокольни. Причем на вопрос, а что есть еда, говорят - мясо. Я поняла, что трудно кого-то переубеждать, если они того не желают.

Цитата(Irin_F @ 19.9.2009, 17:47) *
А когда не ест такой пищи или не пьет на ночь, тоже писается? А попробуй ее будить.
Наверно, не всегда надо нашим половинкам знать, сколько нужно на детей в сад денег сдавать

Если не пьет на ночь много, то, как правило и не писиется. Но такое случается редко. Все равно как я не пытаюсь ей не дать пить много, она напивается. А будить уже стараюсь. Но вот вчера сама уснула, и снова она ночью пришла к нам, вся мокрая. Буду стараться будильник ставить, или когда сама просыпаюсь, идти будить ее.
А тут ты права. Я сделала из всего этого такой вывод, что меньше знает, крепче спит.
Цитата(Irin_F @ 19.9.2009, 17:47) *
Кстати, под твоей аватаркой увидела, что ты из Бердска. А у меня там живет знакомая, с которой мы вместе учились. Я ее недавно нашла на Одноклассниках. И работает она сейчас в детском садике. Интересно, больше совпадений нет? (на счет вашего садика, например)

Действительно, интересно. А в каком она садике работает? Мы в "кораблик" ходим. А в Бердск мы вот совсем недавно перебрались.

Цитата(Lunática @ 19.9.2009, 19:02) *
Просмотрела весь твой альбомчик! Я просто в восторге!! Словами не выразить, я в восхищение!

wub.gif Спасибо! Я к тебе забегаю по мере сил и возможностей, ты очень умненькая и чудесная девочка! Рада с тобой познакомиться!

Цитата(полосатик @ 19.9.2009, 22:43) *
вообще - девушкам это разрешается!!! на то они и девушки!! ))
работа должна быть любимой обязательно, ты там проводишь часть своей жизни и она должна тебе нравится, это обязательное условие! =)

a115.gif
d025.gif
Цитата(Камилла @ 20.9.2009, 1:54) *
Кристюш, приятных выходных тебе!!!!

Спасибо! Все было супер! И погода порадовала! В баньке намылась!!!

Цитата(Lyla @ 20.9.2009, 22:31) *
Мир - не без добрых людей. И во всякой сложной ситуации есть свои плюсы, честно. А к ситуациям на дороге я с тех пор легче отношусь... Все в итоге будет по справедливости...
Удачной тебе недельки!

Да, это хорошо, что есть такие люди. Но все-таки, жалко хозяина той машинки.
Огромное спасибо за пожелание!!!

Цитата(SvetaS @ 20.9.2009, 23:05) *
Кристиночка, как у тебя дела?

Все хорошо. Стараюсь больше времени уделоять поиску работы. И меньше времени поэтому получается уделять вам. Но очень верю, что скоро все нормализуется.

Цитата(Смайлик @ 21.9.2009, 2:07) *
Девочки тебе и так уже много всего сказали, я только скажу, что ты красивая. wub.gif wub.gif Вот так мне захотелось

wub.gif Спасибо, солнышко!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 21.9.2009, 2:33) *
Крис, как дела? Я соскучился

И я и я очень скучала!!! Вот она я. Массажик делаю стараюсь ежедневно, пресс качаю через день.

Цитата(Оличка @ 21.9.2009, 18:05) *
ты читай побольше материала, тогда может твое слово последним окажется a075.gif Я на досуге может сделаю темку по различным камушкам в организме, у меня у мамы тоже камушки в желчном, так что у меня наследственность не ахти..

Пока что совсем времени нет на чтение материала, а вообще, обязательно этим займусь.
Очень интересно будет почитать темку такую!!

Угощайтесь
Ящерка
Доброе утро, Кристиночка!
Позавтракаем? a075.gif

КалександраБ
Цитата(Ящерка @ 22.9.2009, 9:21) *
Доброе утро, Кристиночка!
Позавтракаем?

Кто пришел ко мне d040.2.gif
Я так рада видеть тебя!!!!!


А я сейчас сидела письмо сочиняла в одну фирму, куда хотела бы устроиться на работу. А муж сидел и смотрел. А меня это злит. Не могу когда смотрят. Ну и я ему сказала, чего мол смотришь. А он просто еще и издевается. Я слово написала и думаю сижу. Он говорит:"Все, больше не знаешь что написать и таким тоном и лыбится". Меня понесло d47.gif
Сказала что сам работу вообще не ищешь и что мне это не нравится. Что срок дала мол до конца сентября не найдешь, буду думать что делать s24.gif И вообще что замуж выходила за стройного и подтянутого, работящего, а сейчас что.. и что он тоже должен следить за собой. Ну вот почему так всегда. Причем не кричала, но высказала все, что накипело.
А он сказал:"а я женился не на дуре" obm.gif
Вот и видимо теперь он не скоро снова заговорит со мной. Он просто и мне начал про сроки, что я тебе тоже срок даю. Дак я и так из кожи вон лезу, готова уже фасовщицей идти работать. Я плак. Пришла вам нажалобилась.
Понятно, отношения штука тонкая. Но отчего я такая несдержанная, сама ссору спровоцировала.
Не хотела как всегда все выносить и
Незнайка
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А я учусь прощать, может быть поможет...
Богиня :)
n020.gif А ему правда глаза режет? Вот характер у твоего... у себя жизнь не клеится - надо другого унизить, чтоб свое существование не выглядело так жалко... не обращай внимание n020.gif n020.gif n020.gif
Яркая
Кристин! Привет! А я бы тож так отреагировала...Может это и неверно,но вместо тогочто бчто-то подсказать,поддержать,он вот так!...Тоже все высказываю своему...И про пузо его!...Я даж не знаю,что посоветовать,потому как ...сам такой!
Мурашка
Кристин, n020.gif n020.gif n020.gif

мне кажется все правильно сделала - держать в себе претензии нельзя иначе потом накопится так, что выход останется один, а ты сказала о том, что тебя волнует, о том, что хотела бы изменить спокойным тоном без истерики и битья посуды...
Гапошкаа
Кристюшка, привет!
Не открывается твоя предыдущая страничка, поэтому не знаю что у тебя случилаось(((( но надеюсь все у тебя уже хорошо, ведь ты у нас умничка и красавица))) Целую!
КалександраБ
Цитата(Незнайка @ 22.9.2009, 11:15) *
А я учусь прощать, может быть поможет...

Я стараюсь изо всех сил не зацикливаться на том, что он сидит дома, что у самой пока поиски не увенчались успехом, каждый день говорю, что все хорошо. Но в душе все равно не спокойно. И понимаю, что чем больше я чего-то от него жду, тем дольше ждать придется. Надо научиться принимать ситуацию такой, какой есть, поддерживать его, а не нападать. А вот делаю все наоборот. Обидела вот его. И обиды у меня нет на него. А вот он хоть и разговаривает, но обиделся на мои слова.

Цитата(Богиня :) @ 22.9.2009, 12:48) *
А ему правда глаза режет?

Я его понимаю, потому что когда-то он нападал на меня с лишним весом, хоть все и в шутку оборачивал. Неприятно такие слова слушать.
Спасибо, Свет, я уже успокоилась wub.gif Может я вампиреныш?

Цитата(Яркая @ 22.9.2009, 12:54) *
Я даж не знаю,что посоветовать,потому как ...сам такой!

d025.gif
Да я вроде бы и сама все понимаю, но вот делаю все иначе wub.gif Видимо, главное в этом деле, хоть что-то делать и стараться разрешить ситуацию мирным путем. Стараюсь.

Цитата(Мурашка @ 22.9.2009, 12:55) *
иначе потом накопится так, что выход останется один, а ты сказала о том, что тебя волнует, о том, что хотела бы изменить спокойным тоном без истерики и битья посуды...

тоже верно. Просто как мне кажется, поддержка важнее в этом деле, чем вечные укоры. Разум вообщем с действиями расходятся у меня.

Цитата(Гапошкаа @ 22.9.2009, 13:26) *
но надеюсь все у тебя уже хорошо, ведь ты у нас умничка и красавица))) Целую!

Да, все уже хорошо. Можно и так сказать.

А я уже успела съездить по двум предоставленным мне ЦЗ вакансиям. Одна - страховой агент. Послушала я, и пришла к выводу, что не хо я там работать. Хоть и компания известная, и есть куда расти, и график гибкий. Но - зарплата больша, только если много клиентов находишь, то есть выполняешь график, а если не пойдет и не выполнишь, то сидеть и получать копейки. И больничный не оплачивается.
Ну вообщем решила и решила что туда я не хочу.
А потом я еще сходила на счет работы фасовщицей d025.gif Вообще, работа любая хороша. Однако, пришла я туда, а девушка и говорит, что вы с вашим образованием ищите себе другую работу. я и согласилась.
Потом шла и проговаривала про себя, что звонят мне с администрации и приглашают на работу в отдел опеки и попечительства. И звонок, но не от них. А тоже по работе, предлагают юристом, отправила я им резюме. Теперь ждать звонка. Ну я оптимист, и мысленно уже там работаю. Мне понравилось все, хоть и не рядом с домом работа, но зарплата супер. Сказали, завтра позвонят утром и скажут что как.
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Сейчас пишу вам и вспомнила, что я еще с утра толком не ела ничего.

А это вам
Galla
Привет!
Сказала и сказала, что уж, легче правда никому не стала, но все равно это его я думаю подстегнет и он поактивней начнет искать работу
Богиня :)
Крис, буду держать за тебя кулачки a075.gif
NTV
Кристина




Сандра
Кристин,ты очень мудрая,потому что понимаешь что каждый смотрит со своем колокольни. Твоему мужу достался блиллиант,но мне кажется он этого не видит....
Твой взрыв вполне понятен,ты накопила в себе много негатива,вот он вышел,у меня такое каждую неделю стабильно icon_mrgreen.gif Мы иногда поорём друг на друга с мужем,а потом ржём сами над собой d030.gif Вообще ты молодец! Молодец что отстаиваешь свою точку зрения,очень сложно когда твой любимый тебя не поддерживает. Я бы без своего не выдержала,у меня папа очень против того,что я не ем мясо. А Сережа меня поддерживает и гордится мной.
Желаю тебе того,что бы с мужем было взаимопонимание,что бы вы любили друг друга и поддерживали друг друга во всём!!! Искренне хочется тебе счастья!!! Ты его достойна!!!!!
Lyla
Привет, Кристиночка! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

не ожидала, что мой рассказ такую бурю поднимет. Вернее, для меня картинка одна, для всех другая - но все же не расскажешь - как родители, оказывается, кучу денег заняли, чтобы своего ребенка (меня то бишь) отправить учить язык "в среде", как я узнала по приезде, что семья, в которой я буду работать, 2х предыдущих девушек просто выгнали на улицу, без компенсаций - за ДТП (хозяева экономили деньги, машину страховали по минимуму из минимумов), причем "на улицу" - это не фигурально, учитывая, что девушки тоже были иностранки и по контракту должны были жить у них, и это чувство - что мало того, что поговорить не с кем (тогда по-французски слабо говорила), но и работать предстоит чуть ли не у Синей бороды d060.gif , и как я до ночи ходила по городу - боялась возвращаться в дом и что дальше будет... В общем, все это и не важно.

Цитата(КалександраБ @ 22.9.2009, 5:50) *
Но все-таки, жалко хозяина той машинки.


Да. Ты даже не представляешь, как. Есть в жизни по-настоящему необратимые вещи. Если бы я могла бы что-то изменить, я бы давно компенсировала человеку - отработала бы, ничего страшного. Но тут уже реально ничего не поделаешь. Но - я могла бы это сделать только сейчас, когда я независима, у меня есть и дом, и работа. В той ситуации, даже если бы я смогла туда вернуться - я все равно не смогла бы сделать ничего другого. До сих пор как вспоминаю - всплеск такого беспросветного ужаса...

Но я могу сказать, что, наверное, это мне был такой урок. Раньше я очень трепетно относилась ко всему моему. Как! Испачкали мое платье! Как вы могли! Разбили мое окно! Это ни в какие ворота не лезет! Срочно на судилище! Смотрите все на этого нехорошего человека! Сейчас я к своей собственности стала относиться легко. Это - не мое. Это Божье. Он дал во временное пользование. И он нас всех любит, что меня, что этого "нехорошего человека". И, возможно, у него просто не было выбора ( и сразу вспоминается своя паника и ужас, и - честно - моя собственная потеря на этом фоне кажется смешной и мелкой).

Извини, плиз, за оффтоп в твоем дневничке. Я на самом деле только хотела сказать, что даже в самые черные и страшные моменты в жизнь заглянет солнце. И все все равно будет хорошо.
Редиска
Кристиночка, здравствуй милая!!!!


Даже и не знаю, что и сказать... Я очень скучала!!! wub.gif Люблю тебя очень!!!! aa8.gif Ты замечательная!!!! Все обязательно наладится!!!! a075.gif

Про Катюшку девочки правильно говорят, не торопись к врачам, тем более, что она водохлеб такой у тебя!!! icon_mrgreen.gif Ей ведь, наверняка, самой стыдно, что описилась, а ты её еще и к врачу... Зачем травмировать...

Желаю, чтоб утром тебе позвонили и сказали, что берут тебя на работу юристом!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Отличного настроения и бурю положительных эмоций!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.