Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Albinka
Привет, моя любимая Красотулечка!!! a075.gif




Все обязательно будет хорошо, ну ты же знаешь! a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 15.5.2009, 2:23) *
Вчера забрала вторую книгу Валентина!!!!!!!!! Буду изучать и практиковать, спасибо!!! Мне это сейчас как раз нужно!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже так думаю! Балуй себя полезными и вкусными рецептиками!!!

Целую!!!
Kristin

за морожку по попе!!! а фото туфелек где???
Svetik_nn
Кристин с пятницей тебя солнышко!
SvetaS
КалександраБ
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня я проснулась в 5.30. Сходила на вождение, у меня еще 2 занятия должно было быть. Вот я одно отъездила. На кольце накосячила wub.gif Потом с дочей весь день гуляли. Пришли домой под вечер.
Квартирку нашу завтра должны освободить. Думаю отвезти дочку в деревню на недельку, пока мы будем обои клеить.


Цитата(Ptizzza @ 15.5.2009, 10:18) *
aa7.gif

hb.gif

Цитата(Яркая @ 15.5.2009, 10:32) *
Кристин! А когда кушать не хочется--можно сделать разгрузик! На водичке....И заставлять себя не надо и польза организму! d060.gif

f0f.gif Так я и сделаю. Завтра буду пить водичку.

Цитата(Мурыся @ 15.5.2009, 10:47) *
Следи за питанием,не делай таких резких объедаловок конфетами или ещё какой тяжестью!!! eusa.gif Организм уже отвык от такой пищи.

Оксаночка, спасибо, дорогая!!! Я хорошая девочка, больше так делать не буду!!!
49.gif


Цитата(Незнайка @ 15.5.2009, 12:08) *
Приветик! Ну что, разгрузик будет?
Удачного тебе денечка!

Будет d025.gif
Спасибо!!!!

Цитата(Albinka @ 15.5.2009, 12:27) *
Балуй себя полезными и вкусными рецептиками!!!

u010.gif

Цитата(Kristin @ 15.5.2009, 12:29) *
за морожку по попе!!! а фото туфелек где???

Ага, спасибо, по попе эт нужно!!!!
А фото скоро будет!!! Может завтра или сегодня, но позже.

Цитата(Svetik_nn @ 15.5.2009, 14:04) *
Кристин с пятницей тебя солнышко!

Спасибо!!!!
Лучик солнца
Кристиночка!!!по мне отличный отчет!!а мороженка не страшно!!вы же много гуляли!!!!другое дело-если и не хотелось совсем aa26.gif а ела..почему?по привычке, да? a075.gif
Ну ты и так умничка большая!!!!!!!!!!!! wub.gif
Хорошей тяпницы! wub.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 15.5.2009, 16:42) *
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня я проснулась в 5.30. Сходила на вождение, у меня еще 2 занятия должно было быть. Вот я одно отъездила. На кольце накосячила wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Квартирку нашу завтра должны освободить. Думаю отвезти дочку в деревню на недельку, пока мы будем обои клеить.


Рад за Вас a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Кристюшик, привет!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сколько у тебя событий, роднулик!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Вот я уверена, что ты обязательно все сдашь скоро!!! a070.gif a070.gif a070.gif Ты же умничка!!! 5f.gif А езда в городе - дело практики!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Лапулик, Лю тебя! aa33.gif aa33.gif
Оличка
Привет, Кристюшик! Хорошо, что сильно не расстроилась! Со второго раза сдашь, я уверена! У меня тоже последние деньки пошли-развороты изучаю, паркуюсь уже получше, до конца мая обязательные элементы выучу, а в июне быстро возьму обязательные уроки-автобан, ночная езда и скоростные дороги и на экзамен icon_eek.gif Морально готовлюсь!
Хороших выходных!
Ленка
Кристинка привет!!!!!

Вождение многие не с первого раза сдают, так что это совсем не повод для расстройства)

А мне вот все таки кажется что ты так мало кушаешь..прям не могу...и удивляет что тебе и не хочется особо...а вот меня чувство голода присутствет и довольно таки часто(
КалександраБ
Любименькие мои!!!!!!!!!! всем доброго дня!!!!!!!!!!
Доча меня разбудила в пол 8, а я так мечтала отоспаться немного. Ну да ничего, на улице солнышко, на душе спокойствие. Быстренько пришла к вам, а потом будем собираться в дорогу, повезу доченьку в деревню. Вот только как уговарить ее там остаться. Она то хочет, то не хочет.
Солнышки, чудесные красотулечки, Валентин, пусть сегодняшний день принесет вам радость и море улыбок!!!!!

Отчет за 15 мая:
6.00
-банан

7.30
-овсяная каша с медом

10.30
-салат "греческий"
-кофе(поела в кафе)

13.30
-банан

14.30
-чай
-миндаль горсть

16.15
-яблоко

17.00
-кефир стакан

19.00
-груша

20.00
-кефир стакан


Цитата(Лучик солнца @ 15.5.2009, 18:53) *
а ела..почему?по привычке, да? a075.gif

Вот в том и вопрос, зачем я его ела.. Видимо, это привычки старые дали о себе знать.

Цитата(Valentin @ 15.5.2009, 19:42) *
Рад за Вас

Какой у меня гость!!!! Валентин, родной мой, замечательный!!!!!!!!!!!!!!!
aa6.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Beta @ 15.5.2009, 19:59) *
Лапулик, Лю тебя!

Света, очень рада тебе!!!!! Спасибо за поддержку!!!!

Цитата(Оличка @ 15.5.2009, 20:14) *
до конца мая обязательные элементы выучу, а в июне быстро возьму обязательные уроки-автобан, ночная езда и скоростные дороги и на экзамен icon_eek.gif Морально готовлюсь!
Хороших выходных!

Оля, ночная езда a115.gif Это здорово!!! Это ты дополнительно берешь???

Цитата(Ленка @ 16.5.2009, 0:09) *
А мне вот все таки кажется что ты так мало кушаешь..прям не могу...и удивляет что тебе и не хочется особо...а вот меня чувство голода присутствет и довольно таки часто(

У меня давно уже был период, когда не хотелось кушать, я себя тогда и не заставляла. Сейчас снова так. Сама понимаю, что сейчас действительно мало кушаю, но время покажет. Сегодня сделаю разгрузик, а завтра планирую приготовить что-нибудь вкусненькое из новой книги рецептиков.
Ну а так, в целом, я же не голодаю.

Всех всех целую!!!!
Albinka
Ты знаешь, а я еше ни разу не оставляла, но хотелось бы icon_mrgreen.gif отдыхать как то надо, но я както не доверяю ребенка ни одной бабушке, наверно я перепуганная мама a075.gif icon_mrgreen.gif У тебя такого не было, Кристинка? Может и я както решусь..

Кристиночка, поздравляю, что вы уже переезжаете, это так здорово!!! a115.gif
А я вот тоже обои собираюсь клеить, будем вместе? a075.gif

В общем, Солнышко, удачи тебе во всем-всем!!!!!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Natashenxka
Кристиночка, приветик моя хорошая!!!!!
очень по тебе скучаю и люблю!!!!
хорошей тебе дороги и отличного дня!!!
Пусть доченька останеться в деревне, там же так хорошо!!!! и ты отдохнёшь smile.gif
хорошего тебе настроения
целую
Лучик солнца
Кристюшка!!приветик!!!
отчетик a115.gif вкусненький))))
Хороших вам выходных!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
Мурыся
Привет Крисик!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Цитата(КалександраБ @ 16.5.2009, 5:34) *
Доча меня разбудила в пол 8, а я так мечтала отоспаться немного.


О!У меня такая же песня по выходным!!!А в будни их в сад и школу пушкой не разбудишь!!! d030.gif

Да кушаешь ты реально маловато.Но если организм не требует-значит и заставлять не к чему!!! aa26.gif

КалександраБ
Я пришла!!!! Дочу отвезла в деревню, она согласилась остаться, даже без уговоров. Сказала, что будет очень скучать. Я пока ехала в электричке, уже обратно, наслушалась про клещей, что мне ажно плохо стало. Пойду в понедельник страховаться.
А вот и обещанные фото.

КалександраБ
Разгруз на водичке удался бы, если бы не квашеная капуста d030.gif
Покушала в деревне немного, совсем чуть чуть. Вот так всегда, то кушать не хочется, то разгруз не совсем удается.

Цитата(Albinka @ 16.5.2009, 12:25) *
У тебя такого не было, Кристинка? Может и я както решусь..
А я вот тоже обои собираюсь клеить, будем вместе? a075.gif

Да я сама ее никогда не оставляла нигде и никогда. Только один раз с папой моим на одну ночь. Но я спокойна. пусть отдыхает, и я отдохну. А если что не так, то поеду и заберу. Вот такая я мама. Да и что в этом такого, помню как сама на летние каникулы с бабушкой в деревне отдыхала - красота!!!
Будем вместе клеить!!!! Хорошее это дело!!!
Спасибо за удачу!!!!

Цитата(Natashenxka @ 16.5.2009, 15:01) *
хорошего тебе настроения
целую

И я скучаю!!! Появляйся чаще!!!! Люблю тебя и спасибо за пожелание!!!!

Цитата(Лучик солнца @ 16.5.2009, 15:53) *
Кристюшка!!приветик!!!
отчетик a115.gif вкусненький))))
Хороших вам выходных!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!

Цитата(Мурыся @ 16.5.2009, 17:19) *
Да кушаешь ты реально маловато.Но если организм не требует-значит и заставлять не к чему!!!

Оксаночка, солнышко мое!!!!
Я тут читаю рецептики, и уже слюной истекаю. Вот планирую завтра сготовить что-нибудь. Будем возвращать аппетит.
Ленка
Кристинчик привет))))

Я сейчас стараюсь в лес не ходить , тоже про клещей кругос слышу..

Ребенку в деревни самое оно))) Я когда малнькая была как сейчас помню на месяц точно меня отвозили и так здорово было))Свежий воздух)

Кристин а сейчас у тебя какой вес?
Albinka
Цитата(КалександраБ @ 16.5.2009, 16:42) *
Да я сама ее никогда не оставляла нигде и никогда. Только один раз с папой моим на одну ночь. Но я спокойна. пусть отдыхает, и я отдохну. А если что не так, то поеду и заберу. Вот такая я мама. Да и что в этом такого, помню как сама на летние каникулы с бабушкой в деревне отдыхала - красота!!!

Конечно, красота, Кристинка,я и не говорю, что в этом что то такое! a075.gif
Это у меня просто бзики, я вот и хотела бы ее оставить, но как подумаю: а вдруг бабушка наша где-то отвернется, пойдет по хазяйству, а Юля вляпается во что-то там, например, я очень колодца боюсь. И я как начинаю волноваться, то все, пусть лучше будет со мной wub.gif не знаю, почему так, может просто дело в моем мнительном характере.

А, что хотела написать! Что ты - замечательная, такая стройненькая и очень молоденькая, 17 лет!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мой пример, мой стимул, моя мотивация!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,......
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И обувь класненькая!!!
С покупками тебя!!! a075.gif
КалександраБ
Цитата(Ленка @ 16.5.2009, 19:49) *
Ребенку в деревни самое оно))) Я когда малнькая была как сейчас помню на месяц точно меня отвозили и так здорово было))Свежий воздух)
Кристин а сейчас у тебя какой вес?

Леночка, рада тебя видеть!!!!!
Да, я на самом деле рада, что бабушка согласилась Катю взять на недельку. Там хорошо, есть где побегать.
Вес wub.gif 53.5 wub.gif
Но он скачет от 53 до 55.
Цитата(Albinka @ 16.5.2009, 19:54) *
я и не говорю, что в этом что то такое! может просто дело в моем мнительном характере.

Альбиночка, да я тоже хотела написать, что если есть возможность, если бабушки не против, то может хотя бы на денек - два можно было бы отдать? Я просто исхожу из того, что и ребеночку это полезно, а тебе так втройне. Понятно, что волнение будет, хотя я спокойна абсолютно, и уверена, что любая бабушка будет присматривать намного лучше, чем когда-то за своими детьми.
У нас просто так сложилось, что помощи от родственников нет, у них хозяйство, и Катя маленькая, они ее не хотели брать. А тут вот согласились помоч, чтобы мы спокойно и быстренько ремонт сделали.
И все равно не будет же дитя привязано к тебе до свадьбы, надо и им учиться быть вдали от нас и нам от них.
Туфельки правда понравились? А то я от жизни отстала, не знаю что сейчас модно. просто пришла в магазин, увидела их, и не могла не купить, влюбилась. Они удобные, и как мне показалось, с юбкой, платьишком тоже хорошо будут смотреться.
Beta
Кристюша, приветик, красоточка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Удачного и легкого вам ремонтика! aa2.gif aa2.gif aa2.gif И незатяжного! a075.gif a075.gif a075.gif
И еще отличного настроения!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Приветик Кристинка ты про меня совсем забыла sad.gif

А я не wub.gif часто захожу к тебе почитать и на тебя посмотреть, ты настоящая КРСОТУЛЬКА !!!!!!!!!!!


Цитата(КалександраБ @ 16.5.2009, 17:40) *
Вес wub.gif 53.5 wub.gif


ты совсем тростиночка стала d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(КалександраБ @ 16.5.2009, 17:40) *
Туфельки правда понравились? Они удобные, и как мне показалось, с юбкой, платьишком тоже хорошо будут смотреться.


Да туфельки очень хорошие и видно, что удобные!!!!!!!!!! И он подойдут и под юбку и под бриджи....ну под все! А еще Кристин "Под лицо все к лицу" я думаю что это как раз о тебе, сейчас ты что не оденешь все тебе идет f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
VITABELLA
Кристиночка!!!!ура!!!!!с НОВОСЕЛЬЕМ ТЕБЯ!!!!! такое символичное совпадение-покупка квартиры и новый дневничок в один день!!! вдвойне с новосельем тебя!!!!
Я балдею от тебя! от тебя исходит какое-то настоящее тепло,любовь...как дома!очень мне понравились твои слова:

сразу стать идеальной, это нелегко, а даже очень трудно. А когда постепенно начинаешь себя исправлять в чем-то, не торопясь, то со временем такая станешь!!!! Главное - учиться!!! и пытаться!!!
У нас все получится!

прямо такие жизнено-применимые!

вождение обязательно сдашь,то что не получилось с первого раза ничего страшного,правильно ты сказала,значит этому и быть..может у тебя сейчас дополнительная возможность потренироваться есть.

боли в желудке...ты вот описала то,что порой у меня тоже бывает..у меня это из за газовых скоплений бывает,так я встаю в позу "Березки" и мне помогает..может и у тебя такое было ..хотя,ты все-таки следи за своим желудочком.

Хороших тебе выходных!!!!!
Сандра
Привет солнышко!!! На фоточке ты великолепна!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Слов нет!!!!!!!!!!!! И туфельки мне твои очень понравились!!! Я такие же захотела!!!!!!!!
Улялюм
Привет.Вот тебе сирени для хорошего весеннего настроения.
КалександраБ
Доброе утро!!!!
Сегодня я выспалась!!!! Проснулась в 9.15 отттого, что на улице очень сильно гремит. Небо все затянуло, видимо дождик хороший будет.
Цитата(Beta @ 16.5.2009, 21:17) *
И еще отличного настроения!!!

Света, спасибо!!!

Цитата(ЛиВан @ 16.5.2009, 22:28) *
ты про меня совсем забыла sad.gif

Наташа, привет!!!
Честное слово, я о тебе помню. Извини, не успеваю забежать. Я мало к кому забегаю сейчас - буду исправляться!!! Я тебя люблю, помню о тебе всегда!!!!

Цитата(VITABELLA @ 17.5.2009, 0:21) *
очень мне понравились твои слова:
может у тебя сейчас дополнительная возможность потренироваться есть.

Привет!!!!!!!!!!
hb.gif
Слова - ну просто так оно и есть, исходя из моего жизненного опыта wub.gif
Да, возможно, и потренироваться есть время. Я не переживаю.

Цитата(Сандра @ 17.5.2009, 3:25) *
ты великолепна!!!! И туфельки мне твои очень понравились!!!

Спасибо Сашенька!!!!
Я тебя люблю!!!

Цитата(Улялюм @ 17.5.2009, 3:51) *
Привет.Вот тебе сирени для хорошего весеннего настроения.

Спасибо!!!! Красота какая!!!!
Яркая
Привет,Кристин! А я вот тоже....Когда первый родился не пережиала по поводу бабушки.И в деревню возила,а она хорошо приглядывала...А со вторым похуже....Никуда его не отпускаю от себя....Это если ехать куда-то...Просто чувство,что если я рядом.держу под контролем,то ничего и не случится! Но ведь это ж не так! Я тоже человек,я тоже могу отвлечься...Вот работаю теперь на этом фронте...
Хорошего воскресенья!
КалександраБ
Девочки, подскажите, так можно на улицу выходить???


или лучше не стоит?
Я совсем ничего не понимаю, что модно и как.. Буду учиться, да и вы мне помогите?

Юлечка, я тоже думаю, что когда ты рядом, то кажется, что все хорошо, что ты все держишь под контролем. У меня видимо просто мало возможности ее отдать родным, поэтому, все-таки, хочется чтобы она немного отдохнула, и самой, если честно, тоже отдохнуть охото.
Спасибо! и тебе хорошо отдохнуть!
ЛиВан
Добрый день, хотела написать доброе утра а потом вспомнила что у вас уже 12.00 почти обед a075.gif a075.gif !!!!!!!!!!!!!


Цитата(КалександраБ @ 17.5.2009, 7:41) *
Девочки, подскажите, так можно на улицу выходить???


Крис я думаю, что вполне можно f0f.gif f0f.gif f0f.gif если у вас уже так тепло, а унас еще так не выйдешь холодно.....ты выглядишь очень хорошо!!!!!!!! Это у тебя туника такая a04.gif ????
Лиса
КРИСТИНА!!!! НУ ТЫ КРАСАВИЦА!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Нет. ТЫ ОБАЛДЕТЬ КАКАЯ КРАСАВИЦА!!!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
и ТУФЛИ - СУПЕР!!! Я бы тоже такие купила! d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 17.5.2009, 8:41) *
или лучше не стоит?

А насчет прикида, мне кажется - не очень...Это что туника или платье? a075.gif
Бриджи джинсовые весь вид портят. А у тебя такая фигурка теперь, такая красота - надо с открытыми ножками ходить! d025.gif Чтоб мужики штабелями...падали d060.gif aa20.gif
Незнайка
Приветик! Какие фотки - супер! Босоножки очень понравились! a115.gif Теперь надо еще одежду, подчеркивающую талию, а то ощущение, что от меня что-то скрыли или забыли показать. Фигура, она такая, ее подчеркивать надо, так что следующую фотку жду в чем-нибудь более облегающем или более открытом!
Удачного тебе выходного!
blandinkO
Кристиночка, привет!

Туфельки понравились a070.gif А вот насчет прикида... Я бы к этой тунике/платью надела лосинки. Черные или яркие какие-нибудь. А бриджи лучше с обтягивающей футболкой a115.gif И педикюр можно под цвет туфель, красный лак сейчас в моде a075.gif
Отчетики твои, как всегда, отличные a070.gif
SvetaS
Кристиночка, привет, моя хорошая. Красавица, a115.gif под тунику я бы тоже лосины надела smile.gif
Улялюм
Привет,Красотка.Фигурка у тебя просто ПРЕКРАСНАЯ.Насчет прикидика я с девочками полностью согласна.Под эту тунику лучше бы пошли лосины. o010.gif b02.png aa10.gif aa32.gif aa28.gif Хорошего тебе настроения.Целую.Чмоки,чмоки.
Svetik_nn
Кристин фотки супер ты просто стройняшка. Нсчет ребенка правельно и вы больше сделаете да и ребенок ни в клей не в краску не залезет, а то они такие вездесущие, так быстрее сделает и потом с дочуркой больше времени проведете.
Натулёчек
Привет, умничка!!!
Такая худышка на фотке.. Красотка! С покупками тебя, солнышко! Выглядишь прекрасно!
КалександраБ
Здравствуйте мои любименькие!!!!!!!!!!!!
Вчера нам отдали ключики от нашей квартирки. Посмотрели мы ее. Работы там много, я то думала, что все будет намного проще. Думала, что обои поклеим и все нормально. Ну ничего, прорвемся. Муж сегодня машинку делать поехал. Дай Бог, чтобы сделали ее и тогда, можно будет приступать к ремонту. А то без машинки тяжело. А я хочу сейчас сходить в парикмахерскую. Бабушка Лешина, которой Катюшку отвезли, на день рождения мне, заранее, придарила денежки. Хочу помелироваться. Стричься пока не буду. Хотя, что-то очень хочется сострич волосы до плеч.
Девочки, это такое платьишко наверное. Фотала сама себя на автомате, поэтому так получилось, потом сфотографируюсь получше, покажу. Я его у мамы забрала, а она его так и носила с джинсами, поэтому я и спросила, как смотрится. Вообщем поняла я, что не нужно прятать ножки свои, но вот честно, к этому надо привыкнуть. Буду привыкать!!!!

И отчетик напишу сразу 17 мая:
10.00
-овсяная каша с медом

11.15
-чай зеленый
-1 кус. черного хлебушка
-икра кабачковая

12.30
-2 банана
-2 мандаринки

16.00
-йогурт активия злаки 290г
-2 банана

18.00
-1 кус. черного хлеба с кабачковой икрой
-2 картошки, запеченные в микроволновке
-грибы тушеные
-лук зеленый

20.00
-кефир

Из-за того, что ездили вчера смотреть квартирку, толком поесть не могла, перекусами только. Когда ели грибочки, муж пытался убедить меня в том, что и растения тоже живые и все слышать, и грибы есть нельзя, что это тяжелая пища. Это к тому, что он кушал рыбку копченую и мне предлагал, я отказалась. Вот он пытался меня научить жизни. А я не смогла даже аргументировать свою точку зрения.
Цитата(ЛиВан @ 17.5.2009, 11:44) *
если у вас уже так тепло, а унас еще так не выйдешь холодно.....ты выглядишь очень хорошо!!!!!!!! Это у тебя туника такая ????

У нас тепло. Правда последние дня 2 сильный ветер и чувство такое, что дождик должен пойти сильный.
А что такое туника? wub.gif wub.gif

Цитата(Лиса @ 17.5.2009, 13:27) *
Это что туника или платье? a075.gif
Бриджи джинсовые весь вид портят. А у тебя такая фигурка теперь, такая красота - надо с открытыми ножками ходить!

Олесенька, родная моя, так приятно стало от твоих слов!!! Спасибо тебе, родная!!!!
Это платье вроде бы. А что такое туника, я, к стыду моему, не знаю.
Буду стараться оголять ножки a070.gif

Цитата(Незнайка @ 17.5.2009, 14:47) *
а то ощущение, что от меня что-то скрыли или забыли показать. Фигура, она такая, ее подчеркивать надо, так что следующую фотку жду в чем-нибудь более облегающем или более открытом!
Удачного тебе выходного!

a115.gif Спасибо, я буду над этим думать!!! и экспериментировать!!!

Цитата(blandinkO @ 17.5.2009, 19:08) *
И педикюр можно под цвет туфель, красный лак сейчас в моде a075.gif
Отчетики твои, как всегда, отличные a070.gif

wub.gif Спасибо огромное за советы!!! Надо будет прикупить лосины. И маникюр обязательно сделаю!!!

Цитата(SvetaS @ 17.5.2009, 19:28) *
Кристиночка, привет, моя хорошая. Красавица

wub.gif
Спасибо!!!!
Цитата(Улялюм @ 17.5.2009, 20:34) *
Хорошего тебе настроения.Целую.Чмоки,чмоки.

И я тебя целую!!!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 17.5.2009, 22:53) *
а то они такие вездесущие, так быстрее сделает и потом с дочуркой больше времени проведете.

Вот это точно, вездесущие. Мигом успевает что-нибудь натворить, глаз да глаз надо за ними.

Цитата(Натулёчек @ 18.5.2009, 2:00) *
Привет, умничка!!!
Такая худышка на фотке.. Красотка! С покупками тебя, солнышко! Выглядишь прекрасно!

Рада тебя видеть, спасибо!!!!
Мурыся
Крисик !!!!!Ура!!!!!!Наконец то ты со своей квартиркой!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Солнце моё я тебя поздравляю с этим важным событием!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif

Мать моя женщина!!!! icon_eek.gif У меня инет не работал толком,только увидела твою фотку! a115.gif a115.gif a115.gif Солнце моё 5f.gif 5f.gif 5f.gif Тебя хоть в мешок картофельный наряди всё равно красоткой будешь!!!!

Волосы береги!Я тоже не стричь стараюсь!!!!Хотя всё равно решать тебе... wub.gif В моде длинные волосы.Ну если честно они никогда из моды не выйдут!

Ну а по поводу ножек-прятать такие ножки просто преступление!!!!!

Albinka
Привет, Сердце мое!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(КалександраБ @ 16.5.2009, 17:40) *
Туфельки правда понравились? А то я от жизни отстала, не знаю что сейчас модно.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif очень понравились!
Аналогично! Это у всех после декрета! a075.gif Я вот тоже взяла на заметку эту модель, что ты купила, на Красотуле еще и моду узнаю!.. a070.gif a075.gif
Тем более, я заметила, что сначала появляется чтото модное у вас, в России, а до нас оно доходит немножко позже, то есть и то, что в Киеве носят, у нас через пару месяцев дойдет! Дык я теперь буду самая модная и в первых рядах модниц, так как российскую моду здесь узнаю! a115.gif ng20.gif


Цитата(Яркая @ 17.5.2009, 6:44) *
Привет,Кристин! А я вот тоже....Когда первый родился не пережиала по поводу бабушки.И в деревню возила,а она хорошо приглядывала...А со вторым похуже....Никуда его не отпускаю от себя...

Юлечка, а я то думала, что со вторым ребенком уже совсем смелыми становятся a075.gif Мне кажется сейчас, что если будет второй, то я ваще ни о чем беспокоиться не буду...Ага! Это мне наверное только кажется a075.gif a075.gif


Цитата(КалександраБ @ 18.5.2009, 7:07) *
Когда ели грибочки, муж пытался убедить меня в том, что и растения тоже живые и все слышать, и грибы есть нельзя, что это тяжелая пища. Это к тому, что он кушал рыбку копченую и мне предлагал, я отказалась. Вот он пытался меня научить жизни. А я не смогла даже аргументировать свою точку зрения.

icon_mrgreen.gif ну дает, Лешка твой a075.gif
А знаешь, недавно на эту тему было обсуждение в одной из вегетарианских тем, вот совсем не помню, в какой! Но вот например, Валентин сказал так, что растения и плоды - они пропадут, если их не кушать, они природой так созданы для еды, и в Библии об этом написано. А вот животное - оно не пропадет, а будет жить себе дальше.

Кристиночка, я рада за твое питание, ты уже более хорошо так кушала, умничка!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png

пс. Да, тебе и с джинсиками хорошо, и лосины я думаю, тоже надо носить!
Богиня :)
Кристинчик, ты такая тоненькая и красивая, слов нет, я балдею просто глядя на тебя wub.gif До сих пор не верю, что можно ТАК преобразиться. wub.gif
Сочетание сарафанчика, бриджиков и сандалетов мне ОЧЕНЬ понравилось, считаю что можно и нужно тебе сейчас именно так одеваься ярко и по молодежному. Привыкай.
Муж как всегда в своем репертуаре, чуваку явно не хватате того, чтоб ты признала его умнее себя, говори ему почаще комплементы, а то он когда-нибудь захлебнется собственной завистью a075.gif
Целую тебя, моя красива рыбка wub.gif
Ой, совсем забыла С квартиркой ВАС!!!!! Свой домик - это просто потрясающе, ты теперь смаа себе хозяйка и никто тебе более не указ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
fajruz
Кристиночка приветик!!!!!! a075.gif a075.gif

Правильно что дочку у бабушки оставила, хоть отдохнёшь нимного,да и ей я думаю в деревне у бабушки

намного будет интереснее чем в квартире ng19.gif ng19.gif ng19.gif .Я вот тоже жду каникулы начнутся своих к бабуле в деревню отп

равлю и буду балдеть, заниматься собой!!!! sm03.gif sm03.gif

КалександраБ
Цитата(Мурыся @ 18.5.2009, 13:22) *
Солнце моё я тебя поздравляю с этим важным событием!!!!!
Тебя хоть в мешок картофельный наряди всё равно красоткой будешь!!!!

Оксана, рада видеть тебя!!!!!
Спасибо, я очень очень рада!!!! Когда переедем, покажу вам нашу квартирку.
Про мешок a115.gif
Я сейчас как только не извращалась, фотоаппарат меня фотографировал. Что я поняла, это то, что позировать я не умею. А вот когда меня фотографируют естественной, то я получаюсь хорошо. Ну и все-таки, сейчас выложу в альбомчик все свои извращения, заходите, смотрите..
Я помелировалась!!! И скажу вам, что стала нравиться себе еще больше!!!! Бог мой, зацените??? Мне нравится. wub.gif
КалександраБ


Мурыся

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
КалександраБ
Все извращения здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry463308
Цитата(Albinka @ 18.5.2009, 14:13) *
Валентин сказал так, что растения и плоды - они пропадут, если их не кушать, они природой так созданы для еды, и в Библии об этом написано. А вот животное - оно не пропадет, а будет жить себе дальше.

Родная моя, спасибо огромное, буду знать теперь что говорить a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.5.2009, 14:25) *
Привыкай.
чтоб ты признала его умнее себя, говори ему почаще комплементы
Целую тебя, моя красива рыбка wub.gif
С квартиркой ВАС!!!

Светик, привет!!!!
Да, что делать, буду учиться одеваться красиво и быть секси!!! Спасибо!!!
Да, наверное, так и есть. Буду чаще говорить ему комплименты! Спасибо!!!
Люблю тебя!!!!

Цитата(fajruz @ 18.5.2009, 14:36) *
вот тоже жду каникулы начнутся своих к бабуле в деревню отправлю и буду балдеть, заниматься собой!!!

a070.gif Хорошо, когда есть такая возможность!!!


Цитата(Мурыся @ 18.5.2009, 15:06) *
aa32.gif aa32.gif

Приятно!!! спасибо моя любименькая!!!
Богиня :)
Ну ты ваще красотка стала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Подруге отправила фото, она сказала:"за прическу тебе 3". Радует, что сказала правду. Но главное, это ведь то, что я сама себе нравлюсь..
Все хорошо!!!
Богиня :)
не та ли это звистивая подруга?
Ты не 100 долларов, чтоб всем нравиться, я считаю, что ты красотка и стала намного ярче и краше. А подруге "2" за чувство стиля и красоты. a075.gif
Kristin

Кристюля!!!!!!! ты - прекрасна!!!!!!!! красавица!!!!!! изящная!!!!!!!! плечики, грудка, ножки, волосики!!!!!!!!!! ммммммммммммм
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2009, 15:30) *
не та ли это звистивая подруга?

Она, тоже ее зовут Света.
Я считаю, что каждый имеет свою точку зрения, и я ценю то, что она сказала правду. Было бы хуже, если бы она соврала. Я, кстате, тоже могу прямо сказать, нравится ли мне ее прикид, или нет. Хотя, понятно, что от этого может быть мало приятно ей. Но с другой стороны, ты говоришь свое мнение.
Ну да ладно.
Вы мне столько приятных слов наговорили, что сижу и сияю!!!!

Цитата(Kristin @ 18.5.2009, 15:36) *
ммммммммммммм

Кристиша, спасибо, дорогая!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.