Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
таша07
Приветик, поздравляю с удачными событиями a115.gif , а со здоровьем будет все замечательно d025.gif
Lёлик
Кристинчик посмотрела сканы,ты теперь у нас знаменитость wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ

Родные мои, муж собирает шкафчик, а я такая довольная. Наконец-то вещи будут висеть и лежать на своих местах. Хоть порядки наведу.
Богиня :)
ВАУ, пресиГ качаешь, похвально a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Побежала позыбкаю сканы d060.gif Со шкафчиком!
SvetaS
Кристиночка, привет, лапулька hb.gif hb.gif
Какая ты умничка, прессмк качаешь, кушаешь отлично!!!Потом покажешь фотку шкафчика?
Ленка
Кристинчик привет!!

оо я тоже сканы посмотрела a115.gif здорово)
_Fantasy_
Кристюш, привет!!!
Читаю твои новости и отчетики и радуюсь за тебя!!! Поздравляю со шкафом и с машиной!!! Жизнь улучшается!!!
Насчет желчного давно хотела написать - у меня тоже с ним были проблемы, только не камушки, а осадок, мне назначали всякие желчегонные сборы, я их не пила))) А как стала правильно питаться - все, абсолютно все прошло!! Я даже узиста замучила в последний раз, чтобы поискал как следует!!! Так что все проблемы ЖКХ от неправильного питания и от нервов!! Так что все будет классно, не сомневайся!!!
Целую, удачки!!!
Камилка
Кристюлечкин!!! зайка моя!!!

Такие у тебя новости хорошие, мужа там хозяйничает, молодец! a115.gif Процедурки и отчетики у тебя как всегда- загляденье!!! wub.gif wub.gif Цёмкаю крепко! aa8.gif Хорошего тебе вечерка!
ЛиВан
Кристина поздравляю со шкафом a115.gif a115.gif
Мурашка
Кристин, доброго вечера!!!!

С приобретениями вас!!! Особенно мне машинка понравилась - обожаю те тайоты - кроун, марк II - они такие элегантные и солидные внешне и очень удобные и комфортные внутри a070.gif a070.gif a070.gif
У нас пока нет своей машины, но как появится возможность (надо
лозунги по дому развесить d060.gif с фотками) скорее всего именно такую и приобретем.

Сладких снов, Кристин,

PS Надеюсь здоровье наладится, про кукурузные рыльца я читала в дневничке у Рины - bionitka, может она дельный совет даст?
Нежная...я
Кристиночка привет!
Отчеты отличные, ты просто супер a115.gif
А по поводу работы могу поделиться своим опытом: кажый день утром и вечером либо в слух либо про себя проговаривай, все те условия которые ты хочешь получить! Я так делала, действительно работает, да и при чем в моей жизни это уже сработало два раза!
Удачи тебе! a075.gif
anita
Кристиночка, очень рада за тебя! wub.gif wub.gif wub.gif всегда приятно читать какие-то хорошие новости! Одно удовольствие! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчеты загляденье!Умничка наша! sm01.gif
КалександраБ
отчетик!!!
6.20
-чай с медом

7.10
-овсяная кашка с медом

10.20
-овощное рагу 200г
-хлебушек черный 1 кус.

13.30
-огурчик+помидорка+лук+соевый соус
-1 кус. хлебушка

14.45
-чай с медом

18.20
-творог+сметана+мед

18.50
-арбуз (тяжелова то сразу после творога арбуз)
Пресс вчера не качала, так сильно болел. Зато сегодня утром покачала, правда чуть меньше чем обычно.
Зато вчера снова делала себе массаж баночкой! n020.gif




Отвечу всем вечером. Люблю вас!!!
Galla
Привет!
Поздравляю со шкавчиком, прекрасно понимаю твою радость по этому поводу, у нас тоже несколько месяцев вещи в сумках находились, когда шкаф приорели, я так радовалась, что вещи все по местам. Теперь вот 3 недели назад шкаф в прихожую заказали (6 недель там делают, срок s24.gif )
Приятного денечка hb.gif
Veksha
Кристинчик! Приветик зайка! wub.gif wub.gif
Какая ты замечательная, улыбчивая и умная девушка!
От красоты твоей (оценила в фотоальбомчике) просто в восторге! a070.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я -Оля, давай дружить? ng20.gif
SvetaS
Богиня :)

Ну как шкафчик?
полосатик
Кристюш!! Я наконец-то с ответным визитом. Извени что в гости сразу не зашла... smile.gif
История потрясная!!! Ты сильный человек!!! А то что щас трудности с поиском работы.. Бывает у всех... Ты сможешь!!! И у тебя всё получиться!! И как там фраза то... "Бог не посылает нам трудности, с которыми бы мы не справились..."
Очень рада с тобой познакомиться!!!!! МЯУ!!!
aa18.gif
Оличка
Как там твой животик, уже красивый прессик? wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 7.9.2009, 19:35) *
Фгс сделала. Выходит, что желчь попадает в желудок, а так быть не должно.

Ой, у меня тоже такое было-много желчи в желудке и гастродуоденит..
Цитата(КалександраБ @ 8.9.2009, 13:04) *
Сходила я значится к терапевту. Она назначила омез и сбор желчегонный. Ничего толком я не смогла выпытать. отчего у меня боли бывают, тоже я не поняла. Она меня направила к хирургу. Отсидела я очередь. Он сказал в январе повторно делать узи.

Мне доже какой-то сбор назначали.. От 2 камушков может желчь идти? Я просила желчный уролога проверить, но была не голодная c9.gif Так что ничего он не увидел.. Но болей у меня никаких, так что через год буду почку проверять, пойду голодная, заодно и желчный проверю..
Камилка

Ждём нашу лапочку с новостями, как денёк прошел!!! Целую!!!!
Ленка
Кристинчик привет))

И отчетики и массаж и пресс- a115.gif

ну ты как всегда молодец слов нет))) a115.gif
КалександраБ

Цитата(Богиня :) @ 9.9.2009, 15:14) *
ВАУ, пресиГ качаешь, похвально

Да, взяла наконец-то себя в лапки и занялась собой с новой силой. Сегодня хочу дозвониться до бассейна узнать как работают и что так вообще как. А еще хочу на йогу ходить. Вот я планы настроила, отправила их в космос, теперь дело за малым - что бы все осуществилось.

Цитата(SvetaS @ 9.9.2009, 15:39) *
Потом покажешь фотку шкафчика?

Шкафчик на самом деле простой, но мне очень нравится. Муж собрал его, но не дособрал. Вообщем он дверцы еще не прикрепил. Поэтому как только доделает, так обязательно фото принесу.

Цитата(Ленка @ 9.9.2009, 21:59) *
оо я тоже сканы посмотрела a115.gif здорово)

c9.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 9.9.2009, 22:32) *
А как стала правильно питаться - все, абсолютно все прошло!! Я даже узиста замучила в последний раз, чтобы поискал как следует!!! Так что все проблемы ЖКХ от неправильного питания и от нервов!! Так что все будет классно, не сомневайся!!!

Я тоже считаю, что правильное питание творит чудеса. Спасибо! Очень рада, что у тебя все нормализовалось!

Цитата(Камилка @ 9.9.2009, 23:04) *
Процедурки и отчетики у тебя как всегда- загляденье!!! Хорошего тебе вечерка!

Камилочка моя славная!!! Тебя так не хватало! Как я рада, что у тебя есть теперь домик, и можно приходить и смотреть на тебя и подзаряжаться позитифчиком. Люблю тебя!

Цитата(ЛиВан @ 10.9.2009, 0:28) *
Кристина поздравляю со шкафом

Спасибочки!

Цитата(Мурашка @ 10.9.2009, 1:10) *
они такие элегантные и солидные внешне и очень удобные и комфортные внутри

d025.gif Это точно, такие комфортные!!! Знаешь, я вот сколько езжу на ней - просто кайфую, такое чувство испытываю - и словами не передать, очень мне нравится наша машинка. И очень мне нравится водить! Просто кайф!

Цитата(Нежная...я @ 10.9.2009, 1:58) *
А по поводу работы могу поделиться своим опытом: кажый день утром и вечером либо в слух либо про себя проговаривай, все те условия которые ты хочешь получить! Я так делала, действительно работает, да и при чем в моей жизни это уже сработало два раза!
Удачи тебе!

Спасибо!!!! Так и делаю!!! Когда я в универе училась, часто такой метод практиковала и все получалось. Вот и сейчас пробую.

Цитата(anita @ 10.9.2009, 2:57) *
Отчеты загляденье!Умничка наша! sm01.gif

Спасибо

Цитата(Galla @ 10.9.2009, 9:22) *
Теперь вот 3 недели назад шкаф в прихожую заказали (6 недель там делают, срок s24.gif )
Приятного денечка hb.gif

6 недель - как долго, зато какую радость потом испытаешь, когда наконец-то его увидишь!!!

Цитата(Veksha @ 10.9.2009, 10:17) *
Какая ты замечательная, улыбчивая и умная девушка!

Оля, спасибо огромное за столь приятные слова!!! Душа прям запела!!! С радостью буду с тобой дружить!!!

SvetaS Люблю тебя!!!

Цитата(Богиня :) @ 10.9.2009, 13:27) *
Ну как шкафчик?

Ну вот, пока что не собран еще до конца. Может сегодня дособирает.

Цитата(полосатик @ 10.9.2009, 14:18) *
И как там фраза то... "Бог не посылает нам трудности, с которыми бы мы не справились..."
Очень рада с тобой познакомиться!!!!! МЯУ!!!

Спасибо огромное за поддержку! Пусть все так и будет!

Цитата(Оличка @ 10.9.2009, 18:12) *
уже красивый прессик?
От 2 камушков может желчь идти?
Но болей у меня никаких, так что через год буду почку проверять, пойду голодная, заодно и желчный проверю..

До красивого пресика далеко еще наверное.. Но я его уже чувствую и это радует!!!
Не знаю даже может или нет. Мне дяденька, который узи делал, сказал, что камушки могут сами выходить, тогда будет больно очень. Или если задевают о стенки тоже может быть боль. В январе буду повторно делать узи и там видно уже будет. Омез пью и сбор желчегонный пить начала, все сейчас хорошо.
Это хорошо, что болей нет. А желчный, конечно, не лишне проверить будет.

Цитата(Камилка @ 10.9.2009, 21:21) *
Ждём нашу лапочку с новостями, как денёк прошел!!!

Сейчас расскажу wub.gif

Цитата(Ленка @ 10.9.2009, 23:18) *
ну ты как всегда молодец слов нет)))

Спасибо Леночка!

Вчера с самого утра съездила на мое последнее место работы, взяла справку о средней зарплате. Потом поехала в центр занятости. Они меня на 21 сентября записали на прием. Как долго sad.gif А больше и рассказывать нечего. Потом дочу забрала из садика, мы с ней съездили к моей подруге. У подруги сын на полгода старше моей дочи. Они поиграли, мы поговорили. wub.gif
Вечером сготовила супчик.
Вот такие вот новости.


отчет за вчера:
5.45
-чай с медом

7.00
-овсяная кашка с медом

9.40
-рис+овощное рагу с соевым соусом

12.00
-чай

14.30
-банан

15.40
-огурец+помидор+соевый соус

17.10
-виноград

21.00
-огурец+помидор+соевый соус
Пресс покачала n020.gif

SvetaS
Кристиночка

Лапуль, а ты салатик без масла делаешь? только с соевым соусом? wub.gif
КалександраБ
Цитата(SvetaS @ 11.9.2009, 9:51) *
Лапуль, а ты салатик без масла делаешь? только с соевым соусом? wub.gif

Спасибочки, родная!!!
Нет, почему же, я с масличком делаю, но вот вчера захотелось без масла.

Муж мне тут анекдот рассказал, говорит старинный, зато смешной. А мне не смешно s24.gif Может у меня с чувством юмора чего?!
Встретились две подруги.
- Как ты похудела - восклицает одна.
- Мне изменяет муж, - отвечает другая. - Я так страдаю.
- Так разведись с ним!
- Не могу, мне нужно сбросить ещё три кило.
SvetaS
Кристюш, видимо, и у меня что-то с чувством юмора. Я не поняла его s24.gif
Lightness
Кристинчик!!!Ты меня извини,не туда заходила!!!Хотела в дневничок....но вот я тебя нашла!!!
Отчет просто идеальный,тут добавит нечего!!!
Яркого и солнечного денечка!!!
Ananasovaya
Кристинчик, спасибки за советы)))
Ты как всегда молодец)))
Вдохновляешь своими отчетами))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 11.9.2009, 3:03) *
- Не могу, мне нужно сбросить ещё три кило.

d030.gif ну вы даете icon_mrgreen.gif а я поржала smile.gif
Кристинчик, приветики! Меню выше всех похвал a115.gif Чай в 5.45 это круто smile.gif
Inno4ka
Приветик, моя умничка!!!!!
Про отчетики молчу - как всегда супер!!!)))

А 21сентября - это совсем недолго!!!!)))) Еще чуть больше недельки, милая!!!!!! Жду вместе с тобой!!!
Отличных выходных, Кристинчик!!!!!
Целую крепко-крепко!!!!!!!
Kristin
Kris, Ydachi tebe! molodechik, chto nashla sili vziatsia za sebia vnov!!! yyyyyyyyyyyyyyyx!!!!
ydachi tebe s poiskom rabotki!!!!!!!!!!!!!!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Иришк@
Привет Кристюш! С пятничкой тебя! Отчетик просто загляденье!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Как хорошо что ты у нас есть!
Кста, сегодня на работе показывала сотруднице твою историю в фотках и сказала что это и есть моя мотавация. Она просто в шоке сползала со стула! Еще раз спасибо!!!
Удачи в поисках работы!!!
Натулёчек
Привет, Кристюш. С обновами вашу семью. a115.gif Здорово, что машинка понравилась!
Ты давай выздоравливай, красотулька, лечись. На последней фотке, как всегда... слов нет. a115.gif a115.gif a115.gif
полосатик
Зайке заиньков =)

Хорошего настроения и выше ноZZ!!! =)
SvetaS
Кристиночка, отличных выходных!!!!
КалександраБ
Спасибо всем, что заходили!!! так приятно. всем отвечу чуть позже. Сейчас зашла пожелать всем отличных выходных!!!!
Я немного приболела. Горло болит.. Лечусь.
Вчера ко мне впервые за долгое время приходил жорик..
Вечером вчера дочу учила кататься на 2х колесном велосипеде, бегала за ней.. Набегалась от души!!!
Шкафчик сфотографировала, фото принесу вечером.

Обнимаю вас мои родные!!!
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 12.9.2009, 7:17) *
Вчера ко мне впервые за долгое время приходил жорик..


Родненькая и тебе приятных выходных aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!!!

И у меня вчера был жорик на нервной почве я от того, на работе такой пипец был короче пришла домой и нажралась всего всего, а сегодня так хреново давно такого не было....


Жду фоток!!!!!!!!!!!
Иришк@
Кристюш не болей, выздоравливай зайка!!! Ждем фоточек!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
keti
Кристиночка!!! И тебе приятных выходных!!!!
Не болей, скорее выздоравливай!!!!
Удачи в поисках работ!!!
Жду фоточек обновки...
КалександраБ
итак, отчетик вчерашний:
6.25
-чай зеленый
-2 слайса
-4 кус. сыра

7.00
-овсяная кашка с медом

9.15
-сок морковь+свекла+яблоко

10.30
-огурец+помидор+перчик+соевый соус+масло
-2 кус. хлеба черного
-чай с медом
-1 слайс

12.00
-чай с медом
-1 кус. хлеба

12.45
-банан

14.00
-доела салат
-1 кус. хлеба черного

18.00
-овощное рагу

позже чай с лимоном пила и медом
(ела часто, и явно переела c9.gif )

массаж баночный a115.gif прессиг качала, хоть и болит он.. не знаю стоит ли каждый день или через день его качать.

Цитата(ЛиВан @ 12.9.2009, 11:47) *
сегодня так хреново давно такого не было....
Жду фоток!!!!!!!!!!!

d025.gif
У меня сегодня жорик продолжается. А цифра на весах увеличивается.

Цитата(Камилла @ 12.9.2009, 14:04) *
Кристюш выздоравливай зайка!!! Ждем

Выздоравливай мне нравится больше, чем не болей. Как говорит валентинушка, частичка не не читается, и получается болей. То есть будем мыслить позитивно!

Цитата(Kristin @ 12.9.2009, 15:48) *

Кристишка, ну чиркни хоть пару строчек как ты???? Я правда очень переживаю.
КалександраБ
Цитата(SvetaS @ 11.9.2009, 10:05) *
Я не поняла его

Вот и я не поняла. муж на пальцах объяснял. но мне все равно не смешно.

Цитата(Lightness @ 11.9.2009, 11:38) *
Яркого и солнечного денечка!!!

Спасибочки!!!! Очень рада тебя видеть у меня в домике!

Цитата(Ananasovaya @ 11.9.2009, 14:12) *
Вдохновляешь своими отчетами)))

После таких слов немного неудобно сегодняшний отчет будет выкладывать..
Прям сейчас и напишу. Потому что больше кушать не планирую, если только яблоко..
9.00
-чай с лимоном, медом

9.45
-овсяные хлопья с медом
-чай с медом

12.10
-творог+мед+сметанка

14.50
-овощное рагу 350г icon_eek.gif
-хлеб черный 20г
-чай с лимоном и медом

16.45
-капуста+морковка+соевый соус
-хлеб черный 80г
-чай с лимоном, медом
-4 печеньки 70г

19.00
-яблоко
Чувствую себя колобком wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 11.9.2009, 14:18) *
а я поржала smile.gif
Чай в 5.45 это круто smile.gif

Да я так и думаю, что с чувством юмора у меня проблемы. Не всегда и не все приколы понимаю.
Муж колымит по ночам.. Вот приехал в пол 6, я проснулась и сразу за чай. Привыкла с утра чаек пить..

Цитата(Inno4ka @ 11.9.2009, 21:32) *
Отличных выходных, Кристинчик!!!!!
Целую крепко-крепко!!!!!!!

Спасибо, милая моя!!!

Цитата(Kristin @ 11.9.2009, 22:17) *
molodechik, chto nashla sili vziatsia za sebia vnov!!! yyyyyyyyyyyyyyyx!!!!
ydachi tebe s poiskom rabotki!!!!!!!!!!!!

Кристинчик, спасибо!!!

Цитата(Камилла @ 12.9.2009, 1:22) *
Кста, сегодня на работе показывала сотруднице твою историю в фотках и сказала что это и есть моя мотавация. Она просто в шоке сползала со стула! Еще раз спасибо!!!
Удачи в поисках работы!!!

wub.gif А я тебе спасибо сказать хочу! Ведь от таких слов хочется продолжать работать над собой и совершенствоваться. Ведь мне всегда очень сильно помогала поддержка и любовь красотулечек!!!

Цитата(Натулёчек @ 12.9.2009, 4:22) *
Ты давай выздоравливай, красотулька, лечись.

d025.gif

Цитата(полосатик @ 12.9.2009, 9:48) *
Хорошего настроения и выше ноZZ!!!

Настроение и правда чудесное. Но лениво мне.. Хочется валяться под одеялком и смотреть телевизор icon_eek.gif Давно таких порывов весь день проваляться у меня не было.

Цитата(SvetaS @ 12.9.2009, 10:46) *
Кристиночка, отличных выходных!!!!

Спасибо!!!

Цитата(keti @ 12.9.2009, 17:59) *
Удачи в поисках работ!!!
Жду фоточек обновки..

Спасибо!
Фото позже принесу!
Алёна-зайчик
Кристиночка, здравствуй! Я знакомиться и заряжаться уверенностью в том, что всё возможно, если захотеть. Ты очень изменилась, а твой дневничок похудательный я себе скачала и когда перебои с инетом, и нет доступа к Красотуле, читаю и мотивируюсь, т.ч. Спасибо v1.gif и... ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Beta
Кристюша, солнышко, привет!!! aa28.gif aa28.gif
Забежала проведать и пожеласть отличного настроения!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
LoveGirl
Кристиночка, приветик!!!
Кушаешь полезности a115.gif
КалександраБ


Шкафчик наш новенький

(удачнее фото не получилось)
SvetaS
Кристиночка, какая ты красивая obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif И шкаф, конечно, тоже, но ты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
b02.png b02.png b02.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Иришк@


Кристюш с добрым утречком, ну ты и красотулишна!!!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Просто мечта!!! Поздравляю со шкафчиком!!!! Удачного денечка!!!
Natashe4ka
Привет, Кристиночка wub.gif wub.gif wub.gif
Вот зашла посмотреть как поживает красотулечка - героиня из историй для мотивации... Вау! Я и не знала, что ты шикарная блондинка a115.gif Видела только фотки с темными волосами. Ты и тогда красоткой была, волосы обалденные, а сейчас просто нет слов a035.gif ШИКАРНО!
Удачи в поиске работы... Я тоже хочу в октябре начать искать, но без центра занятости. У нас на нем ничего путного не предлагают - подруга уже третий месяц там числится, всего пару раз ездила с направлениями и оба раза неудачно...Вот такие дела.

Нет, ну фотка офигительная icon_mrgreen.gif
Тиара
А тут твой поцелуй до меня долетел, крастотулечка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ты, я смотрю, прям пчелка, медик нямкаешь!!!
На твои отчеты равняться надо мне!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.