Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2009, 15:20) *
и ничего неестественного в этом нет. Ты красивая, уверенная в себе девушка!

Света, в очередной раз поднимаешь мою самооценку!

Цитата(ЛиВан @ 26.9.2009, 15:48) *
f0f.gif f0f.gif

wub.gif

Цитата(Christiana @ 26.9.2009, 17:17) *
Кристиночка, доброе утро smile.gif

Красивые цветочки!!!! Спасибо!

Цитата(Inno4ka @ 26.9.2009, 18:57) *
Прессик качаешь ежедневно!! А сколько раз???))

20 раз - 3 подхода. Мало, наверное, но вот пока сколько получается.

Цитата(Galla @ 26.9.2009, 19:27) *
Привет! ng19.gif

Люблю тебя!

Цитата(Albinka @ 26.9.2009, 19:36) *
как ты делаешь, этот ..хренадер?
А что свекровь хочет, чтобы после декрета ты выглядела вся деловой дженсчиной?!
может ты изза нее так себя чувствуешь? через пару месяцев - любого за пояс заткнуть могла, а уходила - отпускать не хотели!!!!!!

Привет мое солнышко! Как я рада, что ты забежала!!! А когда домик откроешь???
Я делаю так: в комбайне измельчаю 1 кг помидорки+хрен100-300г в зависимости как остро надо+чеснок 100-300 (я по 200 добавляла)+1 ст.л. сахара+1 сл.л. соли+1/2 ч.л. уксуса 9%
Можно в банки закатать на зиму.
Не знаю, чего свекровь хочет.. Я знаю себя и что я способна на многое.
Ты молодец!

Не удался вчера сыроедческий денечек. В обед ела салат, заправленный сметаной, а вечером еще и сыр с вином. Друзья приходили в гости. Зато разговаривали с девушкой мужниного друга и она сказала просто для примера:"я детей больных энурезом сразу вижу". Ну я и спросила, конечно, как моя Катя. Она:"Да ты что, у тебя нормальный ребенок, даже не думай". У нее 3 высших образования. Очень умная девушка.
Еще вчера ездила встречалась с подругами. Хорошо посидели, пообщались.
Galla

Здорово, что с подружками встретилась smile.gif
Valentin
Кристиночка!!

Самые мои лучшие пожелания и уверенности Вам, что все будет хорошо!!

Обнимаю!!

Inno4ka
Приветик, Кристюлик!!!
Пресс качаешь хорошо!!!!! Хорошо, что регулярно!! И пока 60р хватит!!!!
Хорошей недельки!!!!!!
lubanyash2009
Кристиночка! Звездочка ты моя,с дочей все хорошо-не переживай ты так (сказала я,которая дергается от каждого чиха дочки d030.gif ) С подружками встретиться-очень хорошо,я вот жду когда позовут-засиделась я дома! За 8,5 месяцев только 2 раза выбиралась,а может это нормально когда маленький ребеночек? Дружочек мой,всего тебе самого хорошего!!!
КалександраБ
Принесла фото машинки нашей wub.gif

А вот такие поделки мы в садик делали
КалександраБ
И еще я
КалександраБ
Забыла вам рассказать.
Когда встречалась с подругами, мне одна сказала, что я очень изменилась, и дело даже не в похудении, а в том, что стала свежее, кожа стала такая чистая, глазки блестят, вот что значит, правильное питание. Так приятно, что есть такие люди!!!
Любимая моя подруга всегда говорит что я бледная, и прочее. Хотя, люблю очень подругу мою. Но радует, когда люди понимают, что правильное питание - это самое лучшее!!!
КалександраБ

Цитата(Galla @ 27.9.2009, 15:23) *
Здорово, что с подружками встретилась smile.gif

wub.gif

Цитата(Valentin @ 27.9.2009, 23:05) *
Самые мои лучшие пожелания и уверенности Вам, что все будет хорошо!!
Обнимаю!!

d03.png d040.2.gif
Валентинчик!!! Спасибо вам!!!!


Цитата(Inno4ka @ 27.9.2009, 23:24) *
Хорошо, что регулярно!! И пока 60р хватит!!!!

Начинала я с 40. Я тоже думаю, что главное - постоянство. а дальше буду увеличивать.
Спасибо!

Цитата(lubanyash2009 @ 27.9.2009, 23:55) *
За 8,5 месяцев только 2 раза выбиралась,а может это нормально когда маленький ребеночек? Дружочек мой,всего тебе самого хорошего!!!

У меня когда Катя маленькая была, я все равно старалась выбраться, погулять. Это же отдых от домашних забот.
тиша
Кристиночка h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Цитата
А вот такие поделки мы в садик делали


n020.gif n020.gif n020.gif как красиво...ежик прелесть)))



Цитата
И еще я


5f.gif

d03.png
Богиня :)
эта шикарная девушка на фотографии не уверена в себе и рассейна? Не верю aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Кристинчик, ты порясающе выглядишь. А подруга хоть и лучшая, а завидует твоим успехам f0f.gif А точнее тому, что сама не может так. Мне стыдно за наше доблестное имя hb.gif
Albinka


Привет!
какая приятная машинка!! a115.gif
а ты какая приятная... ng19.png wub.gif
Вот я с Богиньокй согласна, у меня тоже такие мысли возникли о работе, как тока фото увидела - я бы тебя взяла на работу!!!! Еще и сама всему обучила бы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Кристинка! Привет! Желаю удачной недельки! Все будет хорошо! a115.gif
Лёля
Кристинка доброго денечка! Фотографии замечательные, выглядишь ты просто чудесно, присоединяюсь к девочкам кто тут неуверенная в себе?????????? А свекровь пусть сына ругает а не тебя (да простит меня твой муж).
Машинка такая симпатичная у вас! Элегантная! А поделки меня просто умилили!
Все у тебя получится! Ты не раз это доказывала! Если решила стать сыроедкой, станешь!
Candle
Цитата(Lyla @ 25.9.2009, 14:05) *
Еще идея. Ты ведь все равно сейчас все повторяешь, так сказать, "входишь в тему".
Предложи свои услуги в качестве бесплатного консультанта на какой-нибудь портал с тематикой, которая тебя больше всего интересует.

Кристин, шикарная идея!!! sm01.gif Может, и на Красотуле нам что-то подобное организуешь? Опишешь круг проблем и вопросов, в которых ты могла бы помочь, а мы бы тебе вопросики подкидывали. Как тебе?

Цитата(КалександраБ @ 28.9.2009, 5:38) *
Когда встречалась с подругами, мне одна сказала, что я очень изменилась, и дело даже не в похудении, а в том, что стала свежее, кожа стала такая чистая, глазки блестят, вот что значит, правильное питание. Так приятно, что есть такие люди!!!

Да, это очень хорошо. Тем более это сказал человек, который тебя давно не видел, а значит, изменения свежим взглядом более заметны!!! a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 28.9.2009, 5:38) *
Любимая моя подруга всегда говорит что я бледная, и прочее. Хотя, люблю очень подругу мою.

Я с одной своей подругой рассталась из-за зависти. Мне страшно, когда зависть сжигает человека изнутри, особенно, если эта зависть ко мне... Когда слышишь одно, а в глазах читаешь от пожеланий тебе срочно подурнеть, разориться и т.д. до ненависти и проклятий в твой адрес... Бррр.... Не надо мне такого окружения...
Будь осторожна с такими людьми, общайся с ними как можно меньше, исключительно по необходимости.
Оличка
Цитата(КалександраБ @ 26.9.2009, 8:28) *
Вот только я так понимаю, что чай сыроедики не пьют? или пьют?

Привет, Кристюш! Они пьют горячюю водичку, травяные чаи, имбирный чаек ты можешь заваривать еще.. Почитай наших сыроедочек, спроси их a075.gif у Ящерки, Камилки сейчас дневнички открыты..

И повторяй каждое утро-я уверенная в себе девушка! Потому что ты такая и есть a075.gif
КалександраБ
Все никак не получаются нормальные сыроедческие отчетики.. Все хулиганю. Но пусть и не сразу, иду к намеченному!!!!
Отчеты
28 сентября-сегодня:
6.35
-чай

9.30
-банан

11.10
-морковка

14.40
-салат греческий
-кофе
-мороженое o050.gif

18.00
-арбуз

19.00
-сок морковь+ранетки

20.00
-сок снова

20.30
-арбуз


27 сентяря - вчера:
8.20
-сок ананасовый (пара глотков)a045.gif
-чай
-сыр

10.00
-дыня

12.30
-слива
- чай+ пара вилок тортика obm.gif очень захотелось

17.00
-дыня
-слива

еще ела капусту тушеную с хлебом
почувствовала себя колобком
массаж

26 сентября-позавчера:
9.15
-сок морковь+свекла+яблоко

10.00
-чай с медом

11.00
-перец+помидорка+масло

13.20
-чай с медом

15.00
-салат капуста+помидор+перец+сметана
-чай с медом

17.00
-салат греческий
-кофе

21.00
-дыня
-вино
-сыр
КалександраБ
Сегодня погода просто улет.. То солнышко выглянет, то ветер-чуть ли не ураган, дождь, и даже град шел. Я утром как ушла из дома - ходила в местную администрацию, потом ходила расклеивала мужнины объявления, потом в центр занятости заходила, так пришла домой только в 6 часу.
Умудрилась споткнуться и упасть немного.
В центре занятости сказали что 1 поставят меня на учет.
Пришла и с мужем немного повздорила, все из-за того же.
Мурашка
Привет, Кристиночка!!!!

Фотография обалденная!!! Первая мысль - "девочка совсем", вторая мысль - "просто модель", третья - "так идут юбочка, блузочка", четвертая - "а ведь это офисный стиль, если б я была работодателем непременно взяла бы эту светлую красивую девочку на работу!!!" Воть... wub.gif wub.gif wub.gif

Я думаю, что все будет хорошо!!!!!



PS машинка a070.gif
Inno4ka
Кристюлик!!!! Отчетики на пути к совершенству!! Все будет супер!!!!!!!!!
Тиара
Кристюля, мотивашка моя!

Ты красоточка!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
А отчеты вкуснющие! d060.gif

ng15.png ng15.png ng15.png
прекрасная фея
Кристюша!!!!Ты супер!!!!!!!!!!!!Такая aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Отчеты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты меня вдохновляешь!!!!!!!!!!!Лапулечка,ты офигенная!!!!Помни об этом всегда!!!!!!!!

ЛиВан
Кристинка приветик родная!!!!!

Отчетики как всегда суперовые a075.gif

Фото просто глаз не отвести, а поделки какие прикольные возьму себе на заметку a075.gif
Богиня :)
Candle
Кристюш, как дела?
Отчетик такой вкусненький, слюнки текут!!! a070.gif
КалександраБ
Пришла к моим любимым перед сном...
Как-то не понятно я чувствую себя. Не могу разобраться что хочу и вообще, странное состояние.
С мужем опять конфликтовала. Вот что мне неймется.
Просто разговаривали про работу. Он говорит, что менеджером берут любого. Я ему говорю, что меня не берут. Он говорит, что мол и я бы не взял, потому что ты людей боишься.
Но ведь так и есть. А почему не знаю. С ним я могу быть стервой и истеричкой, а с незнакомыми людьми я стеснительная и скромная.
А потом вечером собрался снова поработать, чего-то шутили, и он говорит поехал я мол ... , а я возьми и дай ему пощечену. Он мне в ответ.
Сама понимаю, что я первая полезла на ражон. И всегда лезу. Просто вам трудно все передать.. Это я уже обобщенно говорю.
Знаете, самое что интересно, друг мой так меня поддерживает в плане работы, говорит что я способная и всего достигну. А от мужа поддержки не чувствую. Но и сама тоже его не поддерживаю. Так же не должно быть. И книги читаю, а все равно не помогает ничего.
Сегодня с утра с самого так хорошо кушала. Сначала сок морковный, потом арбузик, на ужин салат с капустой и перцем, а потом доче и мужу купила мороженое, сама съела мужнино(его не было дома), а потом вообще напал жор на меня и я готова была съесть слона.. съела 2 кус. белого хлеба и еще салат с капустой. И толку.. оттого что я всего наела, легче на душе не стало, только хуже. d47.gif
Цитата(тиша @ 28.9.2009, 10:53) *
Кристиночка

wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.9.2009, 13:53) *
эта шикарная девушка на фотографии не уверена в себе и рассейна? Мне стыдно за наше доблестное имя

Светик, очень неуверена. shy.gif Не знаю уже что делать и как это лечить..

Цитата(Albinka @ 28.9.2009, 14:10) *
я бы тебя взяла на работу!!!! Еще и сама всему обучила бы

Я так и ходила на собеседование. Спасибо!!!

Цитата(Яркая @ 28.9.2009, 14:17) *
Желаю удачной недельки! Все будет хорошо

Огромное спасибо!!!

Цитата(Лёля @ 28.9.2009, 15:51) *
А свекровь пусть сына ругает а не тебя (да простит меня твой муж).
Если решила стать сыроедкой, станешь!

Ох, свекровь эта.. Звонила сегодня опять.. Спрашивает, как с работой, не звонили мол. А как вобще у вас отношения. Я говорю что все хорошо, а что такое. Она:"Ну просто ты такая вся рассеянная пришла в администрацию, мол и волосы распущены, так не красиво. И долго ты будешь ждать по работе?"
Я что-то не понимаю, у них так принято в семье, чтобы женщина работала? Да, я работу ищу, и сама дома сидеть не хочу. Но не понимаю, чего на меня давят и чего она сыну ничего не говорит. Вообщем как-то я уже от всего этого устала. Снова осенне-зимняя депрессия накатывает.

Очень хочу стать сыроедиком. Но сразу такой жорик приходит и соблазняет меня на вредности. Ох, буду бороться.

Цитата(Candle @ 28.9.2009, 16:49) *
Может, и на Красотуле нам что-то подобное организуешь? Опишешь круг проблем и вопросов, в которых ты могла бы помочь, а мы бы тебе вопросики подкидывали. Как тебе?
Когда слышишь одно, а в глазах читаешь от пожеланий тебе срочно подурнеть, разориться и т.д. до ненависти и проклятий в твой адрес...

Идея хорошая, спасибо, я подумаю. Думаю, что это вполне осуществимо.
Да я и сама бывает завидую, думаю, что со всеми бывает. Но зависть тоже разная бывает. Трудно что-то сказать, подругу я люблю. Да и в основном тему про мое похудение она старается сама не поднимать и просто молчит.

Цитата(Оличка @ 28.9.2009, 18:11) *
И повторяй каждое утро-я уверенная в себе девушка! Потому что ты такая и есть

Повторяю!!! Правда!! Но пока не помогает.

Цитата(Мурашка @ 28.9.2009, 22:16) *
Я думаю, что все будет хорошо!!!!!

Спасибо огромнейшее!!!!

Цитата(Inno4ka @ 29.9.2009, 3:36) *
Кристюлик!!!! Отчетики на пути к совершенству!! Все будет супер!!!!!!!!!

wub.gif

Цитата(Ириска @ 29.9.2009, 4:13) *
Ты красоточка!

Спасибо!!!

Цитата(прекрасная фея @ 29.9.2009, 4:21) *
Ты меня вдохновляешь!!!!!!!!!!!Лапулечка,ты офигенная!!!!Помни об этом всегда!!!!!!!!

shy.gif Приятно очень!!!

Цитата(ЛиВан @ 29.9.2009, 14:31) *
Фото просто глаз не отвести, а поделки какие прикольные возьму себе на заметку

Наташа, спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 29.9.2009, 15:25) *

hb.gif

Цитата(Candle @ 29.9.2009, 15:31) *
Кристюш, как дела?

Да вот, нахулиганила на ночь глядя.

Пойду книжку почитаю. Может успокоюсь немного.
Спасибо вам всем за поддержку!!!! Мне больше и выговориться некому!
Редиска
Приветик, Красотулечка!!!! aa8.gif


Ни чего себе у вас страсти-то какие с мужем!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я вообще думала - ты спокойная такая, уравновешенная... a075.gif Пощечину??? ng34.gif Но ситуации всякие, конечно, бывают... icon_eek.gif Но, если, честно, я даже не приемлю такое у нас в семье... мы даже не обзываем друг друга, когда ругаемся... Просто высказываем, что не устраивает, иногда даже на повышенных тонах... но даже слово "дура, дурак" ни разу не проскакивало, слава Богу! Я даже не знаю, что и будет, если такое случится... а про рукоприкладство... Боже упаси... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Кристюш, а почему так сложилось? Понятно, конечно, что все уже достало... Но ведь ты почему-то выбрала своего мужа из всех остальных... Не знаю, читала ли ты темку у Алечки?
Секрет счастливой семейной жизни

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
@nn@1803
Я тоже людей боялась - а теперь мужчинами руковожу и слушаются! Если бы мне лет 5 назад об этом сказали - смеялась бы очень!
nasty-lenochka
Кристиночка, привет! Я снова спешу сказать какая ты красивая и как тебе идет этот цвет волос, просто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А поделки какие красивенькие, мне понравилась лодочка из тыквы, здорово!!!!! А по поводу депрессии - ну время сейчас какое-то такое тяжелое, у всех какая-то нелегкая полоса, но мы все вместе, стеной станем и переживем! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Заечка!!! ты такая замечательная, умная и добрая девочка, ng19.gif ng19.gif
Красотулька самая настоящая! d03.png
Надеюсь, вы с мужем будете как меньше ссориться, любить и ценить друг друга и с работкой всё получится!
КалександраБ
Цитата(Редиска @ 30.9.2009, 0:42) *
Кристюш, а почему так сложилось? Понятно, конечно, что все уже достало... Но ведь ты почему-то выбрала своего мужа из всех остальных... Не знаю, читала ли ты темку у Алечки?

Сама не знаю. Просто он постоянно подкалывает меня, и видимо вот оно и вылилось.. Темку читала.
Сама не знаю что и сказать, все это конечно же не правильно и жить так нельзя. А вот как жить не знаю.

Цитата(@nn@1803 @ 30.9.2009, 0:48) *
Я тоже людей боялась - а теперь мужчинами руковожу и слушаются! Если бы мне лет 5 назад об этом сказали - смеялась бы очень!

Спасибо, мое солнышко!!!! Все хорошо будет, я в это верю всей душой.

Цитата(nasty-lenochka @ 30.9.2009, 2:42) *
но мы все вместе, стеной станем и переживем!

Да!!! Переживем!!!

Цитата(Камилка @ 30.9.2009, 3:18) *
Заечка!!! ты такая замечательная, умная и добрая девочка,
Красотулька самая настоящая!

Камилочка wub.gif
Springwaters
Цитата(Albinka @ 26.9.2009, 6:36) *
А что свекровь хочет, чтобы после декрета ты выглядела вся деловой дженсчиной?! тоже мне, придумала icon_mrgreen.gif
Не ходи ты со свекровью, может ты изза нее так себя чувствуешь?

Цитата(Мурашка @ 28.9.2009, 9:16) *
Первая мысль - "девочка совсем", вторая мысль - "просто модель", третья - "так идут юбочка, блузочка", четвертая - "а ведь это офисный стиль, если б я была работодателем непременно взяла бы эту светлую красивую девочку на работу!!!"

Привет, девочка моя золотая!
Совершенно согласна с девочками!!!
Мое мнение о твоем муже ты уже знаешь, я тебе все писала, а твоя свекровь - мегера. Помню давно как-то она тебе говорила, что ты вся ухоженная, а за мужем не следишь и дома беспорядок, и ты тогда очень расстроилась. Это еще в первом дневнике было.
Чего ж она тебя шпыняет все время???sad.gif((
Во-первых, забыть резюме - дело житейское, все мы люди и еще не такое бывало. Примеров - миллион. У меня очень хороший друг садился в машину, на что-то отвлекся и документацию своей фирмы положил на крышу, а потом тронулся с места и так и поехал. А ездит он всегда очень быстро. Все его бухгалтерские книги развеялись по ветру, а вспомнил он о них только позже. Фигня все это. Мы бы не были бы людьми, если бы не делали ошибок.
Во-вторых, я согласна с Мурашкой - когда я смотрю на твои фотографии, то тоже думаю, что будь я бы хозяйкой фирмы, куда ты пришла на интервью, обязательно взяла бы тебя на работу.
Свекровь к тебе придирается совершенно не по делу и выдумывая все на ходу - СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ ГОРЕЛ ОГОНЬ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ??? И работали бы вообще люди, если бы им не надо было зарабатывать? Кто вообще придумал, что ты должна как-то по особому выглядеть? Ты дивная, милая, женственная, очень сензитивная и чувствительная девочка, так почему ты на интервью должна приходить другой? И не надо ничего делать с волосами, только потому, что так хочется свекрови. Чего эта курица к тебе вообще лезет? ее сын даже расклеить собственные объявления не может! И еще руками на тебя машет a045.gif a045.gif a045.gif
Кристин, опыт приходит с возрастом, точно так же как и все остальное. И деловой вид у тебя еще будет, и опыт общения с людьми придет, и рабочие навыки, и все остальное.
На последок расскажу историю - как-то меня пригласили на интервью. И в том числе спросили как я печатаю. Я сказала - да я чуть ли не всю свою жизнь печатаю, да я все могу, да мне это запросто, левой ногой!!!
Они посадили меня в соседнюю комнату и дали мне большой текст, который надо было перепечатать. И почему-то дали мне электронную печатную машинку "Оливетти" (до сих пор помню). Все вышли из комнаты и сказали, что время пошло.
А я за всю свою жизнь тогда не видела ни печатной машинки ни компьютера. То есть может я их и видела, но не печатала НИКОГДА!!! Я к ним близко не подходила и тяги никакой у меня к ним не было!!!
Минут 40 я только ПЫТАЛАСЬ ЕЕ ВКЛЮЧИТЬ!!! Что я только с ней не делала, но она не включалась!
Поняв, что я безнадежна, вышла в соседнюю комнату и попросилась выйти на улицу - там в машине сидел мой тогдашний молодой человек. Выбегаю к нему и, перепуганная, спрашиваю как включить печатную машинку. Он на меня пристально смотрит, закуривает и говорит:"Кать, у тебя есть высшее образование. Разберись как-нибудь сама." и все. Пришлось возвращаться. В конце концов я нашла кнопочку ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА начала моей проверки. Когда пришли меня проверять - у меня была только пара корявых строчек. Вообщем, на работу меня взяли, просто никто мне больше ничего не поручал печатать wub.gif d030.gif И в этой фирме я потом, набравшись знаний, работала на бирже и продавала лес. Так что пути Господни не исповедимы wub.gif . Верь в себя и не давай глупым людям сбивать себя с пути и понижать тебе самооценку. Неужели твоей свекрови больше нечем заняться, кроме как критиковать твою прическу и отсутствие резюме? Да и резюме-то у тебя, наверное, короткое. Улыбайся и верь в себя wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif . Пусть она лучше займется своим сыном, который уже потерял и бизнес и кредиты и квартиру. Кстати именно слово "МУЖЧИНА" распадается на два - МУЖ и ЧИН и именно мужчине надо социально реализовываться, а женщина может детей и цветы выращивать f0f.gif .
Springwaters
И еще я вспомнила - моя самая первая работа после института была в лаборатории по разработке оптических кабелей. В первый же день мой шеф дал мне в руки паяльник wub.gif wub.gif wub.gif , я ему объяснила, что в жизни этим не занималась. Знаешь, для чего он меня потом использовал? Раз в месяц он меня отправлял к директору института, потому что только на мою улыбку директор таял и выписывал моей лаборатории золото и чего-то там еще. a075.gif Когда я увольнялась, мой шеф рвал на себе волосы, говоря, что ему больше никогда уже ничего не дадут. Что было правдой - вслед за этим институт развалился. Это я к тому, что каждому надо заниматься тем, что он может - может ты и будешь когда-нибудь следователем по страшным уголовным преступлениям, но это будет попозже, потому что ты сейчас сама не защищена психологически и очень остро на все реагируешь, ну куда тебе с уголовниками работать? Ищи любую работу, желательно по специальности, а потом наберешь опыта и будешь углубляться в детали и уже найдешь то, что тебе будет чертовски нравиться. И верь в себя - это лучшее, что ты можешь для себя сделать a070.gif a070.gif a070.gif wub.gif
SvetaS
Кристиночка, я тебя люблю. Хочу, чтобы у тебя все было хорошо!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Иришк@
Кристиночка, солнышко, удачи тебе!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)

Цитата(Springwaters @ 30.9.2009, 2:18) *
Неужели твоей свекрови больше нечем заняться, кроме как критиковать твою прическу и отсутствие резюме? Пусть она лучше займется своим сыном, который уже потерял и бизнес и кредиты и квартиру.

СУПЕР!!! Крис, так и скажи в следующий раз ей!!!! Просто шикарно! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ну конечно с дракой с мужем ты меня посмешила d030.gif d030.gif d030.gif У меня тоже пару раз такое было, мой мч тоже если я его ущипну или ударю - может дать в ответ, но силищи то у него поболее. Больше не дерусь smile.gif icon_mrgreen.gif

А еще у меня утром была такая ситуация, мне о ней напомнила статья, ссылка на которую тебе дали выше. Значит я сегодня выразила своему парню свое недовольство, он обиделся. Я потом его подхожу, обнимаю, а от меня отталкивает. Я спрашиваю, что такое? Я же попросила прощение... Он отвечает "А я вредный!". Я отвечаю "Я знаю, что ты не вредный, что ты самый хороший и замечательный. добрый и ласковый со мной. И ты всегда меня пытаешься понять и не принимаешь близко к сердцу мои выбрыки, ведь ты же умничка..." и он оттаял, обнял меня в ответ. То есть я не стала говорить ему "Да, ты вредный как ребенок пятилетний" давая ему повод еще больше капризничать, а похвалила его.
Я по себе замечаю, что когда он мне говорит, что я вредненькая - в тот же день я ему показываю все свои вредности во всей красе, а стоит ему сказать, что я нежная и ласковая, как я потом весь день пытаюсь этому соответствовать f0f.gif
И еще... не стоит никогда обижаться на чье-то мнение, это его мнение что ты поехала или еще что-то... тю... ты тоже можешь такое сказать ему, а смысл? обидеть друг друга? для этого вы вместе? Я на такие слова еще рожу скорчу, глаза скосю и скажу, что таки поехала от нелегкой жизни с ним, мы поулыбаемся и все. Тю... ну это же шутка, ну ведь ты же знаешь, что ты не поехала, верно? И про распущенные волосы... женщины того поколения считают распущенные волосы признаком легкомыслия. На работу надо носить косичку и гульку - вот их установки, ну и флаг им в ... пусть учит сына стричься, следить за базаром и искать работу.
Цемаю и не грусти. Такой красотке не гоже грустить wub.gif
Незнайка
ПРиветик! Как настроение? поднимай!



Цитата(КалександраБ @ 29.9.2009, 20:09) *
Как-то не понятно я чувствую себя. Не могу разобраться что хочу
n020.gif n020.gif n020.gif какая знакомая ситуация! и все эти разговоры о переломном моменте не помогают, т.к. он длится и длится... может действительно перестать об этом думать и начать хоть что-то делать, хоть на неполный день устроиться?

Цитата(КалександраБ @ 29.9.2009, 20:09) *
Просто разговаривали про работу. Он говорит, что менеджером берут любого ...и я бы не взял, потому что ты людей боишься. Но ведь так и есть. А почему не знаю.
даже если есть какие-то страхи, все они проходят, когда освоишься и поймешь, что люди вокруг тебя обычные, что ты им нужна, что им нравится с тобой работать ну и т.д. А почему мнение мужа так важно? тоже мне гуру... у тебя всегда было и есть свое мнение, начнешь работать и все у тебя начнет получаться.

Цитата(КалександраБ @ 29.9.2009, 20:09) *
С ним я могу быть стервой и истеричкой, а с незнакомыми людьми я стеснительная и скромная.
а у меня наоборот, дома я спокойная, мягкая, даже какая-то тихая, отдыхаю от всего внешнего, а вот с другими людьми... как будто жду от них чего-то нехорошего и нападаю первой. Может, ты от близких ждешь большего, а они не оправдывают твоих ожиданий?

Цитата(КалександраБ @ 29.9.2009, 20:09) *
А от мужа поддержки не чувствую. Но и сама тоже его не поддерживаю. Так же не должно быть. И книги читаю, а все равно не помогает ничего.
может, он просто не может в своем нынешнем состоянии оказывать тебе поддержку?

А со свекровью, мне кажется, надо отстаивать свое мнение, свою точку зрения на семейный уклад, это ведь твоя семья, а не ее.

Цитата(КалександраБ @ 29.9.2009, 20:09) *
Очень хочу стать сыроедиком.
может, для начала пить больше воды, хотя бы по утрам и вечерам, и есть салатики? Ты сколько воды в день выпиваешь?
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Мурашка
Привет, Кристин!!!

Богиня как всегда на высоте! a070.gif

Кристин, мне понравились книги Андрея Курпатова - может быть они тебе как раз послужат подсказкой как работать над отношениями и сохранить семейное счастье?
ЛиВан
Кристюлечка роднюлечка ПРОРВЕМСЯ a075.gif a075.gif !!!!!!!!!

Я пришла немножко позже и девочки тут все правильно тебе написали особенно Springwaters и Светулька Богинька. Не бери близко к сердцу все высказывания свекрови она ведь смотрит со своей колокольни и оценивает ситуацию поставив себе на твое место, да она бы и волосы не распустила и резюме не забыла бы конечно, но это ты и это твоя жизнь и только ты сделаешь ошибку раз и на следующий раз её обойдешь стороной, и вообще хочу сказать по своему опыту трудно найти первую работу, но все равно ее ты найдешь и вот когда ты ее найдешь ты там получишь опыт и общения с людьми и опыт работы и все твои следующие работы буду находится очень легко d025.gif d025.gif d025.gif все все люди через это прошли ... я как вспомню когда искала первую работу аж вздрогну sm02.gif и первое собеседование это жуть.... и поверь я тоже не знала ни как разговаривать и людьми, и накрасилась "мама роди меня обратно" и оделась так что s24.gif ..... но это все было и я благодарна этому .... все это научила меня жить.....

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТЫ САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!! ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО?????? hb.gif hb.gif hb.gif
Яркая
Кристин! А я в шоке...Вот смотрю у вас с мужем на протяжении первого дневничка.второго все какие-то непростые отношения...Я вот не могу понять,зачем человек подкалывает,если знает,что другому это неприятно.Может хочет уколоть побольнее,тогда зачем вообще вместе быть...
А свекровь...Мне моя как-то сказала...давай я с сыном поговорю..Я ответила,что мы взрослые люди и сами разберемся,зная о том.что муж ничего не рассказывает своей маме. А твой судя по свекрови что-то да говорит! Мне кажется один раз стоит ее поставить на место.Пусть она живет своей жизнью...
А что это за расклеивание объявлений ...Это мужу надо,так пусть этим и занимается!
Хотя понимаю,Кристин,что не все так легко1 Можно дать кучу советов,но они так и останутся советами,потому что иной раз мы не знаем как их применить на практике...
Конечно,мы не знаем вашей семейной жизни,но скажу по себе,что на себя руку поднять я бы не дала,да и сама уже не позволяю себе этого.Просто уяснила.что все это унижает в первую очередь тебя саму...
Кристин! Тебе надо самой поверить в то.что ты уверенная девушка! И только после этого заниматься тренингом! Тогда будет получаться! Просто попробуй первый раз--он самый страшный! А потом все пойдет легче!
Не грусти! Все потихоньку наладится! Я тебя люблю! wub.gif
Inno4ka
Привет, Кристюлик!!!!!!!!
Какие же у нас девочки клевые!!! Все уже написали (то, с чем я согласна на счет происходящего у тебя)
Так что, держись там!!!!!
Все будет супер!!!!!!!!
keti
Приветик, Кристиночка!!!!
Ну и страсти у вас разыгрываються.... Я в смысле с мужем.
Блин, я раньше была такая паинька, мы никогда неругались, нам да же не из-за чего поспорить было. А теперь постоянно, то же сама нарываюсь и подталкиваю его. Знаю что не права и сама виновата. А остановиться не могу.
А свекровь, это отдельный разговор.... И мало у кого по другому. Я свою еще до свадьбы держала по дальше от наших отношений, и сейчас она не вкурсе событий.
Наш разговор по телефону обычно сводиться вот к ьакому:
- Привет! Как дела? Все нормально?
- Нормально!
- Егор нормально?
- Да, все хорошо!
- Значит все нормально?
- Да, все хорошо.
- Ну ладно, звоните если чего.
И это все и так изо дня в день. И каждая из нас знает, что если ЧО!!!, то ей позвонят в последнюю очередь.

Удачки тебе Кристюнчик и с работой и с мужем!!!!! Пусть все у вас наладиться!!!


}I{uli
КРИСТИНЧИК, я была, читала, что сказать, не знаююю.... поэтому скажу что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
Albinka
Привет, Кристинка!
Хочу тебе совет один посоветовать icon_mrgreen.gif , хочешь -воспользуйся, а хочешь-нет, а можешь тапком в меня, я не обижусь, я тебя прекрасно понимаю, у нас мужья почти одинаковые icon_mrgreen.gif ))) Ну мне помогает, мож, и ты попробуешь для разнообразия)))) Совет такой: похвали своего мужа за то, что он тебя поддерживает. Может, у него глаза полезут на лоб, а ты продолжай, скажи ему, например, "Спасибо тебе, что ты поддерживаеш меня, что не препятствуешь чтобы я шла на работу" (некоторым ведь девченкам вообще запрешают работать) "А ты какой все-таки молодец у меня: вон по ночам работаешь, другие ведь не захотели бы сон свой тратить, а ты себя не жалеешь, все для нас стараешься" Вот он тебе сказал, что мол, ты ж людей боишься, а ты ответь: Спасибо, милый, что заботишься обо мне, волнуешься о том, чтобы я была раскрепощенной в обществе. А если ты меня для этого будешь водить в рестораны и в гости, за границу возить - я вообще буду тебе признательна!"
В общем, главное тут - находить хоть что-то, за что можно похвалить, и человек при этом будет стараться свою добрую репутацию поддерживать, а еще со временем и привыкнет и станет таким, заботящимся и поддерживающим!
Я знаю, что сказать просто, а сделать ой, как не просто, на своей шкуре это испытала, как тяжело перешагнуть через себя, даже не через себя, а через вот эту неприязнь к мужу, но когда перешагиваешь, то мир начинает меняться...
В любом случае, какой бы способ ты не выбрала и чтобы ты ни решила, желаю тебе огромнейшей удачи и гармонии и любви!!!!!!!!!!
Я тебя люблю!!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Lightness
Кристина!!!Ты наша красоточка ненаглядная!!!)))Все наладится!!!! a075.gif a075.gif a115.gif
Inno4ka
Кристинчик!!! Привет!!!!
Забежала к тебе пожелать хорошего октября!!!!!!!!
Успехов тебе в поисках работы!!!! Здоровья, тепла и позитива!!!!!!


abrcadabra
Цитата(КалександраБ @ 29.9.2009, 18:09) *
Сама понимаю, что я первая полезла на ражон. И всегда лезу. Просто вам трудно все передать.. Это я уже обобщенно говорю.

Кристин, так дело не пойдет eusa.gif Не дело на жену руку поднимать! eusa.gif И перестань винить себя!
Знаешь, почитай турбо-суслика! Не буду объяснять что это, просто в поисковике найди.

Цитата(Springwaters @ 30.9.2009, 6:18) *
У меня очень хороший друг садился в машину, на что-то отвлекся и документацию своей фирмы положил на крышу, а потом тронулся с места и так и поехал.

а мой муж выкинул ноутбук в мусорный бак на улице icon_eek.gif d030.gif
Zelena
Кристиночка, я Лена, знакомиться пришла, сегодня читала твой первый дневничек, фоточки твои давно видела, но все не решалась написать, куда мне до ветеранов! Сегодня решилась наконец, а тут неожиданно проблемки у тебя... По фоточкам твоим В ЖИЗНИ НЕ СКАЖЕШЬ, ЧТО ТЫ НЕУВЕРЕННА В СЕБЕ!!! Дорогая, ты смогла сбросить все эти кг, постройнела просто до неузнаваемости, так неужели каие то жизненные трудности могут тебя сломить или просто расстроить? Ты ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА, так что же ты робеешь? Плечики распрямила, подбородочек подняла - и вперед, всем стоять! А насчет мужа и свекровки - у меня с моим жизненным опытом такое мнение: мужа не переделаешь, или ты, или он. Свекровь - на фиг, у нее своя жизнь, пусть ею и живет. Прости, что я так с налета, не познакомившись по-человечески, но я такие сцены равнодушно читать не могу, саму всю жизнь обижали.

_Fantasy_
Кристинчик, привет!
Насчет всего происходящего - допустим, да, ты боишься людей, если ты так считаешь..., НО у тебя огромный не побоюсь этого слова ТАЛАНТ изменяться и преображаться! Ты действительно это можешь! Пусть даже иногда и волнительно, но у тебя действенная взволнованность - ты делаешь - а это самое главное! И если ситуация такая с тобой СЕЙЧАС, это не значит, что так будет ЗАВТРА! И уверенность обязательно придет!!
КалександраБ
Доброго дня моим любимым!!!!!!!!
Для начала, принесла вчерашний отчетик a040.gif
Спорта и процедурок не было. Доча вчера вечером растемпературилась.

Вчера:
7.05
-сок морковный

11.00
-салат супернаивкуснейший
(укроп+кинза+яблоко+капуста+масличко)

12.30
-салат тот же
-залила кипятком сухие яблочки и пила этот отварчик - вкусно

14.40
-яблоко
-сок из ранеток

16.35
-сок из ранеток
-яблоко

20.00
-еще один вкусный салатик!!!
(капуста+перец+помидорка+кинза+приправка+масло)

[b]20.30

-слива[/b]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.