Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 9.11.2009, 19:21) *
И это я сделала??? Не пойму просто что происходит со мной. Начинаю бояться себя.

А вот фруктиков нет, а так хочется.. Последнее яблоко в салат стерла сегодня.

Но вечером прорвало все равно. И принцип мой не срабатывает, не получается съесть 1 и успокоиться. Руки снова и снова тянутся к ним. icon_eek.gif

Жаль ты далеко от меня живешь, я бы тебя хурмой накормила, или орешками и сухофруктами. У самой похожее состояние - тож себя бояться начинаю!
linysik
Кристиш, конечно 14 - цифра внушительная, а ты возьми и ударь по конфетам спортиком каким нибудь любимым. И главное не зацикливайся на этом, уже все равно ничего не поделаешь. А вперед идти нужно. Держись, я тебя люблю.
А как твоя киска?
Medvedica
Цитата(КалександраБ @ 9.11.2009, 20:21) *
И это я сделала??? Не пойму просто что происходит со мной. Начинаю бояться себя.
Свекр конечно смешной. Вот на что меня ну никак не тянет, так это мясо. При одном его виде - фе..


Да и меня при виде этого жевания и говорения, да еще с салом... obm.gif

хочется сладенького, съешь мед. Понимаю сейчас почему-то и у меня такае время на фрукты денег нет, а чего-нибудь вкусненького хочется, могу тоже сорваться, но пока благополучно рот яблоками забиваю. a075.gif
Алёна-зайчик
Привет, Кристюш) d040.2.gif
Сейчас читала твой первый дневничок, одолела 30стр icon_mrgreen.gif
Посмотрела фотоальбомчик wub.gif Какая же ты молодчинка!
Такая красивая девушка! hb.gif
И тут вдруг конфеты в таком кол-ве! Помни, что ты пример для многих! Держись!!! a115.gif

Я тебя лю... o025.gif o025.gif o025.gif wub.gif
_Fantasy_
Кристинчик, приветик, красавица!!
Знаешь... вот я не особо согласна, что это от недостатка радости и т.п. Просто, зай, я ж помню как ты стройнела - у тебя ситуации и на личном, и вообще были потяжелее, но ведь на питании не отражалось... вообщем я думаю, причины не во вне, а внутри тебя... извини, если что не так написала... просто очень переживаю за тебя. Ты справишься!
Тария
Кристиночка, не переживай, все наладится.
А состояние такое бывает у всех.
Я называю, амебообразный образ жизни. Тоже иногда ничего делать не хочется.
Сижу за компьютером, или телевизор мучаю.
Ты только конфетками не злоупотребляй.
Zerkalo
Цитата(КалександраБ @ 10.11.2009, 0:21) *
Но вечером прорвало все равно. И принцип мой не срабатывает, не получается съесть 1 и успокоиться. Руки снова и снова тянутся к ним.

ой, я тебя так понимаю... Стоит только кусочек съесть и хочется все больше. Особенно это касается шоколада у меня, и видимо конфет у тебя. Может шоколад настолько сильно раздражжает вкусовые рецепторы (вроде как и соль), что хочется еще и еще? Может тогда даже кусочек не пробовать icon_eek.gif ? Сама написала, сама же ужаснулась icon_mrgreen.gif
Сногсшибательная
Привет Кристинчик!

Вот я сегодня взяла и печенья натрескалась, конечно не 14 штук съела, а 4. Вот тоже зачем? Я уверена что мы избавимся от этой зависимости есть всякую бяку, вместе мы сила! a075.gif

Желаю удачного денечка, безконфетного! d060.gif
Ritchie
Кристина. я вот тут в гости wub.gif Спасибо, что ты ко мне заглянула)))) Я после этого завладела официальным поводом icon_mrgreen.gif зайти к тебе в домик. А то топталась рядышком и зайти не решалась wub.gif wub.gif wub.gif Теперь фиг вытолкаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
14 конфет, фигасе.... даже я бы столько не съела... а овощей что нет в доме?
Мурашка
Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я надеюсь, что скоро фрукты все-таки скоро сменят конфеты... в конце концов конфеты ж должны когда-нибудь кончится a075.gif

А амебное состояние нормально, бывает такое, главное не затягивать... Хорошего настроения, Кристин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Привет, конфетная Красотулька!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Зай, твои конфетки - это антистрессовая терапия! Хотя, говорят, шоколад снаружи тоже очень хорошо! wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Кристин, а ты возьми и перемешай мед с орехами и будет что-то вроде конфет - и сладко и полезно. Удачки тебе, солнышко a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Привет, Кристюлик!!!!
Ну хандра у тебя полная, судя по количеству конфет и настроению....
Купи яблочек, они ведь такие спелые, вкусные, сочные!!!!!!!! Или бананчиков-апельсинчиков!!!!!!!! И ну их те РАСТИПОПЫ!!!!!! Что за поведение?!?!?!?!?! Держи себя в руках!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!
anita
Кристин, ну их эти конфеты - мне на них всегда денег жалко d060.gif Совет - просчитай семейный бюджет! Сладкому не место на кухне в кризис! icon_mrgreen.gif
София
Кристиночка, приветик, солнц!!!
Принесла тебе немного позитивчика wub.gif wub.gif wub.gif

Оличка
Привет, Кристюш!
Ну чего за срывы-то на конфеты? Не расстраивай нас! Как рука потянется-вспоминай нас- o050.gif o050.gif o050.gif И НЕ ЕШЬ!!!!!
Обнимаю wub.gif
Galla
Кристиночка привет!
Какой денек сегодня замечательный, морозик спал, завтра еще теплее обещают, вы гуляете с дочей? smile.gif Моего сынишку что-то не вытащить просто на улицу, нет и все кричит, видимо не нравится зимняя одежда, что одеваться долго и по горкам в ней залазить по ступенькам не очень удобно, по пол часа уговариваюd060.gif , в итоге идем конечно же smile.gif
Galla
Посмотрела фото твои новенькие -УЛЁТ a115.gif a115.gif a115.gif Особенно в розовеньком a115.gif a115.gif a115.gif Мечта hb.gif hb.gif hb.gif
rosinka
Кристюш,ты не ешь конфеток много,от попа растёт,и ещё прыщики появляются sm01.gif ,испугала? icon_mrgreen.gif
цём тебя зая! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, красотулька!!!!
Вот и я..... не ожидали??? а я приперлась.... icon_mrgreen.gif
Соскучилась я.... wub.gif wub.gif wub.gif
Вообщем хотела прийти и сказать тебе какая ты умничка.... но после прочитанного язык не поворачивается!!!!! a075.gif Ща буду ЖЕСТКО ругаться!!!
Крис, что за поведение???? то коробка конфет, то какие то неимоверные колличества...... откуда они в твоем красотулинском доме ВООБЩЕ?????? И что значит на фрукты нет денег? А на конфеты они откуда???? Муж твой просто откровенно по моему над тобой издевается, а ты ведешься.... А ребенка ты чем кормишь? тоже конфетами? Зай, я не узнаю тебя....
Знаешь, мне кажется, ты добилась желаемого веса и успокоилась.... теперь то можно есть ВСЕ... теперь ты худенькая... та что там какие то 14 конфет, не повредят.... o050.gif У тебя нет мотивации, нет цели, тебя не поддерживает близкий человек... Тебе кажется что ты останешься такой всегда.....
А искусство ведь состоит в том, чтобы все это еще и СОХРАНИТЬ, понимаешь????

Вообщем, милая моя девочка, давай завязывай с этим ужасом.... Я тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ....
linysik
Кристиночка, любимая. Почитала Олин пост, согласна с ней абсолютно (только я бы так красиво не написала). Не давай себе расслабиться и пустить все на самотек. В жизни столько прекрасного и это все ДЛЯ ТЕБЯ. Помни это, а мы тебя любим 5f.gif 5f.gif 5f.gif И еще, не забудь, что ты мотивируешь очень многих Красотуль - а это очень много значить. Держись, дорогая, мы все с тобой
а это как обычно для позитивчика

КалександраБ
Родные мои, спасибо вам всем за вправление мозгов на место. Мне это всегда помогает, когда со мной вот так вот четко и жестко. Ну конечно, конфеты - это кака и я это понимаю. Видимо, так получилось, потому что раньше я ее ела безмерно, и если совсем не ем, то и не тянет, а как только съем немного, так трудно остановиться.
Не буду писать стандартно, что все, больше ни ни или что с сегодняшнего дня все.. Просто иду дальше в правильно выбранном направлении.
Еще раз спасибо вам за встряску, вы мне очень помогли.

Цитата(SvetaS @ 10.11.2009, 0:48) *
А можно не покупать конфеты?или муж сладкоежка?

Я сама как пришла на красотулю конфеты не покупаю, у меня рука не поднимается это сделать. Да, муж сладкоежка страшный, но он сам себе и покупает, если хочет.
А конфеты эти мама его передает нам. Она нарколог, сейчас сидит на шиферской, ее там конфетами закидывают, она их нам сплавляет.


Цитата(rosinka @ 10.11.2009, 1:18) *
ты ж у нас сильная девочка!всё у тебя наладится!люблю тебя мой мотиватор!

d025.gif
Спасибо!

Цитата(@nn@1803 @ 10.11.2009, 2:13) *
Жаль ты далеко от меня живешь, я бы тебя хурмой накормила, или орешками и сухофруктами. У самой похожее состояние - тож себя бояться начинаю!

Очень жалко!! Хурму - обожаю и орешки и сухофрукты тоже!!!

Цитата(linysik @ 10.11.2009, 3:06) *
И главное не зацикливайся на этом, уже все равно ничего не поделаешь. А вперед идти нужно. Держись, я тебя люблю.
А как твоя киска?

Да, ты права, чем больше об этом думать, только хуже. Пускаю мысли в другую сторону. И иду вперед.
Спасибо, милая, за поддержку!
Киска прекрасно, я вот смотрю на нее, и мне так хорошо становится. Она такая прелесть маленькая, шкода такая.
В туалет на место начала ходить. Больше я за ней не замечала промахов. Но еще хожу по пятам, на всякий случай.

Цитата(Medvedica @ 10.11.2009, 3:28) *
хочется сладенького, съешь мед. Понимаю сейчас почему-то и у меня такае время на фрукты денег нет, а чего-нибудь вкусненького хочется, могу тоже сорваться, но пока благополучно рот яблоками забиваю. a075.gif

Знаешь, я всегда так и делала. Сейчас в связи с кризисом, меда в доме не было. Вчера муж съездил к маме, занял денег. Привез от нее мед и фруктов. Я живу a115.gif

Цитата(Алёна-зайчик @ 10.11.2009, 4:27) *
одолела 30стр
Я тебя лю...

Солнышко - 30 страничек, вот это да! Сама понимаю, как это много, когда читаешь вдумчиво каждое слово. Спасибо, тебе, родная, за поддержку!

Цитата(_Fantasy_ @ 10.11.2009, 6:47) *
причины не во вне, а внутри тебя... извини, если что не так написала... просто очень переживаю за тебя. Ты справишься!

Согласна с тобой, я в этом уверена. Причина всегда есть, и она всегда зарыта внутри. Все будет хорошо, спасибо тебе за поддержку!

Цитата(Тария @ 10.11.2009, 9:56) *
Ты только конфетками не злоупотребляй.

d025.gif
Постараюсь!

Цитата(Zerkalo @ 10.11.2009, 14:01) *
Может тогда даже кусочек не пробовать icon_eek.gif ? Сама написала, сама же ужаснулась icon_mrgreen.gif

Да, я так и поступала в самом начале моего пути. Я предпочла совсем его убрать из моей жизни, потому что знаю, где кусочек, там и два, а где два, там вообще ухожу в запой. А конфеты как раз таки шоколадные я и ела.

Цитата(Сногсшибательная @ 10.11.2009, 14:21) *
Вот тоже зачем? Я уверена что мы избавимся от этой зависимости есть всякую бяку, вместе мы сила! a075.gif
Желаю удачного денечка, безконфетного! d060.gif

Да, печенье тоже вредность. Будем стараться.
Спасибо!

Цитата(Ritchie @ 10.11.2009, 14:52) *
Теперь фиг вытолкаешь

Как я рада!!!! У меня новая гостья!!! Проходи, располагайся!
Устрои пир горой!


Цитата(Богиня :) @ 10.11.2009, 14:53) *
а овощей что нет в доме?

Есть! Морковка и капуста. Сама тормоз, надо было салатик забабахать с морковки и капустки. Исправлюсь. Пристыдили меня все, теперь рука не поднимется на кофетки d025.gif

Цитата(Мурашка @ 10.11.2009, 15:20) *
Я надеюсь, что скоро фрукты все-таки скоро сменят конфеты... в конце концов конфеты ж должны когда-нибудь кончится a075.gif
Хорошего настроения, Кристин!!!!

Ну, конфеты в нашем доме всегда есть, потому что мужа любит их поедать. Однако я умудрялась всегда ровно смотреть на них.
Спасибо, теперь фрукты и еще раз фрукты!!!

Цитата(Beta @ 10.11.2009, 15:37) *
Зай, твои конфетки - это антистрессовая терапия! Хотя, говорят, шоколад снаружи тоже очень хорошо!

d025.gif
Теперь только так и буду его применять

Цитата(linysik @ 10.11.2009, 17:34) *
Кристин, а ты возьми и перемешай мед с орехами и будет что-то вроде конфет - и сладко и полезно. Удачки тебе, солнышко

Это мое любимое сочетание. Помнится, грецкие орехи в мед макала и ела. Муж тогда в шоке был, говорил, что извращенка я. Ничего он не понимает..

Цитата(Inno4ka @ 10.11.2009, 17:50) *
Купи яблочек

Так и сделаю.

Цитата(anita @ 10.11.2009, 18:01) *
Сладкому не место на кухне в кризис! icon_mrgreen.gif

Согласна!!! Я их и не покупала, в том то все и дело.
В следующий раз, когда свекровь нам презентует конфет, буду их перепрезентовывать кому-нибудь.

Цитата(София @ 10.11.2009, 18:36) *
Кристиночка, приветик, солнц!!!
Принесла тебе немного позитивчика

a115.gif
Спасибо!

Цитата(Оличка @ 10.11.2009, 18:53) *
Как рука потянется-вспоминай нас-

d025.gif
Спасибо Оленька!

Цитата(Galla @ 10.11.2009, 18:57) *
в итоге идем конечно же smile.gif

Доча в садике, вечером забираю ее, гуляем, потом домой. А когда в выходные, то, конечно, гуляем. Она у меня наоборот такая любительница погулять, домой не затащишь.

Цитата(Galla @ 10.11.2009, 19:33) *
Посмотрела фото твои новенькие -УЛЁТ

Спасибо!

Цитата(rosinka @ 11.11.2009, 4:03) *
испугала?
цём тебя зая!

d025.gif

Цитата(}I{uli @ 11.11.2009, 4:53) *
не ожидали???
И что значит на фрукты нет денег? А на конфеты они откуда???? А ребенка ты чем кормишь? тоже конфетами?
Знаешь, мне кажется, ты добилась желаемого веса и успокоилась.... теперь то можно есть ВСЕ... теперь ты худенькая..
А искусство ведь состоит в том, чтобы все это еще и СОХРАНИТЬ, понимаешь????

Оленька, а я тебя очень ждала, и верила, что ты придешь, и дашь мне по мозгам, чтобы вправились. А иначе как - никак.
Вот вы все мне промывку устроили, и у меня ну нет никакого желания есть конфеты!
Денег не было вообще, к сожалению. Муж вчера снова у мамы занял. Сегодня его судьба решится, скажут берут его на работку или нет.
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А конфетки я никогда не покупала и не буду покупать. На это моих мозгов хватает. За это меня ругать не надо. Я в этом плане хорошая девочка.
А ребенок конфеты обожает тоже. И я плохая мама, позволяю ей их кушать.
А вообще, у нас всегда есть картошка и лапша, эти и кормлю, когда совсем плохо с финансами.
Ну вот про то, что я добилась желаемого веса и успокоилась, это не про меня. Правда, Оль. Потому что я пришла сюда с целью как раз-таки изменить питание и образ жизни, перестать есть вреднятины. А вес - это второстепенное - результат. Так вот я до сих пор в здравом уме и светлой памяти и парекрасно понимаю, что кофеты мне не нужны и что всегда так питаться я не буду. Потому что мне самой это не нравится. Я кайфую от здорового питания!!!!
И есть ВСЕ - это не для меня. Например, вчера муж говорил: "иди поешь картошки жареной, ты ж шоколад ела, теперь можно все". Ага, щазззз... нужна мне эта картошка. Ну, точнее, нужна, я себе приготовила в пароварке 1 штучку и прекрасно ее поела. Так и всего остального это качается - тортиков, пирожков, конфеток, булочек, мяска, рыбки, и чего там еще - да всего вобщем.
Моя еда - салатики овощные, фруктики вкусные, орешки - ммм.. медик..
Ну вобщем пишу это, и сама понимаю, как это все мне важно, и что это я не променяю на всяк вредную пищу, от которой только живот заполняется, тяжесть образуется..

Цитата(linysik @ 11.11.2009, 5:03) *
И еще, не забудь, что ты мотивируешь очень многих Красотуль - а это очень много значить. Держись, дорогая, мы все с тобой
а это как обычно для позитивчика

Спасибо, родная!!!!
Спасибо за позитивчик! a115.gif

А я кажись заболела. Сопли текуть.. Вчера начала лечиться, сегодня продолжила.
Еще вчера я помыла полы, перебрала лук, бабушка целый мешок нам отдала.
КалександраБ
10 ноября:
9.15
-сок морковный

9.45
-картошка, приготовленная в пароварке
-огурчик соленый

14.35
-картошка
-огурчик

15.45
-апельсинка

16.40
-сок тыква+морковка

18.00
-творог+сметана
Zerkalo
Приветик! hb.gif
Последний отчет просто супер-показательный, молодец a070.gif !
Желаю вам с мужей скорее решить временные трудности d025.gif .
КалександраБ
Девочки, какую я фоточку нашла - обалдеть. так давно это было...
Ritchie
Какой красивый отчетик)))) n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А про то, что ты мотивируешь пол Красотули)))) Это чистейшая правда v1.gif v1.gif v1.gif
КалександраБ
вот еще




Kristin
Зая моя!!!!!!!! Кристюля!!! а вот и я!!! так скучала!!!
фото просто класс, разница видна...ухххх...сколько ж воды утекло, правда?! и жирка!!!! хехе!!! так держать, пусть они станут стимулом оставить конфетки!!!!
КалександраБ
Цитата(Zerkalo @ 11.11.2009, 10:45) *
Желаю вам с мужей скорее решить временные трудности d025.gif .

wub.gif
Спасибо, милая!

Цитата(Ritchie @ 11.11.2009, 12:21) *
А про то, что ты мотивируешь пол Красотули)))) Это чистейшая правда

Радостно, что я могу быть мотивацией для других девочек! Ведь так прекрасно, когда люди меняются- в лучшую сторону. и это большая ответственность, буду тщательнее следить за собой, что б не пасть пред лицом общественности.
Сногсшибательная
Привет Кристинчик!

Я знала что ты быстро наладишь питание, ты же умничка! Наш пример для подражания!!! А у тебя сейчас спорт присутствует? Спрашиваю, а сама понимаю что наверно тебе сейчас не до спорта.

Хорошего дня тебе и желаю чтобы мужа взяли на работу!
SvetaS
Кристиночка, фотки ,конечно, мотивируют по полной!!! Ты умничка, снова в строю. конфетам бой d04.png d04.png d04.png
Beta
Кристюша, привет! aa8.gif aa8.gif
Последний отчет - показательный! a115.gif a115.gif Очень здорово, что у тебя нашлись силы тут же исправиться и вернуться на дорожку настоящей красотули! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Это еще раз доказывает, какая ты сильная и волевая! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Все-все у тебя получится! a070.gif Самое главное теперь - определиться, чего тебе по-настоящему хочется - чем заниматься в жизни - и идти к этому! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ЛиВан
Кристиночка притопала к тебе в гости wub.gif wub.gif

Зай слушай ты так все верно написала Оленьки, что у меня аж мурашки по коже побежали ...... да бывают срывы, но я точно знаю, что не ты ни я и наверное никто из девочек этого форума не сможет вернуться к прежниму питанию вся эта информация лично у меня так глубоко засела, что врятли я ее забуду.....

Кристинка, а на фотках и в самом деле как будто бы и не ты, только ребетёнок твой и муж Изменения произошли колоссальные a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Цитата(КалександраБ @ 11.11.2009, 6:20) *
Моя еда - салатики овощные, фруктики вкусные, орешки - ммм.. медик..


Кристиночка беру себе на заметку a075.gif У нас мед есть деревенский, с пасики, свекровь передала, все говорят очень вкусный, я его совершено только не люблю, поэтому и пишу что "говорят" a075.gif гости которые у нас бывают smile.gif Обязательно тебя при встречи угощу hb.gif
lubanyash2009
Кристиночка! Конечно ты нас мотивируешь! Да еще как! ОГОГО!
А ты красавица на старых фото,но сейчас... Отпад! Поэтому мы все дружно запереживали из за конфет!
Иди с нами по правильному пути! Не зря же тебя в журнале начепятали? Я храню! Горжусь что знакома с тобой!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif
linysik
Кристиночка, приветики! Ну что могу сказать - молодец. Я в принципе и не сомневалась, что ты скоро выпрыгнешь из этого состояния. Я искренне за тебя рада! Продолжай и дальше мотивировать Красотулек! Хорошего тебе денечка и настроения. Цем.
Хомка
Кристюшик, зайчик!!! ты молодчинка, что перестала есть эти никому не нужные конфетки, отчетик теперь обалденный!!!! мне безумно понравилась фраза, что от здоровой еды ты кайфуешь!!!оно ведь так и есть! когда начинаешь вести ЗОЖ, то потом получаешь огромнейшей удовольствие от здоровой еды!!! это так классно!!! а еще хочу похвалить, что не ленишься и выжимаешь себе сок!!! я вот все никак себя не заставлю!!! кстати, так интересно, вчера спрашивала у лю как он думает, вкусный сок из тыквы с морковкой, я просто тыкву не оч люблю, а тут как раз ты сделала!! вкусный? wub.gif если да, по сегодня же побегу за тыковкой a115.gif удачного дня, Кристюш!!
Богиня :)
Кристинчик, какая ты умничка. Я знала, что ты вернешься на правильный путь и все будет хорошо. Ну теперь у вас и лучек есть и мужа, дай Бог, на работку возьмут. a115.gif
Фотки конечно obm.gif Даже не верится, что ты такой толстенькой была. a075.gif
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 11.11.2009, 12:59) *
сколько ж воды утекло, правда?! и жирка!!!! хехе!!! так держать, пусть они станут стимулом оставить конфетки!!!!

Крисочка вернулась!!!! Как я рада!!!!!
О, воды утекло много. Мне эти фоточки очень нравятся, хоть я там и пышечка. А фото, где я с рюкзаком, это мы в поход ходили с мужем. В наш самый первый. И вот я на самой верхушке высоченной горы, так холодно было и мокро. Но все-таки, столько приятных воспоминаний..
А конфетки - усе, я с ними завязала icon_mrgreen.gif
На меня всегда хорошо действует, когда девочки мне мозг вправляют, особенно у Жули Оленьки хорошо это получается.

Цитата(Сногсшибательная @ 11.11.2009, 14:44) *
А у тебя сейчас спорт присутствует? Спрашиваю, а сама понимаю что наверно тебе сейчас не до спорта.
Хорошего дня тебе и желаю чтобы мужа взяли на работу!

Стыдно мне очень, но спорта совсем нет. Совсем разленилась я. И скакалку я так и не нашла. Буду искать и исправлять мою хандрю..
Спасибочки, держу кулачки за него eusa_pray.gif
Он так уверен, что его возьмут.

Цитата(SvetaS @ 11.11.2009, 14:50) *
Кристиночка, фотки ,конечно, мотивируют по полной!!! Ты умничка, снова в строю. конфетам бой

Спасибо, милая!

Цитата(Beta @ 11.11.2009, 14:57) *
Все-все у тебя получится! a070.gif Самое главное теперь - определиться, чего тебе по-настоящему хочется - чем заниматься в жизни - и идти к этому!

Света, да, ты попала в самую точку. Мне сейчас так не хватает огромной цели. Не могу я определиться, чем конкретно мне хочется заниматься, что мне будет приносить радость. Очень стараюсь откопать в себе это, и полностью этому отдаться.
Спасибо, милая!

Цитата(ЛиВан @ 11.11.2009, 15:01) *
я точно знаю, что не ты ни я и наверное никто из девочек этого форума не сможет вернуться к прежниму питанию вся эта информация лично у меня так глубоко засела, что врятли я ее забуду.....

d025.gif sm01.gif

Цитата(Galla @ 11.11.2009, 15:22) *
Обязательно тебя при встречи угощу hb.gif

a115.gif Ну все, обязательно прилечу в гости на медок!!!! Меня только помани wub.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 11.11.2009, 15:25) *
Иди с нами по правильному пути! Не зря же тебя в журнале начепятали? Я храню! Горжусь что знакома с тобой!

Спасибо, родная! Обязательно с вами!!! И никак иначе.

Цитата(linysik @ 11.11.2009, 15:34) *
Хорошего тебе денечка и настроения. Цем.

Спасибочки!!!

Цитата(Хомка @ 11.11.2009, 15:37) *
когда начинаешь вести ЗОЖ, то потом получаешь огромнейшей удовольствие от здоровой еды!!! а еще хочу похвалить, что не ленишься и выжимаешь себе сок!!! вкусный?

Да, это так. А потому что чувствуешь такую ниобычайную легкость и столько энергии!!! А стоит только начать есть бяку, как эта легкость исчезает.
Так будем же кушать только полезное, что не менеее вкусно!
А сок - привыкла выжимать, и совсем это не трудно, а даже с радостью. А сок с тыквой мне безумно нравится. Даже без морковки. Но она на вкус своеобразная. Мне так очень нравится. по крайней мере попробуй!

Цитата(Богиня :) @ 11.11.2009, 15:58) *
Ну теперь у вас и лучек есть и мужа, дай Бог, на работку возьмут. a115.gif
Фотки конечно obm.gif Даже не верится, что ты такой толстенькой была. a075.gif

d025.gif
Свет, да, давно это было, как будто бы и не я.

linysik
А я тебе медика принесла



Камилка
Кристиничик, кися моя!!! Какая ты умничка, что снова в строю, снова на верный и красотулинский путь!!!
заааяяя, а какие фотки obm.gif!! Это сколько же ты красоты прятала за этим не твоим и совсем ненужным весом!!! ты моя умничка, всё правильно говоришь- нельзя останавливаться на достигнутом и всё бросать!
Мне так близки твои слова и размышления, я сама понимаю, что меня вот тоже "прёт" от здорового питания, и когда случаются отступления, наступает депрессия, недовольство собой и просто самоичевание какое-то!
Вот тебе твоих любимых вкусняшек! так держать, моя зайка!

Выздоравливай! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Оличка
Да, старые фоточки, конечно, СИЛА!! Ты сейчас в 150 тыщ раз прекрасней! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Быстренько отчитаюсь, отвечу всем завтра. Утром мне идти на собеседование - подержите кулачки за меня.

11 ноября:
7.10
-банан

8.20
-творог+сметана
-чай+клюква+1 ч.л. медика

10.40
-яблоко

11.40
-отруби
-чай+1 ч.л. меда

12.30
-яблоко

13.30
-пшенная кашка с тыквой!!! вкусняшка

15.25
-чай
- хлеб 80г
-сыр 40г

17.45
-банан
-кефир
-отруби

19.15
-сок морковка+тыква


Сегодня чувствую себя намного лучше, чем вчера. Дела идут на поправку.
ЛиВан
Кристиночка буду держать за тебя кулачки eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Albinka
Удачи на собеседовании!!!!!!
Inno4ka
Кристюлик!!
теперь я могу тебя похвалить за отчетики!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Ты же сильная!!
Выздоравливай скорее!!
держу за тебя кулачки!!!!!!!! Все будет супер!!!!

Целую крепко!!!!!!!!!!!!
тиша
приветик солнц!!!!
5f.gif

удачи на собеседованиии!!!!!!!!!!!!!!




d03.png
Valentin
Цитата
Валентинчик, видимо, так оно и есть.
wub.gif wub.gif wub.gif
А я тоже конфеты кушала..... и тортики.....


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Камилка
Кисенька!!! держим крепко-крепко за тебя кулачки! 7.png ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.