Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Тария
Кристинчик, не грусти солнышко.
Все будет хорошо, И настроение будет прекрасным!
Svetik_nn
Кристина приветик!
Какое правильное решение! Самое главное настрой и почаще себе улыбаться!
Богиня :)
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif
hb.gif
КалександраБ
Можно сказать, что я снова помаленечку вливаюсь в дружные ряды красотулечек.
Отчетик сегодня писать не буду, вредности не кушала. И вообще, сегодня я такая молодчинка!
Вот что день сегодняшний мне принес - я порадовалась красоте, окружающей меня - в прямом смысле слова. Шла по улице и любовалась, красиво!!!! А порой идешь вся в мыслях, и даже не замечаешь того, что вокруг.
Просмотрела все новые вакансии.
Поотправляла резюме.
Сходила в библиотеку и набрала каких-то детективов. Захотелось чего-то эдакого почитать.
Забрала дочу с садика и порадовалась вместе с ней тому, что завтра она в садик не идет. Завтра мы с ней идем делать рентген. И после если все хорошо, то нас снимают с учета фтизиатора.
Поиграла с дочей в мячик, повеселились посмеялись от души.
Кошка наша крошка снова исцарапала мне руки.
Приготовила вкуснейший борщ. сама не пробовала, но интуиция моя не должна меня обмануть. К тому же все это делала с любовью.
По просьбе дочки наготовила вафель домашних.

А еще, я же подсела на сериал маргоша. Просто очень нравится как Мария Берсенева играет свою роль. А какая она красавица!!!
КалександраБ
Сногсшибательная, Мурашка, Тария, Svetik_nn, Богиня smile.gif
ЛиВан
Кристина читаю тебя и вижу себя и я желаю тебе всего самого хорошего!!!!! И завтра в больничке все будет тоже хорошо вот увидишь a070.gif


Цитата(КалександраБ @ 24.11.2009, 20:17) *
А еще, я же подсела на сериал маргоша. Просто очень нравится как Мария Берсенева играет свою роль. А какая она красавица!!!


Ой я так люблю этот сериал и актеры там a070.gif особенно М. Берсенева a070.gif a070.gif У нас этот сериал смотрит вся семья а для Вани это вместе спокойной ночи малыши icon_mrgreen.gif не пропускает не одной серии. Увас наверное "Маргоша" идет просто, а у нас уже "Маргоша 2" ...

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Zelena
Кристиночка, молодец! Такое настроение, просто заглядение! Жаль, не видно мне фоточек, что то с радикалом, я так понимаю, но по отзывам девочек поняла, что фоты просто прелесть. Что ж, подожду, когда он наладится!!! Целую тебя, дорогая!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Хомка
Кристинчик, ой как хорошо, что настроение уже лучше!! отлично сегодня день провела!!! умочка ты моя! люблю тебя, зай!! все будет у тебя хорошо, я точно знаю, лапуськин, поверь!!!
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 24.11.2009, 19:17) *
Шла по улице и любовалась, красиво!!!! А порой идешь вся в мыслях, и даже не замечаешь того, что вокруг.

Мне так этого не хватает. Хочу уже полюбоваться зимой - вот только снега не капли!
Цитата(КалександраБ @ 24.11.2009, 19:17) *
Забрала дочу с садика и порадовалась вместе с ней тому, что завтра она в садик не идет. Завтра мы с ней идем делать рентген. И после если все хорошо, то нас снимают с учета фтизиатора.

Все будет хорошо! a075.gif

НЕ ГРУСТИ!
Svetik_nn
Кристиночка здорово что настроение в гору пошло! Ох то же бы до книжек добраться!
Уверена что в поликлиннике все пройдет хорошо!
ЛиВан
Хорошего дня!!!!!!!!!! Позитивного настроения!!!!!!!!!

Galla
Кристиночка привет!
Желаю тебе самого прекрасного денечка, и чтобы ты сегодня нам написала, что вас снимают с учета фтизиатора smile.gif От всей души желаю вам этого aa10.gif
Сногсшибательная
Привет Кристинчик!
Это тебе:
Medvedica
Цитата(КалександраБ @ 24.11.2009, 20:17) *
По просьбе дочки наготовила вафель домашних.


Привет, Кристиночка! Вафелька домашняя, мнямка, пустите в гости. люблю их d060.gif

Хороший денек у тебя был, прямо радостно читать! Желаю тебе еще одного дня хорошего, или лучше хорошего! d040.2.gif d040.2.gif
Богиня :)
Не вешать нос... гардемарины... дурна ли жизнь .. или хорошаааааа....
Мурашка
Едины парус и дуууууша icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Судьба и родина едины smile.gif

Кристин, доброго денечка тебе!!!!!
Kristin
КалександраБ

Привет новому прекрасному дню!
Вчера мы сходили сделали рентген. Результат будет только в понедельник или среду. Потом погуляли. Поиграли. Я приготовила блинчика, по просьбе моей куколки. Вот так я балую своих любимых. Сама же захомякала 3 блинчика. Просто божественные получились. А сегодня хотела печеньки приготовить.
Вечером съездили в бассейн. Доче нравится, и в тоже время она не может расслабиться, боиться. Но в бассейн сама меня зовет.
Больше вчера ничего не делала.
А сегодня с утречка зависла здесь. Сейчас отвечу, да пойду порядки наводить.

Цитата(ЛиВан @ 24.11.2009, 23:22) *
Увас наверное "Маргоша" идет просто, а у нас уже "Маргоша 2" ...

У нас то да, идет просто Маргоша, но я ж скачала ее всю, уже досмотрела. И даже скачала Маргошу 2 - начала смотреть. Просто как наркотик, тянусь к каждой серии.

Цитата(Zelena @ 24.11.2009, 23:35) *
Кристиночка, молодец! Такое настроение, просто заглядение!

Я стараюсь излучать и быть позитивчиком.

Цитата(Хомка @ 25.11.2009, 0:51) *
Кристинчик, ой как хорошо, что настроение уже лучше!! отлично сегодня день провела!!! умочка ты моя! люблю тебя, зай!! все будет у тебя хорошо, я точно знаю, лапуськин, поверь!!!

И я люблю тебя!

Цитата(@nn@1803 @ 25.11.2009, 1:07) *
Мне так этого не хватает. Хочу уже полюбоваться зимой - вот только снега не капли!

Ну можно полюбоваться и не снегом..

Цитата(Svetik_nn @ 25.11.2009, 4:22) *
Кристиночка здорово что настроение в гору пошло! Ох то же бы до книжек добраться!
Уверена что в поликлиннике все пройдет хорошо!

Спасибо!

Цитата(ЛиВан @ 25.11.2009, 11:23) *
Хорошего дня!!!!!!!!!! Позитивного настроения!!!!!!!!!



Цитата(Galla @ 25.11.2009, 11:34) *
чтобы ты сегодня нам написала, что вас снимают с учета фтизиатора smile.gif От всей души желаю вам этого

Галенька, думаю, все так и будет и нас снимут уже.


Цитата(Сногсшибательная @ 25.11.2009, 11:41) *
Привет Кристинчик!
Это тебе:



Цитата(Medvedica @ 25.11.2009, 11:47) *
Привет, Кристиночка! Вафелька домашняя, мнямка, пустите в гости. люблю их d060.gif

Приходи!!! Специально для тебя приготовлю. Хотя, нам они ни к чему! Ведь правда же?

Цитата(Богиня :) @ 25.11.2009, 15:27) *
Не вешать нос... гардемарины... дурна ли жизнь .. или хорошаааааа....

a115.gif
Светулечка, позитивчик!

Цитата(Мурашка @ 25.11.2009, 15:38) *
Едины парус и дуууууша
Судьба и родина едины smile.gif
Кристин, доброго денечка тебе!!!!!

Спасибо, Катюш!!!

И я даже отчетик выложу, а то я совсем это дело забросила.
25 ноября:
8.39
-творог+сметана 220г
-кофе+мед

9.21
-банан

10.29
-хурма

13.15
-картошка печеная
-помидорка+зелень+масло

14.53
-водичка+клюква+мед
-орех грецкий горсть

16.30
-орех грецкий
-чай с медом+лимон
-2 блинчика

18.00
-творог+сметана+мед
-чай+лимон+мед
-блинчик снова

21.00
-банан
Хомка
Кристинчик, хозяюшка ты наша! ты умничка, отчетик на высоте! бассейн - это классно a070.gif и отлично, что доченьке нравится a115.gif удачного денечка, зай!
Juliya

Доброе утро , Кристинчик! Отчетик отличный! Удачного дня тебе!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Кристинчик, приветики!

ВАУ, вот это ты куховарка. Балуешь своих a075.gif А я только утром думала о том, что хочется блинчиков с творогом, но сама делать не рискну, я не знаю как они могут нормальные получаться. У меня может руки не из того места, но они у меня рвутся, подгорают... капец короче. Заделись секретиком a075.gif
Tisati2009
Кристиночка, доброе утричко рукодельница и хорошего денька!!!
Zerkalo

ПриветиК! Молодец прям, хозяюшка, настряпала всего, я тож люблю wub.gif. Иногда можно a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.11.2009, 13:07) *
[Доче нравится, и в тоже время она не может расслабиться, боиться.

Я в басике вижу детей: они сначала боятся, а потом до синих ушей сидят в этом бассейне, не вытащишь icon_mrgreen.gif Так что научится плавать, почувствует себя "в своей тарелке" и забалдеет f0f.gif
Galla
Кристиночка привет!
Умничка дочу порадовала n020.gif
Приятного вечерочка hb.gif

ТЫ солнечный лучик
С огромной душой!
Золотой человечек,
Волшебный такой!
SvetaS
Кристиночка, какая ты умничка!!! Балуешь своих! Молодчиночка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Кристиночка, отчетик хороший и легкий, ну не считая блинчиков! rolleyes.gif
@nn@1803
Очень рада, что вы выбрались в бассейн! Молодцы!
Мурашка
nasty-lenochka
Кристиночка, привет...Да, балуешь своих, это здорово, мне тоже захотелось блинчиков)))))0 А Маргоша как наркотик - то да)))))) Я первую целиком качнула и запоем смотрела - ниче делать не могла. А вторая у нас по серии появляется, вчера показывали по тв, седни эта серия на торренте, так что больше чем по одной в день не смотрю, разве если пропустила - качаю сразу две)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Кристюш, кулинарочка, зашла обнять, потискать wub.gif
КалександраБ
Брат прислал в аську - очень мне понравилось.. трогательно..

Жила была девушка. У нее был парень она невероятно сильно его любила и он её тоже. Но она заболела и легла в больницу,у нее было больное сердце и что бы выжить нужна была пересадка. Она ничего не хотела говорить любимому что бы он не волновался. Каждый день она мечтала увидеть его, почувствовать его запах, дотронуться до его губ,слышать его голос. Ей сделали операцию и она вышла из больницы. Первым делом она стала звонить своему любимому,но он не отвечал. Когда она подошла к холодильнику то прочитала. Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ.ВЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ.

День пролетел, не успела оглянуться. С утра позависала с вами, а потом позвонила подруга. У нее сыник заболел, попросила приехать, она ждала врача, думала, что может придется в аптеку бежать. Поехала к ней, погоняли с ней чаи. А в придачу к ним я съела 4 сырника и 4 конфетки медовик c9.gif Сказать, что стыдно - ничего не сказать. Мне нормально. Поела и все, больше и не хочется. У дитятка ангина. Потом поехала сразу в садик за дочей. А сердце чего-то не на месте было. Она вчера покашливать начала. Пришла, она бодренькая, но капризная чересчур. Сейчас вот температура и кашель. Буду завтра с утречка вызванивать врача и в сад звонить, что не придем. А в саду до сих пор еще не было собрания по поводу подарков на НГ.
Полечила дочу, усыпила, а сама к вам. Хоть и бегаю, трогаю лобик ей.


26 ноября:
7.30
-банан
-кофе+мед
-1 блинчик

9.40
-яблоко
-чай+клюква+мед
-отруби

14.00-16.00
-4 сырника
-4 конфетки
-1 печенька
-чай

18.31-21.00
-банан 3 шт
-хурма 2шт
-чай+клюква+мед
ЛиВан
Кристинчик не болейте лечитесь hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
КалександраБ

Цитата(Kristin @ 26.11.2009, 12:00) *

aa28.gif

Цитата(Хомка @ 26.11.2009, 12:42) *
и отлично, что доченьке нравится

d025.gif

Цитата(Juliya @ 26.11.2009, 12:56) *
Доброе утро , Кристинчик! Отчетик отличный! Удачного дня тебе!!!!!!!!!!!!



Цитата(Богиня :) @ 26.11.2009, 15:34) *
Заделись секретиком

я всегда на глаз все делаю.. в муку кладу соду+2 яйца+соль+сахар(пропорции разные, в зависимости оттого, кто любит сладкие, а кто соленые)+размешиваю и потихоньку доливаю кислого молочка(можно обычного, можно просто воду, кому как нравится)+немного масличка.
А может дело в сковородке? У меня специальная для блинов. Ничего не пригорает, без масла пеку.

Цитата(Tisati2009 @ 26.11.2009, 15:38) *
Кристиночка, доброе утричко рукодельница и хорошего денька!!!

wub.gif Спасибо!

Цитата(Zerkalo @ 26.11.2009, 16:35) *
они сначала боятся, а потом до синих ушей сидят в этом бассейне, не вытащишь icon_mrgreen.gif Так что научится плавать, почувствует себя "в своей тарелке" и забалдеет f0f.gif

Вот и я на это рассчитываю. Вообще, бассейн помогает расслабиться, а ей это очень нужно, она прям у меня вся напряженная.

Цитата(Galla @ 26.11.2009, 17:00) *
Умничка дочу порадовала n020.gif
Приятного вечерочка hb.gif

wub.gif

Цитата(SvetaS @ 26.11.2009, 17:39) *
Кристиночка, какая ты умничка!!! Балуешь своих!



Цитата(Svetik_nn @ 26.11.2009, 17:53) *
Кристиночка, отчетик хороший и легкий, ну не считая блинчиков! rolleyes.gif



Цитата(@nn@1803 @ 26.11.2009, 19:17) *
Очень рада, что вы выбрались в бассейн! Молодцы!



Цитата(Мурашка @ 26.11.2009, 19:39) *

wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 26.11.2009, 21:17) *
так что больше чем по одной в день не смотрю, разве если пропустила - качаю сразу две))))

Вот и я теперь так же. Приходится ждать каждой новой серии. Быстрее бы уже закончилась что ли.

Цитата(Оличка @ 26.11.2009, 22:24) *
Кристюш, кулинарочка, зашла обнять, потискать

Спасибочки! И я тебя тискаю, люблю!
hb.gif
Juliya
КРИСТИН! Я читаю историю, которую тебе по аське брат прислал, и думаю:"Наверное парень ей свое сердце отдаст." Потом когда она домой вернулась, у меня мысль: "Наверное он от нее ушел и изменил ей, нашел другую, а ее не дождался".))) Но последняя фраза- и у меня мурашки по телу побежали....тронуло так хоть я и не сентиментальная...
А ты дочу чем лечишь от простуды обычно?? Просто я для себя открыла средство такое хорошее, Оциллококцинум фирма Буарон-Франция, оно гомеопатическое. Но спасает только так! Вечером с температурой выпиваю капсулу, на утро уже бодрая....но правда не совсем вегетарианские пилюли это)))) там кажеться вытяжка из печени утки icon_mrgreen.gif так что если тебе не принципиально это, то стоит попробовать)))
Чмокаю! Споки ноки! Выздоравливайте!!!!
Натулёчек
Привет, Кристин a075.gif
Про бассен-молодцы, только не болейте.Мы вот тоже надумали в бассейн в выхи. У меня доча с ума сходит по нему.
Целуй свою в носик. всего вам хорошего.
История трогательная...
Svetik_nn
Кристиночка пусть дочкавыздоравливает!
Ох уж эти микробы как они любят все испортить!
Springwaters
Цитата(КалександраБ @ 26.11.2009, 12:16) *
Жила была девушка... ВНУТРИ ТЕБЯ БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ.

Кристин... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Твоя история мне напомнила другую. Ты знаешь историю про молодого человека, чья девушка попросила за свою любовь материнское сердце?
Кристин, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Springwaters
ДОБРОЕ УТРО, МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Galla
Привет!
И вы приболели s24.gif и мы s24.gif
Лечитесь не болейте ng19.gif
Kristin

Солнышко, не болейте!!!! отдыхайте, лечитесь!!!!
целую!!!!!!!!!!
lubanyash2009
Кристиночка!
Ох уж эти садики, детки болеют.
Выздоравливайте!
Zerkalo
Цитата(КалександраБ @ 27.11.2009, 2:16) *
Полечила дочу, усыпила, а сама к вам. Хоть и бегаю, трогаю лобик ей.[/b]

Выздоравливайте, и больше не болейте n020.gif n020.gif n020.gif
А отчет неплохой, несмотря на сырники и конфетки a070.gif
Богиня :)
Кристинчик, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 26.11.2009, 18:16) *
Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ.ВЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ

Кошмар obm.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.11.2009, 18:16) *
А может дело в сковородке? У меня специальная для блинов. Ничего не пригорает, без масла пеку.

ААА. ну конечно тогда в сковородке a070.gif Надо будет все равно сделать себе пару штку с творожком... хочется wub.gif

Масявке твоей здоровья wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
linysik
Кристиночка, привет моя хорошая, забежала к тебе, а у тебя зайка маленькая заболела sad.gif sad.gif
Пусть выздоравливает побыстрее, давай ей побольше витаминных напитков, у меня малая очень клюквенный морс любит, а он и температурку снимает и витаминчики в организм поставляет, попробуй..

Medvedica
d03.png b03.png b04.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Хомка
Кристинчик, лечитесь!!и удачных выходных aa8.gif
Русалочка
Кристинчик, привет!!!

Вот добралась до твоего домика!
Поправляйтесь скорее!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Inno4ka
Кристюлик!!!
Не было времени к тебе забежать!!!!!Скучала по тебе очень!!!!!!!
Здоровья тебе!!!!!!!!!

Целую крепко, моя хорошая!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.