Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
КалександраБ
Цитата(Мурыся @ 19.7.2009, 14:27) *
А ведь ничего не ценится-всё порвут сломают и выкинут! icon_eek.gif
Ладно заскакивала на минуту сказать что d03.png

Оксаночка, любимая моя!!!! Я завсегда скучаю по тебе!!!! Хорошо, что заскочила, так приятно!!!!!
Да, все я понимаю. Объяснила ей, что нельз так делать. Она пообщала, что больше не будет.

Цитата(Albinka @ 19.7.2009, 20:25) *
Привет, Любимочка!!!
и все равно в целом питаешься очень хорошо, в смысле полезно, так что ВСЕ СУПЕР!!!!!!
спокойствие, Карлсон, только спокойствие!

Привет моя радость!!!!!!!!!! И тебя я безумно рада видеть!!!!!! Как дочурка твоя??? Как работка???
Да, все хорошо, ругать себя это не красотулинское дело.
smile.gif Я уже спокойна!!!!

Принесла вам хоть и мало, но сколько есть фото. Думала, много будет хороших, ан нет...


серафима
Привет мой друх!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Немного тут пробежалась глазами - дочурка твоя меня развеселила icon_mrgreen.gif Эт надо же так с обоями... d030.gif
А я на тех выходных была в новосибе, на улице свечникова. Еще всю ночь до утра там с воскресенья на понедельник ходила по городу босиком d030.gif - шлепки порвала в хлам. Очень понравился город - вернее его мааленикая часть. Еще ездили на дачу, вроде называется Кашево или Кошево...чтот такое. Мошки у вас ЗВЕРИ!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif Кожу с мясом жрут icon_mrgreen.gif гыгы.До сих пор дырки на коже icon_mrgreen.gif
Зай, ты если, что в личку?А то я бездомная пока что icon_mrgreen.gif
Целую, люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
серафима
Цитата(КалександраБ @ 20.7.2009, 0:58) *
Принесла вам хоть и мало, но сколько есть фото. Думала, много будет хороших, ан нет...


Лапуля-красотуля!!! wub.gif wub.gif wub.gif Еще красивее стала!!!Просто взгляда не оторвать!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Цитата(серафима @ 19.7.2009, 22:03) *
Очень понравился город - вернее его мааленикая часть.
Целую, люблю! wub.gif

Анютка, чего ж ты мне не моргнула, что будешь в наших краях? Я б с огромным удовольствием с тобой познакомилась.
Мошка у нас кусучая - это факт. Но мы уже привыкли.
Slonya
Какая девочка! a115.gif a115.gif a115.gif Какое платьице! a035.gif a035.gif a035.gif
Albinka
Цитата(КалександраБ @ 19.7.2009, 17:58) *
Привет моя радость!!!!!!!!!! И тебя я безумно рада видеть!!!!!! Как дочурка твоя??? Как работка???

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, лапулька моя!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
заходи в гости - там отписалась a075.gif

Цитата
ругать себя это не красотулинское дело.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! a115.gif


Цитата
Принесла вам хоть и мало, но сколько есть фото.


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 19.7.2009, 18:58) *
Принесла вам хоть и мало, но сколько есть фото. Думала, много будет хороших, ан нет...



Юбочки... короткие... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ОДУВАНЧИК
Кристюша-красотуля! фотки a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Приветик! Какие фотки!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мне первая больше всех понравилась, а вторая почему-то не открылась, но все равно 5f.gif
Lёлик
Кристинчик ты такая красивая wub.gif wub.gif wub.gif В розовом вообще ах obm.gif obm.gif obm.gif Такие ножки wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Кристиночка!!!

lubanyash2009
Кристиночка!!! Как красиво! Мне очень понравился розовый комплектик-цвет тебе безумно идет! Вся такая нежная! Вспоминаю твои фото в самом начале похудения - сейчас - БОЖЕСТВЕННА!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa20.gif
Майская...
Кристюшка, ты неотразима.
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Красоткааааааа неимоверная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая

Кристинка! Привет! Какая же ты красотуля! Умничка,что добилась этого и держишь! Не устаю тобой восхищаться!
}I{uli
КРИСТЮШКА, ТЫ КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Дюймовочка
Кристинчик, привет!!!
Спасибо что забегала в гости!!! Приятно!!!
А я вот опять удачненько зашла на фотографии, красота !!! Особенно на природе, все-таки Лето и Красивая девушка -лучшее что можно запечатлить на фото!!!! icon_mrgreen.gif

Прочитала твою историю про день рождения - ты все-таки молодчинка, столько терпения и самообладания))) Такая ситуация кого угодно могла вывести из себя!!!! А ты и дочу успокоила и до дома добралась!!! a115.gif
Ленка
Кристинчик привет!!!

Тебе оочень идут такие юбочки))

просто прелесть a115.gif
bionitka
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

лапочка такая))))) ты день ото дня все краше.. .))))))...
ЛиВан
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
КалександраБ

Здравствуйте красотули, Валентин!!!!
Цитата(Slonya @ 19.7.2009, 23:07) *
Какая девочка!

o025.gif rolleyes.gif

Цитата(Albinka @ 19.7.2009, 23:44) *
лапулька моя!!!!!

a095.gif

Цитата(Valentin @ 20.7.2009, 0:01) *
Юбочки... короткие... a115.gif

d025.gif
Я теперь все время хожу в коротких юбочках. И не комплексую как раньше. sm01.gif wub.gif




Цитата(ОДУВАНЧИК @ 20.7.2009, 4:48) *
Кристюша-красотуля!

v1.gif Спасибо!

Цитата(Незнайка @ 20.7.2009, 12:46) *
Приветик! Какие фотки!!!


Цитата(Lёлик @ 20.7.2009, 13:57) *
Кристинчик ты такая красивая


Цитата(Albinka @ 20.7.2009, 14:33) *
Кристиночка!!!

hb.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 20.7.2009, 14:36) *
Как красиво! Мне очень понравился розовый комплектик-цвет тебе безумно идет!


Цитата(Майская... @ 20.7.2009, 15:06) *
Кристюшка, ты неотразима.


Цитата(Богиня :) @ 20.7.2009, 16:30) *
Красоткааааааа неимоверная


Цитата(Яркая @ 20.7.2009, 16:34) *
Кристинка! Привет! Какая же ты красотуля! Умничка,что добилась этого и держишь! Не устаю тобой восхищаться!


Цитата(}I{uli @ 20.7.2009, 19:49) *
ТЫ КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!!!

Спасибо вам, мои любимые красотулечки!!!!

Цитата(Дюймовочка @ 20.7.2009, 20:01) *
Такая ситуация кого угодно могла вывести из себя!!!! А ты и дочу успокоила и до дома добралась!!! a115.gif

rolleyes.gif
Спасибо!!!
Цитата(Ленка @ 20.7.2009, 20:31) *
просто прелесть a115.gif


Цитата(bionitka @ 20.7.2009, 20:36) *
лапочка такая))))) ты день ото дня все краше.. .))))))...

Спасибо!!!!!!!! Как приятно!!!!!

День снова прошел как-то бестолково. Ничего не делала, кроме как сидела в интернете, погуляли совсем немного с дочей, приготовила покушать. И все.
Что-то совсем не могу заставить себя заняться уборкой и разбором коробок. Какое-то состояние ленивое. Вчера с вечера напланировала себе сходить с дочей в поликлинику и на счет садика зайти. А в итоге не нашла дочину карточку и так до поликлиники и не дошла и до садика тоже. Как это еще назвать, если не ленью.
Что-то мне очень стыдно перед самой собой. Потому что смотрю я на себя и понимаю - докатилась. Сижцу дома и ничем не занимаюсь. Работу искать перестала, садик тоже icon_eek.gif
Вот, поделилась с вами. Может хоть вы меня поругаете и дадите мне волшебного пенделя.
Хотя, я ведь все прекрасно понимаю, но что-то ничего не делаю и никак не меняю ничего. wub.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 20.7.2009, 20:07) *
Я теперь все время хожу в коротких юбочках. И не комплексую как раньше. sm01.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 20.7.2009, 23:20) *
icon_mrgreen.gif a115.gif

b21.jpg
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 20.7.2009, 19:41) *
b21.jpg


Да b21.jpg b21.jpg

Ты наверное не заметила а я тебя b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png
Inno4ka
Привеееет!!!
А что за милашка-красотуля живет в этом чудесном домике?!?!?!?!!)))))))
Я к тебе пришла, дорогая!!!!!!!!!!!)))))))

Цитата(КалександраБ @ 20.7.2009, 19:07) *
Вот, поделилась с вами. Может хоть вы меня поругаете и дадите мне волшебного пенделя.
Хотя, я ведь все прекрасно понимаю, но что-то ничего не делаю и никак не меняю ничего. wub.gif

Могу дать тебе волшебного пенделя))) o050.gif p030.gif Бум)))))))) Пенделечек для пользы))))
Я тебя люблю!!! Все будет супер!!!!
Желаю тебе совершить много полезных дел на этой недельке)))))))
Lёлик
Кристюшкин мне кажется что у тебя просто организм взял отпуск. Переезд и ремонт ведь немалых сил требует,вот он сейчас и отдыхает немножко. Передохни еще несколько денечков,а потом уж и за дело можно взяться a075.gif a075.gif a075.gif
Оличка
Кристюшик, фоточки отменные, а с ленью надо бороться. А то затягивает, сама знаю..
Так что-ну как ноги в руки! Садик искать! Работу искать! o050.gif
}I{uli
КРИСТИНЧИК, ПРИВЕТИК, СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!
Что это у тебя тут за ЛЕНЬ напала, а???? Отставить лениться!!!!!!! o050.gif


ВПЕРЕД на поиски работы..... e010.gif



КалександраБ
Спасибо вам за поддержку!!!
Я затаюсь не на долго. Хочу просто разобраться немного со своими тараканами. Но я буду бегать по гостям по мере сил и возможностей!!!
Не теряйте!
тиша


последние фото - 5f.gif

не пропадай надолго))) wub.gif

d03.png
Tisati2009
Кристиночка приветик, давно у тебя не была! ,
Тебе просто шикарно в коротких юбках, носи их непременно! И здорово что сама себе в таком виде нравишься!
Значит стала увереннее в себе!
Желаю привести свои мысли в порядок и чтобы желания осуществились, главное начать действовать a075.gif !
Целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Кристиночка, привет!!! aa28.gif aa28.gif
Фоточки a115.gif a115.gif a115.gif !!!
Ну не верю я, что человечек с твоей силой воли может долго лениться! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ты же такая упорная и целеустремленная! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Давай, расправляй крылышки, и вперед к новым вершинам (теперь уже в самореализации)! a075.gif a075.gif a075.gif
Люблю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Кристиночка, привет! Какая ты стройненькая! Юбочка так ножки открывает классненько!!! Загляденье! a115.gif
А дочку что не фотографируешь? Давно уже не показывала свою проказницу.
Детки - это сплошные приколы! Моя тоже одежду сама себе уже выбирает, а ей еще и 4 лет не исполнилось. В комнате у себя все по-своему расставляет и не дай бог кто-то что-то не туда поставит... Будет целый скандал icon_mrgreen.gif
КалександраБ

Цитата(тиша @ 22.7.2009, 13:34) *
не пропадай надолго)))

Ириша, я вообще что-то не могу пропасть. Так и тянет магнитом сюда. А как засяду здесь, так не оттащишь. s24.gif

Цитата(Tisati2009 @ 22.7.2009, 14:32) *
Значит стала увереннее в себе!
Желаю привести свои мысли в порядок и чтобы желания осуществились, главное начать действовать

Очень рада тебя видеть!!!
Стала увереннее - это факт! Но еще не совсем чтобы очень, но я учусь. По крайней мере одеваю юбочки и хожу в них и совсем без стеснения..
Начать действовать - как бы это сделать.. Я вот думала думала и все-таки купила билеты до Уфы.. Ну не могу я не съездить туда, так хочется. Ох только.

Цитата(Beta @ 23.7.2009, 0:47) *
Ну не верю я, что человечек с твоей силой воли может долго лениться! :

Светик, как давно ты не забегала, и я к тебе! Как же я рада тебя видеть!!!
Может лениться,тут опять же настрой нужен. И мысли позитивные.

Цитата(Candle @ 23.7.2009, 1:16) *
А дочку что не фотографируешь? Давно уже не показывала свою проказницу.
Детки - это сплошные приколы! Моя тоже одежду сама себе уже выбирает, а ей еще и 4 лет не исполнилось.

Фотографирую. Просто не показываю.
Да, молодеж нынче своенравная. Хотя, я считаю, что это отлично, когда в таком раннем возрасте у детишек имеется на все своя точка зрения.


Я сегодня скушала морожнко из вредностей s24.gif Муж начал бояться, как бы я снова не поправилась. И пытался его отобрать у меня d030.gif
А потом я часа 3 бегала расклеивала его объявления. Забежала на вокзал и купила билет до Уфы на 28 июля a070.gif
Можно сказать, что до дома я чуть ли не доползла, устала жутко. Пришла, а муж обрадовал, что свекровь завтра приедет. И тут я решила прибраться хорошенечко f0f.gif
Вот как нужно на меня воздействовать. Все перемыла, везде убрались. Правда, муж все коробки перетащил в одну комнату - зал, и так и не доубирал, сославшись на то, что утро вечера мудренее.
А свекровь утром планирует прибыть.
Зато, теперь дома чистота и порядок!!!!
И еще - мы же везде доклеили обои!!!!!! И как мне нравится квартирка!!!!! Правда, работы еще воз и маленькая тележка, однако приятно, что часть уже сделана.
У нас холод пришел.

Штормовые предупреждения. Деревья с корнем вырывает. Благо, что не рядом с нами.
Ну вот, хотела затаиться, а получилось все наоборот.
Клубника со сливками

Кристиночка, привет! Вот пришла к тебе с ответным визитом!!!

Ты молодец!!! На фото просто красавица!
По поводу лени.... Так на меня тоже самое большое действие оказывает "жаренный петух"... Понимаю, что это НЕ правильно и НЕнормально, но я такая... Зато в таком состоянии и результаты классные!
Дочка у тебя такое солнышко очаровательное!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Кристинчик привет! Посмотрела твои фоточки - такая хорошенькая, юбочки коротенькие, ну прям девчонка-первокурсница, такая молоденькая! a115.gif
А по поводу пенделей - как же я тебя понимаю! Сама тут собираюсь вовсю - то спортом заняться, то англ учить чтоб на работе потом когда найду блистать, и все лень! Надло что-то делать!!!
Хорошо тебе встретить свекровь! wub.gif
Albinka
Привет, Зайка!
Самое интересное, что у меня такое же состояние в эти два дня! a075.gif
Моя Юля увидела фотку твоей Кати и спросила как девочку зовут и где это она играет так красиво одета?! В общем, мы уже заочно познакомились, и если бы было поближе то уже встретились бы и поиграли вместе)))) a115.gif

Классно, когда нравится квартирка своя!!!!!!! a070.gif
А почему ты, а не муж клеит свои объявления, или у вас взаимопомощь?! a075.gif

Как у вас там дела обстоят с морем или с речкой, то есть, ходите ли вы на пляж? Вот мы еще не были в этом году, собираемся хотя бы на речку выехать...ребенка надо как-то оздоравливать..

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Lёлик
Цитата
Муж начал бояться, как бы я снова не поправилась. И пытался его отобрать у меня

d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)

Приветик, Кристюш! А я только читаю и думаю, чтоб тебе такое сказать, чтоб ты поубирала, а тебе вижу муж со своей мамой уже простимулировал.
Крис, как я мечтаю переклеить все обои наконец-то. Обязательно в следующем году сделаем это wub.gif Как это клево, новый запах, все свежее и светлое....ммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А где муж делает массаж? У себя на дому или ходит по домам?
КалександраБ

Цитата(Клубника со сливками @ 23.7.2009, 5:22) *
Дочка у тебя такое солнышко очаровательное!!!!

Спасибо!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 23.7.2009, 13:08) *
Сама тут собираюсь вовсю - то спортом заняться, то англ учить чтоб на работе потом когда найду блистать, и все лень! Надло что-то делать!!!
Хорошо тебе встретить свекровь! wub.gif

wub.gif Надо как-то научиться все-таки воздействовать на себя. Хотя, у меня бывает по разному. Иногда как энерджайзер, а сейчас не знаю что происходит со мной.

Цитата(Albinka @ 24.7.2009, 1:48) *
Моя Юля увидела фотку твоей Кати и спросила как девочку зовут и где это она играет так красиво одета?!
А почему ты, а не муж клеит свои объявления, или у вас взаимопомощь?! a075.gif
Как у вас там дела обстоят с морем или с речкой, то есть, ходите ли вы на пляж?

Алечка, родная моя, так уже хочется с вами увидеть и затискать вас!!! Вот чес слово!
А одета она вроде бы обычно. Мама моя столько одежды привезла и ей и мне - складывать некуда. А мы все и носить не успеваем. Очень красивое мне жалко одевать на повседневку. А особо мы никуда и не ходим.
Я клею, потому как вроде бы помоч хочу. Он ремонт доделывал. Но что-то приморило меня. Вчера он до 5 утра играл. А сегодня в 3 проснулся. Я ничего не делаю, он не делает, устала я что-то от такой жизни.
Хочу Катю в сад. А не берут. Вчера еще со свекровью походили по садам - мест нет.
Море у нас рядом, но вот тепла нет. Но пару раз ходили с дочей загорать.
Поедем в Уфу, и очень надеюсь, что я хоть маленечко заряжусь и отдохну, и сил наберусь.

Цитата(Lёлик @ 24.7.2009, 14:01) *
d030.gif d030.gif d030.gif

Ну это он наверное шуткой, хотя, пусть боится..
Но я больше не хулюганю.

Цитата(Богиня :) @ 24.7.2009, 18:10) *
как я мечтаю переклеить все обои наконец-то. Обязательно в следующем году сделаем это :
А где муж делает массаж? У себя на дому или ходит по домам?

Светик, все о чем мечтается - сбывается. А обои новые - красота, хоть и нет еще потолочных плинтусов и на полу тож. И вообще мебели нет. Стульев и тех 2 wub.gif Что-то меня понесло. Все будет хорошо.. И ты переклеешь все обои! А тигр твой тебе поможет! Зато, вы на море поедите!!! Отдохнете!!!! Это так классно! Я мечтаю о море!!!
Муж по домам ходит. Кстате, клинты поперли. Стоило мне купить билеты до Уфы.

Сегодня я час порасклеивала объявления.
Свекровь приезжала. Все нормально. Ничего не сказала по поводу бардака. Хотя, мы всю ночь драили и убирали все. Еще б она сказала что-то..
А на душе у меня не пойми что.. На меня давит тот факт, что Катю не могу отправить в садик. Как же хочется свободы поболее и работать.
А еще мужа уже загнобила тем, что он ничего не делает.
Как вылезти уже из этого болота...
Богиня :)
Ой, Кристюш, я забыла сказать какая красивая вышла фотка дочки. У тебя прям талант, так живо все вышло и очень красиво. И доча еще маленькая модель wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 24.7.2009, 12:48) *
А обои новые - красота, хоть и нет еще потолочных плинтусов и на полу тож. И вообще мебели нет. Стульев и тех 2 wub.gif

Ну... это дело наживное a075.gif


Цитата(КалександраБ @ 24.7.2009, 12:48) *
И ты переклеешь все обои! А тигр твой тебе поможет!

ТИГр мой сказал, что в чем чем, а обои он клеить не будет aa26.gif категорически. Сказал, что он может все и нервная система ему позволяет делать все, кроме обоев smile.gif А вообще у меня мечта сделать ремонт во всей квартире... ну сама понимаешь...мечты, мечты wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 24.7.2009, 12:48) *
Зато, вы на море поедите!!! Отдохнете!!!! Это так классно! Я мечтаю о море!!!

Только этим и тешусь smile.gif

Цитата(КалександраБ @ 24.7.2009, 12:48) *
Муж по домам ходит. Кстате, клинты поперли. Стоило мне купить билеты до Уфы.

Клинты у него будут по любасу, унас недорогой массаж в цене. Очереди на 3 месяца вперед. Я уже и сама начинаю задумываться, а не научиться ли мне делать масаж? Надо пробить почем у нас курсы тут s24.gif

Кристинчик, а чего ты нервничаешь и чего мужа пилишь, он старается вроде бы, по чужим хаткам ходить не легко aa26.gif Слы, по поводу садика, мож тебе взяточку предложить? Давай все силы на организацию доцю в садик, а потом ищи работу сама, а то пилить все могут друг друга s24.gif
Ленка
Кристинчик привет!!!

Здорово что поедешь в Уфу a115.gif

А про мужа и мороженое жесть конечно хоть и в шутку icon_eek.gif
Kristin
КалександраБ
Девочки, Валентин - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Цитата(Богиня :) @ 24.7.2009, 20:55) *
я забыла сказать какая красивая вышла фотка дочки.
Сказал, что он может все и нервная система ему позволяет делать все, кроме обоев smile.gif Я уже и сама начинаю задумываться, а не научиться ли мне делать масаж?
а чего ты нервничаешь и чего мужа пилишь
по поводу садика, мож тебе взяточку предложить?

Света, спасибо, я всегда с душой подхожу к фотографированию.
Все равно тигр молодец, а обои значит и без него наклеются!
Массаж - это хорошо. Я вот не люблю и не могу себя заставить массаж делать даже мужу. Может тоже стоит пересмотреть свое отношение к этому. wub.gif
Чего нервничаю - не понятно даже мне самой. Но ты права, не надо ему капать на нервы.
Света, я и взятку предлагала, и сама хотела устроиться к ним, но все бесполезно. Говорят, нет мест у нас, и деньги мол вам не помогут. И рабочие места все укомплектованы. Правда, я пока только садики вблизи нас обошла.
Приедем из Уфы и продолжу дальше узнавать.

Цитата(Ленка @ 25.7.2009, 3:09) *
А про мужа и мороженое жесть конечно хоть и в шутку icon_eek.gif

Да он прав, раньше я себе такое удовольствие не могла позволить, и более того - не хотела. А последнее время хочется wub.gif

Kristin Спасибо!!!

Сегодня ночью у меня заболел желудок. Сначала просто было больно. А часа через 2 начались такие спазмы - что я начала кататься по кровати и мы вызвали скорую в 4 утра. Мне не хватало воздуха, и внутри все так схватывало сильно. Реально - думала, что умру. Они меня увезли в больницу, поставили там обезболивающее, и еще желудок промыли, греша на отравление. После чего мне полегчало. И они в 5 утра меня отпустили. Пришлось пешком идти домой. Хорошо, что это всего в 20 минутах ходьбы.
Зато я поняла, что люблю Лешу, и пора уже прекращать к нему докапываться. Нужно как-то учиться быть независимой и строить свою жизнь, а не лезть в его.
Спать легла в 6. Не выспалась. Голова идет кругом. Слабость. Хочется кушать, а я боюсь, как бы снова не сплохело.
А ела я вчера бананы, творог, хлеб отрубной с сыром, кефир
Реально в такие моменты начинаешь на все смотреть иначе.
Albinka
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Кристинчик, зайка, лечись там, обследуйся...У меня вот тоже чтото со здоровьем нелады, даже может быть, это от затмения - во многих местах пару дней назад магнитные бури сильные прошли...

Здоровья тебе!!!! Целую!!!! Удачки во всем!!!!
Lёлик
Кристинчик крепкого здоровья и взаимопонимания всей вашей семье n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lady_in_RED
Привет, Кристинка!
Поздравляю тебя с поклейкой обоев!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я вот тоже сейчас переклеиваю обои.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Кристюш, давненько хотела спросить: А но фото,где ты в розовой юбочке и розовой маечке что за волшебный списочок у тебя на стенке висит?
КалександраБ
Лелик, Альбинка - спасибо за поддержку!
Цитата(Lady_in_RED @ 25.7.2009, 17:55) *
Кристюш, давненько хотела спросить: А но фото,где ты в розовой юбочке и розовой маечке что за волшебный списочок у тебя на стенке висит?

Как я рада тебя видеть hb.gif
Это мама моя написала мне в какой лунный день какую пищу нужно кушать. Я, конечно, стараюсь так питаться, но бывает по всякому.
А мужа заставил меня снять список, говорит что он всю красоту портит s24.gif

Снова ходила расклеивать объявления 3 часа d025.gif Устала очень. Причем легла я в пол 6 где-то а встала часов в 10. Муж тоже лег как и я, а проснулся в 3 еле еле. Говорит как мол ты смогла встать. А куда деваться, пришлось. Сейчас зато сил совсем нет.
А еще после глотания зонда или как там его, у меня горло все болит..

Мужа вчера сказал, что все эти боли из-за того, что я не ем мяса.
КалександраБ
Отчет 23 июля. Четверг
11.00
-черная смородина

13.00
-сыр
-чай

15.00
-йогурт

17.00
-арбуз
-банан

19.00
-капуста квашеная
-хлеб с отрубями 60г

24 июля. Пятница:
10.30
-чай
-хлеб с отрубями 60г
-сыр

11.00
-абрикос 4шт

12.00
-2 банана

14.20
-творог с кефиром
-чай
-хлеб 20г с кус. сыра

17.00
-хлеб с сыром
-чай

19.00
-кефир

25 июля. Суббота
11.30
-овсянка (на воде без всего как и всегда)
-чай

14.00
-творог со сметаной

17.00
-банан

18.00
-банан

18.30
-2 нектарина

19.30
-огурец+помидор+масло
reskolo
Кристинчик , приветик!!! Я тут провинилась, мне надо дать по попе..я к тебе ахожу, читаю, а написть ..ну руки не доходят))))
Ты всё верно говоришь, над отношениями нужно работать))) a115.gif a115.gif a115.gif
Выздоравливай,зай!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.