Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Яркая
Кристюш! Как здорово....4 комнаты...И комната для дочи,и для вас спальня,и гостинная,и спорт -зал можно устроить... a115.gif a115.gif a115.gif Скоро переедите и будете кайфовать ! Люблю! wub.gif
Ptizzza
Kristin

у нас тоже 4 комнаты, кайф!!!! одна гардероб, а другая моя, спасльня + салон!!! большая квартира - супер!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Доброй ночи, мои сладкие!!!!!!!
Сегодня утро началось с того, что я только открыла глаза, доча мне сказала:"мама, пора вставать, пойдем в зоопарк". Звала я мужа, он не захотел ехать с нами. В итоге, взяла я у него ключи и мы с дочей сами поехали до зоопарка. Йаху!!!! Самое трудное было выехать с парковки. на меня смотрели как на дурочку. Ну и потом парковалась я тоже с трудом и снова смотрели на меня косо. Погуляли в целом - хорошо. Жаль, что денег было мало и фотоаппарат с собой не взяли, потому что аккамуляторы разрядились.
Приехали домой, поели, и снова с дочей ходили гулять. Вот так и день прошел.

отчет 5 июня:
9.00
-овсяная каша с медом

12.00
-банан

в зоопарке лизнула у дочи мороженое eusa.gif

15.00
-винегрет
-чай с медочком

16.00
-яблочко

18.00
-суп грибной со сметаной

19.30
-слива
-чай с медом


Не нравится мне, что снова появилась какая-то тяга к сладкому eusa.gif

Девочка знакомая посоветовала меня своей знакомой, которая работает в космо. вообщем они пишут статью о семейных парах и о том, как один из супругов изменился. Хотят написать про мои изменения. Вот только там нужно, чтобы и Леша ответил на вопросы, а он не хочет.
Не знаю что из этого выйдет.


Мурыся и я тебя люблю!!!! как ты???

Цитата(Svetik_nn @ 5.6.2009, 0:46) *
Так что не переживай!

Ну мне это просто не нравится. то я спокойна и равнодушна была к сладостям, а то проснулась тяга какая-то..

Цитата(Сандра @ 5.6.2009, 2:22) *
Хочется сказать что ты умница и стимул для всех!!!!

Может все-таки стоит уже начать вставлять мне мозги?

Цитата(Sexy-мамочка @ 5.6.2009, 2:38) *
Сколько у тебя сейчас вес? Я так поняла ты около 30 кг скинула, а за какой срок?

Я тебя помню! Очень рада видеть!!!
Вес 54 кг. Сбросила я около 29 кг, как быстро - сказать не могу, как-то постепенно и незаметно вес сам убежал. Наверное около полугода.

Цитата(blandinkO @ 5.6.2009, 9:50) *
Вот переедете в новую квартирку и возобновишь свой спортик и прочее
А вы долго с родителями жили?

По сути - это все отмазки. Надо браться уже за себя.
С февраля вроде бы.

Цитата(Яркая @ 5.6.2009, 13:25) *
Кристюш! Как здорово....4 комнаты...И комната для дочи,и для вас спальня,и гостинная,и спорт -зал можно устроить..

Да, все можно, со временем.

Ptizzza Спасибо за чудесный букетик!!!


Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 13:47) *
большая квартира - супер!!!!!!!!!!!

Это точно, есть где ребенку побегать и есть где прятаться друг от друга wub.gif
Nadinka
Приветик Кристина!
Поздравляю с приобретениями тебя!!! aa28.gif a035.gif
Sexy-мамочка
Цитата(КалександраБ @ 5.6.2009, 22:54) *
В итоге, взяла я у него ключи и мы с дочей сами поехали до зоопарка. Йаху!!!! Самое трудное было выехать с парковки. на меня смотрели как на дурочку. Ну и потом парковалась я тоже с трудом и снова смотрели на меня косо. Погуляли в целом - хорошо. Жаль, что денег было мало и фотоаппарат с собой не взяли


Умничка, Кристиночка! Ничего, скоро будешь еще такие маневры на машинке делать, тогда уже будут косо смотреть от удивления!!! Тут дело опыта. a115.gif

Жалко, что фотик забыли, я всегда рада смотреть на ваши фоточки и радоваться вашим личикам! Красотульки! wub.gif
abrcadabra
Цитата
Сбросила я около 29 кг, как быстро - сказать не могу, как-то постепенно и незаметно вес сам убежал. Наверное около полугода.


Ты очень здорово стала выглядеть! Ты молодец! Так держать!
Beta
Крис, приветик! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
4 комнатки - это здорово, м доче есть отдельная комнатка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Мне почему-то кажется, что Леша не согласится ответить на вопросы... aa26.gif Пусть пишут про тебя, про твою замечательную историю! a115.gif
Лю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Кристиночка!!! тяга к сладкому говоришь беспокоит....ты ж раньше сухофрукты кушала, а сейчас???
а про космо - a115.gif классно было бы, если б про тебя написали!!!!!!!!!
КалександраБ
Доброе утро!!!!
Цитата(Nadinka @ 6.6.2009, 0:54) *
Поздравляю с приобретениями тебя!!!

Спасибо

Цитата(Sexy-мамочка @ 6.6.2009, 1:20) *
я всегда рада смотреть на ваши фоточки и радоваться вашим личикам! Красотульки! wub.gif

Спасибо, очень приятно

Цитата(abrcadabra @ 6.6.2009, 1:30) *
Ты очень здорово стала выглядеть! Ты молодец! Так держать!

Юля, спасибо большое!

Цитата(Beta @ 6.6.2009, 2:06) *
Мне почему-то кажется, что Леша не согласится ответить на вопросы...

Светик, да, ты права на 100% он категорически отказался что-либо говорить.

Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 2:18) *
ты ж раньше сухофрукты кушала, а сейчас???

кристиша, я и сейчас кушаю сухофруктики!!!
Сандра
Кристиночка! Ну почему муж не хочет ответить на вопросы??? icon_eek.gif Неужели это так сложно? Я бы своего o050.gif если бы он отказался..... ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ НА СТРАНИЦАХ КОСМО!!!!!
d03.png d03.png d03.png
Незнайка
Приветик! Поздравляю с большущей квартиркой! Мне кажется, что если муж не хочет отвечать на вопросы, то и не надо, ты уже есть на страницах Красотули, зачем тебе какой-то Космо?

КалександраБ

да, Наташа, ты права!!! Против мужа не пойду. Не хочет и ладно.
keti
Любасик
Привет, Кристина! Спасибо что забегаешь в гости не забываешь. Отчетики у тебя как всегда замечательные! Рада, что ты получила права - молодчина! А 4 комнаты - это вообще супер! Я была несколько раз в Бердске, мне он показался по спокойней, чем наш Новосибирск. Люблю тебя! hb.gif
Лиса
Кристиночка! Я пришла тебя ругать. Так, для стимула. icon_mrgreen.gif
Это что еще такое? Где спорт? Так все мышцы потеряешь! Расслабилась понимашь! o050.gif
Сладкое захотелось? Конечно! Без спорта - сначала лень, потом сладкое по чуть-чуть, потом жор, потом пара лишних кило, потом отвисший живот и целлюлит на попе... a095.2.gif Какая у нас сейчас стадия? А ну-ка быстро к спорту возвращаемся!!! g020.gif

У дочки то попкорн ухватишь, то мороженое a045.gif icon_mrgreen.gif
Ну хочется тебе мороженое - ну съешь ты его целиком и с наслаждением и без чувства вины...но перед этим спортиком себя хорошенечко погоняй! Так, чтоб в мышцах приятное щекотание было. Недельку спортика, а в выходной зоопарк и мороженое! a115.gif
Люблю тебя, красота! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

П.с. 4-комнатная квартира - просто мечта!!! Я так счастлива за тебя! ( хоть так не говорят - именно счастлива, а не рада! a115.gif a115.gif a115.gif )
Kristin

Добрейшего дня тебе, Кристюля!!!!!!!
Пусть настроение будет самым позитивным!!!!!!!!!!


Пы.Сы.а с Лисичкой я ооочень прям согласна!!! a095.2.gif
Камилка

Кристик, солнышко, очень рада за тебя!!!! За квартирку особенно!!!
целую крепко, моя манюнька!!! Всегда помню о тебе и люблю!!!
o025.gif o025.gif o025.gif
lubanyash2009
Кристиночка привет! Желаю тебе отличных выходных! В Новосибирск я не езжу,дорого стало на самолете,а на поезде-ну ваще тяжко!
Candle
Цитата(КалександраБ @ 5.6.2009, 22:54) *
Самое трудное было выехать с парковки. на меня смотрели как на дурочку. Ну и потом парковалась я тоже с трудом и снова смотрели на меня косо.[/b][/color]

Кристин, не обращай внимания, не торопись, все придет с опытом! Я в таких случаях включаю "блондинку", т.е. опускаю стекла, мило улыбаюсь, делаю большие наивные глаза, если есть возможность, прошу помочь - посмотреть, проходит ли мой автомобиль или надо немножко вперед/назад. Обычно ждущий водитель видя такое, смиряется с неизбежной задержкой и для ускорения процесса вполне может помочь, а тем более такой очаровательной девушке. Тебе останется только сосредоточиться и не спеша выполнить маневр так, как будто ты на учебной площадке. Если же тебе сигналят или как-то еще дают понять, что ты всех задерживаешь, включай аварийку. всегда можешь сказать, что плохо себя почувствовала, заболело сердце, живот, голова или попа - неважно что, мало ли что может случиться с человеком в стрессовой ситуации... В любом случае аварийка здесь вполне уместна, далее немного просто посиди успокойся и потом можешь спокойно продолжать маневр. А для невежливых водителей это будет уроком, что надо быть вежливым на дороге и помогать ближнему d060.gif
Удачи тебе, солнышко!!!
VITABELLA
Кристинчик,привет!!!
поздравляю с правами!!!Валентин прав,красотули рулят!!! Выглядишь ты обалденно шикарно!просто ах!!! obm.gif obm.gif obm.gif нормальное дело,что муж не соглашается отвечать на вопросы Космо ,ведь все лучшее будет сказано о тебе,ведь ты же наша героиня!!! d025.gif d025.gif d025.gif мне кажется,о тебе и без мужа там напишут!!
если я не ошибаюсь это твои любимые цветы... hb.gif c9.gif


Яркая
Кристин! А мне тут брат сказал такую вещь про вождении...Ты в потоке машин также как в потоке людей. Просто вспомни,как ты ходишь по дорогам.так и ездий...
А вообще,с опытом все придет,а на других нечего внимание обращать,они просто забыли как сами парковались... a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin

Скоро-скоро все будешь делать автоматом, и парковаться, и выезжать и все-все!!!
Albinka
Любимая Кристи!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с праздничком!!!
И очень рада за тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Nadinka
Приветик Кристин!
С праздником тебя! и с правами!...Как я тебя монимаю..да лтбрось все мысли в сторону, просто tm и все ни на кого внимания не обращай! Пусть орут , а тебе должно быть по барабану.я так и делаю..Как будто умели все сразу водить, это я про тех. кто много на дорогах возмущается, они тоже когда то были новичками...
a115.gif
Яркая
Кристюшка! С праздником!
lubanyash2009
Кристина, в вождении главное опыт! А он приходит со временем, надо подождать и все будет хорошо! Скажи, а журнал в местной редакции или он везде один? И ты нам скажешь какой номер? Так интересно! Ты действительно заслужила! Такая перемена! b02.png
тиша
Кристиночка d03.png
Svetik_nn
Кристин приветик солнышко!
Здорово когда сама на машинке и не от кого не зависишь!
А на остльных пусть смотрят, главное ты делай что считаешь нужным!
Lёлик
Кристинчик поздравляю тебя с квартирой,это так классно жить отдельно a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Sexy-мамочка
Привет, солнышко!

Как дела?
Svetik_nn
Кристиночка, хорошей недельки
blandinkO
Кристиночка, привет!!!

Пришла пожелать тебе хорошего настроения!!! hb.gif hb.gif hb.gif И сказать, что скучала!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Milaja 85


Кристиночка с правами тебя!!!Я рада за тебя!!!Я тоже хочу после отпуска правами заняться!!!
Хорошей и солнечной недельке тебе!!!
Люблю тебя и у тебя все обязательно получиться!!!
Будь глухим,когда тебе говорят,что твои мечты не сбыточны!!!
Спасибо за поздравления!!!
Оличка
Кристюнчик, 4 комнаты-это так здорово!
А парковка придет с практикой, я сама паркуюсь как инвалид, жутко нервничаю, не знаю, буду ли экзамен сдавать на следующей неделе или еще рано.. Тогда уже после отпуска только!

Хорошей недельки!
Kristin
КалександраБ
Роднулечки мои, здравствуйте!!!



Я сегодня с дочей 4 часа гуляла, а солнышко так палило - вся спинка моя обгорела.
всем отвечу, но уже не сегодня. люблю вас!!!
Виолета
Кристюш, ты очень хорошо выглядишь a070.gif a070.gif a070.gif ... Просто супер!!!..
Kristin
моя ты лапочка!!! маж спинку маслом оливковым или соком алоэ!!! классно помогает!!! и возвращайся!!!!
Kristin
и расскажи хоть как дела у тебя, что нового, как будни проходят?! чем занимаешься? как настроение?! куча вопросов!!! целую тебя, спокойной ночки!!!
Candle
Кристиночка!!!
Выглядишь замечательно, прямо вся светишься!!!
Целую!
Редиска
Забежала сказать


И еще
kiss
Кристиночка ты такая светлая!!!!!!!! Свет какой то изнутри идёт!!!!!!!


Прочитала про 4 комнаты- как здорово!!!!!! эх есть ,где развернутся!!!!! Уже запланировали,что в какой комнате будет?
ЛиВан
Кристинчик лапочка моя приветик!!!!!!!!!
Kristin
Svetik_nn
Кристин приветик!
Как спинка?
Tisati2009
Кристиночка! Я с гостинцами!

Хорошего и бодрого денька нашей светлой Красотуличке! Целую тебя!!!
Albinka
Привет, Кристиночка любимая!!!

Пришла пожелать тебе настроения хорошего, а также в гости пригласить!!! a075.gif


Sneschik
Кристиночка приветик aa8.gif
выглядишь изумительно!!!!!!!!!!
желаю тебе солнечного денёчка и позитивного настроения
aa48.gif aa48.gif aa48.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Незнайка
Приветик! Какая фотка, супер!!! wub.gif wub.gif wub.gif Выглядишь прекрасно, настроение такое классное! aa12.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.