Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Beta
Кристюша, привет, солнышко! aa28.gif
Хорошего денечка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
КалександраБ
Выходные продолжаются.. и ничего, что завтра уже понедельник

Вчера день удался!!!! Свекровь ни слова не сказала о нашем беспорядке, погуляла с дочей, накупила нам кучу полезностей и доче массу бесполезностей.. Ну да и ладно. Главное, что осталась довольна моими вафлями, а я тем, что она не подняла тему беспорядка a115.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 2.10.2009, 23:00) *
Хороших выходных! Все будет здорово!

d025.gif
Спасибо!

Цитата(Малёк @ 2.10.2009, 23:33) *

Спасибо!
hb.gif

Цитата(Шкодка @ 2.10.2009, 23:53) *
так статья в космо была значит?в каком номере?в электронном виде есть?
Очень посмотреть хочется))

Вот Любавка выкладывала сканы в моей истории приображения тут в сентябрьском номере.

Цитата(Inno4ka @ 3.10.2009, 0:21) *
Стройняжечка - обалденная просто!!!!!! СКОЛЬКО ТЫ ВЕСИШЬ И КАКОЙ У ТЯ РОСТ?????
Желаю тебе прекрасных выходных!!
Целую крепко и люблююююююю тебя!!!!!!!!!!

Вес 52.2 Рост 167 я всегда так думала, муж убеждает меня, что меньше.
Спасибо, мое солнышко! И я очень люблю тебя!

Цитата(Ukaaa @ 3.10.2009, 1:06) *
И мне кажется, ты очень изменилась, очень похорошела(я ведь твои фотки давно не видела).
Соскучилась по тебе... aa8.gif

Солнечный человечек!!! Спасибо тебе, Юленька! Я то как соскучалась по тебе!


Цитата(Редиска @ 3.10.2009, 1:19) *
b03.png



Цитата(lenuska @ 3.10.2009, 1:39) *
Надеюсь, что в ближайшее время твоё настроение наладится, и с мужем больше не будет таких разборок. Желаю удачно отдохнуть!

d025.gif Я хорошая девочка! Умею учиться на своих ошибках! Настроение просто супер!!!! И с мужем вчера мирились. icon_mrgreen.gif Буду стараться поддерживать такое настроение всегда и ни смотря ни на что!
Я же еще дочитала книгу Искусство быть счастливым и хочу с вами поделиться впечатлением. Постараюсь создать темку и процитировать самое интересное!

Цитата(SvetaS @ 3.10.2009, 13:59) *
Кристиночка!!!Солнышко, ты красавица!!! Салатики такие у тебя... ммм... пойду поемsmile.gif

wub.gif Я очень скучаю по моей лапулечки и жду твоего домика!!!
Салатики - и правда вкусные очень! Не думала, что смогу кушать кабачок в сыром виде. и зря. Это просто божественная пища. Как муж мой говорит:"Ты же не ешь, что едят все, ты питаешься божественной пищей" a115.gif

Цитата(Мурашка @ 3.10.2009, 16:40) *
Привет девочка!!!!
Так держать!!!!

Огромное спасибо, такие ромашечки - моя слабость!!!!


Цитата(Любавка @ 3.10.2009, 16:55) *
Ммм... домашние вафли!
Посмотрела фотки, ты выглядишь обалденно!!!


wub.gif

Цитата(Камилка @ 3.10.2009, 17:04) *
Хороших тебе выходных! Люблю!


Спасибо, моя позитивная девочка!!!!

Цитата(miracle @ 3.10.2009, 22:26) *
Скажи, как муж реагировал на твои изменения в питании? Не прибалтывал на поздний ужин или вредную еду?
Как отреагировал на такие изменения в фигуре? Очень интересно!

wub.gif wub.gif wub.gif
Муж у меня человек очень трудный... Он до сих пор не принимает моего выбора, пытается накормить меня салом d030.gif наивный.. Поначалу, он просто очень радовался тому, что я смогла похудеть, друзьям хвастался. Поесть на ночь не уговаривал. Но у нас так завелось, что себе я готовила отдельно, им с дочей отдельно, вот и есть всем вместе редко удается.
А сейчас, поняв, что я не собираюсь возвращаться к старому образу жизни и вредному питанию, он стал вести себя более чем странно. Хорошо, что не слышу от него каждый день недовольство в адрес той пищи, которую я ем, но время от времени на него накатывает, и он пытается всячески убедить меня в неправильности того, как питаюсь я. Говоря такие нелепости, как то, что я от такого питания помру, и что ростениям тоже больно, и что есть надо тогда только ту пищу, что растет у нас и прочее.
Меня трудно сбить с пути, потому что я как никогда уверена в правильности выбронной дороги, и иду уверенно и неспеша. И все его доводы - уто капля в море. Главное то, что мне хорошо и комфортно и я счастлива!

Цитата(Алёна-зайчик @ 3.10.2009, 22:53) *
У такой красотульки должно быть только хорошее, нет, просто отличное настроение!!!
Пример ты наш!

wub.gif
Спасибочки!!!
Я сегодня встала в прекрасном настроении!!! Накрасилась. Долго собиралась на прогулку с дочей. Муж спросил:"два часа собираешься и красишься, чтобы с Катей гулять" d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.10.2009, 2:40) *
а домашние вафли это такак? В вафельнице? Ну ты ваще хозяюшка! Я тоже надеюсь, что мне будет не облом готовить моим детям домашние сладости, а не покупные. Ты чудо

Светулечка!!!
Вафельки да, в вафельнице!!! Не успела сфотографировать.
wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Irin_F @ 4.10.2009, 4:39) *
Раньше Димуле разрешали кушать, где он захочет (главное - чтобы кушал!!!) Были бы все здоровы, а все остальное приложится.

d025.gif Я вот тоже все пытаюсь научить моих домашних кушать только на кухне. Но компьютер так и манит их к себе.
a115.gif Вот уж точно. Здоровье самое главное!!!

Цитата(tanushkin @ 4.10.2009, 5:20) *
я что то слов подобрать не могу чтоб выразить все чуйства! ничего что я так не знакомясь...)))

Привет!
Спасибо огромное за столь приятные слова!
Очень приятно познакомиться!!!

Цитата(Ananasovaya @ 4.10.2009, 12:52) *
Ты как всегда на уровне ))) Умничка!!! Так держать!!!

Спасибо!!!
Богиня :)
Кристинчик, ты чудо! Ты замечательный и умнейший человечек wub.gif
Hellen
@nn@1803
КАК ВСЕГДА ВОСХИЩАЮСЬ! v1.gif
Мне мой муж тоже похожие вещи говорит! Что "ноги протяну" и что "растения тоже жить хотят"!
lubanyash2009
Ты самая необыкновенная!
bionitka
мое вдохновение.... обнимаю тебя))))))))))))))))))))))))))))

aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
SvetaS
Кристиночка, лапочка, а я потискаться прибежала к моей лапульке-красотульке aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Lyla
Кристиночка, солнышко!!!!!!!!!

Радость наша! Сколько у тебя всего произошло, пока меня не было...

С одной стороны, хочется столько всего сказать, но получаются такие банальности, которые в общей психологии расписывают.
С другой стороны, не хочется ничего плохого говорить ни о ком, хотя сильно напрашивается. Ведь мы, с этой стороны мониторов, очень многого не знаем, согласись - такие моменты, которые не выразишь. И потом, не напишешь же всю жизнь. А есть еще и внутри каждого человека такая куча всего, что никто о нем и не знает, может, и не догадывается, - и про тебя твои близкие, и ты про них, и они друг про друга. В общем, без нюансов никогда ничего не бывает.

Могу сказать только одно - ты можешь в это не поверить, но ты как личность, судя по поступкам, гораздо сильнее и свекрови, и, тем более, мужа. У них могут быть свои причины для их поведения, мы их не знаем. Гораздо важнее то, что у тебя ребенок, и что у тебя в душе есть что-то к этому человеку, ведь когда-то ты его выбрала. Но самое главное - ты не просто стараешься жить позитивно. У тебя в сердце очень-очень много любви, а это - уже совсем другая петрушка smile.gif Любви вообще, к людям, к миру. У тебя есть внутренняя сила, которая выведет тебя из любой жизненной неурядицы (ведь не боятся только идиоты, а герои - те, кто действуют, несмотря на страх), и у тебя есть Любовь в сердце, которая всегда поможет найти правильное решение. Слушай свое сердце, и все!



Я тебя очень люблю. И, наверное, вообще все девчонки с нашего форума тоже smile.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
lenuska
Привет, Кристиночка! wub.gif Жаль, что муж тебя не понимает. sad.gif Странно, ведь раз ты похудела на таком питании, должен же он понимать, что оно не может быть вредным. У меня муж только сказал, чтобы я его вегетарианцем не делала, а так на всё согласен был. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Натулёчек
Привет, милая девочка!!! Соскучилась, пришла к тебе заглянуть, с новостями познакомиться. Умничка... a115.gif a115.gif a115.gif ЛЮ,,,,,,

nasty-lenochka
Привет Кристиночка)))) Нда, мужики народ такой - результат уже есть, значит можно прекращать и снова начинать лопать сало с хлебом и картошкой)))) Мой тоже мне постоянно - хватит худеть, ты уже тощая (это я-то icon_mrgreen.gif ), давай купим курицу копченую d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif А ему - я не худею, у меня образ жизни))))))) Кристюша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Кристиночка почитала тебя и хочу сказать, что ты очень умная девочка aa12.gif цемки бомки!!!!!!!!!!!
Хомка
приветик, Кристиночка! (в детстве завидовала подружке с таким именем - ужасно хотелось, чтобы и меня так звали d060.gif )пришла с тобой познакомиться! и выразить свое восхищение!!! ты просто невероятно изменилась! просто потрясающая красотка! правда, даже не хватает слов для того, чтобы выразить все свои чувства по этому поводу wub.gif пыталась найти твой первый дневничок, но не смогла...но очень хочется почитать как именно ты питалась, когда худела, что за спортик был...сейчас-то питание уже отточенное a115.gif вообщем, ты умничка a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
КалександраБ
Девочки, отвечу всем вечером!
А сейчас принесла отчетик, давно не писала.
2 октября пятница:
9.30
-арахис
-чай с медом

10.30
-сок морковный

14.00
-салат (кабачок+капуста+морковка)

16.10
-салат тот же

18.00
-чай с медом
пресс

3 октября суббота:
9.30
-чай с медом

11.00
-1 вафля самодельная

11.20
-чай с медом

14.00
-персик

15.00
-виноград
-персик

16.00
-салат (помидор+капуста+лук+масло) 280г

17.20
-виноград

19.10
-семечки
-миндаль горсть
-курага горсть

19.40
-2 сливы

4 октября воскресенье:
9.30
-сыр
-кофе
-слива

10.35
-миндаль горсть
-курага

13.25
-чай с медом
-сыр 40г

17.00
-чай
-2 конфетки obm.gif

18.30
-банан
-яблоко
-мартини

20.00
-слива

22.00
-персик
массаж муж делал - и спинку и ножки и ручки a115.gif


Дело в том, что я вчера ездила к подруге. Она в субботу попала в ДТП. В ее машину въехал какой-то нехороший человек, который летел на огромной скорости. а она с ребенком просто стояла на светофоре. И удар пришелся как раз на зад машины, с той стороны, где ребеночек сидел. Слава Богу, что все хорошо и отделались испугом.
Выпили с ней мартини, чтобы ее поддержать. Но такая тяжесть была в желудке s24.gif
Вот что значит привыкание к здоровой пище. Я совсем от алкоголя отвыкла.
КалександраБ
Хомка - очень рада знакомству!
первый дневник
Candle
Привет, солнышко!
Замечательно, что выходные прошли удачно! Жизнь-то налаживается! a115.gif
Умничка, и чтоб такое настроение у тебя было всегда!
Целую крепко обнимаю aa8.gif
КалександраБ
Доброго вечерочка!!!!

Цитата(Beta @ 4.10.2009, 14:03) *
Хорошего денечка!!!

Света!!! Привет!! Спасибо!!!


Цитата(Богиня :) @ 4.10.2009, 15:27) *
Ты замечательный и умнейший человечек


shy.gif

Цитата(Hellen @ 4.10.2009, 18:49) *

Спасибо за прекрасные цветочки!


Цитата(@nn@1803 @ 4.10.2009, 19:13) *
КАК ВСЕГДА ВОСХИЩАЮСЬ! v1.gif
Мне мой муж тоже похожие вещи говорит! Что "ноги протяну" и что "растения тоже жить хотят"!


Вот казалось бы, радоваться им за нас нужно, а они переживают на пустом месте.

Цитата(lubanyash2009 @ 4.10.2009, 23:24) *
Ты самая необыкновенная!


Так приятно!!!!
Спасибо за картинку!!! Красота!

Цитата(bionitka @ 5.10.2009, 0:44) *
мое вдохновение.... обнимаю тебя))))))))))))))))))))))))))))

Риночка!!!


Цитата(SvetaS @ 5.10.2009, 0:58) *
Кристиночка, лапочка, а я потискаться прибежала к моей лапульке-красотульке



Цитата(Lyla @ 5.10.2009, 2:09) *
У тебя в сердце очень-очень много любви, а это - уже совсем другая петрушка smile.gif Любви вообще, к людям, к миру. У тебя есть внутренняя сила, которая выведет тебя из любой жизненной неурядицы (ведь не боятся только идиоты, а герои - те, кто действуют, несмотря на страх), и у тебя есть Любовь в сердце, которая всегда поможет найти правильное решение. Слушай свое сердце, и все!

c9.gif Как ты прекрасно сказала!!! Знаешь, сразу стало еще светлее и теплее от таких слов! Я даже и не знаю, что сказать. Как все-таки чудесно, что есть красотуля, есть все вы и есть ты, такая чудесная и замечательная девочка! И если даже местами бывает грустно, заходишь, и такая здесь поддержка, энергия позитивная, такое тепло, что уходишь отсюда уже другим человеком. Это место создано с любовью, видимо, поэтому, здесь и царит любовь и собрались все такие милые и приятные люди. А самое главное - здесь нет лицемерия, а царит гармония и полное взаимопонимание!


Цитата(lenuska @ 5.10.2009, 2:28) *
должен же он понимать, что оно не может быть вредным. У меня муж только сказал, чтобы я его вегетарианцем не делала, а так на всё согласен был.

У него одно образование медицинское. И он просто 100% уверен, что мясо необходимо всем и что без него человек ну никак не сможет долго существовать.
Я ему и статьи показывала и примеры приводила, но он на все находит аргументы.
Муж твой молодец! Принял твою позицию.

Цитата(Натулёчек @ 5.10.2009, 3:45) *
Привет, милая девочка!!! Соскучилась, пришла к тебе заглянуть, с новостями познакомиться.

Я

Потому что очень рада тебя видеть!!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 5.10.2009, 13:17) *
А ему - я не худею, у меня образ жизни)))))))

d025.gif Им видимо скучно кушать вреднятину без нас, вот и пытаются нас соблазнять. И при всем при этом хотят видеть рядом с собой красавицу без лишних килограммов..
Вот были бы все такими -


Цитата(ЛиВан @ 5.10.2009, 13:26) *
Кристиночка почитала тебя и хочу сказать, что ты очень умная девочка


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Хомка @ 5.10.2009, 16:50) *
правда, даже не хватает слов для того, чтобы выразить все свои чувства по этому поводу

Заводи дневничок!!! Будем общаться плотнее и ходить друг к другу в гости! Спасибо за приятные слова!!!!

Цитата(Candle @ 5.10.2009, 18:38) *
Жизнь-то налаживается! a115.gif
Умничка, и чтоб такое настроение у тебя было всегда!
Целую крепко обнимаю aa8.gif

d025.gif
hb.gif
d03.png
Спасибо!!!! Настроение и правда отличное!
Миллена
пРИВЕТ, кРИСТИНА! зАГЛЯНУЛА К ТЕБЕ В ДНЕВНИЧОК И ВООДУШЕВИЛАСЬ! кАКАЯ ЖЕ ТЫ ВСЕ ТАКИ МОЛОДЕЦ!!! тАК ПОХУДЕТЬ!
Оличка
Цитата(КалександраБ @ 5.10.2009, 17:14) *
У него одно образование медицинское. И он просто 100% уверен, что мясо необходимо всем и что без него человек ну никак не сможет долго существовать.

Плохо его учили icon_mrgreen.gif Сейчас многие врачи сами вегетарианцы или по крайней мере соглашаются с пользой ПРАВИЛЬНО СБАЛАНСИРОВАННОГО вегетарианского питания. Ко всему надо подходить с умом a075.gif
Цемачки wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

искренне тронута... ))))...

блин... вот у тебя отчеты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) icon_eek.gif тоже так хочу...
Inno4ka
Кристюлик!!!
отличные отчетики!!
На счет спиртного - у меня то же самое.... Немного выпью винца и уже как-то неприятно в желудке.. Отвыкла совсем и если даже глаточек выпью - потом не хочется))) Вот что значит ЗОЖ!!!
Твоей подруге здоровья!!!!!!

Хорошей недельки!!
Целую крепко!!!!!!
Иришк@

Кристюшечка, дай-ка затискать нашу красотулечку!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Я тебя люблю!!!
Отчетики просто загляденье!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
anita
Кристиночка, солнышко, так приятно читать твой дневничек! Ты такая умница! aa44.gif
Отчеты замечательные! n020.gif
Ты уникальна wub.gif wub.gif wub.gif
Lyla
Даа, отчеты, конечно, сказка.

a035.gif a035.gif a070.gif

Знаешь, я сейчас, как отказалась от мяса (а мучное и крупы не люблю) - ем практически одни овощи. Восторг! Какие же они вкусные!

Но то, как и в каких количествах ты ешь...

b04.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Svetik_nn
Кристиночка, здравствуй!
Ты как вседа умничка! Просто пример для подржания!
Хомка
Кристюш, полностью соглашусь с девочками - отчетики просто замечательные a070.gif уже почти полностью сыроедик... да, и еще, я рада, что со свекровью в этот раз прошло нормально a075.gif а то раньше просто читала твой дневничок, поражалась ей немногоsad.gif.. так, солнышко, удачного дня!!!!
nasty-lenochka
Гапошкаа
Кристюша, ты как всегда умничка!!!!!
Удачного дня!!!!
Lightness
Какая сила воли!!!!Искренне поражаюсь!!! d060.gif wub.gif
Albinka
Привет, Солнышко!!!!
Читаю и так радуюсь за тебя.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif КАК ты меняешься!!!!! Настрой суперский и все-все-все - ты умничка большая!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ!!!!!!
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Мурашка
Кристина,
Богиня :)
Galla

Хорошо, что все обошлось в том ДТП eusa_pray.gif
Отчетики великолепные a115.gif Супер отчеты hb.gif
Tisati2009
Кристиночка доброго утра и хорошего дня тебе wub.gif wub.gif wub.gif !!!
Lyla
Кристиночка, привет, красавица!

Как твои дела?

Это тебе, для настроения...
ОДУВАНЧИК
Кристиночка, привет, солнышко! извини, что давно не писала, но твой дневник читаю регулярно,
так что в курсе всего)))
думаю, что ng19.gif
посмотрела твои последние фото))
5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif
И не пойму, чего такого грустного видят в тебе люди?
по-моему очень позитивный и доброжелательный человечек, с милой улыбкой!
Еще и красавица!
o030.gifo030.gifo030.gif
КалександраБ
ДОБРОЕ УТРО!!!

5 октября:
8.30
-чай с медом

12.20
-салат греческий
-кофе

16.25
-помидорка+масло
-сыр
-чай с 1.ч.л. меда

19.35
-морская капуста
-2 кус. ржаного хлеба
-огурец+помидор+лук+соувый соус
-чай с медом
-2 кус. сыры obm.gif blink.gif
(вот это я намешала на ужин всего..)

6 октября - вчера:
(Тоже не айс, потому что объелась полезностями..)
9.25
-кофе
-сыр 40г
-арахис горсть
-2 кус. отрубного хлеба

10.40
-сок морковь-свекла

11.25
-морская капуста 90г
-2 кус. ржаного хлеба 40г

13.45
-нектарин

15.00
-салат много
(огурец+помидор+капуста+перец+лук+петрушка+укроп+соевый соус+масло)

17.40
-нектарин
-виноград

19.15
-кофе
-2 слайса
-1 кус. хлеба

21.40
-нектарин


Вчера реально переела. Давно я не чувствовала такой тяжести в желудке. И при всей моей насыщенности возникла мысль, а не съесть ли шоколадку. Я поймала себя на этой мысли и задумалась, что это было.. Ведь я сытая, и все равно такая мысль возникла.
Оставлю вчерашний день позади, а впереди только хорошее и светлое!!!

Не могу 100% перейти на сырую пищу, но я к этому иду, хоть и не всегда верно и правильно.
ЛиВан


ДЛЯ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!
КалександраБ
Цитата(Миллена @ 5.10.2009, 20:44) *
зАГЛЯНУЛА К ТЕБЕ В ДНЕВНИЧОК И ВООДУШЕВИЛАСЬ! кАКАЯ ЖЕ ТЫ ВСЕ ТАКИ МОЛОДЕЦ!!! тАК ПОХУДЕТЬ!

d040.2.gif Очень тебе рада! Прибегу в гости!

Цитата(Оличка @ 5.10.2009, 21:15) *
Сейчас многие врачи сами вегетарианцы или по крайней мере соглашаются с пользой ПРАВИЛЬНО СБАЛАНСИРОВАННОГО вегетарианского питания. Ко всему надо подходить с умом

d025.gif Оленька, опять же он говорит, что все зависит оттого, где ты живешь. В Сибири мол без мяса ну никак. ну да ладно.. Его не переубедить и не вижу даже смысла это делать. Останемся при своем.

Цитата(bionitka @ 5.10.2009, 21:55) *
блин... вот у тебя отчеты))))))))))))))) тоже так хочу...

shy.gif Я тут как раз вчера-сегодня балуюсь.. А что тебе мешает так же? Ты же такая умочка!!!!

Цитата(Inno4ka @ 5.10.2009, 22:31) *
Отвыкла совсем и если даже глаточек выпью - потом не хочется))) Вот что значит ЗОЖ!!!
Твоей подруге здоровья!!!!!!

Да, согласна! Организм быстро привыкает к хорошему и правильному!
Спасибо!

Цитата(Камилла @ 5.10.2009, 23:09) *
Кристюшечка, дай-ка затискать нашу красотулечку!!!
Я тебя люблю!!!
Отчетики просто загляденье!!!

Спасибо!!! Очень приятно от таких картинок!!!! И я очень люблю тебя!

Цитата(anita @ 5.10.2009, 23:12) *
Отчеты замечательные! n020.gif
Ты уникальна

Спасибо!!!! Приятно!!!

Цитата(Lyla @ 5.10.2009, 23:20) *
Знаешь, я сейчас, как отказалась от мяса (а мучное и крупы не люблю) - ем практически одни овощи. Восторг! Какие же они вкусные!
Но то, как и в каких количествах ты ешь...

a115.gif Ты умничка! Это самая лучшая пища!!!
А я ем много.. Если салатик, то грамм 300, а могу и 400 wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 6.10.2009, 4:16) *
Кристиночка, здравствуй!
Ты как вседа умничка! Просто пример для подржания!

wub.gif

Цитата(Хомка @ 6.10.2009, 12:33) *
а то раньше просто читала твой дневничок, поражалась ей немногоsad.gif.. так, солнышко, удачного дня!!!!

Да, свекровь у меня чудесная, но со своими тараканами. а у кого их нет..

Цитата(nasty-lenochka @ 6.10.2009, 13:09) *

hb.gif

Цитата(Гапошкаа @ 6.10.2009, 13:11) *
Кристюша, ты как всегда умничка!!!!!
Удачного дня!!!!

Рада тебя видеть!!! Спасибо, милая!

Цитата(Lightness @ 6.10.2009, 13:21) *
Какая сила воли!!!!Искренне поражаюсь!!!

c9.gif

Цитата(Albinka @ 6.10.2009, 13:47) *
КАК ты меняешься!!!!! Настрой суперский и все-все-все - ты умничка большая!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ!!!!!!

Люблю тебя, Алечка, спасибо!

Цитата(Мурашка @ 6.10.2009, 13:55) *
Кристина,

Катенька, и я люблю тебя - очень!

Цитата(Богиня :) @ 6.10.2009, 14:27) *

Света, спасибо за чаек!

Цитата(Galla @ 6.10.2009, 15:04) *
Отчетики великолепные a115.gif Супер отчеты hb.gif

Спасибо!

Цитата(Tisati2009 @ 6.10.2009, 15:27) *
Кристиночка доброго утра и хорошего дня тебе

Спасибо!

Цитата(Lyla @ 7.10.2009, 2:45) *
Как твои дела?
Это тебе, для настроения...

Красивая картинка!
Дела.. да так.. настроение отличное! А вот вчера мужа на меня снова обиделся c9.gif Тема деликатная и серьезная. Просто нет у меня уже 2 дня никакого настроя на секс. Ну не знаю я что делать.. Пока доча дома, я за эти дни вымоталась эмоционально и физически. Еле до кровати доползая. Не могу я совсем дома сидеть. Причем, когда я весь день в бегах, то чувствую себя хорошо. а тут, не знаю что происходит.. А он обиделся. Молчит снова..

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 7.10.2009, 4:29) *
И не пойму, чего такого грустного видят в тебе люди?
по-моему очень позитивный и доброжелательный человечек, с милой улыбкой!
Еще и красавица!

Леночка, спасибо!

Цитата(ЛиВан @ 7.10.2009, 13:52) *
ДЛЯ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!

Спасибо!!!

Милые, пока нет много времени, чтобы походить по вашим домикам, но как только, так я сразу..
Вы же знаете, что я вас очень ЛЮБЛЮ!!!!!
Богиня :)
Приветик, Кристинчик!

Я тоже когда переем хочется догнаться вредностями smile.gif гыгы)))
keti
Кристинчик!!!!!
Хорошего настроеньица на весь день!!!!!!!!!!!!!!



Отчетики загляденье!!! Умница!!!

ЦАЛУЮЮЮЮЮЮ!!!!!

Natashenxka
Кристиночка приветик дорогая!!!!
Сегодня попался в руки сентябрьский Космо, и что я там нашла!!!! нашу красотульку Кристиночку!!!! ну ты звезда!!!
Наверно об этом уже писали, я давно у тебя не была, сорри, но я очень обрадовалась увидев в журнале знакомое личико smile.gif Причём первый взгляд на фото, потом на имя....даже не поверилось....Умничка!!!
удачки тебе большой!!!!
люблю, целую.
Lёлик
Кристюшкин звезда ты наша wub.gif wub.gif wub.gif
На счет мужа прочитала как про себя icon_mrgreen.gif Много дел навалилось,к вечеру как медуза,хо тока спать
Оличка
Кристюш, а у тебя муж 2 дня без секса прожить не может? Активненький однако icon_mrgreen.gif

Ну ладно, если отставить просто "пользу" мяса для организма, в которой уверен твой муж, что он думает о нынешнем мясе вообще? Он в курсе о гормонах роста и антибиотиках? Он видел передачи-расследования с НТВ ЧТО конкретно сейчас кладут в мясо и чем накачивают? Ему без разницы, что именно он потребляет и дает ребенку?
КалександраБ
Девочки, создала темку искусство быть счастливым. Далай-Лама по прочитанной книге! Мне очень понравилась, все так просто и в тоже время трудно d060.gif Кому интересно, почитайте.
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 14:48) *
Приветик, Кристинчик!
Я тоже когда переем хочется догнаться вредностями smile.gif гыгы)))

Я вчера не стала догоняться. Зато сегодня дала волю себе. С надеждой, что на вредное меня больше не потянет.

Цитата(keti @ 7.10.2009, 15:17) *
Хорошего настроеньица на весь день!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!! Какой аппетитный кофе, а малышик - прелесть! Спасибо за прекрасные картинки и отличное настроение, подаренное мне ими.

Цитата(Natashenxka @ 7.10.2009, 15:42) *
Сегодня попался в руки сентябрьский Космо, и что я там нашла!!!! нашу красотульку Кристиночку!!!! я очень обрадовалась увидев в журнале знакомое личико smile.gif

c9.gif rev.gif Спасибо, солнце, приятно.

Цитата(Lёлик @ 7.10.2009, 16:48) *
Много дел навалилось,к вечеру как медуза,хо тока спать

d025.gif

Цитата(Оличка @ 7.10.2009, 19:07) *
Кристюш, а у тебя муж 2 дня без секса прожить не может?
Ну ладно, если отставить просто "пользу" мяса для организма, в которой уверен твой муж, что он думает о нынешнем мясе вообще? Он в курсе о гормонах роста и антибиотиках? Он видел передачи-расследования с НТВ ЧТО конкретно сейчас кладут в мясо и чем накачивают? Ему без разницы, что именно он потребляет и дает ребенку?

Активный d025.gif
Знаешь, на это он говорит, что овощи и фрукты тоже напичканные продаются s24.gif И что их есть тогда тоже нельзя.
А ребенок мясо почти не ест, если и ест, то очень очень редко a115.gif

Пойду сейчас по гостям!!! Ура! Мои спать легли, а у меня сегодня сил много, а мужа молчит d030.gif
КалександраБ
А отчетик забыла написать..
сегодня:
6.45
-сок морковь+яблоко

10.15
-салат (огурец+помидор+перец+капуста+зелень+масло+соевый соус) 200г
-1 кус. хлеба черного 10г
-киндер молочный ломтик 30г c9.gif

13.15
-салат тот же
-чай
-булочка icon_mrgreen.gif

17.00
-помидорки с соевым соусом и маслом 260г
-чай
-слайс


что-то интернет тормозит
lubanyash2009
Кристиночка,привет моя радость! Скажи,что за ломтик млочный-шоколадный? Ну просто я так боюсь что твоя фигурка снова пострадает-столько сил было отдано красоте... Я тя лю
КалександраБ
Цитата(lubanyash2009 @ 7.10.2009, 20:34) *
Кристиночка,привет моя радость! Скажи,что за ломтик млочный-шоколадный? Ну просто я так боюсь что твоя фигурка снова пострадает-столько сил было отдано красоте... Я тя лю

Рекламируют по телевизору киндер.. Для детей.. Фигурка 100% не пострадает, потому что я себя люблю и делаю все для себя любимой. А это, так, временное явление! Похулиганила маленечко, с кем не бывает? wub.gif
Хомка
мммм, КристиночкА, вкусненький отчетик - и киндер, и булочка a115.gif все что я люблю d030.gif d030.gif d030.gif
а так, конечно, как всегда - на 5!!! я вот себе тоже соевый соус купила...прочитала на этикетке, что всего лишь 12 ккал на 100 г!!сразу в руки и на кассу a115.gif a115.gif будем пробывать!

доченька молодец, что маме подражает и мяско почти не кушает! ты ее приучаешь или она просто с тебя пример берет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.