Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
_Fantasy_
Кристиночка, ты супер!! такую коллосальную работу над собой проделываешь - и внешне и внутренне!! И никогда не останавливаешься!! Спасибо еще разок за мотивацию!! Люблю!!
Тария
Цитата(КалександраБ @ 15.11.2009, 19:50) *
Муж мне:"не удивительно. Будешь так питаться, скоро и тебя с лупой будем искать"
Мне понравилась его фразочка..

Да комплимент лучше и не придумать.
Уж лучше с лупой искать, чем :"Тебя как проще обойти или перепрыгнуть?"
lubanyash2009
Это тебе дружок!
И думаю лупа не понадобится-красивых девушек за версту видно d060.gif
ЛиВан
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Zerkalo
Цитата(КалександраБ @ 14.11.2009, 12:53) *
У меня на столе лежат хлебцы, она и говорит:"Как ты такое ешь, это же не вкусно".

к ним действительно нужно привыкнуть smile.gif некоторые хлебцы вообще как картон на вкус. А с сыром вкусна d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 16.11.2009, 0:50) *
Муж мне:"не удивительно. Будешь так питаться, скоро и тебя с лупой будем искать"

icon_mrgreen.gif та ну, он преувеличивает!
SvetaS
Inno4ka
ПРЕКРАСНОЙ НЕДЕЛЬКИ, Кристиночка!!!!!!!!!!!!!!!




Хомка
Кристиночка, приветик, зайка!! ты такая умничка, что над собой работаешь - более спокойная стала...мне вот тоже нужно этим заняться, а то я нервная - жуть..и Лю говорит, что стала на него часто кричать, именно повышать голос и с негативом, хотя я не замечаю...просто себе говорю, а оно оказалось blink.gif стыдно-то как!! нужно что-то с этим делать...зай, может ты посоветуешь какую-нибудь книжечку, чтоб там такая проблемка была? насколько помню, ты много читаешь про самосовершенствование и т.д.? фоточки покажу обязательно a075.gif удачной недельки, Кристинчик! aa8.gif
Мурашка
Кристин, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Кристюш, хорошей недельки! Держу пальчики за работку! wub.gif
Камилка
Зайка моя! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
linysik
Кристинчик, забежала пожелать тебе хорошей недельки. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
rosinka
Заюнь,приветик!поцеловать забежала! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
SvetaS
Zerkalo
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Редиска
b03.png b03.png b03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png
Galla
Привет!
Увидела аватарку интересную, сразу тебя вспомнила, принесла воть wub.gif
КалександраБ
Привет мои хорошие!!!!
Я немного ушла в себя. Всем обязательно отвечу, но потом.
Я вас очень люблю!

Галя, я завтра точно позвоню, а то все собираюсь, а руки не доходят.
Zerkalo
Когда возвратишься, расскажи, как там, в тебе дела s24.gif Ждемс... wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Всем прекрасного настроения и чудесного денечка!
Цитата(тиша @ 16.11.2009, 1:16) *

Какая прелесть!!!! Я влюбилась в эту картинку! Спасибо, мое солнышко!

Цитата(Кая @ 16.11.2009, 1:50) *
А какой у тебя уже вес?Ты там не растаяла совсем? aa26.gif

Не растаяла, а даже наоборот. Сейчас вес 54. А ведь было и 51.7
Но для меня это не показатель, поэтому, вот..

Цитата(Inno4ka @ 16.11.2009, 2:07) *
Хорошей недельки!!!!!!!!!)))))))))))
Все будет супер!!!!!!!!!

Спасибо!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 16.11.2009, 8:34) *
Кристиночка, ты супер!! такую коллосальную работу над собой проделываешь - и внешне и внутренне!! И никогда не останавливаешься!! Спасибо еще разок за мотивацию!! Люблю!!

Спасибо тебе за такие слова!!!!
Люблю тебя, ты потрясающий человечек! Очень понравилась твоя фоточка последняя.

Цитата(Тария @ 16.11.2009, 10:53) *
Уж лучше с лупой искать, чем :"Тебя как проще обойти или перепрыгнуть?"

f0f.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 16.11.2009, 12:24) *
И думаю лупа не понадобится-красивых девушек за версту видно

wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 16.11.2009, 14:06) *
aa19.gif

Наташечка, спасибо, что забегаешь!

Цитата(Zerkalo @ 16.11.2009, 14:25) *
к ним действительно нужно привыкнуть smile.gif некоторые хлебцы вообще как картон на вкус. А с сыром вкусна

Возможно, у всех разные предпочтения в еде.

Цитата(SvetaS @ 16.11.2009, 14:44) *

wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 16.11.2009, 15:15) *
ПРЕКРАСНОЙ НЕДЕЛЬКИ, Кристиночка!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!! Еще раз smile.gif

Цитата(Хомка @ 16.11.2009, 18:47) *
зай, может ты посоветуешь какую-нибудь книжечку, чтоб там такая проблемка была? насколько помню, ты много читаешь про самосовершенствование и т.д.?

Читаю много, но не все успеваю дочитать. Что касаемо именно этой проблемки, трудно сказать. Но вот что лично на меня производит неизгладимое впечатление и заставляет пересмотреть мои взгляды, так это книги Бурбо Лиз - Слушай свое тело, снова и снова
Бурбо Лиз - Твое тело говорит, люби себя
и другие.
Пока что я только ее и читаю, перечитываю. Книг много интересных накачала, а вот читать все не успевается.

Цитата(Мурашка @ 16.11.2009, 19:00) *
Кристин

Катюша wub.gif

Цитата(Оличка @ 16.11.2009, 19:19) *
Кристюш, хорошей недельки! Держу пальчики за работку! wub.gif

Спасибо!!!!

Цитата(Камилка @ 16.11.2009, 19:35) *
Зайка моя!

Люблю тебя, наш сусличек!

Цитата(linysik @ 16.11.2009, 19:56) *
Кристинчик, забежала пожелать тебе хорошей недельки.

Спасибо огромное

Цитата(rosinka @ 17.11.2009, 0:42) *
Заюнь,приветик!поцеловать забежала!

aa28.gif

Цитата(Zerkalo @ 17.11.2009, 17:18) *
aa28.gif

Люблю тебя!

Цитата(Редиска @ 17.11.2009, 21:26) *
b03.png

Милая, и я помню о тебе и очень тебя люблю!

Цитата(Galla @ 17.11.2009, 23:18) *
Привет!
Увидела аватарку интересную, сразу тебя вспомнила, принесла воть wub.gif

Спасибо!

Цитата(Zerkalo @ 18.11.2009, 9:07) *
Когда возвратишься, расскажи, как там, в тебе дела s24.gif Ждемс...

Хорошо, обязательно все расскажу.
тиша
Kristin
Солнышко ты мое, последние фоточки - ну прелестная!!! Зая, 51 кг для твоего роста...ну мало это...слуш...не ругай себя...думаю, что 54-55 хорошо подкачанного тела - эт самое то!!!!!!!!!!
целую и выходи уже из себя, тут все тебя заждались!!!!!!!
Мурыся
Привет Кстюшик!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Котёнок,выходи из себя к нам!!!!Не пропадай!!! eusa_pray.gif
SvetaS
lubanyash2009
nasty-lenochka
Привет Кристиночка! Ну ты такое ясное Солнышко, чес слово, я читаю и светлее как-то прямо на душе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Кушаешь просто супер, мне бы так себя приучить, была бы просто красота. По поводу веса, я когда -то проситала что когда худеешь, потом останавливаешься на каком-то минимальном весе, а потом организм все равно набирает пару кг и приходит так сказать в идеальное состояние дл янего. Я вот тоже когда худела дошла до 57.5, а потом вернулась в 60 и комфортно было и мне и организме))))) По поводу дочи - знаешь, Я тоже иногда могу накричать на сынулю, хотя он вообще еще маленький и не понимает, но иногда, когда я его кормлю например, а он ложку за ложкой выплевывает, нервы сдают. Люблю тебя, моя девочка! wub.gif wub.gif wub.gif
Хомка
Кристиночка, заинька, удачного тебе дня!!!! не грусти, улыбайся, ведь у тебя такая потрясающая улыбка!!!!!!!!!!! люблю тебя сина-сина!!! aa8.gif за книжку спасибо, буду читать a070.gif
Medvedica
Кристиночка, aa11.gif aa11.gif привет, моя дорогая!

Смотрю тоже любишь ЛИз бурбо, я ее тоже обожаю правда у меня только одна книжка, но как помогает, реальная вещь. Я раньше вроде по образованию знала что психическое зависит от физического и наоборот, но что до такой степени не думала. Прощаешь и раз... нет болячки. a115.gif a115.gif a115.gif
Сногсшибательная
Привет Кристинчик!

Хотела спросить, вот сейчас вес 54 у тебя, а вообще ты хочешь меньше? Какой хочешь?

Хорошего тебе денечка!
КалександраБ
Цитата(тиша @ 18.11.2009, 12:07) *

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Как приятно!!! Такие цветочки шикарные!!!

Цитата(Kristin @ 18.11.2009, 13:09) *
слуш...не ругай себя...думаю, что 54-55 хорошо подкачанного тела - эт самое то!!!!!!!!!!
целую и выходи уже из себя, тут все тебя заждались!!!!!!!

Кристишечка, любимая моя, я и не ругаю, ни в коем случае. Весы для меня не показатель, хотя, приятно видеть было 52 кг. Мне кажется, это и есть мой вес, потому как в нем я чувствую себя ласточкой. А сейчас тоже все прекрасно, но я перестала пресс качать, и массаж временно перестала делать (муж нашептал, что постоянно его делать нельзя, надо передышки делать), и вот я смотрю на себя - все прекрасно, однако, целлюлит родной есть, и живот не такой, как был, когда пресс качала. А это явно сигнализирует о том, что пора снова начинать активничать. А по хорошему, не надо и переставать это делать.
Да мне что-то как-то не по себе. Писать не хочется. Читать - читаю. Постараюсь основательно вылезть к вам, но не сейчас. Разберусь немного сама с собой.
Цитата(Мурыся @ 18.11.2009, 13:31) *
,выходи из себя к нам!!!!Не пропадай!!!

Оксаночка, я с вами всей душой!!! Даже если меня нет, я все равно с вами wub.gif

Цитата(SvetaS @ 18.11.2009, 14:02) *

Спасибо, Света!

Цитата(lubanyash2009 @ 18.11.2009, 15:13) *

И я тебя люблю, спасибо за картинку!

Цитата(nasty-lenochka @ 18.11.2009, 15:28) *
когда худеешь, потом останавливаешься на каком-то минимальном весе, а потом организм все равно набирает пару кг и приходит так сказать в идеальное состояние дл янего. Я вот тоже когда худела дошла до 57.5, а потом вернулась в 60 и комфортно было и мне и организме)))))

Видимо, так и есть.
Бог с ним с весом, правильно кристина говорит, мне бы тело подкаченное. а то оно у меня вовсе не такое. Но я стремлюсь. Пока что больше мысленно. но скоро снова встану на верный путь.
Да, детки наши детки. Я вот помню случай, когда еще сама не была мамой. Почему-то он не выходит у меня из головы. Шла мама с маленьким сыночком, ему года 4. Он ревел так, что уши закладывало, а она на всю улицу орала на него и била. Как можно на собственную кровинушку кричать, ведь он такой желанный, такой любимый. И тогда я себе общала, что сама никогда не буду себя так вести.
Вот сейчас когда чувствую, что начинаю раздражаться, вспомню это, и легче становится. С ними надо только лаской, но в то же время по взрослому, они все понимают.

Цитата(Хомка @ 18.11.2009, 16:12) *
не грусти, улыбайся, ведь у тебя такая потрясающая улыбка!!!!!!!!!!! люблю тебя сина-сина!!! aa8.gif за книжку спасибо, буду читать

Милая, и я очень привязалась к тебе и полюбила тебя всей душой!!!!

Цитата(Medvedica @ 18.11.2009, 17:04) *
Смотрю тоже любишь ЛИз бурбо, я ее тоже обожаю правда у меня только одна книжка, но как помогает, реальная вещь. Я раньше вроде по образованию знала что психическое зависит от физического и наоборот, но что до такой степени не думала. Прощаешь и раз... нет болячки.

Да, это мои настольные книги. Вот только прощать научиться не легко, но все приходит с опытом.
Пишет она потрясающе, я просто зачитываюсь, так все ясно и понятно - как день.

Цитата(Сногсшибательная @ 18.11.2009, 17:07) *
Хотела спросить, вот сейчас вес 54 у тебя, а вообще ты хочешь меньше? Какой хочешь?
Хорошего тебе денечка!

В идеале 52, это чтоб глаз радовался. А в целом, главное, чтобы была внутренняя радость и гармония, тогда и внешне все будет хорошо.

Спасибо всем, что заходите!
Я ко всем не успеваю забежать, если что, не серчайте. Всех люблю, очень сина!!!!!!!!!!!
Камилка
Солнышко моё wub.gif wub.gif !!! Ты замечательная!!! Я тебя крепко обнимаю!!!
Желаю разобраться в себе и пусть всё будет хорошо!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
rosinka
Кристюш,ты там в себя ток глубоко не уходи,ладненько?а то я тут скучала по тебе... wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@
Лапулечка моя нанаглядная!

ng19.gif ng19.gif
Сногсшибательная
Привет!

А мне захотелось пожелать тебе отличного настроения и просто расцеловать! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa28.gif
Kristin

лю тя!!!
Богиня :)
КалександраБ
Цитата(Камилка @ 18.11.2009, 23:16) *
Ты замечательная!!! Я тебя крепко обнимаю!!!
Желаю разобраться в себе и пусть всё будет хорошо!

Камилочка, спасибо!!! Приятно так! Я тебя обожаю!!!! Не устану это повторять! Как только ты появилсь на этом форуме, так я сразу и влюбилась. А когда фоточку твою увидела, так все, прониклась к тебе всей душой и сердцем!

Цитата(rosinka @ 18.11.2009, 23:20) *
Кристюш,ты там в себя ток глубоко не уходи,ладненько?а то я тут скучала по тебе...

Я все равно появляюсь, по мере сил. Люблю тебя, спасибо за заботу!

Цитата(Камилла @ 18.11.2009, 23:44) *
Лапулечка моя нанаглядная!

hb.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 19.11.2009, 11:46) *
Привет!

А мне захотелось пожелать тебе отличного настроения и просто расцеловать!

Спасибо! Люблю тебя!

Цитата(Kristin @ 19.11.2009, 12:49) *
лю тя!!!

И я тебя, Кристиночка!

Цитата(Богиня :) @ 19.11.2009, 12:57) *

Прелестные создания. Один на нашу крошку очень похож. Светик, я о тебе сегодня весь день вспоминаю!!! Чего? Сама не знаю, просто мысли часто к тебе возвращаются!

Я вас всех люблю!!!! Спасибо вам, мои хорошие, что не забываете.

Муж у меня приболел чего-то. Горло. А у него страхового полиса нет. С работой, куда он так хотел, не получилось. Не взяли его. А на другую он не пошел. Так что все по прежнему.
Дочура моя меня последнюю неделю доканывает - просится в бассейн. Туда справку надо. Пошла в садик, они сказали, что у них нет бланка справки и вообще, они не дают. Отправили в поликлинику. А там мне сказали - сидите дома, нечего ходить в люди. Грипп. А еще, сказали, если вам так надо, нате справку, пусть в садике дадут. Я снова в сад. Там еле еле уговорила написать, они опять же пытались отправить к врачам. Пинали меня туда сюда. А сами дали направление к фтизиатору. Интересные люди. Сами говорят, сидите дома, сами отправляют к врачам.
А вообще, все хорошо. Кушаю отлично, никаких вредностей.
Отчиталась чуток, а то как-то редко писать стала. Вы ко мне с душой, а меня нет. Буду выкарабкиваться. Музу ищу. Никто не видел? s24.gif s24.gif
Galla
Привет моя хорошая!
ng19.gif
Погоняли тебя здорово со справкой smile.gif А нам на днях медсестра позвонила, пригласина на прививку, а муж говорит, что мы боимся идти из-за гриппа, а она сказала, что гриппа у нас нет, и вобще уже 2 недели назад уже все стихло, все показатели заболеваемости упали по минимуму, вот так, и у мужа на работе так говорят smile.gif
Желаю хорошего настроения тебе hb.gif
Irin_F
Привет, солнышко!!!
Цитата
Музу ищу. Нито не видел?

Я видела, она в твоем дневничке живет. a075.gif
Мужа лечи. Знаешь, есть такой раствор Люголя. Вот ты им своему лю горлышко и смазывай. Помогает a115.gif
Цитата
Интересные люди. Сами говорят, сидите дома, сами отправляют к врачам.

К сожалению, такова наша медицина: поди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю, что...
Удачи вам и крепчайшего здоровья!!!
@nn@1803
Вот и моя муза куда-то сбежала! Да еще и проблемы...
Богиня :)
Не води пока и вправду дочу в бассейн. Погодь недельку, другую.... a075.gif
КалександраБ
Цитата(Galla @ 19.11.2009, 21:08) *
она сказала, что гриппа у нас нет, и вобще уже 2 недели назад уже все стихло, все показатели заболеваемости упали по минимуму, вот так, и у мужа на работе так говорят smile.gif
Желаю хорошего настроения тебе hb.gif

Галенька, мне обратное врач сказала. Что 2 недели карантина объявили. Ну да не буду о грустном. ведь все хорошо.

Цитата(Irin_F @ 19.11.2009, 21:30) *
Мужа лечи. Знаешь, есть такой раствор Люголя. Вот ты им своему лю горлышко и смазывай. Помогает a115.gif
К сожалению, такова наша медицина: поди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю, что...
Удачи вам и крепчайшего здоровья!!!

Да, мужа хуже маленького ребенка, так кричит, когда ему горло брызгаю. Если б еще лечиться давался. Завтра пойду в аптеку, прикуплю. Спасибо!
Да медицина - просто никто ответственности на себя брать не хочет, я так поняла.

Цитата(@nn@1803 @ 19.11.2009, 21:30) *
Вот и моя муза куда-то сбежала! Да еще и проблемы...

Сейчас прибегу к тебе, что за проблемы?

Цитата(Богиня :) @ 19.11.2009, 22:06) *
Не води пока и вправду дочу в бассейн. Погодь недельку, другую.... a075.gif

Свет, да я то с радостью бы подождала, а вот Кате не могу никак объяснить. Она каждый день меня пытает, когда пойдем в бассейн. и ведь объясняю, что позже, но все одно и тоже.
bazuka81
o010.gif o010.gif o010.gif а если альтернативу дочке найти? типа игроленда что нибудь или т.д.?
Albinka
Кристинчик! А у вас со скольки лет в бассейн можно? у нас с семи....нам еще нельзя...
я бы тоже водила, это классная вещь! А сама как хочу пойти! Представляешь, три раза справки брала и никак дойти не могу d030.gif

Целую тебя, ОБОЖАЮ, хочешь, буду твоей музой? a075.gif d060.gif wub.gif
Редиска
Прочитала про музу - сразу вспомнила Сальму Хайек в роли МУЗЫ Серендипити в фильме Догма (не знаю, смотрела ли ты, Кристюш... я просто обожаю этот фильм). Не смогла найти фотку, где она с двумя хвостиками, как в фильме... но все равно, чем не муза? a075.gif



d03.png d03.png d03.png
Medvedica
Кристиночка, приветик! я свою тоже в бассейн не пускаю, пусть посидит дома, а то со следующей недельки у нас объявляют карантин во всех школах, будем ждать пока все пройдет. Классная у тебя муза завелась! a115.gif a115.gif a115.gif
linysik
Кристиш, лапулька привет. Постарася малышку на что-то другое переключить, ну расскажи, что ходила в бассейн и там сказали, что пока не научится делать шпагат (мостик, березку, наклоны до пола) ну че нить такое спортивное в бассейн нельзя ходить, у меня такое тоже с малой было, так мы прошли кучу упражнений и бегали на время (я кончно мухлевала, что бы она не слишком утомлялась) и кучу всяких разный упражнений (я книжку специальную купила) короче до весны мы о бассейне забыли, а весной пошли и ей там не понравилось.
Все будет хорошо ...ой забыла, а мужа лечи, хотя они такие противные когда болеют...бррр

lubanyash2009


Это для тебя милая Кристина!!!
Galla
Привет!
Я сегодня как подумала, что послезавтра мы с тобой встретимся, сразу заулыбалась, довольная хожу biggrin.gif
Миллена
Привет, Кристиночка!

Вот и я появилась и забежала к тебе в гости! Что у тебя с настроением? Читала твои сообщения, такое ощущение, что ты в печали. Может мне это показалось? Давай не хандри! Пускай твой муж поправляется! Я сама вот немного приболела, ангина. Взяла больничный, лечусь. Мне люголь не идет, такой он противный. Купила какое-то масло, вот им и мажу горло, а еще каметоном брызгаю. А насчет бассейна, я тоже думаю, что все таки стоит подождать. Правда, попробуй ее отвлечь какими-то играми, чем-нибудь. Жду твоего хорошего настроения, пускай оно возвращается!!!
a070.gif a075.gif d060.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.