Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ukaaa
Кристиночка, такая симпатяжечка...супер!!!И это классно, что ты себя свободнее ощущаешь в открытой одежде!!! aa8.gif
Ты такая светлая, приятная, сексуальная..ПРЕЛЕСТЬ! aa32.gif
Обнимаю!!! aa12.gif
blandinkO
Кристик, привет!

Извини, что давно не зоходила wub.gif Фоточка твое мне ооочень понравилась! a115.gif a115.gif a115.gif И нечего стесняться! icon_eek.gif Ты что! Очень хорошо выглядишь! a115.gif Надо еще короче юбки носить a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Натулёчек
Привет,Кристинчик!!!
Давно у тебя не была, а ты всё такая же расчудесница! Хорошо выглядишь, умничка!
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Albinka


Кристиночка-любимочка, приветики!!!

Фото-класс, ты супер, Катя - тоже! a115.gif
Все делаешь замечательно - умничка, как всегда!!!!
А еще я представляю: такая девушка за рулем.... a070.gif a070.gif a070.gif классс!!! Наверное, тоже все засматриваются, как в парке a075.gif

Кристинчик, я вот посоветоваться с тобой хочу: меня вот удивляет то, что ты отказалась от конфет птичье молоко, ведь ты и так стройняшка, разве иногда нельзя их скушать??? Это только вопрос , мне интересно твое мнение! И как ты думаешь по этому поводу? Это знаешь, наверное продолжение той темы, что мы с тобой разговаривали у Наташи ливан, только ты тогда так оказалась права! eusa_pray.gif a075.gif я себе позволяла иногда, а потом чаще, а теперь вес вот стоит и все, на одной цифре. Но вот именно когда сбрасываешь вес - мне это понятно, а ты, когда все что уже можно сбросила, и отказываешь себе - мне не понятно...так что....нужна твоя помощь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ворожея
Кристина, привет wub.gif wub.gif wub.gif зашла с ответным визитом a075.gif
Буду заходить, проверять тебя d060.gif
КалександраБ
Как говорят все, у меня непися..
Альбиночка, написала в личное.
Может завтра напишу что и как. А сегодня хожу по гостям!
Albinka
спасибо дорогая моя зайка. ты права и тогда у Наташи и сейчас!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Sneschik
Kristin
ЛиВан
Кристинка aa8.gif я думаю что ты очень правильно ответила Альбиночке wub.gif
Sexy-мамочка
Цитата(КалександраБ @ 14.6.2009, 23:32) *
Как говорят все, у меня непися..


Кристиночка! Пиши нам, солнышко! Без тебя плохо!!!


Ты

А на фотке в платьешке
Albinka


Яркая
Кристинка! Какая же ты умничка,что решилась пойти в этом платьешке гулять! Самое главное -это сделать первый шаг,апотом войдешь во вкус! a115.gif
Очень надеюсь,что экзамены после учебы сдашь,будешь работать! И что работа будет приносить моральное удовлетворение!
Hellen
Цитата(КалександраБ @ 15.6.2009, 1:32) *
[b]Как говорят все, у меня непися..

Кристин, а что опять с настроением? Не грусти, родная!!!!!

blandinkO
Кристинчик, это тебе:
Редиска
Кристиночка!!!!


Ты очень красивая девушка!!! Сексуальная... слов нет!!!


Катюшка и вправду очень на тебя похожа - особенно обворожительной улыбкой!!! wub.gif

Птичье молоко... ммм.... вкус детства!!! icon_mrgreen.gif

Это тебе, солнышко!!!
Гапошкаа
Кристин, вы такие красотульки! a070.gif Молодчинка, в который раз восхищаюсь результатами, которых ты достигла! И столько ты за этот год смогала - и похудела замечательно, и права получила, и с квартиркой вопрос решился. осталось совсем чуть-чуть - работа. Но я верю, ты со всем справишься! Дерзай!
Beta
Кристюшик, привет! u010.gif u010.gif u010.gif
Пусть непися пореже приходит! wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
Кристиночка, приятных снов и хорошего следующего дня! hb.gif hb.gif hb.gif
keti
Я потихоньку....
Зашла пожелать спокойной ночки и принесла приятных снов....

lubanyash2009
Кристина,у тебя все получится и дальше! Ты столько сделала уже - ты сильная женщина,не смотря на слабы пол... wub.gif

КалександраБ

Привет Валентину и всем КРАСОТУЛЕЧКАМ!!!!
Цитата(reskolo @ 12.6.2009, 20:25) *
я тоже люблю эти конфеты , особенно без шоколада..

wub.gif

reskolo, Tisati2009, Камилка, Чунька, Незнайка, Ленка, Сандра, Kristin, lubanyash2009, bionitka, Beta, Ukaaa, blandinkO, Натулёчек, Albinka, sneschik, Ворожея, ЛиВан, Sexy-мамочка, Яркая, Редиска, Hellen, Гапошкаа, Beta, Смайлик, keti aa4.gif aa46.gif


Цитата(Ленка @ 12.6.2009, 22:56) *
А насчет работы-почему по специальности не пробуешь? все таки продавец консультант не лучший вариант мне кажется. потом тяжелее будет устроиться по специальности, если последняя запись в книжке будет продавец.

Я пробую, но меня никуда не берут. Либо зарплата очень маленькая, либо требуются юристы с большим опытом, которого у меня нет. Идти работать совсем за копейки - не вариант, потому что сейчас муж не работает, и денег у нас вообще нет. Понимаю, что трудно будет потом найти работу по специальности, но у меня сейчас выбора особого нет. Я ищу всякие варианты.

Цитата(Сандра @ 13.6.2009, 10:38) *
как погодка сегодня? Потеплело?

У нас такая холодина!!!! А казалось бы лето. На улице +7 и постоянно дождик идет. Дождь я обожаю, но когда без остановки почти. И с ребенком не погуляешь особо, а она так просится. Причем именно на горку. А какая может быть горка в дождь.

Цитата(bionitka @ 13.6.2009, 13:46) *
как спинка?

Облезла вся wub.gif А лета еще не было...

Цитата(Albinka @ 14.6.2009, 11:31) *
разве иногда нельзя их скушать??? а ты, когда все что уже можно сбросила, и отказываешь себе - мне не понятно...

Альбиночка, еще раз напишу здесь.. Может кому-нибудь будет интересно что я думаю.
Я всегда была любителем сладкого, мучного. Сейчас я осознаю тот факт, что эта пища не приносит моему организму пользу. А зачем тогда ее есть, только потому, что хочется.. Да, иногда, когда действительно хочется, думаю, что стоит немного покушать. Но когда это просто желание, и эту пищу можно заменить чем-то полезным - лучше заменить. Пользы будет намного больше, и лишние кг не осядут на боках.
Да, кстате, вопрос ты правильно задала - иногда, если хочется, можно. А вообще - если можно не кушать, то лучше не кушать.
Главная цель моя была - не столько похудеть, сколько научиться кушать только то, что приносит пользу моему организму. И мне кажется, мне удалось достигнуть этой цели. Может и не на 100%.
Давайте кушать только то, что действительно полезно!!! И эта пища не менее вкусна!!! a115.gif


Цитата(Ворожея @ 14.6.2009, 21:57) *
Буду заходить, проверять тебя d060.gif

d040.2.gif
Очень рада!!! Будем дружить!!!

Цитата(Hellen @ 15.6.2009, 19:02) *
Кристин, а что опять с настроением?

Все хорошо. Правда!!!! просто хочется больше двигаться, что-то делать. А получается, что больше времени дома провожу.

Цитата(Редиска @ 15.6.2009, 23:02) *
Катюшка и вправду очень на тебя похожа - особенно обворожительной улыбкой!!!

wub.gif Спасибо, приятно это слышать. а то все говорят, что она папина копия. Хотя, дочки, похожие на папу - счастливы будут.

Цитата(Гапошкаа @ 15.6.2009, 23:20) *
осталось совсем чуть-чуть - работа. Но я верю, ты со всем справишься! Дерзай!

wub.gifСпасибо, это действительно то, что сейчас мне очень нужно!!!

Даже и не знаю что написать. На улице холодно. Хотя, вчера не смотря ни на что ходили гуляли 2 часа. Попали под дождик, побегали зато a115.gif
Ремонт - муж один делает. Сейчас потолок белит. Нас не берет, говорит что нечего нам там делать. Я от безделья начинаю тускнуть.
На счет работы - я не пошла туда. Решила искать что-нибудь другое. Вообщем - продолжаю поиск.
Сейчас вот на улице опять холодина. Я приготовила для мужа по рецепту из книги Валентина "Картошку, запеченную со сметаной". Сама кушать не буду, потому что там масло есть, а мне совсем не хочется.
А еще, вчера такой жорик на меня напал. Наверное потому, что до этого я пыталась разгрузиться, чего я давно не делала. Вчера я чувствовала себя колобком. Казалось бы, ничего вредного не ела. однако, если есть весь день без передышки, можно объесться. Вчера поэтому был загрузочный день.
Сегодня уже все хорошо sm01.gif
n020.gif
КалександраБ
Итак отчетики:
13 июня:
9.30
-яблоко

10.30
-салат (редиска+помидорка+оливковое масло)
-1 кус. черного хлеба 30г

13.20
-салат (капуста+морковка+сметана)
-1 кус. хлеба 40г

14.45
-яблоко

16.00
-яблоко

17.00
-яблоко

-потом...
кефир

20.00
-яблоко
-черешня


14 июня:
Хотела разгрузочный день сделать, однако - пробило на капусту. получилось не пойми что

09.35
-салат (капуста+морковка+сметана) 150г

ДАЛЕЕ...

-Молокочай

14.30
-салат тот же, только уже с чесноком
-1 кус. хлеба 40г

ДАЛЕЕ...

-Молокочай
-семечки 100г

Спорт:
-пресс 30 раз и все wub.gif


15 июня (Загрузочный день)
9.30
-стакан воды
-картошка вареная 130г
-капуста квашеная 100г

11.00
-мороженое сан кремо "фисташки"

12.00
-банан
-персик

12.30
-банан

13.00
-банан
-яблоко
-картошка вареная 80г

13.30
-банан

16.35
-салат (помидор+огурец+лук зеленый+сметана) много
- хлеб 50г

19.00
-салат тот же доела

позже:
-кефир
-семечки 100г
-миндаль в кунжуте 80г

Спорт:
-2 часа гуляли с дочей
-побегали немного
-пешком с 6 этажа вниз и пешком наверх

Kristin
Цитата(КалександраБ @ 16.6.2009, 10:15) *
Понимаю, что трудно будет потом найти работу по специальности, но у меня сейчас выбора особого нет. Я ищу всякие варианты

я согласна с тобой...когда денег нет, там уже не до специальности, согласна, что хотелось бы работать по специалности, но сейча стакой период в мире, что не до карьеры часто бывает, а на кусок хлеба заработать бы!!!

Цитата
я осознаю тот факт, что эта пища не приносит моему организму пользу. А зачем тогда ее есть, только потому, что хочется.. Да, иногда, когда действительно хочется, думаю, что стоит немного покушать. Но когда это просто желание, и эту пищу можно заменить чем-то полезным - лучше заменить. Пользы будет намного больше, и лишние кг не осядут на боках.

a115.gif a115.gif a115.gif согласна 10000%

Цитата
Давайте кушать только то, что действительно полезно!!! И эта пища не менее вкусна!!!

еще вкуснее полезная пища-то!!! все эти искусственные суррогаты...яд...
а натуральные вкус уникален!!! бесподобен!!!
Tisati2009
Кристиночка! Такие отличные мысли у тебя про полезную еду! Хорошие привычки ты не меняешь-видать это уже у тебя на подсознании! a115.gif
Желаю чтобы все получилось у тебя с работой!!!
ЛиВан
Кристиночка ты так все правильно написала о ЕДЕ и о ее ПОЛЬЗЕ a115.gif a115.gif !!!!

Лю... тебя!!!!!!!!!!
Оличка
Кристюлечка, отлично написала про конфетки! a115.gif a115.gif a115.gif
Обнимаю тебя, удачи в поисках работы!
А в милицию на новом месте не пробовала?
Редиска
Кристюшенька!!!


Про еду - это верно!!! Полностью подписываюсь под вышесказанным!

Муж у тебя умничка!!! Сам все делает - не напрягает своих драгоценных девочек!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Вкусняшки вот тебе притащила!!! Еле донесла! Тяжело!!! icon_mrgreen.gif


Гапошкаа
Кристюш, а что за картошка в сметане? делись рецептиком, а то у меня такой книжки нету))
Ты так точно указываешь вес продуктов-у тебя кухонные весы? Может ты уже и говорила об этом, но я не помню)))
Любасик
Кристиночка, вдохновительница моя! aa13.gif Какая ты стала классная aa32.gif , прям другой человек, если сравнивать старые фотки и последние. Молодчинка! Как городок? Ты уже привыкла к нему?
Отчеты супер!

Sexy-мамочка
Кристиночка, приветик!

Пришла угостить тебя вкусняшкой:

Я прочитала все твои дневнички, очень многое взяла на заметку. Спасибо тебе, что делишься своими опытом с нами! Я думаю твой пример поможет многим девочкам.

Вот что хотела спросить: ты часто говоришь, что начала себя любить, а это, как я поняла, привело к изменению в питании и другим хорошим привычкам. Отсюда такие восхитительные результаты!
Но как эта любовь к себе у тебя возникла или она пряталась где-то глубоко в тебе?
Ты просто в один день всё поняла или прочитала какие-то книги?
И вообще, что для тебя любить себя?
Яркая
Kristin
Камилка
Кристинчик!!!!
Beta
Привет, Кристюша! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Насчет работы, конечно, жаль, что не получается пока устроиться по специальности, eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif но стаж нужен, h020.4.gif поэтому, думаю, тебе нужно устроиться на основное место работы (может, даже и продавцом-менеджером зала) и обязательно найти подработку по специальности! aa14.gif Пусть это будет частичная занятость, на 2 часа в день, на дому и т.п., но ты будешь приобретать опыт, f0f.gif f0f.gif f0f.gif и это будет очень кстати, когда закончится кризис, а ты уже опытный специалист! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Крис, а какая специальность у тебя по диплому? a04.gif a04.gif a04.gif
Ленка
Кристинка привет!!!

Ну раз муж не работает, тогда и правда надо что то искать.И не обязательно по специальности((Обстоятельства сильнее нас иногда бывает!

А вот, что ходите много это хорошо a115.gif
Kristin
lubanyash2009
Кристиночка! Хочу что бы все срослось у тебя! Найдешь ты хорошую работу! Специальность- не актуально в наше время! Главное хорошая зарплата и человеческие условия труда! Удачи!!!
ng19.gif
Candle
Кристи, удачи тебе в поиске работы!
Классно бы было, если ты нашла бы работу по специальности на нормальную зарплату. Или как вариант, в юридическую контору (ты же юрист, да?), но уж кем возьмут: секретарем, менеджером, консультантом, - главное, чтоб с возможностью дальнейшего карьерного роста.
Albinka
Кристинчик, сестреныш, приветы!!!! a075.gif
Пришла обнять, поцеловать, всего хорошего пожелать!!!!!!!!
А да, снова вопросик icon_mrgreen.gif , как ты так запоминаешь отчеты за несколько дней? Или ты записываешь все, что кушаешь, сразу же?


aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Гапошкаа
Кристин, куда пропала? b14.png
Albinka
VITABELLA
Albinka
тиша
Кристиночка,ты куда пропала!?
У тебя все хорошо!7
b14.png

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
blandinkO
Кристинчик, как дела?
hb.gif hb.gif hb.gif
Яркая
Lёлик
Кристиночка привет солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо что забегаешь в гости. Выходи,рассказывай как делишки a075.gif a075.gif a075.gif
ОДУВАНЧИК
Кристюш, привет, солнышко!
давно к тебе не заходила...посмотрела твои новые фото, ты очень похорошела))) красотуля!настоящий пример для подражания для многих)))
a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Любимые мои Валентин и красотули!!!!!

Мыслями я всегда с вами! Честно! Выдалась возможность оставить Катю с мамой Лешиной, а сами мы делали ремонт. Поэтому, никак не удавалось вылезть к вам. Я вернулась. правда, времени на интернет очень мало. Ищу работу, с Катей сижу - гуляю - играю.
Ходили в 2 садика - мрак. Мест нет и даже за денежку не берут. и даже если к ним идти работать - не возьмут ребеночка. Будем еще пытаться. правда остальные садики от дома подальше.
И с работой пока тишина.
Кушаю я хорошо. Денег нет у нас совсем. Дай Бог, что это временно. Пока ремонт делали, кроме семечек и кефира да чая мне и есть нечего было. Приехала и взвесилась - 52.9 icon_eek.gif Это что-то с чем-то..
А вчера меня впервые гаишник остановил. У нас просрочены транзиты. но он - лапочка, даже не стал мне штраф выписывать.
потом я припарковалась ужасно - и муж сказал что меня в автошколе не научили ничему. Вот так и живу. Плстараюсь вылезти к вам вечером. Сейчас убегаю гулять с дочей.
Люблю вас!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.