Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
серафима
Кристин, привет мои друх! wub.gif ну как ты? как твои бедный желудок? Выздоравливай родная! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Целую!
Lёлик
Классический случай d060.gif d060.gif d060.gif
_Fantasy_
Кристина, выздоравливай!!!! Ты нам здоровенькая нужна... вряд ли это от безмясья... Что врачи-то сказали??? Отравление??? И можешь списком поделиться, интересно очень...

тиша
Кристюш.. солнышко,как ты?
Выздоравливай малыш!!!
береги себя, и поменьше нервничай.)))
оч тебя люблю
КалександраБ
Цитата(reskolo @ 25.7.2009, 20:48) *
я к тебе ахожу, читаю, а написть ..ну руки не доходят))))

Я и сама такая, мне тогда тоже по попе нужно дать wub.gif
Спасибо за пожелание выздоровления!!!

Цитата(серафима @ 25.7.2009, 21:59) *
ну как ты? как твои бедный желудок? Выздоравливай родная!

Спасибо, чувствую себя бодренько и все хорошо. Очень боялась, что приступ повторится. Обязательно буду обследоваться, не нравится мне все это.

Цитата(Lёлик @ 26.7.2009, 4:09) *
Классический случай

d025.gif
Ну мы теперь все красотулечки, и себе вредить не будем.

Цитата(_Fantasy_ @ 26.7.2009, 11:09) *
вряд ли это от безмясья... Что врачи-то сказали??? Отравление??? И можешь списком поделиться, интересно очень...[/b]

Я все читаю твой дневничок, и никак не могу дочитать!! Все времени не хватает! Но мне он так нравится, так у тебя там хорошо и отчетики отличные!!!
Я уверена, что мясо тут ни при чем, и помирать буду, но мясо - ни ни.. icon_mrgreen.gif
Врачи сказали отравление. И желудок промыли. А мне странно. А вдруг у меня язва какая или еще чего пострашнее. Хотя, сразу ведь полегчало после их стараний.
Список напишу, раз интересно. Только наверное когда вернусь из Уфы. Сейчас покую чемоданы уже.
Люблю тебя, спасибо что не забываешь!

Цитата(тиша @ 26.7.2009, 15:48) *
Кристюш.. солнышко,как ты?
Выздоравливай малыш!!!
оч тебя люблю

Ириша, спасибо, хорошая моя!!!! И я очень очень люблю тебя!!!!

Девочки, у меня все нормально. Муж утром рано уехал в деревню картошку окучивать. На электричке. машинка то сломаная стоит. Меня будил, но уже перед выходом, а я быстро не умею собираться. Поэтому мы дома остались. Спали до пол 11 icon_mrgreen.gif
Вещи собирали, убирались, гуляли.
Я себе масличком репейным масочку на волосики сделала, и вычитала, что хорошо полотенцем горячим голову обматывать. Так и сделала. волосики кайфовые такие стали!!!
У меня здесь зеркала нет, а я уже и привыкла wub.gif Не крашусь совсем. Ех, приеду с уфы и буду копить на красивенное зеркало и на машинку.. А машинку хочу опель корсу.. Хе хе. Гдеб денег стока взять. Но мечты сбываются, бум мечтать!!!
Сейчас опять гулять собираемся.
Зашла не надолго глянуть кто мне что написал wub.gif
Люблю вас очень!
_Fantasy_
Цитата(КалександраБ @ 26.7.2009, 14:35) *
Я все читаю твой дневничок, и никак не могу дочитать!! Все времени не хватает! Но мне он так нравится, так у тебя там хорошо и отчетики отличные!!!


Крис, читай с конца)))  wub.gif Там реальные замуты начинаются с момента моего переселения)))  icon_eek.gif

Вот тебе визуализацию принесла))) Приятная машинка  a070.gif

lubanyash2009
Кристиночка! Как жалко твой желудочек! Но поверь мне,если бы была язва-врачи бы не перепутали! Сори,но там кровью рвет... береги себя!!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 26.7.2009, 15:35) *
А вдруг у меня язва какая или еще чего пострашнее.



Хватит себя запугивать.

У меня когда-то была язва.

Если что, я Вам скажу, как ее вылечить.

Но у Вас вряд ли что-то такое. a075.gif

Кристинка!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Lёлик
Кристинчик удачно тебе съездить,отдохнуть. hb.gif hb.gif hb.gif
ОДУВАНЧИК
Кристюш, успехов тебе!
больше не болей eusa.gif , береги себя!!
a075.gif
ЛиВан
Кристиночка приветик родная моя wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!

Рада за вас, что с ремонтом потихоньку все улаживается, а с садиком я думаю что все решиться просто нужно время....

А это ты в этом месяце уежаешь к родителям???? Ой я буду скучать ты будешь выходить на связЬ?
Богиня :)
Кристинчик, приветики!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С желудком жесть и ты права в такие моменты начинаешь на все смотреть по другому n020.gif Рада что тебе получше. a075.gif
Камилка
Кристиничик, привет, зайка!!!
Читала о том, что тебе плохо было, так испугалась!! Котя, хорошо, что тебе уже лучше, береги себя n020.gif !!! Вполне возможно, что траванулась чем-нибудь!
кися, ng19.gif ng19.gif ng19.gif
И ты права насчет желаний- мечтай, всё обязательно сбудится!! Я тебя люблю и b03.png
аленкин
Кристиночка привет ! Я новенькая , меня зовут Алена.
Читала твои дневники , смотрела фото . Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Меня так вдохновили твои результаты - хочется так же.
Ты просто МОЛОДЕЦ!! Умничка!! Ты изменилась кардинально!
ПРОСТО КРАСАВИЦА!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Гапошкаа
Кристюшка, привет!!!! a025.gif Соскучилась ужасно!!!
Оличка
Кристюш, хорошо вам отдохнуть в Уфе! Ждем, скучаем! wub.gif wub.gif wub.gif
серафима
Кристин, удачной поездки! Будем ждать твоего возвращения! wub.gif
@nn@1803
Люблю тебя и жду!
Etincelle
Привет, Кристиночка!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Вот и я наконец добралась к тебе в гости!!!!
Хочу выразить тебе свою симпатию и любовь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я на твои фотки насмотреться не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты такая красавица!!!!
Так изменилась сильно, тебе нужно медаль золотую выдать "Красотуля" d060.gif , ты это заслужила в полной мере!! Восхищаюсь тобой!!!!! Мотивируюсь!!!! И любуюсь!!!!
А желудок - даже не знаю от чего у тебя так заболел, ты не думала, что это может быть на нервной почве??
Красотулечка моя, пусть у тебя всё наладится, выздоравливай, пусть всё образуется с работой и с садиком, и с мужем!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
blandinkO
Кристиночка, привет!

Прочитала про приступ и очень за тебя испугалась icon_eek.gif Не болей, дорогая eusa_pray.gif Надеюсь, это было просто отравление.
Ты уже уехала, да? smile.gif Желаю хорошо отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций! hb.gif hb.gif hb.gif Обнимаю, скучаю.
КалександраБ
Здравствуйте мои дорогие красотулечки и Валентинчик!!!!
Пишу вам уже из Уфы. Только вчера приехали. Доехали хорошо, хоть и вымотала дорога нас.
Папа говорит что я ну уж очень худая и пытается откормить меня. Особенно мясом.. Опять 25. Я сопротивляюсь как могу. И молчу про то, что я его не ем, а то не поймет. Вчера на ночь пытались менясупом куриным накормить. То, что я не ем на ночь не канает. Пришлось поесть салат из помидорок для вида - совсем капелюшку.
А про желудок, у мамы моей камни в желчном, и она говорит, что у нее такие же признаки как у меня. Надо проверяться.
постараюсь забегать к вам.. Скучаю за всеми!!!!
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 27.7.2009, 2:56) *
Хватит себя запугивать.
У меня когда-то была язва.
Если что, я Вам скажу, как ее вылечить.

Валентин, дорогой мой мужчина!!! Все, больше не буду. Я здорова!!! и полна сил!
u010.gif
Спасибо вам, так люблю вас!!!!
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 30.7.2009, 9:25) *
А про желудок, у мамы моей камни в желчном, и она говорит, что у нее такие же признаки как у меня. Надо проверяться.


Кристиночка проверься и не откладывай в "длинный ящик", камни в желчном - чаще всего из за наследственность f0f.gif проверься прошу тебя. Я это знаю по себе у меня у бабушки и у мамы и по папеной линии у всех камни, вот и мне уже удалили его, я просто поздно о них узнала icon_eek.gif а ты проверься ОК!!!!!!!!!
КалександраБ
Цитата(_Fantasy_ @ 26.7.2009, 18:49) *
Крис, читай с конца)))
Приятная машинка 

Так и сделаю, а иначе мне его еще на долго хватит. но уж очень хочется дочитать весь!!!
Спасибо за машинку - красавица. a070.gif
Так уже и вижу себя за рулем!

Цитата(lubanyash2009 @ 26.7.2009, 20:45) *
Но поверь мне,если бы была язва-врачи бы не перепутали!

врачам виднее d025.gif

Цитата(Lёлик @ 27.7.2009, 3:44) *
Кристинчик удачно тебе съездить,отдохнуть.

Спасибо!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 27.7.2009, 5:35) *
успехов тебе!
больше не болей

Леночка, спасибо

Цитата(ЛиВан @ 27.7.2009, 14:25) *
а с садиком я думаю что все решиться просто нужно время....

Буду делать все возможное и невозможное, чтобы попасть туда. Ну или решила, что на худой конец буду водить ее к логопеду и на развивающие занятия, и еще отдам в кружок какой-нибудь. А в какой еще не решила.
Наберусь вот сил и рвану в бой за садик wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.7.2009, 16:58) *
и ты права в такие моменты начинаешь на все смотреть по другому

d025.gif
Муж сидел за ручку держал, приятно, что он рядом и поддержал.

Цитата(Камилка @ 27.7.2009, 17:28) *
И ты права насчет желаний- мечтай, всё обязательно сбудится!! Я тебя люблю

Камилочка, спасибо, я тебя очень люблю!!!! А домик когда будет у тебя???

Цитата(аленкин @ 27.7.2009, 18:07) *
Меня так вдохновили твои результаты - хочется так же.
Ты просто МОЛОДЕЦ!!

Алена, раз хочется, значит все получится!!! Очень рада знакомству!!

Цитата(Гапошкаа @ 27.7.2009, 18:41) *
Соскучилась ужасно!!!

И я тоже соскучалась! Как ты??

Цитата(Оличка @ 28.7.2009, 17:08) *
Кристюш, хорошо вам отдохнуть в Уфе! Ждем, скучаем!

wub.gif Спасибо! Будем стараться отдохнуть по полной, что б сил набраться.

Цитата(серафима @ 28.7.2009, 21:29) *
Кристин, удачной поездки! Будем ждать твоего возвращения!

wub.gif Спасибо!

Цитата(@nn@1803 @ 30.7.2009, 0:47) *
Люблю тебя и жду!

Приду обязательно в гости!

Цитата(Etincelle @ 30.7.2009, 4:59) *
ты не думала, что это может быть на нервной почве??
Красотулечка моя, пусть у тебя всё наладится, выздоравливай, пусть всё образуется

Спасибо огромное за пожелание!!!
Я вроде бы и не переживала сильно. Сейчас все хорошо.
А ты где в Уфе живешь? wub.gif

Цитата(blandinkO @ 30.7.2009, 11:32) *
Желаю хорошо отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций! hb.gif hb.gif hb.gif Обнимаю, скучаю.

Спасибо

Цитата(ЛиВан @ 30.7.2009, 13:31) *
проверься и не откладывай в "длинный ящик", камни в желчном - чаще всего из за наследственность

Вот и мама так говорит. она с 28 лет мучается, говорит у нее он полный, и все не хочет делать операцию. А приступы описывает как и у меня.
Обязательно проверюсь.
Спасибо!
Люблю тебя!!!
Богиня :)
icon_eek.gif фигасе у вас тут страсти... Крис, а мне не нра то что вы сами себе уже диагнозов наставили. Такие боли могу быть о чего угодно, даже от метеоризма. Ай да в больничку a075.gif
lubanyash2009

Привет Кристиночка! Действительно,сами диагнозы не ставьте-лучше к врачу! Как тебе у мамы - хорошо? У меня родители тоже не понимают почему я не ем мясо-ругают,поэтому я говорю что ем! a075.gif Милая моя,хотела тебя спросить- какой самый большой размер одежды ты носила и какой у тебя сейчас? (Это мне для мотивации так сказать a075.gif ) Целую тебя!
Редиска
Кристиночка, привет зайка!!!! Прости засранку, что редко захожу, но все равно помню о тебе!!! Желаю тебе набраться сил у мамы в гостях и не болей пожалуйста, ты нам очень нужна!!!! d03.png

ОДУВАНЧИК
Кристюш привет зайка! a075.gif
и сразу скажу: ШАГОМ МАРШ В БОЛЬНИЧКУ!!! НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА!!!
КалександраБ
Всем вам мой огромный привет!!!!
Цитата(Богиня :) @ 30.7.2009, 15:15) *
Крис, а мне не нра то что вы сами себе уже диагнозов наставили. Такие боли могу быть о чего угодно, даже от метеоризма. Ай да в больничку

Света, да что ты, я туда и собираюсь. мама с врачом договорится, и я обследуюсь!!!! Самолечением точно не буду заниматься!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 30.7.2009, 17:10) *
Как тебе у мамы - хорошо? поэтому я говорю что ем! Милая моя,хотела тебя спросить- какой самый большой размер одежды ты носила и какой у тебя сейчас?

У мамы - очень хорошо!!! Все-таки родина и близкие люди и помощ и друзья и вообще - я рада что сюда приехала.
Про мясо - тоже ничего не объясняю и молчу что не ем его - не поймут.
Самый большой был 56 сейчас 42
Я тебя тоже люблю!!!

Цитата(Редиска @ 31.7.2009, 0:29) *
Прости засранку, что редко захожу, но все равно помню о тебе!!! Желаю тебе набраться сил у мамы в гостях и не болей пожалуйста

Главное, что помнишь, это лучше всего! Я тебя так люблю!!!!
Спасибо, я буду стараться!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 31.7.2009, 6:27) *
ШАГОМ МАРШ В БОЛЬНИЧКУ!!!

Обязательно!!!

Приехал еще мой брат двоюродный с Германии, так давно его не видела - я так рада!!! Вчера с ним и его друзьями ходили в клуб - натанцевались!!
Еще запланировали пойти на роликах кататься.

Вот пока и все новости. кушаю хорошо - фрукты и овощи, не хулиганю.

Вас люблю очень!

Извините, если ко всем несмогу зайти.
Богиня :)
Класс! Тусишь там по полной a115.gif
lubanyash2009
icon_eek.gif 56? icon_eek.gif 42? icon_eek.gif неужели это возможно??? Ой, дай Бог! Я так стараюсь... Спасибо Кристюш,аж сердце замерло на мгновенье...

ЛиВан
Кристиночка отыхай ХОРОШО!!!!!!! Приятных тебе встречь!!!!!!!!!!!
Beta
Крис, приветик!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Хорошего отдыха, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Набирайся сил для будущих побед!!! ng19.gif
тиша
солнышко хорошего тебе отдыха!!!!!!!!!!
d03.png
_Fantasy_
Кристинчик!!!
О, как здорово, брат, клуб, ролики!!! Ты, наверное, занята, редко пишешь...
Развлекайся!!! Как раз время обстановку сменить!!!
И к фруктам-овощам добавляй белки!!!!!

Не болей!!!!

Лиса
Критиночка!!! Привет!!! Отдыхаешь? Вижу, ты вся цветешь!!! С садиком все наладится - я сама жду очереди ( младшую весной же места лишили), сказали в августе позвонить.
Так что отдыхайте, и главное будь здорова!!! А меня тут в деревне мама подруги тоже откармливала c9.gif
Целую тебя!!! Соскучилась очень!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мурыся
Привет моя дорогая!!!!!!! aa34.gif

Крисик я балдею от тебя!!!!! a115.gif 42 размер!!!!Это ж супер!!!!! a115.gif
Редиска
Кристиночка, какая же ты все-таки умничка, с 56 до 42!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif b02.png

Отдыхай по полной, набирайся сил!!!!! А как Катюшка у тебя отдыхает? wub.gif

Оличка
Отдыхай хорошо, Кристюлик!
И обязательно сделай УЗИ внутринних органов-проверь и желчный, и печень, и почки!
Ленка
Кристинчик привет!!!

Хорошего тебе отдыха))

Я тоже впечатлилась с 56 на 42 размер перейти, супер a115.gif
blandinkO
Кристиночка,
КалександраБ
Привет мой любимый Валентин, мои самые любимые Красотулечки и мой заброшенный домик..
У меня все хорошо. Целыми днями гуляем. Сегодня вот только исключение - дождик идет с утра.
Вчера праздник у дочи был - День варения. Ходили весь день - где только не были.
Сейчас пару фото покажу, чтобы не забывали меня wub.gif

С дочей
КалександраБ
С мужчинками


остальное кину в альбом
ЛиВан
Красотулька там где с мужчинками!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Наташа, спасибо!

не могу пройтись по гостям. Я вас обожаю и скучаю за вами!!!!
Albinka
Цитата(КалександраБ @ 6.8.2009, 14:21) *
Вчера праздник у дочи был - День варения. Ходили весь день - где только не были.

Привет!
ПОЗДРАВЛЯЮ с днем Рождения ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!
Пусть растет здоровенькой и гармоничной на радость всем!!!!!!
И маме ее тоже здоровья! a075.gif

Красавицы! Как посмотрю на вас - так и улыбаюсь! такие классные! a085.gif

Удачно тебе отдохнуть, Кристинка!
Я вот тоже только от мамы приехала!
ЛиВан
Кристин ты в больницу ходила?
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 6.8.2009, 15:21) *
Привет мой любимый Валентин, мои самые любимые Красотулечки и мой заброшенный домик..


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А стройняшечка-то какая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lubanyash2009
Я тащуся от тебя d060.gif

blandinkO
Кристиночка, фоточки супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Поздравляю с Днем Рождения дочи! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.